Дата Место проведения
17.05.1925 «Дом физкультуры» Симферополь 0:6 Москва
23.05.1925 «Канатчики» Одесса 2:1 Москва Одесса
24.05.1925 «Ленинцы» Одесса 2:1 Москва
16.05.1925 «Совработник» Симферополь 0:3 Москва
16.05.1925 Австралия 1:4 Англия Аделаида
23.05.1925 Австралия 0:5 Англия Мельбурн
18.07.1925 Австралия 0:5 Англия Сидней, Cтадион «Сидней Шоуграунд»
25.07.1925 Австралия 0:2 Англия Мельбурн, Стадион «Брансвик Стрит Овал»
04.07.1925 Австралия 1:2 Англия Сидней
27.06.1925 Австралия 1:5 Англия Брисбен, Стадион «Брисбен Эксибишн Граунд»
11.07.1925 Австралия 2:8 Англия Мейтленд
09.05.1925 Екатеринослав 0:0 Москва Екатеринослав
10.05.1925 Екатеринослав 0:2 Москва Екатеринослав
20.09.1925 Ленинград 1:3 Москва Ленинград
03.08.1925 Ленинград 2:1 Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
21.09.1925 Ленинград 3:2 Москва Ленинград
30.08.1925 Ленинград 1:0 Тверь Ленинград
06.07.1925 Ленинград 1:0 Харьков Ленинград
12.07.1925 Москва 6:1 Ленинград Москва
20.04.1925 Москва 3:1 Москва Москва, Площадка ОППВ
28.06.1925 Москва 1:3 Одесса Москва, Площадка ОППВ
10.10.1925 Москва 0:4 Ленинград Москва, Стадион «Красная Пресня»
30.08.1925 Москва 2:2 Ленинград Москва, Площадка ОППВ
27.08.1925 Москва 3:4 ЗСФСР Москва
17.07.1925 Москва 3:2 Николаев Москва
31.08.1925 Москва 3:0 Ленинград Москва, Центральная спортивная площадка им. Профинтерна губотдела совработников
16.08.1925 Москва 0:4 Харьков Москва, Площадка им. В. Воровского
24.10.1925 Одесса 1:4 Москва Одесса
25.10.1925 Одесса 3:0 Москва Одесса, Стадион ленинцев
14.06.1925 Ленинград 2:1 Ленинград Ленинград
13.05.1925 Ленинград 5:1 Ленинград Ленинград
02.08.1925 Ленинград 3:2 Москва Ленинград
05.07.1925 Ленинград 5:1 Харьков Ленинград
20.05.1925 Симферополь 2:2 Москва Симферополь
22.04.1925 СССР 3:2 Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
07.06.1925 СССР 2:1 Москва Москва, Площадка ОППВ
02.05.1925 СССР 0:0 Одесса Одесса, Стадион ОГУ
06.05.1925 СССР 6:0 Одесса Одесса, Стадион ОГУ
03.05.1925 СССР 4:1 Одесса Одесса, Стадион ОГУ
26.04.1925 СССР 7:1 Харьков Харьков, Стадион «Серп и Молот»
24.05.1925 Стамбул 0:3 СССР Стамбул, Стадион «Таксим»
13.05.1925 сб. городов Ангора и Смирна Турция 1:6 СССР Ангора, Стадион «Истикляль»
26.07.1925 Харьков 1:0 Ленинград Харьков
25.07.1925 Харьков 0:2 Ленинград Харьков
20.05.1925 Виктория 0:7 Англия Мельбурн
03.08.1925 Западная Австралия 1:5 Англия Перт
01.08.1925 Западная Австралия 1:5 Англия Фримантл
09.05.1925 Западная Австралия 0:7 Англия Фримантл
21.06.1925 Астурия 0:1 Кантабрия Хихон
03.05.1925 Кантабрия 1:3 Астурия Сантандер
13.12.1925 Каталония 2:1 Чехословакия Барселона, Стадион «Саррья»
20.06.1925 Квинсленд 0:11 Англия Брисбен
22.02.1925 Люксембург 1:1 Бретань Люксембург
30.05.1925 Новый Южный Уэльс 2:3 Англия Сидней
08.06.1925 Новый Южный Уэльс 1:4 Англия Сидней
14.05.1925 Южная Австралия 0:10 Англия Аделаида
1925 ОППВ Москва 4:3 МСФК Москва Москва
1925 ОППВ Москва 1:1 МСФК Москва
1925 Омск 0:5 РКимА Москва
1925 Пермь 1:1 РКимА Москва
1925 Свердловск 1:3 РКимА Москва
1925 Свердловск 2:1 РКимА Москва
1925 Тула 4:8 «Красная Пресня» Москва
12.04.1925 «Красная Пресня» Москва 4:0 «Сахарники» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
26.04.1925 «Красная Пресня» Москва 2:2 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
02.05.1925 «Красная Пресня» Москва 3:1 РКимА Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
17.05.1925 «Красная Пресня» Москва 2:2 ОППВ Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
17.05.1925 КОР Москва 0:0 Тверь
24.05.1925 Тверь 1:9 ОППВ Москва Тверь, Стадион Горрайона
25.05.1925 Тверь 1:0 «Динамо» Москва
31.05.1925 Тверь 3:1 «Красная Пресня» Москва
07.06.1925 Тверь 4:2 «Сахарники» Москва
08.06.1925 ОППВ Москва 0:4 «Красная Пресня» Москва Москва, Площадка ОППВ
10.06.1925 Симферополь 1:6 «Русскабель» Москва
14.06.1925 «Красная Пресня» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
27.06.1925 «Красная Пресня» Москва 2:1 Одесса Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.06.1925 Тула 4:8 «Красная Пресня» Москва Тула, Стадион ГСПС
08.07.1925 РКимА Москва 0:4 Ленинград Москва, Стадион РКимА
14.07.1925 Тейково ?:? «Красная Пресня» Москва Тейково
15.07.1925 ОППВ Москва 2:0 Николаев Москва
19.07.1925 «Сахарники» Москва 0:1 Николаев
19.07.1925 «Динамо» Ленинград 0:5 «Красная Пресня» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
20.07.1925 Ленинград 4:1 «Красная Пресня» Москва Ленинград, Стадион «Динамо»
21.07.1925 «Большевик» Родники 1:0 «Красная Пресня» Москва
22.07.1925 Тверь 2:8 «Красная Пресня» Москва Тверь, Стадион «Пролетарка»
24.07.1925 «Динамо» Нижний Новгород 5:7 «Динамо» Москва
26.07.1925 Нижний Новгород 3:10 «Динамо» Москва
02.08.1925 СКС Иваново-Вознесенск 2:3 ОППВ Москва Иваново-Вознесенск
15.08.1925 «Выборгский р-н» Ленинград 1:3 МСФК Москва Ленинград, Стадион им. В. И. Ленина
15.08.1925 Ярославль ?:? «Красная Пресня» Москва Ярославль, Стадион «Луч Октября»
16.08.1925 Пермь 1:1 РКимА Москва
16.08.1925 «Спартак» Петроградского р-на «А» Ленинград 1:0 МСФК Москва
16.08.1925 СКЖ Ярославль ?:? «Красная Пресня» Москва Ярославль, Стадион «Луч Октября»
18.08.1925 «Динамо» Москва 3:1 ЗСФСР
19.08.1925 «Профинтерн» Пермь 1:4 РКимА Москва
09.1925 Таганрог 0:2 ОППВ Москва Таганрог
09.1925 Краснодар 0:5 ОППВ Москва Краснодар
09.1925 Северо-Кавказский 1:1 ОППВ Москва Краснодар
05.09.1925 МСФК Москва 1:2 ЗСФСР Москва, Стадион Всесоюзной сельско-хозяйственной выставки
10.09.1925 Ростов-на-Дону 0:4 ОППВ Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Спартак»
10.09.1925 «Местран» Николаев 0:2 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
11.09.1925 Николаев 2:2 ЦКФК «Красное Орехово» Орехово-Зуево
12.09.1925 «Коммунальщики» Ленинград 4:5 «Коммунальщики» Москва
14.09.1925 «Строители» Ленинград 0:2 «Строители» Москва
19.09.1925 «Динамо» Москва 5:2 «Динамо» Ленинград Москва
24.09.1925 «Красная Пресня» Москва 1:1 ПКМСФК Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
25.09.1925 Николаев 1:0 «Трёхгорка» Москва
27.09.1925 «Красная Пресня» Москва 1:1 «Спартак» Петроградского р-на «А» Ленинград Москва, Стадион «Красная Пресня»
28.09.1925 МСФК Москва 0:2 «Спартак» Петроградского р-на «А» Ленинград
28.09.1925 МСПО Москва 1:3 СКЖ Ярославль
11.10.1925 Ярославль 3:1 «Красная Пресня» Москва
01.11.1925 «Красная Пресня» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Красная Пресня»
08.1925 Веймарская республика 2:1 Норвегия Ильменау
22.04.1925 «Ливерпуль» Ливерпуль 1:1 «Абердин» Абердин Ливерпуль
20.04.1925 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 0:1 «Абердин» Абердин Манчестер
22.03.1925 «Стад Франсе» Париж 1:3 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Монруж, Стадион «Буффало»
28.04.1925 Португалия 0:6 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Лиссабон, Стадион «Лумиар»
28.04.1925 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:0 «Бери» Бери Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
16.05.1925 «Барселона» Барселона 1:0 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
18.05.1925 «Барселона» Барселона 2:0 «Бирмингем» Бирмингем Барселона
21.05.1925 «Реал» Мадрид 2:3 «Бирмингем» Бирмингем Мадрид
23.05.1925 Испания 0:1 «Бирмингем» Бирмингем Мадрид
1925 Копенгаген 0:6 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Копенгаген
1925 Копенгаген 0:3 «Блэкберн Роверс» Блэкберн Копенгаген
27.05.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
05.04.1925 «Атлетик Клуб» Бильбао 4:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
19.03.1925 «Атлетик» Мадрид 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мадрид, Стадион «Метрополитано де Мадрид»
09.05.1925 «Бавария» Мюнхен 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мюнхен, Стадион «Шпортплац дес «Мюнхен-1860» ан дер Грюнвальдер штрассе»
12.03.1925 «Депортиво» Ла-Корунья 0:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
15.03.1925 «Депортиво» Ла-Корунья 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ла-Корунья, Муниципальный стадион «Риасор»
22.03.1925 «Реал» Мадрид 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мадрид, Стадион «Чамартин»
05.03.1925 «Сельта» Виго 1:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Виго, Стадион «Сельта»
08.03.1925 «Сельта» Виго 3:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Виго, Стадион «Сельта»
26.04.1925 «Эспаньол» Барселона 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Барселона, Стадион «Саррья»
01.05.1925 «Эспаньол» Барселона 0:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Барселона, Стадион «Саррья»
03.05.1925 Каталония 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Барселона, Стадион «Саррья»
24.05.1925 Франкфурт-на-Майне 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
17.05.1925 «Ференцварош» Будапешт 4:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Будапешт
14.05.1925 «Фёст Виена-1894» Вена 2:4 «Болтон Уондерерс» Болтон Вена
08.05.1925 «Хакоах» Вена 1:2 «Болтон Уондерерс» Болтон Вена
10.05.1925 МТК Будапешт 1:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Будапешт
21.05.1925 Прага 2:0 «Болтон Уондерерс» Болтон Прага
11.04.1925 «Виллем II» Тилбург 1:1 «Бромли» Лондон Тилбург
12.04.1925 ПСВ Эйндховен 3:2 «Бромли» Лондон Эйндховен
14.05.1925 «Аякс» Амстердам 0:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Амстердам
17.05.1925 «Витесс» Арнем 3:2 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Арнем
10.04.1925 «Альтонаэр-1893» Гамбург 1:4 «Далвич Хэмлет» Лондон Альтона
05.1925 «Альтонаэр-1893» Гамбург 1:3 «Далвич Хэмлет» Лондон Альтона
21.05.1925 «Аякс» Амстердам 2:5 «Дерби Каунти» Дерби Амстердам
24.05.1925 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2:3 «Дерби Каунти» Дерби Амстердам
24.05.1925 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 2:3 «Дерби Каунти» Дерби Амстердам
12.04.1925 «Гамбургер» Гамбург 1:4 «Коринтиан» Лондон Гамбург
13.04.1925 «Боруссия» Берлин 1:1 «Коринтиан» Лондон Берлин
30.05.1925 АИК Стокгольм 0:1 «Куинз Парк» Глазго Стокгольм
1925 Копенгаген 2:1 «Кэжуалз» Лондон Копенгаген
1925 Копенгаген 1:1 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
1925 Копенгаген 3:0 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
23.09.1925 «Абердин» Абердин 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Абердин
11.05.1925 «Славия» Прага 1:0 «Ноттс Каунти» Ноттингем Прага
05.1925 Прага 1:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Прага
27.04.1925 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Глазго
05.10.1925 «Рэйт Роверс» Керколди 1:6 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Керколди
29.04.1925 «Хайберниан» Эдинбург 3:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
08.03.1925 Уругвай 3:2 «Палестра Италия» Куритиба Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
15.03.1925 Уругвай 1:0 «Палестра Италия» Куритиба Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
31.08.1925 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 6:1 «Реал» Мадрид Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
17.09.1925 «Ред Стар Амикаль Клуб» Париж 2:2 «Реал» Мадрид Сент-Уэн, «Стад де Пари»
03.09.1925 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 4:2 «Реал» Мадрид Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
02.09.1925 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 0:2 «Рейнджерс» Глазго Ньюкасл-апон-Тайн
05.1925 «Юнион Сен-Жилуаз» Брюссель 2:1 «Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс Брюссель
05.1925 Брюссель 4:6 «Сент-Олбанс Сити» Сент-Олбанс Брюссель
24.05.1925 «Базель» Базель 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Базель
21.05.1925 «Берн-1894» Берн ?:? «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Берн
17.05.1925 «Винтертур» Винтертур 0:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Винтертур
18.05.1925 «Лозанна-Спортс» Лозанна 1:6 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лозанна
09.05.1925 «Олд Бойз» Базель 0:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Базель
10.05.1925 «Янг Феллоуз» Цюрих 0:2 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Цюрих
02.06.1925 «Бранн» Берген 1:6 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Берген
22.09.1925 «Рейнджерс» Глазго 1:5 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Глазго
23.09.1925 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:1 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
1925 Копенгаген 3:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
1925 Копенгаген 1:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
1925 Копенгаген 2:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
01.1925 «Маккаби» Хайфа ?:? «Хакоах» Вена Хайфа
01.01.1925 «Реал» Мадрид 3:7 «Цюрих» Цюрих Мадрид
30.04.1925 «Лестер Сити» Лестер 3:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Лестер
1925 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:2 Бразилия Росарио
20.09.1925 Копенгаген 4:2 Лондон Копенгаген
15.03.1925 Франция 2:7 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Монруж, Стадион «Буффало»
13.04.1925 Цюрих 0:1 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Цюрих
02.08.1925 Аргентина 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
15.04.1925 «Ливерпуль» Ливерпуль ?:? «Гамильтон Академикал» Гамильтон Ливерпуль
01.01.1925 «Куинз Парк» Глазго 2:0 «Коринтиан» Лондон Глазго
16.04.1925 Вена 2:0 «Коринтиан» Лондон Вена
04.1925 «Роял Расинг» Гент 0:1 «Нанхед» Лондон Гент
12.04.1925 «Барселона» Барселона 2:2 «Насьональ» Монтевидео Барселона
25.06.1925 «Рапид» Вена 1:2 «Насьональ» Монтевидео Вена
14.05.1925 «Спарта» Прага 1:0 «Насьональ» Монтевидео Прага
20.07.1925 «Спортинг» Лиссабон 0:5 «Насьональ» Монтевидео Лиссабон
29.03.1925 «Стад Бордоле» Ле-Буска 0:4 «Насьональ» Монтевидео Бордо
11.06.1925 Австрия 1:1 «Насьональ» Монтевидео Вена
28.06.1925 Австрия 0:2 «Насьональ» Монтевидео Вена
26.04.1925 Балеарские острова 0:6 «Насьональ» Монтевидео Пальма-де-Майорка
03.05.1925 Балеарские острова 1:4 «Насьональ» Монтевидео Пальма-де-Майорка
24.05.1925 Бельгия 1:5 «Насьональ» Монтевидео Брюссель
31.05.1925 Бельгия 2:1 «Насьональ» Монтевидео Брюссель
17.05.1925 Брюссель 1:2 «Насьональ» Монтевидео Брюссель
19.04.1925 Валенсия 2:2 «Насьональ» Монтевидео Валенсия
13.04.1925 Каталония 2:1 «Насьональ» Монтевидео Барселона
12.07.1925 Каталония 0:4 «Насьональ» Монтевидео Барселона
10.05.1925 Нидерланды 0:7 «Насьональ» Монтевидео Роттердам
19.03.1925 Франция 4:0 «Насьональ» Монтевидео Париж
04.06.1925 Франция 0:6 «Насьональ» Монтевидео Париж
07.06.1925 Швейцария 2:5 «Насьональ» Монтевидео Базель
21.06.1925 Швейцария 1:5 «Насьональ» Монтевидео Цюрих
07.05.1925 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 0:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Вена
05.1925 Острава 3:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Острава
07.10.1925 Англия 5:1 Северная Ирландия Ливерпуль, Стадион «Энфилд Роуд»
14.03.1925 Англия 4:3 Шотландия Ливерпуль, Стадион «Гудисон Парк»
13.09.1925 Б-1903 Копенгаген 3:3 «Реал» Мадрид Копенгаген
11.09.1925 Б-93 Копенгаген 4:1 «Реал» Мадрид Копенгаген
1925 КБ Копенгаген 2:1 «Кэжуалз» Лондон Копенгаген
1925 КБ Копенгаген 0:2 «Клэптон Ориент» Лондон Копенгаген
16.07.1925 Порту 2:7 «Насьональ» Монтевидео Порту
26.07.1925 Порту 2:5 «Насьональ» Монтевидео Порту
10.04.1925 «Аякс» Лейден 0:3 «Уимблдон» Лейден
02.09.1925 «Бирмингем» Бирмингем 3:0 «Реал» Мадрид Бирмингем, Cтадион «Сент-Эндрюс»
12.04.1925 «Вршовице» Прага 8:0 «Тафнелл Парк» Лондон Прага
13.04.1925 «Славия» Прага 4:4 «Тафнелл Парк» Лондон Прага
13.04.1925 «Стромфогелс» Эймёйден 0:1 «Уимблдон»
25.12.1925 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 2:9 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Берик-апон-Туид, Стадион «Олд Шилфилд Парк»
14.09.1925 «Бонесс» Бонесс 1:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Бонесс, Cтадион «Ньютаун Парк»
01.09.1925 «Вэйл оф Лейтен» Иннерлитен 1:7 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Иннерлитен, Cтадион «Виктория Парк»
08.09.1925 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 3:5 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Фолкерк, Cтадион «Фирс Парк»
23.04.1925 «Масселборо Атлетик» Масселборо 0:4 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Масселборо, Cтадион «Оливбэнк»
15.09.1925 «Фолкерк» Фолкерк 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Грэнджмут, Cтадион «Эрлс Парк»
02.09.1925 «Хайберниан» Эдинбург 2:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
09.09.1925 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4:1 «Эйрдрионианс» Эйрдри Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
05.01.1925 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 3:0 Шотландия Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
31.01.1925 «Арсенал» Лондон 0:1 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Хайбери»
17.05.1925 «Бе Квик-1887» Гронинген 1:4 «Дерби Каунти» Дерби Гронинген
17.05.1925 «Валенсия» Валенсия 1:3 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Валенсия
21.05.1925 «Валенсия» Валенсия 2:2 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Валенсия
23.05.1925 «Эспаньол» Барселона 1:0 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Барселона
24.05.1925 «Эспаньол» Барселона 5:0 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Барселона
20.05.1925 «Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон 1:8 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Ла-Шо-де-Фон
26.08.1925 «Фейеноорд» Роттердам 8:1 «Лейтон Пеннант» Уолтемстоу Роттердам
05.04.1925 «Дженоа» Генуя 0:3 «Насьональ» Монтевидео Генуя
23.04.1925 «Манакор» Манакор 1:13 «Насьональ» Монтевидео Манакор
05.07.1925 «Европа» Барселона 1:0 «Насьональ» Монтевидео Барселона
19.03.1925 Аргентина 3:1 «Палестра Италия» Куритиба Авельянеда, Cтадион «Расинг Клуб»
28.03.1925 «Сет» Сетте 1:0 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Сетте
10.04.1925 «Кёльнер-1899» Кёльн 2:4 «Коринтиан» Лондон Кёльн
11.04.1925 «Европа» Барселона 1:0 «Насьональ» Монтевидео Барселона
16.04.1925 «Европа» Барселона 1:1 «Насьональ» Монтевидео Барселона
19.04.1925 «Осасуна» Памплона 0:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Памплона, Стадион «Сан-Хуан»
07.06.1925 Франция 2:4 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Париж, Стадион «Бержер»
22.03.1925 Аргентина 0:0 «Палестра Италия» Куритиба Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
04.04.1925 «Ле Гавр Атлетик» Гавр 1:2 «Атлетико Паулистано» Сан-Паулу Гавр
13.05.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 6:0 «Блау-Вит» Амстердам
28.02.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:0 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм
29.03.1925 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм 6:0 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
08.02.1925 «Фрайбургер» Фрайбург-им-Брайсгау 7:3 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
26.04.1925 «Хайльбронн» Хайльбронн 8:2 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне
19.04.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 «Айнтрахт» Штутгарт
12.04.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Бавария» Мюнхен
01.02.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 6:4 «Бавария» Мюнхен
10.04.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:3 «Блю Старз» Цюрих
15.02.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 4:1 «1. СВ Боруссия-04» Фульда
15.08.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 0:2 «Ваккер» Мюнхен
26.12.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:4 «Ваккер» Мюнхен
18.01.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Киккерс» Вюрцбург
15.03.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Германия-94» Франкфурт-на-Майне
25.12.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 5:0 «Германия-94» Франкфурт-на-Майне
04.01.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:7 «Граджански» Загреб
27.06.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:2 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн
14.06.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:2 «Модена Кальчо» Модена
23.08.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен
25.01.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 6:4 «Мюнхен-1860» Мюнхен
02.05.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 3:0 «Олимпия-07» Франкфурт-на-Майне
06.06.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Сантс» Барселона
20.09.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 6:1 «Ульмер-1894» Ульм
20.06.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:2 «Ференцварош» Будапешт
08.03.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 3:1 «Хайльбронн» Хайльбронн
27.12.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 4:2 «Хайльбронн» Хайльбронн
05.04.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:1 «Ханау-93» Ханау-ам-Майн
09.05.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 5:0 «Хельветия» Франкфурт-на-Майне
16.05.1925 «Саарбрюккен» Саарбрюккен 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
01.06.1925 «Ганновер-96» Ганновер 3:5 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
02.08.1925 «Дармштадт-98» Дармштадт 5:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
30.08.1925 «Карлсруэр» Карлсруэ 1:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
26.04.1925 «Мюнхен-1860» Мюнхен 4:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
06.09.1925 «Фёникс» Людвигсхафен-ам-Райн 3:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
09.08.1925 «Штутгартер ШК» Штутгарт 5:1 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
06.01.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:5 МТК Будапешт
25.12.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт в:п «Ханау-93» Ханау-ам-Майн
21.05.1925 «Звалувен» Роттердам 1:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Роттердам
04.06.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 2:3 «Дюссельдорф-1880» Дюссельдорф
10.04.1925 «Кёльнер-1899» Кёльн 2:4 «Коринтиан» Лондон Кёльн
07.06.1925 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «Сивил Сервис Строллерс» Эдинбург
11.04.1925 «Энсхеде Бойз» Энсхеде 0:1 «Уимблдон» Энсхеде
08.07.1925 округ Ньюкасл 0:3 Англия Ньюкасл
06.06.1925 Иллаварра 0:8 Англия Вуллонгонг
01.11.1925 «Франкфуртер Айнтрахт 1861» Франкфурт-на-Майне 1:4 АШН Нюрнберг
15.05.1925 Турция 1:2 СССР Анкара, Стадион «Истикляль»
22.05.1925 Стамбул 2:2 СССР Стамбул, Стадион «Таксим»
30.05.1925 Одесская 0:1 СССР Одесса, Поле Канатчиков
31.05.1925 сб. городов Одесса и Николаев СССР 3:8 СССР Одесса, Поле Канатчиков