Команда И В Н П М О
1 «Спарта» Прага 30 16 14 0 42-14 62
2 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 30 18 7 5 42-24 61
3 «Баник» Острава 30 17 9 4 47-25 60
4 «Теплице» Теплице 30 15 10 5 44-25 55
5 «Виктория» Пльзень 30 12 12 6 42-33 48
6 «Сигма» Оломоуц 30 14 5 11 49-36 47
7 «Славия» Прага 30 11 8 11 37-35 41
8 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 11 6 13 47-41 39
9 «Слован» Либерец 30 10 7 13 34-39 37
10 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 10 6 14 35-41 36
11 «Зброёвка» Брно 30 9 8 13 31-40 35
12 «Богемианс-1905» Прага 30 8 10 12 21-29 34
13 «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 7 10 13 24-35 31
14 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 8 6 16 28-42 30
15 «Кладно» Кладно 30 7 4 19 24-50 25
16 «Богемианс» Прага 30 4 4 22 27-65 1
Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2009 «Теплице» Теплице 0:0 «Спарта» Прага
25.07.2009 «Слован» Либерец 1:1 «Кладно» Кладно
25.07.2009 «Славия» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
25.07.2009 «Баник» Острава 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
25.07.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:3 «Виктория» Пльзень
26.07.2009 «Богемианс» Прага 0:2 «Сигма» Оломоуц
26.07.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
27.07.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «1. ФК Брно» Брно
2-й тур
31.07.2009 «Спарта» Прага 0:0 «Богемианс-1905» Прага
01.08.2009 «Виктория» Пльзень 2:2 «Теплице» Теплице
02.08.2009 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Баник» Острава
02.08.2009 «Богемианс» Прага 0:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
02.08.2009 «Кладно» Кладно 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
02.08.2009 «1. ФК Брно» Брно 2:0 «Славия» Прага
02.08.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:1 «Слован» Либерец
03.08.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
3-й тур
08.08.2009 «Баник» Острава 1:0 «Виктория» Пльзень
08.08.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Спарта» Прага
09.08.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
09.08.2009 «Слован» Либерец 0:1 «1. ФК Брно» Брно
09.08.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Сигма» Оломоуц
09.08.2009 «Теплице» Теплице 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
09.08.2009 «Славия» Прага 3:1 «Богемианс» Прага
10.08.2009 «Кладно» Кладно 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
4-й тур
14.08.2009 «1. ФК Брно» Брно 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
15.08.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:1 «Славия» Прага
15.08.2009 «Спарта» Прага 2:0 «Кладно» Кладно
16.08.2009 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Богемианс-1905» Прага
16.08.2009 «Богемианс» Прага 1:3 «Теплице» Теплице
16.08.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
16.08.2009 «Виктория» Пльзень 2:3 «Слован» Либерец
17.08.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Баник» Острава
5-й тур
22.08.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Богемианс» Прага
23.08.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень
23.08.2009 «Спарта» Прага 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
23.08.2009 «Теплице» Теплице 1:1 «Славия» Прага
23.08.2009 «Кладно» Кладно 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
23.08.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Сигма» Оломоуц
23.08.2009 «Слован» Либерец 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
24.08.2009 «Баник» Острава 1:1 «1. ФК Брно» Брно
6-й тур
29.08.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Богемианс-1905» Прага
29.08.2009 «Виктория» Пльзень 1:0 «Кладно» Кладно
30.08.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
30.08.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Баник» Острава
30.08.2009 «Богемианс» Прага 2:1 «Слован» Либерец
31.08.2009 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Спарта» Прага
31.08.2009 «1. ФК Брно» Брно 2:3 «Теплице» Теплице
31.08.2009 «Славия» Прага 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
7-й тур
12.09.2009 «Баник» Острава 1:0 «Богемианс» Прага
12.09.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Виктория» Пльзень
12.09.2009 «Слован» Либерец 1:1 «Славия» Прага
12.09.2009 «Спарта» Прага 2:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
13.09.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Теплице» Теплице
13.09.2009 «Кладно» Кладно 1:0 «1. ФК Брно» Брно
13.09.2009 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
14.09.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «Сигма» Оломоуц
8-й тур
19.09.2009 «Виктория» Пльзень 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
19.09.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Слован» Либерец
20.09.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
20.09.2009 «Теплице» Теплице 1:0 «Богемианс-1905» Прага
20.09.2009 «Богемианс» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
20.09.2009 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Кладно» Кладно
21.09.2009 «1. ФК Брно» Брно 1:1 «Спарта» Прага
21.09.2009 «Славия» Прага 3:1 «Баник» Острава
9-й тур
26.09.2009 «Спарта» Прага 0:0 «Виктория» Пльзень
26.09.2009 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Славия» Прага
26.09.2009 «Слован» Либерец 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
26.09.2009 «Баник» Острава 2:2 «Теплице» Теплице
27.09.2009 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
27.09.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
27.09.2009 «Кладно» Кладно 3:2 «Богемианс» Прага
28.09.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:0 «1. ФК Брно» Брно
10-й тур
02.10.2009 «1. ФК Брно» Брно 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
03.10.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Баник» Острава
03.10.2009 «Виктория» Пльзень 1:0 «Сигма» Оломоуц
03.10.2009 «Теплице» Теплице 2:0 «Слован» Либерец
04.10.2009 «Богемианс» Прага 0:0 «Богемианс-1905» Прага
04.10.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Кладно» Кладно
04.10.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
05.10.2009 «Славия» Прага 0:1 «Спарта» Прага
11-й тур
17.10.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Теплице» Теплице
17.10.2009 «Баник» Острава 1:0 «Слован» Либерец
17.10.2009 «Спарта» Прага 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
18.10.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
18.10.2009 «Кладно» Кладно 0:2 «Славия» Прага
18.10.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:2 «Богемианс» Прага
18.10.2009 «Сигма» Оломоуц 5:0 «1. ФК Брно» Брно
19.10.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Виктория» Пльзень
12-й тур
24.10.2009 «1. ФК Брно» Брно 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
24.10.2009 «Слован» Либерец 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
24.10.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Кладно» Кладно
24.10.2009 «Теплице» Теплице 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
24.10.2009 «Баник» Острава 3:1 «Богемианс-1905» Прага
25.10.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Виктория» Пльзень
25.10.2009 «Богемианс» Прага 2:3 «Спарта» Прага
26.10.2009 «Славия» Прага 1:2 «Сигма» Оломоуц
13-й тур
31.10.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Славия» Прага
31.10.2009 «Спарта» Прага 1:1 «Баник» Острава
01.11.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Слован» Либерец
01.11.2009 «Кладно» Кладно 0:2 «Теплице» Теплице
01.11.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Богемианс» Прага
01.11.2009 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
01.11.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
02.11.2009 «Виктория» Пльзень 1:1 «1. ФК Брно» Брно
14-й тур
07.11.2009 «Слован» Либерец 0:4 «Сигма» Оломоуц
07.11.2009 «Теплице» Теплице 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
07.11.2009 «Баник» Острава 2:0 «Кладно» Кладно
08.11.2009 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
08.11.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
08.11.2009 «Богемианс» Прага 2:1 «1. ФК Брно» Брно
09.11.2009 «Славия» Прага 0:0 «Виктория» Пльзень
09.11.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Спарта» Прага
15-й тур
21.11.2009 «1. ФК Брно» Брно 0:3 «Динамо» Ческе-Будеёвице
21.11.2009 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Славия» Прага
21.11.2009 «Кладно» Кладно 1:2 «Богемианс-1905» Прага
21.11.2009 «Спарта» Прага 2:0 «Слован» Либерец
21.11.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
21.11.2009 «Виктория» Пльзень 3:2 «Богемианс» Прага
22.11.2009 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Баник» Острава
23.11.2009 «Сигма» Оломоуц 6:2 «Теплице» Теплице
16-й тур
28.11.2009 «Богемианс-1905» Прага 0:2 «Спарта» Прага
28.11.2009 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
28.11.2009 «Слован» Либерец 3:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
28.11.2009 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:2 «Кладно» Кладно
29.11.2009 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «Богемианс» Прага
29.11.2009 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Брно» Брно
30.11.2009 «Баник» Острава 2:0 «Сигма» Оломоуц
10.03.2010 «Теплице» Теплице 2:1 «Виктория» Пльзень
17-й тур
27.02.2010 «Богемианс» Прага 0:1 «Славия» Прага
27.02.2010 «Зброёвка» Брно 1:0 «Слован» Либерец
27.02.2010 «Спарта» Прага 1:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
28.02.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Теплице» Теплице
28.02.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Кладно» Кладно
28.02.2010 «Сигма» Оломоуц 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
28.02.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Богемианс-1905» Прага
01.03.2010 «Виктория» Пльзень 0:0 «Баник» Острава
18-й тур
06.03.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Зброёвка» Брно
06.03.2010 «Слован» Либерец 0:2 «Виктория» Пльзень
06.03.2010 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц
06.03.2010 «Теплице» Теплице 2:1 «Богемианс» Прага
07.03.2010 «Кладно» Кладно 0:1 «Спарта» Прага
07.03.2010 «Баник» Острава 4:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
08.03.2010 «Славия» Прага 3:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице
14.04.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
19-й тур
13.03.2010 «Славия» Прага 0:0 «Теплице» Теплице
14.03.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Кладно» Кладно
14.03.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Слован» Либерец
14.03.2010 «Богемианс» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
14.03.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Спарта» Прага
14.03.2010 «Виктория» Пльзень 3:0 «Богемианс-1905» Прага
14.03.2010 «Сигма» Оломоуц 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
15.03.2010 «Зброёвка» Брно 1:1 «Баник» Острава
20-й тур
20.03.2010 «Теплице» Теплице 0:1 «Зброёвка» Брно
20.03.2010 «Баник» Острава 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
20.03.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
20.03.2010 «Кладно» Кладно 1:3 «Виктория» Пльзень
20.03.2010 «Слован» Либерец 2:3 «Богемианс» Прага
20.03.2010 «Спарта» Прага 4:0 «Сигма» Оломоуц
21.03.2010 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
22.03.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:1 «Славия» Прага
21-й тур
24.03.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Богемианс-1905» Прага
24.03.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Спарта» Прага
24.03.2010 «Богемианс» Прага 0:3 «Баник» Острава
24.03.2010 «Сигма» Оломоуц 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
24.03.2010 «Зброёвка» Брно 3:0 «Кладно» Кладно
24.03.2010 «Виктория» Пльзень 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
25.03.2010 «Славия» Прага 0:2 «Слован» Либерец
25.03.2010 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
22-й тур
27.03.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:0 «Виктория» Пльзень
28.03.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
28.03.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Теплице» Теплице
28.03.2010 «Кладно» Кладно 2:3 «Сигма» Оломоуц
28.03.2010 «Спарта» Прага 3:0 «Зброёвка» Брно
28.03.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:2 «Богемианс» Прага
28.03.2010 «Слован» Либерец 4:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
29.03.2010 «Баник» Острава 3:1 «Славия» Прага
23-й тур
03.04.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Слован» Либерец
03.04.2010 «Зброёвка» Брно 2:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
03.04.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Сигма» Оломоуц
04.04.2010 «Богемианс» Прага 1:4 «Кладно» Кладно
04.04.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
05.04.2010 «Теплице» Теплице 0:1 «Баник» Острава
05.04.2010 «Виктория» Пльзень 2:2 «Спарта» Прага
05.04.2010 «Славия» Прага 3:0 «Богемианс-1905» Прага
24-й тур
10.04.2010 «Богемианс-1905» Прага +:- «Богемианс» Прага
10.04.2010 «Баник» Острава 3:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
11.04.2010 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Виктория» Пльзень
11.04.2010 «Слован» Либерец 1:0 «Теплице» Теплице
11.04.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
11.04.2010 «Кладно» Кладно 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
11.04.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:1 «Зброёвка» Брно
12.04.2010 «Спарта» Прага 1:0 «Славия» Прага
25-й тур
17.04.2010 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
17.04.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Богемианс-1905» Прага
17.04.2010 «Зброёвка» Брно 1:2 «Сигма» Оломоуц
18.04.2010 «Славия» Прага 0:0 «Кладно» Кладно
18.04.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Спарта» Прага
18.04.2010 «Теплице» Теплице 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
18.04.2010 «Богемианс» Прага 2:4 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
19.04.2010 «Слован» Либерец 0:1 «Баник» Острава
26-й тур
24.04.2010 «Виктория» Пльзень 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
24.04.2010 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс» Прага
24.04.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Зброёвка» Брно
24.04.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Слован» Либерец
25.04.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Теплице» Теплице
25.04.2010 «Кладно» Кладно 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
25.04.2010 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Славия» Прага
26.04.2010 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Баник» Острава
27-й тур
30.04.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
01.05.2010 «Слован» Либерец 1:1 «Богемианс-1905» Прага
01.05.2010 «Зброёвка» Брно 2:2 «Виктория» Пльзень
01.05.2010 «Теплице» Теплице 5:0 «Кладно» Кладно
02.05.2010 «Богемианс» Прага 0:4 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
02.05.2010 «Баник» Острава 1:1 «Спарта» Прага
02.05.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «Сигма» Оломоуц
02.05.2010 «Славия» Прага 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
28-й тур
05.05.2010 «Зброёвка» Брно 0:0 «Богемианс» Прага
05.05.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Теплице» Теплице
05.05.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице
05.05.2010 «Кладно» Кладно 0:3 «Баник» Острава
05.05.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Богемианс-1905» Прага
05.05.2010 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Слован» Либерец
05.05.2010 «Спарта» Прага 4:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
05.05.2010 «Виктория» Пльзень 4:2 «Славия» Прага
29-й тур
08.05.2010 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Кладно» Кладно
08.05.2010 «Славия» Прага 0:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой
08.05.2010 «Теплице» Теплице 1:1 «Сигма» Оломоуц
08.05.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:3 «Зброёвка» Брно
08.05.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам
08.05.2010 «Богемианс» Прага 2:2 «Виктория» Пльзень
08.05.2010 «Баник» Острава 2:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав
08.05.2010 «Слован» Либерец 2:2 «Спарта» Прага
30-й тур
15.05.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Славия» Прага
15.05.2010 «Спарта» Прага 1:0 «Теплице» Теплице
15.05.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Баник» Острава
15.05.2010 «Кладно» Кладно 1:2 «Слован» Либерец
15.05.2010 «Зброёвка» Брно 1:2 «Богемианс-1905» Прага
15.05.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице
15.05.2010 «Виктория» Пльзень 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште
15.05.2010 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Богемианс» Прага
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.2*2 + timegenerated 196*0.02) = 6.32