Дата Место проведения
1/128 финала
29.09.1950 «Динамо» Ереван 0:2 «Пищевик» Одесса им. Степана Разина, Стадион им. В. И. Ленина
24.09.1950 «Буревестник» Бишкек 0:5 «Красное Знамя» Иваново Бишкек, Республиканский стадион «Спартак»
01.10.1950 «Трактор» Таганрог 2:1 «Спартак» Тбилиси Таганрог
01.10.1950 «Спартак» Озургети 0:3 «Динамо» Ереван Махарадзе
04.10.1950 «Динамо» Петрозаводск 1:6 «Буревестник» Кишинёв Петрозаводск
1/64 финала
30.09.1950 «Спартак» Ужгород 0:1 «Трактор» Волгоград Ужгород, Стадион «Спартак»
01.10.1950 «Динамо-2» Ленинград 1:7 ВМС Москва Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
01.10.1950 «Буревестник» Бендеры 1:7 «Динамо» Минск Бендеры
01.10.1950 «Металлург» Запорожье 5:0 «Локомотив» Петрозаводск Запорожье
01.10.1950 СКА Новосибирск 5:0 «Копетдаг» Ашхабад Новосибирск
03.10.1950 «СКА-Шоро» Бишкек 17:0 «Пищевик» Чуйская Бишкек
03.10.1950 «Динамо» Джамбул 1:2 «Нефтяник» Баку Джамбул, Стадион «Динамо»
04.10.1950 «Инкарас» Каунас 1:3 «Динамо» Киев Каунас
08.10.1950 «Красное Знамя» Иваново 1:2 «Динамо» Ереван Иваново, Стадион «Текстильщик»
09.10.1950 «Завод машиностроения» Ташкент 0:4 «Торпедо» Таганрог Ташкент
10.10.1950 «Пищевик» Одесса 1:1 «Буревестник» Кишинёв Одесса, ЦС «Пищевик»
11.10.1950 «Пищевик» Одесса 0:2 «Буревестник» Кишинёв Одесса, ЦС «Пищевик»
25.10.1950 «Трудовые резервы» Туркменабад +:- «Большевик» Сталинабад Чарджоу
1/32 финала
08.09.1950 СКА Душанбе 0:1 «Торпедо» Горький Сталинабад
28.09.1950 «Красное знамя» Гюмри 0:3 «Локомотив» Москва Ленинакан
01.10.1950 «Завод машиностроения» Тамбов 1:7 «Локомотив» Харьков Тамбов
01.10.1950 ДО Тбилиси 5:3 ЦДКА-II Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
01.10.1950 «Химик» Ванадзор 0:1 «Авангард» Челябинск Кировакан
01.10.1950 «Эльняс» Шяуляй 2:3 ОДО Ташкентская Шяуляй
01.10.1950 СКА Екатеринбург 5:1 «Жальгирис» Вильнюс Свердловск, Стадион Уралмашхимзавода
01.10.1950 «Трудовые резервы» Баку 3:3 «Динамо» Ленинград Баку
02.10.1950 «Трудовые резервы» Баку 1:4 «Динамо» Ленинград Баку
03.10.1950 «Сарканайс металургс» Лиепая 0:3 «Торпедо» Москва Лиепая
03.10.1950 «Динамо» Таллин 5:3 «Динамо» Алма-Ата Таллин
03.10.1950 «Торпедо» Минск 2:3 «Пардаугава» Рига Минск, Стадион «Динамо»
03.10.1950 СКА Ашхабад 1:5 «Крылья Советов» Самара Ашхабад
03.10.1950 «Труд» Кишинёв 0:10 «Шахтёр» Сталино Кишинёв, Стадион «Динамо»
03.10.1950 «Звайгзне» Рига 1:2 «Динамо» Тбилиси Рига
04.10.1950 СКА Минск 10:1 «Трудовые резервы» Туркменабад Минск, Стадион «Динамо»
05.10.1950 «Динамо» Ташкент 0:8 ВВС Москва Ташкент
08.10.1950 «Металлург» Запорожье 2:3 «Трактор» Волгоград Запорожье, Центральный стадион «Металлург»
08.10.1950 «Динамо» Минск +:- «Цветные металлы» Балхаш Минск, Стадион «Динамо»
09.10.1950 ВМС Москва 3:1 «Нефтчи» Баку Москва, Центральный стадион «Динамо»
09.10.1950 СКА Новосибирск 4:1 «СКА-Шоро» Бишкек Новосибирск
10.10.1950 «КБФ» Таллин 2:4 «Динамо» Киев Таллин, Стадион «Динамо»
15.10.1950 «Динамо» Ереван 5:2 «Торпедо» Таганрог Москва, Центральный стадион «Динамо»
19.10.1950 «Буревестник» Кишинёв 4:0 «Динамо» Душанбе Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1950 СКА Петрозаводск 1:2 «Калев» Таллин Петрозаводск
1/16 финала
08.10.1950 «Даугава» Рига 0:1 «Локомотив» Москва Рига, Центральный стадион ДСО «Даугава»
22.10.1950 ВМС Москва 2:3 «Буревестник» Кишинёв Москва, МСА ЦС «Динамо»
10.10.1950 «Авангард» Челябинск 0:2 ВВС Москва Челябинск
20.10.1950 «Динамо» Киев 2:3 «Динамо» Ереван Киев, Стадион «Динамо»
20.10.1950 «Динамо» Минск 2:1 ДО Новосибирск Москва, Центральный стадион «Динамо»
10.10.1950 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Торпедо» Москва Тбилиси, Стадион «Динамо» им. Л. Берии
10.10.1950 СКА Екатеринбург 1:0 «Динамо» Ленинград Свердловск, Стадион «Авангард»
11.10.1950 «Калев» Таллин 3:0 «Динамо» Таллин Таллин, Стадион «Динамо»
10.10.1950 «Крылья Советов» Самара 1:0 СКА Тбилиси Куйбышев
11.10.1950 «Локомотив» Харьков 0:2 ОДО Ташкентская Харьков
15.10.1950 «Трактор» Волгоград 3:1 СКА Минск Сталинград, Стадион «Торпедо»
10.10.1950 «Шахтёр» Сталино 2:1 «Торпедо» Горький Донецк, Центральный стадион «Шахтёр»
1/8 финала
15.10.1950 «Крылья Советов» Самара 0:0 ОДО Ташкентская Куйбышев
17.10.1950 ВВС Москва 2:1 «Динамо» Тбилиси Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1950 «Динамо» Москва 7:0 «Динамо» Ереван Москва, Центральный стадион «Динамо»
24.10.1950 «Зенит» Ленинград 3:1 «Динамо» Минск Ленинград, Стадион им. С. М. Кирова
18.10.1950 «Калев» Таллин 2:1 ОДО Свердловск Таллин, Стадион «Динамо»
14.10.1950 «Локомотив» Москва 3:1 «Шахтёр» Сталино Москва, Центральный стадион «Динамо»
25.10.1950 «Спартак» Москва 7:0 «Буревестник» Кишинёв Москва, Центральный стадион «Динамо»
23.10.1950 ЦДКА Москва 2:1 «Торпедо» Сталинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
16.10.1950 «Крылья Советов» Самара 0:0 ОДО Ташкентская Куйбышев
18.10.1950 «Крылья Советов» Самара 2:0 ОДО Ташкентская Куйбышев
1/4 финала
23.10.1950 ВВС Москва 0:1 «Крылья Советов» Самара Москва, Центральный стадион «Динамо»
27.10.1950 «Динамо» Москва 3:2 «Локомотив» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
28.10.1950 «Спартак» Москва 3:1 «Зенит» Ленинград Москва, Центральный стадион «Динамо»
26.10.1950 ЦДКА Москва 2:0 «Калев» Таллин Москва, Центральный стадион «Динамо»
1/2 финала
01.11.1950 «Спартак» Москва 4:0 ЦДКА Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
31.10.1950 «Динамо» Москва 7:0 «Крылья Советов» Куйбышев Москва, Центральный стадион «Динамо»
Финал
06.11.1950 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»