Чемпионат Молдавии 2010/11

Команда И В Н П М О
1 «Дачия» Кишинёв 39 27 11 1 66-16 92
2 «Шериф» Тирасполь 39 24 11 4 81-16 83
3 «Милсами» Оргеев 39 23 9 7 71-23 78
4 «Зимбру» Кишинёв 39 22 10 7 56-20 76
5 «Искра-Сталь» Рыбница 39 21 11 7 62-26 74
6 «Заря» Бельцы 39 21 11 7 59-31 74
7 «Тирасполь» Тирасполь 39 17 6 16 57-45 57
8 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 39 15 10 14 39-37 55
9 «Академия УТМ» Кишинёв 39 14 10 15 44-37 52
10 «Костулены» Костулень 39 7 6 26 23-68 27
11 «Нистру» Атаки 39 7 4 28 33-75 25
12 «Сфынтул Георге» Суручены 39 6 7 26 30-83 25
13 «Гагаузия» Комрат 39 7 2 30 38-89 23
14 «Динамо» Бендеры 39 6 4 29 25-118 22
Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
25.07.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев Гидигич , Сельский стадион Гидигич
25.07.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:3 «Зимбру» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
25.07.2010 «Костулены» Костулень 2:1 «Нистру» Атаки Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
26.07.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
26.07.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
26.07.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , //notitle//
2-й тур
01.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:0 «Зимбру» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
01.08.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Шериф» Тирасполь Бельцы , //notitle//
01.08.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Академия УТМ» Кишинёв Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
01.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Рыбница , Городской стадион Рыбница
01.08.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
01.08.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Костулены» Костулень Кишинёв , //notitle//
01.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 4:1 «Динамо» Бендеры Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
3-й тур
07.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
07.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв , //notitle//
07.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:8 «Олимпия» Бельцы Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
07.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
07.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич , Сельский стадион Гидигич
07.08.2010 «Костулены» Костулень 2:1 «Гагаузия» Комрат Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
07.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница Суручены , Сельский стадион Суручены
4-й тур
14.08.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , //notitle//
15.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Милсами» Оргеев Суручены , Сельский стадион Суручены
15.08.2010 «Нистру» Атаки 0:2 «Динамо» Бендеры Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
15.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
15.08.2010 «Костулены» Костулень 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
15.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Зимбру» Кишинёв Рыбница , Городской стадион Рыбница
15.08.2010 «Олимпия» Бельцы 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бельцы , //notitle//
5-й тур
21.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
21.08.2010 «Динамо» Бендеры 0:2 «Дачия» Кишинёв Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
21.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Олимпия» Бельцы Суручены , Сельский стадион Суручены
21.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Гидигич , Сельский стадион Гидигич
21.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , //notitle//
21.08.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Костулены» Костулень Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
21.08.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
6-й тур
25.08.2010 «Костулены» Костулень 0:0 «Динамо» Бендеры Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
25.08.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Искра-Сталь» Рыбница Суручены , Сельский стадион Суручены
25.08.2010 «Дачия» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
25.08.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Сфынтул Георге» Суручены Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
25.08.2010 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Зимбру» Кишинёв Бельцы , //notitle//
25.08.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
22.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
7-й тур
29.08.2010 «Милсами» Оргеев 0:0 «Олимпия» Бельцы Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
29.08.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Дачия» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
29.08.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Гидигич , Сельский стадион Гидигич
29.08.2010 «Динамо» Бендеры 1:5 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
29.08.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв , УТБ «Зимбру» Кишинёв
29.08.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Гагаузия» Комрат Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
29.08.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:2 «Тирасполь» Тирасполь Рыбница , Городской стадион Рыбница
8-й тур
09.09.2010 «Костулены» Костулень 0:3 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
11.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
11.09.2010 «Нистру» Атаки 0:1 «Милсами» Оргеев Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
11.09.2010 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы , //notitle//
11.09.2010 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
11.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:3 «Тирасполь» Тирасполь Суручены , Сельский стадион Суручены
11.09.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Динамо» Бендеры Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
9-й тур
18.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:4 «Гагаузия» Комрат Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
18.09.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Кишинёв , //notitle//
18.09.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:1 «Нистру» Атаки Рыбница , Городской стадион Рыбница
18.09.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
18.09.2010 «Милсами» Оргеев 1:2 «Дачия» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
18.09.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:3 «Олимпия» Бельцы Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
10.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Гидигич , Сельский стадион Гидигич
10-й тур
26.09.2010 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , //notitle//
26.09.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
26.09.2010 «Динамо» Бендеры 0:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
26.09.2010 «Костулены» Костулень 0:7 «Милсами» Оргеев Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
26.09.2010 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Олимпия» Бельцы Суручены , Сельский стадион Суручены
26.09.2010 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
26.09.2010 «Нистру» Атаки 4:2 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
11-й тур
01.10.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Нистру» Атаки Бельцы , //notitle//
02.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
02.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
02.10.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Динамо» Бендеры Суручены , Сельский стадион Суручены
02.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:1 «Гагаузия» Комрат Гидигич , Сельский стадион Гидигич
02.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 5:0 «Костулены» Костулень Рыбница , Городской стадион Рыбница
03.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , //notitle//
12-й тур
16.10.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
16.10.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Зимбру» Кишинёв Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
16.10.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
16.10.2010 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
16.10.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» Суручены Гидигич , Сельский стадион Гидигич
16.10.2010 «Гагаузия» Комрат 5:1 «Нистру» Атаки Суручены , Сельский стадион Суручены
17.10.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , //notitle//
13-й тур
23.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
23.10.2010 «Нистру» Атаки 1:1 «Дачия» Кишинёв Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
23.10.2010 «Милсами» Оргеев 1:1 «Динамо» Бендеры Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
23.10.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:2 «Гагаузия» Комрат Суручены , Сельский стадион Суручены
23.10.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Костулены» Костулень Бельцы , //notitle//
25.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Шериф» Тирасполь Рыбница , Городской стадион Рыбница
09.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Академия УТМ» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
14-й тур
31.10.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:3 «Шериф» Тирасполь Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
31.10.2010 «Нистру» Атаки 1:0 «Костулены» Костулень Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
31.10.2010 «Гагаузия» Комрат 1:4 «Дачия» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
31.10.2010 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , //notitle//
31.10.2010 «Милсами» Оргеев 3:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
31.10.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Динамо» Бендеры Рыбница , Городской стадион Рыбница
01.11.2010 «Олимпия» Бельцы 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв Бельцы , //notitle//
15-й тур
06.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич , Сельский стадион Гидигич
06.11.2010 «Динамо» Бендеры 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
06.11.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:4 «Милсами» Оргеев Суручены , Сельский стадион Суручены
06.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , //notitle//
06.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Нистру» Атаки Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
06.11.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «Дачия» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
07.11.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Олимпия» Бельцы Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
16-й тур
14.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Костулены» Костулень Суручены , Сельский стадион Суручены
14.11.2010 «Нистру» Атаки 0:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
14.11.2010 «Милсами» Оргеев 1:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
14.11.2010 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Динамо» Бендеры Бельцы , //notitle//
14.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
14.11.2010 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
14.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Рыбница , Городской стадион Рыбница
17-й тур
20.11.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 0:1 «Костулены» Костулень Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
20.11.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , //notitle//
20.11.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Тирасполь» Тирасполь Суручены , Сельский стадион Суручены
20.11.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:1 «Олимпия» Бельцы Гидигич , Сельский стадион Гидигич
20.11.2010 «Милсами» Оргеев 2:1 «Гагаузия» Комрат Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
20.11.2010 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
20.11.2010 «Динамо» Бендеры 3:2 «Нистру» Атаки Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
18-й тур
28.11.2010 «Костулены» Костулень 0:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
28.11.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Милсами» Оргеев Рыбница , Городской стадион Рыбница
28.11.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:2 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь , Тренировочное поле СК «Шериф» Тирасполь
28.11.2010 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Академия УТМ» Кишинёв Суручены , Сельский стадион Суручены
28.11.2010 «Нистру» Атаки 0:4 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
28.11.2010 «Олимпия» Бельцы 4:1 «Сфынтул Георге» Суручены Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
28.11.2010 «Дачия» Кишинёв 5:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв , УТБ «Зимбру» Кишинёв
19-й тур
04.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , //notitle//
04.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
04.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Гагаузия» Комрат Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
04.12.2010 «Динамо» Бендеры 1:0 «Костулены» Костулень Бендеры , Стадион «Динамо» Бендеры
04.12.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 2:1 «Нистру» Атаки Суручены , Сельский стадион Суручены
04.12.2010 «Милсами» Оргеев 5:1 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
06.12.2010 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
20-й тур
11.12.2010 «Гагаузия» Комрат 0:4 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
11.12.2010 «Нистру» Атаки 1:5 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
12.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
12.12.2010 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
12.12.2010 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
12.12.2010 «Костулены» Костулень 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
12.12.2010 «Дачия» Кишинёв 7:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
21-й тур
24.11.2010 «Милсами» Оргеев 5:0 «Нистру» Атаки Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
08.12.2010 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
16.12.2010 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
16.12.2010 «Сфынтул Георге» Суручены 1:2 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
16.12.2010 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
16.12.2010 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Гагаузия» Комрат Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
18.12.2010 «Динамо» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
22-й тур
16.02.2011 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
16.02.2011 «Нистру» Атаки 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
16.02.2011 «Костулены» Костулень 0:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
16.02.2011 «Олимпия» Бельцы 0:4 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
16.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 2:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
16.02.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
17.02.2011 «Гагаузия» Комрат 5:4 «Динамо» Бендеры Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
23-й тур
20.02.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
20.02.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 1:2 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
20.02.2011 «Милсами» Оргеев 2:0 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
20.02.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
20.02.2011 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Нистру» Атаки Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
21.02.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Гагаузия» Комрат Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
21.02.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
24-й тур
25.02.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
26.02.2011 «Нистру» Атаки 0:2 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
26.02.2011 «Динамо» Бендеры 0:2 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
26.02.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
26.02.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
26.02.2011 «Костулены» Костулень 1:3 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
26.02.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
25-й тур
01.03.2011 «Олимпия» Бельцы 1:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
02.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Академия УТМ» Кишинёв Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
02.03.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
02.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:1 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
02.03.2011 «Нистру» Атаки 3:0 «Гагаузия» Комрат Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
02.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Костулены» Костулень Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
02.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 6:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
26-й тур
06.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
06.03.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
06.03.2011 «Динамо» Бендеры 0:3 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
06.03.2011 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
06.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Нистру» Атаки Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
06.03.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
06.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 3:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
27-й тур
11.03.2011 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
12.03.2011 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Костулены» Костулень Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
12.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
12.03.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
12.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 4:2 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
12.03.2011 «Шериф» Тирасполь 5:1 «Гагаузия» Комрат Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
12.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 6:1 «Динамо» Бендеры Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
28-й тур
15.03.2011 «Динамо» Бендеры 1:6 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
16.03.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
16.03.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
16.03.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:2 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
16.03.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Милсами» Оргеев Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
16.03.2011 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
16.03.2011 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , //notitle//
29-й тур
19.03.2011 «Олимпия» Бельцы 4:2 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
20.03.2011 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
20.03.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
20.03.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
20.03.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:1 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ , Стадион КПСМ Вадул-луй-Водэ
20.03.2011 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Костулены» Костулень Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
20.03.2011 «Шериф» Тирасполь 6:0 «Сфынтул Георге» Суручены Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
30-й тур
02.04.2011 «Костулены» Костулень 0:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Гидигич , Сельский стадион Гидигич
02.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
02.04.2011 «Гагаузия» Комрат 0:3 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
02.04.2011 «Динамо» Бендеры 1:1 «Академия УТМ» Кишинёв Бендеры , //notitle//
02.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
02.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь , Манеж СК «Шериф» Тирасполь
02.04.2011 «Нистру» Атаки 2:4 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
31-й тур
06.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Дачия» Кишинёв Рыбница , Городской стадион Рыбница
06.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Костулены» Костулень Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
06.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:0 «Шериф» Тирасполь Бельцы , //notitle//
06.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:1 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
06.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 3:2 «Нистру» Атаки Гидигич , Сельский стадион Гидигич
06.04.2011 «Милсами» Оргеев 4:0 «Сфынтул Георге» Суручены Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
06.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 7:0 «Динамо» Бендеры Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
32-й тур
09.04.2011 «Нистру» Атаки 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
10.04.2011 «Костулены» Костулень 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
10.04.2011 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
10.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:3 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
10.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Динамо» Бендеры Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс (искусственное поле) Кишинёв
10.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
10.04.2011 «Милсами» Оргеев 2:1 «Олимпия» Бельцы Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
33-й тур
16.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:0 «Дачия» Кишинёв Гидигич , Сельский стадион Гидигич
16.04.2011 «Динамо» Бендеры 0:1 «Костулены» Костулень Бендеры , //notitle//
16.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Гагаузия» Комрат Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
16.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Нистру» Атаки Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
16.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
16.04.2011 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Сфынтул Георге» Суручены Бельцы , //notitle//
16.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Милсами» Оргеев Рыбница , Городской стадион Рыбница
34-й тур
23.04.2011 «Милсами» Оргеев 1:2 «Зимбру» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
23.04.2011 «Гагаузия» Комрат 1:2 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
23.04.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 2:0 «Костулены» Костулень Суручены , Сельский стадион Суручены
23.04.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Академия УТМ» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
23.04.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы , //notitle//
23.04.2011 «Шериф» Тирасполь 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
23.04.2011 «Нистру» Атаки 4:0 «Динамо» Бендеры Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
35-й тур
26.04.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 1:0 «Шериф» Тирасполь Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
30.04.2011 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , //notitle//
30.04.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Дачия» Кишинёв Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
30.04.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 0:1 «Милсами» Оргеев Гидигич , Сельский стадион Гидигич
30.04.2011 «Динамо» Бендеры 1:0 «Гагаузия» Комрат Бендеры , //notitle//
30.04.2011 «Костулены» Костулень 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв , Стадион «Буюкань» Кишинёв
30.04.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:1 «Сфынтул Георге» Суручены Рыбница , Городской стадион Рыбница
36-й тур
08.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Зимбру» Кишинёв Рыбница , Городской стадион Рыбница
08.05.2011 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
08.05.2011 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия УТМ» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
08.05.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:1 «Нистру» Атаки Суручены , Сельский стадион Суручены
08.05.2011 «Гагаузия» Комрат 2:1 «Костулены» Костулень Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
08.05.2011 «Олимпия» Бельцы 2:1 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Бельцы , //notitle//
08.05.2011 «Дачия» Кишинёв 3:1 «Динамо» Бендеры Кишинёв , УТБ «Зимбру» Кишинёв
37-й тур
13.05.2011 «Костулены» Костулень 0:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
13.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 0:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
13.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Олимпия» Бельцы Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
13.05.2011 «Динамо» Бендеры 0:7 «Шериф» Тирасполь Бендеры , //notitle//
13.05.2011 «Нистру» Атаки 1:2 «Гагаузия» Комрат Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка
13.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич , Сельский стадион Гидигич
13.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 3:0 «Сфынтул Георге» Суручены Кишинёв , УТБ «Зимбру» Кишинёв
38-й тур
17.05.2011 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы , //notitle//
17.05.2011 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
17.05.2011 «Сфынтул Георге» Суручены 1:3 «Гагаузия» Комрат Суручены , Сельский стадион Суручены
17.05.2011 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв , УТБ «Зимбру» (искусственное поле) Кишинёв
17.05.2011 «Искра-Сталь» Рыбница 3:2 «Академия УТМ» Кишинёв Рыбница , Городской стадион Рыбница
17.05.2011 «Шериф» Тирасполь 4:0 «Костулены» Костулень Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
17.05.2011 «Милсами» Оргеев 7:2 «Динамо» Бендеры Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
39-й тур
22.05.2011 «Гагаузия» Комрат 0:2 «Дачия» Кишинёв Кишинёв , //notitle//
22.05.2011 «Академия УТМ» Кишинёв 0:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв , Молодёжный спортивный комплекс Кишинёв
22.05.2011 «Динамо» Бендеры 0:2 «Олимпия» Бельцы Бендеры , //notitle//
22.05.2011 «Костулены» Костулень 0:3 «Милсами» Оргеев Оргеев , Районный спортивный комплекс «Орхей» Оргеев
22.05.2011 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь , БСА СК «Шериф» Тирасполь
22.05.2011 «ЦСКА-Рапид» Кишинёв 1:3 «Сфынтул Георге» Суручены Гидигич , Сельский стадион Гидигич
22.05.2011 «Нистру» Атаки 1:3 «Шериф» Тирасполь Каларашовка , Сельский стадион Каларашовка