Войти
Команда И В Н П М О
1 «Александрия» Александрия 30 22 6 2 53-15 72
2 «Сталь» Днепродзержинск 30 17 9 4 45-21 60
3 «Горняк-Спорт» Комсомольск 30 16 9 5 44-24 57
4 «Звезда» Кировоград 30 14 7 9 42-27 49
5 «Десна» Чернигов 30 12 11 7 44-27 47
6 «Динамо-2» Киев 30 12 8 10 35-29 44
7 «Гелиос» Харьков 30 12 8 10 30-25 44
8 «Сумы» Сумы 30 12 7 11 35-41 43
9 «Горняк» Кривой Рог 30 10 12 8 32-26 42
10 «Полтава» Полтава 30 11 9 10 29-27 42
11 «Тернополь» Тернополь 30 11 8 11 33-49 41
12 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 30 10 10 10 32-34 40
13 «Нива» Тернополь 30 8 3 19 25-52 27
14 «Николаев» Николаев 30 6 6 18 34-67 24
15 «Сталь» Алчевск 30 5 0 25 16-28 15
16 «Буковина» Черновцы 30 4 3 23 24-61 15
Дата Место проведения
1-й тур
26.07.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Тернополь» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
26.07.2014 «Николаев» Николаев 0:0 «Динамо-2» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.07.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Полтава, Стадион «Локомотив»
26.07.2014 «Гелиос» Харьков 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков, Стадион «Солнечный»
26.07.2014 «Сумы» Сумы 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Сумы, Стадион «Юбилейный»
26.07.2014 «Сталь» Алчевск 3:1 «Звезда» Кировоград Карловка, Стадион «Машиностроитель»
26.07.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Десна» Чернигов Александрия, Стадион «Ника»
22.10.2014 «Нива» Тернополь 5:3 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
2-й тур
01.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:3 «Александрия» Александрия Харьков, Стадион «Солнечный»
02.08.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Сумы» Сумы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.08.2014 «Звезда» Кировоград 1:1 «Полтава» Полтава Кировоград, Стадион «Звезда»
02.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Горняк» Кривой Рог Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
02.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
02.08.2014 «Динамо-2» Киев 4:1 «Сталь» Алчевск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
10.09.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Нива» Тернополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
25.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:3 «Николаев» Николаев Черновцы, Стадион «Буковина»
3-й тур
09.08.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Динамо-2» Киев Полтава, Стадион «Локомотив»
09.08.2014 «Сумы» Сумы 1:4 «Гелиос» Харьков Сумы, Стадион «Юбилейный»
09.08.2014 «Александрия» Александрия 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Александрия, Стадион «Ника»
10.08.2014 «Николаев» Николаев 1:3 «Тернополь» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
10.08.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Звезда» Кировоград Комсомольск, Стадион «Юность»
10.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Десна» Чернигов Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.08.2014 «Нива» Тернополь 1:5 «Сталь» Днепродзержинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
12.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Алчевск Черновцы, Стадион «Буковина»
4-й тур
15.08.2014 «Тернополь» Тернополь 3:0 «Сталь» Алчевск Тернополь, Тернопольский городской стадион
15.08.2014 «Динамо-2» Киев 1:4 «Горняк-Спорт» Комсомольск Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
15.08.2014 «Гелиос» Харьков 1:1 «Горняк» Кривой Рог Харьков, Стадион «Солнечный»
16.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Николаев» Николаев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Полтава» Полтава Черновцы, Стадион «Буковина»
16.08.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Звезда» Кировоград Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
16.08.2014 «Десна» Чернигов 2:0 «Нива» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
16.08.2014 «Александрия» Александрия 2:0 «Сумы» Сумы Александрия, Стадион «Ника»
5-й тур
24.08.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Сталь» Днепродзержинск Карловка, Стадион «Машиностроитель»
27.08.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Буковина» Черновцы Комсомольск, Стадион «Юность»
27.08.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Александрия» Александрия Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.08.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Десна» Чернигов Николаев, Центральный городской стадион
27.08.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Тернополь» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
27.08.2014 «Звезда» Кировоград 2:0 «Динамо-2» Киев Кировоград, Стадион «Звезда»
27.08.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
28.08.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Сумы, Стадион «Юбилейный»
6-й тур
31.08.2014 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Полтава» Полтава Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
31.08.2014 «Буковина» Черновцы 0:4 «Звезда» Кировоград Черновцы, Стадион «Буковина»
31.08.2014 «Десна» Чернигов 0:1 «Сталь» Алчевск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
31.08.2014 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
31.08.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Нива» Тернополь Александрия, Стадион «Ника»
01.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Динамо-2» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.09.2014 «Гелиос» Харьков 2:2 «Николаев» Николаев Харьков, Стадион «Солнечный»
01.09.2014 «Сумы» Сумы 2:1 «Горняк» Кривой Рог Сумы, Стадион «Юбилейный»
7-й тур
06.09.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Комсомольск, Стадион «Юность»
06.09.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Буковина» Черновцы Киев, УТБ «Динамо» Киев
06.09.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Десна» Чернигов Полтава, Стадион «Локомотив»
06.09.2014 «Звезда» Кировоград 5:1 «Тернополь» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
06.09.2014 «Николаев» Николаев 1:4 «Александрия» Александрия Николаев, Центральный городской стадион
06.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кривой Рог, Стадион «Металлург»
06.09.2014 «Нива» Тернополь 2:0 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
07.09.2014 «Сталь» Алчевск 0:2 «Гелиос» Харьков Карловка, Стадион «Машиностроитель»
8-й тур
13.09.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Николаев» Николаев Сумы, Стадион «Юбилейный»
13.09.2014 «Сталь» Днепродзержинск 2:1 «Звезда» Кировоград Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
13.09.2014 «Десна» Чернигов 4:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
13.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
13.09.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Сталь» Алчевск Александрия, Стадион «Ника»
14.09.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
14.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 4:0 «Нива» Тернополь Кривой Рог, Стадион «Металлург»
14.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Полтава» Полтава Харьков, Стадион «Солнечный»
9-й тур
20.09.2014 «Динамо-2» Киев 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Киев, УТБ «Динамо» Киев
20.09.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Гелиос» Харьков Комсомольск, Стадион «Юность»
20.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Александрия» Александрия Полтава, Стадион «Локомотив»
20.09.2014 «Звезда» Кировоград 0:2 «Десна» Чернигов Кировоград, Стадион «Звезда»
20.09.2014 «Буковина» Черновцы 1:2 «Тернополь» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
20.09.2014 «Николаев» Николаев 3:2 «Горняк» Кривой Рог Николаев, Центральный городской стадион
21.09.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Сумы» Сумы Карловка, Стадион «Машиностроитель»
21.09.2014 «Нива» Тернополь 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
10-й тур
27.09.2014 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Сталь» Алчевск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
27.09.2014 «Десна» Чернигов 2:1 «Динамо-2» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
27.09.2014 «Гелиос» Харьков 1:0 «Звезда» Кировоград Харьков, Стадион «Солнечный»
28.09.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Тернополь» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
30.09.2014 «Полтава» Полтава 0:1 «Сумы» Сумы Полтава, Стадион «Локомотив»
30.09.2014 «Нива» Тернополь 3:1 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
01.10.2014 «Александрия» Александрия 3:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Александрия, Стадион «Ника»
12.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 4:1 «Буковина» Черновцы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11-й тур
03.10.2014 «Динамо-2» Киев 4:0 «Гелиос» Харьков Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
04.10.2014 «Буковина» Черновцы 0:2 «Десна» Чернигов Черновцы, Стадион «Буковина»
05.10.2014 «Полтава» Полтава 1:2 «Горняк» Кривой Рог Полтава, Стадион «Локомотив»
05.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нива» Тернополь Карловка, Стадион «Машиностроитель»
05.10.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 3:0 «Сумы» Сумы Комсомольск, Стадион «Юность»
05.10.2014 «Звезда» Кировоград 0:0 «Александрия» Александрия Кировоград, Стадион «Звезда»
05.10.2014 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Сталь» Днепродзержинск Тернополь, Тернопольский городской стадион
06.10.2014 «Николаев» Николаев 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев, Центральный городской стадион
12-й тур
11.10.2014 «Гелиос» Харьков 3:0 «Буковина» Черновцы Харьков, Стадион «Солнечный»
11.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
11.10.2014 «Николаев» Николаев 1:0 «Сталь» Алчевск Николаев, Центральный городской стадион
11.10.2014 «Нива» Тернополь 0:1 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
11.10.2014 «Десна» Чернигов 0:0 «Тернополь» Тернополь Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
11.10.2014 «Сумы» Сумы 1:0 «Звезда» Кировоград Сумы, Стадион «Юбилейный»
11.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Динамо-2» Киев Александрия, Стадион «Ника»
13-й тур
18.10.2014 «Динамо-2» Киев 2:1 «Сумы» Сумы Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
18.10.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:1 «Нива» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
18.10.2014 «Буковина» Черновцы 1:1 «Александрия» Александрия Черновцы, Стадион «Буковина»
18.10.2014 «Звезда» Кировоград 2:2 «Горняк» Кривой Рог Кировоград, Стадион «Звезда»
18.10.2014 «Полтава» Полтава 3:3 «Николаев» Николаев Полтава, Стадион «Локомотив»
19.10.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Десна» Чернигов Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
19.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Карловка, Стадион «Машиностроитель»
19.10.2014 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Гелиос» Харьков Тернополь, Тернопольский городской стадион
14-й тур
23.10.2014 «Сталь» Алчевск 1:2 «Полтава» Полтава Карловка, Стадион «Машиностроитель»
23.10.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Динамо-2» Киев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.10.2014 «Гелиос» Харьков 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Харьков, Стадион «Солнечный»
23.10.2014 «Александрия» Александрия 4:0 «Тернополь» Тернополь Александрия, Стадион «Ника»
23.10.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:0 «Десна» Чернигов Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
27.10.2014 «Николаев» Николаев 0:5 «Горняк-Спорт» Комсомольск Николаев, Центральный городской стадион
27.10.2014 «Сумы» Сумы 2:0 «Буковина» Черновцы Сумы, Стадион «Юбилейный»
27.10.2014 «Нива» Тернополь 0:2 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
15-й тур
01.11.2014 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
02.11.2014 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк» Кривой Рог Черновцы, Стадион «Буковина»
02.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Сталь» Алчевск Комсомольск, Стадион «Юность»
02.11.2014 «Звезда» Кировоград 0:1 «Николаев» Николаев Кировоград, Стадион «Звезда»
02.11.2014 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нива» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
02.11.2014 «Полтава» Полтава 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава, Стадион «Локомотив»
02.11.2014 «Тернополь» Тернополь 3:2 «Сумы» Сумы Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 1:1 «Александрия» Александрия Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
16-й тур
08.11.2014 «Сталь» Днепродзержинск 3:0 «Сумы» Сумы Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
08.11.2014 «Буковина» Черновцы 2:0 «Нива» Тернополь Черновцы, Стадион «Буковина»
08.11.2014 «Звезда» Кировоград 2:3 «Сталь» Алчевск Кировоград, Стадион «Звезда»
08.11.2014 «Десна» Чернигов 3:1 «Александрия» Александрия Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
08.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Полтава» Полтава Комсомольск, Стадион «Юность»
08.11.2014 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Гелиос» Харьков Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
09.11.2014 «Динамо-2» Киев 3:1 «Николаев» Николаев Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
09.11.2014 «Тернополь» Тернополь 0:3 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
17-й тур
15.11.2014 «Николаев» Николаев 0:4 «Буковина» Черновцы Николаев, Центральный городской стадион
15.11.2014 «Полтава» Полтава 0:0 «Звезда» Кировоград Полтава, Стадион «Локомотив»
15.11.2014 «Сумы» Сумы 1:1 «Десна» Чернигов Сумы, Стадион «Юбилейный»
16.11.2014 «Горняк» Кривой Рог 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Кривой Рог, Стадион «Металлург»
16.11.2014 «Александрия» Александрия 1:0 «Гелиос» Харьков Александрия, Стадион «Ника»
16.11.2014 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Комсомольск, Стадион «Юность»
16.11.2014 «Нива» Тернополь 2:2 «Тернополь» Тернополь Тернополь, Тернопольский городской стадион
17.11.2014 «Сталь» Алчевск 0:1 «Динамо-2» Киев Карловка, Стадион «Машиностроитель»
18-й тур
20.03.2015 «Тернополь» Тернополь 4:2 «Николаев» Николаев Тернополь, Тернопольский городской стадион
21.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Буковина» Черновцы
21.03.2015 «Сталь» Днепродзержинск 2:0 «Нива» Тернополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
21.03.2015 «Десна» Чернигов 0:0 «Горняк» Кривой Рог Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.03.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Полтава» Полтава Киев, УТБ «Динамо» Киев
21.03.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Александрия» Александрия Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.03.2015 «Звезда» Кировоград 2:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Кировоград, Стадион «Звезда»
21.03.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Сумы» Сумы Харьков, Стадион «Солнечный»
19-й тур
28.03.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Тернополь» Тернополь
28.03.2015 «Сумы» Сумы 0:1 «Александрия» Александрия Сумы, Стадион «Юбилейный»
28.03.2015 «Полтава» Полтава 2:0 «Буковина» Черновцы Копылы, УТБ ФК «Полтава»
28.03.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Кировоград, Стадион «Звезда»
28.03.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Гелиос» Харьков Кривой Рог, Стадион «Металлург»
28.03.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Сталь» Днепродзержинск Николаев, Центральный городской стадион
29.03.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
20.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 1:1 «Динамо-2» Киев Комсомольск, Стадион «Юность»
20-й тур
03.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Полтава» Полтава Тернополь, Тернопольский городской стадион
04.04.2015 «Сталь» Днепродзержинск +:- «Сталь» Алчевск
04.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:3 «Сумы» Сумы Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
04.04.2015 «Десна» Чернигов 4:1 «Николаев» Николаев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
04.04.2015 «Александрия» Александрия 1:1 «Горняк» Кривой Рог Александрия, Стадион «Ника»
05.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:2 «Звезда» Кировоград Киев, УТБ «Динамо» Киев
05.04.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
05.04.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Черновцы, Стадион «Буковина»
21-й тур
11.04.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:2 «Сумы» Сумы Кривой Рог
11.04.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:0 «Тернополь» Тернополь Комсомольск, Стадион «Юность»
13.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Десна» Чернигов
13.04.2015 «Николаев» Николаев 1:2 «Гелиос» Харьков Николаев, Центральный городской стадион
13.04.2015 «Полтава» Полтава 3:2 «Сталь» Днепродзержинск Полтава, Стадион «Локомотив»
13.04.2015 «Звезда» Кировоград 4:1 «Буковина» Черновцы Кировоград, Стадион «Звезда»
14.04.2015 «Динамо-2» Киев 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев, УТБ «Динамо» Киев
14.04.2015 «Нива» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь, Тернопольский городской стадион
22-й тур
17.04.2015 «Тернополь» Тернополь 1:4 «Звезда» Кировоград Тернополь, Тернопольский городской стадион
18.04.2015 «Гелиос» Харьков +:- «Сталь» Алчевск
18.04.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Горняк» Кривой Рог Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
18.04.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
18.04.2015 «Десна» Чернигов 1:1 «Полтава» Полтава Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
19.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:1 «Динамо-2» Киев Черновцы, Стадион «Буковина»
19.04.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Нива» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
19.04.2015 «Александрия» Александрия 4:0 «Николаев» Николаев Александрия, Стадион «Ника»
23-й тур
25.04.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Александрия» Александрия
25.04.2015 «Полтава» Полтава 0:2 «Гелиос» Харьков Полтава, Стадион «Локомотив»
25.04.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 4:1 «Десна» Чернигов Комсомольск, Стадион «Юность»
25.04.2015 «Динамо-2» Киев 1:0 «Тернополь» Тернополь Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
25.04.2015 «Звезда» Кировоград 1:1 «Сталь» Днепродзержинск Кировоград, Стадион «Звезда»
25.04.2015 «Николаев» Николаев 3:3 «Сумы» Сумы Николаев, Центральный городской стадион
26.04.2015 «Нива» Тернополь 0:2 «Горняк» Кривой Рог Тернополь, Тернопольский городской стадион
26.04.2015 «Буковина» Черновцы 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Черновцы, Стадион «Буковина»
24-й тур
02.05.2015 «Сумы» Сумы +:- «Сталь» Алчевск
01.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 1:0 «Динамо-2» Киев Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
01.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:0 «Горняк-Спорт» Комсомольск Харьков, Стадион «Солнечный»
01.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Нива» Тернополь Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
01.05.2015 «Десна» Чернигов 0:1 «Звезда» Кировоград Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
01.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Полтава» Полтава Александрия, Стадион «Ника»
01.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Буковина» Черновцы Тернополь, Тернопольский городской стадион
02.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 3:1 «Николаев» Николаев Кривой Рог, Стадион «Металлург»
25-й тур
05.05.2015 «Звезда» Кировоград 0:0 «Гелиос» Харьков Кировоград, Стадион «Звезда»
06.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк» Кривой Рог
06.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Александрия» Александрия Комсомольск, Стадион «Юность»
06.05.2015 «Динамо-2» Киев 1:1 «Десна» Чернигов Киев, Стадион «Динамо» им. В. В. Лобановского
06.05.2015 «Николаев» Николаев 0:2 «Нива» Тернополь Николаев, Центральный городской стадион
06.05.2015 «Сумы» Сумы 1:0 «Полтава» Полтава Сумы, Стадион «Юбилейный»
06.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Сталь» Днепродзержинск Черновцы, Стадион «Буковина»
06.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Тернополь, Тернопольский городской стадион
26-й тур
10.05.2015 «Нива» Тернополь +:- «Сталь» Алчевск
10.05.2015 «Десна» Чернигов 6:1 «Буковина» Черновцы Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
10.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 0:0 «Полтава» Полтава Кривой Рог, Стадион «Металлург»
10.05.2015 «Гелиос» Харьков 0:1 «Динамо-2» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
10.05.2015 «Александрия» Александрия 2:1 «Звезда» Кировоград Александрия, Стадион «Ника»
11.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Николаев» Николаев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
11.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 4:0 «Тернополь» Тернополь Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
11.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Горняк-Спорт» Комсомольск Сумы, Стадион «Юбилейный»
27-й тур
15.05.2015 «Динамо-2» Киев 0:1 «Александрия» Александрия Киев, УТБ «Динамо» Киев
16.05.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Николаев» Николаев
16.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 0:0 «Горняк» Кривой Рог Комсомольск, Стадион «Юность»
16.05.2015 «Полтава» Полтава 3:0 «Нива» Тернополь Полтава, Стадион «Локомотив»
16.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 3:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
17.05.2015 «Буковина» Черновцы 0:1 «Гелиос» Харьков Черновцы, Стадион «Буковина»
17.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Сумы» Сумы Кировоград, Стадион «Звезда»
17.05.2015 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Десна» Чернигов Тернополь, Тернопольский городской стадион
28-й тур
23.05.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка +:- «Сталь» Алчевск
23.05.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:2 «Звезда» Кировоград Кривой Рог, Стадион «Металлург»
23.05.2015 «Александрия» Александрия 4:1 «Буковина» Черновцы Александрия, Стадион «Ника»
23.05.2015 «Николаев» Николаев 2:4 «Полтава» Полтава Николаев, Центральный городской стадион
23.05.2015 «Десна» Чернигов 4:2 «Сталь» Днепродзержинск Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
23.05.2015 «Гелиос» Харьков 1:0 «Тернополь» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
24.05.2015 «Нива» Тернополь 1:3 «Горняк-Спорт» Комсомольск Тернополь, Тернопольский городской стадион
24.05.2015 «Сумы» Сумы 1:1 «Динамо-2» Киев Сумы, Стадион «Юбилейный»
29-й тур
29.05.2015 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Александрия» Александрия Тернополь, Тернопольский городской стадион
29.05.2015 «Динамо-2» Киев 2:3 «Горняк» Кривой Рог Киев, УТБ «Динамо» Киев
30.05.2015 «Полтава» Полтава +:- «Сталь» Алчевск
30.05.2015 «Буковина» Черновцы 4:1 «Сумы» Сумы Черновцы, Стадион «Буковина»
30.05.2015 «Горняк-Спорт» Комсомольск 2:1 «Николаев» Николаев Комсомольск, Стадион «Юность»
30.05.2015 «Десна» Чернигов 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
30.05.2015 «Сталь» Днепродзержинск 0:1 «Гелиос» Харьков Днепродзержинск, Стадион «Металлург»
30.05.2015 «Звезда» Кировоград 1:0 «Нива» Тернополь Кировоград, Стадион «Звезда»
30-й тур
03.06.2015 «Сталь» Алчевск -:+ «Горняк-Спорт» Комсомольск
03.06.2015 «Александрия» Александрия 0:0 «Сталь» Днепродзержинск Александрия, Стадион «Ника»
03.06.2015 «Горняк» Кривой Рог 1:0 «Буковина» Черновцы Кривой Рог, Стадион «Металлург»
03.06.2015 «Николаев» Николаев 0:1 «Звезда» Кировоград Николаев, Центральный городской стадион
03.06.2015 «Гелиос» Харьков 1:1 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Солнечный»
03.06.2015 «Сумы» Сумы 5:1 «Тернополь» Тернополь Сумы, Стадион «Юбилейный»
03.06.2015 «Нива» Тернополь 1:2 «Динамо-2» Киев Тернополь, Тернопольский городской стадион
03.06.2015 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Полтава» Полтава Ахтырка, Стадион «Нефтяник»