Войти
Дата Место проведения
1980 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:2 Венгрия Буэнос-Айрес
1980 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:1 Венгрия Росарио
1980 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:0 Кот-д’Ивуар Буэнос-Айрес
1980 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 4:1 Венгрия Буэнос-Айрес
1980 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита 0:2 Кот-д’Ивуар Буэнос-Айрес
1980 «Тальерес» Ремедиос-де-Эскалада-де-Сан-Мартин 2:2 Кот-д’Ивуар Буэнос-Айрес
1980 «Эредиано» Эредия 0:0 Мексика
1980 «Эредиано» Эредия 1:0 Панама
1980 Колумбия 3:1 «Индепендьенте» Авельянеда Кали
1980 Мексика 3:0 «Эредиано» Эредия
1980 Команда Тонкосуконной ф-ки Старая Купавна ?:? ПФК ЦСКА Москва
1980 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 3:0 Парагвай Асунсьон
1980 «Сармьенто» Хунин 1:1 Уругвай Хунин
1980 Таиланд XI 2:0 «Герта-03 Целендорф» Берлин
1980 Макао 0:2 Гонконг Макао
1980 Команда ЮГВ Будапешт 1:3 ПФК ЦСКА Москва
01.1980 Джакарта 0:3 «Грассхоппер» Цюрих Джакарта
01.1980 Бандунг 1:2 «Грассхоппер» Цюрих Бандунг
04.01.1980 «Сейко» Гонконг 1:9 «Гамбургер» Гамбург Гонконг
09.01.1980 Израиль 0:2 «Боруссия» Мёнхенгладбах
10.01.1980 СССР 5:2 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
11.01.1980 СССР 0:3 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
12.01.1980 Виктория 2:1 «Црвена Звезда» Белград Мельбурн
14.01.1980 СССР 5:4 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
15.01.1980 СССР 2:3 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
15.01.1980 «Динамо» Киев 1:1 «Металлист» Харьков Весёлое
15.01.1980 Сингапур 1:0 «Грассхоппер» Цюрих Сингапур
15.01.1980 «Лестер Сити» Лестер 0:2 «Хайберниан» Эдинбург Лестер
15.01.1980 «Мортон» Гринок 0:1 «Бристоль Сити» Бристоль Гринок
16.01.1980 Малайзия 0:2 «Грассхоппер» Цюрих Куала-Лумпур
16.01.1980 Южная Австралия 0:6 «Црвена Звезда» Белград Аделаида
18.01.1980 СССР 3:3 «Спартак» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
20.01.1980 «Динамо» Киев 1:2 «Динамо» Москва Леселидзе
20.01.1980 Новый Южный Уэльс 0:5 «Црвена Звезда» Белград Сидней
23.01.1980 «Динамо» Киев 1:1 «Днепр» Днепропетровск Леселидзе
25.01.1980 «Челси» Лондон 0:1 «Сток Сити» Сток-он-Трент Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
27.01.1980 Япония 0:0 «Уйпешт Дожа» Будапешт
27.01.1980 Западная Австралия 0:5 «Црвена Звезда» Белград Перт
29.01.1980 «Жоинвили» Жоинвили 0:0 Румыния Жоинвили, Стадион «Эрнесто Шлемм Собриньо»
30.01.1980 Япония 2:4 «Уйпешт Дожа» Будапешт
30.01.1980 «Расинг Клуб» Авельянеда 1:1 СССР (молодежная) Авельянеда
30.01.1980 Сингапур 2:2 «Црвена Звезда» Белград Сингапур
30.01.1980 Нигерия 0:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
31.01.1980 «Бенфика» Лиссабон 2:1 «Динамо» Москва
31.01.1980 «Куньмин Арми Юнит» Куньмин 1:1 «Стяуа» Бухарест Куньмин
01.02.1980 «Тигре» Виктория 0:1 СССР (молодежная) Буэнос-Айрес
01.02.1980 «Шутинг Старз» Ибадан 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
02.02.1980 «1. СК Зиммерингер» Вена 2:2 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Зиммерингер Шпортплац»
03.02.1980 Япония 2:5 «Уйпешт Дожа» Будапешт
03.02.1980 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 4:1 Венгрия Росарио
03.02.1980 «Шанхай» Шанхай 1:2 КНДР Шанхай
03.02.1980 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 4:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.02.1980 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 1:1 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Белу-Оризонти
03.02.1980 «Волта-Редонда» Волта-Редонда 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Волта-Редонда
04.02.1980 «Байи» Пекин 0:0 «Стяуа» Бухарест Гуанчжоу
05.02.1980 «Динамо» Киев 3:1 «Зенит» Ленинград Сочи
05.02.1980 Росарио (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Росарио
06.02.1980 Япония 0:3 «Уйпешт Дожа» Будапешт
06.02.1980 «Марица-Изток» Раднево 2:4 «Спартак» Москва Раднево
06.02.1980 Мендоса (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Мендоса
07.02.1980 «Ареццо» Ареццо 1:4 СССР Ареццо, Городской стадион
07.02.1980 «Шанхай» Шанхай 1:1 КНДР Шанхай
07.02.1980 «Рапид» Вена 1:1 «Фаворитнер АК» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
07.02.1980 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:0 «Кампу-Гранди» Жуазейру-ду-Норти Рио-де-Жанейро
08.02.1980 Малайзия 0:9 «Црвена Звезда» Белград Куала-Лумпур
08.02.1980 «Ориенте Петролеро» Санта-Крус-де-ла-Сьерра 0:0 Венгрия Санта-Крус-де-ла-Сьерра
09.02.1980 Япония 1:4 «Уйпешт Дожа» Будапешт
09.02.1980 АФД Сливен 2:2 «Спартак» Москва Сливен, Стадион «Млада Гвардия»
09.02.1980 «Гуанчжоу Ами Юнит» Гуанчжоу 0:1 «Стяуа» Бухарест Фошань
09.02.1980 «Фаворитнер АК» Вена 1:9 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Раксплац»
09.02.1980 Нигерия 1:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
09.02.1980 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Сан-Паулу
10.02.1980 «Нуорезе Кальчо» Нуоро 0:8 СССР Нуоро, Стадион «Франко Фрогери»
10.02.1980 «Железничар» Сараево 1:0 «Локомотив» Москва Макарска, Стадион Городского спортивного центра
10.02.1980 «Янтра» Габрово 0:1 «Динамо» Москва
10.02.1980 «Стронгест» Ла-Пас 4:1 Венгрия Ла-Пас
10.02.1980 «Швехат» Швехат 0:3 «Рапид» Вена Швехат
10.02.1980 Келантан 0:9 «Црвена Звезда» Белград Кота-Бару
10.02.1980 «Тупи» Жуис-ди-Фора 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора
11.02.1980 Япония 1:1 «Уйпешт Дожа» Будапешт
11.02.1980 Сан-Мартин (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Сан-Мартин
12.02.1980 «Чирпан» Чирпан 0:1 «Спартак» Москва Чирпан
12.02.1980 Болгария 1:0 ПФК ЦСКА Москва Карлово
12.02.1980 «Электра» Вена 0:8 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Электра-Плац»
12.02.1980 «1. СК Зиммерингер» Вена 0:2 «Рапид» Вена Вена
13.02.1980 Болгария 1:1 «Динамо» Москва
13.02.1980 «Динамо» Киев 3:1 «Заря» Ворошиловград Сочи
13.02.1980 Италия (молодежная) 0:1 СССР Флоренция, Городской стадион «Джино Боцци»
13.02.1980 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
14.02.1980 «Младость» Рогатица 1:4 «Локомотив» Москва Рогатица, Стадион «Младост»
14.02.1980 Мексика (U-23) 2:0 Венгрия Мехико, Стадион «Ацтека»
14.02.1980 Пинанг 0:5 «Црвена Звезда» Белград Джорджтаун
15.02.1980 «Розова долина» Казанлык 1:2 «Спартак» Москва Казанлык
15.02.1980 «Данди» Данди 1:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
16.02.1980 «Борац» Травник 0:1 «Локомотив» Москва Травник
16.02.1980 «Торпедо» Карлово 1:0 ПФК ЦСКА Москва Карлово
16.02.1980 «Загорец» Нова-Загора 0:8 «Динамо» Москва
16.02.1980 «Килмарнок» Килмарнок 1:1 «Лестер Сити» Лестер Килмарнок
17.02.1980 «Рома» Рим 1:3 СССР Рим, Олимпийский стадион
17.02.1980 «Челик» Зеница 0:2 «Локомотив» Москва Зеница, Стадион «Билино поле»
17.02.1980 «Динамо» Киев 3:2 «Торпедо» Москва Сочи
18.02.1980 «Спортист» Своге 0:3 ПФК ЦСКА Москва Своге
20.02.1980 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 0:0 «Данди Юнайтед» Данди Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
22.02.1980 «Финикс Файр» Финикс 2:1 «Чикаго Стинг» Чикаго Финикс
24.02.1980 «Ротис» Ротис 1:4 «Абердин» Абердин
25.02.1980 «Говерла» Ужгород 1:3 «Динамо» Киев
03.1980 «Депортиво Морон» Морон 1:1 «Космос» Нью-Йорк
02.03.1980 «ФИЮ Пантерс» Майами 3:2 «Форт-Лодердейл Страйкерс» Форт-Лодердейл
04.03.1980 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 4:2 «Мальмё» Мальмё Сан-Паулу
05.03.1980 «Портимоненсе» Портиман 2:1 «Торонто Близзард» Торонто
05.03.1980 «Лидс Юнайтед» Лидс 2:1 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер Лидс
09.03.1980 «Говерла» Ужгород 1:5 «Динамо» Киев
09.03.1980 Соломоновы Острова 1:1 «Мариба Юнайтед» Мариба
09.03.1980 «Насьонал Фаст Клубе» Манаус 0:0 «Космос» Нью-Йорк
10.03.1980 «Бристоль Сити» Бристоль 0:0 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер
10.03.1980 «Ольяненсе» Ольян 0:2 «Торонто Близзард» Торонто
11.03.1980 «Саутгемптон» Саутгемптон 3:1 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер Саутгемптон
13.03.1980 «Сантос» Сантос 1:2 «Космос» Нью-Йорк
13.03.1980 «Рейнджерс» Глазго 3:2 «Мариба Юнайтед» Мариба
16.03.1980 Арброт 3:2 «Абердин» Абердин
16.03.1980 «Уберландия» Уберландия 1:1 «Космос» Нью-Йорк
18.03.1980 «Чиполлетти» Чиполлетти 1:1 «Космос» Нью-Йорк
19.03.1980 «УНАМ Пумас» Мехико 0:1 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего
20.03.1980 «Вашаш Иззо» Будапешт 0:6 ПФК ЦСКА Москва Будапешт
21.03.1980 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Космос» Нью-Йорк
25.03.1980 «Бристоль Сити» Бристоль 0:2 «Сент-Миррен» Пейсли Бристоль
25.03.1980 Мексика 6:1 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего
25.03.1980 «УАНЛ Тигрес» Сан-Николас-де-лос-Гарса 2:1 «Космос» Нью-Йорк
26.03.1980 Англия 1:0 Испания Сандерленд, Стадион «Рокер Парк Граунд»
26.03.1980 СССР (молодежная) 2:1 Болгария (молодежная) Сочи, Центральный стадион
26.03.1980 «Чепели» Будапешт 1:2 ПФК ЦСКА Москва Будапешт
26.03.1980 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 2:1 «Коринтианс» Сан-Паулу Белу-Оризонти
01.04.1980 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 4:2 «УНАМ Пумас» Мехико Сан-Диего
02.04.1980 «Аустрия» Вена 6:1 «Гасверк» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
06.04.1980 «ЮСФ Найтс» Орландо 1:3 «Чикаго Стинг» Чикаго Пайнсиана
10.04.1980 «Гутьеррес» Хенераль-Гутьеррес 0:8 Аргентина Мендоса, Городской стадион
15.04.1980 «Форвёртс» Штайр 2:2 «Аустрия» Вена Штайр
15.04.1980 «Бибрих-02» Бибрих 0:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.04.1980 «Сент-Миррен» Пейсли 3:1 «Бристоль Сити» Бристоль Пейсли
22.04.1980 «Сан-Диего Соккерс» Сан-Диего 1:1 Мексика Сан-Диего
29.04.1980 «Космос» Нью-Йорк 3:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Нью-Йорк
29.04.1980 СССР-2 2:1 Швеция (молодежная) Киев, Стадион «Динамо»
30.04.1980 Аргентина 1:0 Ирландия (сб. лиги) Буэнос-Айрес, Стадион «Монументаль»
01.05.1980 Минас-Жерайс 0:4 Бразилия Тагуатинга, Стадион «Элмо Сережо Фариас»
01.05.1980 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
04.05.1980 «Мёрфельден» Мёрфельден-Вальдорф 0:11 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.05.1980 «Портленд Тимберс» Портленд 0:1 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Портленд
05.05.1980 «Кристал Пэлас» Лондон 3:1 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Селхерст Парк»
06.05.1980 «Телфорд Юнайтед» Телфорд 1:2 «Челси» Лондон Телфорд, Стадион «Бэкс Хед Граунд»
07.05.1980 ГДР (олимпийская) 2:2 СССР (сб. клубов) Росток, «Остзеештадион»
07.05.1980 СССР (олимпийская) 2:0 ПФК ЦСКА Москва Москва, Стадион ЦСКА
07.05.1980 Италия (U-23) 0:1 Венгрия (сб. D2) Бари, Стадион «делла Виттория»
07.05.1980 СССР-2 5:1 Венгрия Харьков, Стадион «Металлист»
11.05.1980 «Картахинес» Картаго 1:2 Сальвадор
11.05.1980 «Бургзольмс» Зольмс 1:12 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.05.1980 «Форт-Лодердейл Страйкерс» Форт-Лодердейл 1:2 «Сандерленд» Сандерленд Форт-Лодердейл
15.05.1980 «Интернационале» Милан 0:0 «Аустрия» Вена Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
16.05.1980 Китай 0:2 «Норвич Сити» Норвич Пекин
17.05.1980 «Мемфис Рогс» Мемфис 1:2 «Манчестер Сити» Манчестер Мемфис
18.05.1980 Австралия 2:1 «Милан» Милан Сидней, Стадион «Спортс Граунд»
20.05.1980 «Волга» Калинин 1:1 «Динамо» Москва
21.05.1980 Катовицкое воеводство 1:0 «Динамо» Киев Хожув, Стадион «Шлёнски»
21.05.1980 «Байи» Пекин 0:0 «Норвич Сити» Норвич Пекин
21.05.1980 Венгрия (сб. D2) 1:1 Италия (U-23) Веспрем, Стадион «Капосташ утцаи»
27.05.1980 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Бад-Кроцинген
28.05.1980 «Днепр» Могилёв 3:1 «Динамо» Минск
29.05.1980 «Торонто Близзард» Торонто 2:1 «Рома» Рим Торонто
31.05.1980 Мексика (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
01.06.1980 «Швальбах-1920» Швальбах-ам-Таунус 0:12 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
02.06.1980 Румыния (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
03.06.1980 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес ?:? «Америка» Мехико Лос-Анджелес
04.06.1980 Франция (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»
05.06.1980 «Бангу» Рио-де-Жанейро 2:0 «Сент-Миррен» Пейсли Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
07.06.1980 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:3 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
07.06.1980 «Витория» Витория 0:1 «Сент-Миррен» Пейсли Витория
08.06.1980 «Дюрнкрут» Дюрнкрут 1:7 «Аустрия» Вена Дюрнкрут
08.06.1980 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Пуэбла-де-Сарагоса
10.06.1980 «Куритиба» Куритиба 1:1 «Сент-Миррен» Пейсли Куритиба
12.06.1980 Республика Корея 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Сеул
12.06.1980 Коста-Рика 1:1 Колумбия (U-23) Перейра
12.06.1980 «Шпитталь-ан-дер-Драу» Шпитталь-ан-дер-Драу 0:0 «Аустрия» Вена Шпитталь-ан-дер-Драу
13.06.1980 Республика Корея 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Пусан
15.06.1980 Республика Корея 2:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Сеул
15.06.1980 «Факел» Воронеж 1:1 Тршебич
15.06.1980 Тироль 1:4 «Аустрия» Вена
15.06.1980 «Гама» Гама 0:5 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бразилиа
19.06.1980 Коста-Рика 1:0 Колумбия (U-23) Сан-Хосе
22.06.1980 Западная Австралия 0:4 Северная Ирландия Перт
23.06.1980 Венесуэла 0:8 «Реал» Мадрид Каракас
24.06.1980 Аруба 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Ораньестад
28.06.1980 Кюрасао 0:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Виллемстад
30.06.1980 Исландия 1:2 Фарерские острова
07.1980 СССР (олимпийская) 3:2 «Спартак» Москва
01.07.1980 «Гуанчжоу Ами Юнит» Гуанчжоу 1:2 Таиланд Гуанчжоу
02.07.1980 «Хорн» Хорн 0:11 «Рапид» Вена
03.07.1980 «Шанхай» Шанхай 5:1 Таиланд Шанхай
06.07.1980 «Пекин» Пекин 2:2 Таиланд Пекин
07.07.1980 «Тион Бару» Сингапур 1:0 «Герта-03 Целендорф» Берлин Сингапур, Стадион «Юронг»
09.07.1980 «Уракан» Лас-Эрас 1:1 Чили Мендоса
09.07.1980 «Сан-Мартин» Сан-Мигель-де-Тукуман 0:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
11.07.1980 «Сокол» Ликино-Дулёво 0:13 «Спартак» Москва Ликино-Дулёво, Стадион ДФЗ
12.07.1980 «Зигендорф» Зигендорф 1:7 «Аустрия» Вена Зигендорф
13.07.1980 «Гюссинг» Гюссинг 0:6 «Рапид» Вена Гюссинг
15.07.1980 «Спартак» Орёл 1:3 «Спартак» Москва Орёл, Центральный стадион им. В. И. Ленина
16.07.1980 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Городской стадион
16.07.1980 «Весселинг» Весселинг 0:8 «Селтик» Глазго
16.07.1980 «Бельграно» Кордова 0:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
18.07.1980 Республика Корея 1:2 «Боавишта» Порту Сеул
19.07.1980 «Шердинг» Шердинг 0:9 «Аустрия» Вена Шердинг
19.07.1980 Б36 Торсхавн 1:5 «Абердин» Абердин
19.07.1980 «Сошо Монбельяр» Монбельяр 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Виттель
21.07.1980 Республика Корея 2:0 «Боавишта» Порту Пусан
21.07.1980 «Спартак» Кострома 0:2 «Спартак» Москва Кострома, Стадион «Спартак»
22.07.1980 «Форрес Мекэникс» Форрес 1:7 «Абердин» Абердин
22.07.1980 «Вердер» Бремен 4:0 «Селтик» Глазго
22.07.1980 «Уимблдон» Лондон 2:2 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Плуг Лейн»
23.07.1980 Республика Корея 1:2 «Боавишта» Порту Сеул
23.07.1980 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 1:1 «Ноттингем Форест» Ноттингем Ванкувер
23.07.1980 «Баник» Ратишковице 1:6 «Факел» Воронеж
23.07.1980 «Нэрн Каунти» Нэрн 0:5 «Абердин» Абердин
23.07.1980 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 «Базель» Базель
23.07.1980 Чили 2:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
24.07.1980 «Целинник» Целиноград 3:3 «Спартак» Москва Целиноград, Центральный стадион «Энергия»
25.07.1980 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 0:0 «Ноттингем Форест» Ноттингем Тампа
25.07.1980 Перу 4:4 «Крузейро» Белу-Оризонти
26.07.1980 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 0:1 «Челси» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
26.07.1980 «Торки Юнайтед» Торки 1:1 «Данди» Данди Торки
26.07.1980 «Спартак» Угерски-Брод 2:3 «Факел» Воронеж
26.07.1980 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:0 «Брюгге» Брюгге
27.07.1980 «Детройт Экспресс» Детройт ?:? «Ноттингем Форест» Ноттингем
27.07.1980 «Хадрес-Маркерсдорф» Унтермаркерсдорф 1:18 «Аустрия» Вена Унтермаркерсдорф
27.07.1980 «Татран» Пошторна 1:4 «Факел» Воронеж
28.07.1980 «Сокол» Колин 1:1 «Динамо» Москва
28.07.1980 «Ист-Файф» Метил 0:2 «Оксфорд Юнайтед» Оксфорд Метил
28.07.1980 «Рэйт Роверс» Керколди 3:2 «Челси» Лондон Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
28.07.1980 «Фроум Таун» Фроум 1:2 «Данди» Данди Фроум
29.07.1980 «Славия» Прага 0:0 «Динамо» Москва
29.07.1980 «Аустрия» Вена 2:2 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Вена, Стадион «Пратер»
29.07.1980 «Люцерн» Люцерн 0:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.07.1980 «Университатя» Крайова 1:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Крайова
30.07.1980 Эквадор 2:1 «Крузейро» Белу-Оризонти Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
30.07.1980 «Волгарь» Астрахань 1:2 «Спартак» Москва Астрахань, Центральный стадион рыбокомбината
30.07.1980 «Данди Юнайтед» Данди 0:0 «Челси» Лондон Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
30.07.1980 «Бристоль Роверс» Бристоль 0:0 «Данди» Данди Бристоль
30.07.1980 «Космос» Нью-Йорк 1:1 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Нью-Йорк
31.07.1980 «Славия» Прага 3:0 «Динамо» Москва
31.07.1980 «Марафон» Сан-Педро-Сула 3:1 Сальвадор
31.07.1980 «Ист-Файф» Метил 1:1 «Хартлпул Юнайтед» Хартлпул Метил
31.07.1980 «Торонто Близзард» Торонто 1:3 «Ноттингем Форест» Ноттингем Торонто
31.07.1980 «Солташ Юнайтед» Солташ 1:3 «Данди» Данди Солташ
31.07.1980 «Архентино Мендоса» Сан-Хосе 2:0 «Валенсия» Валенсия Мендоса
01.08.1980 «Рейнджерс» Глазго 2:0 «Арсенал» Лондон Глазго
01.08.1980 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
02.08.1980 «Данди Юнайтед» Данди 0:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Данди
02.08.1980 «Уиган Атлетик» Уиган 2:1 «Ист-Файф» Метил Уиган
02.08.1980 «Мельк» Мельк 1:9 «Аустрия» Вена Мельк
02.08.1980 «Селкерк» Селкерк 1:2 «Селтик» Глазго
02.08.1980 «Гленавон» Лурган 3:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Лурган, Cтадион «Маурневью Парк»
02.08.1980 «Миллуолл» Лондон 1:1 «Челси» Лондон Лондон, Стадион «Ден»
02.08.1980 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 1:3 «Реал» Мадрид
03.08.1980 «Абердин» Абердин 2:1 «Арсенал» Лондон Абердин
03.08.1980 «Клайд» Глазго 0:0 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Глазго
04.08.1980 «Динамо» Берлин 1:2 ПФК ЦСКА Москва Берлин
04.08.1980 «Селтик» Глазго 0:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Глазго
04.08.1980 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 1:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
04.08.1980 «Рейнджерс» Глазго 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
04.08.1980 «Портсмут» Портсмут 0:0 «Челси» Лондон Портсмут, Стадион «Фрэттон Парк»
05.08.1980 «Бавария» Мюнхен 9:1 «Реал» Мадрид Мюнхен
05.08.1980 «Данди Юнайтед» Данди 4:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Данди
05.08.1980 «Аустрия» Вена 3:0 «Андерлехт» Андерлехт Вена, Стадион «Пратер»
05.08.1980 «Политехника» Тимишоара 3:3 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Тимишоара
06.08.1980 «Сент-Миррен» Пейсли 3:4 «Манчестер Сити» Манчестер Пейсли
06.08.1980 «Брентфорд» Брентфорд 3:0 «Челси» Лондон Брентфорд, Стадион «Гриффин Парк»
06.08.1980 «Хаттерсхайм» Хаттерсхайм-на-Майне 0:8 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.08.1980 «Динамо» Фюрстенвальде 0:4 ПФК ЦСКА Москва Фюрстенвальде
07.08.1980 Колумбия 1:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
08.08.1980 «Динамо» Киев 4:2 Катовицкое воеводство Киев
08.08.1980 «Норвич Сити» Норвич 1:1 «Челси» Лондон Норвич, Стадион «Карроу Роуд»
09.08.1980 Республика Корея 1:0 Республика Корея
09.08.1980 «Рапид» Вена 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
10.08.1980 «Нью-Йорк Юнайтед» Нью-Йорк 0:1 Эквадор Нью-Йорк, Городской стадион «Уильям А. Ши»
10.08.1980 «Панатинаикос» Афины 2:0 «Челси» Лондон Афины
10.08.1980 «Твенте» Энсхеде 1:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Энсхеде
10.08.1980 Гватемала 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
11.08.1980 АЕК Афины 2:2 «Челси» Лондон Афины
12.08.1980 «Абердин» Абердин 1:2 «Твенте» Энсхеде
14.08.1980 «Монтеррей» Монтеррей 0:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
15.08.1980 Республика Корея 3:0 Республика Корея
17.08.1980 Республика Корея 2:2 Республика Корея
17.08.1980 «Рапид Оберлаа» Вена 2:6 «Рапид» Вена Вена
20.08.1980 «Наполи» Неаполь 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Неаполь
22.08.1980 «Галисия» Каракас 0:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
23.08.1980 «Кастилья» Мадрид 2:1 Гондурас Мадрид
24.08.1980 «Панатинаикос» Афины 2:0 «Рапид» Вена Афины
24.08.1980 «Лас-Пальмас» Лас-Пальмас-де-Гран-Канария 2:1 «Крузейро» Белу-Оризонти
26.08.1980 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 2:2 Саудовская Аравия Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
28.08.1980 «Текстильщик» Иваново 3:2 «Спартак» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
28.08.1980 Лима 2:0 «Крузейро» Белу-Оризонти
30.08.1980 «Динамо» Тбилиси 2:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро
31.08.1980 Баскония 1:5 Венгрия Витория-Гастейс, Муниципальный стадион «Мендисоссоса»
03.09.1980 «Волан» Будапешт 1:0 ПФК ЦСКА Москва Будапешт
09.09.1980 «Эйрдрионианс» Эйрдри 2:4 «Бери» Бери Эйрдри
09.09.1980 «Блэкпул» Блэкпул 2:1 «Килмарнок» Килмарнок Блэкпул
09.09.1980 «1. ФК Эшборн» Эшборн 1:11 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Эшборн
10.09.1980 «Несауалькойотль Койтос» Несауалькойотль ?:? «Чикаго Стинг» Чикаго Толука-де-Лердо
11.09.1980 Сальвадор 1:2 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара
11.09.1980 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:1 «Кимберли» Мар-дель-Плата Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Камп Ноу»
13.09.1980 УАГ Гвадалахара 3:0 «Кимберли» Мар-дель-Плата Сапопан, Стадион «Трес де Марсо»
14.09.1980 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 2:1 «Кимберли» Мар-дель-Плата Леон-де-лос-Альдама, Стадион «Камп Ноу»
16.09.1980 «Ноттс Каунти» Ноттингем 2:0 «Мортон» Гринок Ноттингем
17.09.1980 Сальвадор 4:2 «Картахинес» Картаго
17.09.1980 Мексика 0:2 «Крузейро» Белу-Оризонти
21.09.1980 Канада 1:3 Северная Ирландия (сб. лиги) Сент-Джон
21.09.1980 «Дитцинген» Дитцинген 2:22 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
24.09.1980 Канада 2:1 Северная Ирландия (сб. лиги) Торонто
24.09.1980 «Бад-Фишау» Бад-Фишау-Брунн 1:3 «Рапид» Вена Бад-Фишау-Брунн
24.09.1980 «Космос» Нью-Йорк 2:3 США (сб. лиги) Нью-Йорк
28.09.1980 Турция 5:0 Северный Кипр Измир
29.09.1980 «Лутон Таун» Лутон 0:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Лутон
30.09.1980 Северный Кипр 0:2 Саудовская Аравия Измир
30.09.1980 «Мортон» Гринок 1:1 «Ноттс Каунти» Ноттингем Гринок
10.1980 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:0 США
10.1980 Эквадор 1:4 «Платенсе» Флорида-Эсте Кито
10.1980 Эквадор 2:2 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио Кито
10.1980 Эквадор 3:0 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили Кито
01.10.1980 «Хайдук» Сплит 0:1 «Космос» Нью-Йорк
01.10.1980 «Бирмингем Сити» Бирмингем 0:0 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Бирмингем
02.10.1980 Северный Кипр 2:1 Малайзия Измир
03.10.1980 Ливия 1:1 Северный Кипр Измир
04.10.1980 «Спортинг» Лиссабон 1:1 «Космос» Нью-Йорк
05.10.1980 Канада 2:1 «Кристал» Лима Ванкувер
06.10.1980 «Линфилд» Белфаст 3:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Белфаст
07.10.1980 «Аустрия» Вена 11:1 «Гасверк» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
07.10.1980 «Рапид» Вена 6:3 Австрия (сб. ВС) Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
07.10.1980 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Нью-Йорк Юнайтед» Нью-Йорк
08.10.1980 Канада 1:1 «Кристал» Лима Калгари
08.10.1980 «Сент-Миррен» Пейсли 4:2 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Пейсли
08.10.1980 «Стандард» Льеж 3:0 «Космос» Нью-Йорк
10.10.1980 «Жиронден де Бордо» Бордо 4:1 «Космос» Нью-Йорк
11.10.1980 «Херефорд» Херефорд 1:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа
12.10.1980 Канада 0:0 «Кристал» Лима Торонто
12.10.1980 «Наполи» Неаполь 0:2 «Космос» Нью-Йорк Неаполь
13.10.1980 «Рейнджерс» Глазго 1:1 «Честерфилд» Честерфилд Глазго
13.10.1980 «Ноттингем Форест» Ноттингем 7:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Ноттингем
14.10.1980 Англия 1:0 США Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
14.10.1980 «Килмарнок» Килмарнок 4:2 «Блэкпул» Блэкпул Килмарнок
14.10.1980 «Бери» Бери 1:0 «Эйрдрионианс» Эйрдри Бери
15.10.1980 «Фиорентина» Флоренция 6:3 «Космос» Нью-Йорк Флоренция
16.10.1980 СССР (молодежная) 0:0 Польша (молодежная) Симферополь, РСК «Локомотив»
21.10.1980 «Замалек» Каир 3:2 «Космос» Нью-Йорк
24.10.1980 «Аль-Ахли» Каир 0:0 «Космос» Нью-Йорк
28.10.1980 «Честерфилд» Честерфилд 3:0 «Рейнджерс» Глазго Честерфилд
28.10.1980 «Лацио» Рим 4:3 «Космос» Нью-Йорк Рим
28.10.1980 «Аль-Масри» Порт-Саид 2:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.10.1980 ЧССР (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Всетин, Стадион «Тыршовка»
30.10.1980 «Порту» Порту 1:1 «Космос» Нью-Йорк Порту
01.11.1980 «Футбал Куийе-Ла-Лувьер» Ла-Лувьер 2:3 «Космос» Нью-Йорк
02.11.1980 «Подолье» Хмельницкий 1:4 «Динамо» Киев
03.11.1980 «Кировец» Ленинградская 1:1 «Кубань» Краснодар
04.11.1980 «Авангард» Ровно 1:2 «Динамо» Киев
04.11.1980 «Килмарнок» Килмарнок 1:2 «Ноттс Каунти» Ноттингем Килмарнок
05.11.1980 «Реал Бетис» Севилья 3:3 «Космос» Нью-Йорк Севилья
11.11.1980 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес 2:1 «Америка» Мехико Лос-Анджелес
11.11.1980 «Америка» Мехико 1:2 «Лос-Анджелес Ацтекс» Лос-Анджелес
11.11.1980 Хиросима 1:1 «Вашингтон Дипломатс» Вашингтон (округ Колумбия) Хиросима
14.11.1980 «Саприсса» Сан-Хосе 1:1 «Неса» Несауалькойотль
16.11.1980 «Аустрия» Фёзендорф 0:4 «Аустрия» Вена Фёзендорф
16.11.1980 «Португеза Сантиста» Сантос 1:1 «Жабакуара» Сантос Сантос
17.11.1980 Англия 1:0 Австралия Бирмингем, Cтадион «Сент-Эндрюс»
18.11.1980 «Ноттс Каунти» Ноттингем 5:2 «Килмарнок» Килмарнок Ноттингем
19.11.1980 «Фиорентина» Флоренция 2:0 Австралия Флоренция, Городской стадион
24.11.1980 «Лестер Сити» Лестер 1:2 Австралия Лестер, Стадион «Филберт Стрит»
25.11.1980 «Атлетико» Мадрид 0:3 СССР Мадрид, Стадион «Висенте Кальдерон»
25.11.1980 «Боруссия» Мёнхенгладбах 1:4 Израиль
25.11.1980 «Нант» Нант 1:1 «Реал» Мадрид Париж
25.11.1980 «Арсенал» Лондон 0:0 «Селтик» Глазго Лондон
27.11.1980 «Динамо» Загреб 4:0 Австралия Загреб, Стадион «Максимир»
28.11.1980 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 1:0 СССР Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
30.11.1980 Сан-Паулу 2:2 СССР Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
30.11.1980 Тунис (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Сус
01.12.1980 Алжир 0:0 «Динамо» Москва Алжир
03.12.1980 Алжир 4:1 Константина, Стадион «Мохамед Хамлауи»
03.12.1980 Тунис (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Тунис, Олимпийский стадион «Эль Мензах»
04.12.1980 «Керетаро» Сантьяго-де-Керетаро 1:3 «Спартак» Москва Сантьяго-де-Керетаро
04.12.1980 «Мапуту» Мапуту 1:1 Венгрия (сб. лиги) Мапуту
06.12.1980 «Унион де Куртидорес» Леон-де-лос-Альдама 2:5 «Спартак» Москва Леон-де-лос-Альдама
08.12.1980 Риу-Гранди-ду-Сул 2:0 СССР Баия-Бланка, Стадион «Роберто Наталион Карминатти»
11.12.1980 Аргентина (молодежная) 1:4 СССР Баия-Бланка, Стадион «Роберто Наталион Карминатти»
16.12.1980 «Барселона» Барселона 3:2 ФИФА Барселона
23.12.1980 Мар-дель-Плата 1:4 Аргентина Мар-дель-Плата, Стадион «Либертадор Хенераль Сан-Мартин»
27.12.1980 «Вилья-Митре» Баия-Бланка 0:4 Аргентина Мар-дель-Плата
09.01.1981 «Нант» Нант 3:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лорьян
Матч за 3-е место
05.06.1980 ЧССР (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Бон Ренконтре»