|
Дата |
|
Турнир |
|
30.09.2017 |
ФСШ «Восток» Электросталь |
6:1 |
«Гранд» Куровское |
Чемпионат Московской области 2017, 20-й тур |
|
21.10.2017 |
«Пересвет» Подольск |
6:1 |
«Коломна-М» Коломна |
Первенство России среди ЛФК 2017, 25-й тур |
|
06.04.2018 |
«Коломна-2» Коломна |
0:2 |
«Мастер-Сатурн» Егорьевск |
Кубок Федерации футбола Московской области 2018, 3-й тур |
|
07.04.2018 |
«Знамя» Ногинск |
5:2 |
«СтАрс» Коломна |
Кубок Федерации футбола Московской области 2018, 3-й тур |
|
21.04.2018 |
СШ «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево |
2:2 |
«Зоркий-2» Красногорск |
Первенство России среди ЛФК 2018, 1-й тур |
|
29.04.2018 |
СШ «Волна» Дубна |
х:х |
«Венюково» Чехов |
Первенство России среди ЛФК 2018, 2-й тур |
|
02.05.2018 |
«Химик» Рошаль |
0:0 |
«Тонар» Губино |
Кубок Московской области 2018, 1/32 финала |
|
05.05.2018 |
СШ «Метеор» Балашиха |
х:х |
«Олимп» Москва |
Первенство России среди ЛФК 2018, 3-й тур |
|
12.05.2018 |
«Видное» Видное |
х:х |
СШ «Волна» Дубна |
Первенство России среди ЛФК 2018, 4-й тур |
|
19.05.2018 |
СДЮСШОР Бронницы |
х:х |
СШ «Можайск» Можайск |
Первенство России среди ЛФК 2018, 5-й тур |
|
26.05.2018 |
СШ «Орбита-Юниор» Дзержинский |
х:х |
«Легион» Ивантеевка |
Первенство России среди ЛФК 2018, 6-й тур |
|
10.06.2018 |
«Селтик» Шатура |
х:х |
«Серпухов» Серпухов |
Первенство России среди ЛФК 2018, 8-й тур |
|
30.06.2018 |
«Олимп» Москва |
х:х |
СШ «Спартак-Орехово» Орехово-Зуево |
Первенство России среди ЛФК 2018, 11-й тур |
|
07.07.2018 |
СШ «Метеор» Балашиха |
х:х |
«Синьково» Новосиньково |
Первенство России среди ЛФК 2018, 12-й тур |
|
18.08.2018 |
«Венюково» Чехов |
х:х |
СШ «Волна» Дубна |
Первенство России среди ЛФК 2018, 15-й тур |
|
25.08.2018 |
«Зоркий-2» Красногорск |
х:х |
«Видное» Видное |
Первенство России среди ЛФК 2018, 16-й тур |
|
08.09.2018 |
«Олимп» Москва |
х:х |
«Легион» Ивантеевка |
Первенство России среди ЛФК 2018, 18-й тур |
|
29.09.2018 |
СДЮСШОР Бронницы |
х:х |
«Венюково» Чехов |
Первенство России среди ЛФК 2018, 21-й тур |
|
20.10.2018 |
«Селтик» Шатура |
х:х |
«Легион» Ивантеевка |
Первенство России среди ЛФК 2018, 24-й тур |
|
27.10.2018 |
СШ «Можайск» Можайск |
х:х |
СШ «Волна» Дубна |
Первенство России среди ЛФК 2018, 25-й тур |
|
03.11.2018 |
«Зоркий-2» Красногорск |
х:х |
«Синьково» Новосиньково |
Первенство России среди ЛФК 2018, 26-й тур |
|
30.03.2019 |
«Сатурн-2» Раменское |
2:2 |
«Коломна-2» Коломна |
Кубок Федерации футбола Московской области 2019, 1-й тур |
|
20.04.2019 |
«Приалит» Реутов |
1:2 |
«Легион» Ивантеевка |
Первенство России среди ЛФК 2019, 1-й тур |
|
01.05.2019 |
«Коломна-2» Коломна |
0:4 |
«Пересвет» Домодедово |
Кубок России среди ЛФК 2019, 1/16 финала |
|
11.05.2019 |
«Легион» Ивантеевка |
1:1 |
«Олимп-2» Москва |
Первенство России среди ЛФК 2019, 4-й тур |
|
29.05.2019 |
СШОР Бронницы |
5:0 |
«Венюково» Чехов |
Кубок России среди ЛФК 2019, 1/8 финала |
|
12.06.2019 |
ФСШ «Восток» Электросталь |
2:6 |
«Джаз» Электросталь |
Кубок Московской области 2019, 1/16 финала |
|
28.08.2019 |
«Павловский Посад» Павловский Посад |
3:5 |
«Кампина» Ступино |
Кубок Московской области 2019, 1/2 финала |
|
30.08.2020 |
«Знамя-2» Ногинск |
0:0 |
«Металлист» Королёв |
Первенство России среди ЛФК 2020, 4-й тур |
|
31.10.2020 |
«Приалит» Реутов |
10:0 |
«Лосино-Петровский» Лосино-Петровский |
Первенство России среди ЛФК 2020, 13-й тур |