Команда И В Н П М О
1 «Шериф» Тирасполь 33 25 5 3 65-17 80
2 «Дачия» Кишинёв 33 18 12 3 47-19 66
3 «Тирасполь» Тирасполь 33 18 10 5 54-20 64
4 «Милсами» Оргеев 33 18 4 11 48-30 58
5 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 33 15 4 14 36-38 49
6 «Зимбру» Кишинёв 33 12 10 11 53-38 46
7 «Академия» Кишинёв 33 12 8 13 55-52 44
8 «Костулены» Костулень 33 9 11 13 38-48 38
9 «Искра-Сталь» Рыбница 33 10 8 15 37-55 38
10 «Заря» Бельцы 33 10 5 18 31-50 35
11 «Сперанца» Крихана Веке 33 4 7 22 35-70 19
12 «Нистру» Атаки 33 2 6 25 21-83 12
Дата Место проведения
1-й тур
13.07.2012 «Шериф» Тирасполь 5:0 «Костулены» Костулень Тирасполь, БСА СК «Шериф»
14.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
14.07.2012 «Милсами» Оргеев 1:0 «Академия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
14.07.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
15.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Сперанца» Крихана Веке Кишинёв, УТБ «Зимбру»
15.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
2-й тур
21.07.2012 «Костулены» Костулень 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
21.07.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»
21.07.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.07.2012 «Академия» Кишинёв 1:4 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
22.07.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
22.07.2012 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
3-й тур
28.07.2012 «Нистру» Атаки 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
28.07.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
29.07.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:2 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
29.07.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
29.07.2012 «Зимбру» Кишинёв 3:3 «Костулены» Костулень Кишинёв, УТБ «Зимбру»
4-й тур
04.08.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
04.08.2012 «Костулены» Костулень 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
04.08.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, БСА СК «Шериф»
05.08.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
05.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Зимбру»
05.08.2012 «Академия» Кишинёв 2:2 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
5-й тур
10.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Академия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
10.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Сперанца» Крихана Веке Тирасполь, БСА СК «Шериф»
11.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Костулены» Костулень Бельцы, Городской стадион
11.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
11.08.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Дачия» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
11.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 3:3 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
6-й тур
18.08.2012 «Костулены» Костулень 1:1 «Нистру» Атаки Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
18.08.2012 «Академия» Кишинёв 1:2 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Сельский стадион
19.08.2012 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
19.08.2012 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
19.08.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:3 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
19.08.2012 «Милсами» Оргеев 3:2 «Сперанца» Крихана Веке Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
7-й тур
25.08.2012 «Нистру» Атаки 1:2 «Академия» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
25.08.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Сельский стадион
25.08.2012 «Тирасполь» Тирасполь 4:0 «Костулены» Костулень Тирасполь, БСА СК «Шериф»
26.08.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Шериф» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
26.08.2012 «Сперанца» Крихана Веке 1:1 «Дачия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.08.2012 «Зимбру» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Зимбру»
8-й тур
31.08.2012 «Костулены» Костулень 2:2 «Сперанца» Крихана Веке Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
01.09.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
01.09.2012 «Академия» Кишинёв 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
01.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
01.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 1:0 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
02.09.2012 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, БСА СК «Шериф»
9-й тур
15.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:0 «Зимбру» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
15.09.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Искра-Сталь» Рыбница Каларашовка, Сельский стадион
15.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
15.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:2 «Милсами» Оргеев Гидигич, Сельский стадион
16.09.2012 «Сперанца» Крихана Веке 1:3 «Академия» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.09.2012 «Дачия» Кишинёв 4:2 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
10-й тур
21.09.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.09.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Олимпия» Бельцы Гидигич, Сельский стадион
21.09.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Зимбру»
22.09.2012 «Академия» Кишинёв 0:4 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
22.09.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Костулены» Костулень Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
22.09.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Сперанца» Крихана Веке Тирасполь, БСА СК «Шериф»
11-й тур
29.09.2012 «Дачия» Кишинёв 0:1 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
29.09.2012 «Олимпия» Бельцы 0:2 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
29.09.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
30.09.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.09.2012 «Нистру» Атаки 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
30.09.2012 «Костулены» Костулень 1:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
12-й тур
05.10.2012 «Сперанца» Крихана Веке 1:2 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
05.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:1 «Милсами» Оргеев Гидигич, Сельский стадион
06.10.2012 «Костулены» Костулень 0:3 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
06.10.2012 «Нистру» Атаки 0:3 «Олимпия» Бельцы Каларашовка, Сельский стадион
06.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
06.10.2012 «Дачия» Кишинёв 4:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
13-й тур
20.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Бельцы, Городской стадион
20.10.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:0 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
20.10.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:0 «Сперанца» Крихана Веке Гидигич, Сельский стадион
20.10.2012 «Нистру» Атаки 2:1 «Милсами» Оргеев Каларашовка, Сельский стадион
21.10.2012 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.10.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
14-й тур
26.10.2012 «Костулены» Костулень 1:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
26.10.2012 «Академия» Кишинёв 3:2 «Искра-Сталь» Рыбница Гидигич, Сельский стадион
27.10.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
27.10.2012 «Олимпия» Бельцы 2:0 «Сперанца» Крихана Веке Бельцы, Городской стадион
27.10.2012 «Милсами» Оргеев 3:0 «Шериф» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
27.10.2012 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Нистру» Атаки Тирасполь, БСА СК «Шериф»
15-й тур
03.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:0 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
04.11.2012 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
04.11.2012 «Нистру» Атаки 1:1 «Сперанца» Крихана Веке Каларашовка, Сельский стадион
04.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:2 «Костулены» Костулень Гидигич, Сельский стадион
04.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
04.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 2:2 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
16-й тур
09.11.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:2 «Тирасполь» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
09.11.2012 «Дачия» Кишинёв 3:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.11.2012 «Костулены» Костулень 0:1 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Буюкань»
10.11.2012 «Шериф» Тирасполь 1:0 «Зимбру» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
10.11.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
11.11.2012 «Академия» Кишинёв 5:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
17-й тур
17.11.2012 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, УТБ «Зимбру»
17.11.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
17.11.2012 «Нистру» Атаки 0:2 «Костулены» Костулень Каларашовка, Сельский стадион
18.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
18.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
18.11.2012 «Олимпия» Бельцы 1:1 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
18-й тур
23.11.2012 «Милсами» Оргеев 0:0 «Зимбру» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
23.11.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
23.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Сперанца» Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Буюкань»
24.11.2012 «Костулены» Костулень 1:1 «Тирасполь» Тирасполь Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
24.11.2012 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»
24.11.2012 «Академия» Кишинёв 6:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
19-й тур
27.11.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 2:1 «Зимбру» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
28.11.2012 «Сперанца» Крихана Веке 0:0 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
28.11.2012 «Тирасполь» Тирасполь 1:0 «Академия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
28.11.2012 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Буюкань»
28.11.2012 «Нистру» Атаки 1:7 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
28.11.2012 «Олимпия» Бельцы 2:3 «Искра-Сталь» Рыбница Бельцы, Городской стадион
20-й тур
02.12.2012 «Костулены» Костулень 0:0 «Дачия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
02.12.2012 «Шериф» Тирасполь 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Тирасполь, БСА СК «Шериф»
02.12.2012 «Зимбру» Кишинёв 4:3 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, УТБ «Зимбру»
02.12.2012 «Искра-Сталь» Рыбница 5:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.12.2012 «Милсами» Оргеев 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
03.12.2012 «Академия» Кишинёв 3:5 «Сперанца» Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21-й тур
02.03.2013 «Костулены» Костулень 0:1 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Буюкань»
03.03.2013 «Сперанца» Крихана Веке 0:2 «Шериф» Тирасполь Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Дачия» Кишинёв 1:1 «Академия» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Буюкань»
03.03.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
03.03.2013 «Нистру» Атаки 2:0 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
03.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:0 «Искра-Сталь» Рыбница Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
22-й тур
09.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
09.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, УТБ «Зимбру»
09.03.2013 «Искра-Сталь» Рыбница 4:3 «Сперанца» Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Милсами» Оргеев 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Академия» Кишинёв 1:1 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
10.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Буюкань»
23-й тур
15.03.2013 «Дачия» Кишинёв 2:0 «Нистру» Атаки Кишинёв, Стадион «Буюкань»
15.03.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
15.03.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Сперанца» Крихана Веке Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
16.03.2013 «Академия» Кишинёв 0:2 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
16.03.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 1:0 «Олимпия» Бельцы Кишинёв, Стадион «Буюкань»
16.03.2013 «Тирасполь» Тирасполь 3:1 «Костулены» Костулень Тирасполь, Манеж СК «Шериф»
24-й тур
30.03.2013 «Сперанца» Крихана Веке 0:1 «Искра-Сталь» Рыбница Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
30.03.2013 «Олимпия» Бельцы 0:3 «Академия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
30.03.2013 «Зимбру» Кишинёв 4:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.03.2013 «Шериф» Тирасполь 0:0 «Дачия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
31.03.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Тирасполь» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
31.03.2013 «Костулены» Костулень 1:2 «Милсами» Оргеев Кишинёв, Стадион «Буюкань»
25-й тур
06.04.2013 «Академия» Кишинёв 0:1 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
06.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:1 «Шериф» Тирасполь Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
06.04.2013 «Дачия» Кишинёв 3:2 «Сперанца» Крихана Веке Кишинёв, Стадион «Буюкань»
06.04.2013 «Милсами» Оргеев 4:0 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
07.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:0 «Костулены» Костулень Гидигич, Сельский стадион
07.04.2013 «Искра-Сталь» Рыбница 0:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26-й тур
12.04.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:0 «Искра-Сталь» Рыбница Кишинёв, Стадион «Зимбру»
12.04.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Буюкань»
12.04.2013 «Нистру» Атаки 0:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
12.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:2 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
13.04.2013 «Костулены» Костулень 2:2 «Академия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
15.04.2013 «Сперанца» Крихана Веке 3:1 «Олимпия» Бельцы Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
27-й тур
20.04.2013 «Искра-Сталь» Рыбница -:+ «Костулены» Костулень
21.04.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
21.04.2013 «Милсами» Оргеев 1:0 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
21.04.2013 «Олимпия» Бельцы 2:2 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 5:0 «Сперанца» Крихана Веке Тирасполь, БСА СК «Шериф»
21.04.2013 «Академия» Кишинёв 5:1 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
28-й тур
26.04.2013 «Сперанца» Крихана Веке 1:8 «Зимбру» Кишинёв Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
26.04.2013 «Тирасполь» Тирасполь 2:0 «Милсами» Оргеев Тирасполь, БСА СК «Шериф»
27.04.2013 «Дачия» Кишинёв 1:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кишинёв, УТБ «Зимбру»
27.04.2013 «Шериф» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, БСА СК «Шериф»
27.04.2013 «Нистру» Атаки 2:2 «Искра-Сталь» Рыбница Каларашовка, Сельский стадион
27.04.2013 «Костулены» Костулень 4:0 «Олимпия» Бельцы Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
29-й тур
02.05.2013 «Академия» Кишинёв 1:2 «Дачия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
03.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Тирасполь» Тирасполь Гидигич, Сельский стадион
03.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 1:1 «Костулены» Костулень Кишинёв, Стадион «Зимбру»
03.05.2013 «Милсами» Оргеев 2:1 «Сперанца» Крихана Веке Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
03.05.2013 «Олимпия» Бельцы 3:1 «Нистру» Атаки Бельцы, Городской стадион
03.05.2013 «Искра-Сталь» Рыбница -:+ «Шериф» Тирасполь
30-й тур
10.05.2013 «Сперанца» Крихана Веке 1:4 «Костулены» Костулень Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
11.05.2013 «Нистру» Атаки 0:3 «Зимбру» Кишинёв Каларашовка, Сельский стадион
11.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 1:1 «Академия» Кишинёв Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Милсами» Оргеев 1:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
11.05.2013 «Шериф» Тирасполь 3:0 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, Малая арена СК «Шериф»
11.05.2013 «Дачия» Кишинёв +:- «Искра-Сталь» Рыбница
31-й тур
16.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 0:2 «Шериф» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
16.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:3 «Сперанца» Крихана Веке Гидигич, Сельский стадион
16.05.2013 «Искра-Сталь» Рыбница -:+ «Тирасполь» Тирасполь
17.05.2013 «Олимпия» Бельцы 1:3 «Дачия» Кишинёв Бельцы, Городской стадион
17.05.2013 «Костулены» Костулень 2:0 «Нистру» Атаки Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
17.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:1 «Милсами» Оргеев Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
32-й тур
21.05.2013 «Дачия» Кишинёв 0:0 «Зимбру» Кишинёв Кишинёв, Стадион «Зимбру»
21.05.2013 «Шериф» Тирасполь 2:1 «Костулены» Костулень Тирасполь, БСА СК «Шериф»
21.05.2013 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 3:1 «Академия» Кишинёв Гидигич, Сельский стадион
21.05.2013 «Сперанца» Крихана Веке 4:2 «Нистру» Атаки Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
21.05.2013 «Тирасполь» Тирасполь 7:1 «Олимпия» Бельцы Тирасполь, БСА СК «Шериф»
21.05.2013 «Милсами» Оргеев +:- «Искра-Сталь» Рыбница Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
33-й тур
31.05.2013 «Олимпия» Бельцы 0:1 «Милсами» Оргеев Бельцы, Городской стадион
31.05.2013 «Нистру» Атаки 1:2 «Шериф» Тирасполь Каларашовка, Сельский стадион
31.05.2013 «Зимбру» Кишинёв 2:0 «Тирасполь» Тирасполь Кишинёв, Стадион «Зимбру»
31.05.2013 «Костулены» Костулень 2:1 «Дачия» Кишинёв Оргеев, Районный спортивный комплекс «Орхей»
31.05.2013 «Академия» Кишинёв 2:2 «Сперанца» Крихана Веке Вадул-луй-Водэ, Стадион КПСМ
31.05.2013 «Искра-Сталь» Рыбница -:+ «Рапид-Гидигич» Кишинёв