Войти
Дата Место проведения
1988 «Ле-Ман Юнион Клуб 72» Ле-Ман 3:2 Западная Сахара
1988 Гондурас 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Сан-Педро-Сула
1988 Гондурас 0:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Тегусигальпа
1988 Кувейт 1:0 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц Куала-Лумпур
1988 Кувейт 0:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц Куала-Лумпур
1988 Панама 1:2 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Панама
1988 Парагвай 1:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Сьюдад-дель-Эсте
1988 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 2:1 Куба Гавана
1988 «Сатурн» Раменское 3:0 «Ростсельмаш» Ростов-на-Дону Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 0:0 «Спартак» Кострома Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 0:0 «Машук» Пятигорск Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 4:1 «Локомотив» Самтредиа Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 0:0 «Дила» Гори Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 0:1 «Амур» Комсомольск-на-Амуре Адлер
1988 «Сатурн» Раменское 1:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, ЛФК ЦСКА
1988 «Сатурн» Раменское 4:0 «Торпедо» Рязань Москва, ЛФК ЦСКА
1988 «Сатурн» Раменское 6:2 «ДСК-1» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
1988 ЦСКА-2 Москва 0:4 «Сатурн» Раменское Москва, ЛФК ЦСКА
1988 «Сатурн» Раменское 2:0 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское
1988 «Сатурн» Раменское 4:0 «Локомотив-Д» Москва
1988 «Сатурн» Раменское 3:2 «Торпедо» Рязань Раменское
1988 Макао ?:? Гонконг Макао
1988 Аргентина (олимпийская) 1:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц Эсеиса
1988 Аргентина (олимпийская) 1:1 «Арменио» Инхеньеро-Машвиц Эсеиса
1988 Новая Зеландия 1:2 «Крайстчерч Юнайтед» Крайстчерч Крайстчерч
01.1988 ЦСКА Москва 2:2 «Динамо» Москва Москва, ЛФК ЦСКА
01.1988 ЦСКА Москва 2:1 «Торпедо» Москва
01.1988 ЦСКА Москва 0:0 «Торпедо» Москва Кудепста
01.1988 ЦСКА Москва 0:2 «Локомотив» Москва Кудепста
01.1988 ЦСКА Москва 0:1 «Заря» Ворошиловград Кудепста
01.1988 ЦСКА Москва 1:3 «Динамо» Тбилиси Кудепста
02.01.1988 Новая Зеландия 0:2 «Гётеборг» Гётеборг Тауранга, Стадион «Субиако Овал»
05.01.1988 Новая Зеландия 0:0 «Гётеборг» Гётеборг Хейстингс, Стадион «Нельсон Парк»
07.01.1988 Новая Зеландия 2:1 «Гётеборг» Гётеборг Веллингтон, Стадион «Атлетик Парк»
10.01.1988 Австралия 0:1 «Гётеборг» Гётеборг Сидней, Стадион «Парраматта»
12.01.1988 «Спартак» Москва 10:0 «Заря» Калуга Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.01.1988 Коста-Рика 0:0 «Штутгарт-1893» Штутгарт Сан-Хосе, Национальный стадион
13.01.1988 «Вольфшлуген» Вольфшлуген 1:7 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
14.01.1988 «Спартак» Москва 4:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.01.1988 «Кирххайм-унтер-Текк» Кирххайм-унтер-Текк 1:1 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
15.01.1988 «Спартак» Москва 12:0 «Волжанин» Кинешма Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
15.01.1988 «Эльхофен» Эльхофен 1:6 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
16.01.1988 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:1 «Динамо» Киев Нюрнберг
17.01.1988 Мюльхаузен 2:9 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
18.01.1988 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:4 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Дамфрис
19.01.1988 «Ной-Изенбург-03» Ной-Изенбург 0:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
19.01.1988 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 2:4 «Атлетику Петролеуш ди Луанда» Луанда Рио-де-Жанейро
21.01.1988 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 3:0 «Атлетику Петролеуш ди Луанда» Луанда Рио-де-Жанейро
22.01.1988 «Спартак» Москва 10:0 «Шталь» Тале Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
22.01.1988 «Жанна д'Арк» Дакар 0:0 «Локомотив» Москва Дакар
23.01.1988 «Саприсса» Сан-Хосе 0:5 «Штутгарт-1893» Штутгарт
24.01.1988 «Лингер» Сен-Луи 0:1 «Локомотив» Москва Сен-Луи
24.01.1988 «Энтрерриенсе» Трес-Риус 0:8 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Трес-Риус
25.01.1988 ЦСКА Москва 7:0 «Шталь» Тале Москва
26.01.1988 «Бангу» Рио-де-Жанейро 0:1 Кот-д’Ивуар Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
26.01.1988 «Спартак» Москва 3:0 «Красная Пресня» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
29.01.1988 «Спартак» Москва 11:0 «Арсенал» Тула Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.01.1988 «Спартак» Москва 4:0 «Пахтакор» Ташкент Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
30.01.1988 «Черноморец» Бургас 1:2 ЦСКА Москва
30.01.1988 Югославия (молодежная) 1:1 Италия (молодежная сб. D2) Риека, Стадион «Кантрида»
02.1988 СССР (молодежная) 3:2 «Нефтчи» Баку
02.02.1988 «Гуандун Ваньбао» Гуанчжоу 0:2 «Динамо» Минск
02.02.1988 «Аустрия» Вена 2:1 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау
02.02.1988 «Валле-дель-Серчио» Лукка 0:17 СССР Кастельвеккио-Пасколи, Спортивный центр «Иль Чокко»
02.02.1988 «Бад-Фильбель» Бад-Фильбель 1:10 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
03.02.1988 Австралия 1:1 «Динамо» Загреб Мельбурн, Стадион «Олимпик Парк»
03.02.1988 «Минёр» София 1:1 ЦСКА Москва
04.02.1988 «Понте А Мориано» Лукка 0:3 СССР Лукка, Стадион «Порта Элиза»
05.02.1988 Австралия 3:1 «Динамо» Загреб Сидней, Стадион «Парраматта»
05.02.1988 «Спартак» Москва 4:0 «Спартак» Орджоникидзе Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.02.1988 «Сливен» Сливен 3:2 ЦСКА Москва
06.02.1988 «Адмира-Ваккер» Вена 0:4 «Аустрия» Вена Мария-Энцерсдорф, Бундесшадион «Зюдштадт», тренировочное поле
06.02.1988 «Штутгарт-1893» Штутгарт 1:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.02.1988 «Загорец» Стара-Загора 0:5 ЦСКА Москва
07.02.1988 «Тулуза» Тулуза 0:0 «Динамо» Москва
08.02.1988 Израиль 2:1 Польша
08.02.1988 «Спартак» Москва 2:2 «Ротор» Волгоград Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
10.02.1988 «Спортист» Своге 1:3 ЦСКА Москва
10.02.1988 «Газелек» Аяччо 0:2 «Динамо» Москва
10.02.1988 «Рондинелла Марцокко Фиренц» Флоренция 0:5 СССР Флоренция, Городской стадион «Джино Боцци»
10.02.1988 «Стад Лаваль» Лаваль 0:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
10.02.1988 «Жабакуара» Сантос 0:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Сантос, Стадион «Эспанья»
10.02.1988 «Интернасьонал» Порту-Алегри 4:0 «Арау» Арау Порту-Алегри
11.02.1988 «Понтассьеве» Понтассьеве 0:4 СССР Понтассьеве, Городской стадион
11.02.1988 «Спартак» Москва 5:0 «Локомотив» Горький Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
11.02.1988 «Сантос» Сантос 0:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сантос
12.02.1988 Бахрейн 1:1 «Аустрия» Вена Манама
13.02.1988 «Спартак» Москва 10:1 «Арсенал» Тула Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.02.1988 «Нант» Нант 0:1 «Динамо» Москва
15.02.1988 Алжир 2:1 «Спартак» Трнава Тиарет
15.02.1988 Бахрейн 2:0 «Аустрия» Вена Манама
16.02.1988 «Эсперанс» Гельма 0:0 «Динамо» Тбилиси
17.02.1988 «Спартак» Москва 5:1 «Звезда» Пермь Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
17.02.1988 «Аль-Иттихад» Джидда 0:1 «Рапид» Вена Джидда
17.02.1988 Египет 0:2 СССР (олимпийская) Исмаилия, Стадион «Исмаилия Спортс»
18.02.1988 «Искыр» Нови-Искыр 0:4 «Динамо» Москва Нови-Искыр, Городской стадион
18.02.1988 Оман 1:3 «Аустрия» Вена
19.02.1988 Саудовская Аравия 1:0 «Рапид» Вена Эр-Рияд
19.02.1988 ЦСКА Москва 2:2 «Днепр» Днепропетровск Москва, ЛФК ЦСКА
20.02.1988 СССР (молодежная) 0:2 «Слушовице» Слушовице Эшера
20.02.1988 Оман 1:2 «Аустрия» Вена
20.02.1988 Египет 1:2 СССР (олимпийская) Каир, Каирский международный стадион
21.02.1988 «Линцер АСК» Линц 1:1 «Динамо» Москва
21.02.1988 «Амра Аннаба» Аннаба 0:7 «Динамо» Тбилиси
21.02.1988 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 2:1 «Рапид» Вена Эр-Рияд
21.02.1988 Новая Зеландия 1:1 Бразилия (молодежная) Окленд, Стадион «Вестерн Спрингз»
21.02.1988 «Наутико Капибарибе» Ресифи 1:1 «Шаффхаузен» Шаффхаузен Ресифи
22.02.1988 Порт-Саид 1:2 СССР (олимпийская) Порт-Саид
23.02.1988 «Спартак» Москва ?:? «Волжанин» Кинешма Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
23.02.1988 «Сетиф» Сетиф 1:2 «Динамо» Тбилиси
23.02.1988 «Олимпик» Марсель 4:0 Алжир
23.02.1988 «Аль-Таи» Хаиль 1:1 «Рапид» Вена Хаиль
24.02.1988 «Спартак» Москва 3:1 «Локомотив» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
24.02.1988 «Эбусуа Дварфс» Кейп-Кост 2:0 Азербайджанская Кейп-Кост
24.02.1988 Новая Зеландия 3:0 Бразилия (молодежная) Крайстчерч, Стадион «Квин Элизабет II Парк»
25.02.1988 «Сетиф» Сетиф 2:2 «Динамо» Тбилиси
26.02.1988 «Реал Тамале Юнайтед» Тамале 3:2 Азербайджанская Тамале
27.02.1988 «Гонвед» Будапешт 1:3 ЦСКА Москва
28.02.1988 Мальта 0:0 Италия (молодежная сб. D2) Та-Кали, Национальный стадион
28.02.1988 Новая Зеландия 0:1 Бразилия (молодежная) Лауэр-Хатт, Стадион «Рекреэйшн Граунд»
28.02.1988 «Ашанти Голдфилдз» Обуаси 0:1 Азербайджанская Обуаси
29.02.1988 «Бангу» Рио-де-Жанейро 4:1 Кения Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
29.02.1988 «Будафоки МТЕ» Будапешт 0:3 ЦСКА Москва
01.03.1988 «Эстергоми» Эстергом 0:5 ЦСКА Москва
01.03.1988 Новая Зеландия 3:1 Бразилия (молодежная) Хейстингс, Стадион «Нельсон Парк»
02.03.1988 МТК-ВМ Будапешт 0:0 ЦСКА Москва
02.03.1988 «Дружба» Майкоп 1:1 «Заря» Ворошиловград Сочи
02.03.1988 «Заря» Ворошиловград 1:4 «Металлист» Харьков Сочи
02.03.1988 «Заря» Ворошиловград 2:1 «Торпедо» Кутаиси Сочи
02.03.1988 ЗВЛ «Жилина» Жилина 5:1 «Шинник» Ярославль
02.03.1988 «Фёст Виена-1894» Вена 3:4 «Аустрия» Вена Хорн
02.03.1988 «Рапид» Вена 2:1 «Флоридсдорфер» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
05.03.1988 ВШЕ Санкт-Пёльтен 1:1 «Аустрия» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Санкт-Пёльтен» (запасное поле)
09.03.1988 «Адмира» Винер-Нойштадт 2:7 «Рапид» Вена Винер-Нойштадт
10.03.1988 ЦСКА Москва 5:2 «Кубань» Краснодар Москва, ЛФК ЦСКА
10.03.1988 «Мортон» Гринок 0:1 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Гринок
12.03.1988 «Мелиоратор» Каховка 1:0 «Торпедо» Курган Каховка, Стадион «Авангард»
19.03.1988 СКА Ростов-на-Дону 2:0 «Шинник» Ярославль Новороссийск, Стадион «Строитель»
21.03.1988 СКА Ростов-на-Дону 3:2 ХИК Хельсинки Новороссийск, Стадион «Строитель»
22.03.1988 Греция (молодежная) 1:3 СССР (молодежная) Пирей, Стадион «Георгиос Караискакис»
22.03.1988 «Саприсса» Сан-Хосе 0:2 «Монтевидео Уондерерс» Монтевидео
23.03.1988 Франция ?:? ФИФА
23.03.1988 ГДР (олимпийская) 0:1 СССР (олимпийская) Альтенбург, «Вальдштадион имени В.И. Ленина»
02.04.1988 СССР (олимпийская) 3:1 «Таврия» Симферополь Симферополь, РСК «Локомотив»
06.04.1988 «Динамо» Тбилиси 14:0 «АИК-Шкифтинге» Эскильстуна
24.04.1988 Фолкерк 4:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Фолкерк, Стадион «Броквелл Парк»
26.04.1988 ЧССР (молодежная) 2:0 СССР (молодежная) Топольчани, Городской стадион Войцеха Схроттерта
27.04.1988 Эквадор 2:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кито, Олимпийский стадион «Атауальпа»
28.04.1988 «Динамо» Минск 1:0 «Шталь» Бранденбург-на-Хафеле
01.05.1988 «Индепендьенте Санта-Фе» Богота 2:0 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Богота
05.05.1988 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти 7:1 «Бела Виста» Сети-Лагоас Белу-Оризонти
07.05.1988 СССР (олимпийская) 0:1 «Динамо» Брест Брест, Стадион «Строитель»
10.05.1988 Баскония 4:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
10.05.1988 «Маутнер Маркхоф» Вена 2:12 «Аустрия» Вена Вена, Стадион «Маутнер-Плац»
19.05.1988 «Милан» Милан 2:1 «Реал» Мадрид Милан
27.05.1988 «Спартак» Москва 5:2 «Корреджезе Кальчо-1948» Корреджо Москва, Стадион «Москвич» (АЗЛК)
28.05.1988 «Локомотив» Москва 3:1 Марокко (рабочая) Москва, Центральный стадион «Локомотив»
29.05.1988 «Байер-04» Леверкузен 2:0 Китай Такамацу
31.05.1988 Польша (молодежная) 3:1 СССР (молодежная) Заверце, Городской стадион
31.05.1988 «Днепр» Днепропетровск 8:5 «Корреджезе Кальчо-1948» Корреджо Днепропетровск, Стадион «Метеор»
06.1988 Гондурас 1:0 «Кристал» Лима Сан-Педро-Сула
02.06.1988 «Сатурн» Раменское 1:0 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
04.06.1988 «Эйлсбери Юнайтед» Эйлсбери 0:4 Англия Эйлсбери
05.06.1988 Коста-Рика 1:0 «Рома» Рим Сан-Хосе, Национальный стадион
05.06.1988 Марокко (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Майоль»
05.06.1988 «Кретей» Кретей 0:1 «Динамо» Москва
05.06.1988 «Коринтианс» Сан-Паулу 1:0 «Коринтиан-Кэжуалз» Лондон Сан-Паулу
07.06.1988 Англия (молодежная) 1:0 СССР (молодежная) Сис-Фур-ле-Плаж, Стадион «Кудульер»
07.06.1988 Мали 1:2 «Динамо» Москва
08.06.1988 Коста-Рика 2:1 «Рома» Рим Сан-Хосе, Национальный стадион
08.06.1988 «Хартхаузен-1899» Хартхаузен 0:6 СССР Хартхаузен, Городской стадион
08.06.1988 «Ред Стар-93» Париж 0:3 «Динамо» Москва
09.06.1988 Мексика (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Майоль»
10.06.1988 «Варзин» Повуа-ди-Варзин 0:2 «Динамо» Москва
12.06.1988 «Боливар» Ла-Пас 0:0 «Локомотив» Москва Ла-Пас, Стадион «Эрнандо Силес»
15.06.1988 «Реал Санта-Крус» Санта-Крус-де-ла-Сьерра 0:2 «Локомотив» Москва Санта-Крус-де-ла-Сьерра
15.06.1988 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо-Д» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
16.06.1988 США (олимпийская) 0:1 СССР (олимпийская) Сеул, Олимпийский стадион
17.06.1988 «Ориенте Петролеро» Санта-Крус-де-ла-Сьерра 0:2 «Локомотив» Москва Санта-Крус-де-ла-Сьерра
19.06.1988 США 2:3 Нигерия Кванджу
19.06.1988 «Университарио» Сукре 1:3 «Локомотив» Москва Сукре
19.06.1988 Коста-Рика (U-23) 1:0 Эквадор Сан-Хосе
19.06.1988 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 0:3 СССР (олимпийская) Кванджу, Городской общественный стадион
19.06.1988 Бурленге 2:2 «Сан-Паулу» Сан-Паулу Бурленге
21.06.1988 Нигерия (олимпийская) 0:1 СССР (олимпийская) Куми, Городской стадион «Куми»
22.06.1988 «Араша» Араша 0:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Араша
23.06.1988 «Сокол» Ликино-Дулёво ?:? «Спартак» Москва Ликино-Дулёво, Стадион ДФЗ
24.06.1988 «Зоркий» Красногорск 2:4 «Спартак» Москва Красногорск, Стадион «Зоркий»
24.06.1988 Венгрия 0:2 СССР (олимпийская) Пусан, Стадион «Кудок»
26.06.1988 «Вымпел» Калининград 1:5 «Спартак» Москва Калининград, Стадион «Вымпел»
26.06.1988 Нигерия (олимпийская) 0:1 СССР (олимпийская) Сеул, Олимпийский стадион
26.06.1988 «Волта-Редонда» Волта-Редонда 1:1 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Волта-Редонда
27.06.1988 «Сатурн» Раменское 2:1 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Раменское, Стадион «Сатурн»
28.06.1988 ЧССР 2:1 СССР (олимпийская) Сеул, Олимпийский стадион
29.06.1988 «Брайденбах» Брайденбах 0:7 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.1988 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:1 «Уйпешт Дожа» Будапешт
07.1988 «Биссинген-08» Битигхайм-Биссинген 1:5 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.1988 «Зиндельфинген-1862» Зиндельфинген 3:2 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.1988 «Фридрихсхафен» Фридрихсхафен 1:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.1988 «Вайль-им-Шёнбух» Вайль-им-Шёнбух 2:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.1988 «Офтердинген» Офтердинген 2:4 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
07.1988 «Шорндорф» Шорндорф 2:7 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
02.07.1988 Индонезия 0:4 Республика Корея (?) Джакарта, Главный стадион «Сенаян»
02.07.1988 «Аустрия» Вена 5:1 «Кремсер» Кремс-ан-дер-Донау Вена, Стадион «Айзербанершпортанлаге»
03.07.1988 «Фёлькермаркт» Фёлькермаркт 0:7 «Рапид» Вена Фёлькермаркт
04.07.1988 «Бангу» Рио-де-Жанейро 2:1 Катар Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
06.07.1988 «Аустрия» Вена 2:0 «Унион» Мёдлинг Вена, Стадион «Айзербанершпортанлаге»
08.07.1988 ВШЕ Санкт-Пёльтен 2:5 «Аустрия» Вена Санкт-Пёльтен, Стадион «Фоитплац»
09.07.1988 «Целль-ам-Зе» Целль-ам-Зе 0:9 «Рапид» Вена Целль-ам-Зе
09.07.1988 «Хёхст-01» Франкфурт-на-Майне 1:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
10.07.1988 «1. ШК Винер-Нойштедтер» Винер-Нойштадт 1:3 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
10.07.1988 ВШЕ Санкт-Пёльтен 2:2 «Аустрия» Вена Винер-Нойштадт
10.07.1988 «Герта-Висбах» Эппельборн 0:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
12.07.1988 «Казино» Зальцбург 2:1 «Рапид» Вена Пух-бай-Халлайн
13.07.1988 «Бангу» Рио-де-Жанейро 2:0 Катар Рио-де-Жанейро, Стадион «Пролетарио Гильерме да Силвейра Фильо»
13.07.1988 «Штоккерау» Штоккерау 1:7 «Аустрия» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
13.07.1988 «Бишофсхофен» Бишофсхофен 0:9 «Рапид» Вена Бишофсхофен
13.07.1988 «Баттенберг» Баттенберг 3:3 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Баттенберг
15.07.1988 «Рот-Вайсс» Эссен 1:1 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Эссен, Стадион «Георг Мельхес»
15.07.1988 «Санкт-Паули» Гамбург 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Зерец
16.07.1988 «Аустрия» Вена 2:0 «ЦФКА Средец» София Вена, «Франц-Хорр-Штадион»
16.07.1988 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Дюссельдорф, «Райнштадион»
19.07.1988 «Рапид» Вена 4:0 «Баумгартен» Баумгартен Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
23.07.1988 Республика Корея 1:1 «Пеньяроль» Монтевидео
23.07.1988 «Шёппинген» Шёппинген 2:2 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Шёппинген
23.07.1988 Норрботтен 0:5 СССР (олимпийская) Эвертурнео
24.07.1988 «Динамо» Москва 1:4 «Витоша» София
24.07.1988 Новая Зеландия 3:1 Веллингтон Веллингтон, Стадион «Ньютон Парк»
24.07.1988 «Пёллау» Пёллау 1:9 «Рапид» Вена Пёллау
24.07.1988 «Цюльпих» Цюльпих 2:4 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Цюльпих
24.07.1988 «Фларкенс» Фларкен 0:6 СССР (олимпийская) Фларкен
24.07.1988 «Ипиранга» Араша 1:0 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Маньюасу
25.07.1988 «Шкода» Пльзень 1:2 ЦСКА Москва Пльзень
26.07.1988 Вестерботтен 0:4 СССР (олимпийская) Норшё, Стадион «Реннарен»
26.07.1988 «Фулхэм» Лондон 0:1 «Челси» Лондон Лондон, Тренировочная база «Харлингтон»
27.07.1988 «Богемианс-ЧКД» Прага 0:2 ЦСКА Москва Прага
28.07.1988 Республика Корея 0:0 «Пеньяроль» Монтевидео
28.07.1988 Вестерботтен 0:4 СССР (олимпийская) Умео, Стадион «Йимоборг»
29.07.1988 «Униан» Итабириту 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Итабириту
30.07.1988 «Форрес Мекэникс» Форрес 1:5 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Форрес, Cтадион «Моссет Парк»
30.07.1988 «Демократа» Сети-Лагоас 1:1 «Крузейро-Б» Белу-Оризонти Сети-Лагоас
31.07.1988 «Фрайунг» Фрайунг 3:4 «Рапид» Вена Фрайунг
01.08.1988 АГОВВ Апелдорн 0:8 «Реал» Мадрид Апелдорн
01.08.1988 «Лоссимут» Лоссимут 0:4 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Лоссимут, Cтадион «Грант Парк»
02.08.1988 «Бангу» Рио-де-Жанейро 1:1 ОАЭ Мескита, Стадион «Ньелсен Лозада»
02.08.1988 «Квик» Гаага 0:2 «Реал» Мадрид Гаага
02.08.1988 «Рапид» Вена 2:2 «Аполлон» Каламата Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
02.08.1988 «Солташ Юнайтед» Солташ 0:1 «Челси» Лондон Солташ, Стадион «Кимберли»
03.08.1988 «Ференцварош» Будапешт 2:0 «Аустрия» Вена Будапешт, Стадион МТК
03.08.1988 «Хераклес-74» Алмело 2:2 «Реал» Мадрид Алмело
04.08.1988 «Эр Юнайтед» Эр 2:4 «Лестер Сити» Лестер Эр
04.08.1988 «Винер Шпорт-Клуб» Вена 2:3 «Аустрия» Вена Будапешт, Стадион МТК
04.08.1988 «Эксмут Таун» Эксмут 1:2 «Челси» Лондон Эксмут, Стадион «Саутерн Роад»
06.08.1988 «Дамбартон» Дамбартон 2:1 «Вест Бромвич Альбион» Уэст-Бромидж Дамбартон
06.08.1988 «Лос Мильонариос» Богота 3:1 «Дефенсор» Монтевидео Богота
06.08.1988 «Эйрдрионианс» Эйрдри 0:5 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Эйрдри, Cтадион «Брумфилд Парк»
06.08.1988 «Долиш Таун» Долиш 0:1 «Челси» Лондон Долиш, Городской стадион
07.08.1988 «Сент-Джонстон» Перт 1:2 «Лестер Сити» Лестер Перт
07.08.1988 «Толука» Толука-де-Лердо 2:0 «Саприсса» Сан-Хосе
07.08.1988 «Данди Юнайтед» Данди 1:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Данди
07.08.1988 «Селтик» Глазго 4:2 «Рио-Бранко» Андрадас
08.08.1988 Республика Корея 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Чэнду, Стадион «Чэнду»
08.08.1988 «Данди» Данди 2:0 «Ньюкасл Юнайтед» Ньюкасл-апон-Тайн Данди
08.08.1988 «Торки Юнайтед» Торки 3:5 «Челси» Лондон Долиш, Городской стадион
08.08.1988 «Олимпиакос» Пирей 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
09.08.1988 ЦСКА Москва 10:2 Гвинея (сб. ВС)
09.08.1988 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 2:1 «Рио-Бранко» Андрадас Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
11.08.1988 Республика Корея 2:2 «Расинг Клуб» Авельянеда Кванджу, Стадион «Кванджу Ворлд Кап»
11.08.1988 Сингапур (молодежная) 0:7 СССР (молодежная) Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
11.08.1988 «Лидс Юнайтед» Лидс 0:2 «Рио-Бранко» Андрадас
12.08.1988 «Шинник» Бобруйск 0:2 «Динамо» Минск
13.08.1988 Республика Корея 0:0 «Расинг Клуб» Авельянеда Тэджон, Стадион «Тэджон Ворлд Кап»
13.08.1988 Таиланд (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
13.08.1988 «Рединг» Рединг 1:3 «Челси» Лондон Рединг, Стадион «Эльм Парк»
14.08.1988 «Америка Минейро» Белу-Оризонти 1:1 Катар Белу-Оризонти, Стадион «Раймундо Сампао»
14.08.1988 «Эспортиво» Пасус 2:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Пасус
15.08.1988 Япония (молодежная) 0:2 СССР (молодежная) Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
16.08.1988 Финляндия (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) Раума, Городской стадион
16.08.1988 «Челси» Лондон 0:0 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
17.08.1988 Эквадор 3:2 «Кристал» Лима Гуаякиль
18.08.1988 КНДР (молодежная) 1:2 СССР (молодежная) Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
18.08.1988 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 1:1 «Рио-Бранко» Андрадас
19.08.1988 «Суонси Сити» Суонси 1:0 «Челси» Лондон Суонси, Стадион «Ветч Филд»
20.08.1988 «Хавеа» Хавеа 1:6 «Динамо» Москва Хавеа, Городской стадион
20.08.1988 «Реал» Мадрид 2:0 «Эвертон» Ливерпуль Сантандер, Стадион «Эль-Сардинеро»
21.08.1988 «Бенидорм» Бенидорм 1:2 «Динамо» Москва
21.08.1988 «Годой-Крус Антонио Томба» Годой-Крус 1:2 «Ривер Плейт» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
21.08.1988 «Бамбуиенсе» Бамбуи 1:11 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Бамбуи
22.08.1988 «Фолиньо Кальчо» Фолиньо 1:2 СССР (олимпийская) Фолиньо, Стадион «Энцо Блазоне» («Санто Пьетро»)
24.08.1988 Алагоас 1:6 Бразилия Масейо, Стадион «Трапишан»
24.08.1988 «Паранаиба» Карму-ду-Паранаиба 0:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Карму-ду-Паранаиба
25.08.1988 «Ротор» Волгоград 4:0 «Эль-Марих» Порт-Саид Волгоград, Центральный стадион
25.08.1988 «Камерино» Камерино 0:5 СССР (олимпийская) Камерино
26.08.1988 «Саприсса» Сан-Хосе 0:1 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес
27.08.1988 «Атоммаш» Волгодонск 0:3 «Торпедо» Москва Волгодонск, Стадион «Труд»
27.08.1988 «Орвиетана» Орвието 0:8 СССР (олимпийская) Орвието
28.08.1988 «Жоинвили» Жоинвили 5:0 Аргентина Жоинвили, Стадион «Эрнесто Шлемм Собриньо»
28.08.1988 Жуан-Монлевади 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Жуан-Монлевади
30.08.1988 «Локомотив» Москва 8:2 «Эль-Марих» Порт-Саид Москва, Центральный стадион «Локомотив»
30.08.1988 «Знамя» Ногинск 2:3 «Сатурн» Раменское Ногинск, Стадион «Знамя»
31.08.1988 «Сатурн» Раменское 1:2 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
09.1988 «Трактор Сази» Тебриз 0:3 Северный Кипр Тебриз
09.1988 Северный Кипр 3:2 Армянская (молодежная) Тебриз
09.1988 Ногинск 1:2 ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Знамя»
09.1988 Тебриз 3:2 Северный Кипр Тебриз
06.09.1988 «Сан-Мартин» Сан-Мартин 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Мендоса, Стадион «Мальвинас Архентинас»
08.09.1988 «Полония» Варшава 0:1 «Локомотив» Москва Варшава
11.09.1988 Япония XI 0:6 СССР (олимпийская) Наруто, Префектуральный стадион спортивного парка «Наруто»
12.09.1988 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург 0:3 «Ноттингем Форест» Ноттингем Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
13.09.1988 Япония 2:2 СССР (олимпийская) Токио, Национальный Олимпийский стадион
16.09.1988 «Сатурн» Раменское 0:1 «Локомотив» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
20.09.1988 Болгария (молодежная) 0:1 СССР (молодежная) София, Стадион «Славия»
27.09.1988 «Витоша» София 4:2 «Динамо» Москва
02.10.1988 «Депортиво Гвадалахара» Гвадалахара 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
04.10.1988 «Локомотив» Москва 6:3 «Изенбек» Хамм Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.10.1988 «Фламенго» Варжинья 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Варжинья
25.10.1988 «Авангард» Ровно 2:2 «Динамо» Киев
10.11.1988 «Локомотив» Москва 2:0 «Полония» Варшава Москва, Центральный стадион «Локомотив»
10.11.1988 «Янг Уорриорз» Хараре 1:3 «Даугава» Рига
12.11.1988 Италия (сб. лиги) 2:2 Польша Милан, Стадион «Джузеппе Меацца»
18.11.1988 «Шталь» Шёнвальде 0:2 ЦСКА Москва Шёнвальде
20.11.1988 «Шталь» Тале 1:1 ЦСКА Москва Тале
22.11.1988 «Севилья» Севилья 2:1 «Спартак» Москва Севилья
22.11.1988 «Шталь» Нойбранденбург 1:3 ЦСКА Москва Нойбранденбург
24.11.1988 «Мотор» Людвигсфельде 1:2 ЦСКА Москва Потсдам
27.11.1988 «Искра» Бугойно 2:1 «Локомотив» Москва Бугойно
27.11.1988 «Памир» Душанбе 1:3 «Динамо» Киев Чкаловск
29.11.1988 Сирия (молодежная) 0:3 СССР Дамаск
30.11.1988 АИК Бачка-Топола 0:3 «Локомотив» Москва Бачка-Топола
12.1988 «Сатурн» Раменское 3:1 «Торгмаш» Люберцы
06.12.1988 «Боливар» Ла-Пас 1:0 «Орхус ГФ» Орхус Ла-Пас
15.12.1988 «Гамбургер» Гамбург 6:0 Индонезия Куала-Лумпур
18.12.1988 «Данфермлин Атлетик» Данфермлин 3:5 «Харт оф Мидлотиан» Эдинбург Данфермлин, Cтадион «Ист Энд Парк»
20.12.1988 Израиль 1:0 «Астон Вилла» Бирмингем
26.12.1988 «Селтик» Глазго 2:2 «Црвена Звезда» Белград
Матч за 3-е место
12.06.1988 Болгария (молодежная) 1:1 СССР (молодежная) Тулон, Стадион «Майоль»