Команда И В Н П М О
1 «Слован» Либерец 30 20 6 4 68-29 66
2 «Спарта» Прага 30 20 4 6 51-25 64
3 «Виктория» Пльзень 30 19 6 5 66-33 63
4 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 30 15 5 10 49-34 50
5 «Теплице» Теплице 30 12 10 8 36-30 46
6 «Дукла» Прага 30 11 9 10 42-35 42
7 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 30 12 5 13 29-32 41
8 «Яблонец» Яблонец-над-Нисой 30 11 7 12 54-43 40
9 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 30 11 6 13 44-56 39
10 «Динамо» Ческе-Будеёвице 30 9 8 13 30-51 35
11 «Сигма» Оломоуц 30 11 10 9 42-38 34
12 «Славия» Прага 30 8 10 12 28-34 34
13 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 30 8 7 15 22-38 31
14 «Баник» Острава 30 7 7 16 31-48 28
15 «Богемианс-1905» Прага 30 6 6 18 20-54 24
16 «Виктория Жижков» Прага 30 5 4 21 23-55 19
Дата Место проведения
1-й тур
29.07.2011 «Дукла» Прага 0:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион «Юлиска»
29.07.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «Славия» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
30.07.2011 «Виктория» Пльзень 2:2 «Слован» Либерец Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
30.07.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:3 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.07.2011 «Баник» Острава 3:4 «Теплице» Теплице Острава, Стадион «Базали»
31.07.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Виктория Жижков» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
31.07.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:4 «Спарта» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
2-й тур
05.08.2011 «Теплице» Теплице 0:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Теплице, Стадион «На Стинадлех»
05.08.2011 «Дукла» Прага 4:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Cтадион «Юлиска»
06.08.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Виктория Жижков» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
06.08.2011 «Слован» Либерец 2:1 «Славия» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
06.08.2011 «Сигма» Оломоуц 3:0 «Баник» Острава Оломоуц, Стадион «Андрюв»
07.08.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Млада-Болеслав, Городской стадион
07.08.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень Прага, Городской стадион «Доличек»
07.08.2011 «Спарта» Прага 2:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Дженерали Арена»
3-й тур
12.08.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:0 «Дукла» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
12.08.2011 «Виктория» Пльзень 2:0 «Теплице» Теплице Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
13.08.2011 «Баник» Острава 1:4 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Острава, Стадион «Базали»
14.08.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:2 «Спарта» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
14.08.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:3 «Слован» Либерец Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
14.08.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:2 «Сигма» Оломоуц Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
14.08.2011 «Славия» Прага 3:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
15.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:0 «Богемианс-1905» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
4-й тур
19.08.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Баник» Острава Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
20.08.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:3 «Слован» Либерец Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
20.08.2011 «Дукла» Прага 2:4 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион «Юлиска»
21.08.2011 «Спарта» Прага 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Дженерали Арена»
21.08.2011 «Сигма» Оломоуц 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Оломоуц, Стадион «Андрюв»
21.08.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Виктория Жижков» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
21.08.2011 «Богемианс-1905» Прага 2:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Городской стадион «Доличек»
22.08.2011 «Теплице» Теплице 0:0 «Славия» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
5-й тур
26.08.2011 «Славия» Прага 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
27.08.2011 «Баник» Острава 0:1 «Богемианс-1905» Прага Острава, Стадион «Базали»
27.08.2011 «Слован» Либерец 0:2 «Теплице» Теплице Либерец, Стадион «У Нисы»
27.08.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Дукла» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
28.08.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
28.08.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:5 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
28.08.2011 «Виктория Жижков» Прага 2:2 «Сигма» Оломоуц Прага, Cтадион ФК «Виктория»
29.08.2011 «Виктория» Пльзень 0:2 «Спарта» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
6-й тур
09.09.2011 «Сигма» Оломоуц 2:3 «Виктория» Пльзень Оломоуц, Стадион «Андрюв»
09.09.2011 «Дукла» Прага 4:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Cтадион «Юлиска»
10.09.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Городской стадион «Доличек»
10.09.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:4 «Слован» Либерец Млада-Болеслав, Городской стадион
11.09.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Баник» Острава Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
11.09.2011 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Теплице, Стадион «На Стинадлех»
11.09.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 4:0 «Славия» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
12.09.2011 «Спарта» Прага 4:1 «Виктория Жижков» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
7-й тур
16.09.2011 «Славия» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
17.09.2011 «Слован» Либерец 1:1 «Сигма» Оломоуц Либерец, Стадион «У Нисы»
17.09.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
17.09.2011 «Виктория» Пльзень 4:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
18.09.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Теплице» Теплице Прага, Cтадион ФК «Виктория»
18.09.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Богемианс-1905» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
18.09.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
19.09.2011 «Баник» Острава 0:2 «Спарта» Прага Острава, Стадион «Базали»
8-й тур
23.09.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:0 «Виктория» Пльзень Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
23.09.2011 «Дукла» Прага 2:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Cтадион «Юлиска»
24.09.2011 «Баник» Острава 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Острава, Стадион «Базали»
24.09.2011 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Теплице» Теплице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
25.09.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Млада-Болеслав, Городской стадион
25.09.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Слован» Либерец Прага, Городской стадион «Доличек»
25.09.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 3:1 «Виктория Жижков» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
26.09.2011 «Спарта» Прага 3:0 «Славия» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
9-й тур
01.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
01.10.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:3 «Спарта» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
01.10.2011 «Слован» Либерец 1:2 «Дукла» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
02.10.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
02.10.2011 «Славия» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
02.10.2011 «Виктория» Пльзень 1:1 «Баник» Острава Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
02.10.2011 «Теплице» Теплице 1:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Теплице, Стадион «На Стинадлех»
03.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
10-й тур
14.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Виктория» Пльзень Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
15.10.2011 «Спарта» Прага 0:3 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.10.2011 «Баник» Острава 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Острава, Стадион «Базали»
16.10.2011 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
16.10.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:1 «Теплице» Теплице Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
16.10.2011 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Оломоуц, Стадион «Андрюв»
16.10.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 5:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
17.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:0 «Славия» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
11-й тур
21.10.2011 «Слован» Либерец 3:2 «Баник» Острава Либерец, Стадион «У Нисы»
22.10.2011 «Дукла» Прага 1:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион «Юлиска»
22.10.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:1 «Сигма» Оломоуц Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
23.10.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
23.10.2011 «Славия» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
23.10.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Богемианс-1905» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
23.10.2011 «Виктория» Пльзень 4:1 «Виктория Жижков» Прага Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
24.10.2011 «Теплице» Теплице 0:1 «Спарта» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
12-й тур
28.10.2011 «Богемианс-1905» Прага 1:1 «Сигма» Оломоуц Прага, Городской стадион «Доличек»
28.10.2011 «Виктория» Пльзень 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пльзень, Стадион в Штрунцовых садах
29.10.2011 «Спарта» Прага 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Стадион «Дженерали Арена»
29.10.2011 «Баник» Острава 1:2 «Дукла» Прага Острава, Стадион «Базали»
30.10.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:3 «Славия» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
30.10.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:4 «Слован» Либерец Прага, Cтадион ФК «Виктория»
30.10.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 4:1 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
31.10.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:1 «Теплице» Теплице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
13-й тур
04.11.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
05.11.2011 «Сигма» Оломоуц 0:1 «Спарта» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
05.11.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 3:0 «Богемианс-1905» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
05.11.2011 «Слован» Либерец 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Либерец, Стадион «У Нисы»
06.11.2011 «Теплице» Теплице 2:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.11.2011 «Славия» Прага 2:1 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
06.11.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Дукла» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
07.11.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:3 «Баник» Острава Прага, Cтадион ФК «Виктория»
14-й тур
18.11.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Сигма» Оломоуц Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
19.11.2011 «Дукла» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион Эвжена Рошицкего
19.11.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:2 «Слован» Либерец Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
19.11.2011 «Виктория» Пльзень 3:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
20.11.2011 «Баник» Острава 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Острава, Стадион «Базали»
20.11.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Виктория Жижков» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
20.11.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:1 «Славия» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
21.11.2011 «Богемианс-1905» Прага 0:4 «Спарта» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
15-й тур
25.11.2011 «Спарта» Прага 0:0 «Дукла» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
26.11.2011 «Слован» Либерец 2:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Либерец, Стадион «У Нисы»
27.11.2011 «Виктория Жижков» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион ФК «Виктория»
27.11.2011 «Сигма» Оломоуц 0:2 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Оломоуц, Стадион «Андрюв»
27.11.2011 «Теплице» Теплице 2:0 «Богемианс-1905» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
27.11.2011 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:1 «Виктория» Пльзень Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
27.11.2011 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Млада-Болеслав, Городской стадион
28.11.2011 «Славия» Прага 0:0 «Баник» Острава Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
16-й тур
02.12.2011 «Виктория» Пльзень 4:1 «Богемианс-1905» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
03.12.2011 «Баник» Острава 0:0 «Сигма» Оломоуц Острава, Стадион «Базали»
03.12.2011 «Славия» Прага 1:3 «Слован» Либерец Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
03.12.2011 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:4 «Спарта» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
04.12.2011 «Виктория Жижков» Прага 1:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Cтадион ФК «Виктория»
04.12.2011 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 3:2 «Теплице» Теплице Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
04.12.2011 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:2 «Дукла» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
05.12.2011 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
17-й тур
17.02.2012 «Дукла» Прага 3:0 «Виктория Жижков» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
18.02.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Славия» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
18.02.2012 «Спарта» Прага 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Дженерали Арена»
18.02.2012 «Слован» Либерец 3:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Либерец, Стадион «У Нисы»
19.02.2012 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Городской стадион «Доличек»
19.02.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:1 «Баник» Острава Млада-Болеслав, Городской стадион
19.02.2012 «Теплице» Теплице 3:4 «Виктория» Пльзень Теплице, Стадион «На Стинадлех»
20.02.2012 «Сигма» Оломоуц 0:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18-й тур
24.02.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:0 «Спарта» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
25.02.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:1 «Сигма» Оломоуц Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
25.02.2012 «Слован» Либерец 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Либерец, Стадион «У Нисы»
25.02.2012 «Баник» Острава 2:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Острава, Стадион «Базали»
26.02.2012 «Виктория» Пльзень 1:1 «Дукла» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
26.02.2012 «Виктория Жижков» Прага 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион ФК «Виктория»
26.02.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 3:1 «Богемианс-1905» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
27.02.2012 «Славия» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
19-й тур
02.03.2012 «Теплице» Теплице 1:0 «Слован» Либерец Теплице, Стадион «На Стинадлех»
02.03.2012 «Дукла» Прага 2:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Cтадион «Юлиска»
03.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
03.03.2012 «Спарта» Прага 1:3 «Виктория» Пльзень Прага, Стадион «Дженерали Арена»
04.03.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
04.03.2012 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Виктория Жижков» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
04.03.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:2 «Славия» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
05.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:1 «Баник» Острава Прага, Городской стадион «Доличек»
20-й тур
09.03.2012 «Виктория Жижков» Прага 0:2 «Спарта» Прага Прага, Cтадион ФК «Виктория»
10.03.2012 «Баник» Острава 1:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Острава, Стадион «Базали»
10.03.2012 «Слован» Либерец 2:1 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Либерец, Стадион «У Нисы»
10.03.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 3:2 «Богемианс-1905» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
11.03.2012 «Славия» Прага 0:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
11.03.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:2 «Дукла» Прага Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
11.03.2012 «Виктория» Пльзень 0:4 «Сигма» Оломоуц Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
12.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:0 «Теплице» Теплице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
21-й тур
16.03.2012 «Спарта» Прага 2:0 «Баник» Острава Прага, Стадион «Дженерали Арена»
17.03.2012 «Теплице» Теплице 0:0 «Виктория Жижков» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
17.03.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Виктория» Пльзень Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
17.03.2012 «Сигма» Оломоуц 2:4 «Слован» Либерец Оломоуц, Стадион «Андрюв»
18.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Городской стадион «Доличек»
18.03.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Млада-Болеслав, Городской стадион
18.03.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 2:2 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
19.03.2012 «Дукла» Прага 0:0 «Славия» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
22-й тур
23.03.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 2:2 «Дукла» Прага Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
24.03.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 1:0 «Баник» Острава Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
24.03.2012 «Славия» Прага 1:1 «Спарта» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
24.03.2012 «Слован» Либерец 3:0 «Богемианс-1905» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
25.03.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 2:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
25.03.2012 «Теплице» Теплице 3:1 «Сигма» Оломоуц Теплице, Стадион «На Стинадлех»
25.03.2012 «Виктория Жижков» Прага 4:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Прага, Cтадион ФК «Виктория»
26.03.2012 «Виктория» Пльзень 4:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
23-й тур
30.03.2012 «Богемианс-1905» Прага 1:2 «Виктория Жижков» Прага Прага, Городской стадион «Доличек»
01.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Теплице» Теплице Млада-Болеслав, Городской стадион
01.04.2012 «Спарта» Прага 0:2 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Стадион «Дженерали Арена»
01.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
01.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
01.04.2012 «Сигма» Оломоуц 1:0 «Славия» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
01.04.2012 «Дукла» Прага 1:2 «Слован» Либерец Прага, Cтадион «Юлиска»
02.04.2012 «Баник» Острава 2:3 «Виктория» Пльзень Острава, Стадион «Базали»
24-й тур
06.04.2012 «Теплице» Теплице 0:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Теплице, Стадион «На Стинадлех»
06.04.2012 «Дукла» Прага 2:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
06.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:3 «Сигма» Оломоуц Млада-Болеслав, Городской стадион
07.04.2012 «Слован» Либерец 1:3 «Спарта» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
07.04.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 4:3 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
08.04.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Баник» Острава Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
08.04.2012 «Виктория» Пльзень 1:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
09.04.2012 «Славия» Прага 2:0 «Виктория Жижков» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
25-й тур
13.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Славия» Прага Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
14.04.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:3 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
14.04.2012 «Спарта» Прага 2:2 «Теплице» Теплице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
15.04.2012 «Виктория Жижков» Прага 0:0 «Виктория» Пльзень Прага, Cтадион ФК «Виктория»
15.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Дукла» Прага Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
15.04.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Городской стадион «Доличек»
15.04.2012 «Сигма» Оломоуц 4:4 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Оломоуц, Стадион «Андрюв»
16.04.2012 «Баник» Острава 1:3 «Слован» Либерец Острава, Стадион «Базали»
26-й тур
20.04.2012 «Слован» Либерец 4:0 «Виктория Жижков» Прага Либерец, Стадион «У Нисы»
20.04.2012 «Дукла» Прага 4:1 «Баник» Острава Прага, Cтадион «Юлиска»
21.04.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Динамо» Ческе-Будеёвице Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
22.04.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 0:1 «Виктория» Пльзень Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
22.04.2012 «Славия» Прага 0:1 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
22.04.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 2:0 «Спарта» Прага Млада-Болеслав, Городской стадион
22.04.2012 «Теплице» Теплице 3:2 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Теплице, Стадион «На Стинадлех»
23.04.2012 «Сигма» Оломоуц 4:0 «Богемианс-1905» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
27-й тур
27.04.2012 «Спарта» Прага 1:0 «Сигма» Оломоуц Прага, Стадион «Дженерали Арена»
28.04.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 0:0 «Теплице» Теплице Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
28.04.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:4 «Слован» Либерец Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
28.04.2012 «Баник» Острава 3:1 «Виктория Жижков» Прага Острава, Стадион «Базали»
29.04.2012 «Дукла» Прага 1:2 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Прага, Cтадион «Юлиска»
29.04.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
29.04.2012 «Богемианс-1905» Прага 2:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Прага, Городской стадион «Доличек»
30.04.2012 «Виктория» Пльзень 3:0 «Славия» Прага Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
28-й тур
03.05.2012 «Славия» Прага 5:0 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
04.05.2012 «Слован» Либерец 0:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Либерец, Стадион «У Нисы»
05.05.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 1:2 «Баник» Острава Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
06.05.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 0:1 «Виктория» Пльзень Млада-Болеслав, Городской стадион
06.05.2012 «Спарта» Прага 1:0 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Дженерали Арена»
06.05.2012 «Сигма» Оломоуц 1:1 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Оломоуц, Стадион «Андрюв»
06.05.2012 «Виктория Жижков» Прага 2:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Cтадион ФК «Виктория»
06.05.2012 «Теплице» Теплице 4:0 «Дукла» Прага Теплице, Стадион «На Стинадлех»
29-й тур
09.05.2012 «Богемианс-1905» Прага 0:0 «Теплице» Теплице Прага, Городской стадион «Доличек»
09.05.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 0:2 «Слован» Либерец Яблонец-над-Нисой, Стадион «Шанс Арена»
09.05.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 1:0 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Ческе-Будеёвице, Стадион «Стрелецкий остров»
09.05.2012 «Дукла» Прага 1:1 «Спарта» Прага Прага, Cтадион «Юлиска»
09.05.2012 «Градец-Кралове» Градец-Кралове 1:2 «Сигма» Оломоуц Градец-Кралове, Cтадион «Вшеспортовни»
09.05.2012 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште 2:1 «Виктория Жижков» Прага Угерске-Градиште, Городской футбольный стадион Мирослава Валенты
09.05.2012 «Баник» Острава 3:0 «Славия» Прага Острава, Стадион «Базали»
09.05.2012 «Виктория» Пльзень 5:0 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам Пльзень, Стадион «Дусан Арена»
30-й тур
12.05.2012 «Слован» Либерец 0:0 «Виктория» Пльзень Либерец, Стадион «У Нисы»
12.05.2012 «1. ФК Пршибрам» Пршибрам 0:4 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Пршибрам, Cтадион «На Литавце»
12.05.2012 «Виктория Жижков» Прага 1:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Прага, Cтадион ФК «Виктория»
12.05.2012 «Теплице» Теплице 1:1 «Баник» Острава Теплице, Стадион «На Стинадлех»
12.05.2012 «Сигма» Оломоуц 2:1 «Дукла» Прага Оломоуц, Стадион «Андрюв»
12.05.2012 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав 3:0 «Баумит» Яблонец-над-Нисой Млада-Болеслав, Городской стадион
12.05.2012 «Спарта» Прага 3:0 «Динамо» Ческе-Будеёвице Прага, Стадион «Дженерали Арена»
12.05.2012 «Славия» Прага 3:1 «Богемианс-1905» Прага Прага, Стадион «Синот Тип Арена»
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.69*2 + timegenerated 336*0.02) = 10.1