Войти
Команда И В Н П М О
1 «Титан» Армянск 26 21 3 2 50-20 66
2 «Кремень» Кременчуг 26 15 9 2 41-21 54
3 «Полтава» Полтава 26 16 6 4 34-16 54
4 «Сталь» Каменское 26 15 6 5 38-23 51
5 «Олимпик» Донецк 26 15 4 7 45-28 49
6 «Шахтёр» Свердловск 26 13 7 6 26-15 46
7 «Шахтёр-3» Донецк 26 10 6 10 33-29 36
8 «Сумы» Сумы 26 10 6 10 32-34 36
9 «Горняк» Кривой Рог 26 8 4 14 29-43 28
10 «Олком» Мелитополь 26 7 5 14 31-42 26
11 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 26 5 7 14 21-35 22
12 «Мариуполь-2» Мариуполь 26 4 3 19 16-40 15
13 «Днепр-75» Днепр 26 4 5 17 19-21 14
14 «Металлург-2» Запорожье 26 3 1 22 18-66 10
Дата Место проведения
1-й тур
25.07.2009 «Титан» Армянск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Армянск, Стадион «Химик»
25.07.2009 «Сумы» Сумы 1:1 «Кремень» Кременчуг Сумы, Стадион «Юбилейный»
25.07.2009 «Олимпик» Донецк 1:5 «Горняк» Кривой Рог Донецк, Стадион «Олимпик»
25.07.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Шахтёр-3» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
25.07.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
25.07.2009 «Олком» Мелитополь 3:1 «Металлург-2» Запорожье Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
25.07.2009 «Полтава» Полтава 4:0 «Днепр-75» Днепропетровск Полтава, Стадион «Локомотив»
2-й тур
01.08.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Олимпик» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
01.08.2009 «Сумы» Сумы 0:1 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.08.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Запорожье, Стадион «Титан»
01.08.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Олком» Мелитополь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
01.08.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:1 «Титан» Армянск Донецк, УТБ «Кирши»
01.08.2009 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 4:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
3-й тур
08.08.2009 «Олимпик» Донецк 4:1 «Шахтёр-3» Донецк Донецк, Стадион «Олимпик»
09.08.2009 «Полтава» Полтава 1:1 «Кремень» Кременчуг Полтава, Стадион «Локомотив»
09.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
09.08.2009 «Олком» Мелитополь 1:3 «Шахтёр» Свердловск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.08.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
09.08.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:1 «Металлург-2» Запорожье Мариуполь, Стадион «Азовец»
09.08.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Днепр-75» Днепропетровск Армянск, Стадион «Химик»
4-й тур
15.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 0:1 «Олимпик» Донецк Днепропетровск, Стадион «Метеор»
15.08.2009 «Сумы» Сумы 1:3 «Титан» Армянск Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.08.2009 «Кремень» Кременчуг 2:0 «Металлург-2» Запорожье Кременчуг, Стадион «Политехник»
15.08.2009 «Горняк» Кривой Рог 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
15.08.2009 «Шахтёр-3» Донецк 4:2 «Олком» Мелитополь Донецк, УТБ «Кирши»
21.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
21.10.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
5-й тур
21.08.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
22.08.2009 «Олком» Мелитополь 0:0 «Днепр-75» Днепропетровск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22.08.2009 «Титан» Армянск 1:0 «Полтава» Полтава Армянск, Стадион «Химик»
22.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:2 «Кремень» Кременчуг Комсомольск, Стадион «Юность»
22.08.2009 «Металлург-2» Запорожье 2:1 «Горняк» Кривой Рог Запорожье, Стадион «Титан»
22.08.2009 «Олимпик» Донецк 4:3 «Сумы» Сумы Донецк, Стадион «Олимпик»
23.08.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр» Свердловск Мариуполь, Стадион «Азовец»
6-й тур
28.08.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
29.08.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Титан» Армянск Комсомольск, Стадион «Юность»
29.08.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
29.08.2009 «Сумы» Сумы 3:1 «Олком» Мелитополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
29.08.2009 «Кремень» Кременчуг 4:1 «Горняк» Кривой Рог Кременчуг, Стадион «Политехник»
06.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 2:0 «Металлург-2» Запорожье Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
14.03.2010 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, УТБ «Кирши»
7-й тур
05.09.2009 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Шахтёр» Свердловск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
05.09.2009 «Олком» Мелитополь 1:1 «Полтава» Полтава Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
05.09.2009 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Сумы» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
05.09.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Шахтёр-3» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
05.09.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 2:2 «Днепр-75» Днепропетровск Мариуполь, Стадион «Западный»
05.09.2009 «Титан» Армянск 3:1 «Кремень» Кременчуг Армянск, Стадион «Химик»
05.09.2009 «Олимпик» Донецк 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, Стадион «Олимпик»
8-й тур
12.09.2009 «Кремень» Кременчуг 1:1 «Шахтёр» Свердловск Кременчуг, Стадион «Политехник»
12.09.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Олимпик» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
13.09.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Олком» Мелитополь Комсомольск, Стадион «Юность»
13.09.2009 «Полтава» Полтава 2:0 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
13.09.2009 «Сумы» Сумы 4:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.09.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 4:1 «Металлург-2» Запорожье Днепропетровск, Стадион «Метеор»
13.09.2009 «Шахтёр-3» Донецк 4:2 «Горняк» Кривой Рог Донецк, УТБ «Кирши»
9-й тур
17.09.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Полтава» Полтава Мариуполь, Стадион «Азовец»
18.09.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Сумы» Сумы Запорожье, Стадион «Титан»
18.09.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Днепр-75» Днепропетровск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
18.09.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.09.2009 «Олимпик» Донецк 2:2 «Кремень» Кременчуг Донецк, Стадион «Олимпик»
18.09.2009 «Шахтёр» Свердловск 4:0 «Шахтёр-3» Донецк Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.09.2009 «Олком» Мелитополь 6:1 «Титан» Армянск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10-й тур
25.09.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 1:2 «Шахтёр» Свердловск Днепропетровск, Стадион «Метеор»
27.09.2009 «Титан» Армянск 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Армянск, Стадион «Химик»
27.09.2009 «Сумы» Сумы 0:1 «Горняк» Кривой Рог Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.09.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Комсомольск, Стадион «Юность»
27.09.2009 «Олимпик» Донецк 2:1 «Олком» Мелитополь Донецк, Стадион «Олимпик»
27.09.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
27.09.2009 «Полтава» Полтава 6:0 «Металлург-2» Запорожье Полтава, Стадион «Локомотив»
11-й тур
03.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Сумы» Сумы Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
03.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Титан» Армянск Мариуполь, Стадион «Западный»
03.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Запорожье, Стадион «Титан»
03.10.2009 «Олком» Мелитополь 0:4 «Кремень» Кременчуг Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
03.10.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:0 «Днепр-75» Днепропетровск Донецк, УТБ «Кирши»
03.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.10.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Олимпик» Донецк Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
12-й тур
10.10.2009 «Полтава» Полтава 0:0 «Шахтёр» Свердловск Полтава, Стадион «Локомотив»
10.10.2009 «Сумы» Сумы 1:0 «Шахтёр-3» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.10.2009 «Олком» Мелитополь 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
10.10.2009 «Олимпик» Донецк 2:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Донецк, Стадион «Олимпик»
10.10.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
10.10.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Днепр-75» Днепропетровск Кременчуг, Стадион «Политехник»
10.10.2009 «Титан» Армянск 6:0 «Металлург-2» Запорожье Армянск, Стадион «Химик»
13-й тур
16.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:0 «Олком» Мелитополь Мариуполь, Стадион «Азовец»
18.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Олимпик» Донецк Запорожье, Стадион «Титан»
18.10.2009 «Шахтёр-3» Донецк 1:2 «Полтава» Полтава Донецк, УТБ «Кирши»
18.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 1:5 «Титан» Армянск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
18.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
18.10.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 2:1 «Сумы» Сумы Днепропетровск, Стадион «Метеор»
18.10.2009 «Сталь» Днепродзержинск 2:2 «Кремень» Кременчуг Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
14-й тур
24.10.2009 «Днепр-75» Днепропетровск 0:0 «Полтава» Полтава Днепропетровск, Стадион «Метеор»
24.10.2009 «Шахтёр» Свердловск 0:1 «Титан» Армянск Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
24.10.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Мариуполь, Стадион «Западный»
24.10.2009 «Горняк» Кривой Рог 0:3 «Олимпик» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
24.10.2009 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Олком» Мелитополь Запорожье, Стадион «Титан»
24.10.2009 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Сумы» Сумы Кременчуг, Стадион «Политехник»
19.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Донецк, УТБ «Кирши»
15-й тур
01.11.2009 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Кремень» Кременчуг Мариуполь, Стадион «Азовец»
01.11.2009 «Полтава» Полтава 1:0 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
01.11.2009 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Днепр-75» Днепропетровск Комсомольск, Стадион «Юность»
01.11.2009 «Титан» Армянск 2:1 «Шахтёр-3» Донецк Армянск, Стадион «Химик»
01.11.2009 «Олком» Мелитополь 3:0 «Горняк» Кривой Рог Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
01.11.2009 «Олимпик» Донецк 3:0 «Шахтёр» Свердловск Донецк, Стадион «Олимпик»
01.11.2009 «Сталь» Днепродзержинск 3:1 «Металлург-2» Запорожье Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16-й тур
19.03.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:0 «Олимпик» Донецк Донецк, УТБ «Кирши»
19.03.2010 «Кремень» Кременчуг 1:0 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион ДФА «Металлист»
19.03.2010 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион «Строитель»
19.03.2010 «Металлург-2» Запорожье 3:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Запорожье, УТБ «Металлург»
19.03.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Титан» Армянск
07.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 1:0 «Олком» Мелитополь Луганск, Стадион «Шахтёр»
21.04.2010 «Сумы» Сумы 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»
17-й тур
27.03.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
27.03.2010 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Шахтёр» Свердловск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
27.03.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Сумы» Сумы Армянск, Стадион «Химик»
27.03.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 3:2 «Горняк» Кривой Рог Мариуполь, Стадион «Азовец»
27.03.2010 «Олимпик» Донецк +:- «Днепр-75» Днепропетровск
07.04.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Кремень» Кременчуг Запорожье, Стадион «Титан»
21.04.2010 «Олком» Мелитополь 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
18-й тур
03.04.2010 «Сумы» Сумы 0:0 «Олимпик» Донецк Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.04.2010 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кременчуг, Стадион «Политехник»
03.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Металлург-2» Запорожье Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
03.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мариуполь, Стадион «Западный»
03.04.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Титан» Армянск Полтава, Стадион «Локомотив»
03.04.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Олком» Мелитополь
12.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, УТБ «Кирши»
19-й тур
10.04.2010 «Олимпик» Донецк 1:0 «Полтава» Полтава Донецк, Стадион «Олимпик»
10.04.2010 «Титан» Армянск 2:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Армянск, Стадион «Химик»
11.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Кремень» Кременчуг Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
11.04.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:1 «Шахтёр-3» Донецк Мариуполь, Стадион «Азовец»
11.04.2010 «Металлург-2» Запорожье 0:2 «Шахтёр» Свердловск Запорожье, Стадион «Титан»
11.04.2010 «Олком» Мелитополь 1:1 «Сумы» Сумы Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
11.04.2010 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Днепр-75» Днепропетровск
20-й тур
17.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
17.04.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:3 «Олимпик» Донецк Комсомольск, Стадион «Юность»
17.04.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Олком» Мелитополь Полтава, Стадион «Локомотив»
17.04.2010 «Шахтёр-3» Донецк 5:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, УТБ «Кирши»
18.04.2010 «Кремень» Кременчуг 0:0 «Титан» Армянск Кременчуг, Стадион «Политехник»
18.04.2010 «Сумы» Сумы 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
18.04.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Ильичёвец-2» Мариуполь
21-й тур
24.04.2010 «Шахтёр» Свердловск 0:0 «Кремень» Кременчуг Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
24.04.2010 «Олимпик» Донецк 1:2 «Титан» Армянск Донецк, Стадион «Олимпик»
24.04.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 1:2 «Сумы» Сумы Мариуполь, Стадион «Западный»
24.04.2010 «Сталь» Днепродзержинск 4:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
24.04.2010 «Металлург-2» Запорожье +:- «Днепр-75» Днепропетровск
25.04.2010 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Шахтёр-3» Донецк Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
25.04.2010 «Олком» Мелитополь 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
22-й тур
01.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 0:1 «Шахтёр» Свердловск Донецк, УТБ «Кирши»
01.05.2010 «Полтава» Полтава 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Полтава, Стадион «Локомотив»
01.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
01.05.2010 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Олимпик» Донецк Кременчуг, Стадион «Политехник»
01.05.2010 «Титан» Армянск 3:1 «Олком» Мелитополь Армянск, Стадион «Химик»
01.05.2010 «Сумы» Сумы 3:2 «Металлург-2» Запорожье Сумы, Стадион «Юбилейный»
01.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Горняк» Кривой Рог
23-й тур
08.05.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Мариуполь, Стадион «Азовец»
08.05.2010 «Сталь» Днепродзержинск 0:2 «Титан» Армянск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
08.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 2:1 «Кремень» Кременчуг Донецк, УТБ «Кирши»
09.05.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:2 «Полтава» Полтава Запорожье, Стадион «Титан»
09.05.2010 «Олком» Мелитополь 2:1 «Олимпик» Донецк Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
09.05.2010 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Сумы» Сумы Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
09.05.2010 «Шахтёр» Свердловск +:- «Днепр-75» Днепропетровск
24-й тур
15.05.2010 «Титан» Армянск 1:0 «Ильичёвец-2» Мариуполь Армянск, Стадион «Химик»
15.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Металлург-2» Запорожье Комсомольск, Стадион «Юность»
15.05.2010 «Сумы» Сумы 1:1 «Шахтёр» Свердловск Сумы, Стадион «Юбилейный»
15.05.2010 «Полтава» Полтава 2:1 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
15.05.2010 «Кремень» Кременчуг 3:1 «Олком» Мелитополь Кременчуг, Стадион «Политехник»
15.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Шахтёр-3» Донецк
16.05.2010 «Олимпик» Донецк 3:3 «Сталь» Днепродзержинск Донецк, Стадион «Олимпик»
25-й тур
23.05.2010 «Ильичёвец-2» Мариуполь 0:2 «Олимпик» Донецк Мариуполь, Стадион «Западный»
23.05.2010 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Олком» Мелитополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
23.05.2010 «Шахтёр» Свердловск 1:2 «Полтава» Полтава Свердловск, Стадион им. Н. И. Горюшкина
23.05.2010 «Металлург-2» Запорожье 1:4 «Титан» Армянск Запорожье, Стадион «Титан»
23.05.2010 «Горняк» Кривой Рог 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион шахты «Октябрьская»
23.05.2010 «Шахтёр-3» Донецк 4:0 «Сумы» Сумы Донецк, УТБ «Кирши»
23.05.2010 «Днепр-75» Днепропетровск -:+ «Кремень» Кременчуг
26-й тур
29.05.2010 «Полтава» Полтава 0:0 «Шахтёр-3» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
29.05.2010 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:2 «Шахтёр» Свердловск Комсомольск, Стадион «Юность»
29.05.2010 «Кремень» Кременчуг 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Кременчуг, Стадион «Политехник»
29.05.2010 «Олимпик» Донецк 3:0 «Металлург-2» Запорожье Донецк, Стадион «Олимпик»
29.05.2010 «Олком» Мелитополь 3:1 «Ильичёвец-2» Мариуполь Мелитополь, Стадион «Спартак» им. Олега Олексенко
29.05.2010 «Титан» Армянск 3:1 «Горняк» Кривой Рог Армянск, Стадион «Химик»
29.05.2010 «Сумы» Сумы +:- «Днепр-75» Днепропетровск