Дата Место проведения
1-й квалификационный раунд
21.06.1920 «Ерва» Стокгольм 3:2 «Олимпия» Стокгольм Стокгольм
22.06.1920 «Вега» Гётеборг 2:2 «Вирго» Гётеборг Гётеборг
18.07.1920 «Вирго» Гётеборг 2:3 «Вега» Гётеборг Гётеборг
22.06.1920 «Стокгольм БК» Стокгольм 4:0 «Вертанс» Стокгольм Стокгольм
22.06.1920 ИФК Вестерос 0:3 «Вестерос» Вестерос Вестерос
22.06.1920 «Веста» Уппсала 3:1 «Уппсала ИФ» Уппсала Уппсала
22.06.1920 «Йёнчёпинг ИС» Йёнчёпинг 1:2 «Хускварна» Йёнчёпинг Йёнчёпинг
2-й квалификационный раунд
15.07.1920 «Вестермальмс» Стокгольм 2: «Стокгольм БК» Стокгольм Стокгольм
15.07.1920 «Транеберг» Стокгольм 2:7 «Линнея» Стокгольм Стокгольм
16.07.1920 АИК Стокгольм 3:0 ИФК Стокгольм Стокгольм
18.07.1920 «Ефле» Евле 0: «Скутскер ИФ» Скутскер Евле
25.07.1920 «Скутскер ИФ» Скутскер 3:1 «Ефле» Евле Скутскер
18.07.1920 «Эльфсборг» Бурос 1:3 «Фёрссберг» Мёльндаль Бурос
18.07.1920 «Эргрюте» Гётеборг 4:0 «Хальмия» Хальмстад Гётеборг
18.07.1920 «Ландскруна» Ландскруна 3:2 «Мальмё» Мальмё Ландскруна
18.07.1920 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 2:0 ИФК Хесслехольм Хельсингборг
18.07.1920 «Кальмар ФФ» Кальмар 4:1 «Хускварна» Йёнчёпинг Кальмар
18.07.1920 «Эребру» Эребру 3:0 «Вестерос» Вестерос Эребру
18.07.1920 «Тунафорс» Эскильстуна 4:2 ИФК Арбуга Эскильстуна
18.07.1920 «Кёпинг ИС» Кёпинг 6:0 «Верданди» Эскильстуна Кёпинг
20.07.1920 «Веста» Уппсала 0:4 «Сириус» Уппсала Уппсала
20.07.1920 «Ерва» Стокгольм 1:3 «Хаммарбю» Стокгольм Стокгольм
21.07.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 3:1 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Норрчёпинг
28.07.1920 «Вега» Гётеборг 0:3 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
3-й квалификационный раунд
28.07.1920 АИК Стокгольм 6:1 «Хаммарбю» Стокгольм Стокгольм
01.08.1920 «Эребру» Эребру 1:1 «Фёрссберг» Мёльндаль Эребру
08.08.1920 «Фёрссберг» Мёльндаль 1:2 «Эребру» Эребру Гётеборг
01.08.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 3:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Норрчёпинг
01.08.1920 «Кёпинг ИС» Кёпинг 3:1 «Тунафорс» Эскильстуна Кёпинг
01.08.1920 «Скутскер ИФ» Скутскер 1:3 «Сириус» Уппсала Евле
03.08.1920 «Линнея» Стокгольм 3:1 «Стокгольм БК» Стокгольм Стокгольм
04.08.1920 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Ландскруна» Ландскруна Хельсингборг
08.08.1920 «Ландскруна» Ландскруна 1:9 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Ландскруна
05.08.1920 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг
12.08.1920 «Эргрюте» Гётеборг 0:2 «Гётеборг» Гётеборг Гётеборг
1/8 финала
08.08.1920 «Эскильстуна» Эскильстуна 8:0 «Кёпинг ИС» Кёпинг Эскильстуна
08.08.1920 «Сандвикен АИК» Сандвикен 2:0 «Сириус» Уппсала Сандвикен
10.08.1920 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 0:4 «Слейпнер» Норрчёпинг Норрчёпинг
13.08.1920 «Юргорден» Стокгольм 5:1 «Мариеберг» Мариеберг Стокгольм
15.08.1920 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Хельсингборг
22.08.1920 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Хельсингборг
29.08.1920 «Хельсингборг» Хельсингборг 2:1 ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг Хельсингборг
15.08.1920 «Эребру» Эребру 0:2 ИФК Уддевалла Эребру
17.08.1920 АИК Стокгольм 5:0 «Линнея» Стокгольм Стокгольм
19.08.1920 «Гётеборг» Гётеборг 2:1 ГАИС Гётеборг Гётеборг
1/4 финала
19.09.1920 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:2 «Юргорден» Стокгольм Хельсингборг
19.09.1920 ИФК Уддевалла 4:1 «Эскильстуна» Эскильстуна Уддевалла
03.10.1920 «Гётеборг» Гётеборг 2:0 «Сандвикен АИК» Сандвикен Гётеборг
03.10.1920 АИК Стокгольм 1:1 «Слейпнер» Норрчёпинг Стокгольм
10.10.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 5:2 АИК Стокгольм Норрчёпинг
1/2 финала
17.10.1920 «Юргорден» Стокгольм 1:0 «Гётеборг» Гётеборг Стокгольм
17.10.1920 «Слейпнер» Норрчёпинг 2:0 ИФК Уддевалла Норрчёпинг
Финал
24.10.1920 «Юргорден» Стокгольм 1:0 «Слейпнер» Норрчёпинг Стокгольм, Олимпийский стадион