№ | Дата | Матч | Мин. | Зам. | События | |
---|---|---|---|---|---|---|
«Локомотив» Минск в сезоне 2005 | 62 | 1 игра | ||||
1 | 29.06.2005 | «Динамо» Брест - 2:1 | 62 |
|
Ч | |
«Локомотив» Минск в сезоне 2006 | 28 | 1 игра | ||||
1 | 10.06.2006 | «Динамо» Брест - 1:2 | 28 |
|
Ч | |
СКВИЧ Минск в сезоне 2010 | 177 | ×1 | 2 игры | |||
1 | 25.11.2010 | «Торпедо» Жодино - 1:3 | 90 |
|
D1/D2 | |
2 | 28.11.2010 | «Торпедо» Жодино - 0:0 | 87 |
|
D1/D2 | |
СКВИЧ Минск в сезоне 2012 | 107 | ×1 | 3 игры | |||
1 | 21.07.2012 | «Звезда-БГУ» Минск - 2:0 | 34 |
|
||
2 | 26.09.2012 | «Днепр» Могилёв - 2:1 | 28 |
|
||
3 | 17.11.2012 | «Полоцк» Полоцк - 7:0 | 45 |
|
|
Ч D2 |
«Слоним» Слоним в сезоне 2013 | 90 | 1 игра | ||||
1 | 27.07.2013 | «Динамо» Брест - 0:3 | 90 | |||
«Речица-2014» Речица в сезоне 2014 | 45 | ×1 | 1 игра | |||
1 | 26.07.2014 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 0:1 | 45 |
|
|
|
«Слоним» Слоним в сезоне 2016 | 37 | 1 игра | ||||
1 | 06.07.2016 | «Динамо» Брест - 0:2 | 37 |
|
||
«Орша» Орша в сезоне 2017 | 66 | 1 игра | ||||
1 | 08.04.2017 | «Волна» Пинск - 0:1 | 66 |
|
Ч D2 | |
«Локомотив» Гомель в сезоне 2019 | 695 | ×4 | 8 игр | |||
1 | 09.03.2019 | «Витебск» Витебск - 0:1 | 90 | |||
2 | 16.03.2019 | «Витебск» Витебск - 1:2 | 90 | |||
3 | 13.04.2019 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 1:0 | 90 |
|
Ч D2 | |
4 | 20.04.2019 | «Волна» Пинск - 4:0 | 78 |
|
Ч D2 | |
5 | 27.04.2019 | «Спутник» Речица - 2:0 | 77 |
|
|
Ч D2 |
6 | 27.07.2019 | «Городея» Городея - 3:0 | 90 | |||
7 | 04.08.2019 | «Шахтёр» Солигорск - 1:2 | 90 |
|
||
8 | 30.10.2019 | «Рух» Брест - 0:2 | 90 |
|
Ч D2 | |
«Локомотив» Гомель в сезоне 2020 | 2024 | ×3 ×6 ×1 | 25 игр | |||
1 | 17.04.2020 | «Химик» Светлогорск - 5:0 | 90 | Ч D2 | ||
2 | 26.04.2020 | «Гомель» Гомель - 3:2 | 90 |
|
Ч D2 | |
3 | 02.05.2020 | «Нафтан» Новополоцк - 3:3 | 90 |
|
Ч D2 | |
4 | 11.05.2020 | «Крумкачи» Минск - 4:0 | 90 |
|
Ч D2 | |
5 | 24.05.2020 | «Спутник» Речица - 1:1 | 90 | Ч D2 | ||
6 | 30.05.2020 | «Волна» Пинск - 3:2 | 90 | Ч D2 | ||
7 | 06.06.2020 | «Первый регион» Ковердяки - 15:0 | 45 |
|
||
8 | 14.06.2020 | «Орша» Орша - 1:1 | 90 |
|
Ч D2 | |
9 | 20.06.2020 | «Лида» Лида - 2:4 | 90 | Ч D2 | ||
10 | 24.06.2020 | «Арсенал» Дзержинск - 0:4 | 90 | Ч D2 | ||
11 | 28.06.2020 | «Слоним-2017» Слоним - 0:0 | 89 |
|
Ч D2 | |
12 | 12.07.2020 | «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 2:0 | 60 |
|
Ч D2 | |
13 | 18.07.2020 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 1:1 | 88 |
|
Ч D2 | |
14 | 23.08.2020 | «Гомель» Гомель - 1:4 | 90 |
|
Ч D2 | |
15 | 29.08.2020 | «Слуцк» Слуцк - 0:2 | 70 |
|
||
16 | 12.09.2020 | «Крумкачи» Минск - 0:1 | 90 | Ч D2 | ||
17 | 20.09.2020 | «Арсенал» Дзержинск - 1:1 | 90 | Ч D2 | ||
18 | 26.09.2020 | «Спутник» Речица - 1:5 | 66 |
|
|
Ч D2 |
19 | 11.10.2020 | «Орша» Орша - 2:0 | 90 | Ч D2 | ||
20 | 18.10.2020 | «Лида» Лида - 2:3 | 45 |
|
|
Ч D2 |
21 | 25.10.2020 | «Слоним-2017» Слоним - 0:3 | 45 |
|
Ч D2 | |
22 | 31.10.2020 | «Сморгонь» Сморгонь - 2:1 | 90 | Ч D2 | ||
23 | 07.11.2020 | «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 6:0 | 76 |
|
Ч D2 | |
24 | 15.11.2020 | «Химик» Светлогорск - 4:0 | 90 | Ч D2 | ||
25 | 21.11.2020 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 4:0 | 90 |
|
Ч D2 | |
Итого | 3331 | ×4 ×12 ×1 | 44 игры |