Войти
Дата Место проведения
1984 «Алахуэленсе» Алахуэла 2:2 Нидерландские Антильские острова
1984 «Эредиано» Эредия 1:0 Нидерландские Антильские острова
1984 «Эредиано» Эредия 3:0 Куба
1984 Гондурас 0:0 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Тегусигальпа
1984 Гонконг 0:0 «Индепендьенте» Авельянеда Гонконг
1984 Перу 3:0 «Индепендьенте» Авельянеда Лима
1984 Перу 3:1 «Эстудиантес» Ла-Плата Лима
1984 «Знамя» Ногинск 2:3 ЦСКА Москва
1984 «Сан-Карлос» Кесада 3:1 Никарагуа
1984 «Вустер Сити» Вустер 1:4 «Карлайл Юнайтед» Карлайл Берик-апон-Туид
1984 «Торпедо» Рубцовск 1:0 Эфиопия Рубцовск, Стадион «Торпедо»
1984 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1:4 «Карлайл Юнайтед» Карлайл Берик-апон-Туид
01.1984 «Локомотив» Киев 2:4 ЦСКА Москва Сочи, Стадион «Труд»
01.1984 СССР (сб. ВС) 3:1 ЦСКА Москва Москва, ЛФК ЦСКА
03.01.1984 Эфиопия 1:1 «Ротор» Волгоград Джимма
07.01.1984 «Теннис-Боруссия» Западный Берлин 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
08.01.1984 «Маратон-02» Берлин 1:11 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.01.1984 «Динамо» Киев 2:0 «Зенит» Ленинград Сочи
15.01.1984 «Металлист» Харьков 3:2 ЦСКА Москва
15.01.1984 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Штутгарт, Стадион «Киккерс-Плац»
17.01.1984 «Днепр» Днепропетровск 3:1 ЦСКА Москва Сочи
17.01.1984 «Динамо» Киев 2:0 «Шахтёр» Донецк Сочи
18.01.1984 Греция 1:0 Польша (олимпийская) Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
21.01.1984 «Динамо» Киев 1:0 ЦСКА Москва Сочи
21.01.1984 «Килмарнок» Килмарнок 1:3 «Селтик» Глазго
25.01.1984 Алжир 0:2 Италия (молодежная сб. D2) Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
25.01.1984 «Читтаделла» Читтаделла 2:9 «Рапид» Вена Абано-Терме
26.01.1984 «Динамо» Киев 1:0 «Торпедо» Москва Сочи, Стадион «Труд»
28.01.1984 «Динамо» Тбилиси 3:1 «Бежиград» Любляна
28.01.1984 «Олдершот» Олдершот 0:4 «Абердин» Абердин Олдершот
28.01.1984 «1. ШК Винер-Нойштедтер» Винер-Нойштадт 2:5 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
31.01.1984 Алжир 2:1 «Карл Цейсс» Йена Алжир
02.1984 «Жальгирис» Вильнюс 0:0 ЦСКА Москва Кудепста
01.02.1984 «Рапид» Вена 5:0 «Винербергер» Вена
03.02.1984 «Левски-Спартак» София 2:1 «Динамо» Москва
03.02.1984 Гондурас 1:0 «Аустрия» Вена Тегусигальпа
03.02.1984 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 0:0 «Рома» Рим Сан-Паулу
04.02.1984 «Бенковски» Костенец 0:4 «Динамо» Москва Долна-Баня, Стадион им. Н.Медарова
05.02.1984 Гондурас 1:1 «Аустрия» Вена Сан-Педро-Сула
05.02.1984 «Милан» Милан 0:0 СССР (олимпийская) Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
06.02.1984 Израиль 0:1 «Арджесул» Питешти
06.02.1984 «ЦСКА Септемврийско Знаме» София 2:1 ЦСКА Москва Несебыр
06.02.1984 «Еледжик» Ихтиман 0:1 «Динамо» Москва
08.02.1984 «Металург» Перник 0:3 ЦСКА Москва Перник
08.02.1984 «Динамо» Тбилиси 0:0 «Динамо» Киев Леселидзе
08.02.1984 Панама 1:3 «Аустрия» Вена
08.02.1984 «Ливорно» Ливорно 2:3 СССР (олимпийская) Ливорно
09.02.1984 «Локомотив» София 1:2 «Динамо» Москва
09.02.1984 «Черретезе» Черрето-Гвиди 2:3 СССР (олимпийская) Черрето-Гвиди
10.02.1984 «Спартак» Москва 0:0 «Чепели» Будапешт Тбилиси, Стадион «Локомотив»
10.02.1984 «Среднегорие» Стрелча 0:1 «Динамо» Минск Стрелча
11.02.1984 «1. СК Зиммерингер» Вена 0:5 «Рапид» Вена Вена
12.02.1984 «Сланчев бряг» Несебыр 0:1 ЦСКА Москва Несебыр
12.02.1984 «Динамо» Киев 0:0 СКА Ростов-на-Дону Леселидзе
13.02.1984 «Химнасия и Эсгрима» Мендоса 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
14.02.1984 «Байер-04» Леверкузен 0:1 «Шахтёр» Донецк Леверкузен
14.02.1984 «Тракия» Пловдив 1:1 «Динамо» Минск Пловдив
14.02.1984 «Фояно-делла-Кьяна» Фояно-делла-Кьяна 0:6 СССР (олимпийская) Фояно-делла-Кьяна, Городской стадион
15.02.1984 «Спортист» Своге 0:5 ЦСКА Москва Своге
15.02.1984 Италия (молодежная сб. D2) 0:0 Ирландия (сб. лиги) Падуя, Стадион «Сильвио Аппиани»
16.02.1984 «Бохум-1848» Бохум 4:2 «Шахтёр» Донецк Бохум
17.02.1984 Коста-Рика 0:2 «Аустрия» Вена Сан-Хосе
17.02.1984 Катар 3:4 «Рапид» Вена Доха
19.02.1984 «Депортиво Тачира» Сан-Кристобаль 2:2 «Аустрия» Вена Сан-Кристобаль
20.02.1984 Финляндия 0:1 США Лахти, Стадион «Лахти Сююрхалли»
20.02.1984 Катар 2:0 «Рапид» Вена Доха
22.02.1984 Бахрейн 0:1 «Рапид» Вена
23.02.1984 Швеция 4:0 США Энчёпинг, Манеж «Типс»
24.02.1984 Бахрейн 1:2 «Рапид» Вена
25.02.1984 Алжир 0:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Алжир
27.02.1984 «Рапид» Вена 5:2 «Штурм» Грац Вена, Стадион «АСКЁ 15 Плац»
28.02.1984 «Аустрия» Вена 6:0 «Фёст Виена-1894» Вена Вена, Стадион «АСКЁ 15 Плац»
29.02.1984 «Аустрия» Вена 10:1 «Фаворитнер АК» Вена Вена, Стадион «Пратер»
01.03.1984 Республика Корея 1:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф
03.03.1984 Республика Корея 2:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф
04.03.1984 «Штутгарт-1893» Штутгарт 3:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
05.03.1984 Кувейт 0:0 «Ипсвич Таун» Ипсвич
08.03.1984 «Химнасия и Эсгрима» Мендоса 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
09.03.1984 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 3:1 «Болтон Уондерерс» Болтон Гамильтон
11.03.1984 «Рапид» Вена 4:1 «Капфенбергер» Капфенберг Вена, Стадион «ВАФ-Плац»
11.03.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 0:1 «Гуарани» Дивинополис Сети-Лагоас
13.03.1984 «Диц» Диц 1:14 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.03.1984 «Оптикоелектрон» Панагюриште 1:8 «Динамо» Ставрополь
17.03.1984 Республика Корея 2:0 «Аллелуя» Сеул
21.03.1984 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 Нидерландские Антильские острова
21.03.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 1:0 «Бела Виста» Сети-Лагоас Сети-Лагоас
22.03.1984 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 2:1 Канада Тампа
24.03.1984 Республика Корея 0:0 «Юкон Элефантс» Сеул
26.03.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 4:0 «Валериодозе» Итабира Сети-Лагоас
27.03.1984 ФРГ (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Оснабрюк, Стадион «Пипенброк ан дер Бремер Брюкке»
27.03.1984 «Днепр» Черкассы 1:2 «Динамо» Киев Черкассы, Стадион им. Ленинского комсомола
28.03.1984 Швейцария (молодежная) 0:0 Италия (молодежная сб. D2) Лугано, Городской стадион «Корнаредо»
31.03.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 0:1 «Тирадентес» Сейландия Сети-Лагоас
04.1984 «Вилла» Кампала 1:1 Китай Кампала
04.04.1984 СКА Ростов-на-Дону 5:2 «Финснес» Финснес Сочи, Стадион «Труд»
04.04.1984 «Ювентус» Турин 0:0 «Торонто Близзард» Торонто Болонья
04.04.1984 «Интернасьонал» Порту-Алегри 1:0 «Удинезе» Удине Порту-Алегри
05.04.1984 Республика Корея 6:0 «Индепендьенте» Авельянеда Сеул
07.04.1984 «АФК Леопардс» Найроби 0:0 Китай Найроби
07.04.1984 «Сампдория» Генуя 3:2 «Торонто Близзард» Торонто Алассио
08.04.1984 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл 3:0 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа
08.04.1984 «Селтик» Глазго 3:2 «Арсенал» Лондон
08.04.1984 «Вилла ду Кармо» Барбасена 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Барбасена
08.04.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 3:0 «Америка» Теофилу-Отони Сети-Лагоас
10.04.1984 «Интернационале» Милан 2:0 «Торонто Близзард» Торонто Милан
10.04.1984 «Лидс Юнайтед» Лидс 4:1 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Лидс
10.04.1984 «Бад-Зоден» Бад-Зоден-Зальмюнстер 3:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.04.1984 «Триестина Кальчо» Триест 3:0 «Торонто Близзард» Торонто Триест
14.04.1984 Гондурас 1:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Тегусигальпа
15.04.1984 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 3:2 «Арсенал» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
15.04.1984 «Деспортива» Витория 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Витория
16.04.1984 Гондурас 1:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сан-Педро-Сула
17.04.1984 СССР (молодежная) 1:1 ЧССР (молодежная) Сочи, Центральный стадион
17.04.1984 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 1:0 «Джэксонвилл Ти Мэн» Джексонвилл Тампа
18.04.1984 СССР (олимпийская) 0:1 ЧССР (олимпийская) Москва, Стадион «Торпедо»
18.04.1984 «Ливорно» Ливорно 4:0 «Торонто Близзард» Торонто
20.04.1984 «Экспресс» Кампала 1:1 Китай Кампала
21.04.1984 «Демократа» Сети-Лагоас 1:0 «Бела Виста» Сети-Лагоас Сети-Лагоас
22.04.1984 «Локомотив» Москва 0:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Локомотив»
24.04.1984 Венгрия (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Байя, Стадион «Вашвари Паль утцаи»
24.04.1984 «Спартак» Житомир 1:5 «Динамо» Киев Житомир, Стадион им. Ленинского комсомола
24.04.1984 «Нива» Винница 0:1 «Динамо» Киев Винница, Центральный стадион «Локомотив»
26.04.1984 ФАС Санта-Ана 0:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сан-Сальвадор
27.04.1984 «Америка» Мехико 3:0 «Космос» Нью-Йорк Лос-Анджелес
28.04.1984 «Бюрмос» Бюрмос 0:8 «Рапид» Вена Бюрмос
29.04.1984 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 4:1 «Космос» Нью-Йорк Ванкувер
29.04.1984 «Витал'О» Бужумбура 2:1 Китай Бужумбура
01.05.1984 «Интернационале» Милан 0:2 Китай Бужумбура
01.05.1984 «Альянса» Сан-Сальвадор 2:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сан-Сальвадор
03.05.1984 «Олимпия» Тегусигальпа 2:1 Сальвадор
04.05.1984 Гватемала 0:0 «Бангу» Рио-де-Жанейро Гватемала
06.05.1984 Алжир (молодежная) 0:3 СССР (молодежная) Ла-Сьота, Стадион «Жан Буйссу»
06.05.1984 «Рочестер Флэш» Рочестер 0:5 «Торонто Близзард» Торонто Рочестер
06.05.1984 «Аустрия» Вена 3:1 МТК-ВМ Будапешт Вена, Стадион «Зиммерингер Шпортплац»
08.05.1984 Болгария (молодежная) 0:5 СССР (молодежная) Йер, Городской стадион
10.05.1984 Нидерланды (молодежная) 0:0 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Майоль»
12.05.1984 «Арсенал» Тула 0:3 «Спартак» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
13.05.1984 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 1:1 «Селтик» Глазго Манчестер
13.05.1984 «Баки Тисл» Баки 2:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Баки, Cтадион «Виктория Парк»
14.05.1984 «Брентфорд» Брентфорд 3:6 «Челси» Лондон Брентфорд, Стадион «Гриффин Парк»
15.05.1984 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 2:3 «Рейнджерс» Глазго Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
16.05.1984 Израиль 2:1 «Сантос» Сантос
16.05.1984 «Заря» Калуга 0:1 «Спартак» Москва Калуга, Стадион «Локомотив»
16.05.1984 «Оксфорд Юнайтед» Оксфорд 2:1 «Челси» Лондон Оксфорд, Стадион «Мэнор Граунд»
20.05.1984 «Рапид» Вена 2:4 «Торино Кальчо» Турин Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
20.05.1984 «Алфененсе» Алфенас 2:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Алфенас
21.05.1984 «Торонто Близзард» Торонто 0:1 «Аякс» Амстердам Торонто
22.05.1984 Израиль 1:4 «Ливерпуль» Ливерпуль
22.05.1984 «Эгер» Эгер 2:2 «Аустрия» Вена Эгер
23.05.1984 «Норвич Сити» Норвич 3:2 «Данди» Данди Норвич
23.05.1984 «Миннесота Страйкерс» Миннеаполис 2:4 «Аякс» Амстердам Миннеаполис
26.05.1984 Австралия 0:0 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Сидней
26.05.1984 Кипр 2:1 «Селтик» Глазго Лимасол
26.05.1984 Канада 0:2 «Аякс» Амстердам Торонто
27.05.1984 Австралия 0:0 «Рейнджерс» Глазго Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
27.05.1984 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 1:2 «Аякс» Амстердам Ванкувер
27.05.1984 «Витория» Салвадор 3:1 ФфБ «Кассель» Кассель Салвадор
27.05.1984 «Гуарани» Белу-Оризонти 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Дивинополис
29.05.1984 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 2:2 Англия Лондон, Стадион «Уайт Харт Лейн»
30.05.1984 Австралия 1:1 «Ноттингем Форест» Ноттингем Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
30.05.1984 Пекин 1:2 «Шеффилд Юнайтед» Шеффилд Пекин
30.05.1984 «Торонто Близзард» Торонто 1:0 «Удинезе» Удине Торонто
31.05.1984 Австралия 1:2 «Рейнджерс» Глазго Брисбен, Стадион «Лэндж Парк»
31.05.1984 «Спартак» Москва 8:1 «1. ФК Падерборн» Падерборн Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина
31.05.1984 «Судостроитель» Николаев 2:4 «Динамо» Киев Николаев, Центральный стадион «Судостроитель»
06.1984 Китай 0:1 «Вальдхоф» Мангейм Пекин
06.1984 США 2:1 «Железничар» Сараево Шанхай
06.1984 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 0:1 Канада Гуанчжоу
06.1984 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2:0 Нигерия Гуанчжоу
02.06.1984 Австралия 3:2 «Рейнджерс» Глазго Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
02.06.1984 «Аспанг» Аспанг-Маркт 2:12 «Рапид» Вена Аспанг-Маркт
05.06.1984 Австралия 1:1 «Рейнджерс» Глазго Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
05.06.1984 «Волан» Будапешт 2:2 ЦСКА Москва Будапешт
05.06.1984 «Кривбасс» Кривой Рог 0:1 «Динамо» Киев
06.06.1984 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 3:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Тампа
06.06.1984 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 3:1 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро Ванкувер
07.06.1984 Австралия 2:2 «Ноттингем Форест» Ноттингем Брисбен, Стадион «Лэндж Парк»
07.06.1984 Австралия 2:4 «Рейнджерс» Глазго Ньюкасл, Стадион «Адамстоун Овал»
08.06.1984 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 3:1 «Штутгарт-1893» Штутгарт Ванкувер
09.06.1984 Новая Зеландия 0:3 «Рейнджерс» Глазго Окленд, Стадион «Маунт Смарт»
09.06.1984 «Байи» Пекин 0:3 «Интернасьонал» Порту-Алегри Пекин
10.06.1984 Австралия 1:1 «Ювентус» Турин Мельбурн, Стадион «Крикет Граунд»
10.06.1984 «Голден-Бэй Эртквейкс» Сан-Хосе 4:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Сан-Хосе
10.06.1984 «Сиэтл» Сиэтл 2:2 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер Сиэтл
11.06.1984 Австралия 0:0 «Ноттингем Форест» Ноттингем Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
11.06.1984 Китай 0:1 «Интернасьонал» Порту-Алегри Пекин
12.06.1984 Австралия 2:4 «Ювентус» Турин Аделаида, Стадион «Футбол Парк»
13.06.1984 Австралия 0:0 «Ираклис» Салоники Брисбен, Стадион «Лэндж Парк»
13.06.1984 «Миннесота Страйкерс» Миннеаполис 5:2 «Рейнджерс» Глазго Миннеаполис
13.06.1984 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 1:0 «Халл Сити» Кингстон-апон-Халл Тампа
13.06.1984 «Торонто Близзард» Торонто 2:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Торонто
15.06.1984 «Торонто Близзард» Торонто 2:0 «Рейнджерс» Глазго Гамильтон
15.06.1984 «Шпитталь-ан-дер-Драу» Шпитталь-ан-дер-Драу 1:2 «Аустрия» Вена Шпитталь-ан-дер-Драу
15.06.1984 «Гойтаказ» Кампус-дус-Гойтаказис 1:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кампус-дус-Гойтаказис
16.06.1984 Австралия 2:0 «Ювентус» Турин Сидней, Стадион «Крикет Граунд»
16.06.1984 «Тёрль» Тёрль 0:7 «Аустрия» Вена Тёрль
16.06.1984 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа 3:1 «Сток Сити» Сток-он-Трент Тампа
17.06.1984 Австралия 1:1 «Ираклис» Салоники Мельбурн
17.06.1984 «Штутгарт-1893» Штутгарт н:н «Рейнджерс» Глазго Торонто
17.06.1984 «Голден-Бэй Эртквейкс» Сан-Хосе 2:1 «Спортинг» Лиссабон Сан-Хосе
19.06.1984 «Вальдхоф» Мангейм 3:0 Нигерия Гуанчжоу
20.06.1984 «Шаттендорф» Шаттендорф 2:18 «Аустрия» Вена Шаттендорф
21.06.1984 «Вальдхоф» Мангейм 2:0 Канада (любительская) Гуанчжоу
21.06.1984 Австралия 2:0 «Ираклис» Салоники Сидней
21.06.1984 «Сиэтл» Сиэтл ?:? «Миннесота Страйкерс» Миннеаполис Сиэтл
22.06.1984 Австралия 1:3 «Ираклис» Салоники Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
24.06.1984 Итажуба 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Итажуба
25.06.1984 Ухань 3:0 «Железничар» Сараево Ухань
27.06.1984 «Форт-Лодердейл Сан» Форт-Лодердейл 1:5 «Тампа-Бэй Раудис» Тампа Форт-Лодердейл
27.06.1984 Ильеус 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Ильеус
29.06.1984 «Ляонин» Шэньян 2:1 Иран Шэньян
06.07.1984 «Сиэтл» Сиэтл 1:2 «Космос» Нью-Йорк Сиэтл
08.07.1984 «Урожай» Талдом 1:7 «Спартак» Москва Талдом, Стадион «Урожай»
08.07.1984 «Олимпик» Марсель 1:2 «Динамо» Киев Марсель
10.07.1984 «Локомотив» Москва 2:0 ЦСКА Москва
10.07.1984 «Тулуза» Тулуза 0:1 «Динамо» Киев Тулуза
11.07.1984 Финляндия (молодежная) 2:2 СССР (молодежная) Йювяскюля, Стадион «Харьяулла»
14.07.1984 Иран 0:0 «1. ФК Локомотив» Лейпциг Тегеран
15.07.1984 «Металлург» (КГМК) Тула 1:6 ЦСКА Москва
18.07.1984 «Локомотив» Москва 3:0 «Железничар» Сараево Москва, Центральный стадион «Локомотив»
19.07.1984 Сальвадор ?:? «Мотагуа» Тегусигальпа
21.07.1984 «Унион» Пурбах-ам-Нойзидлер-Зе 1:7 «Аустрия» Вена Пурбах-ам-Нойзидлер-Зе
22.07.1984 «Космос» Нью-Йорк 1:3 ФИФА Нью-Йорк
22.07.1984 «Кирхшлаг» Кирхшлаг-ин-дер-Буклиген-Вельт 0:20 «Аустрия» Вена Кирхшлаг-ин-дер-Буклиген-Вельт
24.07.1984 «Брайтенау-Шварцау» Брайтенау 0:10 «Рапид» Вена Трайбах
24.07.1984 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:5 Венгрия Хайльбронн
25.07.1984 СССР (молодежная) 2:0 ГДР (молодежная) Москва, Центральный стадион «Локомотив»
25.07.1984 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Пуэбла» Пуэбла-де-Сарагоса
25.07.1984 «Оберварт» Оберварт 1:4 «Аустрия» Вена Оберварт, Стадион «Информ»
27.07.1984 «Богемианс» Дублин 2:2 «Селтик» Глазго
27.07.1984 «Штутгарт-1893» Штутгарт 6:0 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
28.07.1984 «Лосдорф» Лосдорф 0:19 «Аустрия» Вена Лосдорф
28.07.1984 «Шпитталь-ан-дер-Драу» Шпитталь-ан-дер-Драу 0:6 «Рапид» Вена Шпитталь-ан-дер-Драу
28.07.1984 «Росс Каунти» Дингуолл 2:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
29.07.1984 «Финн Харпс» Баллибофи 0:3 «Селтик» Глазго
30.07.1984 «Эр Юнайтед» Эр 2:0 «Блэкпул» Блэкпул Эр
30.07.1984 «Филлахер» Филлах 1:1 «Рапид» Вена Филлах
30.07.1984 «Уик Академи» Уик 1:7 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Уик, Cтадион «Хармсуорт Парк»
30.07.1984 «Блэкберн Роверс» Блэкберн 3:1 «Сент-Миррен» Пейсли
31.07.1984 «Герта» Западный Берлин 2:2 «Аустрия» Вена Берлин, Олимпийский стадион
31.07.1984 «Дандолк» Дандолк 0:1 «Селтик» Глазго
01.08.1984 «Динамо» Ставрополь 8:0 «Локомотив» Чита
01.08.1984 «Аустрия» Клагенфурт-ам-Вёртерзе 1:1 «Рапид» Вена Фельдкирхен-ин-Кернтен
01.08.1984 «Клакнакаддин» Инвернесс 2:5 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Инвернесс, Cтадион «Грант Стрит Парк»
02.08.1984 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 2:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Мотеруэлл
03.08.1984 «Берое» Стара-Загора 0:3 «Динамо» Минск Сливен
03.08.1984 «Карлайл Юнайтед» Карлайл 1:0 «Сент-Миррен» Пейсли
03.08.1984 «Манчестер Сити» Манчестер 0:0 «Хайберниан» Эдинбург Манчестер
03.08.1984 «Сьон» Сьон 3:0 «Рейнджерс» Глазго Сьон, Стадион «Турбийон»
03.08.1984 «Аберистуит Таун» Аберистуит 1:4 «Челси» Лондон Аберистуит, Cтадион «Парк Авеню»
03.08.1984 «Рот-Вайсс» Люденшайд 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
04.08.1984 «Селтик» Глазго 3:2 «Арсенал» Лондон Глазго
04.08.1984 «Мортон» Гринок 2:1 «Мидлсбро» Мидлсбро Гринок
04.08.1984 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Дамфрис
04.08.1984 «Халадаш» Кестхей 0:4 «Аустрия» Вена Кестхей
04.08.1984 «Элгин Сити» Элгин 0:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Элгин, Стадион «Боро Бриджз»
04.08.1984 «Ванкувер Уайткэпс» Ванкувер 1:2 «Сиэтл» Сиэтл Ванкувер
04.08.1984 «Рексем» Рексем 0:1 «Челси» Лондон Рексем, Стадион «Рейскорс Граунд»
04.08.1984 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 0:1 «Абердин» Абердин
05.08.1984 «Локомотив» Москва 3:0 Мальта Москва, Центральный стадион «Локомотив»
05.08.1984 «Партик Тисл» Глазго 3:1 «Манчестер Сити» Манчестер Глазго
05.08.1984 «Хайберниан» Эдинбург 0:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Эдинбург
05.08.1984 «Торонто Близзард» Торонто 2:0 «Бенфика» Лиссабон Торонто
05.08.1984 «Залаэгерсег» Залаэгерсег 3:2 «Аустрия» Вена Залаэгерсег
05.08.1984 «Капфенбергер» Капфенберг 4:6 «Рапид» Вена Капфенберг
07.08.1984 Фарерские острова 4:2 Гренландия Торсхавн
07.08.1984 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 3:2 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
07.08.1984 «Хайберниан» Эдинбург 0:0 «Мидлсбро» Мидлсбро Эдинбург
07.08.1984 «Селтик» Глазго 0:0 «Ноттингем Форест» Ноттингем Глазго
07.08.1984 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1:3 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Берик-апон-Туид
07.08.1984 «Алпайн» Леобен 1:2 «Аустрия» Вена Леобен, Стадион «Донавиц»
07.08.1984 «Бристоль Сити» Бристоль 1:0 «Челси» Лондон Бристоль, Стадион «Эштон Гейт»
08.08.1984 «Рейнджерс» Глазго 2:2 «Лестер Сити» Лестер Глазго
08.08.1984 «Данди Юнайтед» Данди 2:0 «Ноттингем Форест» Ноттингем Данди
08.08.1984 «Торонто Близзард» Торонто 1:2 «Ювентус» Турин Торонто
08.08.1984 «Баденер» Баден 0:7 «Рапид» Вена Баден
08.08.1984 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 1:1 «Гремио» Порту-Алегри
10.08.1984 «Аустрия» Вена 3:0 «Вердер» Бремен Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
11.08.1984 «Мёрфельден» Мёрфельден-Вальдорф 3:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.08.1984 «Космос» Нью-Йорк 2:1 «Ювентус» Турин Нью-Йорк
12.08.1984 «Клостернойбургер СВ» Клостернойбург 0:10 «Рапид» Вена Клостернойбург
12.08.1984 «Римини Кальчо» Римини 0:5 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Римини
13.08.1984 «Лестер Сити» Лестер 1:1 «Абердин» Абердин Лестер
14.08.1984 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:3 «Шахтёр» Донецк Реджо-нель-Эмилия
14.08.1984 «Динамо» Берлин 1:1 «Динамо» Москва
14.08.1984 «Рид» Рид-им-Иннкрайс 0:5 «Аустрия» Вена Рид-им-Иннкрайс, Городской стадион
14.08.1984 Solitude Cliftonville 0:4 «Селтик» Глазго
14.08.1984 «Чинголана» Чинголи 1:11 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Чинголи
15.08.1984 «Асколи Кальчо-1898» Асколи-Пичено 2:2 «Шахтёр» Донецк Асколи-Пичено
15.08.1984 «Брентфорд» Брентфорд 0:3 «Челси» Лондон Брентфорд, Стадион «Гриффин Парк»
16.08.1984 «Динамо» Шверин 2:3 «Динамо» Москва
17.08.1984 «Рапид» Вена 2:0 «Винер Шпорт-Клуб» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
17.08.1984 «Рома» Рим 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Рим
18.08.1984 «Аустрия» Вена 1:2 «Сомбатхей-Халадаш-ВСЕ» Сомбатхей Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
18.08.1984 «Бад-Хомбург» Бад-Хомбург 1:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
19.08.1984 «Аоста» Аоста 0:1 «Шахтёр» Донецк Аоста
19.08.1984 «Наполи» Неаполь 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Неаполь, Стадион «Сан-Паоло»
19.08.1984 «Модена» Модена 1:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Модена
21.08.1984 «Хельфорт-Хорнек» Вена 1:15 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Хельфорт-Плац»
21.08.1984 «Донкастер Роверс» Донкастер 1:1 «Челси» Лондон Донкастер, Стадион «Белл Вю»
22.08.1984 Эквадор 1:0 «Кристал» Лима Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
22.08.1984 «Астон Вилла» Бирмингем 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Барселона
22.08.1984 «Пеньяроль» Монтевидео 0:0 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мурсия, Стадион «Ла-Кондомина»
22.08.1984 «Космос» Нью-Йорк 3:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Нью-Йорк
25.08.1984 «Полидепортиво» Альмерия 0:2 «Реал Мурсия» Мурсия Альмерия
28.08.1984 Латвийская ССР 2:0 Гвинея
28.08.1984 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 1:1 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
31.08.1984 «Панатинаикос» Афины 2:3 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Афины, Олимпийский стадион «Спирос Луис»
09.1984 «Искра» Смоленск 1:2 ЦСКА Москва Смоленск, Стадион «Спартак»
02.09.1984 «Бад-Фишау» Бад-Фишау-Брунн 1:16 «Рапид» Вена Бад-Фишау-Брунн
04.09.1984 «Олимпик» Ницца 0:2 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Ницца, Стадион «Рентон»
05.09.1984 «Динамо» Киев 1:0 «Тулуза» Тулуза Киев, Республиканский стадион
05.09.1984 «Торино Кальчо» Турин 3:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Турин, Городской стадион
06.09.1984 Турция 2:1 СССР (молодежная) Анталья, Стадион «Ататюрк»
07.09.1984 Турция (молодежная) 2:1 СССР (молодежная) Ыспарта, Городской стадион «Ыспарта Ататюрк»
08.09.1984 «Хапоэль» Беэр-Шева 4:0 Мальта Беэр-Шева, Городской стадион «Артур Васермил»
08.09.1984 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 1:7 «Спартак» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
09.09.1984 ФШМ Москва 2:6 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина
09.09.1984 ЦСКА Москва 3:0 Куба (сб. ВС) Москва
09.09.1984 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 1:5 «Манчестер Сити» Манчестер Дамфрис
09.09.1984 «Сьон» Сьон 3:2 «Эвертон» Ливерпуль Сьон, Стадион «Турбийон»
11.09.1984 Индонезия 0:2 «Америка» Рио-де-Жанейро Куала-Лумпур, Стадион «Мердека»
12.09.1984 «Реал» Мадрид 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Мадрид
12.09.1984 «Реал» Мадрид 1:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Мадрид
14.09.1984 «Спартак» Москва 3:2 «Динамо» Москва Москва, Центральный стадион им. В.И. Ленина
18.09.1984 «Эрцхаузен» Эрцхаузен 3:15 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
02.10.1984 Республика Корея 0:0 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро
04.10.1984 «Нива» Бережаны 0:1 «Динамо» Киев
05.10.1984 «Нива» Бережаны 3:5 «Динамо» Киев
07.10.1984 ЦСКА Москва 4:0 Куба (сб. ВС) Москва
09.10.1984 «Арсенал» Тула 0:2 «Спартак» Москва Тула, Стадион им. 50-летия Ленинского комсомола
10.10.1984 Тасмания 0:2 Австралия Хобарт, Стадион «Гроув Роад»
13.10.1984 «Унтерлидербах» Франкфурт-на-Майне 0:6 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
14.10.1984 Мальта 0:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Та-Кали, Национальный стадион
14.10.1984 «Динамо» Загреб 5:1 «Рапид» Вена Загреб
24.10.1984 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн 3:0 Новая Зеландия Ньюкасл-апон-Тайн, Стадион «Сент-Джеймс Парк»
29.10.1984 «Рединг» Рединг 1:2 Новая Зеландия Рединг, Стадион «Эльм Парк»
30.10.1984 «Абердин» Абердин 4:2 «Ковентри Сити» Ковентри Абердин
31.10.1984 «Рейнджерс» Глазго 5:0 Новая Зеландия Глазго, Стадион «Айброкс Парк»
11.1984 Сьерра-Леоне 0:2 «Даугава» Рига Фритаун
01.11.1984 Алжир 0:1 «Гремио» Порту-Алегри Алжир, Стадион «5 Жуйе 1962»
05.11.1984 «Лестер Сити» Лестер 4:1 Новая Зеландия Лестер
05.11.1984 «Пекин» Пекин 2:3 Австралия Пекин
07.11.1984 «Портсмут» Портсмут 3:2 Новая Зеландия Портсмут, Стадион «Фрэттон Парк»
07.11.1984 «Шанхай» Шанхай 0:2 Австралия Шанхай
10.11.1984 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 2:1 Австралия Гуанчжоу
13.11.1984 Англия 2:0 Новая Зеландия Ноттингем, Стадион «Сити Граунд»
14.11.1984 «Манчестер Сити» Манчестер 1:3 Австралия Манчестер
14.11.1984 «Ист Энд Лайонз» Фритаун 0:2 «Даугава» Рига Фритаун
16.11.1984 «Железничар» Сараево 4:2 «Локомотив» Москва Сараево, Стадион «Грбавица»
17.11.1984 Эквадор 2:2 «9 Октубре» Гуаякиль Милагро, Стадион «Лос-Чирихос»
18.11.1984 «Ноттингем Форест» Ноттингем 0:0 Австралия Ноттингем
20.11.1984 «Рейнджерс» Глазго 2:1 Австралия Глазго
20.11.1984 «Урания» Башка-Вода 0:4 «Локомотив» Москва Башка-Вода
21.11.1984 ПСВ Эйндховен 2:0 Австралия Эйндховен
22.11.1984 «Змай» Макарска 1:2 «Локомотив» Москва Макарска
25.11.1984 «Астон Вилла» Бирмингем 2:0 Австралия Бирмингем
26.11.1984 «Спартак» Суботица 1:2 «Локомотив» Москва Суботица
27.11.1984 «Арсенал» Лондон 3:2 Австралия Лондон
28.11.1984 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 2:2 «Данди Юнайтед» Данди Манчестер
29.11.1984 «Удинезе» Удине 2:0 Австралия Удине
03.12.1984 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон 2:1 Австралия Лондон, Тренировочное поле «Тоттенхэма»
04.12.1984 «Ранчерз Биз» Кадуна 0:2 «Жальгирис» Вильнюс Кадуна
09.12.1984 «Фиорентина» Флоренция 0:5 «Динамо» Киев Флоренция, Городской стадион
12.12.1984 «Данди Юнайтед» Данди 2:3 «Манчестер Юнайтед» Манчестер Данди
19.12.1984 Индия (молодежная) 2:5 «Шахтёр» Донецк Дели
21.12.1984 Эквадор 2:1 «Коло-Коло» Сантьяго-де-Чили Гуаякиль, Стадион «Модело Гуаякиль»
23.11.1984 Шанхай 1:2 «Гётеборг» Гётеборг Шанхай
Финал
12.05.1984 Франция (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Майоль»