Войти

Партнеры:

Сегодня Лучентини Арнальдо исполнилось бы 90 лет

Сегодня Посуэло Немесио (Михаил) Немесьевич (Михайлович) отмечает 80-летие

Сегодня Муйерон Жак отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Джеймс отмечает 80-летие

Сегодня Робертсон Малколм отмечает 70-летие

Сегодня Мартинес Абарка Хесус отмечает 70-летие

Сегодня Декенн Франк (Франки) отмечает 60-летие

Сегодня Рабатали Патрик отмечает 60-летие

Сегодня Кукалевич Сергей Александрович отмечает 50-летие

Сегодня Пошкус Марюс отмечает 50-летие

Сегодня Антонов Георги отмечает 50-летие

Сегодня Херманутц Ральф отмечает 50-летие

Сегодня Фертут Юссеф отмечает 50-летие

Сегодня Маккензи Скотт отмечает 50-летие

Сегодня Макритчи Марк Даниэл отмечает 50-летие

Сегодня Портильо Гонсалес Хуан Карлос отмечает 50-летие

Сегодня Мартинес Де ла Торре Карлос А. отмечает 50-летие

Сегодня Сильва да Сильва Андрес Густаво отмечает 50-летие

Сегодня Стрелков Валерий Викторович отмечает 50-летие

Сегодня Пальяс Рей Давид отмечает 40-летие

Сегодня Силла Канфори отмечает 40-летие

Сегодня Кулбилге Сердар отмечает 40-летие

Сегодня Хогерворст Марк отмечает 40-летие

Сегодня Ривас Альваро Викторияно отмечает 40-летие

Сегодня Тшеламетси Кагисо отмечает 40-летие

Сегодня Перович Милорад отмечает 40-летие

Сегодня Родригес Гутьерресу Эдуардо Габриель отмечает 40-летие

Сегодня Кволе Даниель отмечает 40-летие

Сегодня Хлань Иван Александрович отмечает 30-летие

Сегодня Ломия Саба отмечает 30-летие

Сегодня Эдди Ли отмечает 30-летие

Сегодня Сокола Ромеро Херси Хайр отмечает 30-летие

Сегодня Каба Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Кхан Раджу Мохамед Монает отмечает 30-летие

Город: Москва (c 1995)

Категории:

3
2
1
1999
региональная
2008
ФИФА
2010

Матчи (466 + 122):

1997
2020
22.06.1999 ДЮСШ МИФИ Москва 0 : 0 «Таможня-ГТК» Москва Первенство России среди клубов КФК 1999
06.07.1999 «Монолит» Москва 7 : 0 «Фили» Москва Первенство России среди клубов КФК 1999
27.08.1999 «Ника» Москва 0 : 2 «Фили» Москва Первенство России среди клубов КФК 1999
14.09.1999 «Поддержка» Одинцово 1 : 0 ФШМ-«Торпедо» Москва Первенство России среди клубов КФК 1999
19.09.1999 «Фили» Москва 0 : 4 «Спартак-молодежная» Москва Первенство России среди клубов КФК 1999
27.04.2001 «Волочанин-89» Вышний Волочёк 1 : 1 «Псков-2000» Псков Чемпионат России (D3) 2001
15.05.2001 «Коломна» Коломна 0 : 1 «Орёл» Орёл Чемпионат России (D3) 2001
23.06.2001 ЦСКА Москва 2 : 1 «Сокол» Саратов Молодёжное первенство России 2001
26.06.2001 «Спартак» Луховицы 2 : 1 «Космос» Электросталь Чемпионат России (D3) 2001
20.07.2001 «Спартак-Телеком» Шуя 2 : 2 «Северсталь» Череповец Чемпионат России (D3) 2001
26.07.2001 «Спартак» Москва 0 : 2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Молодёжное первенство России 2001
25.08.2001 «Локомотив» Москва 2 : 0 «Анжи» Махачкала Молодёжное первенство России 2001
03.09.2001 «Фабус» Бронницы 3 : 3 «Авангард» Курск Чемпионат России (D3) 2001
14.09.2001 «Локомотив» Москва 0 : 0 ЦСКА Москва Молодёжное первенство России 2001
21.09.2001 «Спартак» Луховицы 6 : 1 «Локомотив» Калуга Чемпионат России (D3) 2001
07.10.2001 «Автомобилист» Ногинск 2 : 2 «Нефтяник» Ярославль Чемпионат России (D3) 2001
16.10.2001 «Спартак» Щёлково 0 : 1 «Динамо-СПб» Санкт-Петербург Чемпионат России (D3) 2001
26.10.2001 «Торпедо-ЗИЛ» Москва 3 : 1 «Алания» Владикавказ Молодёжное первенство России 2001
22.04.2002 «Спартак» Щёлково 1 : 1 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2002
12.05.2002 «Сатурн-REN TV» Раменское 3 : 1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Молодёжное первенство России 2002
04.06.2002 «Фабус» Бронницы 0 : 1 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево Чемпионат России (D3) 2002
04.07.2002 «Локомотив» Москва 1 : 1 «Уралан» Элиста Молодёжное первенство России 2002
09.07.2002 «Спартак-Телеком» Шуя 1 : 0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Чемпионат России (D3) 2002
09.08.2002 «Торпедо» Москва 5 : 0 «Шинник» Ярославль Молодёжное первенство России 2002
29.08.2002 «Волга» Ульяновск 1 : 0 «Искра» Энгельс Чемпионат России (D3) 2002
10.09.2002 «Торпедо» Владимир 1 : 3 «Балтика» Калининград Чемпионат России (D3) 2002
29.09.2002 «Салют-Энергия» Белгород 2 : 1 «Фабус» Бронницы Чемпионат России (D3) 2002
07.10.2002 «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево 0 : 0 «Спартак» Луховицы Чемпионат России (D3) 2002
17.10.2002 «Нефтяник» Ярославль 1 : 5 «Зенит-2» Санкт-Петербург Чемпионат России (D3) 2002
06.02.2003 «Спартак» Москва 4 : 2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Товарищеские матчи 2003
05.04.2003 ЦСКА Москва 3 : 2 «Спартак» Москва Молодёжное первенство России 2003
30.04.2003 «Спартак» Луховицы 1 : 0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Кубок России 2003/04
03.05.2003 «Торпедо» Москва 1 : 1 «Спартак» Москва Молодёжное первенство России 2003
24.05.2003 «Спартак-Телеком» Шуя 0 : 1 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2003
11.06.2003 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0 : 1 «Реутов» Реутов Чемпионат России (D3) 2003
21.06.2003 ЦСКА Москва 1 : 1 «Торпедо» Москва Молодёжное первенство России 2003
24.06.2003 «Торпедо» Владимир 2 : 2 «Северсталь» Череповец Чемпионат России (D3) 2003
17.07.2003 «Текстильщик» Иваново 0 : 1 «Пикалёво» Пикалёво Чемпионат России (D3) 2003
24.07.2003 «Торпедо-Металлург» Москва 0 : 2 «Зенит» Санкт-Петербург Молодёжное первенство России 2003
07.08.2003 «Торпедо» Москва 2 : 0 «Зенит» Санкт-Петербург Молодёжное первенство России 2003
13.08.2003 «Динамо» Брянск 5 : 0 «Искра» Энгельс Чемпионат России (D3) 2003
30.08.2003 «Энергетик» Урень 0 : 0 «Содовик» Стерлитамак Чемпионат России (D3) 2003
08.09.2003 «Локомотив-НН» Нижний Новгород 3 : 2 «Волга» Ульяновск Чемпионат России (D3) 2003
12.09.2003 «Спартак» Москва 3 : 0 «Торпедо» Москва Молодёжное первенство России 2003
28.09.2003 «Торпедо» Павлово 1 : 3 «Дон» Новомосковск Чемпионат России (D3) 2003
04.10.2003 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 3 : 1 «Северсталь» Череповец Чемпионат России (D3) 2003
31.10.2003 «Спартак» Москва 1 : 1 «Торпедо-Металлург» Москва Молодёжное первенство России 2003
11.03.2004 ЦСКА Москва 1 : 1 «Торпедо-Металлург» Москва Молодёжное первенство России 2004
06.04.2004 «Динамо» Москва 2 : 0 «Торпедо» Москва Молодёжное первенство России 2004
04.05.2004 «Волга» Ульяновск 0 : 2 «ЛУКойл» Челябинск Чемпионат России (D3) 2004