Войти
Дата Место проведения
1976 «Монтахаб Аль-Шорта» Багдад 2:4 ГДР
1976 «Нуэва Чикаго» Буэнос-Айрес 3:10 Аргентина Буэнос-Айрес
1976 «Тальерес» Кордова 0:0 Аргентина Кордова
1976 «Тальерес» Кордова 0:0 Перу Кордова
1976 Гаити 0:1 «Индепендьенте» Авельянеда Порт-о-Пренс
1976 Заир 4:1 «Темперлей» Темперлей Киншаса
1976 Марокко 2:0 «Слован» Братислава
1976 Марокко 3:1 «Манчестер Сити» Манчестер
1976 Перу 0:0 «Росарио Сентраль» Росарио Лима
1976 Перу 2:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Лима
1976 Перу 1:2 «Тальерес» Кордова Лима
1976 «Спартак» Москва 2:0 «Локомотив» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
1976 «Зенит» Ленинград 0:1 ЦСКА Москва
1976 Перу 2:0 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса Лима
1976 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн ?:? «Эр Юнайтед» Эр Ньюкасл-апон-Тайн
1976 Макао 0:2 Гонконг Макао
02.01.1976 Тамилнад 1:8 «Локомотив» Москва Мадурай
04.01.1976 Андхра-Прадеш 0:5 «Локомотив» Москва Хайдарабад
06.01.1976 Мексика 2:0 «Индепендьенте» Авельянеда Мехико, Стадион «Ацтека»
10.01.1976 «Нант» Нант 3:1 «Аустрия-ВАК» Вена Нант
10.01.1976 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, «Вальдштадион»
11.01.1976 Дивинополис 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Дивинополис
13.01.1976 Гаити 1:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Порт-о-Пренс
13.01.1976 «Херефорд Юнайтед» Херефорд 1:2 «Челси» Лондон Херефорд, Стадион «Эдгар Стрит Атлетик Граунд»
14.01.1976 Бахрейн 0:0 «Рапид» Вена
15.01.1976 Гаити 1:0 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Порт-о-Пренс
16.01.1976 Саудовская Аравия 1:1 «Рапид» Вена Эр-Рияд
17.01.1976 «Расинг Клуб» Порт-о-Пренс 1:4 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Порт-о-Пренс
18.01.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Атлетико Эспаньол» Мехико
18.01.1976 «Калденсе» Посус-ди-Калдас 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Посус-ди-Калдас
19.01.1976 «Виктори» Порт-о-Пренс 1:2 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Порт-о-Пренс
20.01.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Атлетико Эспаньол» Мехико
24.01.1976 «Васку-да-Гама» Рио-де-Жанейро 2:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Волта-Редонда
27.01.1976 «Чепинец» Велинград 1:7 СССР Велинград, Стадион «Тракия»
28.01.1976 «Спартак» Москва 4:1 «Памир» Душанбе Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
28.01.1976 «Динамо» Минск 2:2 ЦСКА Москва Эшера
28.01.1976 «Тунуян» Тунуян 0:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес
31.01.1976 «Мидлингсдорф» Мидлингсдорф 1:9 «Аустрия-ВАК» Вена Мидлингсдорф
31.01.1976 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:4 «Дуйсбург» Дуйсбург
31.01.1976 Жуис-ди-Фора 0:4 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора
02.1976 «Спартак» Москва 1:2 ЦСКА Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
01.02.1976 «Универсидад де Чили» Сантьяго-де-Чили 1:1 Сальвадор
03.02.1976 «Риека» Риека 2:3 СССР Риека, Стадион «Кантрида»
03.02.1976 Мексика 4:1 Венгрия (?) Мехико, Стадион «Ацтека»
07.02.1976 Аргентина 3:0 «Кимберли» Мар-дель-Плата Мар-дель-Плата, Стадион «Либертадор Хенераль Сан-Мартин»
07.02.1976 Черногория 2:1 СССР Титоград, Стадион «Под Горицом»
07.02.1976 «Левски-Спартак» София 0:1 «Динамо» Москва
07.02.1976 «Рудерсдорф» Рудерсдорф 0:2 «Аустрия-ВАК» Вена Рудерсдорф
07.02.1976 «Электра» Вена 1:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Электра-Плац»
08.02.1976 Австралия 2:2 «Вележ» Мостар Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
08.02.1976 «Юнак» Синь 0:0 «Локомотив» Москва Синь, Стадион ЮНАК
08.02.1976 «Винербергер» Вена 2:4 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Винербергер Плац»
09.02.1976 Аргентина 3:1 «Экскурсионистас» Буэнос-Айрес Тандиль
10.02.1976 СССР (молодежная) 1:2 «Арарат» Ереван Эшера, Центральная олимпийская база СССР
11.02.1976 «Партизан» Белград 1:2 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
11.02.1976 «Троглав» Ливно 0:4 «Локомотив» Москва Ливно, Стадион «Троглав»
11.02.1976 «Бенковски» Пазарджик 3:3 «Динамо» Москва
11.02.1976 «Селтик» Глазго 1:3 «Лидс Юнайтед» Лидс Глазго
12.02.1976 «Хайдук» Сплит 0:0 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
13.02.1976 «Хайдук» Сплит 3:0 СССР Сплит, Стадион «Стари плац»
13.02.1976 «Босна» Високо 1:1 «Локомотив» Москва Високо, Стадион «7 апреля»
13.02.1976 «Штоккерау» Штоккерау 0:2 «Рапид» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
14.02.1976 «Црвена Звезда» Белград 1:2 СССР Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
14.02.1976 «Чепели» Будапешт 2:2 ЦСКА Москва Будапешт
14.02.1976 «Эвертон» Ливерпуль 3:3 «Данди» Данди Ливерпуль
14.02.1976 «1. СК Зиммерингер» Вена 1:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вена
15.02.1976 «Динамо» Загреб 0:0 СССР Мостар, Стадион «под Белым Бригом»
15.02.1976 Республика Корея 3:0 «Хома» Тегеран Сеул, Стадион «Тондэмун»
15.02.1976 «Локомотива» Брчко 1:1 «Локомотив» Москва Брчко, Стадион «Локомотив»
16.02.1976 «Железничар» Сараево 2:4 «Локомотив» Москва Оджак
17.02.1976 «Левски-Спартак» София 1:1 «Динамо» Москва
17.02.1976 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:4 «Селтик» Глазго
18.02.1976 «Тимок» Заечар 2:3 «Локомотив» Москва Заечар, Городской стадион
18.02.1976 «Гонвед» Будапешт 2:0 ЦСКА Москва Будапешт
18.02.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 1:2 «Аваи» Флорианополис
19.02.1976 «Уйпешт Дожа» Будапешт 3:0 ЦСКА Москва Будапешт
21.02.1976 Бразилиа 0:1 Бразилия Бразилиа, Стадион «Говернадор Элио Пратеш да Силвейра»
21.02.1976 «Фёст Виена-1894» Вена 0:2 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «НАК-Плац»
22.02.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 «Комуникасьонес» Гватемала
22.02.1976 «Сан-Жозе» Сан-Жозе-дус-Кампус 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сан-Жозе-дус-Кампус
24.02.1976 «Нант» Нант 1:1 «Динамо» Киев Нант
24.02.1976 «Саад» Сан-Каэтану-ду-Сул 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сан-Каэтану-ду-Сул
26.02.1976 «Уберландия» Уберландия 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Уберландия, Стадион «Жука Рибейро»
27.02.1976 «1. ФК Кёльн» Кёльн 3:3 «Динамо» Киев Кёльн, Стадион «Мюнгерсдорфер»
29.02.1976 «Моленбек» Брюссель 1:2 «Динамо» Москва
03.1976 ЦСКА Москва 0:0 «Спартак» Москва Кудепста
03.1976 «Динамо» Москва 1:0 ЦСКА Москва Гагра
03.1976 «Спартак» Москва 0:0 ЦСКА Москва Кудепста
01.03.1976 Республика Корея 4:0 Республика Корея (сб. ВС)
02.03.1976 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1:0 «Динамо» Москва
02.03.1976 «Динамо» Тбилиси 0:0 СССР-2
02.03.1976 СССР 0:0 «Динамо» Тбилиси Очамчира, Стадион «Трудовые Резервы»
06.03.1976 «Кубань» Краснодар 0:2 ЦСКА Москва
07.03.1976 «Витория» Салвадор 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Салвадор
09.03.1976 «Аустрия-ВАК» Вена 13:1 «Катсдорф» Катсдорф Вена, Стадион «ВАК-Плац»
10.03.1976 «Шинник» Ярославль 0:1 ЦСКА Москва
10.03.1976 «Альянса» Сан-Сальвадор 2:1 «Саприсса» Сан-Хосе
11.03.1976 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.03.1976 «Динамо» Москва 0:3 «Динамо» Тбилиси
14.03.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 0:2 «Агила» Сан-Мигель
15.03.1976 «Арарат» Ереван 6:2 «Дила» Гори
15.03.1976 «Динамо» Москва 1:0 «Шахтёр» Донецк
16.03.1976 «Спартак» Москва 2:3 ЦСКА Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
17.03.1976 «Динамо» Москва 1:1 «Локомотив» Москва
17.03.1976 Шотландия (сб. лиги) 0:1 Англия (сб. лиги) Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
17.03.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 5:1 «Платенсе» Сакатеколука
20.03.1976 «Черноморец» Одесса 1:0 «Спартак» Москва Одесса, Стадион «Спартак»
21.03.1976 «Арарат» Ереван 3:2 «Заря» Ворошиловград
21.03.1976 «Аурора» Гватемала 2:2 «Саприсса» Сан-Хосе
23.03.1976 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон 1:0 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
27.03.1976 Люксембург 0:2 Франция Эш-сюр-Альзетт, Стадион «Фронтье»
28.03.1976 «Комуникасьонес» Гватемала 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
28.03.1976 «Даллас Торнадо» Даллас 0:1 «Космос» Нью-Йорк Даллас
30.03.1976 «Герта» Западный Берлин 2:1 Аргентина Западный Берлин, Олимпийский стадион
30.03.1976 СССР (сб. клубов) 0:1 «Арарат» Ереван Ереван, Центральный стадион «Раздан»
30.03.1976 «Айнтрахт» Дуйсбург 0:4 «Хартфорд Байсентенниалс» Хартфорд Дуйсбург
31.03.1976 СССР (молодежная) 4:1 Болгария (молодежная) Сочи, Центральный стадион
31.03.1976 «Таврия» Симферополь 1:1 «Динамо» Москва
31.03.1976 «Слован-Хюттельдорфер» Вена 1:6 «Аустрия-ВАК» Вена Вена, Стадион «Шпортплац Слован-ХАК»
31.03.1976 «Сан-Антонио Тандер» Сан-Антонио 1:0 «Космос» Нью-Йорк Сан-Антонио
31.03.1976 «1. ФК Кёльн» Кёльн 2:0 «Хартфорд Байсентенниалс» Хартфорд Кёльн
01.04.1976 «Севилья» Севилья 0:0 Аргентина Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
03.04.1976 «Колос» Крымск 1:2 «Кубань» Краснодар
03.04.1976 «Шварц-Вайсс» Эссен ?:? «Хартфорд Байсентенниалс» Хартфорд Эссен
04.04.1976 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес 0:0 «Космос» Нью-Йорк Темпе
06.04.1976 «Ля Беришон ду Шатору» Шатору 0:2 СССР Шатору, Cтадион «Гастон-Пети»
06.04.1976 «Вайльнау» Вайльрод 0:14 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Верхайм
08.04.1976 «Ксамакс» Нёвшатель 1:1 СССР Нёвшатель, Стадион «Маладьер»
09.04.1976 «Сиэтл Саундерс» Сиэтл 1:2 «Космос» Нью-Йорк Сиэтл
10.04.1976 «1. СК Зиммерингер» Вена 2:3 «Аустрия-ВАК» Вена Вена
11.04.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 2:0 «Аурора» Гватемала
11.04.1976 «Окленд Бакканирс» Окленд ?:? «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара Сан-Хосе
11.04.1976 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес 0:1 «Космос» Нью-Йорк Лос-Анджелес
21.04.1976 «Сан-Жозе» Сан-Жозе-дус-Кампус 0:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Сан-Жозе-дус-Кампус, Муниципальный стадион «Довтор Марио Мартинс Перейра»
22.04.1976 «Германия Шванхайм» Франкфурт-на-Майне 1:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
24.04.1976 Бельгия 3:0 Люксембург Лир, Стадион «Херман Вандерпортен»
25.04.1976 «Агила» Сан-Мигель 3:0 «Саприсса» Сан-Хосе
25.04.1976 «Реал» Мадрид 5:1 «Париж» Париж Мадрид
27.04.1976 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2:2 Малайзия Гуанчжоу
27.04.1976 «Арарат» Ереван 6:1 Марокко (рабочая) Ереван
27.04.1976 «Торонто Метрос-Кроэйша» Торонто 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Торонто
27.04.1976 «Биденкопф-1911» Биденкопф 3:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
28.04.1976 «Партизан» Белград 0:0 СССР Белград, Стадион ЮНА
28.04.1976 «Платенсе» Сакатеколука 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
30.04.1976 «Спартак» Москва ?:? СССР (юношеская)
30.04.1976 «Шанхай» Шанхай 3:1 Малайзия Шанхай
01.05.1976 Фиджи 0:4 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лаутока
01.05.1976 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 0:0 «Америка Минейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
01.05.1976 Тимотеу 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Тимотеу, Муниципальный стадион
02.05.1976 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Альянса» Сан-Сальвадор
04.05.1976 «Арминия» Билефельд 1:3 СССР Билефельд, Стадион «Билефельд Альм»
04.05.1976 «Цигенхайн» Швальмштадт 0:13 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.05.1976 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 0:0 «Коринтианс» Сан-Паулу Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
07.05.1976 «Челси» Лондон 2:2 «Кристал Пэлас» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
08.05.1976 «Саутгемптон» Саутгемптон 2:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Саутгемптон, Стадион «Делл»
11.05.1976 Мексика 2:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Мехико, Стадион «Ацтека»
12.05.1976 «Аустрия-ВАК» Вена 10:0 «Земперит» Вена Вена, Стадион «ВАК-Плац»
12.05.1976 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 1:1 «Тальерес» Кордова Мендоса
14.05.1976 Новая Зеландия 0:3 «Сандерленд» Сандерленд Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
16.05.1976 Австралия 2:3 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
17.05.1976 «Селтик» Глазго 4:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго
18.05.1976 «Труд» Воронеж 2:1 «Чепели» Будапешт
19.05.1976 Австралия 3:4 «Сандерленд» Сандерленд Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
19.05.1976 ГДР 3:1 Куба Циттау
19.05.1976 «Портсмут» Портсмут 1:6 «Селтик» Глазго Портсмут
19.05.1976 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 2:2 «Рейнджерс» Глазго Ванкувер
19.05.1976 «Бранн» Берген 0:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Берген, Стадион «Бранн»
22.05.1976 «Сиэтл Саундерс» Сиэтл 1:0 «Рейнджерс» Глазго Сиэтл
23.05.1976 «Портленд Тимберс» Портленд 1:2 «Рейнджерс» Глазго Портленд
24.05.1976 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 0:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Ванкувер
25.05.1976 Австралия 0:0 «Сандерленд» Сандерленд Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
25.05.1976 «Искра» Смоленск 1:1 ЦСКА Москва Смоленск
26.05.1976 «Чикаго Стинг» Чикаго 2:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Чикаго
26.05.1976 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 2:5 «Аустрия-ВАК» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
26.05.1976 «Кентербери Юнайтед» Крайстчерч 1:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Крайстчерч, Стадион «Инглиш Парк»
26.05.1976 «Миннесота Кикс» Блумингтон 2:2 «Рейнджерс» Глазго Миннеаполис
26.05.1976 «Крайстчерч Юнайтед» Крайстчерч 1:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Крайстчерч, Стадион «Инглиш Парк»
26.05.1976 «Атенеу» Монтис-Кларус 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Монтис-Кларус, Стадион «Жозе Мария де Мело»
27.05.1976 «Американо» Кампус-дус-Гойтаказис 2:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кампус-дус-Гойтаказис
29.05.1976 Веллингтон 0:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Веллингтон, Стадион «Бэйсн Резёрв»
30.05.1976 Новая Зеландия 0:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Окленд, Стадион «Ньюмаркет Граунд»
30.05.1976 «Даллас Торнадо» Даллас 2:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Даллас
30.05.1976 «Торонто Метрос-Кроэйша» Торонто 1:2 «Рейнджерс» Глазго Торонто
30.05.1976 «Фильсбибург» Фильсбибург 2:15 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
30.05.1976 «Волта-Редонда» Волта-Редонда 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Волта-Редонда, Муниципальный стадион «Женерал Раулино де Оливейра»
01.06.1976 Республика Корея 0:3 «Манчестер Сити» Манчестер
01.06.1976 СЕУБ Бразилиа 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Бразилиа
02.06.1976 Австралия XI 2:1 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
02.06.1976 Бразилия 4:3 «УНАМ Пумас» Мехико Сан-Франциско, Стадион «Кендлстик Парк»
02.06.1976 Бразилия XI 1:1 ФИФА Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
03.06.1976 Республика Корея 0:3 «Манчестер Сити» Манчестер
03.06.1976 «Виолетт» Порт-о-Пренс 1:2 «Космос» Нью-Йорк
04.06.1976 «Вуллонгонг Сити» Вуллонгонг 1:1 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Вуллонгонг, Стадион «Вуллонгонг Шоуграунд»
06.06.1976 Москва 2:0 Гана Москва
06.06.1976 Бразилия XI 2:1 ФИФА Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
06.06.1976 Маврикий XI 1:1 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург
06.06.1976 «Гремио» Порту-Алегри 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Порту-Алегри
08.06.1976 «Этуаль-Каруж» Каруж 0:5 СССР Женева, Стадион «Шармиль»
09.06.1976 Австралия 3:0 «Болонья» Болонья Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
09.06.1976 Барселона 1:1 Москва Барселона
09.06.1976 Каталония 1:1 РСФСР Барселона, Стадион «дель Футбол Клуб Барселона»
09.06.1976 «Шварц Эльф» Санкт-Пёльтен 2:7 «Аустрия-ВАК» Вена Санкт-Пёльтен
10.06.1976 Бразилия XI 3:1 ФИФА Салвадор, Стадион «Профессор Октавио Мангабейра» («Фонте-Нова»)
11.06.1976 «Жиронден де Бордо» Бордо 0:6 СССР Бордо, Стадион «Парк Лескюр»
12.06.1976 «Волта-Редонда» Волта-Редонда 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Волта-Редонда
13.06.1976 Австралия 0:0 «Болонья» Болонья Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
16.06.1976 Фарерские острова 1:6 Исландия Торсхавн, Стадион «Овара и Гундадали»
16.06.1976 «Космос» Нью-Йорк 4:1 Гондурас Нью-Йорк
20.06.1976 СВ «Оберпуллендорф» Оберпуллендорф 1:14 «Аустрия-ВАК» Вена Оберпуллендорф
23.06.1976 «Мурэкк» Мурэкк 1:14 «Аустрия-ВАК» Вена Мурэкк
24.06.1976 Республика Корея 1:1 Республика Корея
25.06.1976 Иран 1:0 СССР (молодежная) Тегеран, Стадион «Ариамер»
25.06.1976 «Лос Мильонариос» Богота 1:0 ЛДУ Кито Нью-Йорк
26.06.1976 «Перхтольдсдорф» Перхтольдсдорф 0:3 «Рапид» Вена Перхтольдсдорф
27.06.1976 Республика Корея 0:0 Республика Корея
27.06.1976 Иран (олимпийская) 2:2 СССР (молодежная) Тегеран, Стадион «Ариамер»
29.06.1976 «Торонто Метрос-Кроэйша» Торонто 0:1 «Рома» Рим Торонто
30.06.1976 Иран 0:2 СССР (молодежная) Тегеран, Стадион «Ариамер»
30.06.1976 Австралия 1:3 Италия (сб. ВС) Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
02.07.1976 «Автомобилист» Красноярск 0:2 «Спартак» Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
04.07.1976 «Космос» Нью-Йорк 1:3 Италия (сб. ВС) Нью-Йорк
05.07.1976 «Кирхдорф-ан-дер-Кремс» Кирхдорф-ан-дер-Кремс 2:9 «Аустрия-ВАК» Вена Кирхдорф-ан-дер-Кремс
07.07.1976 «Кливленд Кобрас» Кливленд 0:5 Израиль
07.07.1976 «Сент-Луис Старз» Сент-Луис 1:4 СССР Сент-Луис, Стадион «Фрэнсис Филд»
07.07.1976 «Космос» Нью-Йорк 4:1 Пуэрто-Рико Нью-Йорк
11.07.1976 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:2 СССР Вашингтон (округ Колумбия)
13.07.1976 «Боруссия» Мёнхенгладбах 3:3 СССР Чикаго, Стадион «Хэнсон Парк»
16.07.1976 «Кристалл» Херсон 1:0 «Панайот Волов» Шумен Херсон, Стадион «Кристалл»
20.07.1976 Финляндия (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Котка, Спортивный центр
20.07.1976 «Динамо» Москва 3:1 «Левски-Спартак» София
20.07.1976 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону 2:3 «Спартак» Плевен
21.07.1976 «Гунтрамсдорф» Гунтрамсдорф 1:7 «Аустрия-ВАК» Вена Гунтрамсдорф
22.07.1976 Финляндия (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Ловийса, Городской стадион
24.07.1976 «Боруссия» Мёнхенгладбах 2:0 Сальвадор
24.07.1976 «Аякс» Амстердам 4:3 «Робинхуд» Парамарибо Амстердам, Стадион «Де Мер»
24.07.1976 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Сент-Этьен
25.07.1976 «Локомотив» Москва 1:0 «Богемианс-ЧКД» Прага Сочи, Центральный стадион
25.07.1976 «Нойзидль-ам-Зе» Нойзидль-ам-Зе 0:4 «Рапид» Вена Нойзидль-ам-Зе
26.07.1976 «Динамо» Тбилиси 3:0 Япония (студенческая)
27.07.1976 «Шинник» Ярославль 5:0 «Металлург Кремиковци» София
27.07.1976 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 4:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах Ванкувер
28.07.1976 ГКС Катовице 2:0 «Зенит» Ленинград
28.07.1976 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон
30.07.1976 «Шомберки» Бытом 4:3 «Зенит» Ленинград
31.07.1976 «Фейеноорд» Роттердам 3:1 «Робинхуд» Парамарибо Роттердам, Стадион «Фейеноорд» («де Кюйп»)
31.07.1976 «Вайдхофен-Тайя» Вайдхофен-ан-дер-Тайя 0:7 «Рапид» Вена Вайдхофен-ан-дер-Тайя
31.07.1976 «Колидониэн Тисл» Инвернесс 2:6 «Селтик» Глазго
31.07.1976 «Пирмазенс-03» Пирмазенс 2:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
08.1976 «Атлетико Балеарес» Пальма-де-Майорка 0:2 «Европа» Барселона Пальма-де-Майорка
01.08.1976 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 0:1 Нигерия
01.08.1976 «Строитель» Северодвинск 1:4 «Спартак» Москва Северодвинск, Стадион «Строитель»
01.08.1976 «Ист-Файф» Метил 4:0 «Хартлпул» Хартлпул Метил
01.08.1976 «Айнтрахт-02» Бад-Кройцнах 0:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
02.08.1976 «Спартак» Архангельск 2:10 «Спартак» Москва Архангельск, Стадион «Динамо»
02.08.1976 «Росс Каунти» Дингуолл 0:4 «Селтик» Глазго
03.08.1976 «Чепели» Будапешт 3:4 ЦСКА Москва Будапешт
03.08.1976 «РОВ-Гурник» Рыбник 0:1 «Зенит» Ленинград
03.08.1976 «Рот-Вайсс-01» Франкфурт-на-Майне 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.08.1976 «Сент-Этьен» Сент-Этьен 1:1 «Рио-Бранко» Андрадас
05.08.1976 «Сегед» Сегед 0:1 ЦСКА Москва Сегед
05.08.1976 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 3:0 «Саутгемптон» Саутгемптон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
06.08.1976 «Шанхай» Шанхай 1:1 Нигерия
06.08.1976 «Аустрия-ВАК» Вена 2:2 «Бавария» Мюнхен Мария-Энцерсдорф, Бундесштадион «Зюдштадт»
07.08.1976 КД «Малага» Малага 0:0 «Динамо» Тбилиси
07.08.1976 «Селтик» Глазго 3:0 «Пеньяроль» Монтевидео
08.08.1976 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 5:2 Северный Йемен Гуанчжоу
08.08.1976 «Гонвед» Будапешт 0:3 ЦСКА Москва Будапешт
08.08.1976 «Динамо» Тбилиси 6:1 «Амстердам» Амстердам
08.08.1976 «Шаньдун» Цзинань 0:3 Нигерия
08.08.1976 «Габлиц» Габлиц 3:8 «Аустрия-ВАК» Вена Габлиц
08.08.1976 НЕК Неймеген 0:1 «Робинхуд» Парамарибо Неймеген, Стадион «Гофферт»
08.08.1976 «Олимпик» Ницца 3:4 «Рио-Бранко» Андрадас
10.08.1976 «Локомотив» Москва 4:0 Сингапур Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.08.1976 «Арарат» Ереван 2:2 «Динамо» Дрезден
10.08.1976 «Унион Спортив» Дуала 2:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Дуала
11.08.1976 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:3 «Селтик» Глазго
11.08.1976 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:1 «Робинхуд» Парамарибо Гаага, Стадион «Зюйдерпарк»
12.08.1976 Камерун 1:6 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Кумба, Национальный стадион
13.08.1976 «Реал Вальядолид» Вальядолид 2:1 Баскония Вальядолид, Стадион «Хосе Соррилья»
13.08.1976 «Элинквейк» Утрехт 1:1 «Робинхуд» Парамарибо Утрехт, Стадион «Спортпарк Элинквейк»
13.08.1976 «Португеза» Рио-де-Жанейро 3:1 «Бенфика» Лиссабон Рио-де-Жанейро
14.08.1976 «Шанхай» Шанхай 2:1 Северный Йемен Шанхай
15.08.1976 «Харлем» Харлем 1:3 «Робинхуд» Парамарибо Харлем, Стадион «Харлем»
15.08.1976 «Хёхст-01» Франкфурт-на-Майне 1:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.08.1976 «Тоннер Калара» Яунде 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Яунде, Стадион «Амадеу Найрро»
15.08.1976 «Вилла-Нова» Нова-Лима 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Нова-Лима, Муниципальный стадион «Кастор де Сифуэнтес»
15.08.1976 «Санта-Круз» Ресифи 2:0 «Бенфика» Лиссабон Ресифи
17.08.1976 «Штоккерау» Штоккерау 1:1 «Аустрия-ВАК» Вена Штоккерау
17.08.1976 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 1:1 «Тальерес» Кордова Мендоса
17.08.1976 «Уракан» Сан-Рафаэль 1:3 «Феррокариль Оэсте» Буэнос-Айрес
17.08.1976 «Унион Спортив» Дуала 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Яунде, Стадион «Амадеу Найрро»
19.08.1976 «Стяуа» Бухарест 0:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бухарест, Республиканский стадион
21.08.1976 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 3:2 «Индепендьенте» Авельянеда Мендоса
22.08.1976 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 2:1 «Расинг Клуб» Авельянеда Мендоса
23.08.1976 «Насьональ» Каир 3:1 «Аустрия-ВАК» Вена Каир
24.08.1976 «Динамо» Минск 8:1 «Динамо» Ханой
25.08.1976 «Даугава» Рига 0:0 «Ганза» Росток
25.08.1976 «Замалек» Каир 3:1 «Аустрия-ВАК» Вена Каир
25.08.1976 «Тальерес» Кордова 0:0 Перу Мендоса, Стадион «Баррио Хардин»
25.08.1976 «Лацио» Рим 1:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Рим, Олимпийский стадион
26.08.1976 «Ольборг БК» Ольборг 2:2 «Реал» Мадрид Ольборг
26.08.1976 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 2:0 Перу Мендоса, Стадион «Хуан Баутиста Гаргантини»
27.08.1976 «Зенит» Ленинград 4:1 «Динамо» Ханой
27.08.1976 «Оденсе БК» Оденсе 4:5 «Реал» Мадрид Оденсе
29.08.1976 «Спартак» Быково 0:6 «Спартак» Москва Быково
29.08.1976 «Ляонин» Шэньян 2:1 Танзания Шэньян
29.08.1976 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 3:2 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе Мендоса
29.08.1976 «Альмерия» Альмерия 2:3 «Рио-Бранко» Андрадас
09.1976 «Локомотив» Калуга 1:1 «Спартак» Москва Калуга
01.09.1976 «Даллас Торнадо» Даллас 2:2 «Космос» Нью-Йорк Кливленд
03.09.1976 «Цзилинь» Яньцзи 0:1 Танзания Чанчунь
05.09.1976 «Даллас Торнадо» Даллас 1:2 «Космос» Нью-Йорк Новый Орлеан
05.09.1976 «Поттендорф» Поттендорф 1:10 «Аустрия-ВАК» Вена Поттендорф
06.09.1976 «Даллас Торнадо» Даллас 2:3 «Космос» Нью-Йорк Детройт
08.09.1976 «Эльче» Эльче 3:3 Мексика Эльче, Стадион «Нуэво Эльче КФ»
08.09.1976 Канада 1:1 «Космос» Нью-Йорк Эдмонтон
10.09.1976 Канада 3:1 «Космос» Нью-Йорк Ванкувер
14.09.1976 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:1 «Килмарнок» Килмарнок Ноттингем
14.09.1976 «Болтон Уондерерс» Болтон 0:0 «Партик Тисл» Глазго Болтон
14.09.1976 «Пари Сен-Жермен» Париж 3:1 «Космос» Нью-Йорк Париж
14.09.1976 «Оли» Бюрштадт 4:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
15.09.1976 «Эр Юнайтед» Эр 3:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эр
15.09.1976 «Абердин» Абердин 0:1 «Ориент» Лондон Абердин
16.09.1976 «Португеса» Акаригуа 2:0 США Каракас
16.09.1976 «Роял Антверп» Антверпен 3:1 «Космос» Нью-Йорк Антверпен
19.09.1976 «Курвелу» Курвелу 1:7 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Курвелу, Стадион «Салвио Фильо»
21.09.1976 Венгрия 2:0 ГДР Дебрецен
27.09.1976 Республика Корея 1:1 Сан-Паулу (молодежная)
28.09.1976 Республика Корея 1:1 Новая Зеландия Тэгу
28.09.1976 «Килмарнок» Килмарнок 2:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Килмарнок
29.09.1976 «Ориент» Лондон 1:0 «Абердин» Абердин Лондон
29.09.1976 «Партик Тисл» Глазго 1:0 «Болтон Уондерерс» Болтон Глазго
10.1976 Команда Тонкосуконной ф-ки Старая Купавна 2:5 ЦСКА Москва Старая Купавна, Стадион Купавинской тонкосуконной прядильной фабрики
02.10.1976 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 5:1 «Комерсиал» Рибейран-Прету Белу-Оризонти, Стадион «Говернадор Магальянс Пинто»
06.10.1976 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:0 Бразилия Рио-де-Жанейро, Стадион «Жорналиста Марио Филью» («Маракана»)
06.10.1976 «Реал» Мадрид 8:0 «Ангулем» Ангулем Мадрид
09.10.1976 «Астон Вилла» Бирмингем 2:0 «Рейнджерс» Глазго Бирмингем
09.10.1976 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 2:1 «Хайберниан» Эдинбург Ньюкасл-апон-Тайн
12.10.1976 «Эспаньол» Барселона 1:3 «Динамо» Киев Барселона
12.10.1976 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 1:2 «Сантьяго Уондерерс» Вальпараисо Мендоса
14.10.1976 «Химнасия и Эсгрима» Мендоса 0:0 «Сантьяго Уондерерс» Вальпараисо Мендоса
17.10.1976 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
20.10.1976 «Ноттингем Форест» Ноттингем 2:1 «Эр Юнайтед» Эр Ноттингем
20.10.1976 «Хоэнау» Хоэнау 1:4 «Аустрия-ВАК» Вена Хоэнау
26.10.1976 Болгария 1:0 ГДР Бургас
26.10.1976 Руанда 2:2 «Памба» Мванза
27.10.1976 «Пекин» Пекин 4:5 Австралия Пекин, Стадион «Тиючхан»
29.10.1976 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 0:2 Австралия Гуанчжоу, Стадион «Ю Сю»
30.10.1976 «Пантер Нуар» Кигали 0:0 «Памба» Мванза
31.10.1976 «Реал» Мадрид 4:1 «Славия» Прага Мадрид
31.10.1976 «Реал» Мадрид 4:1 «Славия» Прага Мадрид
31.10.1976 «Гремио Бразил» Пелотас 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Пелотас
11.1976 «Бирмингем Сити» Бирмингем 4:1 Австралия Бирмингем
11.1976 «Сандерленд» Сандерленд 2:0 Австралия Сандерленд
11.1976 ПСВ Эйндховен 2:1 Австралия Эйндховен
11.1976 «Панайот Волов» Шумен 1:0 «Кристалл» Херсон Шумен
11.1976 «Панайот Волов» Шумен 3:3 «Кристалл» Херсон Шумен
03.11.1976 «Динамо» Минск 4:0 «Гвардия» Варшава
03.11.1976 «Эр Юнайтед» Эр 0:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Эр
03.11.1976 «Мохаммедан» Дакка 0:1 «Ханиянг Юнивёсити» Сеул Дакка
05.11.1976 «Деспортива» Витория 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Маньюасу, Муниципальный стадион «Жусселино Кубичек»
06.11.1976 «Гамбургер» Гамбург 2:1 Австралия Гамбург, Cтадион «Шпортплац ам Ротенбаум»
08.11.1976 «Партик Тисл» Глазго 0:1 «Ориент» Лондон Глазго
09.11.1976 ПСВ Эйндховен 2:1 Австралия Эйндховен
10.11.1976 ГДР 2:2 Польша Айзенхюттенштадт
10.11.1976 Люксембург 0:4 Бельгия Дифферданж, Стадион «Тилленберг»
10.11.1976 «Баунаталь» Баунаталь 1:1 Австралия Баунаталь, «Ауэштадион»
13.11.1976 «Эвертон» Ливерпуль 0:0 «Данди Юнайтед» Данди Ливерпуль
13.11.1976 «Мидлсбро» Мидлсбро 3:0 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Мидлсбро
13.11.1976 Гвинея-Бисау 1:3 «Ляонин» Шэньян
14.11.1976 «Селтик» Глазго 1:2 «Ипсвич Таун» Ипсвич Глазго
15.11.1976 «Сандерленд» Сандерленд 2:0 Австралия Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
16.11.1976 «Бирмингем Сити» Бирмингем 4:1 Австралия Бирмингем, Cтадион «Сент-Эндрюс»
16.11.1976 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:0 «Виктория-01» Ашаффенбург Франкфурт-на-Майне, Стадион «ам Ридервальд»
17.11.1976 СССР 5:1 «Зенит» Ленинград Ленинград, ДСИ «Зенит»
19.11.1976 Индонезия 2:0 «Эсбьерг» Эсбьерг
20.11.1976 СССР 4:2 «Спартак» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
21.11.1976 «Персебая» Сурабая 0:1 «Эсбьерг» Эсбьерг
21.11.1976 Гамбия 2:1 «Ляонин» Шэньян
22.11.1976 Бирма 0:0 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу
22.11.1976 «Астон Вилла» Бирмингем 3:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
24.11.1976 Сальвадор 4:2 «Индепендьенте» Медельин Сан-Сальвадор, Стадион «Кускатлан»
24.11.1976 «Ориент» Лондон 3:2 «Партик Тисл» Глазго Лондон
25.11.1976 «Индепендьенте Ривадавия» Мендоса 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мендоса
27.11.1976 Бирма 1:2 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу
28.11.1976 Сингапур 0:5 СССР (молодежная) Сингапур, Национальный стадион
29.11.1976 «Партизанин» Червен-Бряг 0:2 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
12.1976 Бирма 3:2 «Герта-03 Целендорф» Берлин Рангун
01.12.1976 Сингапур 0:5 СССР (молодежная) Сингапур, Национальный стадион
01.12.1976 «Спартак» Плевен 4:3 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону
01.12.1976 «Галисия» Каракас 0:1 «Бейра-Мар» Авейру Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
01.12.1976 Макапа 1:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Макапа
05.12.1976 Сьерра-Леоне 1:0 «Ляонин» Шэньян
05.12.1976 «Бейра-Мар» Авейру 0:0 «Букараманга» Букараманга Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
07.12.1976 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 1:2 «Абердин» Абердин Блэкберн
07.12.1976 «Бейра-Мар» Авейру 2:1 «Альянса» Лима Каракас, Стадион «Олимпико де ла Универсидад Сентраль де Венесуэла»
10.12.1976 Индонезия 0:0 СССР (молодежная) Джакарта, Главный стадион «Сенаян»
13.12.1976 «Хайдук» Сплит 1:3 СССР (молодежная) Джакарта, Главный стадион «Сенаян»
16.12.1976 «Персиб» Бандунг 0:1 СССР (молодежная) Бандунг, Стадион «Силиванги»
19.12.1976 Бразилия 4:1 «Интернасьонал» Порту-Алегри Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
19.12.1976 Эквадор 2:2 «Эстудиантес» Ла-Плата Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
19.12.1976 «Мунисипаль» Гватемала 2:1 «Саприсса» Сан-Хосе
24.12.1976 Бирма 0:1 «Динамо» Минск Рангун
29.12.1976 Израиль 0:1 ФРГ (любительская) Рамат-Ган, Городской стадион
30.12.1976 Гонконг 0:0 «Герта-03 Целендорф» Берлин Гонконг