Войти

Цой Владислав Русланович
Игры
Вернуться к записи

Дата Матч Мин. Зам. События
«Титан» Армянск в сезоне 2011/12 26 ×2 2 игры
1 09.05.2012 «Николаев» Николаев - 0:2 6  85 88 D2
2 30.05.2012 «Одесса» Одесса - 2:5 20  71 76 D2
«Источное» Источное в сезоне 2014 270 ×3 3 игры
1 21.04.2014 «Гвардеец» Гвардейское - 3:2 90
2 26.04.2014 «Сталкер» Заозёрное - 2:3 90
3 29.04.2014 «Таврия» U-17 Симферополь - 6:0 90
«Источное» Источное в сезоне 2015/16 24 ×1 1 игра
1 05.06.2016 «Севастополь-2» Севастополь - 1:4 24  67 75 D2
«Кызылташ» Ялта в сезоне 2016/17 315 ×4 ×1 4 игры
1 28.09.2016 «Скиф» Новопавловка - 2:1 90 D2
2 05.10.2016 «Океан» Керчь - 0:3 45  46
3 23.10.2016 Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 3:0 90 D2
4 26.11.2016 СДЮШОР №3 – ДЮФЛ Севастополь - 6:5 90 D2
«Источное» Источное в сезоне 2016/17 675 ×13 8 игр
1 01.04.2017 «Динамо» Сакский р-н - 2:0 45  46 60 D2
2 08.04.2017 «Сугдея» Судак - 2:0 90 D2
3 12.04.2017 «Скиф-Рубин» Новопавловка - 5:0 90 D2
4 06.05.2017 МСК «Ялта-Авангард» Ялта - 7:1 90 D2
5 20.05.2017 «Спартак» Джанкой - 2:0 90 D2
6 24.05.2017 УОР Краснолесье - 4:1 90 D2
7 28.05.2017 Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 4:1 90 D2
8 03.06.2017 МК «Детонатор» Севастополь - 8:0 90 D2
МСК «Мрия-Авангард» Ялта в сезоне 2017/18 1996 ×30 ×3 ×4 25 игр
1 02.09.2017 «Спартак-МАИБ» Джанкой - 3:3 90 D2
2 09.09.2017 «ТОК-Судак» Судак - 1:0 89  90 D2
3 20.09.2017 «Кызылташ-2» Бахчисарай - 3:0 45  46 83 D2
4 23.09.2017 «Черноморец» Севастополь - 2:2 90 22 59 D2
5 30.09.2017 МК «Детонатор» Севастополь - 3:1 90 D2
6 07.10.2017 Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 1:2 90 38 D2
7 14.10.2017 «Артек» Ялта - 1:3 90 55 D2
8 25.10.2017 «Крымтеплица-2» Молодёжное - 4:2 90 50 77 D2
9 28.10.2017 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 1:0 90 D2
10 08.11.2017 УОР Краснолесье - 6:0 90 27 66 71 81 D2
11 11.11.2017 «Саки» Саки - 3:2 90 26 63 D2
12 21.11.2017 «КФУ» Симферополь - 6:1 90 21 41 44 54 65 D2
13 25.11.2017 «Гвардеец» Гвардейское - 2:2 90 19 72 D2
14 21.03.2018 «Ахмат» Алушта - 2:0 45  46 D2
15 28.03.2018 «Кызылташ-2» Бахчисарай - 4:1 45  46 77 D2
16 31.03.2018 «Черноморец» Севастополь - 3:1 52  39 86 D2
17 14.04.2018 Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 2:0 74  75 D2
18 21.04.2018 «Артек» Ялта - 1:3 71  72 20 D2
19 29.04.2018 «Крымтеплица-2» Молодёжное - 2:0 45  46 74 D2
20 07.05.2018 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 4:1 90 20 49 D2
21 16.05.2018 УОР Краснолесье - 6:4 90 29 41 57 90+2 D2
22 20.05.2018 «Саки» Саки - 1:1 90 D2
23 02.06.2018 «Гвардеец» Гвардейское - 2:5 90 44 9 D2
24 07.06.2018 «Фаворит В.Д.-Кафа» Феодосия - 2:1 90 10 49 D1/D2
25 10.06.2018 «Фаворит В.Д.-Кафа» Феодосия - 3:2 90 41 49 88 D1/D2
«Кызылташ» Бахчисарай в сезоне 2018/19 5 ×1 1 игра
1 19.08.2018 «Гвардеец» Скворцово - 3:0 5  86 86
«Кызылташ-2» Бахчисарай в сезоне 2018/19 90 1 игра
1 26.08.2018 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 0:4 90 D2
«Авангард-Инкомспорт» Ялта в сезоне 2018/19 >916 ×22 ×1 ×2 ×1 12 игр
1 30.09.2018 ДЮСШ «Евпатория» Евпатория - 4:2 90 19 50 54 71 D2
2 24.10.2018 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 3:3 90 33 90 D2
3 04.11.2018 «Алушта» Алушта - 1:1 90 17 33 D2
4 12.11.2018 «Океан-2» Керчь - -:+ 30 30 60 90+3 D2
5 18.11.2018 «Рубин Ялта» Ялта - 7:1 90 D2
6 26.11.2018 УОР Краснолесье - 9:0 90 14 22 43 65 87 D2
7 04.03.2019 «Крымтеплица-2» Молодёжное - 8:0 90 D2
8 10.03.2019 «Ялта» Ялта - 5:1 90 35 70 D2
9 30.03.2019 ГБУ СШОР №3 Севастополь - 1:1 82  9 D2
10 29.04.2019 ДЮСШ «Евпатория» Евпатория - 12:0 90 24 42 45 50 83 D2
11 17.05.2019 «Черноморец» Севастополь - 4:5 69  70 39 D2
12 26.05.2019 «Рубин Ялта» Ялта - 1:2 45  46 D2
«Инкомспорт» Ялта в сезоне 2018/19 277 ×5 ×1 3 игры
1 10.10.2018 «Танго» Севастополь - -:+ 97  24
2 05.06.2019 «Черноморец» Севастополь - 4:5 90 37 53 D1/D2
3 09.06.2019 «Черноморец» Севастополь - 4:0 90 17 37 86 90+3 D1/D2
«Севастополь» Севастополь в сезоне 2019/20 37 1 игра
1 10.08.2019 «ТСК-Таврия» Симферополь - 0:0 37  54
ГБУ СШ №3 Севастополь в сезоне 2019/20 75 ×1 1 игра
1 21.11.2019 УОР Краснолесье - 3:0 75  76 72 D2
«Рубин Ялта» Ялта в сезоне 2019/20 418 ×9 ×1 ×1 5 игр
1 01.08.2020 «Орбита» Красногвардейское - 9:0 58  59 24 D2
2 08.08.2020 «Гвардеец» Гвардейское - 0:0 90 D2
3 15.08.2020 «Черноморец» Севастополь - 4:5 90 24 31 36 D2
4 23.08.2020 «Саки» Саки - 12:1 90 16 19 41 60 78 85 D2
5 29.08.2020 «Ронда-Новацентр» Симферополь - 4:2 90 82 D2
Итого >5124 ×88 ×6 ×3 ×9 67 игр