№ | Дата | Матч | Мин. | Зам. | События | |
---|---|---|---|---|---|---|
«Городея» Городея в сезоне 2013 | 45 | 1 игра | ||||
1 | 27.07.2013 | «Витебск» Витебск - 3:2 | 45 |
|
||
«Гомельжелдортранс» Гомель в сезоне 2014 | 114 | ×1 | 3 игры | |||
1 | 11.06.2014 | «Горки» Горки - 7:0 | 34 |
|
|
|
2 | 26.07.2014 | «Славия» Мозырь - 2:1 | 35 |
|
||
3 | 24.08.2014 | «Динамо» Брест - 0:2 | 45 |
|
||
«Гранит-Микашевичи» Микашевичи в сезоне 2016 | 90 | 1 игра | ||||
1 | 29.07.2016 | «Неман» Гродно - 0:1 | 90 | Ч | ||
«Лида» Лида в сезоне 2017 | 90 | 1 игра | ||||
1 | 08.04.2017 | «Смолевичи-СТИ» Смолевичи - 1:3 | 90 | Ч D2 | ||
«Локомотив» Гомель в сезоне 2018 | 299 | ×1 | 5 игр | |||
1 | 06.04.2018 | «Орша» Орша - 0:2 | 34 |
|
Ч D2 | |
2 | 14.04.2018 | «Чисть» Чисть - 6:0 | 63 |
|
Ч D2 | |
3 | 13.06.2018 | «Неман-Агро» Столбцы - 3:1 | 80 |
|
||
4 | 28.07.2018 | «Днепр» Могилёв - 3:2 | 61 |
|
||
5 | 11.08.2018 | «Смолевичи» Смолевичи - 3:0 | 61 |
|
|
|
«Локомотив» Гомель в сезоне 2019 | 210 | ×1 | 5 игр | |||
1 | 09.03.2019 | «Витебск» Витебск - 0:1 | 14 |
|
||
2 | 20.04.2019 | «Волна» Пинск - 4:0 | 4 |
|
Ч D2 | |
3 | 27.04.2019 | «Спутник» Речица - 2:0 | 23 |
|
Ч D2 | |
4 | 01.06.2019 | «Рух» Брест - 1:3 | 79 |
|
|
Ч D2 |
5 | 27.07.2019 | «Городея» Городея - 3:0 | 90 | |||
«Спутник» Речица в сезоне 2019 | 84 | ×1 | 1 игра | |||
1 | 23.11.2019 | «Рух» Брест - 2:2 | 84 |
|
|
Ч D2 |
«Спутник» Речица в сезоне 2020 | 875 | ×1 ×1 ×5 ×1 | 23 игры | |||
1 | 18.04.2020 | «Сморгонь» Сморгонь - 1:1 | 13 |
|
Ч D2 | |
2 | 25.04.2020 | «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 1:0 | 13 |
|
|
Ч D2 |
3 | 03.05.2020 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 2:0 | 29 |
|
Ч D2 | |
4 | 10.05.2020 | «Химик» Светлогорск - 1:0 | 45 |
|
|
Ч D2 |
5 | 17.05.2020 | «Гомель» Гомель - 0:4 | 90 | Ч D2 | ||
6 | 24.05.2020 | «Локомотив» Гомель - 1:1 | 59 |
|
|
Ч D2 |
7 | 30.05.2020 | «Крумкачи» Минск - 2:1 | 13 |
|
Ч D2 | |
8 | 06.06.2020 | «Осиповичи» Осиповичи - 3:1 | 74 |
|
||
9 | 13.06.2020 | «Арсенал» Дзержинск - 1:1 | 25 |
|
Ч D2 | |
10 | 18.07.2020 | «Слоним-2017» Слоним - 3:1 | 45 |
|
|
Ч D2 |
11 | 22.08.2020 | «Ошмяны-БГУФК» Ошмяны - 1:0 | 45 |
|
Ч D2 | |
12 | 30.08.2020 | «Белшина» Бобруйск - 3:2 | 55 |
|
||
13 | 05.09.2020 | «Гранит-Микашевичи» Микашевичи - 1:0 | 16 |
|
Ч D2 | |
14 | 12.09.2020 | «Химик» Светлогорск - 3:0 | 30 |
|
Ч D2 | |
15 | 19.09.2020 | «Гомель» Гомель - 0:1 | 23 |
|
|
Ч D2 |
16 | 02.10.2020 | «Торпедо-БелАЗ» Жодино - 1:4 | 23 |
|
||
17 | 10.10.2020 | «Арсенал» Дзержинск - 2:1 | 13 |
|
Ч D2 | |
18 | 17.10.2020 | «Нафтан» Новополоцк - 5:0 | 15 |
|
Ч D2 | |
19 | 04.11.2020 | «Крумкачи» Минск - 2:0 | 83 |
|
Ч D2 | |
20 | 11.11.2020 | «Волна» Пинск - 3:1 | 73 |
|
Ч D2 | |
21 | 15.11.2020 | «Сморгонь» Сморгонь - 1:2 | 45 |
|
Ч D2 | |
22 | 18.11.2020 | «Орша» Орша - 4:2 | 28 |
|
Ч D2 | |
23 | 21.11.2020 | «Слоним-2017» Слоним - 3:0 | 20 |
|
Ч D2 | |
Итого | 1807 | ×4 ×1 ×6 ×1 | 40 игр |