Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
15.07.2015 «Дружба» Майкоп 1:2 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
15.07.2015 «МИТОС» Новочеркасск 3:4 СКА Ростов-на-Дону Таганрог, Стадион «Торпедо»
15.07.2015 «Ангушт» Назрань 3:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Назрань, Центральный стадион им. Р. Аушева
15.07.2015 «Алания» Владикавказ 0:1 «Динамо» Ставрополь Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
16.07.2015 «Металлург» Аша 1:2 «Челябинск» Челябинск Аша, Стадион «Металлург»
16.07.2015 «Карелия» Петрозаводск 0:0 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Петрозаводск, Республиканский cтадион «Спартак»
16.07.2015 «Звезда» Санкт-Петербург 1:2 «Псков-747» Псков Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
16.07.2015 «Текстильщик» Иваново 2:2 «Волга» Тверь Иваново, Стадион «Текстильщик»
16.07.2015 «Динамо-Старт» Кострома 0:2 «Спартак» Кострома Караваево, СК «Урожай»
15.07.2015 «Солярис» Москва 0:1 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
16.07.2015 «Строгино» Москва 0:0 «Домодедово» Москва Москва, Стадион «Янтарь»
16.07.2015 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:3 «Долгопрудный» Долгопрудный Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
16.07.2015 «Химки» Химки 2:0 «Коломна» Коломна Химки, Стадион «Родина»
16.07.2015 «Зенит» Пенза 0:2 «Тамбов» Тамбов Пенза, Стадион «Первомайский»
16.07.2015 «Локомотив» Лиски 0:0 «Энергомаш» Белгород Лиски, Стадион «Локомотив»
16.07.2015 «Авангард» Курск 2:0 «Орёл» Орёл Курск, Стадион «Трудовые резервы»
16.07.2015 «Динамо» Брянск 2:0 «Днепр» Смоленск Брянск, Стадион «Динамо»
16.07.2015 «Витязь» Подольск 0:1 «Торпедо» Москва Подольск, Стадион «Труд»
15.07.2015 «Чертаново» Москва 4:0 «Калуга» Калуга Москва, Стадион «Янтарь»
1/128 финала
24.07.2015 «Афипс» Афипский 1:0 «Черноморец» Новороссийск Афипский, Стадион «Андрей-Арена»
24.07.2015 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:1 СКА Ростов-на-Дону Прогресс, Стадион «Биолог»
24.07.2015 «Спартак» Нальчик 2:2 «Ангушт» Назрань Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
24.07.2015 «Динамо» Ставрополь 0:0 «Астрахань» Астрахань Ставрополь, Стадион «Динамо»
24.07.2015 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:1 «Волга» Ульяновск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
24.07.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 1:0 «Динамо» Киров Ижевск, Стадион «Купол»
24.07.2015 «Шахтёр» Пешелань 1:1 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород Пешелань, Стадион «Шахтёр»
24.07.2015 «Сызрань-2003» Сызрань 0:1 «Лада» Тольятти Сызрань, Стадион «Кристалл»
24.07.2015 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Носта» Новотроицк Челябинск, Центральный стадион
24.07.2015 «Псков-747» Псков 2:0 «Карелия» Петрозаводск Псков, Стадион СК «747»
24.07.2015 «Волга» Тверь 1:0 «Спартак» Кострома Тверь, Стадион «Химик»
24.07.2015 «Торпедо» Владимир 1:2 «Домодедово» Москва Владимир, Стадион «Торпедо»
31.07.2015 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:5 «Химки» Химки Долгопрудный, Стадион «Салют»
24.07.2015 «Тамбов» Тамбов 2:0 «Рязань» Рязань Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
24.07.2015 «Авангард» Курск 0:3 «Локомотив» Лиски Курск, Стадион «Трудовые резервы»
24.07.2015 «Торпедо» Москва 0:0 «Динамо» Брянск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.07.2015 «Металлург» Липецк 5:1 «Чертаново» Москва Липецк, Стадион «Металлург»
26.07.2015 «Белогорск» Белогорск 1:0 «Якутия» Якутск Белогорск, Стадион «Амурсельмаш»
26.07.2015 «Иртыш» Омск 1:2 «Динамо» Барнаул Омск, Стадион «Красная Звезда»
26.07.2015 «Реставрация» Красноярск 1:2 «Новокузнецк» Новокузнецк Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
1/64 финала
06.08.2015 «Смена» Комсомольск-на-Амуре 0:2 «Сахалин» Южно-Сахалинск Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Авангард»
06.08.2015 «Чита» Чита 1:1 «Белогорск» Белогорск Чита, Стадион «Локомотив»
06.08.2015 «Динамо» Барнаул 4:1 «Новокузнецк» Новокузнецк Барнаул, Стадион «Динамо»
07.08.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 3:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Дзержинск, Стадион «Химик»
07.08.2015 «Химик» Дзержинск 0:1 «Шахтёр» Пешелань Дзержинск, Стадион «Химик»
07.08.2015 «Лада» Тольятти 0:2 «Носта» Новотроицк Тольятти, Стадион «Торпедо»
07.08.2015 «Локомотив» Лиски 1:3 «Тамбов» Тамбов Лиски, Стадион «Локомотив»
07.08.2015 «Динамо» Брянск 0:1 «Металлург» Липецк Брянск, Стадион «Динамо»
08.08.2015 СКА Ростов-на-Дону 3:0 «Афипс» Афипский Батайск, Стадион ДЮСШ-2
08.08.2015 «Динамо» Ставрополь 0:3 «Спартак» Нальчик Ставрополь, Стадион «Динамо»
08.08.2015 «Волга» Тверь 1:1 «Псков-747» Псков Тверь, Стадион «Химик»
08.08.2015 «Домодедово» Москва 1:1 «Химки» Химки Домодедово, Городской стадион «Авангард»
Стыковые матчи за выход в 1/32 финала
14.08.2015 «Динамо» Брянск 0:1 «Локомотив» Лиски Брянск, Стадион «Динамо»
15.08.2015 «Псков-747» Псков 2:1 «Домодедово» Москва Псков, Стадион СК «747»
1/32 финала
26.08.2015 «Волга» Тверь 1:0 «Балтика» Калининград Тверь, Стадион «Химик»
27.08.2015 «Псков-747» Псков 0:1 «Тосно» Тосно Псков, Стадион СК «747»
27.08.2015 «Металлург» Липецк 0:2 «Волга» Нижний Новгород Липецк, Стадион «Металлург»
11.09.2015 «Шахтёр» Пешелань 2:3 «Шинник» Ярославль Дзержинск, Стадион «Химик»
26.08.2015 «Локомотив» Лиски 3:1 «Факел» Воронеж Лиски, Стадион «Локомотив»
26.08.2015 «Тамбов» Тамбов 1:0 «Арсенал» Тула Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.08.2015 СКА Ростов-на-Дону 0:2 «Торпедо» Армавир Батайск, Стадион ДЮСШ-2
26.08.2015 «Спартак» Нальчик 2:2 «Волгарь» Астрахань Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
26.08.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 3:0 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Стадион «Купол»
26.08.2015 «Сокол» Саратов 1:0 «Газовик» Оренбург Саратов, Стадион «Локомотив»
27.08.2015 «Химки» Химки 3:0 «Тюмень» Тюмень Химки, Стадион «Родина»
26.08.2015 «Носта» Новотроицк 2:1 «Сибирь» Новосибирск Новотроицк, Стадион «Металлург»
27.08.2015 «Байкал» Иркутск 3:2 «Томь» Томск Иркутск, Стадион «Труд»
26.08.2015 «Динамо» Барнаул 1:3 «Енисей» Красноярск Барнаул, Стадион «Динамо»
27.08.2015 «Белогорск» Белогорск 0:4 «СКА-Энергия» Хабаровск Белогорск, Стадион «Амурсельмаш»
26.08.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Корсаков, Стадион «Водник»
1/16 финала
23.09.2015 «Волга» Тверь 0:3 «Зенит» Санкт-Петербург Тверь, Стадион «Химик»
24.09.2015 «Тосно» Тосно 1:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
23.09.2015 «Волга» Нижний Новгород 0:7 «Спартак» Москва Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
23.09.2015 «Шинник» Ярославль 1:2 «Кубань» Краснодар Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
24.09.2015 «Локомотив» Лиски 0:2 «Динамо» Москва Лиски, Стадион «Локомотив»
23.09.2015 «Тамбов» Тамбов 2:3 «Крылья Советов» Самара Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
23.09.2015 «Торпедо» Армавир 0:1 «Локомотив» Москва Армавир, Стадион «Юность»
24.09.2015 «Спартак» Нальчик 0:2 «Амкар» Пермь Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
24.09.2015 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «Краснодар» Краснодар Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
23.09.2015 «Сокол» Саратов 2:4 «Анжи» Махачкала Саратов, Стадион «Локомотив»
24.09.2015 «Химки» Химки 1:0 «Мордовия» Саранск Химки, Стадион «Родина»
23.09.2015 «Носта» Новотроицк 0:2 «Терек» Грозный Новотроицк, Стадион «Металлург»
23.09.2015 «Байкал» Иркутск 1:2 ЦСКА Москва Иркутск, Стадион «Труд»
24.09.2015 «Енисей» Красноярск 1:2 «Урал» Екатеринбург Красноярск, Манеж «Футбол-Арена «Енисей»
24.09.2015 «СКА-Энергия» Хабаровск 2:0 «Рубин» Казань Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
23.09.2015 «Сахалин» Южно-Сахалинск 0:4 «Уфа» Уфа Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
1/8 финала
28.10.2015 «Зенит» Санкт-Петербург 5:0 «Тосно» Тосно Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
28.10.2015 «Кубань» Краснодар 1:0 «Спартак» Москва Краснодар, Стадион «Кубань»
28.10.2015 «Терек» Грозный 2:1 «Химки» Химки Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
28.10.2015 ЦСКА Москва 2:1 «Урал» Екатеринбург Химки, Стадион «Арена Химки»
28.10.2015 «Уфа» Уфа 1:0 «СКА-Энергия» Хабаровск Уфа, Стадион «Нефтяник»
29.10.2015 «Крылья Советов» Самара 0:1 «Динамо» Москва Самара, Стадион «Металлург»
29.10.2015 «Локомотив» Москва 0:1 «Амкар» Пермь Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.10.2015 «Краснодар» Краснодар 3:1 «Анжи» Махачкала Краснодар, Стадион «Кубань»
1/4 финала
28.02.2016 «Зенит» Санкт-Петербург 1:0 «Кубань» Краснодар Санкт-Петербург, Стадион «Петровский»
01.03.2016 «Уфа» Уфа 0:2 ЦСКА Москва Уфа, Стадион «Нефтяник»
02.03.2016 «Амкар» Пермь 3:1 «Динамо» Москва Пермь, Стадион «Звезда»
01.03.2016 «Краснодар» Краснодар 1:0 «Терек» Грозный Краснодар, Стадион «Кубань»
1/2 финала
20.04.2016 ЦСКА Москва 3:1 «Краснодар» Краснодар Химки, Стадион «Арена Химки»
20.04.2016 «Амкар» Пермь 1:1 «Зенит» Санкт-Петербург Пермь, Стадион «Звезда»
Финал
02.05.2016 ЦСКА Москва 1:4 «Зенит» Санкт-Петербург Казань, Стадион «Казань Арена»