Войти
Дата Место проведения
03.01.2012 «Стад Брестуа 29» Брест 2:2 «Эн Аван де Генгам» Генган Плабеннек, Стадион «Кервеген»
04.01.2012 «Карталспор» Стамбул 3:3 «Эйндховен» Эйндховен Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
04.01.2012 «Безье» Безье 0:3 «Сент-Этьен Луара» Сент-Этьен Мез, Стадион «Сескьер»
04.01.2012 «Монако» Монако 4:0 «Аяччо» Аяччо Ла-Тюрби, Муниципальный стадион
04.01.2012 «Спортинг Бастия» Бастия 0:2 «Олимпик» Лион Фуриани, Стадион «Арман Сезари»
05.01.2012 «Аль-Сайлия» Ар-Райян 0:13 «Бавария» Мюнхен Доха, Спортивный комплекс Академии «Эспайр» (поле №2)
05.01.2012 «Реал Баломпедика Линенсе» Ла-Линеа-де-ла-Консепсьон 1:3 «Зволле» Зволле Сотогранде, Поле отеля «Альменара»
05.01.2012 «Аль-Хиляль» Эр-Рияд 1:7 «Ювентус» Турин Эр-Рияд, Международный стадион «Кинг Фахд II»
05.01.2012 «Кьево Верона» Верона 5:0 «Унион Куинто» Куинто-ди-Тревизо Пескьера-дель-Гарда, Городской стадион
06.01.2012 ПСВ Эйндховен 6:1 МВВ Маастрихт Эйндховен, Стадион «Филипс»
06.01.2012 «Гамбургер» Гамбург 3:1 «Локерен» Локерен Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
06.01.2012 «Беерсхот» Антверпен 1:4 «Генк» Генк Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
06.01.2012 «Брюгге» Брюгге 4:0 «Телстар» Велзен-Зюйд Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
06.01.2012 ЭХК Хунсбрук 0:6 «Рода» Керкраде Хунсбрук, Спортпарк «Де Дем»
06.01.2012 «Аякс» Амстердам 1:0 «Алмере Сити» Алмере Дёйвендрехт, Спортпарк «Де Тукомст»
06.01.2012 «Герта» Берлин 3:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Берлин, «Аматёрштадион»
07.01.2012 «Боруссия-09» Дортмунд 3:0 «Стандард» Льеж Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
07.01.2012 «Драхтстер Бойс» Драхтен 1:6 «Камбюр» Леуварден Драхтен, Спортпарк «Драхтстер Бос»
07.01.2012 «Телстар» Велзен-Зюйд 5:1 КВВБ Бедюм Марбелья, Стадион «ХЕСТИА Граунд»
07.01.2012 «Эйпен» Эйпен 4:1 «Эксельсиор» Роттердам Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
07.01.2012 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
07.01.2012 «Локерен» Локерен 6:0 «Эверстейн» Эвердинген Бенаавис, Поле отеля «Бенаавис»
07.01.2012 «Ауд-Хеверле Лёвен» Лёвен 0:2 «Роял Юнион Сен-Жилуаз» Брюссель Кнокке-Хейст, Спортивный комплекс «Моленхук»
07.01.2012 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 1:0 «Еллоу-Ред-Мехелен» Мехелен Чиклана-де-ла-Фронтера, Муниципальный стадион
07.01.2012 «Ферль» Ферль 2:2 «Падерборн-07» Падерборн Ферль, Стадион СК «Ферль» (искусственное поле №2)
07.01.2012 «Кортрейк» Кортрейк 3:2 «Дендер» Дендерлеу Кортрейк, Молодежный комплекс КВ «Куртрейк»
07.01.2012 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:1 «Аугсбург» Аугсбург Нойбург-ан-дер-Донау, Стадион БШФ «Нойбург»
07.01.2012 «Расинг» Ланс 2:0 «Руан-1899» Руан Сен-Кантен, Стадион «Поль Дебреси»
07.01.2012 «Ван Олимпик» Ван 2:1 «Эн Аван де Генгам» Генган Ван, Стадион «Рабин»
07.01.2012 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:3 «Айнтрахт» Брауншвайг Магдебург, Cтадион «Хайнрих Гермер»
07.01.2012 «Эйсселмервогелс» Спакенбург 2:4 «Фейеноорд» Роттердам Спакенбург, Спортпарк «Де Вестмат» (поле ВВ «Эйсселмервогелс»)
07.01.2012 ОЮК Росмален 0:9 «Ден Босх» Хертогенбос Росмален, Спортивный комплекс «Гроте Вилен»
07.01.2012 «Аль-Ахли» Каир 1:2 «Бавария» Мюнхен Ар-Райян, Стадион «Ахмед бин Али»
07.01.2012 «Бёзингхофен» Мербуш 0:6 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Мербуш, Стадион «ам Виндмюленвег»
08.01.2012 «Брюгге» Брюгге 1:2 «Гамбургер» Гамбург Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
08.01.2012 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:5 «КАА Гент» Гент Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
08.01.2012 «АДО-Ден Хаг» Гаага 2:2 «Зюлте-Варегем» Варегем Касарес, Комплекс отеля «Эстепона Палас» (поле №2)
08.01.2012 «Байер-04» Леверкузен 1:3 «Валвейк» Валвейк Лагос, Комплекс отеля «Каскаде Ресорт Лагос» (поле №1)
08.01.2012 «Беерсхот» Антверпен 0:2 «Штутгарт-1893» Штутгарт Белек, Поле отеля «Кемпински»
08.01.2012 «Ганновер-96» Ганновер 1:1 «1. ФК Кёльн» Кёльн Портиман, Поле отеля «Ла-Меридьен Пенина Гольф & Ресорт»
08.01.2012 «1. ФК Кайзерслаутерн II» Кайзерслаутерн 3:0 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Мелинген, Стадион «Шпортпарк Роте Тойфель» (искусственное поле)
09.01.2012 «Коксейде» Коксейде 3:1 «Льерс» Лир Коксейде, Стадион «Хенри Хутсагер»
09.01.2012 «ВВВ-Венло» Венло 2:2 «Штутгарт-1893 II» Штутгарт Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
09.01.2012 «Андерлехт» Андерлехт 2:1 «Вердер» Бремен Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
09.01.2012 «Эверстейн» Эвердинген 2:4 «Телстар» Велзен-Зюйд Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
09.01.2012 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 4:0 «МК Алжир» Алжир Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
10.01.2012 Индия 0:4 «Бавария» Мюнхен Делфт
10.01.2012 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:2 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Зинсхайм, Стадион «Дитмар Хопп»
10.01.2012 «Реал Мурсия» Мурсия 0:1 ПСВ Эйндховен Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
10.01.2012 «АДО-Ден Хаг» Гаага 1:2 «Гамбургер» Гамбург Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
10.01.2012 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 4:1 «Де Графсхап» Дутинхем Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
10.01.2012 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 3:1 «Херес» Херес-де-Ла-Фронтера Херес-де-Ла-Фронтера, Поле отеля «Барсело Монтекастильо»
10.01.2012 «Дармштадт-98» Дармштадт 2:3 «Боруссия» Мёнхенгладбах Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
10.01.2012 «Атлетико Малагеньо» Малага 1:5 НЕК Неймеген Михас, Городской стадион «Антонио Маркес Аларкон»
10.01.2012 «Герта» Берлин 2:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
10.01.2012 «Цюрих» Цюрих 1:1 «Винтертур» Винтертур Волен, Cтадион «Недерматтен»
10.01.2012 «Эндрахт» Алст 0:2 «Льерс» Лир Алст, Стадион «Пьер Корнелис»
10.01.2012 «Аль-Джазира» Абу-Даби 1:3 «Вольфсбург» Вольфсбург Абу-Даби, Стадион «Аль-Джазира Мохаммед бин Заид»
10.01.2012 «Аль-Садд» Доха 2:1 «Шальке-04» Гельзенкирхен Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
10.01.2012 «Ганза» Росток 2:1 «Германия» Шёнайхе Росток, Тренировочное поле ФК «Ганза»
11.01.2012 «1. ФК Кёльн» Кёльн 0:0 «Утрехт» Утрехт Албуфейра, Муниципальный стадион
11.01.2012 «Байер-04» Леверкузен 2:4 «Херенвен» Херенвен Феррейраш, Стадион «Нора»
11.01.2012 «Марбелья» Марбелья 0:3 «Гамбургер» Гамбург Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
11.01.2012 «Аугсбург» Аугсбург 3:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Аугсбург, Стадион «Розенау»
11.01.2012 АЗ Алкмар 1:2 «Вердер» Бремен Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
11.01.2012 «Эрцгебирге» Ауэ 4:0 ФФК Плауэн Ауэ, «Шпаркассен-Эрцгебиргсштадион»
11.01.2012 «Боруссия» Мёнхенгладбах 3:2 «Хераклес» Алмело Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
11.01.2012 «Несоддтанген» Несоддтанген 2:2 «Волеренга» Осло Несоддтанген, Стадион «Бергер»
11.01.2012 «Майорка-Б» Пальма-де-Майорка 1:2 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц Пальма-де-Майорка, Стадион «Сон Бибилони»
11.01.2012 «Ауд-Хеверле Лёвен» Лёвен 5:0 «Кампенхаут» Кампенхаут Кессел-Ло, Молодежный комплекс «Брёйневелд»
11.01.2012 «Грассхоппер» Цюрих 3:2 «Биль-Бьенн» Биль Нидерхасли, Стадион «Грассхоппер Кампус»
11.01.2012 «Эльче» Эльче 1:5 «Боруссия-09» Дортмунд Эльче, Стадион «Мануэль Мартинес Валеро»
11.01.2012 АЕЛ Лимасол 0:9 «Витесс» Арнем Лимасол, Стадион «Цирион Атлетик Центр»
12.01.2012 «Базель» Базель 0:0 НЕК Неймеген Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
12.01.2012 «Лондрина» Лондрина 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Лондрина, Муниципальный стадион «Жаси Скафф»
12.01.2012 «Пахтакор» Ташкент 0:4 «Штутгарт-1893» Штутгарт Белек, Поле отеля «Кемпински»
12.01.2012 «Гронинген» Гронинген 5:0 «Квик Бойс» Катвейк Ла-Калета, Спортивный комплекс «Ла Плантансьон дель Сюр»
13.01.2012 «Энерги» Котбус 1:0 «Галлешер» Галле Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
13.01.2012 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:2 «Пройссен» Мюнстер Дуйсбург, Районный спортивный комплекс «Вестендер Штрассе»
13.01.2012 ПСВ Эйндховен 0:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
13.01.2012 АЗ Алкмар 3:1 «Веен-1926» Висбаден Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
13.01.2012 «Костулены» Костулень 0:5 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
13.01.2012 «Динамо» Дрезден 4:1 «ВВВ-Венло» Венло Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
13.01.2012 «Де Графсхап» Дутинхем 2:0 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Кадрие, Поле отеля «Суэно Бич»
13.01.2012 «Киккерс Оффенбах-1901» Оффенбах-ам-Майн 1:1 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц Оффенбах-ам-Майн, Стадион «Шпрада-Банк-Гессен»
13.01.2012 «Герта» Берлин 4:2 «Тун» Тун Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
13.01.2012 «Стрёмсгодсет» Драммен 3:1 «Хамаркамератене» Хамар Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
13.01.2012 «Алеманния-1900» Ахен 1:2 «1. ФК Кёльн» Кёльн Ахен, Стадион «Нойер Тиволи»
13.01.2012 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 3:0 «Аален-1921» Ален Франкфурт-на-Майне, Тренировочное поле у Зала зимних видов спорта
14.01.2012 Гоцо 17:1 Реция Шеукия
14.01.2012 «Рапид» Вена 1:1 «Винер Шпортклуб» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
14.01.2012 «Аустрия» Вена 5:0 «Хорн» Хорн Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле 9)
14.01.2012 «Палмейрас» Сан-Паулу 1:0 «Аякс» Амстердам Сан-Паулу, Муниципальный стадион «Пауло Машаду де Карвалью»
14.01.2012 «Фейеноорд» Роттердам 3:3 «Базель» Базель Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
14.01.2012 «Терек» Грозный 0:1 «Хераклес» Алмело Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
14.01.2012 АЗ Алкмар 5:1 «Баку» Баку Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
14.01.2012 «Утрехт» Утрехт 2:1 «Цюрих» Цюрих Алькантарилья, Поле отеля «Амендоэйра Гольф Ресорт»
14.01.2012 «Ганновер-96» Ганновер 0:1 «Херенвен» Херенвен Вила-Реал-ди-Санту-Антониу, Городской спорткомплекс
14.01.2012 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
14.01.2012 «Бохум-1848» Бохум 0:0 «Вупперталер-Боруссия» Вупперталь Бохум, «Небенплац Рурштадион»
14.01.2012 «Рандаберг» Рандаберг 0:0 «Викинг» Ставангер Рандаберг, Стадион «Рандаберг»
14.01.2012 «Ньиверкерк» Ньиверкерк-ан-ден-Эйссел 0:9 «Эксельсиор» Роттердам Ньиверкерк-ан-ден-Эйссел, Спортпарк «Доррестейн»
14.01.2012 «Бабельсберг-03» Потсдам 2:1 «Ганза» Росток Потсдам, Стадион «Карл Либкнехт»
14.01.2012 «Фрайбург» Фрайбург-им-Брайсгау 2:1 «Винтертур» Винтертур Фрайбург-им-Брайсгау, Стадион «Маге Золар»
14.01.2012 «Арминия» Билефельд 0:1 «Гамбургер» Гамбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
15.01.2012 «Боависта» Сакуарема 0:3 «Ботафого» Рио-де-Жанейро Сакуарема, Стадион «Эуси Резенди де Мендоса»
15.01.2012 «Вольфсбург» Вольфсбург 1:1 «Бунёдкор» Ташкент Дубай, Стадион «Зе Севенс»
15.01.2012 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 2:2 «Коринтианс» Сан-Паулу Лондрина, Муниципальный стадион «Жаси Скафф»
15.01.2012 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:4 «Бавария» Мюнхен Эрфурт, Стадион «Штайгервальд»
15.01.2012 «Шальке-04» Гельзенкирхен 2:1 «Витесс» Арнем Ахен, Стадион «Нойер Тиволи»
15.01.2012 «Аугсбург» Аугсбург 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Аугсбург, Стадион «SGL Арена»
15.01.2012 «Санкт-Паули» Гамбург 1:2 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм Гамбург, Стадион «Миллернтор»
16.01.2012 «Мюнхен-1860» Мюнхен 2:0 «Тун» Тун Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
16.01.2012 «Костулены» Костулень 3:8 «Карлсруэ» Карлсруэ Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
17.01.2012 «Ганза» Росток 3:0 «Вердер» Бремен Росток, Стадион «ДКБ-Арена»
17.01.2012 «Байер-04» Леверкузен 3:0 «Де Графсхап» Дутинхем Леверкузен, Стадион «Ульрих-Хаберленд»
17.01.2012 «Динамо» Дрезден 1:0 «Нефтчи» Баку Анталья, Стадион «Мардан» (поле №2)
17.01.2012 «Падерборн-07» Падерборн 2:3 «Ганновер-96» Ганновер Падерборн, Стадион «Энерджитим-Арена»
17.01.2012 «Снек» Снек 1:2 «Камбюр» Леуварден Снек, Южный спортивный парк
18.01.2012 «Айнтрахт» Брауншвайг 2:0 «Висла» Краков Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
18.01.2012 «Крылья Советов» Самара 0:0 «Урал» Екатеринбург Белек, Поле отеля «Адора Гольф Ресорт»
18.01.2012 «Алеманния-1900» Ахен 3:1 «Эрцгебирге» Ауэ Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
18.01.2012 «1. ФК Магдебург» Магдебург 1:0 «Вольфсбург» Вольфсбург Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
18.01.2012 «Ривер Плейт» Монтевидео 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Буэнос-Айрес, Стадион «Хосе Амальфитани»
18.01.2012 «1. ФСВ Майнц-05» Майнц 5:0 «Бохум-1848» Бохум Майнц, Стадион «Брухвег»
18.01.2012 «Рот-Вайсс» Оберхаузен 0:4 «Боруссия-09» Дортмунд Оберхаузен, Стадион «Нидеррхайн»
18.01.2012 «Бейра-Мар» Авейру 3:2 «Серветт» Женева Авейру, Муниципальный стадион
18.01.2012 «Ираклис» Салоники 0:5 «Ираклис 1908» Катерини Салоники, Национальный стадион «Лисимачу Кавтанзоглу»
18.01.2012 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:2 «Энерги» Котбус Анталья, Поле отеля «Титаник Бич энд Ресорт»
18.01.2012 Катар (олимпийская) 0:1 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне Доха
18.01.2012 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 4:1 «Аудакс Рио» Сан-Жуан-ди-Мерити Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
19.01.2012 «Коринтианс» Сан-Паулу 0:1 «Португеза Деспортос» Сан-Паулу Сан-Паулу, Муниципальный стадион «Пауло Машаду де Карвалью»
19.01.2012 «Гандиа» Гандиа 1:2 «Санкт-Паули» Гамбург Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
19.01.2012 «Мюнхен-1860» Мюнхен 3:0 «Актобе» Актюбинск Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
19.01.2012 «Металлург» Донецк 1:0 «Динамо» Дрезден Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
19.01.2012 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 4:0 «Баку» Баку Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
19.01.2012 «Грбаль» Радановичи 1:2 «Амкар» Пермь Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
19.01.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:1 «Этуаль дю Сахель» Сус Дубай, Стадион «Аль-Мактум»
19.01.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 0:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
20.01.2012 «Спартак» Москва 1:4 «Металлист» Харьков Абу-Даби, Стадион «Шейх Заид Спортc Сити»
20.01.2012 «Кайрат» Алма-Ата 2:1 «Факел» Воронеж
20.01.2012 «Согндал» Согндал 4:1 «Фёрде» Фёрде Согндал, Стадион «Фоссхёугане Кампус»
20.01.2012 «Депортиво» Мальдонадо 1:1 «Велес Сарсфилд» Буэнос-Айрес Мальдонадо, Стадион «Доминго Бурхеньо Мигель»
20.01.2012 «Корона-2010» Брашов 1:1 «Петролул» Плоешти Брашов, Cтадион «Карпаци»
20.01.2012 «Эрцгебирге» Ауэ 2:2 «Ордабасы» Чимкент Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
20.01.2012 «Алеманния-1900» Ахен 1:0 «Ваккер» Инсбрук Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
20.01.2012 «Астра» Плоешти 1:0 «Костулены» Костулень Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
20.01.2012 «Цюрих» Цюрих 0:0 «Локомотив» Москва Паршал р-н, Муниципальный стадион «Белла Виста»
20.01.2012 «Унион» Санта-Фе 4:0 «Такуари» Асунсьон Монтевидео, Стадион «Нуэво Луис Франсини»
20.01.2012 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:1 «Хольштайн» Киль Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
20.01.2012 «Русенборг» Тронхейм 0:1 «Бюосен» Тронхейм Тронхейм, Стадион «СалМар Банен»
20.01.2012 «Университарио» Сукре 0:1 «Фламенго» Рио-де-Жанейро Сукре, Олимпийский стадион «Патрия»
21.01.2012 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 4:1 «Аустрия» Вена Анталья
21.01.2012 «Рапид» Вена 0:1 «Флоридсдорфер Тим-фир-Вена» Вена Вена, Стадион «Герхард Ханаппи»
21.01.2012 «Лорьян» Лорьян 2:4 «Эн Аван де Генгам» Генган Лорьян, Cтадион «Мустуар»
21.01.2012 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:1 «Грассхоппер» Цюрих Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
21.01.2012 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 4:1 «Аустрия» Вена Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
21.01.2012 «Воинца» Сибиу 2:0 «Чиснэдие» Чиснэдие Сибиу, Cтадион «Воинца»
21.01.2012 «Петролул» Плоешти 3:0 «Ювентус» Бухарест Плоешти, Стадион «Илие Оанэ»
21.01.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 0:1 «Энерги» Котбус Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
21.01.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
21.01.2012 «Брондбю» Брённбювестер 4:1 «Видовре» Видовре Брённбювестер, Манеж «Брёндбю»
21.01.2012 «КФУМ-Камератене» Осло 1:3 «Волеренга» Осло Осло, Стадион «КФУМ Арена»
21.01.2012 «Оденсе БК» Оденсе 12:1 «Мариенлюст» Оденсе Оденсе, Стадион «ОБ-Одален»
21.01.2012 ГАИС Гётеборг 2:2 «Старт» Кристиансанн Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
21.01.2012 «Олимпик» Ним 3:2 «Арль-Авиньон» Авиньон Ним, Стадион «Костирес»
22.01.2012 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Висла» Краков Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
22.01.2012 «Бохум-1848» Бохум 1:2 «Алеманния-1900» Ахен Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
22.01.2012 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:2 «Ред Булл» Зальцбург Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
22.01.2012 «Кривбасс» Кривой Рог 1:3 «Крылья Советов» Самара Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
22.01.2012 «Локомотив» Москва 2:0 «Ганза» Росток Паршал р-н, Муниципальный стадион «Белла Виста»
22.01.2012 «Дефенсор Спортинг» Монтевидео 1:1 «Унион» Санта-Фе Монтевидео, Стадион «Нуэво Луис Франсини»
22.01.2012 «Левски» София 1:1 «Рубин» Казань Марбелья, Муниципальный стадион
22.01.2012 «Старт» Кристиансанн 1:2 «Хеккен» Гётеборг Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
22.01.2012 ТШФ Херренберг 0:10 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Херренберг
23.01.2012 Катар (молодежная) 0:5 Швеция Доха, Стадион «Шейх Джассим бин Хамад»
23.01.2012 «Динамо» Москва 2:4 «Металлист» Харьков
23.01.2012 «Факел» Воронеж 2:1 «Атырау» Атырау
23.01.2012 «Ганза» Росток 0:0 «Маттерсбург» Маттерсбург Феррейраш, Стадион «Нора»
23.01.2012 «Астра» Плоешти 1:2 «Заря» Луганск Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
23.01.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 3:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
23.01.2012 «Сутьеска» Никшич 1:2 «Амкар» Пермь Радовичи, Стадион «Донья Сутвара»
24.01.2012 «Реал Мурсия» Мурсия 2:0 ЦСКА Москва Ле Лила, Спортивный комплекс отеля «Реал Клуб де Гольф Кампоамор» (поле №1)
24.01.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 0:0 «Аустрия» Вена Анталья, Поле отеля «Toпкапи Палас»
24.01.2012 «Факел» Воронеж 1:0 «Сумгаит» Сумгаит
24.01.2012 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 5:2 «Марбелья» Марбелья Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
24.01.2012 «Санкт-Галлен» Санкт-Галлен 4:3 «Карлсруэ» Карлсруэ Радольфцелль, Стадион «Меттнау»
24.01.2012 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 4:0 «Адмира-Ваккер» Мёдлинг Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
24.01.2012 «Русенборг» Тронхейм 4:1 «Ранхейм Фотбалл» Тронхейм Тронхейм, Стадион «СалМар Банен»
24.01.2012 «Ньюри Сити» Ньюри 2:1 «Монахан Юнайтед» Монахан Ньюри, Стадион «Шоуграундз»
24.01.2012 «Дерри Сити» Дерри 2:0 «Данганнон Свифтс» Данганнон Дерри, Стадион «Брэндивелл»
24.01.2012 «Лимавади Юнайтед» Лимавади 1:0 «Финн Харпс» Баллибофи Лимавади, Стадион «Шоуграундз»
24.01.2012 «Эстерс» Векшё 3:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Векшё, Манеж «Типс»
25.01.2012 «Депортиво» Мальдонадо 0:1 «Унион» Санта-Фе Мальдонадо, Стадион «Доминго Бурхеньо Мигель»
25.01.2012 «Копенгаген» Копенгаген 5:1 «Эсбьерг» Эсбьерг Фредериксберг, Стадион КБ (поле №3)
25.01.2012 «Торпедо» Кутаиси 0:2 «Брашов» Брашов Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
25.01.2012 «Университатя» Клуж-Напока 0:1 «Лехия» Гданьск Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
25.01.2012 «Рапид» Бухарест 2:1 «Бранн» Берген Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
25.01.2012 «Динамо» Бухарест 0:1 «Тараз» Тараз Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
25.01.2012 «Ред Булл» Зальцбург 1:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
25.01.2012 «Рубин» Казань 2:1 «Бохум-1848» Бохум Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
26.01.2012 «Оцелул» Галац 1:2 «Мордовия» Саранск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
26.01.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1:0 «Баку» Баку Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
26.01.2012 «Шуртан» Гузар 2:1 «Зенит» Санкт-Петербург Дубай, Стадион «Джебель Али»
26.01.2012 «ХБ Кёге» Кёге 0:2 «АБ Академиск» Гладсаксе Кёге, Стадион «Кёге»
26.01.2012 «Ривер Плейт» Монтевидео 1:4 «Унион» Санта-Фе Росарио, Стадион «Хиганте де Арроито»
26.01.2012 «Ворматия-08» Вормс 1:2 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Вормс, Стадион «ЭВР-Арена»
27.01.2012 «Динамо» Москва 2:0 Узбекистан
27.01.2012 «Хайдук» Сплит 0:3 «Аустрия» Вена Анталья
27.01.2012 «Динамо» Ческе-Будеёвице 0:3 «Динамо» Дрезден Зенфтенберг, Стадион «Михаэль Бауц Шпортпарк»
27.01.2012 «Корк Сити» Корк 3:1 «Уэксфорд» Дублин Йол, Стадион «Ардрет»
27.01.2012 «Силькеборг» Силькеборг 2:2 «Вестшелланн» Слагельсе Эсбьерг, Легкоатлетический стадион (икусственное поле)
27.01.2012 «Хорсенс» Хорсенс 2:2 «Раннерс» Раннерс Хорсенс, Стадион «Хорсенс»
27.01.2012 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:1 «Конгсвингер» Конгсвингер Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
27.01.2012 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:3 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
27.01.2012 «Согндал» Согндал 2:0 «Хёдд» Ульстейнвик Согндал, Стадион «Согнахаллен»
27.01.2012 «Старт» Кристиансанн 4:2 «Стабек» Берум Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
27.01.2012 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 2:2 «Хольштайн» Киль Лёгумклостер, Стадион «СИНЕ»
27.01.2012 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:1 «Падерборн-07» Падерборн Дюссельдорф, Стадион «Пауль Янес»
27.01.2012 «Гессен» Кассель 2:2 «Айнтрахт» Брауншвайг Кассель, «Ауэштадион»
27.01.2012 «Штурм» Грац 0:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
28.01.2012 «Ганза» Росток 2:1 «Вестшелланн» Слагельсе Росток, Стадион «ДКБ-Арена»
28.01.2012 «Винтертур» Винтертур 1:2 «Мюнхен-1860» Мюнхен Винтертур, Стадион «Дойтвег»
28.01.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 4:1 «Вернамо» Вернамо Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
28.01.2012 «Берум» Берум 3:1 «Волеренга» Осло Саннвика, Стадион «Саннвика»
28.01.2012 «Динамо» Бухарест 1:1 «Рид» Рид-им-Иннкрайс Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
28.01.2012 «Воинца» Сибиу 0:0 «Лехия» Гданьск Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
28.01.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 0:3 «Черноморец» Одесса Кадрие, Поле отеля «Суэно Бич»
28.01.2012 «Газ Метан» Медиаш 3:1 «Динамо» Брянск Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
28.01.2012 «Оцелул» Галац 0:1 «Волга» Нижний Новгород Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
28.01.2012 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 1:3 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Треллеборг, Стадион «Кёпингесколанс»
28.01.2012 ГИФ Сундсвалль 4:0 «Умео» ФК Умео Сундсвалль, Манеж «Нордик»
28.01.2012 «Брондбю» Брённбювестер 2:0 «Мьялльбю» Сёльвесборг Брённбювестер, Стадион «Брёндбю»
28.01.2012 «Атлетико де Рафаэла» Рафаэла 3:1 «Колон де Санта-Фе» Санта-Фе Росарио, Стадион «Хиганте де Арроито»
28.01.2012 «Санкт-Паули» Гамбург 1:1 «Грассхоппер» Цюрих Гамбург, Стадион «Миллернтор»
28.01.2012 «Юргорден» Стокгольм 1:2 «Сириус» Уппсала Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
28.01.2012 «Норшелланн» Фарум 3:2 «Хальмстад» Хальмстад Верлёсе, Стадион «Верлёсе»
29.01.2012 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 0:1 «Лозанна-Спорт» Лозанна Франкфурт-на-Майне, Стадион «Коммерцбанк-Арена»
29.01.2012 «Энерги» Котбус 5:0 «Зброёвка» Брно Котбус, Стадион «дер Фройндшафт»
29.01.2012 «ТСГ 1899 Хоффенхайм» Зинсхайм 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Зинсхайм, Стадион «Дитмар Хопп»
29.01.2012 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:1 «Боруссия II» Мёнхенгладбах Дуйсбург, Районный спортивный комплекс «Вестендер Штрассе»
29.01.2012 «Копенгаген» Копенгаген 1:0 «Кальмар ФФ» Кальмар Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
29.01.2012 «Галлешер» Галле 1:2 «Айнтрахт» Брауншвайг Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
29.01.2012 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Левски» София Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
29.01.2012 «Вииторул» Констанца 0:1 «Габала» Габала Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
29.01.2012 «Университатя» Клуж-Напока 1:3 «Таврия» Симферополь Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
29.01.2012 «Эрцгебирге» Ауэ 4:1 «Динамо» Ческе-Будеёвице Хоэнштайн-Эрнстталь, Стадион «ХОТ-Шпортцентрум ам Шютценхаус»
29.01.2012 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «Франкфурт» Франкфурт-на-Майне Бохум, «Небенплац Рурштадион»
29.01.2012 «Эребру» Эребру 1:0 «Карлстад» Карлстад Эребру, Стадион «Берн Арена»
29.01.2012 «1. ФК Унион» Берлин 2:1 «АБ Академиск» Гладсаксе Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
29.01.2012 «Виборг» Виборг 2:1 «Ольборг БК» Ольборг Виборг, «Виборг ФФ» (икусственное поле)
30.01.2012 «Видеотон» Секешфехервар 0:1 ЦСКА Москва Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
30.01.2012 «Тромсё» Тромсё 0:0 «Анжи» Махачкала Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
30.01.2012 «Шахтёр» Донецк 2:2 «Олесунн» Олесунн Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
30.01.2012 «Газ Метан» Медиаш 0:0 «Дила» Гори Белек, Поле отеля «Адора Гольф Ресорт»
30.01.2012 «Брашов» Брашов 1:1 ГКС Белхатув Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
30.01.2012 «Университатя» Клуж-Напока 2:3 РНК «Сплит» Сплит Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
30.01.2012 «Росарио Сентраль» Росарио 1:2 «Атлетико де Рафаэла» Рафаэла Росарио, Стадион «Хиганте де Арроито»
31.01.2012 «Днепр» Днепропетровск 8:2 «Зестафони» Зестафони
31.01.2012 «Ред Булл» Зальцбург 1:0 «Мюнхен-1860» Мюнхен Зальцбург, Стадион «Ред Булл Арена»
31.01.2012 «Лисберн Дистиллери» Лисберн 2:1 «Монахан Юнайтед» Монахан Баллиске, Стадион «Нью-Гросвенор»
31.01.2012 «Дигем» Дигем 1:3 «Андерлехт» Андерлехт Дигем, Муниципальный спортивный стадион
31.01.2012 «Динамо» Бухарест 0:2 «Карпаты» Львов Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
31.01.2012 «Петролул» Плоешти 0:2 «Карабах» Агдам Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
31.01.2012 «Стяуа» Бухарест 2:1 «Легия» Варшава Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
31.01.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 2:0 «Металлист» Харьков Белек, Поле отеля «СЕНТИДО Зейнеп Гольф Ресорт»
31.01.2012 «Вестшелланн» Слагельсе 1:3 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
31.01.2012 «Оцелул» Галац 1:1 «Виктория» Пльзень Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
31.01.2012 «Фредерисия» Фредерисия 1:5 «Орхус ГФ» Орхус Фредерисия, Стадион «Фредерисия»
31.01.2012 «Институт» Драмахоу 1:2 «Дерри Сити» Дерри Драмахоу, Стадион «Риверсайд»
31.01.2012 «Гётеборг» Гётеборг 1:1 «Олимпия» Любляна Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
01.02.2012 «Аустрия» Вена 6:0 «Винер Шпортклуб» Вена Вена, Стадион академии «Аустрия» (поле 9)
01.02.2012 «Жетысу» Талды-Курган 1:1 «Факел» Воронеж
01.02.2012 «Брёнсхёй» Брёнсхёй 1:3 «Норшелланн» Фарум Брёнсхёй, Стадион «Тингбьерг Идретспарк»
01.02.2012 «Шахтёр» Донецк 1:2 «Одд-Гренланд» Шиен Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
01.02.2012 «Торпедо» Москва 1:2 «Химки» Химки Белек, Поле отеля «Адора Гольф Ресорт»
01.02.2012 ЦСКА София 1:3 «Конкордия» Кьяжна Сиде, Спортивный комплекс «Эмирхан»
01.02.2012 «Воинца» Сибиу 4:0 «Хазар» Ленкорань Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
01.02.2012 «Эркулес» Аликанте 1:1 «Слован» Братислава Аликанте, Стадион «Хосе Рико Перес»
01.02.2012 «Далянь Аэрбин» Далянь 1:2 «Молде» Молде Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
02.02.2012 «Брашов» Брашов 3:2 «Сигма» Оломоуц Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
02.02.2012 «Университатя» Клуж-Напока 6:0 «Даугава» Даугавпилс Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
02.02.2012 «Стяуа» Бухарест 2:3 «Млада-Болеслав» Млада-Болеслав Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
02.02.2012 «Газ Метан» Медиаш 0:1 «Енисей» Красноярск Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
02.02.2012 «Петролул» Плоешти 1:0 «Дила» Гори Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
02.02.2012 «Ньюэлл’с Олд Бойс» Росарио 2:1 «Бельграно» Кордова Росарио, Стадион «Марсело Альберто Бьельса»
02.02.2012 «Рапид» Вена 1:2 «Оденсе БК» Оденсе Фару, Стадион «Алгарве»
02.02.2012 «Амкар» Пермь 1:2 «Мордовия» Саранск
03.02.2012 «ХБ Кёге» Кёге 2:3 «1. ФК Татран» Прешов Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
03.02.2012 «Виктория» Пльзень 3:2 «Волга» Нижний Новгород Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
03.02.2012 «Оцелул» Галац 1:1 «Шлёнск» Вроцлав Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №2)
03.02.2012 «Слован» Либерец 3:1 «Амкар» Пермь Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №3)
03.02.2012 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 2:2 «Эсбьерг» Эсбьерг Хадерслев, Стадион «Хадерслев»
03.02.2012 «Хорсенс» Хорсенс 3:2 «Силькеборг» Силькеборг Хорсенс, Стадион «Хорсенс»
03.02.2012 «Воинца» Сибиу 0:3 «Краковия» Краков Белек, Спорткомлекс «Лимак Аркадия»
03.02.2012 «Лиллестрём» Лиллестрём 1:1 «Стрёмсгодсет» Драммен Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
03.02.2012 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 2:2 «Хёнефосс» Хёнефосс Ролвесёй, Манеж «Эстфолдхаллен»
04.02.2012 «Факел» Воронеж 3:1 «Газ Метан» Медиаш Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
04.02.2012 «Аустрия» Вена 2:0 «Ружомберок» Ружомберок Вена, Стадион «Дженерали Арена»
04.02.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 1:0 «Мьялльбю» Сёльвесборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
04.02.2012 АИК Стокгольм 0:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
04.02.2012 ГАИС Гётеборг 1:0 «Эргрюте» Гётеборг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
04.02.2012 «Сюрианска» Сёдертелье 2:2 «Интер» Турку Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
04.02.2012 «Шемрок Роверс» Дублин 1:0 «Мервю Юнайтед» Голуэй Дублин, Cтадион «Толлэгт»
04.02.2012 «Черно море» Варна 0:2 «Спортул-Студенцеск» Бухарест Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
04.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 4:1 «Стяуа» Бухарест Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
04.02.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 1:0 «Литекс» Ловеч Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
04.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 2:3 «Полония» Варшава Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №1)
04.02.2012 «Вестшелланн» Слагельсе 1:0 «Брёнсхёй» Брёнсхёй Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
04.02.2012 «Петролул» Плоешти 2:1 «Акжайык» Уральск Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
04.02.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 2:1 «Металлург» Донецк Сиде, Спортцентр отеля «Старлайт»
04.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Фольгоре-Каратезе» Карате-Брианца Верано-Брианца, Спортивный центр «Клаудио Казати»
04.02.2012 «Улленсакер-Киса» Есхейм 2:1 «Волеренга» Осло Есхейм, Стадион «УКИ Арена»
04.02.2012 «Викинг» Ставангер 2:1 «Видар» Ставангер Рандаберг, Стадион «Рандаберг»
04.02.2012 «Старт» Кристиансанн 0:1 «Ольборг БК» Ольборг Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
04.02.2012 «Юргорден» Стокгольм 1:1 «Броммапойкарна» Стокгольм Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
04.02.2012 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 3:1 «Хеккен» Гётеборг Вирум, Стадион «Вирум» (искусственное поле)
05.02.2012 «Стяуа» Бухарест 3:0 «Кубань» Краснодар Анталья, Стадион «Мардан»
05.02.2012 «Университатя» Клуж-Напока 1:0 «Тирасполь» Тирасполь Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
05.02.2012 «Брашов» Брашов 2:0 «Славия-1913» София Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
05.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 0:3 «Зета» Голубовци Кунду, Поле отеля «ВОВ Кремлин Палас»
05.02.2012 «Миовени» Миовени 0:0 «Краковия» Краков Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №2)
05.02.2012 «Висла» Краков 1:0 «Оденсе БК» Оденсе Фару, Стадион «Алгарве»
06.02.2012 «Феррейраш» Феррейраш 1:5 «Рапид» Вена Феррейраш, Стадион «Нора»
06.02.2012 «Петролул» Плоешти 1:0 «1. ФК Татран» Прешов Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
06.02.2012 «Будучность» Подгорица 1:2 ЦСКА София Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
06.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 0:3 «Терек» Грозный Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
06.02.2012 ЦСКА Москва 1:0 «Крылья Советов» Самара Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
06.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 3:1 «Томь» Томск Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
07.02.2012 «Динамо» Москва 1:1 «Спарта» Прага Чиклана-де-ла-Фронтера, Муниципальный стадион
07.02.2012 «Хеккен» Гётеборг 1:0 «Хальмстад» Хальмстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
07.02.2012 «Баумит» Яблонец-над-Нисой 2:1 «Конкордия» Кьяжна Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
07.02.2012 «Жилина» Жилина 2:2 «ЧФР-1907» Клуж-Напока Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
07.02.2012 «Берое» Стара-Загора 0:1 «Динамо» Бухарест Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
07.02.2012 «Астра» Плоешти 2:1 «Градец-Кралове» Градец-Кралове Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
07.02.2012 «Газ Метан» Медиаш 1:2 «Тобол» Кустанай Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
07.02.2012 «Виктория Жижков» Прага 0:2 «Амкар» Пермь Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
07.02.2012 «Воинца» Сибиу 3:0 «Миовени» Миовени Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
07.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 3:3 МТК Будапешт Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №6)
07.02.2012 «Меппен» Меппен 1:0 «Эммен» Эммен Меппен, Стадион «МЕП-Арена» (искусственное поле)
07.02.2012 «Стабек» Берум 0:0 «Хёнефосс» Хёнефосс Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
07.02.2012 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:1 «Стрёммен» Стрёммен Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
07.02.2012 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 0:2 «Ландскруна» Ландскруна Вирум, Стадион «Вирум» (искусственное поле)
08.02.2012 «Актобе» Актюбинск 2:2 «Факел» Воронеж
08.02.2012 «Левски» София 1:0 «Краснодар» Краснодар Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
08.02.2012 «Оцелул» Галац 0:0 «Дения» Дения Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
08.02.2012 «Динамо» Бухарест 2:1 ЦСКА София Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
08.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 1:2 «Нови-Пазар» Нови-Пазар Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
08.02.2012 «Брашов» Брашов 2:2 «Берое» Стара-Загора Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
08.02.2012 «Петролул» Плоешти 4:0 «1. ФК Словацко» Угерске-Градиште Анталья, Стадион «Мардан» (поле №2)
08.02.2012 «Университатя» Клуж-Напока 1:0 «Спартак» Трнава Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
08.02.2012 «Брондбю» Брённбювестер 5:0 «Брёнсхёй» Брёнсхёй Брённбювестер, Стадион «Брёндбю ИФ» (поле №10)
08.02.2012 «Эсбьерг» Эсбьерг 3:0 «Хорсенс» Хорсенс Эсбьерг, Легкоатлетический стадион (икусственное поле)
08.02.2012 «Дьёр ЭТО» Дьёр 1:3 «Кубань» Краснодар Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле C)
08.02.2012 «Норшелланн» Фарум 1:1 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Фредерикссунн, Стадион «Фредерикссунн» (искусственное поле)
08.02.2012 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 4:2 «Фредерисия» Фредерисия Хадерслев, Стадион «Сюндерьюске»
08.02.2012 «Алькояно» Алькой 2:2 «Слован» Братислава Алькой, Муниципальный стадион «Эль-Кольяо»
08.02.2012 «Васлуй» Васлуй 0:0 «Спартак» Нальчик Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
09.02.2012 «Динамо» Киев 0:0 «Рубин» Казань Марбелья
09.02.2012 «Рапид» Бухарест 1:1 «Раднички-1923» Крагуевац Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
09.02.2012 «Газ Метан» Медиаш 1:0 «Глория-1922» Бистрица Белек, Поле отеля «Адора Гольф Ресорт»
09.02.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 3:1 «Кошице» Кошице Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
09.02.2012 «Воинца» Сибиу 1:1 «ХБ Кёге» Кёге Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
09.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 0:0 «Напредак» Крушевац Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
09.02.2012 «Брондбю» Брённбювестер 0:1 «АБ Академиск» Гладсаксе Брённбювестер, Стадион «Брёндбю ИФ» (поле №10)
09.02.2012 «Орхус ГФ» Орхус 2:0 «Йёрринг» Йёрринг Орхус, Ютландский футбольный центр ДБУ
09.02.2012 «Сан-Фернандо» Сан-Фернандо 1:5 «Динамо» Москва Сан-Фернандо, Стадион «Ибероамерикано-2010»
09.02.2012 «Стрёмсгодсет» Драммен 2:4 «Одд-Гренланд» Шиен Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
09.02.2012 «Томь» Томск 1:2 «Нистру» Атаки Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №2)
09.02.2012 «Томь» Томск 0:2 «Вележ» Мостар Анталья, Тренировочный центр отеля «Миракл Ресорт» (поле №2)
09.02.2012 «Тромсё» Тромсё 2:1 «Будё/Глимт» Будё Будё, Манеж «Нордланнсхаллен»
09.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:4 «Новара Кальчо» Новара Новара, Стадион «Сильвио Пиола»
09.02.2012 «Виборг» Виборг 0:5 «Силькеборг» Силькеборг Виборг, «Виборг ФФ» (икусственное поле)
09.02.2012 ХИК Хельсинки 2:1 «Эребру» Эребру Сейняйоки, Стадион «Валлспорт Арена»
10.02.2012 «Хеккен» Гётеборг 2:1 «Ассириска Фёренинген» Сёдертелье Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
10.02.2012 «Конгсвингер» Конгсвингер 3:2 «Стабек» Берум Конгсвингер, Cтадион «Емселунн»
10.02.2012 «Фредрикстад» Фредрикстад 1:0 «Сарпсборг-08» Сарпсборг Фредрикстад, Cтадион «Нюе Фредрикстад»
10.02.2012 «Динамо» Бухарест 1:1 «Лудогорец-1945» Разград Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
10.02.2012 «Брашов» Брашов 3:2 «Уйпешт» Будапешт Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
10.02.2012 «Астра» Плоешти 4:0 «Неман» Гродно Анталья, Спортивно-легкоатлетический комплекс «100 Йыл»
10.02.2012 «Ольборг БК» Ольборг 1:0 «Вестшелланн» Слагельсе Слагельсе, Стадион «Слагельсе»
10.02.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:2 «Берое» Стара-Загора Сиде, Спортцентр отеля «Старлайт»
10.02.2012 «Алания» Владикавказ 0:6 «Сибирь» Новосибирск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
10.02.2012 «Шинник» Ярославль 0:0 «Торпедо» Москва Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
10.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 3:2 «Костулены» Костулень Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
10.02.2012 «Молде» Молде 3:2 «Ранхейм Фотбалл» Тронхейм Молде, Стадион «Орёлия»
10.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:1 «Кьяссо» Кьяссо Граноццо-кон-Монтичелло, Спортивный центр «Новарелло Вилладжо Адзурро» (поле №5)
10.02.2012 «Старт» Кристиансанн 3:0 «Саннефьорд» Саннефьорд Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
10.02.2012 «Олесунн» Олесунн 3:0 «Хёдд» Ульстейнвик Олесунн, Стадион «Спаребанкен Мёре Арена»
10.02.2012 «Оцелул» Галац 4:0 «Далянь Аэрбин» Далянь Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
10.02.2012 СЯК Сейняйоки 0:2 «Эребру» Эребру Сейняйоки, Стадион «Валлспорт Арена»
11.02.2012 «Сатурн» Раменское 2:1 ДЮСШ «Орбита-Юниор» Дзержинский Кратово, ЦИВС-4
11.02.2012 «Эльфсборг» Бурос 1:2 «Норшелланн» Фарум Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
11.02.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 0:3 «Кальмар ФФ» Кальмар Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
11.02.2012 АИК Стокгольм 3:1 «Ефле» Евле Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
11.02.2012 «Мьялльбю» Сёльвесборг 1:0 «Эстерс» Векшё Асарум, Стадион «Асарум»
11.02.2012 «Васлуй» Васлуй 2:1 «ДВШК-ТЕВА» Дебрецен Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
11.02.2012 «Рапид» Бухарест 2:1 ЦСКА София Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
11.02.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 2:0 «Нистру» Атаки Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
11.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 0:3 «Шкендия 79» Тетово Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
11.02.2012 «Литекс» Ловеч 1:3 «Кубань» Краснодар Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
11.02.2012 «Петролул» Плоешти 2:1 «МВМ-Пакши» Пакш Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
11.02.2012 «Факел» Воронеж 0:1 «Луч-Энергия» Владивосток Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
11.02.2012 «Мордовия» Саранск 0:2 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
11.02.2012 «Урал» Екатеринбург 3:0 «Динамо» Брянск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
11.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 6:4 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
11.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 4:0 «Вележ» Мостар Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
11.02.2012 «Копенгаген» Копенгаген 5:0 «Волеренга» Осло Линчёпинг, Стадион «Фридриксберг»
11.02.2012 «Хальмстад» Хальмстад 1:2 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Хальмстад, Стадион «Хальмстад Арена» (поле №6)
11.02.2012 «Нествед» Нествед 3:0 «Оденсе БК» Оденсе Нествед, Стадион «Харбоэ Сторхаллен»
11.02.2012 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 4:1 «Энгельхольм» Энгельхольм Треллеборг, Стадион «Кёпингесколанс»
11.02.2012 «Лиллестрём» Лиллестрём 2:3 «Хёнефосс» Хёнефосс Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
11.02.2012 «Викинг» Ставангер 2:1 «Брюне» Брюне Рандаберг, Стадион «Рандаберг»
11.02.2012 «Хаммарбю» Стокгольм 2:0 «Браге» Бурленге Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
11.02.2012 «Динамо» Бухарест 3:1 «Вииторул» Констанца Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
11.02.2012 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 4:2 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг Вирум, Стадион «Вирум» (искусственное поле)
11.02.2012 ХИК Хельсинки 0:1 «Юргорден» Стокгольм Сейняйоки, Стадион «Валлспорт Арена»
11.02.2012 «Карлсруэ II» Карлсруэ 1:3 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт Карлсруэ
12.02.2012 «Спартак» Москва 0:2 «Динамо» Киев Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
12.02.2012 «Динамо» Москва 3:1 «Политехника» Тимишоара Чиклана-де-ла-Фронтера, Муниципальный атлетический стадион
12.02.2012 «Оцелул» Галац 1:0 «Шаньдун Лунэн Тайшань» Цзинань Олива, Спортивный комплекс «Олива Нова Бич энд Гольф»
12.02.2012 «Петролул» Плоешти 1:2 «Литекс» Ловеч Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
12.02.2012 «Томь» Томск 0:0 «Белшина» Бобруйск Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
12.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 0:0 «Атырау» Атырау Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
12.02.2012 «Динамо» Бухарест 0:0 «Видеотон» Секешфехервар Серик, Спортивный центр отеля «Сусэси», поле A
13.02.2012 «Аполлон Смирнис» Афины 0:1 «Атромитос» Афины Афины, Стадион «Георгиос Камарас»
13.02.2012 «Брашов» Брашов 3:0 «Тирасполь» Тирасполь Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
13.02.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 5:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
13.02.2012 «Астра» Плоешти 0:1 «Славия-1913» София Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
13.02.2012 «Рапид-Гидигич» Кишинёв 0:1 «Миовени» Миовени Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №2)
13.02.2012 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Торпедо» Москва Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
13.02.2012 «Алания» Владикавказ 0:4 «Шинник» Ярославль Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
13.02.2012 «Воинца» Сибиу 2:0 «Костулены» Костулень Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
13.02.2012 «Воинца» Сибиу 1:4 «Будучность» Подгорица Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
13.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 2:3 «Арсенал-Киев» Киев Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
13.02.2012 «Силькеборг» Силькеборг 4:2 «Раннерс» Раннерс Силькеборг, Стадион «Сёхольт» (икусственное поле)
14.02.2012 «Эльфсборг» Бурос 0:0 «Хеккен» Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
14.02.2012 «Рапид» Бухарест 1:1 «Шахтёр» Донецк Анталья, Стадион «Мардан»
14.02.2012 «Хорсенс» Хорсенс 1:2 «Црвена Звезда» Белград Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
14.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 2:1 «Рад» Белград Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
14.02.2012 «Петролул» Плоешти 2:0 «Киндия» Тырговиште Белек, Спорткомплекс отеля «Риу Кайя Белек» (поле B)
14.02.2012 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород 2:2 «Динамо» Брянск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
14.02.2012 «Мордовия» Саранск 0:0 «Урал» Екатеринбург Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
14.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 5:1 «Минск» Минск Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
14.02.2012 «ЧФР-1907» Клуж-Напока 2:1 УТА Арад Белек, Спорткомлекс «Лимак Аркадия»
14.02.2012 «Гленторан» Белфаст 2:1 «Шемрок Роверс» Дублин Белфаст, Стадион «Овал»
15.02.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 2:0 АИФ Мутала Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
15.02.2012 «Мидтьюлланн» Хернинг 3:1 «Йёрринг» Йёрринг Икаст-Бранне, Стадион «Вундерельф Арена»
15.02.2012 ОФК Белград 0:3 «Спартак» Нальчик Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
15.02.2012 «Конкордия» Кьяжна 1:1 «Волынь» Луцк Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
15.02.2012 «Васлуй» Васлуй 0:1 «Кубань» Краснодар Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
15.02.2012 «Литекс» Ловеч 1:0 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
15.02.2012 «Дачия» Кишинёв 3:3 «Брондбю» Брённбювестер Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
15.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 4:0 «Нистру» Атаки Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
15.02.2012 «Сьон» Сьон 1:2 «Волга» Нижний Новгород Ла-Кала-де-Михас, Стадион отеля «Ла-Кала Гольф Ресорт»
15.02.2012 «Вайле-Кольдинг» Вайле 1:1 «Оденсе БК» Оденсе Оденсе, Стадион «ОБ-Одален» (икусственное поле)
15.02.2012 «Ориуэла» Ориуэла 0:1 «Оцелул» Галац Бенидорм, Муниципальный стадион «Гильермо Амор»
16.02.2012 «Шахтёр» Донецк 2:2 ЦСКА Москва Анталья, Стадион «Мардан»
16.02.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 3:2 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
16.02.2012 «Диошдьёр ВТК» Мишкольц 4:4 «Конкордия» Кьяжна Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
16.02.2012 «Астра» Плоешти 1:1 «Кривбасс» Кривой Рог Кадрие, Спортивный центр «Калиста» (поле A)
16.02.2012 «Васлуй» Васлуй 3:0 «Вииторул» Констанца Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
16.02.2012 «Шинник» Ярославль 3:0 «Сибирь» Новосибирск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
16.02.2012 «Торпедо» Москва 3:2 «Алания» Владикавказ Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
16.02.2012 «Рапид» Бухарест 2:1 «Уйпешт» Будапешт Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
17.02.2012 «Шахтёр-3» Донецк 2:4 ЦСКА Москва Анталья
17.02.2012 «Фредрикстад» Фредрикстад 1:1 «Одд-Гренланд» Шиен Фредрикстад, Cтадион «Нюе Фредрикстад»
17.02.2012 «Мьялльбю» Сёльвесборг 0:2 «Мальмё» Мальмё Асарум, Стадион «Асарум»
17.02.2012 «Мидтьюлланн» Хернинг 1:0 «Фредерисия» Фредерисия Икаст-Бранне, Стадион «Вундерельф Арена»
17.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 3:2 КСМС Яссы Яссы, Стадион «Эмил Александреску» (поле №2)
17.02.2012 «Црвена Звезда» Белград 0:2 «Шахтёр» Донецк Анталья, Стадион «Мардан»
17.02.2012 «Стабек» Берум 4:1 «Экранас» Паневежис Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
17.02.2012 «Вииторул» Констанца 1:1 «Кубань» Краснодар Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
17.02.2012 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 1:2 «Раднички-1923» Крагуевац Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
17.02.2012 «Урал» Екатеринбург 1:1 «Волга-Олимпиец» Нижний Новгород Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
17.02.2012 «Динамо» Брянск 3:0 «Мордовия» Саранск Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
17.02.2012 «Молде» Молде 0:0 «Согндал» Согндал Молде, Стадион «Орёлия»
17.02.2012 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг 5:1 «Нествед» Нествед Треллеборг, Стадион «Кёпингесколанс»
17.02.2012 «Хельсингборг» Хельсингборг 1:1 «Эсбьерг» Эсбьерг Хёганес, Стадион «Лербергетс ИП»
17.02.2012 «Будё/Глимт» Будё 1:1 «Русенборг» Тронхейм Будё, Манеж «Нордланнсхаллен»
17.02.2012 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 3:0 «Саннефьорд» Саннефьорд Ролвесёй, Манеж «Эстфолдхаллен»
17.02.2012 «Олесунн» Олесунн 4:1 «Хёнефосс» Хёнефосс Олесунн, Стадион «Спаребанкен Мёре Арена»
17.02.2012 «Юргорден» Стокгольм 2:3 ГИФ Сундсвалль Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
18.02.2012 «Сатурн» Раменское 1:2 «Ока» Белоомут Кратово, ЦИВС-4
18.02.2012 АИК Стокгольм 0:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Стокгольм, Стадион «Скюттехольм»
18.02.2012 «Гётеборг» Гётеборг 4:0 «Дегерфорс» Дегерфорс Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
18.02.2012 «Воинца» Сибиу 1:2 «Униря» Алба-Юлия Сибиу, Cтадион «Воинца»
18.02.2012 «Оцелул» Галац 0:1 ОФК Белград Анталья, Спортивно-легкоатлетический комплекс «100 Йыл»
18.02.2012 «Партизан» Белград 0:0 «Хорсенс» Хорсенс Белек, Поле отеля «Макс Ройал Белек Гольф Ресорт»
18.02.2012 «Рапид» Бухарест 4:1 «Атырау» Атырау Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
18.02.2012 «Университатя» Клуж-Напока 1:0 «Лудогорец-1945» Разград Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле A)
18.02.2012 «ХБ Кёге» Кёге 1:1 «Ландскруна» Ландскруна Кёге, Стадион «Кёге»
18.02.2012 «Ольборг БК» Ольборг 1:2 ГАИС Гётеборг Портиман, Поле отеля «Ла-Меридьен Пенина Гольф & Ресорт»
18.02.2012 «Оденсе БК» Оденсе 1:0 «Раннерс» Раннерс Оденсе, Стадион «ОБ-Одален» (икусственное поле)
18.02.2012 «Старт» Кристиансанн 4:3 «Брюне» Брюне Кристиансанн, Стадион «Сёрланнсхаллен»
18.02.2012 «Ефле» Евле 1:0 «Хаммарбю» Стокгольм Евле, Стадион «Стрёмваллен»
18.02.2012 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3:2 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
18.02.2012 «Стяуа» Бухарест 2:0 «Ювентус» Бухарест Могошоая, Стадион Национального футбольного центра
18.02.2012 «Энгельхольм» Энгельхольм 1:2 «Хальмстад» Хальмстад Энгельхольм, Стадион «Вальхалль Парк»
19.02.2012 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю 0:2 «Васлуй» Васлуй Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
19.02.2012 «Динамо» Бухарест 2:1 «Наджран» Наджран Белек, Тренировочный комплекс отеля «Глория Гольф Ресорт» (поле B)
20.02.2012 «Газовик» Оренбург 1:0 «Факел» Воронеж
20.02.2012 «Пяст» Гливице 3:2 «Лиллестрём» Лиллестрём Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
20.02.2012 «Стабек» Берум 2:0 «Минера» Эль-Льяно-дель-Беаль Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
20.02.2012 «Орхус ГФ» Орхус 3:0 «Ильичёвец» Мариуполь Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
20.02.2012 «Оцелул» Галац 2:2 «Шахтёр» Донецк Анталья, Стадион «Мардан» (поле №2)
20.02.2012 «Волынь» Луцк 0:1 «Ростов» Ростов-на-Дону Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
20.02.2012 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 3:2 «Рапид-Гидигич» Кишинёв Белек
21.02.2012 «Спартак» Москва 0:3 «Молде» Молде Марбелья, Муниципальный стадион
21.02.2012 «Хапоэль» Петах-Тиква 1:7 «Динамо» Киев Петах-Тиква
21.02.2012 «Шемрок Роверс» Дублин 4:0 «Лонгфорд Таун» Лонгфорд Дублин, Cтадион «Толлэгт»
21.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 0:1 «Кайсар» Кзыл-Орда Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
21.02.2012 «Мунисипал» Тыргу-Муреш 5:1 ПФК «Александрия» Александрия Анталья, Стадион тренировочного центра отеля «Миракл Ресорт»
21.02.2012 «Шахтёр» Донецк 3:1 «Анжи» Махачкала Анталья, Стадион «Мардан» (поле №2)
21.02.2012 АИК Стокгольм 1:0 «Эскильстуна Сити» Эскильстуна Стокгольм, Стадион «Скюттехольм» (поле C)
22.02.2012 «Динамо» Москва 0:2 ОФК Белград Белек, Поле отеля «Корнелия Даймонд Гольф Ресорт и Спа»
22.02.2012 «Эльфсборг» Бурос 0:0 ГАИС Гётеборг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
22.02.2012 «Васлуй» Васлуй 2:0 «Шуртан» Гузар Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
22.02.2012 «Рапид» Бухарест 0:0 «Енисей» Красноярск Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
22.02.2012 «Петролул» Плоешти 1:1 «Фортуна» Брази Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
22.02.2012 «Воинца» Сибиу 0:0 «Чиснэдие» Чиснэдие Сибиу, Cтадион «Воинца»
22.02.2012 «Месталья» Валенсия 0:1 «Стабек» Берум Патерна, Спортивный городок ВКФ «Патерна» (поле №4)
23.02.2012 «Хапоэль» Кфар-Саба 1:3 «Динамо» Киев Кфар-Саба
23.02.2012 «Динамо» Москва 2:2 «Партизан» Белград
23.02.2012 «Факел» Воронеж 2:1 «Динамо» Минск
23.02.2012 «Бранн» Берген 5:1 «Лиллестрём» Лиллестрём Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
23.02.2012 «Молде» Молде 3:1 «Унион Эстепона» Эстепона Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
23.02.2012 «Мосс» Мосс 0:3 «Спартак» Нальчик Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
23.02.2012 «Университатя» Клуж-Напока 2:0 «Черноморец» Одесса Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
23.02.2012 «Динамо» Бухарест 0:0 «Ордабасы» Чимкент Кадрие, Футбольный комплекс группы отелей «ИК» (поле A)
23.02.2012 «Заря» Луганск 2:1 «Спартак» Нальчик Белек, Спортивный центр «Папиллон» (поле D)
23.02.2012 «Силькеборг» Силькеборг 2:2 «Васлуй» Васлуй Белек, Футбольный центр «Адора» (поле C)
23.02.2012 «Докса» Драма 2:0 «Пандрамаикос» Драма Драма, Cтадион «Доксас Драмас»
23.02.2012 «Одд-Гренланд» Шиен 3:0 «Саннефьорд» Саннефьорд Шиен, Стадион «Шиен Арена» (тренировочное поле)
23.02.2012 «Фламенго» Рио-де-Жанейро 1:0 «Бонсусессо» Рио-де-Жанейро Рио-де-Жанейро, Тренировочный центр «Жорже Элал»
24.02.2012 Новая Зеландия 0:6 Саудовская Аравия Эппинг, Стадион «Эппинг»
24.02.2012 «Мальмё» Мальмё 1:2 «Оденсе БК» Оденсе Мальмё, Стадион «Мальмё IP»
24.02.2012 «Шемрок Роверс» Дублин 8:1 «Уотерфорд Юнайтед» Уотерфорд Дублин, Cтадион «Толлэгт»
24.02.2012 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
24.02.2012 «Пандурий» Тыргу-Жиу 2:2 «Газ Метан» Медиаш Белек, Поле отеля «Адора Гольф Ресорт»
24.02.2012 «Партизан» Белград 1:1 «Динамо» Москва Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №2)
24.02.2012 «Марбелья» Марбелья 0:10 «Волга» Нижний Новгород Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №2)
24.02.2012 «Чахлэул» Пьятра-Нямц 1:0 «Шэньян Шэньбэй» Шэньян Белек, Спортивный центр отеля «Папиллон»
24.02.2012 «Оцелул» Галац 2:0 «Люнгбю» Конгенс-Люнгбю Кадрие, Спортивный комплекс отеля «Титаник» (поле №1)
24.02.2012 «Петролул» Плоешти 4:1 ШФ «Шаффхаузен» Шаффхаузен Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
24.02.2012 «Русенборг» Тронхейм 2:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Тронхейм, Стадион «СалМар Банен»
24.02.2012 «Штутгартер Киккерс» Штутгарт 1:2 «Черноморец» Новороссийск Белек
24.02.2012 «Айнтрахт» Нордхорн 1:13 «Хольтхаузен-Бине» Линген Нордхорн, Стадион «Айнтрахт»
25.02.2012 «Сатурн» Раменское 4:0 «Люберцы» Люберецкий Кратово, ЦИВС-4
25.02.2012 «Броммапойкарна» Стокгольм 0:2 ГИФ Сундсвалль Стокгольм, Стадион «Гримста идроттсплатс»
25.02.2012 «Отвидаберг» Отвидаберг 4:3 ГАИС Гётеборг Отвидаберг, Стадион «Коппарваллен»
25.02.2012 «Гётеборг» Гётеборг 2:2 «Фредрикстад» Фредрикстад Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
25.02.2012 «Сюрианска» Сёдертелье 2:2 «Ефле» Евле Сёдертелье, Стадион «Сёдертелье Фотболлсарена»
25.02.2012 «Мьялльбю» Сёльвесборг 1:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Асарум, Стадион «Асарум»
25.02.2012 «Воинца» Сибиу 3:0 «Рымнику-Вылча» Рымнику-Вылча Сибиу, Муниципальный стадион
25.02.2012 «Молде» Молде 1:0 «Алания» Владикавказ Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
25.02.2012 «ХБ Кёге» Кёге 0:2 «Эсбьерг» Эсбьерг Кёге, Стадион «Кёге»
25.02.2012 «Копенгаген» Копенгаген 0:1 «Эльфсборг» Бурос Копенгаген, Стадион «Паркен»
25.02.2012 «Брондбю» Брённбювестер 3:1 «Раннерс» Раннерс Брённбювестер, Стадион «Брёндбю»
25.02.2012 «Орхус ГФ» Орхус 4:2 «Виборг» Виборг Орхус, Стадион «НРГи-Арена»
25.02.2012 «Ольборг БК» Ольборг 0:2 «Юргорден» Стокгольм Ольборг, Стадион «Нордьске-Арена»
25.02.2012 «Арис» Салоники 1:1 «Литекс» Ловеч Салоники, Стадион «Клеантис Викелидис»
26.02.2012 «Динамо» Москва 0:0 «БАТЭ» Борисов
26.02.2012 «Тромсё» Тромсё 0:0 «Силькеборг» Силькеборг Белек, Спортивный комплекс «Корнелия» (поле №1)
26.02.2012 «Петролул» Плоешти 2:0 «Металлург» Лиепая Белек, Поле отеля «Риксос Премиум»
26.02.2012 «Даллас» Даллас 1:1 «Хеккен» Гётеборг Орландо, Спортивный комплекс «ИСПН Вайд Ворлд» (поле №17)
26.02.2012 «Сённерйюск Элитспорт» Хадерслев 0:3 «Хорсенс» Хорсенс Хадерслев, Стадион «Сюндерьюске»
27.02.2012 «Севастополь» Севастополь 1:5 «Факел» Воронеж
27.02.2012 «Старт» Кристиансанн 2:1 «Согндал» Согндал Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
28.02.2012 «Спартак» Москва 7:0 «Эребуни-Импульс» Дилижан Никосия, Стадион «Макарио»
28.02.2012 «Чивас США» Карсон 0:2 АИК Стокгольм Портленд, Стадион «Джелд-Уэн Филд»
28.02.2012 «Спортинг де Хихон» Хихон 0:1 «Локомотив» Москва Льорио, Стадион футбольной школы «Марео»
28.02.2012 «Эльфсборг» Бурос 1:0 «Фалькенберг» Фалькенберг Бурос, Cтадион «Бурос-Арена»
29.02.2012 Россия (молодежная) 4:1 Швеция (молодежная) Марбелья, Муниципальный стадион
29.02.2012 «Маккаби» Хайфа 0:5 «Динамо» Киев
29.02.2012 «Динамо» Брянск 0:0 «Тромсё» Тромсё Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
29.02.2012 «Торонто» Торонто 3:1 «Хеккен» Гётеборг Орландо, Спортивный комплекс «ИСПН Вайд Ворлд» (поле №17)
29.02.2012 «Викинг» Ставангер 0:2 «Хёугесунн» Хёугесунн Рандаберг, Стадион «Рандаберг»
29.02.2012 «Ефле» Евле 0:1 «Вестерос СК» Вестерос Евле, Стадион «Стрёмваллен»
29.02.2012 «Фарул» Констанца 1:2 «Стяуа» Бухарест Констанца, Стадион «Фарул»
01.03.2012 Казахстан (молодежная) 0:0 Белоруссия (молодежная) Анталья, Футбольное поле отеля «Ворлд оф Уондерс»
01.03.2012 «Факел» Воронеж 0:1 «Говерла-Закарпатье» Ужгород
01.03.2012 «Саннес Ульф» Саннес 8:0 «Согндал» Согндал Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
01.03.2012 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:2 «Старт» Кристиансанн Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
01.03.2012 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 2:0 «Бранн» Берген Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
02.03.2012 «Мастер-Сатурн» Егорьевск 0:1 «Сатурн» Раменское Егорьевск, Стадион «Мастер-Сатурн»
02.03.2012 «Стрёмсгодсет» Драммен 1:0 «Мьёндален» Мьёндален Драммен, Стадион «Мариенлюст»
02.03.2012 «Одд-Гренланд» Шиен 4:0 «Нутодден» Нутодден Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
02.03.2012 АИК Стокгольм 0:0 «Сан-Хосе Эртквейкс» Сан-Хосе Портленд, Стадион «Джелд-Уэн Филд»
02.03.2012 «Орландо Сити» Орландо 0:2 «Хеккен» Гётеборг Орландо, Спортивный комплекс «ИСПН Вайд Ворлд» (поле №17)
02.03.2012 «Русенборг» Тронхейм 2:1 ГИФ Сундсвалль Тронхейм, Стадион «СалМар Банен»
03.03.2012 «Арсенал» Тула 0:0 «Сатурн» Раменское Москва, Манеж ЦУСК «Спартак»
03.03.2012 «Гётеборг» Гётеборг 3:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
03.03.2012 «Мьялльбю» Сёльвесборг 2:1 «Энгельхольм» Энгельхольм Асарум, Стадион «Асарум»
03.03.2012 «Браге» Бурленге 2:0 «Ефле» Евле Хедемора, Стадион «Васалиден Арена»
03.03.2012 «Кальмар ФФ» Кальмар 2:1 «Эльфсборг» Бурос Кальмар, Стадион «Гастен»
03.03.2012 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 3:1 «Отвидаберг» Отвидаберг Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
03.03.2012 «Юргорден» Стокгольм 4:0 «Волеренга» Осло Стокгольм, Стадион «Стадсхаген»
03.03.2012 «Эстерс» Векшё 0:0 «Хельсингборг» Хельсингборг Векшё, Манеж «Типс»
03.03.2012 «Стабек» Берум 3:2 «Стрёммен» Стрёммен Осло, Стадион «Валлхалл Арена»
04.03.2012 АИК Стокгольм 0:1 «Портленд Тимберс» Портленд Портленд, Стадион «Джелд-Уэн Филд»
04.03.2012 «Вентспилс» Вентспилс 1:0 «Тромсё» Тромсё Кадрие, Футбольный комплекс «Аркадия» (поле №1)
04.03.2012 «Викинг» Ставангер 2:2 «Олесунн» Олесунн Рандаберг, Стадион «Рандаберг»
05.03.2012 «Саннефьорд» Саннефьорд 0:0 «Будё/Глимт» Будё Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
05.03.2012 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:1 «Фредрикстад» Фредрикстад Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
06.03.2012 «Улленсакер-Киса» Есхейм 0:0 «Лиллестрём» Лиллестрём Есхейм, Стадион «УКИ Арена»
07.03.2012 «СКА-Энергия» Хабаровск 0:2 «Кальмар ФФ» Кальмар Ларнака, Спортивный центр «Альфа» (поле №1)
07.03.2012 «Стяуа» Бухарест 1:1 «Астра» Джурджу Могошоая, Стадион Национального футбольного центра
07.03.2012 «Агротикос Астерас» Салоники 0:0 ПАОК Салоники Эвозмон, Cтадион «Эвозмон»
07.03.2012 «Айнтрахт» Франкфурт-на-Майне 6:0 «Рот-Вайсс-01» Франкфурт-на-Майне Франкфурт-на-Майне, Тренировочное поле у Зала зимних видов спорта
08.03.2012 «Тромсё» Тромсё 1:1 «Бранн» Берген Тромсё, Стадион «Алфхейм»
08.03.2012 «Мьялльбю» Сёльвесборг 2:0 «Треллеборгc ФФ» Треллеборг Асарум, Стадион «Асарум»
08.03.2012 «Будё/Глимт» Будё 2:2 «Согндал» Согндал Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
08.03.2012 «Фредрикстад» Фредрикстад 3:0 «Саннефьорд» Саннефьорд Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
08.03.2012 «Русенборг» Тронхейм 2:0 «Торпедо-БелАЗ» Жодино Аксу, Поле отеля «Toпкапи Палас»
09.03.2012 «Одд-Гренланд» Шиен 1:0 «Старт» Кристиансанн Шиен, Cтадион «Скагерак Арена»
09.03.2012 «Хёнефосс» Хёнефосс 2:0 ГАИС Гётеборг Хёнефосс, Стадион «АКА Арена»
09.03.2012 «Сарпсборг-08» Сарпсборг 1:2 «Мосс» Мосс Сарпсборг, Стадион «Сарпсборг»
09.03.2012 «Рёуфосс Фотбалл» Рёуфосс 2:1 «Молде» Молде Рауфосс, Стадион «Рауфоссхаллен»
09.03.2012 «ИФК Норрчёпинг» Норрчёпинг 1:2 «Ассириска Фёренинген» Сёдертелье Норрчёпинг, Стадион «Эстгётапортен»
10.03.2012 «Сатурн» Раменское 1:1 «СтАрс» Коломенский Кратово, ЦИВС-4
10.03.2012 «Улисс» Ереван 1:0 «Факел» Воронеж
10.03.2012 «Стабек» Берум 1:3 «Стрёмсгодсет» Драммен Драммен, Стадион «Мариенлюст»
10.03.2012 «Хеккен» Гётеборг 3:0 «Варбергс БоИС» Варберг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
10.03.2012 «Вестшелланн» Слагельсе 0:3 «Юргорден» Стокгольм Сан-Педро-де-Алькантара, Футбольный центр «Марбелья Парадайз» (южное поле №1)
10.03.2012 «Мальмё» Мальмё 1:0 «Викинг» Ставангер Ломма, Стадион «Ломма»
10.03.2012 «Лиллестрём» Лиллестрём 4:5 «Молде» Молде Лиллестрём, Манеж «ЛСК-халлен»
11.03.2012 «Хаммарбю» Стокгольм 0:1 «Кальмар ФФ» Кальмар Френарос, Общественный стадион
11.03.2012 «Раннерс» Раннерс 4:1 «Эребру» Эребру Раннерс, Стадион «АутоК Парк»
12.03.2012 «Хёугесунн» Хёугесунн 2:1 «Стрёммен» Стрёммен Ла-Манга-дель-Мар-Менор, Стадион ЦПФ «Ла-Манга Клуб» (поле A)
12.03.2012 «Ефле» Евле 3:0 ГИФ Сундсвалль Айя-Напа, Городской стадион
13.03.2012 «Хеккен» Гётеборг 0:1 «Йёнчёпингс Сёдра» Йёнчёпинг Гётеборг, Стадион «Вальхалла»
13.03.2012 «Малага» Малага 1:1 «Юргорден» Стокгольм Малага, Городской атлетический стадион