№ | Дата | Матч | Мин. | Зам. | События | |
---|---|---|---|---|---|---|
«СКИФ» Симферополь в сезоне 2010 | 630 | 7 игр | ||||
1 | 18.04.2010 | «Спартак» Молодёжное - 0:2 | 90 | |||
2 | 27.04.2010 | «ИТВ» Симферополь - 6:0 | 90 | |||
3 | 30.04.2010 | «Гвардеец» Гвардейское - 0:3 | 90 | |||
4 | 08.05.2010 | «Саки» Саки - 0:2 | 90 | |||
5 | 22.05.2010 | «Ялта-2009» Ялта - 1:1 | 90 | |||
6 | 04.06.2010 | «Севастополь-2» Севастополь - 0:1 | 90 | |||
7 | 19.09.2010 | «Гвардеец» Гвардейское - 0:3 | 90 | |||
«УЭУ-СКИФ» Симферополь в сезоне 2011 | 90 | 1 игра | ||||
1 | 27.04.2011 | «Гвардеец» Гвардейское - 1:4 | 90 | |||
«Агрокапитал» Суворовское в сезоне 2012 | 90 | ×1 | 1 игра | |||
1 | 23.06.2012 | «Жемчужина» Ялта - 20:0 | 90 |
|
||
«Регион» Красногвардейское в сезоне 2013 | 118 | 2 игры | ||||
1 | 13.04.2013 | «Инфокар» Раздольное - 5:0 | 90 | |||
2 | 04.05.2013 | «Динамо» Феодосия - 4:0 | 28 |
|
||
«Кентавр» Кольцово в сезоне 2014 | 13 | 1 игра | ||||
1 | 05.11.2014 | «СКЧФ Севастополь-2» Севастополь - 3:1 | 13 |
|
||
«Рубин» Ялта в сезоне 2015 | 269 | ×2 | 3 игры | |||
1 | 15.05.2015 | Академия им. А. Н. Заяева Симферополь - 2:1 | 90 |
|
||
2 | 06.06.2015 | «Евпатория» Евпатория - 6:1 | 90 |
|
||
3 | 13.06.2015 | «Таврия» Симферополь - 1:1 | 89 |
|
||
«Рубин» Ялта в сезоне 2015/16 | 1881 | ×2 ×6 | 29 игр | |||
1 | 23.08.2015 | «Бахчисарай» Бахчисарай - 3:0 | 79 |
|
|
|
2 | 30.08.2015 | «Океан» Керчь - 0:0 | 87 |
|
||
3 | 05.09.2015 | «СКЧФ Севастополь» Севастополь - 1:1 | 74 |
|
||
4 | 12.09.2015 | «Кафа» Феодосия - 2:0 | 66 |
|
|
|
5 | 20.09.2015 | «ТСК-Таврия» Симферополь - 1:3 | 90 | |||
6 | 26.09.2015 | «Беркут» Армянск - 3:0 | 84 |
|
||
7 | 04.10.2015 | «Евпатория» Евпатория - 1:2 | 45 |
|
||
8 | 11.10.2015 | «Бахчисарай» Бахчисарай - 2:2 | 36 |
|
||
9 | 17.10.2015 | «Океан» Керчь - 1:0 | 24 |
|
||
10 | 24.10.2015 | «СКЧФ Севастополь» Севастополь - 0:3 | 83 |
|
||
11 | 01.11.2015 | «Кафа» Феодосия - 3:2 | 45 |
|
||
12 | 07.11.2015 | «ТСК-Таврия» Симферополь - 2:2 | 79 |
|
|
|
13 | 15.11.2015 | «Беркут» Армянск - 2:1 | 83 |
|
|
|
14 | 21.11.2015 | «Евпатория» Евпатория - 1:0 | 76 |
|
|
|
15 | 06.02.2016 | «Евпатория» Евпатория - 0:2 | 45 |
|
||
16 | 13.03.2016 | «Океан» Керчь - 1:0 | 31 |
|
|
|
17 | 19.03.2016 | «СКЧФ Севастополь» Севастополь - 1:2 | 20 |
|
||
18 | 26.03.2016 | «Кафа» Феодосия - 0:2 | 11 |
|
||
19 | 03.04.2016 | «ТСК-Таврия» Симферополь - 0:1 | 79 |
|
|
|
20 | 09.04.2016 | «Беркут» Армянск - 1:1 | 90 | |||
21 | 17.04.2016 | «Евпатория» Евпатория - 0:1 | 90 | |||
22 | 24.04.2016 | «Бахчисарай» Бахчисарай - 1:2 | 90 | |||
23 | 30.04.2016 | «Океан» Керчь - 0:1 | 45 |
|
||
24 | 08.05.2016 | «СКЧФ Севастополь» Севастополь - 1:2 | 90 | |||
25 | 15.05.2016 | «Кафа» Феодосия - 1:2 | 86 |
|
||
26 | 21.05.2016 | «ТСК-Таврия» Симферополь - 0:1 | 82 |
|
||
27 | 04.06.2016 | «Евпатория» Евпатория - 0:3 | 90 | |||
28 | 18.06.2016 | «Гвардеец» Гвардейское - 2:1 | 52 |
|
D1/D2 | |
29 | 25.06.2016 | «Гвардеец» Гвардейское - 1:0 | 29 |
|
D1/D2 | |
СК «Ялта» Ялта в сезоне 2016/17 | 90 | 1 игра | ||||
1 | 03.09.2016 | «Гвардеец» Гвардейское - 1:4 | 90 | D2 | ||
«Гвардеец» Гвардейское в сезоне 2016/17 | 1104 | ×8 ×2 | 12 игр | |||
1 | 05.10.2016 | «Крымтеплица» Молодёжное - 1:1 | 114 |
|
|
|
2 | 22.10.2016 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 2:0 | 90 |
|
D2 | |
3 | 28.10.2016 | «Динамо» Сакский р-н - 4:2 | 90 |
|
D2 | |
4 | 25.03.2017 | Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 2:1 | 90 |
|
D2 | |
5 | 05.04.2017 | УОР Краснолесье - 3:0 | 90 | D2 | ||
6 | 15.04.2017 | МК «Детонатор» Севастополь - 5:1 | 90 |
|
D2 | |
7 | 29.04.2017 | СДЮШОР №3 – ДЮФЛ Севастополь - 0:0 | 90 | D2 | ||
8 | 06.05.2017 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 1:0 | 90 | D2 | ||
9 | 13.05.2017 | «Динамо» Сакский р-н - 7:3 | 90 |
|
D2 | |
10 | 20.05.2017 | «Сугдея» Судак - 5:1 | 90 |
|
D2 | |
11 | 24.05.2017 | «Скиф-Рубин» Новопавловка - 4:0 | 90 |
|
D2 | |
12 | 03.06.2017 | «Кызылташ» Ялта - 3:0 | 90 | D2 | ||
«Гвардеец» Гвардейское в сезоне 2017/18 | 2023 | ×11 ×4 | 25 игр | |||
1 | 02.09.2017 | МК «Детонатор» Севастополь - 3:0 | 87 |
|
D2 | |
2 | 06.09.2017 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 2:1 | 81 |
|
D2 | |
3 | 09.09.2017 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 5:3 | 67 |
|
|
D2 |
4 | 20.09.2017 | УОР Краснолесье - 2:1 | 89 |
|
|
D2 |
5 | 23.09.2017 | «Саки» Саки - 2:1 | 84 |
|
D2 | |
6 | 30.09.2017 | «КФУ» Симферополь - 2:0 | 57 |
|
D2 | |
7 | 07.10.2017 | «Артек» Ялта - 2:0 | 90 | D2 | ||
8 | 14.10.2017 | «Спартак-МАИБ» Джанкой - 2:2 | 87 |
|
|
D2 |
9 | 18.10.2017 | «Рубин Ялта» Ялта - 2:2 | 120 |
|
||
10 | 21.10.2017 | «ТОК-Судак» Судак - 8:0 | 90 |
|
D2 | |
11 | 01.11.2017 | «Кызылташ-2» Бахчисарай - 3:2 | 90 |
|
D2 | |
12 | 08.11.2017 | «Черноморец» Севастополь - 2:2 | 90 |
|
D2 | |
13 | 19.11.2017 | Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 1:0 | 90 |
|
D2 | |
14 | 25.11.2017 | МСК «Мрия-Авангард» Ялта - 2:2 | 90 | D2 | ||
15 | 11.03.2018 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 0:0 | 86 |
|
D2 | |
16 | 22.03.2018 | «Кызылташ-2» Бахчисарай - 1:0 | 62 |
|
D2 | |
17 | 28.03.2018 | УОР Краснолесье - 3:1 | 90 | D2 | ||
18 | 31.03.2018 | «Саки» Саки - 2:0 | 63 |
|
D2 | |
19 | 04.04.2018 | МК «Детонатор» Севастополь - 8:0 | 90 |
|
D2 | |
20 | 07.04.2018 | «КФУ» Симферополь - 0:0 | 90 | D2 | ||
21 | 14.04.2018 | «Артек» Ялта - 0:1 | 73 |
|
D2 | |
22 | 21.04.2018 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 4:1 | 58 |
|
|
D2 |
23 | 12.05.2018 | «Черноморец» Севастополь - 3:2 | 56 |
|
D2 | |
24 | 26.05.2018 | Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 3:0 | 73 |
|
|
D2 |
25 | 02.06.2018 | «Инкомспорт-Авангард» Ялта - 5:2 | 70 |
|
|
D2 |
«Гвардеец» Скворцово в сезоне 2018/19 | 158 | ×1 ×1 | 4 игры | |||
1 | 19.08.2018 | «Кызылташ» Бахчисарай - 0:3 | 90 |
|
||
2 | 10.10.2018 | «Авангард-Инкомспорт» Ялта - 4:0 | 60 |
|
|
|
3 | 13.03.2019 | «ТСК-Таврия» Симферополь - 1:1 | 7 |
|
||
4 | 08.05.2019 | «Севастополь» Севастополь - 0:2 | 1 |
|
||
«Гвардеец» Гвардейское в сезоне 2019/20 | 763 | ×5 ×1 | 13 игр | |||
1 | 31.08.2019 | «Орбита» Красногвардейское - 2:1 | 57 |
|
D2 | |
2 | 14.09.2019 | «Рубин Ялта» Ялта - 3:2 | 80 |
|
D2 | |
3 | 22.09.2019 | «Черноморец» Севастополь - 3:0 | 66 |
|
D2 | |
4 | 28.09.2019 | «Мрия» Ялта - 1:1 | 60 |
|
|
D2 |
5 | 02.10.2019 | «Уютное» Уютное - 4:0 | 60 |
|
D2 | |
6 | 12.10.2019 | «Артек» Ялта - 5:0 | 52 |
|
D2 | |
7 | 16.10.2019 | УОР Краснолесье - 5:1 | 90 | D2 | ||
8 | 20.10.2019 | ГБУ СШ №3 Севастополь - 3:1 | 54 |
|
D2 | |
9 | 26.10.2019 | МК «Детонатор» Севастополь - 12:0 | 90 |
|
D2 | |
10 | 02.11.2019 | «Саки» Саки - 4:0 | 71 |
|
D2 | |
11 | 01.08.2020 | «Саки» Саки - 6:0 | 35 |
|
|
D2 |
12 | 08.08.2020 | «Рубин Ялта» Ялта - 0:0 | 36 |
|
D2 | |
13 | 23.08.2020 | «Черноморец» Севастополь - 1:1 | 12 |
|
D2 | |
Итого | 7229 | ×30 ×13 ×1 | 99 игр |