№ | Дата | Матч | Мин. | Зам. | События | |
---|---|---|---|---|---|---|
«Бахчисарай» Бахчисарай в сезоне 2015 | 6 | 1 игра | ||||
1 | 24.05.2015 | «Севастополь-2» Севастополь - 3:3 | 6 |
|
||
«Кызылташ» Ялта в сезоне 2016/17 | 21 | 1 игра | ||||
1 | 05.10.2016 | «Океан» Керчь - 0:3 | 21 |
|
||
«Скиф-Рубин» Новопавловка в сезоне 2016/17 | 77 | ×1 | 2 игры | |||
1 | 22.03.2017 | «Сугдея» Судак - 1:3 | 13 |
|
D2 | |
2 | 05.04.2017 | «Кызылташ» Ялта - 0:4 | 64 |
|
|
D2 |
«Кызылташ-2» Бахчисарай в сезоне 2017/18 | >1082 | ×3 | 18 игр | |||
1 | 06.09.2017 | МК «Детонатор» Севастополь - 3:0 | 24 |
|
D2 | |
2 | 13.09.2017 | «Черноморец» Севастополь - 0:4 | 20 |
|
D2 | |
3 | 04.10.2017 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 1:0 | 1 |
|
D2 | |
4 | 11.10.2017 | УОР Краснолесье - 1:3 | 18 |
|
D2 | |
5 | 15.10.2017 | «Саки» Саки - 0:1 | 90 | D2 | ||
6 | 18.10.2017 | «Севастополь» Севастополь - 0:7 | 31 |
|
|
|
7 | 25.10.2017 | «КФУ» Симферополь - 4:0 | 90 | D2 | ||
8 | 08.11.2017 | «Спартак-МАИБ» Джанкой - 1:2 | 90 |
|
D2 | |
9 | 22.11.2017 | «Артек» Ялта - -:+ | D2 | |||
10 | 29.11.2017 | Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 5:2 | 90 | D2 | ||
11 | 15.03.2018 | МК «Детонатор» Севастополь - 2:0 | 29 |
|
D2 | |
12 | 22.03.2018 | «Гвардеец» Гвардейское - 0:1 | 90 |
|
D2 | |
13 | 28.03.2018 | «Инкомспорт-Авангард» Ялта - 1:4 | 90 | D2 | ||
14 | 01.04.2018 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 2:2 | 59 |
|
D2 | |
15 | 11.04.2018 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 3:1 | 90 | D2 | ||
16 | 18.04.2018 | УОР Краснолесье - 2:2 | 90 | D2 | ||
17 | 25.04.2018 | «Саки» Саки - 1:1 | 90 | D2 | ||
18 | 16.05.2018 | Сборная города ПФК «Севастополь» Севастополь - 3:2 | 90 | D2 | ||
«Авангард-Инкомспорт» Ялта в сезоне 2018/19 | 1025 | ×1 ×2 | 17 игр | |||
1 | 17.09.2018 | «Крымтеплица-2» Молодёжное - 0:5 | 90 | D2 | ||
2 | 23.09.2018 | МК «Детонатор» Севастополь - 0:3 | 90 | D2 | ||
3 | 26.09.2018 | «Саки» Саки - 6:3 | 90 |
|
D2 | |
4 | 10.10.2018 | «Гвардеец» Скворцово - 0:4 | 90 | |||
5 | 21.10.2018 | «Черноморец» Севастополь - 2:5 | 90 | D2 | ||
6 | 24.10.2018 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 3:3 | 55 |
|
D2 | |
7 | 28.10.2018 | «Фаворит В.Д.-Кафа» Феодосия - 3:4 | 90 | D2 | ||
8 | 04.11.2018 | «Алушта» Алушта - 1:1 | 79 |
|
D2 | |
9 | 18.11.2018 | «Рубин Ялта» Ялта - 7:1 | 90 | D2 | ||
10 | 26.11.2018 | УОР Краснолесье - 9:0 | 12 |
|
D2 | |
11 | 10.03.2019 | «Ялта» Ялта - 5:1 | 4 |
|
D2 | |
12 | 25.03.2019 | «Океан-2» Керчь - 3:1 | 59 |
|
D2 | |
13 | 30.03.2019 | ГБУ СШОР №3 Севастополь - 1:1 | 90 |
|
D2 | |
14 | 07.04.2019 | «Триад-Monte» Симферополь - 1:4 | 45 |
|
D2 | |
15 | 13.04.2019 | УОР Краснолесье - 1:0 | 19 |
|
|
D2 |
16 | 17.04.2019 | «Орбита» Красногвардейское - 2:0 | 13 |
|
D2 | |
17 | 11.05.2019 | «Артек» Ялта - 5:2 | 19 |
|
D2 | |
Итого | >2211 | ×1 ×6 | 39 игр |