Команда И В Н П М О
1 «Висла» Краков 30 24 5 1 68-18 77
2 «Легия» Варшава 30 20 3 7 48-17 63
3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 30 18 6 6 52-24 60
4 «Лех» Познань 30 17 6 7 55-32 57
5 «Заглембе» Любин 30 15 7 8 43-30 52
6 «Корона» Кельце 30 15 6 9 38-32 51
7 «Краковия» Краков 30 11 6 13 30-32 39
8 «Гурник» Забже 30 11 6 13 34-39 39
9 ГКС Белхатув 30 9 11 10 26-32 38
10 «Рух» Хожув 30 8 10 12 35-41 34
11 ЛКС Лодзь 30 7 9 14 25-31 30
12 «Одра» Водзислав-Слёнски 30 8 5 17 28-47 29
13 «Полония» Бытом 30 7 7 16 22-45 28
14 «Ягеллония» Белосток 30 7 6 17 27-57 27
15 «Видзев» Лодзь 30 5 11 14 27-42 26
16 «Заглембе» Сосновец 30 4 4 22 19-58 16
Дата Место проведения
1-й тур
27.07.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:4 «Рух» Хожув Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
27.07.2007 «Заглембе» Любин 2:1 «Видзев» Лодзь Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
28.07.2007 ГКС Белхатув 2:0 «Колпортер Корона» Кельце Белхатув, Стадион ГКС
28.07.2007 «Ягеллония» Белосток 2:1 «Полония» Бытом Белосток
28.07.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 ЛКС Лодзь Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
28.07.2007 «Лех» Познань 4:2 «Заглембе» Сосновец Познань, Городской стадион
29.07.2007 «Легия» Варшава 1:0 «Краковия» Краков Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
14.08.2007 «Висла» Краков 2:0 «Гурник» Забже Краков, Городской стадион
2-й тур
03.08.2007 «Колпортер Корона» Кельце 1:0 «Лех» Познань Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
04.08.2007 ЛКС Лодзь 0:0 «Полония» Бытом Лодзь, Городской стадион
04.08.2007 «Заглембе» Любин 0:1 «Висла» Краков Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
04.08.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Заглембе» Сосновец Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
04.08.2007 «Краковия» Краков 1:0 «Рух» Хожув Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
05.08.2007 «Видзев» Лодзь 0:0 ГКС Белхатув Лодзь, Городской стадион «Видзева»
05.08.2007 «Гурник» Забже 0:3 «Легия» Варшава Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
05.08.2007 «Ягеллония» Белосток 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Белосток
3-й тур
10.08.2007 «Рух» Хожув 1:0 «Заглембе» Сосновец Хожув, Стадион «Рух»
10.08.2007 «Висла» Краков 4:0 «Колпортер Корона» Кельце Краков, Городской стадион
11.08.2007 ГКС Белхатув 0:1 «Заглембе» Любин Белхатув, Стадион ГКС
11.08.2007 «Ягеллония» Белосток 1:0 ЛКС Лодзь Белосток
11.08.2007 «Полония» Бытом 1:0 «Краковия» Краков Бытом, Стадион «Полония»
11.08.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:1 «Видзев» Лодзь Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
11.08.2007 «Лех» Познань 4:1 «Гурник» Забже Познань, Городской стадион
12.08.2007 «Легия» Варшава 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
4-й тур
17.08.2007 ЛКС Лодзь 0:1 «Легия» Варшава Лодзь, Городской стадион
17.08.2007 «Гурник» Забже 1:0 «Рух» Хожув Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
18.08.2007 «Заглембе» Сосновец 1:0 «Полония» Бытом Сосновец, Стадион «Людовы»
18.08.2007 «Заглембе» Любин 1:1 «Лех» Познань Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
18.08.2007 «Видзев» Лодзь 1:3 «Висла» Краков Лодзь, Городской стадион «Видзева»
18.08.2007 «Колпортер Корона» Кельце 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
18.08.2007 «Краковия» Краков 2:0 «Ягеллония» Белосток Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
19.08.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 ГКС Белхатув Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
5-й тур
24.08.2007 «Лех» Познань 1:0 «Видзев» Лодзь Познань, Городской стадион
25.08.2007 ГКС Белхатув 0:0 «Висла» Краков Белхатув, Стадион ГКС
25.08.2007 «Краковия» Краков 0:0 ЛКС Лодзь Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
25.08.2007 «Полония» Бытом 0:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Бытом, Стадион «Полония»
25.08.2007 «Ягеллония» Белосток 1:1 «Гурник» Забже Белосток
25.08.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:3 «Заглембе» Любин Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
25.08.2007 «Легия» Варшава 5:0 «Заглембе» Сосновец Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
26.08.2007 «Рух» Хожув 1:2 «Колпортер Корона» Кельце Хожув, Стадион «Рух»
6-й тур
31.08.2007 «Заглембе» Любин 0:2 «Легия» Варшава Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
31.08.2007 «Заглембе» Сосновец 3:1 «Ягеллония» Белосток Сосновец, Стадион «Людовы»
01.09.2007 «Гурник» Забже 1:0 «Краковия» Краков Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
01.09.2007 «Видзев» Лодзь 2:2 «Рух» Хожув Лодзь, Городской стадион «Видзева»
01.09.2007 «Колпортер Корона» Кельце 4:0 «Полония» Бытом Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
01.09.2007 «Висла» Краков 4:2 «Лех» Познань Краков, Городской стадион
02.09.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:0 ЛКС Лодзь Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
02.09.2007 ГКС Белхатув 3:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Белхатув, Стадион ГКС
7-й тур
14.09.2007 «Легия» Варшава 3:1 «Видзев» Лодзь Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
14.09.2007 «Гурник» Забже 4:0 «Полония» Бытом Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
15.09.2007 «Ягеллония» Белосток 0:0 «Колпортер Корона» Кельце Белосток
15.09.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:2 «Висла» Краков Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
15.09.2007 «Рух» Хожув 2:2 «Заглембе» Любин Хожув, Стадион «Рух»
15.09.2007 ЛКС Лодзь 3:0 «Заглембе» Сосновец Лодзь, Городской стадион
15.09.2007 «Краковия» Краков 3:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
16.09.2007 «Лех» Познань 1:1 ГКС Белхатув Познань, Городской стадион
8-й тур
21.09.2007 «Колпортер Корона» Кельце 1:0 «Легия» Варшава Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
22.09.2007 «Гурник» Забже 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
22.09.2007 «Видзев» Лодзь 2:0 «Краковия» Краков Лодзь, Городской стадион «Видзева»
22.09.2007 ГКС Белхатув 2:0 «Ягеллония» Белосток Белхатув, Стадион ГКС
22.09.2007 «Заглембе» Любин 2:1 ЛКС Лодзь Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
22.09.2007 «Лех» Познань 6:2 «Рух» Хожув Познань, Городской стадион
23.09.2007 «Заглембе» Сосновец 1:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Сосновец, Стадион «Людовы»
23.09.2007 «Висла» Краков 5:0 «Полония» Бытом Краков, Городской стадион
9-й тур
28.09.2007 «Полония» Бытом 1:0 «Заглембе» Любин Бытом, Стадион «Полония»
28.09.2007 «Легия» Варшава 4:1 ГКС Белхатув Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
29.09.2007 ЛКС Лодзь 0:1 «Колпортер Корона» Кельце Лодзь, Городской стадион
29.09.2007 «Краковия» Краков 1:0 «Заглембе» Сосновец Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
29.09.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:2 «Лех» Познань Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
29.09.2007 «Ягеллония» Белосток 2:1 «Видзев» Лодзь Белосток
29.09.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Гурник» Забже Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
30.09.2007 «Рух» Хожув 0:3 «Висла» Краков Хожув, Стадион «Рух»
10-й тур
05.10.2007 «Видзев» Лодзь 0:0 ЛКС Лодзь Лодзь, Городской стадион «Видзева»
05.10.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:0 «Рух» Хожув Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
06.10.2007 ГКС Белхатув 0:3 «Полония» Бытом Белхатув, Стадион ГКС
06.10.2007 «Лех» Познань 1:0 «Легия» Варшава Познань, Городской стадион
06.10.2007 «Колпортер Корона» Кельце 2:0 «Краковия» Краков Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
06.10.2007 «Гурник» Забже 4:2 «Заглембе» Сосновец Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
06.10.2007 «Висла» Краков 5:0 «Ягеллония» Белосток Краков, Городской стадион
07.10.2007 «Заглембе» Любин 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
11-й тур
19.10.2007 «Ягеллония» Белосток 0:0 «Заглембе» Любин Белосток
19.10.2007 «Легия» Варшава 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
19.10.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Лех» Познань Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
19.10.2007 «Рух» Хожув 1:1 ГКС Белхатув Хожув, Стадион «Рух»
19.10.2007 «Заглембе» Сосновец 2:3 «Колпортер Корона» Кельце Сосновец, Стадион «Людовы»
20.10.2007 ЛКС Лодзь 0:1 «Гурник» Забже Лодзь, Городской стадион
20.10.2007 «Полония» Бытом 1:1 «Видзев» Лодзь Бытом, Стадион «Полония»
20.10.2007 «Краковия» Краков 1:2 «Висла» Краков Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
12-й тур
26.10.2007 ГКС Белхатув 1:0 ЛКС Лодзь Белхатув, Стадион ГКС
26.10.2007 «Лех» Познань 3:1 «Краковия» Краков Познань, Городской стадион
27.10.2007 «Видзев» Лодзь 1:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Лодзь, Городской стадион «Видзева»
27.10.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:3 «Ягеллония» Белосток Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
27.10.2007 «Рух» Хожув 2:0 «Полония» Бытом Хожув, Стадион «Рух»
27.10.2007 «Заглембе» Любин 2:1 «Заглембе» Сосновец Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
27.10.2007 «Колпортер Корона» Кельце 3:2 «Гурник» Забже Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
28.10.2007 «Висла» Краков 1:0 «Легия» Варшава Краков, Городской стадион
13-й тур
02.11.2007 «Гурник» Забже 2:0 ГКС Белхатув Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
03.11.2007 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Видзев» Лодзь Сосновец, Стадион «Людовы»
03.11.2007 ЛКС Лодзь 0:1 «Висла» Краков Лодзь, Городской стадион
03.11.2007 «Полония» Бытом 1:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Бытом, Стадион «Полония»
03.11.2007 «Краковия» Краков 1:2 «Заглембе» Любин Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
03.11.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 4:0 «Колпортер Корона» Кельце Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
03.11.2007 «Ягеллония» Белосток 4:2 «Лех» Познань Белосток
04.11.2007 «Легия» Варшава 2:0 «Рух» Хожув Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
14-й тур
09.11.2007 «Легия» Варшава 0:0 «Ягеллония» Белосток Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
10.11.2007 «Рух» Хожув 0:0 ЛКС Лодзь Хожув, Стадион «Рух»
10.11.2007 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:1 «Краковия» Краков Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
10.11.2007 «Лех» Познань 1:0 «Полония» Бытом Познань, Городской стадион
10.11.2007 «Заглембе» Любин 1:1 «Гурник» Забже Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
10.11.2007 ГКС Белхатув 2:0 «Заглембе» Сосновец Белхатув, Стадион ГКС
10.11.2007 «Висла» Краков 3:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Краков, Городской стадион
11.11.2007 «Видзев» Лодзь 0:2 «Колпортер Корона» Кельце Лодзь, Городской стадион «Видзева»
15-й тур
23.11.2007 «Гурник» Забже 1:1 «Видзев» Лодзь Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
24.11.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
24.11.2007 «Краковия» Краков 0:2 ГКС Белхатув Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
24.11.2007 «Ягеллония» Белосток 1:1 «Рух» Хожув Белосток
24.11.2007 «Полония» Бытом 1:2 «Легия» Варшава Бытом, Стадион «Полония»
24.11.2007 ЛКС Лодзь 1:2 «Лех» Познань Лодзь, Городской стадион
24.11.2007 «Колпортер Корона» Кельце 1:4 «Заглембе» Любин Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
25.11.2007 «Заглембе» Сосновец 1:3 «Висла» Краков Сосновец, Стадион «Людовы»
16-й тур
30.11.2007 ЛКС Лодзь 0:1 «Одра» Водзислав-Слёнски Лодзь, Городской стадион
30.11.2007 «Краковия» Краков 0:2 «Легия» Варшава Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
30.11.2007 «Рух» Хожув 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Хожув, Стадион «Рух»
01.12.2007 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Лех» Познань Сосновец, Стадион «Людовы»
01.12.2007 «Полония» Бытом 0:1 «Ягеллония» Белосток Бытом, Стадион «Полония»
01.12.2007 «Видзев» Лодзь 1:1 «Заглембе» Любин Лодзь, Городской стадион «Видзева»
01.12.2007 «Колпортер Корона» Кельце 2:2 ГКС Белхатув Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
02.12.2007 «Гурник» Забже 1:3 «Висла» Краков Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
17-й тур
07.12.2007 «Лех» Познань 1:0 «Колпортер Корона» Кельце Познань, Городской стадион
07.12.2007 «Рух» Хожув 2:0 «Краковия» Краков Хожув, Стадион «Шлёнски»
08.12.2007 «Полония» Бытом 0:1 ЛКС Лодзь Бытом, Стадион «Полония»
08.12.2007 «Заглембе» Сосновец 0:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Сосновец, Стадион «Людовы»
08.12.2007 «Легия» Варшава 2:0 «Гурник» Забже Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
08.12.2007 ГКС Белхатув 3:1 «Видзев» Лодзь Белхатув, Стадион ГКС
08.12.2007 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:1 «Ягеллония» Белосток Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
09.12.2007 «Висла» Краков 2:1 «Заглембе» Любин Краков, Городской стадион
18-й тур
22.02.2008 ЛКС Лодзь 0:0 «Ягеллония» Белосток Лодзь, Городской стадион
22.02.2008 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Висла» Краков Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
23.02.2008 «Заглембе» Сосновец 0:0 «Рух» Хожув Сосновец, Стадион «Людовы»
23.02.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 1:0 «Легия» Варшава Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
23.02.2008 «Заглембе» Любин 1:0 ГКС Белхатув Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
23.02.2008 «Краковия» Краков 1:1 «Полония» Бытом Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
23.02.2008 «Видзев» Лодзь 4:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Лодзь, Городской стадион «Видзева»
24.02.2008 «Гурник» Забже 0:1 «Лех» Познань Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
19-й тур
29.02.2008 «Лех» Познань 0:0 «Заглембе» Любин Познань, Городской стадион
29.02.2008 «Полония» Бытом 1:0 «Заглембе» Сосновец Бытом, Стадион «Полония»
01.03.2008 «Ягеллония» Белосток 0:2 «Краковия» Краков Белосток
01.03.2008 ГКС Белхатув 0:4 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Белхатув, Стадион ГКС
01.03.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 «Колпортер Корона» Кельце Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
01.03.2008 «Висла» Краков 1:0 «Видзев» Лодзь Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
01.03.2008 «Легия» Варшава 2:1 ЛКС Лодзь Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
02.03.2008 «Рух» Хожув 3:2 «Гурник» Забже Хожув, Стадион «Шлёнски»
20-й тур
07.03.2008 «Видзев» Лодзь 1:1 «Лех» Познань Лодзь, Городской стадион «Видзева»
07.03.2008 «Заглембе» Сосновец 2:1 «Легия» Варшава Сосновец, Стадион «Людовы»
08.03.2008 ЛКС Лодзь 0:0 «Краковия» Краков Лодзь, Городской стадион
08.03.2008 «Колпортер Корона» Кельце 0:2 «Рух» Хожув Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
08.03.2008 «Гурник» Забже 3:0 «Ягеллония» Белосток Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
08.03.2008 «Заглембе» Любин 3:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
08.03.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 5:0 «Полония» Бытом Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
09.03.2008 «Висла» Краков 2:0 ГКС Белхатув Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
21-й тур
14.03.2008 «Полония» Бытом 0:2 «Колпортер Корона» Кельце Бытом, Стадион «Полония»
14.03.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 1:0 ГКС Белхатув Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
15.03.2008 «Рух» Хожув 1:1 «Видзев» Лодзь Хожув, Стадион «Шлёнски»
15.03.2008 ЛКС Лодзь 1:2 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Лодзь, Городской стадион
15.03.2008 «Лех» Познань 1:2 «Висла» Краков Познань, Городской стадион
15.03.2008 «Ягеллония» Белосток 2:1 «Заглембе» Сосновец Белосток
15.03.2008 «Краковия» Краков 3:0 «Гурник» Забже Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
16.03.2008 «Легия» Варшава 3:0 «Заглембе» Любин Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
22-й тур
20.03.2008 ГКС Белхатув 0:3 «Лех» Познань Белхатув, Стадион ГКС
20.03.2008 «Заглембе» Сосновец 1:3 ЛКС Лодзь Сосновец, Стадион «Людовы»
22.03.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Краковия» Краков Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
22.03.2008 «Висла» Краков 0:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
22.03.2008 «Полония» Бытом 0:1 «Гурник» Забже Бытом, Стадион «Полония»
22.03.2008 «Видзев» Лодзь 0:1 «Легия» Варшава Лодзь, Городской стадион «Видзева»
22.03.2008 «Колпортер Корона» Кельце 1:0 «Ягеллония» Белосток Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
22.03.2008 «Заглембе» Любин 2:1 «Рух» Хожув Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
23-й тур
28.03.2008 «Полония» Бытом 1:2 «Висла» Краков Бытом, Стадион «Полония»
29.03.2008 «Ягеллония» Белосток 0:1 ГКС Белхатув Белосток
29.03.2008 «Рух» Хожув 0:2 «Лех» Познань Хожув, Стадион «Шлёнски»
29.03.2008 «Краковия» Краков 1:0 «Видзев» Лодзь Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
29.03.2008 ЛКС Лодзь 2:1 «Заглембе» Любин Лодзь, Городской стадион
29.03.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:0 «Заглембе» Сосновец Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
30.03.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 «Гурник» Забже Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
30.03.2008 «Легия» Варшава 2:0 «Колпортер Корона» Кельце Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
24-й тур
04.04.2008 «Гурник» Забже 0:0 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
05.04.2008 «Заглембе» Любин 0:0 «Полония» Бытом Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
05.04.2008 «Заглембе» Сосновец 1:2 «Краковия» Краков Сосновец, Стадион «Людовы»
05.04.2008 «Колпортер Корона» Кельце 2:0 ЛКС Лодзь Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
05.04.2008 «Висла» Краков 2:0 «Рух» Хожув Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
05.04.2008 «Лех» Познань 2:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Познань, Городской стадион
05.04.2008 «Видзев» Лодзь 2:0 «Ягеллония» Белосток Лодзь, Городской стадион «Видзева»
06.04.2008 ГКС Белхатув 2:2 «Легия» Варшава Белхатув, Стадион ГКС
25-й тур
11.04.2008 «Заглембе» Сосновец 0:2 «Гурник» Забже Сосновец, Стадион «Людовы»
11.04.2008 ЛКС Лодзь 2:0 «Видзев» Лодзь Лодзь, Городской стадион
12.04.2008 «Полония» Бытом 0:0 ГКС Белхатув Бытом, Стадион «Полония»
12.04.2008 «Легия» Варшава 0:1 «Лех» Познань Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
12.04.2008 «Краковия» Краков 1:1 «Колпортер Корона» Кельце Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
12.04.2008 «Ягеллония» Белосток 1:2 «Висла» Краков Белосток
13.04.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 2:0 «Заглембе» Любин Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
13.04.2008 «Рух» Хожув 3:2 «Одра» Водзислав-Слёнски Хожув, Стадион «Рух»
26-й тур
18.04.2008 «Видзев» Лодзь 2:4 «Полония» Бытом Лодзь, Городской стадион «Видзева»
19.04.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 «Легия» Варшава Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
19.04.2008 ГКС Белхатув 2:0 «Рух» Хожув Белхатув, Стадион ГКС
19.04.2008 «Колпортер Корона» Кельце 2:0 «Заглембе» Сосновец Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
19.04.2008 «Лех» Познань 2:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Познань, Городской стадион
19.04.2008 «Заглембе» Любин 5:2 «Ягеллония» Белосток Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
20.04.2008 «Гурник» Забже 1:1 ЛКС Лодзь Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
20.04.2008 «Висла» Краков 2:1 «Краковия» Краков Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
27-й тур
25.04.2008 «Полония» Бытом 1:1 «Рух» Хожув Бытом, Стадион «Полония»
26.04.2008 «Заглембе» Сосновец 0:3 «Заглембе» Любин Сосновец, Стадион «Людовы»
26.04.2008 «Гурник» Забже 0:3 «Колпортер Корона» Кельце Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
26.04.2008 ЛКС Лодзь 2:0 ГКС Белхатув Лодзь, Городской стадион
26.04.2008 «Ягеллония» Белосток 2:3 «Одра» Водзислав-Слёнски Белосток
26.04.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 3:0 «Видзев» Лодзь Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
26.04.2008 «Краковия» Краков 3:2 «Лех» Познань Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
27.04.2008 «Легия» Варшава 2:1 «Висла» Краков Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
28-й тур
02.05.2008 «Видзев» Лодзь 0:1 «Заглембе» Сосновец Лодзь, Городской стадион «Видзева»
02.05.2008 «Лех» Познань 6:1 «Ягеллония» Белосток Познань, Городской стадион
03.05.2008 ГКС Белхатув 0:0 «Гурник» Забже Белхатув, Стадион ГКС
03.05.2008 «Рух» Хожув 0:0 «Легия» Варшава Хожув, Стадион «Рух»
03.05.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 0:2 «Полония» Бытом Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
03.05.2008 «Заглембе» Любин 3:1 «Краковия» Краков Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
04.05.2008 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
04.05.2008 «Висла» Краков 5:2 ЛКС Лодзь Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
29-й тур
07.05.2008 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский 0:0 «Висла» Краков Гродзиск-Велькопольский, Стадион «Дискоболия»
07.05.2008 «Заглембе» Сосновец 0:0 ГКС Белхатув Сосновец, Стадион «Людовы»
07.05.2008 «Гурник» Забже 0:1 «Заглембе» Любин Забже, Стадион им. Эрнеста Поля
07.05.2008 «Колпортер Корона» Кельце 1:1 «Видзев» Лодзь Кельце, Стадион «Колпортер Арена»
07.05.2008 ЛКС Лодзь 1:1 «Рух» Хожув Лодзь, Городской стадион
07.05.2008 «Ягеллония» Белосток 1:2 «Легия» Варшава Белосток
07.05.2008 «Полония» Бытом 2:2 «Лех» Познань Бытом, Стадион «Полония»
07.05.2008 «Краковия» Краков 3:0 «Одра» Водзислав-Слёнски Краков, Стадион «Краковии» им. маршала Юзефа Пилсудского
30-й тур
10.05.2008 «Заглембе» Любин 1:0 «Колпортер Корона» Кельце Любин, Стадион 40-летия Повроту Зием Зачоднич и Полночных да Мациерзу
10.05.2008 ГКС Белхатув 1:1 «Краковия» Краков Белхатув, Стадион ГКС
10.05.2008 «Лех» Познань 1:2 ЛКС Лодзь Познань, Городской стадион
10.05.2008 «Видзев» Лодзь 2:1 «Гурник» Забже Лодзь, Городской стадион «Видзева»
10.05.2008 «Одра» Водзислав-Слёнски 2:3 «Гроцлин Дискоболия ССА» Гродзиск-Велькопольский Водзислав-Слёнски, Стадион МОСиР
10.05.2008 «Легия» Варшава 3:1 «Полония» Бытом Варшава, Стадион «Войска Польскего им. Маршалка Юзефа Пилсудского»
10.05.2008 «Висла» Краков 4:0 «Заглембе» Сосновец Краков, Городской стадион им. Хенрика Реймана
10.05.2008 «Рух» Хожув 4:0 «Ягеллония» Белосток Хожув, Стадион «Рух»