Товарищеские матчи 1950

Дата Место проведения
11.07.1950 «Бангу» Рио-де-Жанейро 1:4 Испания Рио-де-Жанейро //notitle//
11.12.1950 «Валенсия» Валенсия 5:0 //notitle// //notitle// //notitle//
21.06.1950 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг 1:7 Англия Монреаль //notitle//
1950 «Алахуэленсе» Алахуэла 6:4 Гватемала //notitle// //notitle//
20.11.1950 «Маритимо» Каракас 0:4 Куба Сан-Кристобаль //notitle//
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
10.01.1950 «Саприсса» Сан-Хосе 3:1 Гватемала //notitle// //notitle//
18.04.1950 «Саприсса» Сан-Хосе 4:0 Панама //notitle// //notitle//
17.08.1950 Австралия 5:1 Западная Австралия Перт , Cтадион «Субиако Овал» Перт
22.02.1950 Англия 1:0 //notitle// Ньюкасл-апон-Тайн , Стадион «Сент-Джеймс Парк» Ньюкасл-апон-Тайн
18.01.1950 Англия 5:0 Швейцария Шеффилд , Стадион «Хиллсборо» Шеффилд
08.02.1950 Льеж 0:6 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Льеж , Стадион «Морис Дюфран» Льеж
21.02.1950 Бельгия 2:5 «Расинг Клуб» Авельянеда Брюссель , Стадион «Юнион Сен-Жиль» Брюссель
11.06.1950 Бразилия 4:3 Сан-Паулу //notitle// //notitle//
11.05.1950 Италия 5:0 Англия Милан , //notitle//
08.04.1950 Каталония 1:1 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили Барселона //notitle//
09.04.1950 Каталония 1:2 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен Барселона //notitle//
21.05.1950 Люксембург 1:2 Англия Люксембург , Городской стадион Люксембург
29.10.1950 Люксембург 1:2 Австрия Люксембург , Городской стадион Люксембург
16.04.1950 Люксембург 2:4 Бельгия Люксембург , Городской стадион Люксембург
12.11.1950 Люксембург 2:2 Бельгия Люксембург , Городской стадион Люксембург
04.06.1950 Люксембург 0:1 Франция Люксембург , Городской стадион Люксембург
19.03.1950 Люксембург 2:2 Швейцария Люксембург , Городской стадион Люксембург
26.05.1950 Мексика 1:3 Испания Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио» Мехико
28.05.1950 Мексика 0:0 Испания Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад Университарио» Мехико
1950 Мехико 2:0 //notitle// //notitle// //notitle//
17.05.1950 //notitle// 3:0 Англия Амстердам , Олимпийский стадион Амстердам
22.08.1950 Норвегия 0:1 Люксембург Осло , Стадион «Уллевол» Осло
25.06.1950 Норвегия 3:2 Дания Осло //notitle//
10.04.1950 Панама 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе //notitle// //notitle//
11.04.1950 Панама 0:1 «Саприсса» Сан-Хосе //notitle// //notitle//
1950 Саар 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Саарбрюккен //notitle//
1950 Сальвадор 1:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Сан-Сальвадор //notitle//
14.02.1950 Сальвадор 2:6 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Сан-Сальвадор //notitle//
1950 Сальвадор 1:3 //notitle// Сан-Сальвадор //notitle//
1950 Сальвадор 0:8 //notitle// Сан-Сальвадор //notitle//
1950 Сальвадор 0:3 //notitle// Сан-Сальвадор //notitle//
18.06.1950 США 0:1 Англия Нью-Йорк , Стадион «Триборо» Нью-Йорк
//notitle// : //notitle// //notitle// //notitle//
01.11.1950 Тунис 1:5 Франция //notitle// //notitle//
14.01.1950 Чили 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сантьяго-де-Чили //notitle//
24.09.1950 Швеция 1:5 Норвегия Йёнчёпинг //notitle//
1950 Эфиопия 3:6 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг //notitle// //notitle//
02.09.1950 Австралия 0:3 Новый Южный Уэльс Сидней , Стадион «Спортс Граунд» Сидней
03.09.1950 Австралия 2:1 Новый Южный Уэльс Уоллсенд , Стадион «Кристал Пэлас» Уоллсенд
06.06.1950 Бразилия 6:4 Риу-Гранди-ду-Сул //notitle// //notitle//
1950 Нидерландские Антильские острова ?:? «Тип-Нак» Виллемстад Виллемстад //notitle//
02.09.1950 Сальвадор 2:1 «Тип-Нак» Виллемстад Виллемстад //notitle//
01.06.1950 Виктория 2:3 Англия Виктория //notitle//
03.06.1950 Британская Колумбия 1:7 Англия Ванкувер //notitle//
1950 Команда г. Калинина Калинин 3:1 ЦДКА Москва //notitle// //notitle//
1950 «Спартак» Вильнюс 0:0 ЦДКА Москва //notitle// //notitle//
03.1950 «Зенит» Ленинград 1:1 ЦДКА Москва Сухуми , //notitle//
03.1950 «Спартак» Тбилиси 2:2 ЦДКА Москва Сухуми , //notitle//
23.03.1950 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Ереван //notitle// //notitle//
26.03.1950 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Адлер , Стадион аэродрома Адлер
28.03.1950 «Крылья Советов» Москва 2:0 «Шахтёр» Сталино //notitle// //notitle//
29.03.1950 «Динамо» Тбилиси 1:0 «Динамо» Москва //notitle// //notitle//
30.03.1950 «Спартак» Москва 3:0 «Динамо» Минск Сочи //notitle//
04.1950 ДО Тбилиси 0:1 ЦДКА Москва Сочи //notitle//
02.04.1950 «Зенит» Ленинград 1:4 ЦДКА Москва Сухуми , //notitle//
02.04.1950 «Крылья Советов» Москва 0:0 «Торпедо» Сталинград Сочи //notitle//
04.04.1950 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Харьков Сочи //notitle//
06.04.1950 «Крылья Советов» Москва 1:2 «Динамо» Минск //notitle// //notitle//
09.04.1950 «Динамо» Краснодар 3:6 «Спартак» Москва Краснодар , Стадион «Динамо» Краснодар
09.04.1950 «Динамо» Тбилиси 2:1 «Зенит» Ленинград //notitle// //notitle//
03.06.1950 К-да Сталинского р-на Воронеж 3:0 «Трактор» Ростов-на-Дону //notitle// //notitle//
25.06.1950 К-да Сталинского р-на Воронеж 0:2 «Динамо» Ростов-на-Дону //notitle// //notitle//
19.07.1950 Орехово-Зуево 0:5 ЦДКА Москва //notitle// //notitle//
06.10.1950 «Сагене» Осло 1:7 «Спартак» Москва Осло , Стадион «Бислетт» Осло
13.10.1950 «Ларвик Тюрн» Ларвик 0:4 «Спартак» Москва Ларвик , Городской стадион Ларвик
15.10.1950 Люксембург 0:0 Южная Голландия Люксембург //notitle//
18.10.1950 «Квик» Тронхейм 0:7 «Спартак» Москва Тронхейм , Стадион «Леркендал» Тронхейм
01.01.1950 «Барселона» Барселона 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Барселона , Стадион «Камп де Лес Кортс» Барселона
08.01.1950 «Валенсия» Валенсия 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Валенсия , Стадион «Месталья» Валенсия
08.01.1950 «Атлетико» Мадрид 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Мадрид , Стадион «Метрополитано де Мадрид» Мадрид
06.01.1950 «Атлетико де Бильбао» Бильбао 0:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Бильбао , Стадион «Сан-Мамес» Бильбао
06.01.1950 «Реал» Мадрид 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мадрид , Стадион «Чамартин» Мадрид
01.01.1950 «Атлетико» Мадрид 3:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мадрид , Стадион «Метрополитано де Мадрид» Мадрид
17.06.1950 Онтарио 2:9 Англия Виндсор //notitle//
24.05.1950 Онтарио 1:4 Англия Торонто //notitle//
01.01.1950 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Сан-Себастьян , Городской стадион «Аточа» Сан-Себастьян
20.11.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
26.11.1950 «Айнтрахт» Брауншвайг 3:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
22.11.1950 «Андерлехт» Андерлехт 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
05.11.1950 «Вердер» Бремен 3:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
04.11.1950 «Гамбургер» Гамбург 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
01.11.1950 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
16.11.1950 «Рапид» Вена 3:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
07.12.1950 «Стад Франсе» Париж 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
05.12.1950 «Унион» Люксембург 3:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
12.11.1950 «Шальке-04» Гельзенкирхен 1:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти //notitle// //notitle//
02.05.1950 «Сент-Миррен» Пейсли 1:0 «Барнсли» Барнсли Пейсли //notitle//
02.05.1950 «Ноттс Каунти» Ноттингем 2:0 «Клайд» Камбернолд Ноттингем //notitle//
12.1950 //notitle// 3:4 «Либертад» Асунсьон //notitle// //notitle//
01.03.1950 «Аудакс Клуб Спортиво Итальяно» Ла-Флорида 1:2 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Сантьяго-де-Чили //notitle//
25.02.1950 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 1:0 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Сантьяго-де-Чили //notitle//
05.03.1950 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили 2:3 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Сантьяго-де-Чили //notitle//
11.02.1950 Гватемала 1:1 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Гватемала //notitle//
26.09.1950 //notitle// 3:5 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Абердин //notitle//
10.05.1950 «Эр Юнайтед» Эр 1:2 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эшингтон //notitle//
09.02.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Саарбрюккен , //notitle//
19.02.1950 «Арминия» Билефельд 0:4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Ганновер , Стадион «Блахофахолер» Ганновер
06.01.1950 «Депортиво» Ла-Корунья 2:1 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Ла-Корунья , Муниципальный стадион «Риасор» Ла-Корунья
22.01.1950 «Порту» Порту 3:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Порту , Стадион «Кампу да Конституйкао» Порту
01.01.1950 «Реал Сосьедад» Сан-Себастьян 2:0 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Сан-Себастьян , Городской стадион «Аточа» Сан-Себастьян
25.02.1950 «Рот-Вайсс» Эссен 0:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Эссен //notitle//
18.02.1950 «Санкт-Паули» Гамбург 1:4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Гамбург , //notitle//
08.01.1950 «Сельта» Виго 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Виго , Городской стадион «Балаидос» Виго
26.01.1950 «Спортинг» Ковильян 0:4 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Ковильян , Городской стадион «Жозе душ Сантуш Пинту» Ковильян
22.02.1950 «Теннис-Боруссия» Берлин 2:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Берлин , Стадион «Почтовый» Берлин
01.11.1950 «Реал» Мадрид 5:1 «Олимпик» Ницца Мадрид //notitle//
06.01.1950 «Атлетико де Бильбао» Бильбао 0:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Бильбао , Стадион «Сан-Мамес» Бильбао
08.01.1950 «Атлетико» Мадрид 1:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Мадрид , Стадион «Метрополитано де Мадрид» Мадрид
01.01.1950 «Барселона» Барселона 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Барселона , Стадион «Камп де Лес Кортс» Барселона
22.01.1950 «Бенфика» Лиссабон 4:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Лиссабон , Национальный стадион «Жамор» Оэйраш
15.01.1950 «Спортинг» Лиссабон 1:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Лиссабон , Национальный стадион «Жамор» Оэйраш
26.01.1950 «Атлас» Гвадалахара 3:2 //notitle// Гвадалахара , Стадион «Фелипе Мартинес Сандоваль» Гвадалахара
05.02.1950 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 1:1 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
12.02.1950 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:2 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
16.02.1950 «Оро» Гвадалахара 1:3 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
18.09.1950 «Сент-Миррен» Пейсли 3:3 «Сандерленд» Сандерленд Пейсли //notitle//
01.01.1950 «Атлетико» Мадрид 3:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мадрид , Стадион «Метрополитано де Мадрид» Мадрид
15.01.1950 «Бенфика» Лиссабон 2:5 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Лиссабон , Национальный стадион «Жамор» Оэйраш
19.02.1950 «Сантандер» Сантандер 2:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Сантандер , Стадион «Эль-Сардинеро» Сантандер
06.01.1950 «Реал» Мадрид 1:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мадрид , Стадион «Чамартин» Мадрид
22.01.1950 «Спортинг» Лиссабон 1:3 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Лиссабон , Национальный стадион «Жамор» Оэйраш
01.02.1950 Брюссель 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Брюссель , Стадион «Юнион Сен-Жиль» Брюссель
11.02.1950 «Болтон Уондерерс» Болтон 4:2 «Сент-Миррен» Пейсли Болтон //notitle//
29.04.1950 //notitle// 2:2 «Хаддерсфилд Таун» Хаддерсфилд Абердин //notitle//
02.1950 «Астон Вилла» Бирмингем 5:2 «Хайберниан» Эдинбург Бирмингем //notitle//
01.05.1950 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 0:1 «Хайберниан» Эдинбург Лондон //notitle//
28.04.1950 «Брайтон энд Хов Альбион» Брайтон 1:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Брайтон , Стадион «Голдстоун Граунд» Хов
26.04.1950 «Челси» Лондон 3:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Лондон //notitle//
26.11.1950 Северный Вьетнам 2:3 //notitle// Сайгон //notitle//
06.12.1950 Гонконг 2:4 //notitle// Гонконг , Стадион «ХКФК Граунд» Гонконг
14.06.1950 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:4 Англия Торонто //notitle//
03.06.1950 Наталь 2:1 Австралия Дурбан //notitle//
10.06.1950 Восточный Трансвааль 2:2 Австралия Бенони //notitle//
26.08.1950 Австралия 6:0 Южная Австралия Аделаида //notitle//
07.06.1950 Оранжевое Свободное Государство 1:2 Австралия Блумфонтейн //notitle//
21.06.1950 Наталь 3:2 Австралия Питермарицбург //notitle//
13.11.1950 «Расинг Клёб де Пари» Париж 1:5 «Арсенал» Лондон //notitle// //notitle//
08.06.1950 «Оро» Гвадалахара 3:1 //notitle// Гвадалахара , Стадион «Фелипе Мартинес Сандоваль» Гвадалахара
14.06.1950 Мексика 2:1 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
04.06.1950 Мексика 2:3 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
14.01.1950 «Ла Салье» Каракас 2:3 «Валенсия» Мале Каракас //notitle//
18.01.1950 «Депортиво Италия» Каракас 1:2 «Валенсия» Мале Каракас //notitle//
26.04.1950 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:3 «Данди» Данди Ньюкасл-апон-Тайн //notitle//
13.12.1950 «Рома» Рим 0:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Рим , Стадион «Торино» Рим
26.11.1950 Эфиопия 3:6 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг //notitle// //notitle//
12.1950 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 «Либертад» Асунсьон //notitle// //notitle//
12.1950 «Эстудиантес» Ла-Плата 5:1 «Либертад» Асунсьон //notitle// //notitle//
05.08.1950 Эдинбург 1:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург //notitle//
26.02.1950 Антверпен 2:3 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Антверпен , Олимпийский стадион Антверпен
11.02.1950 «Данди» Данди 2:6 «Престон Норт Энд» Престон Данди //notitle//
02.02.1950 «Расинг Клёб де Пари» Париж 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Париж , //notitle//
22.01.1950 «Америка» Мехико 2:8 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
15.01.1950 «Атланте» Мехико 0:6 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
19.02.1950 Мексика 2:0 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
10.01.1950 Канарские острова 4:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Мадрид , Стадион «Чамартин» Мадрид
25.11.1950 Северный Вьетнам 1:3 //notitle// Сайгон //notitle//
09.1950 Новая Каледония 2:4 Австралия Нумеа //notitle//
09.1950 Новая Каледония 3:1 Австралия Нумеа //notitle//
09.1950 Новая Каледония 2:3 Австралия Нумеа //notitle//
17.09.1950 Новая Каледония 1:0 Австралия Нумеа //notitle//
30.05.1950 Ванкувер 4:4 Англия Ванкувер //notitle//
20.05.1950 Монреаль 0:7 Англия Монреаль //notitle//
26.04.1950 Северная Ирландия 1:3 Англия Белфаст , //notitle//
29.11.1950 Шотландия 1:0 Англия Глазго , //notitle//
1950 Британский Маврикий 4:3 Наталь //notitle// //notitle//
1950 //notitle// 0:2 Мексика Мехико //notitle//
18.10.1950 Англия 6:3 Северная Ирландия Блэкпул , //notitle//
15.02.1950 Англия 7:0 Северная Ирландия Вулверхемптон , Стадион «Молинью» Вулверхемптон
22.03.1950 Англия 3:1 Шотландия Мидлсбро , Стадион «Эйрсом Парк» Мидлсбро
04.06.1950 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 6:6 «Атлас» Гвадалахара Лос-Анджелес //notitle//
11.06.1950 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:1 //notitle// Карни //notitle//
09.06.1950 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 4:0 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Нью-Йорк , Стадион «Поло Граундс» Нью-Йорк
19.06.1950 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:3 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Чикаго //notitle//
18.06.1950 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 5:9 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Сент-Луис //notitle//
04.06.1950 «Атлас» Гвадалахара 6:6 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Лос-Анджелес //notitle//
11.06.1950 //notitle// 1:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Карни //notitle//
29.01.1950 «Веракрус» Веракрус 1:4 //notitle// Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
29.01.1950 Порту 0:1 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Порту , Стадион «Лима» Порту
25.12.1950 «Реал» Мадрид 0:0 Б-1903 Копенгаген Мадрид //notitle//
15.12.1950 «Лос Мильонариос» Богота 2:1 «Текстилеш» Будапешт Богота //notitle//
04.06.1950 «Реал» Мадрид 4:2 «Текстилеш» Будапешт Мадрид //notitle//
29.01.1950 «1. СК Зиммерингер» Вена 2:3 «Аустрия» Вена Вена , Стадион «Зиммерингер Шпортплац» Вена
19.08.1950 «1. ФК Кёльн» Кёльн 3:3 «Аустрия» Вена Кёльн //notitle//
30.09.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 0:5 «Аустрия» Вена Саарбрюккен //notitle//
01.01.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 4:1 «Аустрия» Вена Саарбрюккен , //notitle//
08.01.1950 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:0 «Аустрия» Вена Франкфурт-на-Майне //notitle//
06.01.1950 «Аугсбург-1907» Аугсбург 2:2 «Аустрия» Вена Аугсбург //notitle//
29.07.1950 «Брунн» Брунн-ам-Гебирге 1:13 «Аустрия» Вена Брунн-ам-Гебирге //notitle//
19.02.1950 «Ваккер» Вена 3:2 «Аустрия» Вена Вена , Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф» Вена
06.08.1950 «Вердер» Бремен 4:1 «Аустрия» Вена Бремен //notitle//
10.09.1950 «Капфенбергер» Капфенберг 1:8 «Аустрия» Вена Капфенберг //notitle//
05.02.1950 «Рапид» Вена 6:4 «Аустрия» Вена Вена , Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф» Вена
13.08.1950 «Рот-Вайсс» Эссен 3:6 «Аустрия» Вена Эссен //notitle//
05.08.1950 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Аустрия» Вена Гамбург //notitle//
01.10.1950 «ТуС-1860» Нойнкирхен 0:4 «Аустрия» Вена Нойнкирхен //notitle//
12.08.1950 «Фёникс-03» Людвигсхафен-ам-Райн 3:10 «Аустрия» Вена Людвигсхафен-ам-Райн //notitle//
20.08.1950 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 4:5 «Аустрия» Вена Дюссельдорф //notitle//
09.08.1950 «Хольштайн» Киль 2:2 «Аустрия» Вена Киль //notitle//
24.12.1950 Александрия 2:5 «Аустрия» Вена Александрия //notitle//
23.07.1950 ЗАК Зальцбург 1:6 «Аустрия» Вена Зальцбург //notitle//
27.12.1950 Каир 1:2 «Аустрия» Вена Каир //notitle//
18.05.1950 «Линцер АСК» Линц 2:5 «Аустрия» Вена Линц //notitle//
30.12.1950 Порт-Саид 0:4 «Аустрия» Вена Порт-Саид //notitle//
12.02.1950 «Аустрия» Вена 4:2 «Сокол-НВ» Братислава Вена , Стадион «Пфаррвайс Хюттельдорф» Вена
04.09.1950 «Селтик» Глазго 4:0 «Лацио» Рим //notitle// //notitle//
24.04.1950 «Селтик» Глазго 1:0 «Дерри Сити» Дерри //notitle// //notitle//
01.04.1950 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 4:0 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Эдинбург , //notitle//
30.05.1950 «Лацио» Рим 0:0 «Селтик» Глазго //notitle// //notitle//
11.03.1950 «Элгин Сити» Элгин 2:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Элгин , Стадион «Боро Бриджз» Элгин
08.03.1950 Инвернесс 0:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Инвернесс , Cтадион «Грант Стрит Парк» Инвернесс
03.1950 «Торпедо» Сталинград 2:2 «Динамо» Тбилиси //notitle// //notitle//
11.06.1950 Мексика 3:1 «Дженоа» Генуя Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
18.06.1950 «Веракрус» Веракрус 2:1 «Дженоа» Генуя Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
25.06.1950 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 3:2 «Дженоа» Генуя Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
02.07.1950 «Атлас» Гвадалахара 4:5 «Дженоа» Генуя Мехико , Олимпийский стадион «Сьюдад-де-лос-Депортес» Мехико
12.02.1950 «Руан» Руан 1:3 «Расинг Клуб» Авельянеда Руан //notitle//
16.02.1950 «Дженоа» Генуя 0:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Генуя , //notitle//
21.11.1950 Эфиопия 0:5 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг //notitle// //notitle//
28.06.1950 Великобритания 7:1 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Монреаль //notitle//
25.12.1950 «Реал» Мадрид 0:0 Б-93 Копенгаген Мадрид //notitle//
08.01.1950 «Валенсия» Валенсия 2:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Валенсия , Стадион «Месталья» Валенсия
08.06.1950 «Интернационале» Милан 1:0 «Челси» Лондон Милан , //notitle//
11.06.1950 «Сампдория» Генуя 2:1 «Челси» Лондон Генуя //notitle//
14.05.1950 «Лилль» Лилль 3:1 «Челси» Лондон Лилль , Стадион «Гримонпрез-Йорис» Лилль
15.11.1950 «Челси» Лондон 3:0 «Лилль» Лилль Лондон , //notitle//
03.06.1950 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:3 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен //notitle// //notitle//
07.04.1950 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:0 «Адмира» Вена Монтабаур //notitle//
25.12.1950 «Севилья» Севилья 5:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Севилья //notitle//
12.08.1950 «1. ФК Пфорцхайм» Пфорцхайм 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
15.01.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
31.08.1950 «1. ФК Саарбрюккен» Саарбрюккен 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
27.05.1950 «Бремерхафен-93» Бремерхафен 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
05.08.1950 «1. Вюрцбургер-04» Вюрцбург 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
22.11.1950 «Гамбургер» Гамбург 0:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Бад-Гандерсхайм //notitle//
30.04.1950 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
29.12.1949 «Нойендорф» Кобленц 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Монтабаур //notitle//
30.06.1950 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
19.03.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:1 «Ворматия-08» Вормс //notitle// //notitle//
16.04.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 5:3 «Ганновер-96» Ганновер //notitle// //notitle//
21.06.1950 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 2:0 «Рот-Вайсс-01» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне , Стадион «Розеггер» Франкфурт-на-Майне
05.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:2 «Фридберг» Фридберг Штутгарт //notitle//
09.08.1950 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 6:0 «Ханау-93» Ханау-ам-Майн //notitle// //notitle//
11.06.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 5:2 «Шпортфройнде» Штутгарт //notitle// //notitle//
06.08.1950 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт //notitle// //notitle//
01.01.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:1 «Штутгартер ШК» Штутгарт //notitle// //notitle//
12.11.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 5:2 «Янг Феллоуз» Цюрих //notitle// //notitle//
24.12.1950 «Атлетико» Мадрид 3:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Мадрид //notitle//
18.06.1950 «Энгерс-07» Нойвид 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне //notitle// //notitle//
06.1950 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 7:1 «Расинг Клёб де Пари» Париж //notitle// //notitle//
21.05.1950 «Констанц» Констанц 5:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт //notitle// //notitle//
15.08.1950 «Штутгартер ШК» Штутгарт 0:8 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт //notitle// //notitle//