Войти
Дата Место проведения
1/512 финала
23.03.2004 «Дружба» Майкоп 0:0 СКА Ростов-на-Дону Майкоп, Стадион МДФ «Дружба»
23.03.2004 «Кавказтрансгаз» Изобильный +:- «Жемчужина» Будённовск Рыздвяный
18.04.2004 «Алмаз» Москва 1:0 «Волга» Тверь Реутов, Стадион «Старт»
18.04.2004 «Лобня-Алла» Лобня 2:0 «Обнинск» Обнинск Лобня, Стадион «Москвич»
19.04.2004 «Динамо» Киров 2:0 «Ижевск» Ижевск Киров, Стадион «Динамо»
19.04.2004 «Лада-СОК» Димитровград 3:4 «Рубин-2» Казань Димитровград, Стадион «Торпедо»
19.04.2004 «Уралец» Нижний Тагил 0:2 «Тобол» Курган Челябинск, Центральный стадион
24.04.2004 «Балтика-Тарко» Калининград 0:1 «Спортакадемклуб» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
1/256 финала
29.04.2004 «Чкаловец-1936» Новосибирск 1:1 «Иртыш» Омск Новосибирск, Стадион «Локомотив»
30.04.2004 «Энергетик» Урень 1:0 «Динамо» Киров Урень, Стадион «Энергетик»
30.04.2004 «Газовик» Оренбург 1:1 «Носта» Новотроицк Оренбург, Стадион «Газовик»
30.04.2004 «Нефтяник» Уфа 1:2 «Содовик» Стерлитамак Уфа, Стадион «Нефтяник»
30.04.2004 «ЛУКойл» Челябинск 1:0 «Зенит» Челябинск Челябинск, Центральный стадион
02.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Петротрест» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
02.05.2004 «Витязь» Подольск 2:0 «Титан» Москва Климовск, Стадион «Весна»
02.05.2004 «Сатурн» Егорьевск 0:1 «Биохимик-Мордовия» Саранск Егорьевск, Стадион «Мещера»
02.05.2004 «Авангард» Курск 1:1 «Салют-Энергия» Белгород Курск, Стадион «Трудовые резервы»
02.05.2004 «Зенит» Пенза 3:0 «Искра» Энгельс Пенза, Стадион «Пенза»
02.05.2004 «Зенит-2» Санкт-Петербург +:- «Светогорец» Светогорск Санкт-Петербург
13.04.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 1:0 «Дружба» Майкоп Краснодар, Стадион «Юность»
13.04.2004 «Витязь» Крымск 2:1 «Славянск» Славянск-на-Кубани Крымск, Стадион «Витязь»
13.04.2004 «Динамо» Ставрополь 0:2 «Кавказтрансгаз» Изобильный Ставрополь, Стадион «Динамо»
13.04.2004 «Волгарь-Газпром» Астрахань 1:0 «Судостроитель» Астрахань Астрахань, Центральный стадион
13.04.2004 «Ангушт» Назрань 2:1 «Автодор» Владикавказ Лермонтов, Стадион «Бештау»
13.04.2004 «Ротор-2» Волгоград 1:4 «Торпедо» Волжский Волгоград, Стадион «Трактор»
13.04.2004 «Текстильщик» Камышин 0:3 «Олимпия» Волгоград Волгоград, Стадион «Олимпия»
29.04.2004 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 1:1 «Океан» Находка Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
30.04.2004 «Электроника» Нижний Новгород 2:0 «Локомотив-НН» Нижний Новгород Нижний Новгород, Стадион «Полёт»
30.04.2004 «Алнас» Альметьевск 0:1 «Волга» Ульяновск Альметьевск, Городской стадион
30.04.2004 «Рубин-2» Казань 1:0 «Лада» Тольятти Казань, Центральный стадион
30.04.2004 «Тобол» Курган 0:3 «Урал» Екатеринбург Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
02.05.2004 «Псков-2000» Псков 0:1 БСК Спирово Псков, Стадион «Машиностроитель»
02.05.2004 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк 2:0 «Алмаз» Москва Вышний Волочёк, Стадион «Спартак»
02.05.2004 «Динамо» Вологда 3:1 «Северсталь» Череповец Вологда, Стадион «Динамо»
02.05.2004 «Спартак» Кострома 2:0 «Текстильщик-Телеком» Иваново Климовск, Стадион «Весна»
02.05.2004 «Торпедо» Владимир 0:2 «Реутов» Реутов Владимир, Стадион «Торпедо»
02.05.2004 «Спартак» Щёлково 0:1 «Видное» Видное Щёлково, Стадион «Спартак» им. Н. Н. Озерова
02.05.2004 «Локомотив» Калуга 0:1 «Лобня-Алла» Лобня Калуга, Центральный стадион
02.05.2004 «Дон» Новомосковск 0:0 «Спартак» Луховицы Новомосковск, Центральный стадион «Дон»
02.05.2004 «Елец» Елец 2:1 «Факел» Воронеж Елец, Стадион «Труд»
02.05.2004 «Спартак» Тамбов 1:0 «Рязань-Агрокомплект» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
1/128 финала
20.05.2004 «Урал» Екатеринбург 2:2 «ЛУКойл» Челябинск Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
23.05.2004 «Лобня-Алла» Лобня 1:0 «Витязь» Подольск Лобня, Стадион «Москвич»
10.05.2004 «Витязь» Крымск 1:2 «Краснодар-2000» Краснодар Крымск, Стадион «Витязь»
10.05.2004 «Кавказтрансгаз» Изобильный 2:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Изобильный, Центральный стадион
10.05.2004 «Ангушт» Назрань 3:1 «Волгарь-Газпром» Астрахань Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
10.05.2004 «Торпедо» Волжский 2:2 «Олимпия» Волгоград Волжский, Центральный стадион им. Ф.Г. Логинова
11.05.2004 «Иртыш» Омск 3:2 «Динамо» Барнаул Омск, Манеж «Красная Звезда»
11.05.2004 «Металлург» Красноярск 3:1 «Шахтёр» Прокопьевск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
11.05.2004 «Звезда» Иркутск 2:1 «Сибиряк» Братск Улан-Удэ, Стадион им. 25-летия Бурятской АССР
11.05.2004 «Океан» Находка 0:0 «Амур» Благовещенск Находка, Стадион «Водник»
20.05.2004 «Энергетик» Урень 5:2 «Электроника» Нижний Новгород Урень, Стадион «Энергетик»
20.05.2004 «Волга» Ульяновск 2:1 «Рубин-2» Казань Ульяновск, Стадион «Труд»
20.05.2004 «Содовик» Стерлитамак 2:0 «Носта» Новотроицк Стерлитамак, Стадион «Содовик»
23.05.2004 «Спортакадемклуб» Москва 1:0 «Зенит-2» Санкт-Петербург Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
23.05.2004 БСК Спирово 1:0 «Волочанин-Ратмир» Вышний Волочёк Спирово, Стадион «БСК»
23.05.2004 «Динамо» Вологда 1:1 «Спартак» Кострома Вологда, Стадион «Динамо»
23.05.2004 «Видное» Видное 2:1 «Реутов» Реутов Реутов, Стадион «Старт»
23.05.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 3:2 «Дон» Новомосковск Саранск, Стадион «Светотехника»
23.05.2004 «Авангард» Курск 0:2 «Елец» Елец Курск, Стадион «Трудовые резервы»
23.05.2004 «Спартак» Тамбов 4:3 «Зенит» Пенза Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
1/64 финала
07.06.2004 «Содовик» Стерлитамак 2:2 «ЛУКойл» Челябинск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
05.06.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 1:0 «Кавказтрансгаз» Изобильный Краснодар, Стадион «Юность»
05.06.2004 «Олимпия» Волгоград 4:0 «Ангушт» Назрань Волгоград, Стадион «Олимпия»
07.06.2004 «Волга» Ульяновск 1:0 «Энергетик» Урень Ульяновск, Стадион «Труд»
11.06.2004 «Иртыш» Омск 1:0 «Металлург» Красноярск Омск, Манеж «Красная Звезда»
11.06.2004 «Амур» Благовещенск 2:0 «Звезда» Иркутск Благовещенск, Стадион «Амур»
13.06.2004 БСК Спирово 1:0 «Спортакадемклуб» Москва Спирово, Стадион «БСК»
13.06.2004 «Видное» Видное 0:1 «Спартак» Кострома Москва, Стадион «Крылья Советов»
13.06.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 1:0 «Лобня-Алла» Лобня Саранск, Стадион «Светотехника»
13.06.2004 «Елец» Елец 4:1 «Спартак» Тамбов Елец, Стадион «Труд»
1/32 финала
02.07.2004 «Уралан» Элиста 1:2 «Динамо» Махачкала Элиста, Стадион «Уралан»
02.07.2004 «Содовик» Стерлитамак 4:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Стерлитамак, Стадион «Содовик»
02.07.2004 «Химки» Химки 5:1 «Балтика» Калининград Химки, Стадион «Новатор»
02.07.2004 БСК Спирово 0:1 «Арсенал» Тула Спирово, Стадион «БСК»
02.07.2004 «Спартак» Кострома 1:2 «Динамо» Брянск Кострома, Стадион «Спартак»
02.07.2004 «Орёл» Орёл 0:1 «Металлург» Липецк Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина (запасное поле)
02.07.2004 «Черноморец» Новороссийск 3:0 «Спартак» Нальчик Новороссийск, Центральный стадион
02.07.2004 «Краснодар-2000» Краснодар 0:2 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Юность»
02.07.2004 «Олимпия» Волгоград 3:1 «Анжи» Махачкала Волгоград, Стадион «Олимпия»
02.07.2004 «Сокол» Саратов 2:0 «Лисма-Мордовия» Саранск Саратов, Стадион «Локомотив»
02.07.2004 «Биохимик-Мордовия» Саранск 2:4 «Елец» Елец Саранск, Стадион «Светотехника»
02.07.2004 «Волга» Ульяновск 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Ульяновск, Стадион «Труд»
02.07.2004 «Иртыш» Омск 2:0 «Газовик-Газпром» Ижевск Омск, Манеж «Красная Звезда»
02.07.2004 «Томь» Томск 4:1 «Металлург-Кузбасс» Новокузнецк Томск, Стадион «Труд»
02.07.2004 «Амур» Благовещенск 0:1 «СКА-Энергия» Хабаровск Благовещенск, Стадион «Амур»
02.07.2004 «Локомотив» Чита 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
1/16 финала
31.07.2004 «Сокол» Саратов 2:0 ПФК ЦСКА Москва Саратов, Стадион «Локомотив»
31.07.2004 «Иртыш» Омск 0:2 «Зенит» Санкт-Петербург Омск, Манеж «Красная Звезда»
31.07.2004 «Рубин» Казань 0:1 «Химки» Химки Казань, Центральный стадион
10.10.2004 «Химки» Химки 3:1 «Рубин» Казань Москва, Стадион «Крылья Советов»
31.07.2004 «Динамо» Брянск 0:2 «Торпедо» Москва Брянск, Стадион «Динамо»
10.08.2004 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Брянск Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
31.07.2004 «Спартак» Москва 0:2 «Металлург» Липецк Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.08.2004 «Металлург» Липецк 1:1 «Спартак» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
31.07.2004 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Локомотив» Москва Новороссийск, Центральный стадион
08.09.2004 «Локомотив» Москва 1:1 «Черноморец» Новороссийск Москва, Центральный стадион «Локомотив»
31.07.2004 «Терек» Грозный 0:1 «Амкар» Пермь Пятигорск, Центральный стадион
16.11.2004 «Амкар» Пермь 0:0 «Терек» Грозный Пермь, Стадион «Звезда»
31.07.2004 «Динамо» Москва 2:0 «Динамо» Махачкала Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.08.2004 «Динамо» Махачкала 0:3 «Динамо» Москва Махачкала, Стадион «Динамо»
31.07.2004 «Крылья Советов» Самара 3:1 «Олимпия» Волгоград Самара, Стадион «Металлург»
07.08.2004 «Олимпия» Волгоград 1:4 «Крылья Советов» Самара Волгоград, Стадион «Олимпия»
20.11.2004 ПФК ЦСКА Москва +:- «Сокол» Саратов Москва
31.07.2004 «Елец» Елец 1:3 «Москва» Москва Елец, Стадион «Труд»
11.08.2004 «Москва» Москва 5:0 «Елец» Елец Москва, Стадион «Крылья Советов»
31.07.2004 «Сатурн» Раменское 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Раменское, Стадион «Сатурн»
10.08.2004 «КамАЗ» Набережные Челны 1:3 «Сатурн» Раменское Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
31.07.2004 «Содовик» Стерлитамак 1:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Стерлитамак, Стадион «Содовик»
10.08.2004 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Содовик» Стерлитамак Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп – 21 век»
07.08.2004 «Зенит» Санкт-Петербург 7:1 «Иртыш» Омск Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
31.07.2004 «Томь» Томск 1:1 «Кубань» Краснодар Томск, Стадион «Труд»
10.08.2004 «Кубань» Краснодар 3:1 «Томь» Томск Краснодар, Стадион «Кубань»
31.07.2004 «СКА-Энергия» Хабаровск 3:0 «Шинник» Ярославль Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
10.08.2004 «Шинник» Ярославль 4:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
31.07.2004 «Локомотив» Чита 1:0 «Ротор» Волгоград Чита, Стадион «Локомотив»
10.08.2004 «Ротор» Волгоград 5:0 «Локомотив» Чита Волгоград, Центральный стадион
01.08.2004 «Арсенал» Тула 0:0 «Алания» Владикавказ Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
10.08.2004 «Алания» Владикавказ 5:2 «Арсенал» Тула Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
1/8 финала
09.03.2005 «Динамо» Москва 1:1 «Крылья Советов» Самара Москва, МСА ЦС «Динамо»
16.03.2005 «Крылья Советов» Самара 1:0 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
01.03.2005 «Торпедо» Москва 3:0 «Металлург» Липецк Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.03.2005 «Металлург» Липецк 1:1 «Торпедо» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
01.03.2005 «Москва» Москва 1:3 ПФК ЦСКА Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
05.03.2005 ПФК ЦСКА Москва 3:1 «Москва» Москва Москва, МСА ЦС «Динамо»
07.03.2005 «Алания» Владикавказ 0:2 «Химки» Химки Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.03.2005 «Химки» Химки 1:1 «Алания» Владикавказ Москва, МСА ЦС «Динамо»
09.03.2005 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Сатурн» Раменское Ростов-на-Дону, Стадион «Олимп-2»
16.03.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Раменское, Стадион «Сатурн»
09.03.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 0:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
16.03.2005 «Кубань» Краснодар 0:1 «Зенит» Санкт-Петербург Краснодар, Стадион «Кубань»
09.03.2005 «Амкар» Пермь +:- «Черноморец» Новороссийск Пермь
16.03.2005 «Черноморец» Новороссийск -:+ «Амкар» Пермь Новороссийск
09.03.2005 «Шинник» Ярославль +:- «Ротор-2» Волгоград Ярославль
16.03.2005 «Ротор-2» Волгоград -:+ «Шинник» Ярославль Волгоград
1/4 финала
06.04.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 4:0 «Шинник» Ярославль Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
06.04.2005 «Химки» Химки 1:1 «Торпедо» Москва Химки, Стадион «Новатор»
20.04.2005 «Торпедо» Москва 0:3 «Химки» Химки Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
06.04.2005 «Амкар» Пермь 1:0 «Крылья Советов» Самара Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
20.04.2005 «Крылья Советов» Самара 1:1 «Амкар» Пермь Самара, Стадион «Металлург»
20.04.2005 «Шинник» Ярославль 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
20.04.2005 ПФК ЦСКА Москва 2:1 «Сатурн» Раменское Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
10.05.2005 «Сатурн» Раменское 0:0 ПФК ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
1/2 финала
27.04.2005 «Химки» Химки 2:0 «Амкар» Пермь Химки, Стадион «Новатор»
04.05.2005 «Амкар» Пермь 0:0 «Химки» Химки Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
13.05.2005 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 ПФК ЦСКА Москва Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
25.05.2005 ПФК ЦСКА Москва 2:0 «Зенит» Санкт-Петербург Москва, Олимпийский стадион «Лужники»
Финал
29.05.2005 ПФК ЦСКА Москва 1:0 «Химки» Химки Москва, Центральный стадион «Локомотив»