Войти

Партнеры:

Сегодня Поповичу Тиберию Ладиславовичу исполнилось бы 90 лет

Сегодня Бюшо Робер отмечает 80-летие

Сегодня Д'Армения Жан-Клод отмечает 80-летие

Сегодня Маттиоли Антонио отмечает 80-летие

Сегодня Стассиевич Александр отмечает 70-летие

Сегодня Захаров Игорь отмечает 60-летие

Сегодня Фамуля Александер отмечает 60-летие

Сегодня Винн Любкер Петер отмечает 60-летие

Сегодня Росини Марко Антонио отмечает 60-летие

Сегодня Верхейен Герт отмечает 50-летие

Сегодня Коне Амаду отмечает 50-летие

Сегодня Хоук Уоррен Роберт отмечает 50-летие

Сегодня Грелак Альфредо Даниель отмечает 50-летие

Сегодня Агбонтаэн Мондей отмечает 50-летие

Сегодня Исакко Кармайн отмечает 50-летие

Сегодня Спатари Лука отмечает 50-летие

Сегодня Толок Олег Геннадьевич отмечает 40-летие

Сегодня Башич Ален отмечает 40-летие

Сегодня Корен Роберт отмечает 40-летие

Сегодня Гюнгёр Аднан отмечает 40-летие

Сегодня Дуран Сегура Альберто отмечает 40-летие

Сегодня Смарт Глен отмечает 40-летие

Сегодня Бэкон Даниэл Стивен отмечает 40-летие

Сегодня Ордоньес Эррера Альваро отмечает 40-летие

Сегодня Таварес Жуниор Адемар Жозе отмечает 40-летие

Сегодня Лопес Патрик Фабион отмечает 40-летие

Сегодня Виволо Массимо отмечает 40-летие

Сегодня Швадюмович Векослав отмечает 40-летие

Сегодня Шмит Арно отмечает 40-летие

Сегодня Торрес Лопес Фабиан Марсело отмечает 40-летие

Сегодня Боль Бертран отмечает 40-летие

Сегодня Анди Ракон Матьё отмечает 40-летие

Сегодня Делаж Флориан отмечает 40-летие

Сегодня Торбица Владимир отмечает 40-летие

Сегодня Валич Огнен отмечает 40-летие

Сегодня Тиммеш Люк отмечает 40-летие

Сегодня Бу Диане Шейх Саад отмечает 30-летие

Сегодня Рьебер-Мон Эмиль отмечает 30-летие

Сегодня Бейкер Харри отмечает 30-летие

Сегодня Ротер Вильфрид отмечает 30-летие

Сегодня Пасейро Диас Ясер отмечает 30-летие

Сегодня Рекехо Альдай Ариц отмечает 30-летие

Сегодня Камара Мохамед отмечает 30-летие

Сегодня Кунев Роман Петрович отмечает 30-летие

Сегодня Равака Кавайя отмечает 30-летие

Сегодня Франсис Бокс Вайлон Дуэйн отмечает 30-летие

Сегодня Шерман Артём Дмитриевич отмечает 30-летие

Годы судейства: c 1995

Город: Санкт-Петербург

Категории:

3
2
1
региональная
2011
ассистент ФИФА
2011

Матчи (47 + 416):

1999
2018
2004 «Нева-Спорт» Санкт-Петербург 1 : 0 «Машиностроитель» Санкт-Петербург Кубок Санкт-Петербурга 2004
24.04.2004 «Псков-2000» Псков 0 : 1 «Реутов» Реутов Чемпионат России (D3) 2004
27.05.2004 «Волга» Тверь 1 : 0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Чемпионат России (D3) 2004
06.06.2004 «Динамо» Вологда 1 : 1 «Спортакадемклуб» Москва Чемпионат России (D3) 2004
17.06.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 2 : 2 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Чемпионат России (D3) 2004
08.07.2004 «Витязь» Подольск 2 : 0 «Титан» Москва Чемпионат России (D3) 2004
07.08.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2 : 1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Чемпионат России (D3) 2004
31.08.2004 «Псков-2000» Псков 1 : 0 «Балтика-Тарко» Калининград Чемпионат России (D3) 2004
10.10.2004 «Волга» Тверь 1 : 2 «Спортакадемклуб» Москва Чемпионат России (D3) 2004
20.10.2004 «Динамо» Вологда 3 : 3 «Северсталь» Череповец Чемпионат России (D3) 2004
22.04.2005 «Динамо» Вологда 1 : 2 «Шексна» Череповец Кубок России 2005/06
19.05.2005 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 0 : 1 «Балтика» Калининград Чемпионат России (D3) 2005
01.06.2005 «Локомотив-М» Серпухов 1 : 1 «Титан» Москва Чемпионат России (D3) 2005
19.06.2005 «Смоленск» Смоленск 0 : 1 «Текстильщик-Телеком» Иваново Чемпионат России (D3) 2005
22.06.2005 «Балтика» Калининград 1 : 0 «Псков-2000» Псков Чемпионат России (D3) 2005
03.07.2005 «Спартак» Кострома 2 : 1 «Пресня» Москва Чемпионат России (D3) 2005
08.08.2005 «Волга» Тверь 0 : 1 «Динамо» Вологда Чемпионат России (D3) 2005
28.09.2005 «Шексна» Череповец 1 : 3 «Торпедо» Владимир Чемпионат России (D3) 2005
01.04.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 0 : 0 «Ростов» Ростов-на-Дону Молодёжное первенство России 2006
22.04.2006 «Волга» Тверь 1 : 0 «Балтика-2» Калининград Чемпионат России (D3) 2006
05.05.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 : 1 «Динамо» Вологда Чемпионат России (D3) 2006
05.07.2006 «Динамо» Москва 3 : 0 «Зенит» Санкт-Петербург Молодёжное первенство России 2006
23.07.2006 «Петротрест» Санкт-Петербург 2 : 0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Чемпионат России (D3) 2006
24.08.2006 «Спартак» Кострома 0 : 0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Чемпионат России (D3) 2006
15.09.2006 «Лобня-Алла» Лобня 3 : 0 «Локомотив» Лиски Чемпионат России (D3) 2006
13.10.2006 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 : 0 «Реутов» Реутов Чемпионат России (D3) 2006
19.10.2006 «Смоленск» Смоленск 1 : 0 «Торпедо-РГ» Москва Чемпионат России (D3) 2006
21.10.2006 «Зенит» Санкт-Петербург 1 : 0 «Локомотив» Москва Молодёжное первенство России 2006
26.04.2007 «Торпедо-РГ» Москва 1 : 0 «Спартак» Щёлково Кубок России 2007/08
29.05.2007 «Спортакадемклуб» Москва 2 : 1 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2007
18.06.2007 «Лобня-Алла» Лобня 2 : 0 «Спартак» Тамбов Чемпионат России (D3) 2007
16.07.2007 «Волга» Тверь 0 : 0 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Чемпионат России (D3) 2007
21.07.2007 «747 Псков» Псков 3 : 1 «Север» Мурманск Первенство России среди ЛФК 2007
28.08.2007 «Реутов» Реутов 2 : 1 «Зеленоград» Зеленоград Чемпионат России (D3) 2007
10.09.2007 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 1 : 5 «Балтика-2» Калининград Чемпионат России (D3) 2007
28.10.2007 «Зеленоград» Зеленоград 1 : 1 «Нара-Десна» Наро-Фоминск Чемпионат России (D3) 2007
27.04.2008 «Истра» Истра 1 : 3 «Зеленоград» Зеленоград Кубок России 2008/09
11.05.2008 «Текстильщик» Иваново 1 : 1 «Динамо» Вологда Чемпионат России (D3) 2008
22.05.2008 «Псков-747» Псков 3 : 0 «Волга» Тверь Чемпионат России (D3) 2008
04.06.2008 «Север» Мурманск 0 : 0 «Спартак» Кострома Чемпионат России (D3) 2008
05.07.2008 «Зенит» Санкт-Петербург 2 : 1 «Томь» Томск Молодёжное первенство России 2008
23.07.2008 «Зеленоград» Зеленоград 1 : 1 «Реутов» Реутов Чемпионат России (D3) 2008
22.08.2008 «Спартак» Кострома 0 : 1 «Шексна» Череповец Чемпионат России (D3) 2008
01.09.2008 «Север» Мурманск 2 : 1 «Дмитров» Дмитров Чемпионат России (D3) 2008
13.09.2008 «Торпедо-РГ» Москва 6 : 0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Чемпионат России (D3) 2008
22.10.2008 «Динамо» Вологда 2 : 3 «Север» Мурманск Чемпионат России (D3) 2008
31.10.2008 «Текстильщик» Иваново 1 : 2 «Торпедо» Владимир Чемпионат России (D3) 2008