Войти
Дата Место проведения
1928 сборная другая Сингапур (сб. лиги) 4:2 сборная другая Австралия (?) Сингапур
1928 сборная другая Сингапур (сб. лиги) 0:1 сборная другая Австралия (?) Сингапур
1928 сборная Тунис 2:3 сборная другая Франция
1928 сборная другая Подольск 0:7 ФК «Динамо» Москва
1928 сборная другая Копенгаген 1:3 ФК «Дерби Каунти» Дерби Копенгаген
1928 сборная другая Копенгаген 2:2 ФК «Дерби Каунти» Дерби Копенгаген
1928 сборная другая Копенгаген 2:3 ФК «Дерби Каунти» Дерби Копенгаген
1928 сборная Дания 2:3 ФК «Куинз Парк» Глазго Копенгаген
1928 сборная другая Копенгаген 0:5 ФК «Куинз Парк» Глазго Копенгаген
1928 сборная другая Копенгаген 1:6 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
1928 сборная другая Копенгаген 1:3 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
1928 сборная Норвегия 0:4 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Осло
1928 ФК «Тиро Федераль Архентино» Росарио 3:2 сборная Парагвай Росарио
1928 сборная другая Шанхай 1:1 сборная другая Тяньцзинь Шанхай
1928 сборная другая Шанхай 4:5 сборная другая Тяньцзинь Шанхай
1928 сборная другая Швейцария (рабочая) 3:5 сборная СССР Сен-Луи
18.02.1928 ФК «Ливерпуль» Ливерпуль 3:2 ФК «Сент-Джонстон» Перт Ливерпуль
03.03.1928 ФК «Лестер Сити» Лестер 4:1 ФК «Сент-Миррен» Пейсли Лестер
03.03.1928 ФК «Астон Вилла» Бирмингем 7:2 ФК «Эйрдрионианс» Эйрдри Бирмингем
04.03.1928 ФК «Индепендьенте» Авельянеда 2:2 ФК «Пеньяроль» Монтевидео Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
04.03.1928 ФК «1. Вюрцбургер-04» Вюрцбург 2:2 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.03.1928 ФК «Астон Вилла» Бирмингем 4:2 ФК «Кауденбит» Кауденбит Бирмингем
10.03.1928 сборная другая Шотландия (сб. лиги) 2:6 сборная другая Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
18.03.1928 ФК «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 ФК «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
25.03.1928 сборная другая Венгрия 2:1 сборная другая Югославия Будапешт, Стадион «Иллёи ути»
26.03.1928 ФК «Суонси Таун» Суонси 3:2 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Суонси, Стадион «Ветч Филд»
04.1928 ФК «Пищевики» Тифлис 1:4 ФК «Динамо» Москва
04.1928 ФК «Коммунальники» Баку 2:1 ФК «Динамо» Москва
04.1928 ФК «Прогресс» Баку 2:5 ФК «Динамо» Москва
01.04.1928 сборная Люксембург 2:3 сборная другая Бельгия Люксембург, Городской стадион
01.04.1928 ФК «Динамо» Тифлис 0:2 ФК «Динамо» Москва
01.04.1928 ФК «Пеньяроль» Монтевидео 2:1 ФК «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
02.04.1928 сборная другая Тифлис 2:6 ФК «Динамо» Москва
06.04.1928 сборная другая Нидерланды (олимпийская) 4:2 ФК «Уимблдон» Амстердам
06.04.1928 ФК Б-1903 Копенгаген 1:1 ФК «Коринтиан» Лондон Копенгаген
08.04.1928 ФК КПТ Москва 0:4 ФК «Пищевики» Москва Москва, Площадка им. В. Воровского
08.04.1928 ФК «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 ФК «Уимблдон» Гаага
08.04.1928 ФК «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:2 ФК «Пеньяроль» Монтевидео Буэнос-Айрес, Cтадион «Алвеар и Тахле»
08.04.1928 ФК КБ Копенгаген 6:3 ФК «Коринтиан» Лондон Копенгаген
08.04.1928 ФК «Амьен АК» Амьен 2:3 сборная другая Лондон Амьен
08.04.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 ФК «Пройссен-1895» Крефельд
09.04.1928 ФК «Оденсе БК» Оденсе 1:2 ФК «Коринтиан» Лондон Оденсе
09.04.1928 ФК «Витесс» Арнем 3:4 ФК «Уимблдон» Арнем
09.04.1928 ФК «Берхем Спорт» Антверпен 0:1 сборная другая Лондон Амьен
09.04.1928 ФК «Ливерпуль» Ливерпуль 1:3 ФК «Куинз Парк» Глазго Ливерпуль
09.04.1928 ФК «Данди Юнайтед» Данди 3:4 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
09.04.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:2 ФК «Боруссия» Берлин
11.04.1928 ФК «Лестер Сити» Лестер 7:2 сборная другая Шотландия (сб. лиги) Лестер
12.04.1928 ФК «Динамо» Тифлис 1:3 ФК «Динамо» Москва
13.04.1928 ФК «Ганновер-96» Ганновер 1:2 ФК «Коринтиан» Лондон Ганновер
14.04.1928 сборная другая Одесса 3:1 ФК «Пищевики» Москва Одесса, Стадион парка им. Т. Г. Шевченко
15.04.1928 сборная Люксембург 1:3 сборная другая Франция Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
15.04.1928 ФК «Пищевики» Одесса 2:2 ФК «Пищевики» Москва
15.04.1928 ФК «Динамо» Ростов-на-Дону 2:3 ФК «Динамо» Москва
15.04.1928 ФК «Гамбургер» Гамбург 0:0 ФК «Коринтиан» Лондон Гамбург
16.04.1928 сборная другая Северо-Кавказский 0:2 ФК «Динамо» Москва
19.04.1928 ФК «Динамо» Тифлис 3:1 сборная другая Ленинград
20.04.1928 ФК «Линлитгоу Роуз» Линлитгоу 1:1 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Линлитгоу, Cтадион «Кэптенс Парк Аппер Мэйнс Парк»
21.04.1928 ФК «Андрэ Марти» Николаев 2:6 ФК «Пищевики» Москва Николаев, Красный стадион
21.04.1928 ФК «Динамо» Тифлис 2:1 сборная другая Харьков
22.04.1928 сборная другая Николаев 1:1 ФК «Пищевики» Москва Николаев
22.04.1928 ФК «Барселона» Барселона 4:1 сборная Аргентина Барселона, Стадион «Камп де Лес Кортс»
23.04.1928 ФК «Динамо» Тифлис 3:1 ФК «Динамо» Ленинград
25.04.1928 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон 4:0 ФК «Гамильтон Академикал» Гамильтон Болтон
28.04.1928 ФК «Дандолк» Дандолк 1:4 ФК «Абердин» Абердин Дандолк
29.04.1928 ФК «Трёхгорка» Москва 3:2 ФК ЦДКА Москва Москва, Стадион Трёхгорной мануфактуры
29.04.1928 ФК «Пищевики» Киев 0:9 ФК «Пищевики» Москва Киев, Красный стадион
30.04.1928 ФК «Желдор» Киев 0:4 ФК «Пищевики» Москва Киев
30.04.1928 ФК «Шелбурн» Дублин 3:5 ФК «Абердин» Абердин
30.04.1928 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:2 ФК «Лидс Юнайтед» Лидс Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
05.1928 ФК «Красный луч» Москва 2:3 ФК ЦДКА Москва
05.1928 ФК «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:2 ФК «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Нюрнберг
05.1928 ФК «Бавария» Мюнхен 2:3 ФК «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мюнхен
05.1928 сборная другая Оденсе 1:4 ФК «Кардифф Сити» Кардифф Оденсе
05.1928 ФК «Ла-Шо-де-Фон» Ла-Шо-де-Фон 2:4 ФК «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Ла-Шо-де-Фон
05.1928 ФК «Лозанна-Спортс» Лозанна 4:3 ФК «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Лозанна
05.1928 ФК «Лугано» Лугано 2:4 ФК «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Лугано
05.1928 ФК «Цюрих» Цюрих 1:7 ФК «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд Цюрих
01.05.1928 ФК «Белфаст Селтик» Белфаст 0:1 ФК «Селтик» Глазго
02.05.1928 ФК «Райкомвод» Киев 1:4 ФК «Пищевики» Москва Киев, Красный стадион
04.05.1928 сборная другая Веймарская республика (олимпийская) 1:0 ФК «Кауденбит» Кауденбит Нюрнберг
05.05.1928 сборная другая Веймарская республика (олимпийская) 4:2 ФК «Кауденбит» Кауденбит Мюнхен
06.05.1928 сборная другая Австрия 3:0 сборная другая Югославия Вена, Стадион «Хохе Варте»
06.05.1928 ФК ЦДКА Москва 7:1 ФК «Стадион им. В. И. Ленина» Ленинград Москва, Стадион ЦДКА
06.05.1928 ФК «Красная роза» Москва 0:5 ФК «Пищевики» Москва
06.05.1928 сборная другая Нидерланды (олимпийская) 2:5 ФК «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Амстердам
06.05.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:3 ФК «Штутгарт-1893» Штутгарт
07.05.1928 ФК «Пищевики» Москва 11:1 ФК «Стадион им. В. И. Ленина» Ленинград Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
09.05.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:2 ФК «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Франкфурт-на-Майне
09.05.1928 ФК «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:6 ФК «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Гаага
12.05.1928 ФК «Базель» Базель 0:2 ФК «Эвертон» Ливерпуль Базель
12.05.1928 сборная другая Веймарская республика XI 8:2 ФК «Кауденбит» Кауденбит Лейпциг
13.05.1928 сборная другая Ленинград 3:2 сборная другая Николаев Ленинград
13.05.1928 ФК «Пищевики» Москва 3:2 ФК «Динамо» Москва Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
13.05.1928 ФК «Аустрия» Вена 2:3 ФК «Блэкберн Роверс» Блэкберн Вена
13.05.1928 ФК «Берн-1894» Берн 0:5 ФК «Эвертон» Ливерпуль Берн
13.05.1928 сборная другая Нидерланды XI 0:3 ФК «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Амстердам
13.05.1928 ФК «Альтонаэр-1893» Гамбург 2:4 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.05.1928 сборная другая Ленинград -2 0:0 сборная другая Николаев Ленинград
15.05.1928 сборная другая Буэнос-Айрес 2:1 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
16.05.1928 ФК «Пищевики» Москва 0:3 сборная другая Николаев Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
16.05.1928 ФК «Спарта» Роттердам 0:3 ФК «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Роттердам
17.05.1928 сборная Венгрия 3:2 ФК «Блэкберн Роверс» Блэкберн Будапешт
17.05.1928 ФК «Цюрих» Цюрих 0:1 ФК «Эвертон» Ливерпуль Цюрих
17.05.1928 сборная другая Дания XI 2:3 ФК «Арсенал» Лондон Копенгаген
17.05.1928 сборная другая Веймарская республика XI 5:1 ФК «Кауденбит» Кауденбит
17.05.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:0 ФК «Модена Кальчо» Модена Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
20.05.1928 ФК «Серветт» Женева 2:3 ФК «Эвертон» Ливерпуль Женева
20.05.1928 сборная другая Дания XI 0:1 ФК «Арсенал» Лондон Копенгаген
20.05.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 8:0 ФК «Фойербах-1898» Штутгарт
21.05.1928 ФК ИФК «Хельсингборг» Хельсингборг 1:3 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Хельсингборг
21.05.1928 ФК «Герта» Берлин 2:4 ФК «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Берлин
22.05.1928 сборная Дания 3:5 ФК «Арсенал» Лондон Копенгаген
22.05.1928 ФК «Гётеборг» Гётеборг 1:3 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Гётеборг
23.05.1928 сборная другая Вена 2:1 ФК «Блэкберн Роверс» Блэкберн Вена
24.05.1928 ФК «Бранн» Берген 0:4 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Берген
25.05.1928 ФК «Хельсингборг» Хельсингборг 2:3 ФК «Арсенал» Лондон Хельсингборг
25.05.1928 ФК «Эргрюте» Гётеборг 2:2 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Гётеборг
25.05.1928 сборная другая Росарио 3:4 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
27.05.1928 сборная другая Франция (рабочая) 2:6 сборная другая Веймарская республика (рабочая) Париж
27.05.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 8:2 ФК «Боруссия» Берлин
28.05.1928 сборная другая Франция (рабочая) 1:8 сборная другая Веймарская республика (рабочая)
28.05.1928 сборная другая Гётеборг 1:3 ФК «Арсенал» Лондон Гётеборг
28.05.1928 ФК «Ференцварош» Будапешт 6:1 ФК «Блэкберн Роверс» Блэкберн Будапешт
28.05.1928 ФК «Эльфсборг» Бурос 0:4 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Бурос
30.05.1928 ФК АИК Стокгольм 3:2 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Стокгольм
31.05.1928 ФК «Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 3:4 ФК «Пищевики» Москва Орехово-Зуево, Стадион ЦКТ
31.05.1928 сборная другая Осло 0:4 ФК «Эр Юнайтед» Эр Осло
01.06.1928 сборная другая Стокгольм 1:3 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Стокгольм
01.06.1928 сборная Норвегия 2:9 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Осло
02.06.1928 ФК «Бруклин Уондерерз» Нью-Йорк 0:4 ФК «Рейнджерс» Глазго Нью-Йорк
02.06.1928 сборная Аргентина 0:3 ФК «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
02.06.1928 ФК «Мангейм» Мангейм 1:1 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.06.1928 сборная другая Елгава 0:13 ФК «Трёхгорка» Москва
03.06.1928 сборная другая Осло 1:3 ФК «Болтон Уондерерс» Болтон Осло
03.06.1928 ФК «Фолл-Ривер Марксмен» Фолл-Ривер 0:0 ФК «Рейнджерс» Глазго Фолл-Ривер, Стадион «Маркс»
03.06.1928 ФК «Грисхайм-02» Франкфурт-на-Майне 4:3 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.06.1928 сборная другая Копенгаген 1:6 ФК «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Копенгаген
05.06.1928 сборная другая Драммен 3:6 ФК «Эр Юнайтед» Эр Драммен
09.06.1928 ФК «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:0 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Буэнос-Айрес
10.06.1928 ФК Клуб им. Володарского Серпухов 1:2 ФК «Динамо» Москва Серпухов, Стадион клуба им. Володарского
10.06.1928 сборная другая Веймарская республика (рабочая) 6:1 сборная другая Бельгия (рабочая) Штутгарт
10.06.1928 ФК «Пеньяроль» Монтевидео 0:1 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
10.06.1928 ФК «Ной-Изенбург» Ной-Изенбург 0:5 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
11.06.1928 сборная другая Ростов-на-Дону 2:6 ФК «Динамо» Тифлис
13.06.1928 ФК «Торонто Ольстер Юнайтед» Торонто 0:7 ФК «Рейнджерс» Глазго Торонто, Стадион «Мэйпл Лиф»
14.06.1928 ФК «Пеньяроль» Монтевидео 2:1 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Монтевидео, Стадион «Поситос»
16.06.1928 сборная другая Малоярославец 1:3 ФК «Завод им. Горбунова» Москва
17.06.1928 сборная Австралия 1:2 сборная Новый Южный Уэльс Ньюкасл, Стадион «Хобаот Парк Овал»
19.06.1928 ФК «Бранн» Берген 2:0 сборная другая Абердиншир Берген
21.06.1928 сборная другая Рио-де-Жанейро 1:1 ФК «Мотеруэлл» Мотеруэлл Рио-де-Жанейро, Стадион «Руа Альваро Чавес»
24.06.1928 ФК «Рот-Вайсс» Франкфурт-на-Майне 1:4 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
28.06.1928 ФК «Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 4:2 ФК «Пищевики» Москва Орехово-Зуево, Стадион ЦКТ
30.06.1928 сборная другая Ленинград 2:0 сборная другая Москва Ленинград
30.06.1928 ФК «Ханау-93» Ханау-ам-Майн 2:1 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.1928 сборная Белоруссия 5:1 сборная другая Киев Гомель
07.1928 ФК «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 0:8 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
01.07.1928 ФК «Кружок Пролетарского завода» Ленинград 2:0 ФК КОР Москва
01.07.1928 сборная другая Белая Церковь 2:1 ФК «Динамо» Киев
01.07.1928 сборная другая Самара 9:0 ФК «Глухонемые» Москва Самара, Стадион им. 10 летия Октябрьской революции
01.07.1928 сборная другая Веймарская республика (рабочая) 2:5 сборная другая Австрия (рабочая) Нюрнберг
02.07.1928 сборная другая Ленинград -2 1:4 сборная другая Москва Ленинград
03.07.1928 ФК «Динамо» Иваново-Вознесенск 2:2 ФК «Динамо» Москва
07.07.1928 ФК «Красный Октябрь» Сталинград 2:1 ФК ЦФКГ Москва Сталинград, Стадион «Красный Октябрь»
07.07.1928 ФК ХБС Сурабая 3:3 сборная Австралия Сурабая
08.07.1928 сборная другая Сталинград 5:0 ФК «Глухонемые» Москва Сталинград, Стадион ОСФК
08.07.1928 сборная Аргентина 0:1 ФК «Сельта» Виго Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
09.07.1928 сборная Аргентина 8:0 ФК «Сельта» Виго Буэнос-Айрес, Cтадион «Алвеар и Тахле»
11.07.1928 сборная другая Ликино 0:2 ФК «Пищевики» Москва Ликино
11.07.1928 «Эксельсиор» Сурабая 1:4 сборная Австралия Сурабая
14.07.1928 сборная Аргентина 3:0 ФК «Сельта» Виго Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
15.07.1928 ФК «Динамо» Тифлис 3:4 сборная другая Ростов-на-Дону
17.07.1928 сборная другая Таганрог 3:3 ФК «Динамо» Тифлис
18.07.1928 ФК «Пищевики» Москва 6:1 ФК «Пищевики» Одесса Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
18.07.1928 сборная Уругвай 6:1 ФК «Сельта» Виго Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
20.07.1928 сборная другая Финляндия (рабочая) 2:4 сборная другая Веймарская республика (рабочая) Хельсинки
22.07.1928 сборная Уругвай 2:0 ФК «Сельта» Виго Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
24.07.1928 сборная другая Финляндия (рабочая) 3:5 сборная другая Веймарская республика (рабочая) Котка
25.07.1928 сборная другая Мерв 3:2 сборная другая Кизыл-Арват Ашхабад
26.07.1928 сборная другая Ашхабад 7:2 сборная другая Чарджуй Ашхабад
26.07.1928 сборная другая Финляндия (рабочая) 4:3 сборная другая Веймарская республика (рабочая) Хельсинки
29.07.1928 сборная другая Ашхабад 4:1 сборная другая Мерв Ашхабад
29.07.1928 сборная другая Москва 4:1 сборная другая Москва -2
29.07.1928 сборная другая Родники 0:11 ФК ЦДКА Москва
31.07.1928 ФК «Трёхгорка» Москва 1:3 сборная другая Уругвай (рабочая)
08.1928 ФК «Прогресс» Баку 1:5 ФК ЦДКА Москва Балаханы, Балаханский стадион
08.1928 ФК «Динамо» Баку 2:1 ФК ЦДКА Москва Баку
08.1928 сборная другая Глухов 1:4 ФК «Пищевики» Москва Глухово
08.1928 ФК «Желдор» Николаев 7:2 ФК КОР Москва
03.08.1928 сборная другая Москва -2 4:1 сборная другая Уругвай (рабочая)
04.08.1928 сборная Аргентина 3:1 ФК «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес, Cтадион «Барракас»
05.08.1928 сборная Аргентина 0:0 ФК «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес, Cтадион «Алвеар и Тахле»
05.08.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 6:3 ФК «Альтонаэр-1893» Гамбург
06.08.1928 ФК «Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 1:6 ФК «Пищевики» Москва Орехово-Зуево
07.08.1928 ФК КОР Москва 6:2 сборная другая Англия (рабочая) Москва
08.08.1928 ФК РДПК Москва 1:1 сборная другая Англия (рабочая)
11.08.1928 ФК «Индепендьенте» Авельянеда 4:1 ФК «Барселона» Барселона Авельянеда, Стадион «де Индепендьенте»
12.08.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:4 ФК «Шюльц-07» Кёльн Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
15.08.1928 ФК ХБС Сурабая 0:0 сборная Австралия Сурабая
15.08.1928 сборная Аргентина 1:0 ФК «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес, Cтадион «Алвеар и Тахле»
18.08.1928 «Эксельсиор» Сурабая 1:3 сборная Австралия Сурабая
18.08.1928 ФК «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:2 ФК «Барселона» Барселона Буэнос-Айрес, Стадион «Атланта»
23.08.1928 ФК ТХОР Сурабая 0:3 сборная Австралия Сурабая
26.08.1928 ФК «Пеньяроль» Монтевидео 1:1 ФК «Барселона» Барселона Монтевидео, Стадион «Поситос»
27.08.1928 ФК «Динамо» Иваново-Вознесенск 2:5 ФК «Динамо» Тифлис
29.08.1928 ФК «Пищевики» Москва 7:0 сборная Украинская Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
29.08.1928 сборная другая Ивановская 2:4 ФК «Динамо» Тифлис
30.08.1928 ФК «Красный Текстильщик» Орехово-Зуево 2:1 ФК «Динамо» Тифлис
30.08.1928 ФК «Локомотив» Нижний Новгород 1:2 сборная другая Уругвай (рабочая) Нижний Новгород, Стадион КЖ «Спартак»
09.1928 ФК «Ленская ф-ка» Павловский Посад 1:3 ФК «Пищевики» Москва Павловский Посад, Стадион Ленской ф-ки
01.09.1928 сборная другая Дулёво 6:6 ФК «Пищевики» Москва Дулёво
01.09.1928 ФК «Динамо» Киев 2:6 ФК «Динамо» Москва
01.09.1928 ФК «Насьональ» Монтевидео 3:0 ФК «Барселона» Барселона Монтевидео, Стадион «Гран Парке Сентраль»
02.09.1928 сборная другая Киев 3:3 ФК «Динамо» Москва
02.09.1928 сборная другая Яхрома 1:2 ФК «Пищевики» Москва Яхрома
09.09.1928 сборная другая Тифлис (профсоюзы) 0:3 ФК ЦДКА Москва Тифлис, Стадион им. В.И. Ленина
09.09.1928 сборная другая Ленинград 2:2 сборная другая «Динамо» СССР Ленинград
09.09.1928 сборная другая Норвегия (рабочая) 7:0 сборная другая Швеция (рабочая) Осло
10.09.1928 ФК «Донкастер Роверс» Донкастер 2:3 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Донкастер, Стадион «Белл Вю»
11.09.1928 ФК «Динамо» Тифлис 6:3 ФК ЦДКА Москва Тифлис, Стадион им. В.И. Ленина
12.09.1928 ФК Клуб им. Воровского Коломна 0:3 ФК «Пищевики» Москва Коломна
12.09.1928 сборная другая Таганрог 1:4 сборная другая Уругвай (рабочая) Таганрог, Стадион клуба железнодорожников
13.09.1928 сборная другая Северный Кавказ 4:1 сборная другая Уругвай (рабочая) Таганрог, Стадион клуба железнодорожников
16.09.1928 ФК Клуб им. Володарского Серпухов 1:2 ФК «Пищевики» Москва Серпухов, Стадион клуба им. Володарского
18.09.1928 ФК «Хайберниан» Эдинбург 0:1 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
19.09.1928 сборная другая Москва -2 4:4 сборная другая Уругвай (рабочая)
22.09.1928 сборная другая Северная Ирландия (сб. лиги) 0:5 сборная другая Англия (сб. лиги) Белфаст, Стадион «Виндзор Парк»
29.09.1928 сборная другая Москва -2 2:2 сборная другая Ленинград -2 Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
29.09.1928 сборная другая Австрия (рабочая) 0:2 сборная другая Москва Вена
30.09.1928 сборная другая Москва -2 2:1 сборная другая Ленинград -2 Москва
30.09.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 5:2 ФК «Хайльбронн» Хайльбронн
06.10.1928 ФК «Строители» Тула 2:6 ФК «Строители» Москва
07.10.1928 ФК ЦДКА Москва 2:2 сборная другая Финляндия (рабочая) Москва
10.10.1928 ФК «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 0:1 ФК «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
14.10.1928 сборная другая Ленинград 5:1 сборная другая Николаев Москва
18.10.1928 сборная другая Хельсинки 1:9 ФК «Динамо» Москва
21.10.1928 ФК «Пищевики» Москва 4:2 ФК «Трёхгорка» Москва Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
28.10.1928 ФК «Пищевики» Москва 2:1 ФК ЦДКА Москва Москва, Стадион им. Томского союза пищевиков
28.10.1928 ФК «Ханау-93» Ханау-ам-Майн 1:0 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.10.1928 сборная другая Париж 1:2 сборная другая Лондон Париж
31.10.1928 ФК «Динамо» Тифлис 5:0 ФК «Донбасс» Сталино
11.1928 сборная другая Одесса 0:3 сборная другая Москва
11.1928 сборная другая Одесса 3:3 сборная другая Москва Одесса, Стадион им. 10-летия комсомола
04.11.1928 сборная другая Бельгия 1:1 сборная Люксембург Гент, Стадион «Эммануэль Нейл»
06.11.1928 ФК «Пед.институт» Баку 1:6 ФК «Динамо» Тифлис
07.11.1928 сборная другая Англия (сб. лиги) 2:1 сборная другая Шотландия (сб. лиги) Бирмингем, Стадион «Вилла Парк»
08.11.1928 ФК «Динамо» Баку 1:2 ФК «Динамо» Тифлис
10.11.1928 ФК «Железнодорожник» Баку 1:5 ФК «Динамо» Тифлис
15.11.1928 ФК «Железнодорожники» Днепр 0:4 сборная другая Москва
17.11.1928 ФК «Динамо» Днепропетровск 0:1 сборная другая Москва
18.11.1928 сборная другая Днепропетровск 1:1 сборная другая Москва
18.11.1928 ФК «Дрезненская ф-ка» Дрезна 2:10 ФК «Пищевики» Москва Дрезна
01.12.1928 сборная другая Одесса -2 2:1 сборная другая Ленинград Одесса
02.12.1928 сборная другая Одесса 2:0 сборная другая Ленинград Одесса
16.12.1928 сборная другая Веймарская республика (рабочая) 3:6 сборная другая Австрия (рабочая) Берлин
25.12.1928 ФК «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 ФК ВАК Вена
30.12.1928 ФК «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:2 ФК «Фюрт» Фюрт
1/4 финала
01.07.1928 сборная другая Бобруйск 8:0 сборная другая Могилёв Бобруйск
01.07.1928 сборная другая Мозырь 0:8 сборная другая Гомель Мозырь
01.07.1928 сборная другая Орша 0:7 сборная другая Минск Орша
01.07.1928 сборная другая Полоцк 8:1 сборная другая Витебск Полоцк
1/2 финала
15.07.1928 сборная другая Минск 4:6 сборная другая Полоцк Минск
16.07.1928 сборная другая Бобруйск 0:4 сборная другая Гомель Минск
20.07.1928 сборная другая Ташкент 6:2 сборная другая Самарканд Ташкент
20.07.1928 сборная другая Фергана 5:3 сборная другая Бухара Ташкент
Финал
18.07.1928 сборная другая Гомель 4:1 сборная другая Полоцк Минск
24.07.1928 сборная другая Ташкент 2:0 сборная другая Фергана Ташкент