Команда И В Н П М О
1 «Виктория» Пльзень 30 21 6 3 70-28 69
2 «Спарта» Прага 30 22 2 6 54-21 68
3 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 30 17 7 6 65-34 58
4 «Сигма» Оломоуц 30 14 5 11 47-29 47
5 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 13 7 10 49-40 46
6 «Богемианс-1905» Прага 30 12 7 11 33-33 43
7 «Слован» Либерец 30 12 7 11 45-36 43
8 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 11 8 11 26-36 41
9 «Славия» Прага 30 9 13 8 41-36 40
10 «Теплице» Теплице 30 10 9 11 39-46 39
11 «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 7 12 11 30-48 33
12 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 8 7 15 27-43 31
13 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 8 7 15 22-36 31
14 «Баник» Острава 30 7 9 14 31-46 30
15 «Зброёвка» Брно 30 7 3 20 33-55 24
16 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 30 4 7 19 22-67 19
Дата Место проведения
1-й тур
16.07.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
17.07.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Спарта» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
17.07.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:0 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
18.07.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Баник» Острава Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
18.07.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Слован» Либерец Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
18.07.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
18.07.2010 «Виктория» Пльзень 2:2 «Сигма» Оломоуц Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
19.07.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «Зброёвка» Брно Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
2-й тур
23.07.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Млада-Болеслав, Городской стадион
24.07.2010 «Спарта» Прага 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
24.07.2010 «Слован» Либерец 2:3 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
25.07.2010 «Баник» Острава 1:1 «Славия» Прага Острава, Стадион «Базали»
25.07.2010 «Теплице» Теплице 1:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице, Стадион «На Стинадлех»
25.07.2010 «Зброёвка» Брно 1:3 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
25.07.2010 «Сигма» Оломоуц 4:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
26.07.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Богемианс-1905» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
3-й тур
30.07.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:0 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
31.07.2010 «Славия» Прага 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
31.07.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
01.08.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Спарта» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.08.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
01.08.2010 «Виктория» Пльзень 2:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
01.08.2010 «Баник» Острава 3:0 «Зброёвка» Брно Острава, Стадион «Базали»
02.08.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Сигма» Оломоуц Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
4-й тур
06.08.2010 «Зброёвка» Брно 2:3 «Славия» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
07.08.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
08.08.2010 «Слован» Либерец 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
08.08.2010 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Оломоуц, Стадион «Андрюв»
08.08.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав, Городской стадион
08.08.2010 «Спарта» Прага 4:0 «Баник» Острава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
09.08.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:3 «Виктория» Пльзень Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
09.08.2010 «Теплице» Теплице 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Теплице, Стадион «На Стинадлех»
5-й тур
13.08.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «Спарта» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
14.08.2010 «Баник» Острава 1:2 «Сигма» Оломоуц Острава, Стадион «Базали»
15.08.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
15.08.2010 «Славия» Прага 1:3 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
15.08.2010 «Виктория» Пльзень 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
15.08.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
16.08.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:2 «Теплице» Теплице Теплице, Стадион «На Стинадлех»
16.08.2010 «Зброёвка» Брно 3:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
6-й тур
20.08.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
21.08.2010 «Слован» Либерец 0:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Либерец, Стадион «У Нисы»
21.08.2010 «Спарта» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.08.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
22.08.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «Баник» Острава Млада-Болеслав, Городской стадион
22.08.2010 «Богемианс-1905» Прага 2:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Городской стадион «Доличек»
22.08.2010 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Зброёвка» Брно Оломоуц, Стадион «Андрюв»
23.08.2010 «Теплице» Теплице 2:1 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
7-й тур
27.08.2010 «Славия» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
28.08.2010 «Баник» Острава 0:1 «Теплице» Теплице Острава, Стадион «Базали»
28.08.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
29.08.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:3 «Виктория» Пльзень Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
29.08.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 1:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29.08.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
29.08.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Городской стадион
30.08.2010 «Зброёвка» Брно 0:5 «Спарта» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
8-й тур
10.09.2010 «Слован» Либерец 4:1 «Баник» Острава Либерец, Стадион «У Нисы»
11.09.2010 «Спарта» Прага 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»
11.09.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
12.09.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Славия» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
12.09.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Городской стадион «Доличек»
12.09.2010 «Теплице» Теплице 1:2 «Зброёвка» Брно Теплице, Стадион «На Стинадлех»
12.09.2010 «Виктория» Пльзень 7:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
13.09.2010 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
9-й тур
17.09.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:2 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
18.09.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
18.09.2010 «Баник» Острава 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Острава, Стадион «Базали»
18.09.2010 «Сигма» Оломоуц 4:0 «Слован» Либерец Оломоуц, Стадион «Андрюв»
19.09.2010 «Зброёвка» Брно 1:0 «Богемианс-1905» Прага Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
19.09.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Теплице, Стадион «На Стинадлех»
19.09.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:3 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Городской стадион
20.09.2010 «Славия» Прага 1:2 «Спарта» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
10-й тур
24.09.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:0 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
25.09.2010 «Спарта» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»
25.09.2010 «Слован» Либерец 3:1 «Зброёвка» Брно Либерец, Стадион «У Нисы»
26.09.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Баник» Острава Прага, Городской стадион «Доличек»
26.09.2010 «Виктория» Пльзень 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
26.09.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
26.09.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:3 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
27.09.2010 «Теплице» Теплице 1:0 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11-й тур
01.10.2010 «Славия» Прага 0:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
02.10.2010 «Теплице» Теплице 1:0 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
02.10.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
02.10.2010 «Баник» Острава 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава, Стадион «Базали»
03.10.2010 «Зброёвка» Брно 1:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
03.10.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
03.10.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:2 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
04.10.2010 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
12-й тур
15.10.2010 «Богемианс-1905» Прага 3:1 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
16.10.2010 «Спарта» Прага 0:2 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.10.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
17.10.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 1:1 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
17.10.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:1 «Баник» Острава Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
17.10.2010 «Виктория» Пльзень 4:1 «Зброёвка» Брно Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
17.10.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
18.10.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
13-й тур
22.10.2010 «Теплице» Теплице 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Теплице, Стадион «На Стинадлех»
23.10.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
23.10.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 4:3 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Городской стадион
24.10.2010 «Баник» Острава 1:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Острава, Стадион «Базали»
24.10.2010 «Сигма» Оломоуц 3:1 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
24.10.2010 «Славия» Прага 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
24.10.2010 «Зброёвка» Брно 7:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
25.10.2010 «Слован» Либерец 1:2 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
14-й тур
29.10.2010 «Виктория» Пльзень 4:2 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
30.10.2010 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
30.10.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Славия» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
31.10.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
31.10.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:4 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
31.10.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Сигма» Оломоуц Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
31.10.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Зброёвка» Брно Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.11.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
15-й тур
05.11.2010 «Славия» Прага 0:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
06.11.2010 «Баник» Острава 0:2 «Виктория» Пльзень Острава, Стадион «Базали»
06.11.2010 «Слован» Либерец 3:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Либерец, Стадион «У Нисы»
07.11.2010 «Зброёвка» Брно 0:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
07.11.2010 «Теплице» Теплице 0:2 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
07.11.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:3 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Городской стадион
07.11.2010 «Сигма» Оломоуц 5:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
08.11.2010 «Спарта» Прага 4:1 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Прага, Стадион «Дженерали Арена»
16-й тур
12.11.2010 «Славия» Прага 1:1 «Баник» Острава Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
13.11.2010 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
13.11.2010 «Виктория» Пльзень 1:1 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
14.11.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Городской стадион «Доличек»
14.11.2010 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:1 «Теплице» Теплице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
14.11.2010 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 2:3 «Зброёвка» Брно Теплице, Стадион «На Стинадлех»
14.11.2010 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:2 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
15.11.2010 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
17-й тур
19.11.2010 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»
20.11.2010 «Слован» Либерец 3:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Либерец, Стадион «У Нисы»
20.11.2010 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
21.11.2010 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
21.11.2010 «Спарта» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.11.2010 «Сигма» Оломоуц 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Оломоуц, Стадион «Андрюв»
22.11.2010 «Зброёвка» Брно 0:2 «Баник» Острава Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
22.11.2010 «Теплице» Теплице 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
18-й тур
25.02.2011 «Славия» Прага 1:1 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
26.02.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
26.02.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
26.02.2011 «Виктория» Пльзень 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
27.02.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:3 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.02.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «Теплице» Теплице Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
27.02.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:0 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
28.02.2011 «Баник» Острава 0:2 «Спарта» Прага Острава, Стадион «Базали»
19-й тур
04.03.2011 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
05.03.2011 «Слован» Либерец 0:2 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
05.03.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:2 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
06.03.2011 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Дженерали Арена»
06.03.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
06.03.2011 «Теплице» Теплице 2:1 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.03.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 5:0 «Зброёвка» Брно Млада-Болеслав, Городской стадион
07.03.2011 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Баник» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
20-й тур
11.03.2011 «Зброёвка» Брно 2:0 «Сигма» Оломоуц Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
12.03.2011 «Виктория» Пльзень 1:0 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
12.03.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Слован» Либерец Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
13.03.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Богемианс-1905» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
13.03.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
13.03.2011 «Славия» Прага 4:1 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
13.03.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 7:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
14.03.2011 «Баник» Острава 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава, Стадион «Базали»
21-й тур
18.03.2011 «Виктория» Пльзень 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
19.03.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
19.03.2011 «Спарта» Прага 2:0 «Зброёвка» Брно Прага, Стадион «Дженерали Арена»
19.03.2011 «Слован» Либерец 4:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
20.03.2011 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
20.03.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Прага, Городской стадион «Доличек»
20.03.2011 «Теплице» Теплице 4:0 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
21.03.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
22-й тур
01.04.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав, Городской стадион
02.04.2011 «Баник» Острава 0:0 «Слован» Либерец Острава, Стадион «Базали»
02.04.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:1 «Богемианс-1905» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
02.04.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
03.04.2011 «Славия» Прага 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
03.04.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
03.04.2011 «Зброёвка» Брно 0:1 «Теплице» Теплице Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
03.04.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:5 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
23-й тур
08.04.2011 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
09.04.2011 «Теплице» Теплице 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
09.04.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
09.04.2011 «Слован» Либерец 3:0 «Сигма» Оломоуц Либерец, Стадион «У Нисы»
10.04.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
10.04.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:1 «Баник» Острава Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
10.04.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Зброёвка» Брно Прага, Городской стадион «Доличек»
11.04.2011 «Спарта» Прага 2:0 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
24-й тур
15.04.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Виктория» Пльзень Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
16.04.2011 «Баник» Острава 0:0 «Богемианс-1905» Прага Острава, Стадион «Базали»
17.04.2011 «Зброёвка» Брно 0:1 «Слован» Либерец Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
17.04.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Теплице, Стадион «На Стинадлех»
17.04.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
17.04.2011 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Теплице» Теплице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
17.04.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
18.04.2011 «Славия» Прага 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
25-й тур
22.04.2011 «Спарта» Прага 2:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Дженерали Арена»
23.04.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Баник» Острава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
24.04.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Зброёвка» Брно Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
24.04.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 2:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
24.04.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
24.04.2011 «Богемианс-1905» Прага 3:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
24.04.2011 «Слован» Либерец 6:2 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
25.04.2011 «Виктория» Пльзень 2:2 «Славия» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
26-й тур
29.04.2011 «Слован» Либерец 1:0 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
30.04.2011 «Зброёвка» Брно 1:1 «Виктория» Пльзень Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
30.04.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Млада-Болеслав, Городской стадион
30.04.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
30.04.2011 «Баник» Острава 3:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Острава, Стадион «Базали»
01.05.2011 «Сигма» Оломоуц 0:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
01.05.2011 «Славия» Прага 3:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
02.05.2011 «Теплице» Теплице 2:2 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27-й тур
06.05.2011 «Спарта» Прага 3:2 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»
07.05.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Зброёвка» Брно Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
07.05.2011 «Виктория» Пльзень 3:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
08.05.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Теплице» Теплице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
08.05.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 0:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице, Стадион «На Стинадлех»
08.05.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Славия» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
08.05.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Городской стадион «Доличек»
08.05.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:3 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
28-й тур
13.05.2011 «Спарта» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
14.05.2011 «Теплице» Теплице 0:1 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
14.05.2011 «Слован» Либерец 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»
14.05.2011 «Баник» Острава 3:3 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Острава, Стадион «Базали»
15.05.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Городской стадион
15.05.2011 «Сигма» Оломоуц 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Оломоуц, Стадион «Андрюв»
16.05.2011 «Зброёвка» Брно 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
16.05.2011 «Славия» Прага 3:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
29-й тур
21.05.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:0 «Зброёвка» Брно Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
21.05.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Сигма» Оломоуц Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
21.05.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Слован» Либерец Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
21.05.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»
21.05.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
21.05.2011 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем 1:3 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
21.05.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:2 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
21.05.2011 «Виктория» Пльзень 3:1 «Баник» Острава Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
30-й тур
28.05.2011 «Баник» Острава 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Острава, Стадион «Базали»
28.05.2011 «Теплице» Теплице 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
28.05.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Усти-над-Лабем» Усти-над-Лабем Млада-Болеслав, Городской стадион
28.05.2011 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Виктория» Пльзень Оломоуц, Стадион «Андрюв»
28.05.2011 «Славия» Прага 3:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
28.05.2011 «Спарта» Прага 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Дженерали Арена»
28.05.2011 «Слован» Либерец 3:3 «Динамо» Ческе-Будеёвице Либерец, Стадион «У Нисы»
28.05.2011 «Зброёвка» Брно 3:4 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Брно, Городской футбольный стадион «Србска»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.86*2 + timegenerated 456*0.02) = 12.84