|
Дата |
|
Турнир |
|
09.07.1950 |
«Пищевик» Одесса |
0:0 |
«Торпедо» Горький |
Чемпионат СССР 1950, 14-й тур |
|
11.04.1951 |
«Динамо» Киев |
2:4 |
«Даугава» Рига |
Чемпионат СССР 1951, 1-й тур |
|
04.06.1951 |
«Динамо» Москва |
2:1 |
«Динамо» Ленинград |
Чемпионат СССР 1951, 12-й тур |
|
05.10.1952 |
«Буревестник» Бендеры |
3:6 |
ВМС Москва |
Кубок СССР 1952, 1/32 финала |
|
10.09.1953 |
«Динамо» Кишинёв |
1:1 |
«Динамо» Алма-Ата |
Кубок СССР 1953, 1/64 финала |
|
11.09.1953 |
«Динамо» Кишинёв |
0:1 |
«Динамо» Алма-Ата |
Кубок СССР 1953, 1/64 финала |
|
16.04.1954 |
«Динамо» Киев |
2:4 |
«Спартак» Москва |
Чемпионат СССР 1954, 3-й тур |
|
26.09.1954 |
«Спартак» Станислав |
1:0 |
«Строитель» Николаев |
Чемпионат УССР 1954, 1-й тур |
|
27.09.1954 |
«Спартак» Станислав |
2:0 |
«Зенит» Киев |
Чемпионат УССР 1954, 2-й тур |
|
29.09.1954 |
«Спартак» Станислав |
6:0 |
«Металлург» Жданов |
Чемпионат УССР 1954, 3-й тур |
|
30.09.1954 |
«Спартак» Станислав |
1:0 |
«Динамо» Тернополь |
Чемпионат УССР 1954, 4-й тур |
|
01.10.1954 |
«Спартак» Станислав |
3:0 |
«Локомотив» Полтава |
Чемпионат УССР 1954, 5-й тур |
|
03.10.1954 |
«Динамо» Тернополь |
1:3 |
«Локомотив» Полтава |
Чемпионат УССР 1954, 6-й тур |
|
05.10.1954 |
«Спартак» Станислав |
1:2 |
«Зенит» Киев |
Чемпионат УССР 1954, Переигровка |
|
06.10.1954 |
«Спартак» Станислав |
1:1 |
«Строитель» Николаев |
Чемпионат УССР 1954, Переигровка |
|
12.11.1957 |
«Пищевик» Одесса |
2:2 |
«Пищевик» Калининград |
Чемпионат СССР 1957, 27-й тур |
|
23.03.1958 |
«Зенит» Ленинград |
0:0 |
«Торпедо» Москва |
Чемпионат СССР 1958, 1-й тур |
|
10.04.1958 |
«Динамо» Москва |
3:1 |
«Адмиралтеец» Ленинград |
Чемпионат СССР 1958, 4-й тур |
|
15.04.1958 |
«Локомотив» Москва |
2:1 |
«Адмиралтеец» Ленинград |
Чемпионат СССР 1958, 5-й тур |
|
20.04.1958 |
«Молдова» Кишинёв |
1:1 |
«Локомотив» Москва |
Чемпионат СССР 1958, 6-й тур |
|
26.04.1959 |
«Молдова» Кишинёв |
1:1 |
«Локомотив» Москва |
Чемпионат СССР 1959, 2-й тур |
|
02.05.1959 |
«Черноморец» Одесса |
1:2 |
«Балтика» Калининград |
Чемпионат СССР 1959, 4-й тур |
|
05.07.1959 |
«Молдова» Кишинёв |
3:2 |
«Зенит» Ленинград |
Чемпионат СССР 1959, 9-й тур |
|
18.08.1959 |
«Черноморец» Одесса |
0:2 |
«Спартак» Вильнюс |
Чемпионат СССР 1959, 22-й тур |
|
23.10.1959 |
«Молдова» Кишинёв |
2:0 |
«Крылья Советов» Куйбышев |
Чемпионат СССР 1959, 21-й тур |
|
02.05.1960 |
«Спартак» Херсон |
1:1 |
«Трудовые резервы» Луганск |
Чемпионат СССР 1960, 6-й тур |
|
18.06.1960 |
«Молдова» Кишинёв |
0:0 |
«Динамо» Москва |
Чемпионат СССР 1960, 13-й тур |
|
12.09.1960 |
«Виерул» Кишинёв |
3:0 |
«Локомотив» Гомель |
Чемпионат СССР 1960, 25-й тур |
|
28.06.1963 |
«Молдова» Кишинёв |
2:0 |
«Динамо» Таллин |
Кубок СССР 1963, 1/8 финала |
|
04.04.1965 |
«Судостроитель» Николаев |
1:0 |
«Шахтёр» Горловка |
Кубок СССР 1965, 1/8 финала |