Дата Место проведения
1/16 финала
05.2010 «Урал-2» Екатеринбург 3:1 Сборная ВУЗов Екатеринбург
05.2010 «Авиатор» Кольцово 7:1 «Металлург» Нижние Серги
05.2010 «Вагонка» Нижний Тагил 9:1 «Баранча» Баранчинский
05.2010 «Титан» Верхняя Салда 3:2 «Горняк» Качканар
05.2010 «Реж» Реж 2:0 «Факел-УТП» Первоуральск
05.2010 «Казак» Сухой Лог 0:4 «Ураласбест» Асбест
05.2010 «Элем» Верхняя Пышма 1:2 «Металлург» Двуреченск
05.2010 «Скит» Екатеринбург 0:1 «Динур» Первоуральск
05.2010 «Урал-93» Екатеринбург 1:10 «Синара» Каменск-Уральский
05.2010 «Космос» Каменск-Уральский 10:3 «Барс» Каменск-Уральский
05.2010 «Фанком» Алапаевск 3:4 «Урал» Ирбит
05.2010 «Урал-2» Екатеринбург 1:0 «Атлант» Ревда
05.2010 «Северский трубник» Полевской 1:2 «Уралагрострой» Первоуральск
05.2010 «СУГРЭС» Среднеуральск 1:2 «Кедр» Новоуральск
05.2010 «Брозекс-2» Берёзовский 12:2 «Энергия» Берёзовский
05.2010 «Талица» Талица 0:2 «ФОРЭС» Сухой Лог
1/8 финала
02.06.2010 «Урал-2» Екатеринбург 4:0 «Авиатор» Кольцово
07.06.2010 «Авиатор» Кольцово 2:5 «Урал-Д» Екатеринбург
02.06.2010 «Титан» Верхняя Салда 1:1 «Вагонка» Нижний Тагил
09.06.2010 «Вагонка» Нижний Тагил 4:1 «Титан» Верхняя Салда
02.06.2010 «Реж» Реж 1:0 «Ураласбест» Асбест
09.06.2010 «Ураласбест» Асбест 3:1 «Реж» Реж
02.06.2010 «Металлург» Двуреченск 3:2 «Динур» Первоуральск
09.06.2010 «Динур» Первоуральск 2:1 «Металлург» Двуреченск
02.06.2010 «Синара» Каменск-Уральский 4:0 «Космос» Каменск-Уральский
09.06.2010 «Космос» Каменск-Уральский 1:2 «Синара» Каменск-Уральский
02.06.2010 «Урал-2» Екатеринбург 1:2 «Урал» Ирбит
09.06.2010 «Урал» Ирбит 1:0 «Урал-Д» Екатеринбург
02.06.2010 «Уралагрострой» Первоуральск 1:4 «Кедр» Новоуральск
09.06.2010 «Кедр» Новоуральск 4:0 «Уралагрострой» Первоуральск
02.06.2010 «Брозекс-2» Берёзовский 1:2 «ФОРЭС» Сухой Лог
09.06.2010 «ФОРЭС» Сухой Лог 4:1 «Брозекс-2» Берёзовский
1/4 финала
23.06.2010 «Динур» Первоуральск 0:0 «Ураласбест» Асбест
07.07.2010 «Ураласбест» Асбест 2:0 «Динур» Первоуральск
23.06.2010 «Синара» Каменск-Уральский 2:0 «Урал» Ирбит
07.07.2010 «Урал» Ирбит 0:0 «Синара» Каменск-Уральский
23.06.2010 «Урал-2» Екатеринбург 7:0 «Вагонка» Нижний Тагил
21.07.2010 «Вагонка» Нижний Тагил 1:4 «Урал-Д» Екатеринбург
23.06.2010 «Кедр» Новоуральск 2:2 «ФОРЭС» Сухой Лог
07.07.2010 «ФОРЭС» Сухой Лог 6:0 «Кедр» Новоуральск
1/2 финала
28.07.2010 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Ураласбест» Асбест
04.08.2010 «Ураласбест» Асбест 2:3 «Урал-Д» Екатеринбург
28.07.2010 «Синара» Каменск-Уральский 5:1 «ФОРЭС» Сухой Лог
11.08.2010 «ФОРЭС» Сухой Лог 3:2 «Синара» Каменск-Уральский
Финал
24.08.2010 «Урал-2» Екатеринбург 2:0 «Синара» Каменск-Уральский
01.09.2010 «Синара» Каменск-Уральский 2:0 «Урал-Д» Екатеринбург
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 1.3*2 + timegenerated 34*0.02) = 3.28