Войти
Дата Место проведения
1998 «Славия» Источно-Сараево 2:2 Сербская Сараево
1998 «Динамо» Киев 0:0 «Локомотив» Москва Герцлия
1998 Бруней 1:2 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
1998 Аргентина 0:0 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес Эсеиса
1998 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 0:3 «Астон Вилла» Бирмингем Мотеруэлл
1998 Аргентина 3:1 «Росарио Сентраль» Росарио Тандиль
1998 Аргентина 1:0 «Уракан» Буэнос-Айрес Тандиль
1998 Аргентина 4:1 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 Аргентина 2:0 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 Аргентина 3:0 «Депортиво Итальяно» Сьюдад-Эвита Эсеиса
1998 «Аргентинос Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:1 Гватемала Буэнос-Айрес
1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 0:0 Парагвай Мар-дель-Плата
1998 Аргентина 2:1 «Химнасия и Эсгрима Ла-Плата» Ла-Плата Тандиль
1998 Аргентина 5:1 «Кимберли» Мар-дель-Плата Мар-дель-Плата
1998 Аргентина 1:0 «Платенсе» Флорида-Эсте Эсеиса
1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 4:0 «Клоппенбург» Клоппенбург Албуфейра
01.1998 «Интер» Турку 0:5 ЦСКА Москва
01.1998 «Палло-Иирот» Раума 1:4 ЦСКА Москва
06.01.1998 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Спартак» Москва Хайфа, Тренировочная база «Маккаби»
06.01.1998 «Брюгге» Брюгге 3:1 «Динамо» Москва
08.01.1998 «ФВ Вайнштадт» Вайнштадт 0:8 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
09.01.1998 «Спартак-Д» Москва 1:3 «Химки» Химки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
09.01.1998 «Сатурн» Раменское 0:1 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
09.01.1998 «Униан Сан-Жуан» Арарас 0:1 Ямайка
10.01.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:3 «Динамо» Киев Пфорцхайм
11.01.1998 «Маккаби» Тель-Авив 2:4 «Спартак» Москва Рамат-Ган, Национальный стадион (тренировочное поле)
11.01.1998 «Динамо» Москва 2:0 «Уралан» Элиста Айя-Напа
11.01.1998 «Можи-Мирин» Можи-Мирин 0:2 Ямайка
12.01.1998 «Сатурн» Раменское 2:1 «Торпедо-Лужники» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.01.1998 «Спартак» Москва 5:0 «Шериф» Тирасполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.01.1998 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
14.01.1998 «Равенна» Равенна 0:1 «Локомотив» Москва Равенна
14.01.1998 «Анортосис» Фамагуста 0:3 «Динамо» Москва
15.01.1998 «Коринтианс» Сан-Паулу 4:0 Ямайка
15.01.1998 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 3:3 «Локомотив» Москва Брешелло
15.01.1998 «ФиннПа» Хельсинки 0:5 ЦСКА Москва
15.01.1998 ХИК Хельсинки 1:1 ЦСКА Москва
16.01.1998 «Торгмаш» Люберцы 0:2 «Сатурн» Раменское Люберцы, Стадион «Торгмаш»
16.01.1998 «Динамо» Москва 3:2 «Арминия» Билефельд
17.01.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Металлург» Липецк Паралимни
17.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 2:2 «Шахтёр» Донецк
17.01.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 3:0 Ямайка Гояния, Стадион «Серра Доурада»
17.01.1998 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:7 «Рапид» Вена Бад-Фёслау
17.01.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 4:0 «Слован-Хюттельдорфер» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
17.01.1998 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:9 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт
18.01.1998 «Палло Керхо-37» Ийсалми 0:1 ЦСКА Москва
18.01.1998 «Мюнхен-1860» Мюнхен 1:3 «Динамо» Киев Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
19.01.1998 «Спартак» Москва 7:2 «Спортакадемклуб» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.01.1998 «Куритиба» Куритиба 3:1 Ямайка
20.01.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:1 «Торпедо-Лужники» Москва
20.01.1998 «Алания» Владикавказ 0:5 «Герта» Берлин
21.01.1998 «Сампдория» Генуя 1:0 «Локомотив» Москва Генуя
21.01.1998 «Вердер» Бремен 0:2 «Динамо» Киев Бремен, «Везерштадион»
21.01.1998 «Витт-Мёбель» Штоккерау 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
22.01.1998 «Понта-Гроса» Понта-Гроса 1:0 Ямайка
23.01.1998 ЦСКА Москва 3:3 «Уралан» Элиста Москва, ЛФК ЦСКА
24.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 1:0 «Черноморец» Одесса
24.01.1998 «1. СВ Винер-Нойдорф» Винер-Нойдорф 0:8 «Рапид» Вена Винер-Нойдорф
24.01.1998 «СЭР Кашиас» Кашиас-ду-Сул 1:0 Ямайка
24.01.1998 «Сете де Сетембро» Белу-Оризонти 0:6 «Крузейро» Белу-Оризонти Белу-Оризонти
25.01.1998 «Ганновер-96» Ганновер 3:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Белек
25.01.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 4:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Кайзерслаутерн
25.01.1998 «Сан-Паулу» Сан-Паулу 1:1 «Сантос» Сантос Сан-Паулу, Cтадион «Сисеро Помпеу де Толедо» («Морумби»)
27.01.1998 ЦСКА София 3:2 «Динамо» Москва
27.01.1998 «Хапоэль» Тайбе 1:2 «Торпедо-Лужники» Москва
27.01.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «Мюнхен-1860» Мюнхен
29.01.1998 «Динамо» Москва 1:0 «Беласица» Струмица
29.01.1998 «Беласица» Петрич 0:2 «Динамо» Москва
29.01.1998 «Спартак» Варна 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Белек
30.01.1998 «Металлург» Красноярск 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
31.01.1998 «Торпедо-Лужники» Москва 3:0 «Таврия» Симферополь
02.1998 «Сатурн» Раменское 4:2 АПОЭЛ Никосия Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 8:0 СД «Югославия» Испания Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
02.1998 «Альхесирас» Альхесирас 0:3 «Сатурн» Раменское Альхесирас
02.1998 «Сатурн» Раменское 6:3 «Спортакадемклуб» Москва Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 5:1 «Эвагорас» Пафос Пафос
02.1998 «Сатурн» Раменское 2:2 «Гютерсло» Гютерсло Пафос
01.02.1998 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
03.02.1998 «Шимшон» Тель-Авив 0:2 ЦСКА Москва Тель-Авив, Стадион «Хапоэль»
04.02.1998 Россия (молодежная) 1:1 ЦСКА Москва Нетанья
04.02.1998 «Сен-Приест» Сен-Приест 0:4 «Динамо» Москва Сен-Приест, Городской стадион
04.02.1998 «Бавария-любители» Мюнхен 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
04.02.1998 «Бернбах-1919» Фрайгерихт 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
05.02.1998 «Карпаты» Львов 0:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
05.02.1998 «Балтика» Калининград 1:0 «Рапид» Вена Дубай
06.02.1998 Россия (молодежная) 3:5 «Спартак» Москва Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
06.02.1998 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Химки» Химки Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 «Локомотив» Москва
06.02.1998 «Расинг Страсбург» Страсбург 1:1 «Динамо» Москва
07.02.1998 «Эносис Неон» Паралимни 3:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
07.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:1 «Ульм-1846» Ульм Штутгарт, «Фествизештадион»
08.02.1998 «Бреттен-1908» Бреттен 0:6 «Локомотив» Москва
08.02.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:4 ЦСКА Москва Тель-Авив
08.02.1998 «Дирианхен» Дириамба 0:3 «Саприсса» Сан-Хосе
08.02.1998 «Амика» Вронки 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
08.02.1998 «Аль-Иттихад» Ар-Райян 1:4 «Рапид» Вена Дубай
08.02.1998 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 4:0 «Нойкирхен» Нойкирхен
09.02.1998 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:1 «Локомотив» Москва Фрайбург
09.02.1998 Россия (молодежная) 0:5 «Динамо» Киев Нетанья, Поле Института физкультуры им. Вингейта
10.02.1998 Англия 1:2 Чили Уэст-Бромидж, Стадион «Хоторнс»
10.02.1998 «Хапоэль» Кфар-Саба 2:4 «Спартак» Москва Кфар-Саба, Городской стадион
10.02.1998 «Карлсруэ-любители» Карлсруэ 0:3 «Локомотив» Москва
10.02.1998 «Маккаби» Хайфа 1:1 ЦСКА Москва Хайфа
10.02.1998 «Маккаби» Герцлия 0:5 «Динамо» Киев Герцлия
10.02.1998 «Гренобль Футбол 38» Гренобль 1:1 «Динамо» Москва
10.02.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 2:1 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген Штутгарт, «Фествизештадион»
11.02.1998 Ирландия 0:1 Северная Ирландия Дублин
11.02.1998 «Базель» Базель 0:0 «Локомотив» Москва Остфильдерн, Спортивная база «Руйт»
11.02.1998 «Торпедо» Москва 1:1 «Арсенал» Тула
11.02.1998 «Леобен» Леобен 1:0 «Аустрия-Мемфис» Вена Паралимни, Тренировочный центр
11.02.1998 «Рапид» Вена 1:2 «Ваттенс» Ваттенс Дубай
12.02.1998 «Динамо» Киев 1:1 ЦСКА Москва Нетанья
12.02.1998 «Бад-Фильбель» Бад-Фильбель 2:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
13.02.1998 «Спартак» Москва 4:0 СКА Хабаровск Нетанья, Поле Института физкультуры им. Вингейта
13.02.1998 «Спартак-Д» Москва 3:0 «Гигант» Воскресенск Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
13.02.1998 «Д'Истре Вилле Новель» Истр 2:3 «Динамо» Москва
13.02.1998 «Торпедо» Москва 1:2 «МТК-Хунгарио» Будапешт
13.02.1998 «Вуллонгонг Сити Вулвз» Вуллонгонг 2:1 Республика Корея Вуллонгонг, Cтадион «Брэндон Парк»
14.02.1998 Колумбия 0:2 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес Санта-Фе-де-Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
14.02.1998 «Спартак» Москва 2:1 «Металлург» Мариуполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.02.1998 «Спартак» Москва 2:1 «Металлург» Мариуполь Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
14.02.1998 «Дагерсхайм» Бёблинген 0:4 «Локомотив» Москва
14.02.1998 «Унтерзибенбрунн» Унтерзибенбрунн 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Унтерзибенбрунн, Стадион «Мархфилд»
16.02.1998 Южная Австралия 1:5 Япония Аделаида, Стадион «Хиндмарш»
16.02.1998 «Торпедо» Москва 2:1 «Иокогама Флюгелс» Иокогама
17.02.1998 «Маккаби» Тель-Авив 0:2 «Динамо» Киев
17.02.1998 «Рапид» Вена 0:2 «Локомотива-Энергогаз» Кошице Винер-Нойдорф
17.02.1998 «Маркони Файрфилд-Стэлионз» Сидней 1:3 Республика Корея Сидней, Стадион «Маркони»
18.02.1998 «Атлетико Насьональ» Медельин 1:0 Колумбия Медельин, Стадион «Атанасио Хирардот»
18.02.1998 «Сатурн» Раменское 6:1 «Лос-Барриос» Лос-Барриос Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
19.02.1998 «Сидней Юнайтед Пумас» Сидней 0:1 Япония Блэктаун, Стадион «Гэбби»
19.02.1998 Андорра 0:1 Чехия (?)
19.02.1998 «Висла» Краков 1:2 «Динамо» Киев Герцлия
19.02.1998 Аргентина 2:1 Румыния (?) Мендоса
20.02.1998 «Динамо» Москва 4:1 «Спартак» Москва Москва, Центральный стадион «Динамо»
20.02.1998 «Торпедо» Москва 2:3 «Сатурн» Раменское Чиклана-де-ла-Фронтера, Футбольный центр «Ново Санти Петра»
20.02.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:1 «Локомотива-Энергогаз» Кошице Леопольдсдорф-им-Мархфельде
21.02.1998 «Динамо» Киев 2:1 ЦСКА Киев Кейсария, Поле отеля «Дан Кейсария»
21.02.1998 «Рапид» Вена 4:0 «Дукла» Банска-Бистрица Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
22.02.1998 «Басе» Росас 0:6 ЦСКА Москва
23.02.1998 «Динамо» Киев 4:1 «Металлург» Мариуполь Герцлия
24.02.1998 «Эспаньол-Б» Санта-Кристина-де-Аро 4:5 ЦСКА Москва Барселона
24.02.1998 «Герасдорф» Герасдорф-бай-Вин 1:2 «Рапид» Вена Герасдорф-бай-Вин
24.02.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
25.02.1998 «Аскона» Аскона 3:6 «Спартак» Москва Аскона, Стадион «Лидо»
25.02.1998 «Маккаби» Хайфа 1:3 «Локомотив» Москва Хайфа
25.02.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 4:1 «Дирианхен» Дириамба
26.02.1998 «Фигерас» Фигерас 0:2 ЦСКА Москва Фигерас
26.02.1998 «Фьоренцуола» Фьоренцуола-д'Арда 1:3 «Динамо» Москва Фьоренцуола-д'Арда, Городской стадион
27.02.1998 «Локомотив» Москва 0:0 «Динамо» Киев Герцлия
27.02.1998 «Сатурн» Раменское 2:1 «Алания» Владикавказ Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
27.02.1998 «Сатурн» Раменское 3:0 «Сан-Педро» Сан-Педро-де-Алькантара Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
28.02.1998 «Динамо» Киев 2:2 «Черноморец» Одесса
28.02.1998 «Алания» Владикавказ 2:2 «Сатурн» Раменское Эстепона, Поле отеля «Аталайя Парк»
03.03.1998 «Паламос» Паламос 1:3 ЦСКА Москва Паламос, Центральный стадион
03.03.1998 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
03.03.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:1 «Хеллас-Кагран» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
04.03.1998 Япония 5:1 Гонконг (сб. лиги) Иокогама, Стадион «Ниссан»
04.03.1998 «Реджана» Реджо-нель-Эмилия 0:2 «Динамо» Москва
04.03.1998 «Антальяспор» Анталья 1:2 «Торпедо» Москва
04.03.1998 Хорватия 1:3 Хорватия XI Загреб
05.03.1998 «Торпедо» Москва 2:0 «БАТЭ» Борисов
06.03.1998 «Спартак-Д» Москва 6:3 «Коломна» Коломна Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
06.03.1998 «Сатурн» Раменское 1:1 «Амкар» Пермь Айя-Напа
07.03.1998 «Торпедо» Москва 5:0 «Локомотив-96» Витебск
08.03.1998 «Арабе Унидо» Колон 1:2 «Саприсса» Сан-Хосе
09.03.1998 «Ротор» Волгоград 3:1 «Сатурн» Раменское Айя-Напа
10.03.1998 СКА Ростов-на-Дону 2:3 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
10.03.1998 «Торпедо» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала
10.03.1998 Англия (молодежная сб. D2) 0:0 Италия (молодежная сб. D2) Лондон, Стадион «Вэлли»
12.03.1998 «Спартак-Д» Москва 5:0 «Патриот» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
12.03.1998 «Тапатио» Гвадалахара 0:3 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо
13.03.1998 «Динамо» Москва 3:1 «Арсенал» Тула
13.03.1998 «Ротор» Волгоград 2:0 «Балтика» Калининград Кипр
14.03.1998 «Сатурн» Раменское 0:5 «Уралан» Элиста Айя-Напа
14.03.1998 «Алания» Владикавказ 1:1 ЦСКА Москва Мерло, Поле отеля «Де Брюг»
14.03.1998 «Ройтлинген-1905» Ройтлинген 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Ройтлинген
16.03.1998 «Атлас» Гвадалахара 0:3 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо
17.03.1998 «Сатурн» Раменское 1:1 «Тюмень» Тюмень Айя-Напа
17.03.1998 «Эн Аван де Генгам» Генган 1:0 Иран Генган
17.03.1998 Колумбия 0:0 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес Санта-Фе-де-Богота, Стадион «Немесио Камачо Эль Кампин»
17.03.1998 Румыния 0:1 Хорватия Бухарест
17.03.1998 «Вестерло» Вестерло 1:2 ЦСКА Москва
17.03.1998 «Роял Антверп» Антверпен 1:2 «Динамо» Москва
17.03.1998 УАГ Гвадалахара 1:3 «Нью-Инглэнд Революшн» Фоксборо
18.03.1998 «Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен 1:3 «Торпедо» Москва
19.03.1998 «Лилль Метрополь» Лилль 0:1 «Динамо» Москва
20.03.1998 «Нант-Атлантик» Нант 1:2 Иран Нант, Стадион «Божуар - Луи Фонтено»
20.03.1998 «Спартак-Д» Москва 3:2 «Космос» Долгопрудный Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
20.03.1998 «Сконто» Рига 1:2 ЦСКА Москва
20.03.1998 «Тулуза» Тулуза 1:0 «Торпедо» Москва
21.03.1998 «Лейпциг» Лейпциг 0:1 Литва
22.03.1998 «Герта» Берлин 3:1 Литва
22.03.1998 «Куинз Парк Рейнджерс» Лондон 1:2 Ямайка Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
22.03.1998 Таиланд 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата
23.03.1998 «Монпелье Эро» Монпелье 3:0 Иран Монпелье
23.03.1998 «Льерс» Лир 0:5 ЦСКА Москва Эйндховен
24.03.1998 «Ганновер-96» Ганновер 0:2 Литва
24.03.1998 «Мосэнерго» Москва 3:4 «Спартак-Д» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
24.03.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 5:0 «Донауфельд» Вена Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
24.03.1998 «Рапид» Вена 7:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
25.03.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:2 Россия (молодежная) Тревизо, Стадтон «Омобоно Тенни»
26.03.1998 Таиланд 1:0 СОПФК «Кайрат» Алма-Ата Бангкок, Хоккейный стадион
27.03.1998 «Спартак-Д» Москва 4:1 «Асмарал» Москва Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
31.03.1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 3:1 Мексика Буэнос-Айрес
31.03.1998 «Рапид» Вена 10:0 «ОМВ Штадлау» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи» (тренировочное поле)
04.1998 «Спартак-Д» Москва 2:1 ЦСКА-Д Москва Алушта, ОУСЦ «Спартак»
04.1998 Крым 0:5 «Спартак-Д» Москва Алушта, ОУСЦ «Спартак»
06.04.1998 «Сен-Дени» Сен-Дени 2:1 Республика Корея
07.04.1998 «Универсидад Католика» Сантьяго-де-Чили 5:1 Мексика
08.04.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:0 ВШЕ Санкт-Пёльтен Вена, Стадион тренировчоного центра «Аустрии»
11.04.1998 «Мец» Мец 1:2 Республика Корея Мец, Муниципальный стадион «Сен-Симфорьен»
15.04.1998 «Хёхст-01» Франкфурт-на-Майне 2:5 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
17.04.1998 «Атлетико» Селая 3:0 «УАНЛ Тигрес» Сан-Николас-де-лос-Гарса Селая, Стадион «Мигель Алеман Вальдес»
19.04.1998 «Платенсе» Пуэрто-Кортес 1:3 «Саприсса» Сан-Хосе
21.04.1998 Англия 4:1 Россия (молодежная) Лондон, Стадион «Лофтус Роуд»
21.04.1998 Россия (молодежная) 2:0 Турция (молодежная) Москва, Стадион ЦСКА «Песчаное» им. Г. Федотова
22.04.1998 «Комуникасьонес» Гватемала 1:0 «Саприсса» Сан-Хосе
23.04.1998 Италия (любительская) 1:3 Камерун Палермо
24.04.1998 «Сатурн» Раменское 2:0 «Метеор» Жуковский
05.05.1998 «Мистельбах» Мистельбах-ан-дер-Цайя 1:12 «Аустрия-Мемфис» Вена Мистельбах-ан-дер-Цайя
06.05.1998 «Манчестер Сити» Манчестер 0:0 Ямайка Манчестер, Стадион «Мейн Роуд»
06.05.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Комуникасьонес» Гватемала
06.05.1998 «Челси» Лондон 3:3 «Ноттингем Форест» Ноттингем Лондон, Стадион «Стэмфорд Бридж»
07.05.1998 «Болонья-1909» Болонья 1:0 Мексика
10.05.1998 Ямайка 3:2 «Сантос» Сантос
12.05.1998 «Спортинг» Лиссабон 2:1 «Селтик» Глазго
12.05.1998 «Фрежюс» Фрежюс 1:2 Саудовская Аравия XI Фрежюс
13.05.1998 «Венеция» Венеция 0:1 Мексика
13.05.1998 Чили 3:2 «Ла-Серена» Ла-Серена
14.05.1998 Корсика 0:1 Камерун Бастия, Cтадион «Арман Сезари»
15.05.1998 «Осер» Осер 3:0 «Челси» Лондон Фор-де-Франс
16.05.1998 Чили 3:0 «Палестино» Сантьяго-де-Чили
17.05.1998 Вьетнам 1:2 «Эн Аван де Генгам» Генган
18.05.1998 Россия (молодежная) 1:1 «Спартак» Москва Москва, ОК «Лужники», ССЯ, поле № 2
18.05.1998 «Зюссенбрунн» Вена 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Вена
19.05.1998 «Грассхоппер» Цюрих 4:0 Нигерия
19.05.1998 «Рома» Рим 7:1 Иран Рим
19.05.1998 Кастилия-Леон 1:1 Арагон Сория
20.05.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 0:0 «Платенсе» Пуэрто-Кортес
21.05.1998 Бретань 1:1 Камерун Ренн, Стадион «Рут Лорьян»
21.05.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:0 «Португеза» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
22.05.1998 «Виченца Кальчо» Виченца 1:0 Тунис
22.05.1998 Хорватия 12:0 «Огулин» Огулин
22.05.1998 Мьянма 1:1 «Миддлсекс Уондерерс» Ричмонд
23.05.1998 «Интернационале» Милан 1:4 Иран Милан
23.05.1998 Марокко 1:3 «Монпелье Эро» Монпелье
23.05.1998 Таиланд 0:2 «Байер-04» Леверкузен Бангкок, Стадион «Супхачаласай»
23.05.1998 Тринидад и Тобаго 1:1 «Олдем Атлетик» Олдем
23.05.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:0 «Олария» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
24.05.1998 «Лозанна-Спортс» Лозанна 1:4 Нидерланды Лозанна, Олимпийский стадион «де Ля Понтес»
24.05.1998 Вьетнам 1:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Ханой
26.05.1998 Сент-Китс и Невис 1:7 «Олдем Атлетик» Олдем
26.05.1998 Польша (молодежная) 2:2 Россия (молодежная) Катовице, Городской стадион
26.05.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 3:2 «Волта-Редонда» Волта-Редонда Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
27.05.1998 «Кальбах» Франкфурт-на-Майне 0:17 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
29.05.1998 «Уралан» Элиста 2:1 «Крылья Советов» Самара Элиста, Стадион «Уралан»
29.05.1998 «Штайненброн» Штайненброн 1:22 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штайненброн
30.05.1998 «Рексем» Рексем 1:3 Уэльс Рексем
30.05.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:1 ЮАР Шпайхинген
30.05.1998 Грузия (молодежная) 2:1 Россия (молодежная) Гори, Стадион «Дила»
31.05.1998 «Атлетик Клуб» Бильбао 1:1 Бразилия Бильбао, Стадион «Сан-Мамес»
31.05.1998 Карибы 2:1 Ямайка Ист-Ратерфорд
31.05.1998 «Баия» Салвадор 0:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Салвадор, Стадион «Профессор Октавио Мангабейра» («Фонте-Нова»)
31.05.1998 «Монтис-Кларус» Монтис-Кларус 1:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Монтис-Кларус
06.1998 «Сатурн» Раменское 2:2 ЦСКА Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
01.06.1998 «1. ФК Кайзерслаутерн-любители» Кайзерслаутерн 0:4 Болгария
01.06.1998 «Шэньян Хайши» Шэньян 1:3 Франция
05.06.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:1 «Сан-Раймундо» Манаус Манаус, Стадион «Вивалдо Лима»
09.06.1998 Кан 0:1 Англия Кан, Стадион «Мишель д’Орнано»
12.06.1998 «Коттингбрунн» Коттингбрунн 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Коттингбрунн
12.06.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:1 «Волта-Редонда» Волта-Редонда Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
16.06.1998 «Роялспед» Клингенбах 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Клингенбах, Стадион «Гренц»
16.06.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:0 «Португеза» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
17.06.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:0 Грузия (молодежная) Авеццано, Стадион «Марси»
18.06.1998 «Штайнбрунн» Штайнбрунн 0:8 «Рапид» Вена Штайнбрунн
20.06.1998 «Утервальтерсдорф» Эбрайхсдорф 0:12 «Рапид» Вена Эбрайхсдорф
20.06.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:0 «Мадурейра» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Фла-Барра»
24.06.1998 «Колумбия» Вена 0:8 «Рапид» Вена Вена, Стадион «Колумбия-Плац»
24.06.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:0 «Флоридсдорфер АК Виктория» Вена Энцесфельд-Линдабрунн, Стадион спортивной школы
26.06.1998 «Оберварт» Оберварт 0:2 «Рапид» Вена Оберварт
07.1998 Палау 7:1 Яп
07.1998 Палау 7:1 Понпеи
02.07.1998 «Блинденмаркт» Блинденмаркт 1:6 «Рапид» Вена Блинденмаркт
04.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 0:2 «Интер Словнафт» Братислава Парндорф
04.07.1998 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 2:3 «Гуарани» Кампинас Сан-Паулу, Стадион «Довтор Освалдо Тейшейра Дуарте»
05.07.1998 «Ботнанг» Штутгарт 1:13 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт
05.07.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:1 «Интернасьонал» Порту-Алегри Порту-Алегри, Стадион «Жозе Пинейро Борда» («Бейра-Рио»)
07.07.1998 «Экранас» Паневежис 1:1 «Динамо» Москва
07.07.1998 «Доннерскирхен» Доннерскирхен 0:10 «Рапид» Вена Доннерскирхен
08.07.1998 Китай 3:1 Узбекистан
08.07.1998 «Хорн» Хорн 2:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Хорн
08.07.1998 «Фойербах-1883» Штутгарт 0:8 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Штутгарт, Стадион «Вильхельм-Браун-Шпортпарк»
08.07.1998 «Ботафого» Рио-де-Жанейро 6:0 «Олария» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро
08.07.1998 «Ипиранга» Араша 0:2 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Ипатинга
09.07.1998 «Холландия» Хорн 2:1 «Селтик» Глазго
10.07.1998 «Жальгирис» Вильнюс 0:3 «Динамо» Москва Вильнюс
10.07.1998 АСВХ Хендрик-Идо-Амбахт 1:5 «Селтик» Глазго
10.07.1998 «Тамм» Тамм 0:16 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Тамм
11.07.1998 «Вымпел-МАСАНИ» Королёв 0:6 «Спартак» Москва Королёв, Стадион «Металлист»
11.07.1998 «Рапид» Вена 2:1 «Байер-04» Леверкузен Айзенштадт, Стадион «Линден»
11.07.1998 «Гояс» Гояния 3:2 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Гояния
12.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 3:2 «Энерги» Котбус Леоберсдорф
12.07.1998 «Богемианс» Дублин 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дублин, Стадион «Далимаунт Парк»
12.07.1998 «Хаттенхофен» Хаттенхофен 0:18 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Хаттенхофен
14.07.1998 «Сент-Патрикс Атлетик» Дублин 0:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Дублин, Cтадион «Ричмонд Парк»
15.07.1998 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг 0:2 «Аустрия-Мемфис» Вена Мёдлинг, Городской стадион
15.07.1998 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне 1:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
16.07.1998 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу 3:1 «Маритиму» Фуншал Сан-Паулу
18.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 0:0 «Озета Дукла» Тренчин Штоккерау, Стадион «Альте Ау»
18.07.1998 «Килмарнок» Килмарнок 1:2 «Селтик» Глазго
18.07.1998 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 0:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
18.07.1998 «Челси» Лондон 2:0 «Кингстониан» Лондон Кингстон-апон-Темс, Стадион «Кингсмедоу»
18.07.1998 Падания 12:0 Больцано-Боцен — Южный Тироль Бассано-дель-Граппа
19.07.1998 «Сан-Лоренсо де Альмагро» Буэнос-Айрес 2:2 «Насьональ» Монтевидео Буэнос-Айрес, Стадион «Гасометро»
19.07.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:0 «Атлетико Паранаэнсе» Куритиба Куритиба, Спортивный комплекс «Пинейран»
19.07.1998 «Крузейро» Белу-Оризонти 2:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Белу-Оризонти
20.07.1998 «Кауденбит» Кауденбит 1:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Кауденбит, Стадион «Сентрал Парк»
20.07.1998 «Фёникс» Мюлаккер 1:12 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Мюлаккер
21.07.1998 «Мец» Мец 1:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Мец, Муниципальный стадион «Сен-Симфорьен»
21.07.1998 «Вальдхоф» Мангейм 1:0 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Эрбах
22.07.1998 «Ньон» Ньон 0:5 «Реал» Мадрид Ньон, Стадион «Коловрэ»
22.07.1998 «Аустрия-Мемфис» Вена 1:2 «Лейпциг» Лейпциг Винер-Нойдорф
22.07.1998 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:3 «Хайдук» Сплит Гроссаспах
23.07.1998 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 2:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
24.07.1998 «Нортгемптон Таун» Нортгемптон 0:2 «Челси» Лондон Нортгемптон
24.07.1998 «Шенуа» Тоне 0:15 «Реал» Мадрид Тоне, Стадион «Труа-Шене»
25.07.1998 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 1:1 «Вест Хэм Юнайтед» Лондон Мотеруэлл
25.07.1998 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 1:0 «Ковентри Сити» Ковентри Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
25.07.1998 «Селтик» Глазго 2:1 «Тоттенхэм Хотспур» Лондон Глазго
25.07.1998 «Бад-Фёслау» Бад-Фёслау 0:4 «Аустрия-Мемфис» Вена Бад-Фёслау
25.07.1998 «Рапид» Вена 3:0 «Флоридсдорфер АК Виктория» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
25.07.1998 «Флуминенсе» Рио-де-Жанейро 1:0 «Маритиму» Фуншал Рио-де-Жанейро
26.07.1998 «Престон Норт Энд» Престон ?:? «Селтик» Глазго Престон
26.07.1998 «Маккаби» Хайфа 1:2 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Цирль
26.07.1998 «Бонланден» Фильдерштадт 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Фильдерштадт
26.07.1998 «Мунисипаль» Гватемала 0:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Гватемала
27.07.1998 «Гринок Мортон» Гринок 4:3 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
27.07.1998 «Партик Тисл» Глазго 1:1 «Уолсолл» Уолсолл Глазго
28.07.1998 «Спортакадемклуб» Москва 0:2 «Спартак-Д» Москва Москва, Стадион ФОП «Измайлово»
28.07.1998 «Сьон» Сьон 1:0 «Реал» Мадрид Сьон, Стадион «Турбийон»
28.07.1998 «Лассинг» Лассинг 2:16 «Рапид» Вена Лицен
28.07.1998 «Эр Юнайтед» Эр 1:0 «Уолсолл» Уолсолл Эр
28.07.1998 «Майорка» Пальма-де-Майорка 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Кёссен
29.07.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 1:0 ФАС Санта-Ана
30.07.1998 «Рэйт Роверс» Керколди 4:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
31.07.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 5:1 «Тауро» Панама
01.08.1998 «Гоу Эхед Иглз» Девентер 0:5 «Челси» Лондон Девентер
02.08.1998 «Спартак-Д» Москва 2:2 «Сатурн» Раменское Москва, Стадион «Алмаз»
02.08.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 1:3 «Мунисипаль» Гватемала
02.08.1998 «Сонсонате» Сонсонате 2:1 «Бангу» Рио-де-Жанейро Сан-Сальвадор
04.08.1998 «Эр Юнайтед» Эр 2:4 «Лестер Сити» Лестер Эр
04.08.1998 «Болтон Уондерерс» Болтон 1:1 «Селтик» Глазго Болтон
05.08.1998 «Кляйн-Карбен» Карбен 1:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне
07.08.1998 Лапландия 0:0 Эстония Стокгольм
07.08.1998 «Парма» Парма 2:2 «Челси» Лондон Палермо
07.08.1998 «Ломмел» Ломмел 1:3 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Зайлауф
08.08.1998 «Селтик» Глазго 0:1 «Ливерпуль» Ливерпуль Глазго
08.08.1998 «Чарльтон Атлетик» Лондон 1:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Лондон, Стадион «Вэлли»
11.08.1998 «Крус Асуль» Мехико 0:0 «Саприсса» Сан-Хосе
14.08.1998 «Толука» Толука-де-Лердо 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
15.08.1998 Таиланд 4:1 Узбекистан Бангкок
16.08.1998 «Леон» Леон-де-лос-Альдама 0:2 «Саприсса» Сан-Хосе
18.08.1998 «Манчестер Юнайтед» Манчестер 8:4 Европа Манчестер, Стадион «Олд Траффорд»
18.08.1998 Швеция (молодежная) 1:6 Россия (молодежная) Лулео, Стадион «Скогсваллен»
18.08.1998 «Грос-Энцерсдорф» Грос-Энцерсдорф 1:7 «Аустрия-Мемфис» Вена Грос-Энцерсдорф, Стадион СВ «Грос-Энцерсдорф»
28.08.1998 Андорра 1:2 Андорра-ла-Велья, Городской стадион «д'Айшовалль»
03.09.1998 «Чепель» Будапешт 1:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Будапешт, Стадион «Беке тери»
03.09.1998 «Рапид» Вена 13:1 «Колумбия» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
09.09.1998 Турция (сб. лиги) 4:4 ФИФА Стамбул, Стадион «Бешикташ ЙК Инёню»
10.09.1998 «Саприсса» Сан-Хосе 2:1 «Мунисипаль» Гватемала
23.09.1998 Молдавия 0:0 Румыния (сб. лиги) Кишинёв, Республиканский стадион
23.09.1998 «Мунисипаль» Гватемала 1:1 «Саприсса» Сан-Хосе
07.10.1998 «Карлсруэ» Карлсруэ 7:4 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Лаймен
09.10.1998 «Фёст Виена-1894» Вена 2:1 «Аустрия-Мемфис» Вена Леопольдсдорф-им-Мархфельде
09.10.1998 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг 0:6 «Рапид» Вена Мария-Энцерсдорф, Бундесштадион «Зюдштадт»
10.10.1998 «Мосэнерго» Ногинск 0:1 ЦСКА Москва Ногинск, Стадион «Мосэнерго»
11.10.1998 «Строитель» Моршанск 1:0 ЦСКА Москва Моршанск, Стадион «Строитель»
11.10.1998 «Спартак» Москва 3:4 «Динамо» Москва Тарасовка, УСБ «Спартак»
31.10.1998 «Вюрмла» Вюрмла 4:3 «Аустрия-Мемфис» Вена Вюрмла
05.11.1998 «Тапи» Вила-Велья 2:2 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Жуис-ди-Фора, Муниципальный стадион «Радиалиста Марио Эленио»
07.11.1998 Монтсеррат ?:? Сент-Томас
07.11.1998 «Сете де Сетембро» Белу-Оризонти 1:4 «Атлетико Минейро» Белу-Оризонти Веспасиано
11.11.1998 Республика Корея 2:0 Карибы
14.11.1998 Республика Корея 1:1 Карибы Сеул, Олимпийский стадион
15.11.1998 «Жемчужина-2» Сочи 0:3 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
18.11.1998 Ямайка 1:1 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Кингстон
18.11.1998 ОАЭ (сб. клубов) 0:1 Туркмения
21.11.1998 Краснодарский кр. 1:5 «Спартак» Москва Кудепста, УТБ СКА
23.11.1998 Япония (олимпийская) 1:0 Аргентина (олимпийская) Токио
25.11.1998 Италия (молодежная сб. D2) 1:1 Англия (молодежная сб. D2) Терни, Стадион «Либеро Либерати»
12.1998 Верджин-Горда 0:4 Санта-Крус
12.1998 Верджин-Горда 1:4 Сент-Томас
12.1998 Тортола 1:0 Сент-Томас
12.1998 Тортола 0:2 Санта-Крус
02.12.1998 Бразилия 1:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Бразилиа, Стадион «Манэ Гарринча»
03.12.1998 «Чиклана» Чиклана-де-ла-Фронтера 0:7 «Спартак» Москва Чиклана-де-ла-Фронтера
05.12.1998 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:0 «Ипиранга» Макапа Макапа, Стадион «Милтон де Соуза Корреа»
06.12.1998 Сент-Китс 3:1 Антигуа и Барбуда
07.12.1998 Республика Корея 2:0 Япония (молодежная) Бангкок, Национальный стадион «Раджамангала»
10.12.1998 «Бока Хуниорс» Буэнос-Айрес 1:2 «Насьональ» Монтевидео Кордова, Олимпийский стадион «Шато Каррерас»
16.12.1998 Италия 6:2 ФИФА Рим, Олимпийский стадион
22.12.1998 Баскония 5:1 Уругвай Сан-Себастьян, Городской стадион «Аточа»
22.12.1998 Каталония 5:0 Нигерия Барселона, Олимпийский стадион «де Монжуик»
22.12.1998 Канарские острова 1:0 Латвия
22.12.1998 Андалусия 2:0 Испания (сб. лиги) Севилья, Стадион «Рамон Санчес Писхуан»
30.12.1998 «Динамо» Москва 1:1 «Торпедо-ЗИЛ» Москва Новогорск, УТБ «Динамо»
Первый раунд
17.11.1998 Шри-Ланка 2:1 Малайзия (U-23)
19.11.1998 Шри-Ланка 2:2 Индия
Финал
21.11.1998 Шри-Ланка 3:2 Индия