Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
08.07.2014 «Звезда» Санкт-Петербург 1:0 «Волга» Тверь Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
08.07.2014 «Солярис» Москва 0:1 «Выбор-Курбатово» Воронеж Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
08.07.2014 «Тамбов» Тамбов 2:2 «Сатурн» Раменское Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
08.07.2014 «Орёл» Орёл 0:2 «Коломна» Коломна Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
08.07.2014 «Динамо-Старт» Кострома 2:3 «Торпедо» Владимир Кострома, Стадион «Динамо»
08.07.2014 «Домодедово» Москва 0:0 «Спартак» Кострома Домодедово, Городской стадион «Авангард»
14.07.2014 «Металлург» Новокузнецк 1:1 «Динамо» Барнаул Новокузнецк, Стадион «Металлург»
14.07.2014 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 0:0 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
14.07.2014 «Байкал» Иркутск 4:2 «Сибирь-2» Новосибирск Иркутск, Стадион «Локомотив»
01.08.2014 «Таганрог» Таганрог 4:1 «Афипс» Афипский Таганрог, Стадион «Торпедо»
01.08.2014 «Ротор» Волгоград 1:2 «Астрахань» Астрахань Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
01.08.2014 «Витязь» Крымск 2:3 «Черноморец» Новороссийск Крымск, Стадион «Витязь»
01.08.2014 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:2 «Дружба» Майкоп Прогресс, Стадион «Биолог»
01.08.2014 «Алания» Владикавказ 1:2 «Машук-КМВ» Пятигорск Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
12.08.2014 ТСК Симферополь 0:2 «СКЧФ Севастополь» Севастополь Симферополь, Стадион ЦСПСК РК
12.08.2014 «Жемчужина» Ялта 0:2 «Сочи» Сочи Ялта, Стадион «Авангард»
1/128 финала
15.07.2014 «Чита» Чита 2:0 «Белогорск» Белогорск Чита, Стадион «Юность»
26.07.2014 «Иртыш» Омск 0:2 «Металлург» Новокузнецк Омск, Стадион «Красная Звезда»
26.07.2014 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 3:1 «Якутия» Якутск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
26.07.2014 «Распадская» Междуреченск 1:2 «Байкал» Иркутск Междуреченск, Стадион «Томусинец»
28.07.2014 «Шахтёр-Волга-Олимпиец» Пешелань 2:2 «Волга» Ульяновск Пешелань, Стадион «Шахтёр»
28.07.2014 «Динамо» Киров 4:0 «Спартак» Йошкар-Ола Киров, Стадион «Россия»
28.07.2014 «Сызрань-2003» Сызрань 1:0 «Лада» Тольятти Сызрань, Стадион «Кристалл»
28.07.2014 «Носта» Новотроицк 2:0 «Челябинск» Челябинск Новотроицк, Стадион «Металлург»
28.07.2014 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Купол»
29.07.2014 «Коломна» Коломна 2:1 «Авангард» Курск Коломна, Стадион «Авангард»
29.07.2014 «Зенит» Пенза 0:2 «Тамбов» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский»
29.07.2014 «Калуга» Калуга 2:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Калуга, Стадион «Анненки»
29.07.2014 «Торпедо» Владимир 0:3 «Металлург» Выкса Владимир, Стадион «Торпедо»
29.07.2014 «Текстильщик» Иваново 2:0 «Домодедово» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
29.07.2014 «Рязань» Рязань 2:1 «Химки» Химки Рязань, Стадион «Олимпиец»
29.07.2014 «Псков-747» Псков 2:1 «Подолье» Подольский р-н Псков, Стадион СК «747»
29.07.2014 «Динамо» Брянск 3:1 «Днепр» Смоленск Брянск, Стадион «Динамо»
29.07.2014 «Выбор-Курбатово» Воронеж 1:2 «Факел» Воронеж Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
29.07.2014 «Волга» Тверь 0:3 «Витязь» Подольск Тверь, Стадион «Химик»
29.07.2014 «Строгино» Москва 0:2 «Металлург» Липецк Москва, Стадион «Янтарь»
29.07.2014 «Локомотив» Лиски 4:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Лиски, Стадион «Локомотив»
01.08.2014 «Спартак» Нальчик 1:0 «Ангушт» Назрань Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
08.08.2014 «МИТОС» Новочеркасск 3:4 «Таганрог» Таганрог Новочеркасск, Стадион «Ермак»
08.08.2014 «Дружба» Майкоп 3:0 «Динамо-ГТС» Ставрополь Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
08.08.2014 «Астрахань» Астрахань 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань, Стадион «Астрахань»
16.08.2014 «Сочи» Сочи 0:0 «СКЧФ Севастополь» Севастополь Крымск, Стадион «Витязь»
16.08.2014 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Торпедо» Армавир Новороссийск, Центральный стадион
1/64 финала
06.08.2014 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 2:0 «Чита» Чита Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
06.08.2014 «Металлург» Новокузнецк 1:1 «Байкал» Иркутск Новокузнецк, Стадион «Металлург»
11.08.2014 «КамАЗ» Набережные Челны 1:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
11.08.2014 «Волга» Ульяновск 2:1 «Динамо» Киров Ульяновск, Стадион «Труд»
11.08.2014 «Носта» Новотроицк 4:5 «Сызрань-2003» Сызрань Новотроицк, Стадион «Металлург»
12.08.2014 «Коломна» Коломна 3:0 «Динамо» Брянск Коломна, Стадион «Авангард»
12.08.2014 «Металлург» Выкса 0:1 «Рязань» Рязань Выкса, Стадион «Металлург»
12.08.2014 «Текстильщик» Иваново 3:0 «Калуга» Калуга Иваново, Стадион «Текстильщик»
12.08.2014 «Факел» Воронеж 1:0 «Локомотив» Лиски Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
12.08.2014 «Металлург» Липецк 2:0 «Тамбов» Тамбов Липецк, Стадион «Металлург»
16.08.2014 «Дружба» Майкоп 0:1 «Астрахань» Астрахань Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
19.08.2014 «Витязь» Подольск 2:1 «Подолье» Подольский р-н Подольск, Стадион «Труд»
23.08.2014 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Спартак» Нальчик Новороссийск, Центральный стадион
23.08.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь 0:0 «Таганрог» Таганрог Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
1/32 финала
30.08.2014 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
30.08.2014 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
30.08.2014 «Байкал» Иркутск 1:2 «Енисей» Красноярск Иркутск, Стадион «Локомотив»
30.08.2014 «Астрахань» Астрахань 1:4 «Крылья Советов» Самара Астрахань, Стадион «Астрахань»
30.08.2014 «Черноморец» Новороссийск 1:4 «Анжи» Махачкала Новороссийск, Центральный стадион
30.08.2014 «Нефтехимик» Нижнекамск 0:3 «Газовик» Оренбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
30.08.2014 «Волга» Ульяновск 0:3 «Сокол» Саратов Ульяновск, Стадион «Труд»
30.08.2014 «Сызрань-2003» Сызрань 1:0 «Тюмень» Тюмень Сызрань, Стадион «Кристалл»
30.08.2014 «СКЧФ Севастополь» Севастополь 0:2 «Волгарь» Астрахань Севастополь, Стадион «СКС-Арена»
31.08.2014 «Коломна» Коломна 1:4 «Тосно» Тосно Коломна, Стадион «Авангард»
31.08.2014 «Сибирь» Новосибирск 3:2 «Томь» Томск Новосибирск, Стадион «Спартак»
31.08.2014 «Металлург» Липецк 1:1 «Химик» Дзержинск Липецк, Стадион «Металлург»
31.08.2014 «Витязь» Подольск 0:3 «Балтика» Калининград Подольск, Стадион «Труд»
31.08.2014 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Шинник» Ярославль Иваново, Стадион «Текстильщик»
31.08.2014 «Рязань» Рязань 1:0 «Динамо СПб» Санкт-Петербург Рязань, Стадион «Олимпиец»
31.08.2014 «Факел» Воронеж 2:0 «Волга» Нижний Новгород Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
1/16 финала
23.09.2014 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:1 «Спартак» Москва Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
24.09.2014 «Химик» Дзержинск 1:2 ЦСКА Москва Дзержинск, Стадион «Химик»
24.09.2014 «Газовик» Оренбург 2:1 «Терек» Грозный Оренбург, Стадион «Газовик»
24.09.2014 «Рязань» Рязань 1:2 «Мордовия» Саранск Рязань, Стадион «Олимпиец»
24.09.2014 «Сызрань-2003» Сызрань 3:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Сызрань, Стадион «Кристалл»
24.09.2014 «Сибирь» Новосибирск 1:3 «Локомотив» Москва Новосибирск, Стадион «Спартак»
24.09.2014 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Металлург»
24.09.2014 «Енисей» Красноярск 2:3 «Уфа» Уфа Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
24.09.2014 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Арсенал» Тула Астрахань, Центральный стадион
24.09.2014 «Анжи» Махачкала 1:2 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
24.09.2014 «Луч-Энергия» Владивосток 0:2 «Рубин» Казань Владивосток, Стадион «Динамо»
24.09.2014 «Балтика» Калининград 1:2 «Кубань» Краснодар Калининград, Стадион «Балтика»
25.09.2014 «Тосно» Тосно 0:0 «Амкар» Пермь Тихвин, Стадион «Кировец»
25.09.2014 «Сокол» Саратов 0:5 «Краснодар» Краснодар Саратов, Стадион «Локомотив»
25.09.2014 «Шинник» Ярославль 2:0 «Динамо» Москва Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
25.09.2014 «Факел» Воронеж 1:2 «Торпедо» Москва Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
1/8 финала
29.10.2014 ЦСКА Москва 2:0 «Торпедо» Москва Подольск, Стадион «Труд»
29.10.2014 «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 «Газовик» Оренбург Сызрань, Стадион «Кристалл»
29.10.2014 «Уфа» Уфа 0:1 «Локомотив» Москва Уфа, Стадион «Динамо»
29.10.2014 «Зенит» Санкт-Петербург 2:3 «Арсенал» Тула Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
29.10.2014 «Кубань» Краснодар 3:0 «Тосно» Тосно Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.2014 «Мордовия» Саранск 5:1 «Шинник» Ярославль Саранск, Стадион «Старт»
30.10.2014 «Краснодар» Краснодар 1:3 «Крылья Советов» Самара Краснодар, Стадион «Кубань»
30.10.2014 «Рубин» Казань 2:0 «Спартак» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
1/4 финала
02.03.2015 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Химки, Стадион «Родина»
03.03.2015 «Локомотив» Москва 0:0 «Рубин» Казань Москва, Центральный стадион «Локомотив»
02.03.2015 «Кубань» Краснодар 1:0 «Мордовия» Саранск Краснодар, Стадион «Кубань»
03.03.2015 «Арсенал» Тула 0:1 «Газовик» Оренбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
1/2 финала
29.04.2015 «Газовик» Оренбург 1:1 «Локомотив» Москва Оренбург, Стадион «Газовик»
29.04.2015 «Кубань» Краснодар 1:0 ЦСКА Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
Финал
21.05.2015 «Локомотив» Москва 1:1 «Кубань» Краснодар Астрахань, Центральный стадион