Войти
Дата Место проведения
1911 ЗКС Москва 4:1 «Унитас» Санкт-Петербург Москва
1911 «Дьеп» Дьеп ?:? «Ричмонд Таун Уондерерс» Ричмонд Дьеп
03.01.1911 «Сент-Миррен» Пейсли 5:7 «Нортерн Номадс» Манчестер Пейсли
06.01.1911 «Барселона» Барселона 0:4 «Юнайтед Хоспиталз» Лондон Барселона
05.02.1911 «Бурдигалия» Бордо 2:2 «Расинг» Ирун Бордо
26.02.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 4:2 «Стад Бордоле» Ле-Буска Сан-Себастьян
26.02.1911 «Шпортфройнде» Штутгарт 0:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
04.03.1911 Шотландия (сб. лиги) 1:1 Англия (сб. лиги) Гован, Стадион «Айброкс Парк»
04.03.1911 «Аллоа Атлетик» Аллоа 2:1 «Селтик» Глазго Аллоа, Стадион «Рекриэйшн Парк»
05.03.1911 «Эспаньол» Барселона 3:2 «Олимпик» Марсель Барселона
05.03.1911 «Фортуна» Виго 6:1 «Порту» Порту Виго
12.03.1911 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:2 «Арау» Арау Штутгарт
26.03.1911 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:0 «Морро Вельо» Нова-Лима
27.03.1911 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Роял Парк»
04.1911 «Номадс» Лондон 0:7 «Коринтиан» Лондон Сан-Себастьян
04.1911 «Номадс» Лондон 0:6 «Коринтиан» Лондон Сан-Себастьян
04.1911 «Олимпик» Марсель 0:10 «Нью Крусейдерз» Англия Марсель
02.04.1911 «Олимпия-1898» Дармштадт 0:1 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне
02.04.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 5:1 «ВГА Медок» Мериньяк Сан-Себастьян
04.04.1911 «Хартс оф Ист-Лотиан» Ист-Лотиан 0:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Трэнент
08.04.1911 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 3:1 «Сент-Бернардс» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
09.04.1911 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
09.04.1911 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 3:1 «Морро Вельо» Нова-Лима
12.04.1911 «Гала Файридин» Галашилс 0:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Галашилс, Cтадион «Истлэндс Парк»
14.04.1911 «Спарта» Роттердам 4:1 «Лондон Каледонианс» Лондон Роттердам
14.04.1911 «Виктория» Франкфурт-на-Майне 3:0 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм
14.04.1911 «Квик» Гаага 4:1 «Манчестер Юнивёсити» Манчестер Гаага
14.04.1911 «Виктория» Хилверсюм 3:1 «Илфорд» Лондон Хилверсюм
15.04.1911 «Харлем» Харлем 2:3 «Лондон Каледонианс» Лондон Харлем
15.04.1911 «Аякс» Амстердам 1:2 «Манчестер Юнивёсити» Манчестер Амстердам
15.04.1911 ХБС Гаага 1:1 «Уэст-Норвуд» Лондон Гаага
16.04.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:7 «Сивил Сервис» Лондон Бильбао
16.04.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:7 «Сивил Сервис» Лондон Бильбао
16.04.1911 «1. ФК Бамберг-01» Бамберг 1:4 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне
16.04.1911 «Ксеркс» Роттердам 1:2 «Манчестер Юнивёсити» Манчестер Роттердам
16.04.1911 «Спарта» Роттердам 1:1 «Уэст-Норвуд» Лондон Роттердам
17.04.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:2 «Сивил Сервис» Лондон Бильбао
17.04.1911 «Ноттингем Форест» Ноттингем 1:2 «Куинз Парк» Глазго Ноттингем
17.04.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:2 «Сивил Сервис» Лондон Бильбао
17.04.1911 ХБС Гаага 0:3 «Лондон Каледонианс» Лондон Гаага
17.04.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 2:1 «Туркуэн» Туркуэн Сан-Себастьян
17.04.1911 «Илфорд» Лондон 1:0 «Бишоп-Окленд» Бишоп-Окленд Брюссель
17.04.1911 «Вилхелмина» Хертогенбос 3:0 «Уэст-Норвуд» Лондон Хертогенбос
17.04.1911 «Вилхелмина» Хертогенбос 3:0 «Уэст-Норвуд» Лондон Хертогенбос
19.04.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 1:3 «Коринтиан» Лондон Сан-Себастьян
19.04.1911 «Виго» Виго 3:0 «ВГА Медок» Мериньяк Виго
20.04.1911 «Барселона» Барселона 1:3 «Нью Крусейдерз» Англия Барселона
20.04.1911 «Расинг» Ирун 0:3 «Сивил Сервис» Лондон Ирун
20.04.1911 «Ирун» Ирун 1:0 «Хэмпстед» Хэмпстед Ирун
21.04.1911 «Виго» Виго 3:1 «ВГА Медок» Мериньяк Виго
21.04.1911 «Погонь» Лемберг 3:0 УАК Ужгород Лемберг
23.04.1911 «Барселона» Барселона 0:2 «Нью Крусейдерз» Англия Барселона
23.04.1911 «Унион» Мангейм 4:2 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне
23.04.1911 «Порту» Порту 0:1 «ВГА Медок» Мериньяк Порту
24.04.1911 «Хайберниан» Эдинбург 3:0 «Сандерленд» Сандерленд Эдинбург
24.04.1911 «Расинг» Ирун 1:5 «Сивил Сервис» Лондон Ирун
27.04.1911 «Мидлотиан Джуниорс» Эдинбург 0:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Горбридж
30.04.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне ?:? «Фёникс-02» Мангейм
05.1911 Копенгаген 2:4 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд Копенгаген
05.1911 Копенгаген 2:2 «Брэдфорд Сити» Брэдфорд Копенгаген
05.1911 Дания XI 2:3 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд Копенгаген
05.1911 Швеция XI 0:2 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд Стокгольм
05.1911 «Виктория-89» Берлин 3:3 «Мидлсбро» Мидлсбро Берлин
05.1911 «Виктория-89» Берлин 3:3 «Мидлсбро» Мидлсбро Берлин
06.05.1911 «Славия» Прага 4:0 «Ипсвич Таун» Ипсвич Прага
07.05.1911 «Славия» Прага 1:1 «Ипсвич Таун» Ипсвич Прага
07.05.1911 «Кёльнер-1899» Кёльн 0:5 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Кёльн
07.05.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 2:0 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау
07.05.1911 СПАК Сан-Паулу 2:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сан-Паулу
08.05.1911 «Унион» Москва 1:2 «Нарва» Санкт-Петербург
09.05.1911 «Флингерн-1895» Дюссельдорф 0:7 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Дюссельдорф
11.05.1911 «Пфорцхайм» Пфорцхайм 2:5 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Пфорцхайм
13.05.1911 «Дрезднер-1898» Дрезден 1:6 «Селтик» Глазго Дрезден
13.05.1911 «Пройссен-1894» Берлин 0:7 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Берлин
14.05.1911 «Жиронден» Бордо 0:4 «Барселона» Барселона Тулуза
14.05.1911 «Славия» Прага 3:2 «Абердин» Абердин Прага
14.05.1911 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:6 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Штутгарт
14.05.1911 «Дойчер Шпортбрюдер» Прага 1:1 «Селтик» Глазго Прага
14.05.1911 «Берлинер Герта-1892» Берлин 1:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Берлин
14.05.1911 «Фёникс» Карлсруэ 1:0 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне
14.05.1911 «Принсес Вилхелмина» Энсхеде 1:2 «Нортерн Номадс» Манчестер Энсхеде
16.05.1911 «Славия» Прага 1:2 «Абердин» Абердин Прага
16.05.1911 «Дойчер Шпортбрюдер» Прага 0:3 «Селтик» Глазго Прага
16.05.1911 «Фюрт» Фюрт 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Фюрт
17.05.1911 «Дрезднер-1898» Дрезден 1:6 «Селтик» Глазго Дрезден
20.05.1911 «Висла» Краков 1:9 «Абердин» Абердин Краков
20.05.1911 МТК Будапешт 0:2 «Селтик» Глазго Будапешт
20.05.1911 «Интернасьонал» Лиссабон 1:0 «Стад Бордоле» Ле-Буска Лиссабон
20.05.1911 «Ваккер» Лейпциг 1:8 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лейпциг
20.05.1911 «Эргрюте» Гётеборг 0:5 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд Гётеборг
21.05.1911 «Базель» Базель 1:7 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Базель
21.05.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Франкфурт-на-Майне
21.05.1911 Лиссабон 5:1 «Стад Бордоле» Ле-Буска Лиссабон
21.05.1911 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Селтик» Глазго Будапешт
21.05.1911 «Марбург-1905» Марбург-ан-дер-Лан 0:3 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне
22.05.1911 «Висла» Краков 1:8 «Абердин» Абердин Краков
22.05.1911 «Ференцварош» Будапешт 1:1 «Селтик» Глазго Будапешт
22.05.1911 «Бенфика» Лиссабон 2:4 «Стад Бордоле» Ле-Буска Лиссабон
24.05.1911 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 1:5 «Селтик» Глазго Вена
24.05.1911 «Моравска Славия» Брно 1:6 «Абердин» Абердин Брно
25.05.1911 Брюссель 1:6 Богемия Уккел
25.05.1911 «Ференцварош» Будапешт 2:2 «Олдем Атлетик» Олдем Будапешт
25.05.1911 ВАК Вена 1:2 «Селтик» Глазго Вена
25.05.1911 Дания XI 2:3 «Уэнсдей Шеффилд» Шеффилд Копенгаген
25.05.1911 «Винер-Аматор» Вена 1:9 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Вена
25.05.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 0:6 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон
25.05.1911 «Эспаньол» Барселона 0:7 «Пламстед» Лондон Барселона
26.05.1911 МТК Будапешт 1:2 «Олдем Атлетик» Олдем Будапешт
26.05.1911 «Эспаньол» Барселона 1:4 «Пламстед» Лондон Барселона
27.05.1911 «Базель» Базель 1:5 «Селтик» Глазго Базель
28.05.1911 «Олдем Атлетик» Олдем 1:0 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Вена
28.05.1911 «Ред Стар Амикаль Клуб» Париж 1:8 «Селтик» Глазго Париж
28.05.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Олимпия-1898» Дармштадт
28.05.1911 Гренландия 0:12 «Рейнджерс» Глазго Кристиансанн
29.05.1911 «Селтик» Глазго 3:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Париж
30.05.1911 Кристиания 0:6 «Рейнджерс» Глазго Кристиансанн
06.1911 «Расинг» Ирун 10:1 «Стад Бордоле» Ле-Буска Ирун
01.06.1911 «Эспаньол» Барселона 0:7 «Пламстед» Лондон Барселона
02.06.1911 «Эргрюте» Гётеборг 2:7 «Рейнджерс» Глазго Гётеборг
02.06.1911 «Будапешти-Чепели» Будапешт 1:4 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Будапешт
02.06.1911 «Эспаньол» Барселона 1:4 «Пламстед» Лондон Барселона
04.06.1911 МТК Будапешт 0:4 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Будапешт
04.06.1911 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 2:1 «Олдем Атлетик» Олдем Вена
04.06.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 3:2 «Дуйсбургер ШФ» Дуйсбург
05.06.1911 «Ференцварош» Будапешт 1:8 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Будапешт
05.06.1911 Швеция 0:3 «Рейнджерс» Глазго Гётеборг
05.06.1911 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:0 «Карлсруэр» Карлсруэ
08.06.1911 Дания 1:1 «Рейнджерс» Глазго Копенгаген
11.06.1911 Дания 1:3 «Рейнджерс» Глазго Копенгаген
18.06.1911 ОЛЛС Москва 5:6 ИКС Москва Москва, Площадка общества «Ширяево поле»
24.06.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 3:2 Париж Сан-Себастьян
25.06.1911 ЧШКС Чухлинка 4:1 ОЛЛС Москва
25.06.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 9:2 Париж Сан-Себастьян
03.07.1911 «20-я верста» Москва 0:6 ОЛЛС Москва Москва, Площадка «20 Верста»
10.07.1911 «Царицыно» Царицыно 2:1 ОЛЛС Москва Царицыно, Поле «Царицыно»
17.07.1911 ОЛЛС Москва 1:1 МКЛС Москва Москва
23.07.1911 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:3 «Американо» Сантос Рио-де-Жанейро
31.07.1911 ОФВ Москва 0:2 ОЛЛС Москва Москва, Площадка общества «Ширяево поле»
05.08.1911 Онтарио 1:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Айленд»
06.08.1911 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 3:2 «Жермания» Сан-Паулу Рио-де-Жанейро
07.08.1911 Торонто 3:1 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Роуздейл Атлетик Граундс»
08.08.1911 «Владыкино» Владыкино 3:2 ОЛЛС Москва
12.08.1911 Монреаль 0:8 «Коринтиан» Лондон Монреаль
13.08.1911 «Фюрт» Фюрт 0:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
20.08.1911 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 6:1 АА «Палмейрас» Сан-Паулу Рио-де-Жанейро
24.08.1911 Эдмонтон 1:6 «Коринтиан» Лондон Эдмонтон, Стадион «Даймонд Парк»
26.08.1911 Калгари 3:4 «Коринтиан» Лондон Калгари
27.08.1911 «Франкфуртер ФФ» Франкфурт-на-Майне 1:0 «Фёникс-02» Мангейм
27.08.1911 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 0:0 «Минас-Жерайс» Минас-Жерайс
28.08.1911 «Мамонтовка» Мамонтовка 3:1 «Спорт» Санкт-Петербург
29.08.1911 Ванкувер 1:5 «Коринтиан» Лондон Ванкувер
02.09.1911 Российская Империя (сб. клубов) 0:14 Англия (любительская) Санкт-Петербург, Поле Невского футбол-клуба
03.09.1911 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 7:1 «МТФ-79» Мюнхен
03.09.1911 Российская Империя (сб. клубов) 0:7 Англия (любительская) Санкт-Петербург, Поле Невского футбол-клуба
04.09.1911 Ржев 0:3 Торжок Ржев
04.09.1911 Российская Империя 0:11 Англия (любительская) Санкт-Петербург, Поле Невского футбол-клуба
04.09.1911 Ванкувер 1:4 «Коринтиан» Лондон Ванкувер, Cтадион «Рекреаэйшн Парк»
10.09.1911 «Аякс» Амстердам 3:0 «Волхардинг» Амстердам
11.09.1911 Константиновка 0:2 Краматорск Константиновка
16.09.1911 Нью-Йорк 2:4 «Коринтиан» Лондон Нью-Йорк
18.09.1911 Серпухов 2:4 ЗКС Москва Серпухов
18.09.1911 «Ньюарк ФК» Ньюарк 2:6 «Коринтиан» Лондон Ньюарк
10.1911 Москва 6:5 КСО Орехово
09.10.1911 Дружковка 2:6 Константиновка Дружковка
09.10.1911 КСО Орехово 3:0 «Новогиреево» Новогиреево
09.10.1911 СКС Москва 5:5 Тверь
11.10.1911 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 2:1 «Блэк Уотч» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
16.10.1911 «Унион» Москва 7:2 ОЛЛС Москва Москва, Площадка МКС «Унион»
16.10.1911 Англия (сб. лиги) 4:0 Ирландия (сб. лиги) Ливерпуль, Стадион «Энфилд Роуд»
16.10.1911 Глазго 1:2 Шеффилд Глазго, Стадион «Нью Каткин Парк»
21.10.1911 «Славия» Прага 2:2 «Уэйбридж» Уэйбридж Прага
22.10.1911 КСО Орехово 3:3 «Унитас» Санкт-Петербург
22.10.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 6:2 «Стад Бордоле» Ле-Буска Сан-Себастьян
22.10.1911 «Славия» Прага 6:1 «Уэйбридж» Уэйбридж Прага
22.10.1911 Киев 3:0 Харьков Киев
22.10.1911 Харьков 0:3 Киев Харьков, Спортплощадка т-ва «Гельферих-Саде»
23.10.1911 «Вега» Москва 7:0 ОЛЛС Москва Москва
25.10.1911 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 5:1 «Эдинбург Юнивёсити» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
30.10.1911 СКС Москва 7:1 ОЛЛС Москва Москва, Площадка СКС
30.10.1911 Команда Московской духовной семинарии Москва 6:1 «Вега» Москва
01.11.1911 Бельгия 5:2 Лондон (сб. лиги) Брюссель
05.11.1911 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 0:3 «Американо» Сантос Рио-де-Жанейро
08.11.1911 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 4:3 «Лит Аматёрс» Лит Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
12.11.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 5:0 «ВГА Медок» Мериньяк Сан-Себастьян
21.11.1911 Одесса 0:3 «Унион» Москва Одесса
22.11.1911 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 2:0 «Блэк Уотч» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
12.1911 «Булоньезе» Булонь-сюр-Мер ?:? «Ричмонд Таун Уондерерс» Ричмонд Булонь-сюр-Мер
03.12.1911 «Эспаньол» Барселона 3:1 «Вулвич Политехник» Лондон Барселона
08.12.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 2:2 «Вулвич Политехник» Лондон Барселона
16.12.1911 Дамфрисшир 2:0 Галлоуэй Дамфрис
24.12.1911 «Виктория» Гамбург 3:5 «Ференцварош» Будапешт Гамбург
25.12.1911 Бремен 0:5 «Ференцварош» Будапешт Бремен
30.12.1911 «Берлинер Герта-1892» Берлин 2:4 «Ференцварош» Будапешт Берлин
31.12.1911 «Атлетик Клуб» Бильбао 0:3 «Юнайтед Хоспиталз» Лондон Бильбао
31.12.1911 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 0:5 АСФ Ле-Перре-сюр-Марн Сан-Себастьян
31.12.1911 Бельгия 2:3 Лондон (сб. лиги) Брюссель