Дата Место проведения
25.08.1924 «Выборгский р-н» Санкт-Петербург 2:1 Москва Ленинград
05.07.1924 Австралия 0:3 Канада Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
04.05.1924 Бельгия 2:1 Люксембург Арлон, Стадион ФК «Женесс»
05.10.1924 Бельгия 4:1 Люксембург Мехелен, Стадион «Ахтер де Казерне»
11.05.1924 Люксембург 2:1 Бельгия Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
13.01.1924 Люксембург 1:2 Франция Люксембург, Стадион «Террайн де Спора»
17.09.1924 Москва 5:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
0 :
22.06.1924 Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва, Площадка ОППВ
13.07.1924 Москва 8:0 Киев
03.08.1924 Москва 8:0 Киев Москва
02.05.1924 Москва 1:0 МСПО Москва Москва, Площадка ОППВ
16.06.1924 Москва 5:2 Одесса Москва
26.10.1924 Москва 2:1 Ленинград Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
09.11.1924 Москва 2:0 Турция Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.06.1924 Москва 3:1 Финляндия Москва, Площадка ОППВ
10.09.1924 Москва 1:2 Харьков Москва, Площадка ОППВ
08.11.1924 Москва 1:3 Турция
04.10.1924 Москва 3:0 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
29.06.1924 Ленинград 5:1 Ленинград Ленинград
11.11.1924 Франция 3:3 Люксембург Париж, Стадион «Бержер»
08.09.1924 СССР 0:1 Харьков Москва, Стадион «Красная Пресня»
21.04.1924 Арагон 2:1 Кантабрия Сарагоса
20.04.1924 Арагон 2:0 Кантабрия Сарагоса
16.07.1922 Аргентина 0:0 Баскония Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
23.03.1924 Бретань 1:1 Люксембург Ренн
09.03.1924 Кантабрия 3:0 Арагон Сантандер
13.03.1924 Каталония 0:7 Испания Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
15.06.1924 Каталония 1:2 Баскония Барселона, Стадион «Реал-Сосьедад Ипика»
10.08.1924 Москва 9:0 Норвегия Москва
20.08.1924 Уругвай 1:0 Баскония Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
10.1924 МСФК Москва 4:0 «Везер-08» Бремен
20.04.1924 ОППВ Москва ?:? МСПО Москва Москва
20.04.1924 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Красные Хамовники» Москва
30.04.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 4:3 «Красная Пресня» Москва
18.05.1924 Тверь 2:1 «Красные Сокольники» Москва
18.05.1924 Харьков 2:0 ПКМСФК Москва
19.05.1924 «Штурм» Харьков 1:0 ПКМСФК Москва
25.05.1924 Глухов 5:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
06.1924 Тверь 3:1 «2-й желбат» Москва
06.1924 Тверь 3:1 «Красные Хамовники» Москва
0 :
0 :
06.1924 Одесса 3:0 «Красные Хамовники» Москва
06.1924 Одесса 1:0 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
08.06.1924 «Сахарники» Москва 0:4 «Нева» Ленинград
09.06.1924 МСПО Москва 3:3 «Нева» Ленинград
10.06.1924 «Русскабель» Москва 3:1 «Нева» Ленинград Москва
15.06.1924 «Красная Пресня» Москва 3:0 «Местран» Одесса Москва, Площадка ОППВ
18.06.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 9:3 Одесса
20.06.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Москва Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
22.06.1924 Клуб им. Ленина Иваново-Вознесенск 1:3 «Красная Пресня» Москва
22.06.1924 «Местран» Николаев 1:3 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 Николаев 0:0 «Красные Хамовники» Москва
23.06.1924 «Русскабель» Москва 1:1 «Штурм» Харьков Москва
23.06.1924 «2-й желбат» Москва 0:2 Тверь
07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 5:1 Сталино
02.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 3:2 Финляндия
06.07.1924 «Марти-Бадина» Николаев 0:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
07.07.1924 Николаев 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
09.07.1924 «Красная стрела» Москва 0:1 Финляндия
10.07.1924 АКС Москва 0:2 Завод «Путиловский» Ленинград
10.07.1924 «Сахарники» Москва 3:0 Киев
12.07.1924 «Сахарники» Москва 3:1 Киев
13.07.1924 «Динамо» Москва 0:0 Завод «Путиловский» Ленинград
17.07.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 7:1 Завод «Путиловский» Ленинград
19.07.1924 АКС Москва 4:1 Сталино
20.07.1924 Орехово-Зуево 5:1 Сталино
20.07.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
21.07.1924 «Динамо» Москва 2:0 Сталино
26.07.1924 Ростов-на-Дону 0:5 МСФК Москва
27.07.1924 Ростов-на-Дону 1:5 МСФК Москва
27.07.1924 «Красная Пресня» Москва ?:? «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.07.1924 «Новые Сокольники» Москва 3:0 Орша
29.07.1924 Ростов-на-Дону 1:2 МСФК Москва
29.07.1924 РЛКСМ Москва 0:5 Вязьма
08.1924 Екатеринбург 2:4 АКС Москва
08.1924 Екатеринбург 2:1 АКС Москва
08.1924 «Красная Пресня» Москва 4:2 Ростов-на-Дону
03.08.1924 ОППВ Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Площадка ОППВ
03.08.1924 «Новые Сокольники» Москва 0:3 Вязьма
08.08.1924 «Красная Пресня» Москва 2:0 Норвегия Москва, Стадион «Красная Пресня»
13.08.1924 «Динамо» Москва 0:0 «Спартак» Московско-Нарвского р-на Ленинград
16.08.1924 Ленинград 1:2 «Динамо» Москва
17.08.1924 Завод «Мотовилиха» Пермь 1:3 АКС Москва
17.08.1924 КОСТ Серпухов 1:2 «Красная Пресня» Москва Серпухов, Центральная площадка
20.08.1924 «Заря Социализма» Ярославль 1:3 «Динамо» Москва
24.08.1924 «Красная Пресня» Москва 1:3 ПКМСФК Москва
09.1924 «Русскабель» Москва 3:0 ЗСФСР Москва
09.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 8:3 ЗСФСР
03.09.1924 РЛКСМ Москва 2:0 «Железнодорожник» Оренбург
07.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
07.09.1924 СКЖ Ярославль 0:1 «Сахарники» Москва
08.09.1924 Тверь 3:1 МСПО Москва
20.09.1924 Ростов-на-Дону 1:7 ОППВ Москва Ростов-на-Дону
21.09.1924 Ростов-на-Дону 2:2 ОППВ Москва Ростов-на-Дону
23.09.1924 Краснодар 1:3 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
24.09.1924 Краснодар 2:10 ОППВ Москва Краснодар, Стадион СФК
28.09.1924 «Сахарники» Москва 1:1 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
29.09.1924 «Красная Пресня» Москва 3:3 «Выборгский р-н» Ленинград Москва, Стадион «Сахарники»
01.10.1924 Калуга 0:8 «Сахарники» Москва
07.10.1924 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево 6:3 Харьков
11.10.1924 Харьков 1:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
12.10.1924 Харьков 0:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
14.10.1924 Сталино 3:3 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
15.10.1924 Сталино 2:1 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
0 :
17.08.1924 «Завод Большевик» Ленинград 2:2 «Динамо» СССР Ленинград
11.10.1924 Франция 3:0 Веймарская республика Париж
10.10.1924 АКС Москва 0:1 Норвегия
18.10.1924 Веймарская республика 4:1 Франция Дрезден
11.05.1924 «Пройссен-1894» Берлин 1:6 «Арсенал» Лондон Берлин
21.05.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:2 «Арсенал» Лондон Штутгарт
06.1924 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:2 «Бирмингем» Бирмингем Бильбао
08.06.1924 «Валенсия» Валенсия 3:1 «Бирмингем» Бирмингем Валенсия
09.06.1924 «Валенсия» Валенсия 2:1 «Бирмингем» Бирмингем Валенсия
29.05.1924 «Европа» Барселона 2:2 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
30.05.1924 «Европа» Барселона 1:1 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
04.06.1924 «Европа» Барселона 2:1 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
21.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 0:2 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Гётеборг
13.05.1924 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Нюрнберг
19.05.1924 «Абердин» Абердин 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
21.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
15.05.1924 «Бавария» Мюнхен 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Мюнхен
25.05.1924 «Лидс Юнайтед» Лидс 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Амстердам
11.05.1924 «Спарта» Прага 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Прага
29.05.1924 «Спарта» Роттердам 1:5 «Болтон Уондерерс» Болтон Роттердам
07.05.1924 «Фортуна» Лейпциг 0:9 «Болтон Уондерерс» Болтон Лейпциг
26.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
17.05.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Франкфурт-на-Майне
1924 «Берн-1894» Берн 0:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Берн
12.05.1924 «Боруссия» Мёнхен-Гладбах 1:6 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мёнхен-Гладбах
1924 «Клёб Франсе» Париж 2:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Париж
1924 Лейпциг 3:3 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Лейпциг
07.05.1924 «Славия» Прага 3:2 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
08.05.1924 «Спарта» Прага 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Прага
14.05.1924 «Боруссия» Берлин 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Берлин
11.05.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 0:2 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
09.05.1924 Австрия 2:3 «Кардифф Сити» Кардифф Вена
17.04.1924 «Гамбургер» Гамбург 3:0 «Коринтиан» Лондон Гамбург
12.05.1924 Нидерланды 1:0 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон
1924 «Грассхоппер» Цюрих 1:2 «Куинз Парк» Глазго Цюрих
31.03.1924 «Коринтиан» Лондон 4:1 «Куинз Парк» Глазго Лондон
1924 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 0:3 «Куинз Парк» Глазго Санкт-Галлен
07.05.1924 «Академиск» Сёборг 1:3 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
09.05.1924 «Фрем» Копенгаген 0:3 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
11.05.1924 Копенгаген 1:0 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
30.04.1924 «Абердин» Абердин 1:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Абердин
29.04.1924 «Партик Тисл» Глазго 4:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
18.05.1924 «Аякс» Амстердам 1:4 «Лидс Юнайтед» Лидс Амстердам
14.04.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
24.05.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
25.05.1924 «Барселона» Барселона 0:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
09.05.1924 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Сан-Себастьян
17.05.1924 «Реал» Мадрид 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
12.05.1924 Испания 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Бильбао
15.05.1924 Испания 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Мадрид
20.04.1924 «Канны» Канны 4:0 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Канны
21.04.1924 «Олимпик» Ментона 1:3 «Олд Картьюзиенс» Годалминг Ментона
09.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
04.07.1924 Уругвай 0:4 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
18.07.1924 Уругвай 1:1 «Плимут Аргайл» Плимут Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
01.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Портсмут» Портсмут Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
1924 Копенгаген 3:4 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
1924 Копенгаген 3:0 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
24.09.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Престон Норт Энд» Престон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
21.04.1924 «Ливерпуль» Ливерпуль 0:2 «Рейнджерс» Глазго Ливерпуль
23.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Рейнджерс» Глазго Манчестер
21.04.1924 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Селтик» Глазго Болтон
16.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер ?:? «Селтик» Глазго Манчестер
13.09.1924 «Реал» Мадрид 0:4 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
14.09.1924 «Реал» Мадрид 1:3 «Сивил Сервис» Лондон Мадрид
05.1924 Копенгаген 2:3 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
05.1924 Копенгаген 1:4 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
29.09.1924 «Реал» Мадрид 2:2 «Торино» Турин Мадрид
18.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:4 «Уимблдон» Роттердам
08.12.1924 Брюссель 2:0 «Фулхэм» Лондон Брюссель
05.06.1924 «Винер-Аматор» Вена 5:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
06.06.1924 «Мюнхен-1860» Мюнхен 0:0 «Хайберниан» Эдинбург Мюнхен
03.06.1924 «Рапид» Вена 1:3 «Хайберниан» Эдинбург Вена
07.06.1924 «Фёст Виена-1894» Вена 1:1 «Хайберниан» Эдинбург Вена
06.1924 Великобритания ?:? «Хайберниан» Эдинбург Кёльн
11.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
13.06.1924 Дрезден ?:? «Хайберниан» Эдинбург Дрезден
01.1924 «Маккаби» Тель-Авив 1:5 «Хакоах» Вена Тель-Авив
18.05.1924 «Гётеборг» Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
01.06.1924 «Слейпнер» Норрчёпинг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Норрчёпинг
21.05.1924 «Хельсингборг» Хельсингборг 0:1 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Хельсингборг
29.05.1924 АИК Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
23.05.1924 Гётеборг 1:2 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
25.05.1924 Гётеборг 3:4 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Гётеборг
03.06.1924 Стокгольм 0:3 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Стокгольм
10.09.1924 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Хаддерсфилд, Стадион «Лидс Роуд»
30.12.1924 «Реал» Мадрид 1:6 «Цюрих» Цюрих Мадрид
16.05.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
18.05.1924 «Барселона» Барселона 2:1 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
21.05.1924 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:3 «Эвертон» Ливерпуль Барселона
1924 Копенгаген 2:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 Копенгаген 1:2 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Буэнос-Айрес
1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 Парагвай Буэнос-Айрес
14.05.1924 Гамбург 2:2 «Арсенал» Лондон Гамбург
24.05.1924 Дюссельдорф 3:6 «Арсенал» Лондон Дюссельдорф
11.05.1924 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Кёльн
01.06.1924 «Барселона» Барселона 0:2 «Данди» Данди Барселона
05.06.1924 «Барселона» Барселона 1:2 «Данди» Данди Барселона
01.10.1924 «Дарлингтон» Дарлингтон 1:1 «Данди» Данди Дарлингтон
15.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 3:3 «Данди» Данди Ла-Корунья
20.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 5:1 «Данди» Данди Ла-Корунья
22.06.1924 «Депортиво» Ла-Корунья 0:2 «Данди» Данди Ла-Корунья
07.06.1924 «Реал» Мадрид 1:1 «Данди» Данди Мадрид
08.06.1924 «Реал» Мадрид 1:2 «Данди» Данди Мадрид
18.05.1924 «Виктория» Гамбург 2:2 «Кардифф Сити» Кардифф Гамбург
01.01.1924 «Куинз Парк» Глазго 0:4 «Коринтиан» Лондон Глазго
03.01.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Коринтиан» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
06.07.1924 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
21.05.1924 «Эвертон» Ливерпуль 3:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Барселона
13.04.1924 «Югославия» Белград 1:2 «Оксфорд Юнивёсити» Оксфорд Белград
09.07.1924 «Индепендьенте» Авельянеда 1:0 «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
28.09.1924 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 0:1 «Пеньяроль» Монтевидео Монтевидео, Стадион «Поситос»
22.06.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
20.07.1924 Аргентина 1:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
29.06.1924 Аргентина 3:0 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
13.07.1924 Аргентина 0:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
08.07.1924 Росарио 2:1 «Плимут Аргайл» Плимут Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
06.07.1924 Росарио 0:0 «Плимут Аргайл» Плимут Росарио, Стадион «Эль Колосо дель Парке»
03.05.1924 Антверпен 0:2 «Престон Норт Энд» Престон Антверпен
11.10.1924 Северная Ирландия 0:5 Англия Белфаст, Стадион «Солитюд»
15.03.1924 Шотландия 1:1 Англия Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
19.07.1924 Веллингтон 4:0 Китай Веллингтон, Стадион «Бэйсн Резёрв»
24.09.1924 Нельсон 4:3 Китай Нельсон, Стадион «Трафальгар Парк»
13.09.1924 Новая Зеландия 4:2 Китай Крайстчерч, Стадион «Аддингтон Шоуграундс»
06.09.1924 Новая Зеландия 5:3 Китай Данидин, Стадион «Карисбрук»
16.08.1924 Новая Зеландия 2:1 Китай Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
23.08.1924 Новая Зеландия 2:2 Китай Веллингтон, Стадион «Бэйсн Резёрв»
09.08.1924 Окленд 5:1 Китай Окленд, Стадион «Окленд Домейн»
03.09.1924 Отаго 1:1 Китай Данидин, Стадион «Карисбрук»
06.08.1924 Таранаки 1:1 Китай Хавера, Стадион «Шоу Граундс»
02.08.1924 Уонгануи 2:4 Китай Уонгануи
02.11.1924 Антверпен 2:2 Лондон Антверпен
01.11.1924 Париж 1:3 Лондон Париж
10.09.1924 «Бруклин Уондерерз» Нью-Йорк 1:1 «Коринтиан» Лондон Нью-Йорк
24.08.1924 Канада 1:2 «Коринтиан» Лондон Ванкувер, Стадион «Кон Джонс Парк»
02.08.1924 Монреаль 4:1 «Коринтиан» Лондон Монреаль
04.08.1924 Онтарио 2:4 «Коринтиан» Лондон Гамильтон
30.08.1924 Торонто 1:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Оссингтон Граундс»
06.08.1924 Торонто 4:2 «Коринтиан» Лондон Торонто, Стадион «Скарборо Бич»
14.08.1924 Эдмонтон 1:2 «Коринтиан» Лондон Эдмонтон, Стадион «Ренфрю Парк»
1924 Б-93 Копенгаген 0:3 «Портсмут» Портсмут Копенгаген
05.1924 Б-1903 Копенгаген 3:2 «Суонси Таун» Суонси Копенгаген
04.05.1924 Льеж 1:3 «Чарльтон Атлетик» Лондон Льеж
20.04.1924 «Харлем» Харлем 0:2 «Клэптон» Форест-Гейт Льеж
1924 КБ Копенгаген 1:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Копенгаген
20.04.1924 «Аякс» Лейден 1:3 «Уимблдон» Лейден
18.05.1924 «Фюрт» Фюрт 0:1 «Арсенал» Лондон Фюрт
20.04.1924 «Спарта» Роттердам 1:0 «Саут Бэнк» Мидлсбро Роттердам
20.04.1924 «Стандард» Льеж 3:0 «Тафнелл Парк» Лондон Льеж
1924 «Расинг» Рубе 1:2 «Уимблдон» Брюгге
09.02.1924 «Фёрд Лэнарк Атлетик» Глазго 1:2 «Селтик» Глазго
03.09.1924 «Масселборо Атлетик» Масселборо 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Масселборо, Cтадион «Оливбэнк»
09.04.1924 Беркшир 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург
09.09.1924 Глазго 5:0 Шеффилд Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
26.05.1924 «Кёльнер-1899» Кёльн 0:9 «Арсенал» Лондон Кёльн
18.04.1924 ХВВ Гаага 1:2 «Саут Бэнк» Мидлсбро Гаага
12.10.1924 Москва 8:1 «Везер-08» Бремен
17.05.1924 Новый Южный Уэльс 5:2 Канада Сидней
02.07.1924 Виктория 2:1 Канада Мельбурн
10.07.1924 Южная Австралия 0:3 Канада Аделаида
17.07.1924 Виктория 1:1 Канада Мельбурн
16.08.1924 Калгари 2:1 «Коринтиан» Лондон Калгари
20.08.1924 Виктория 0:2 «Коринтиан» Лондон Виктория, Стадион «Ройал Атлетик Парк»
12.04.1924 БСК 1:2 «Оксфорд Юнивёсити» Оксфорд Белград
21.04.1924 «Харлем» Харлем 1:5 «Уимблдон» Харлем
16.04.1924 «Манчестер Юнайтед» Манчестер ?:? «Селтик» Глазго Манчестер
21.04.1924 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Селтик» Глазго Болтон
02.02.1924 «Челси» Лондон 0:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
10.08.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:4 «Цюрих» Цюрих
16.02.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:3 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм
01.01.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:3 «III. Керулет» Будапешт Будапешт
06.04.1924 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм 3:3 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
24.02.1924 «Мангейм» Мангейм 2:0 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
18.06.1924 «Франкфурт-1901» Франкфурт-на-Майне 2:0 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, Стадион «Розеггер»
04.05.1924 «Франкфурт-1901» Франкфурт-на-Майне 1:1 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
10.02.1924 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау 5:2 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
21.06.1924 «Хельветия» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
08.06.1924 «Аугсбург» Аугсбург 3:0 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
11.05.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 6:3 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
21.04.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:1 «Арау» Арау Штутгарт
30.03.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 3:3 «Ваккер» Мюнхен
28.12.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 3:4 «Вашаш Фемункасок» Будапешт
1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:0 «Ворматия-08» Вормс
07.09.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Фюрт» Фюрт
21.04.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:3 «Киккерс» Оффенбах-ам-Майн
20.04.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт ?:? «Нордштерн» Базель Штутгарт
23.03.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:0 «Унион Нидеррад» Франкфурт-на-Майне
31.08.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау
28.06.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:4 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне
18.04.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Цюрих» Цюрих
24.08.1924 «1. ФК Норманния-Гмюнд» Швебиш-Гмюнд 3:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Швебиш-Гмюнд
17.08.1924 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
16.08.1924 «Висбаден-1899» Висбаден 0:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Франкфурт-на-Майне
1924 «Ворматия-08» Вормс 2:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
1924 «Герта» Эппельборн 2:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
14.09.1924 «Фёникс-Алеманния» Карлсруэ 0:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
29.06.1924 «Ульмер-1894» Ульм ?:? «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Ульм
18.05.1924 «Фёникс» Людвигсхафен-ам-Райн ?:? «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Людвигсхафен-ам-Райн
31.08.1924 «Шпортфройнде» Штутгарт 0:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
03.08.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:5 ДФК Прага
15.06.1924 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:2 МТК Будапешт Штутгарт
03.11.1924 «Челси» Лондон 1:1 «Кембридж Юниверсити» Кембридж Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
29.03.1924 «Челси» Лондон 0:2 «Коринтиан» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
27.08.1924 Уругвай 1:1 Баскония Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
09.02.1924 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 6:0 «Голстон» Голстон Эдинбург
04.05.1924 «Гутс Мутс» Дрезден 1:3 «Болтон Уондерерс» Болтон Дрезден
28.09.1924 «Херкулес» Батавия 0:2 «Калькутта Индианс» Калькутта Батавия, Стадион БВК
13.10.1924 «Херкулес» Батавия 2:1 «Калькутта Индианс» Калькутта Батавия, Стадион БВК
05.10.1924 ХБС Сурабая 1:0 «Калькутта Индианс» Калькутта Сурабая, Стадион ТХОР
09.1924 Рангун 0:1 «Калькутта Индианс» Калькутта Рангун
1924 «Глазго Юнивёсити» Глазго 4:2 «Манчестер Юнивёсити» Манчестер Глазго
1924 Копенгаген 3:0 «Нортгемптон Номадз» Нортгемптон Копенгаген
1924 Копенгаген 3:3 «Нортгемптон Номадз» Нортгемптон Копенгаген
20.10.1924 «Челси» Лондон 2:0 Англия Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
24.05.1924 округ Ньюкасл 1:1 Канада Ньюкасл, Cтадион «Ньюкасл Спортс Граунд»
17.09.1924 «Челси» Лондон 2:4 колония ЮАС Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
06.07.1924 РСФСР 5:2 Финляндия Москва, Площадка ОППВ
cacheactual 1 * (isboot 0 + procload 2.23*2 + timegenerated 232*0.02) = 9.1