Войти
Команда И В Н П М О
1 «Большевик» Староминская 26 25 1 0 150-26 76
2 «Русь» Днепровская 26 23 1 2 127-29 70
3 «Пионер-2» Ленинградская 26 20 2 4 97-30 62
4 «Витязь» Староминская 26 17 0 9 87-60 51
5 «Олимп» Ейск 26 14 2 10 80-70 44
6 «Нива» Медвёдовская 26 14 1 11 70-74 43
7 «Виктория» Ленинградская 26 12 1 13 52-62 37
8 «Азовец» Приморско-Ахтарск 26 11 1 14 64-94 34
9 «Урожай» Кущёвская 26 8 2 16 51-78 26
10 «Кубань» Щербиновский 26 7 5 14 42-80 26
11 «Фортуна» Каневской р-н 26 7 5 14 63-78 26
12 «Бейсуг» Брюховецкая 26 6 2 18 64-103 20
13 «Жёлто-Зелёные» Ейск 26 4 2 20 35-100 14
14 «Лидер» Крыловская 26 1 1 24 19-117 4
Дата Место проведения
1-й тур
02.05.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 2:4 «Азовец» Приморско-Ахтарск
02.05.2015 «Нива» Медвёдовская 1:3 «Большевик» Староминская
02.05.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 1:2 «Олимп» Ейск
02.05.2015 «Витязь» Староминская 0:6 «Русь» Днепровская
02.05.2015 «Кубань» Щербиновский 3:2 «Фортуна» Каневской р-н
02.05.2015 «Урожай» Кущёвская 1:2 «Виктория» Ленинградская
03.05.2015 «Пионер-2» Ленинградская 6:1 «Лидер» Крыловская
2-й тур
09.05.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 4:3 «Виктория» Ленинградская
09.05.2015 «Фортуна» Каневской р-н 1:2 «Урожай» Кущёвская
09.05.2015 «Олимп» Ейск 5:1 «Витязь» Староминская
09.05.2015 «Большевик» Староминская 4:0 «Жёлто-Зелёные» Ейск
09.05.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 6:1 «Лидер» Крыловская
10.05.2015 «Пионер-2» Ленинградская 5:0 «Нива» Медвёдовская
27.05.2015 «Русь» Днепровская 10:1 «Кубань» Щербиновский
3-й тур
16.05.2015 «Лидер» Крыловская 1:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
16.05.2015 «Нива» Медвёдовская 3:2 «Бейсуг» Брюховецкая
16.05.2015 «Витязь» Староминская 0:3 «Большевик» Староминская
16.05.2015 «Кубань» Щербиновский 0:5 «Олимп» Ейск
16.05.2015 «Урожай» Кущёвская 0:6 «Русь» Днепровская
16.05.2015 «Виктория» Ленинградская 2:1 «Фортуна» Каневской р-н
16.05.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
4-й тур
23.05.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 4:5 «Фортуна» Каневской р-н
23.05.2015 «Русь» Днепровская 1:0 «Виктория» Ленинградская
23.05.2015 «Олимп» Ейск 3:0 «Урожай» Кущёвская
23.05.2015 «Большевик» Староминская 6:1 «Кубань» Щербиновский
23.05.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 2:3 «Жёлто-Зелёные» Ейск
23.05.2015 «Лидер» Крыловская 1:3 «Нива» Медвёдовская
23.05.2015 «Пионер-2» Ленинградская 5:3 «Витязь» Староминская
5-й тур
30.05.2015 «Нива» Медвёдовская 4:3 «Азовец» Приморско-Ахтарск
30.05.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 3:0 «Лидер» Крыловская
30.05.2015 «Витязь» Староминская 6:1 «Бейсуг» Брюховецкая
30.05.2015 «Урожай» Кущёвская 2:5 «Большевик» Староминская
30.05.2015 «Виктория» Ленинградская 3:4 «Олимп» Ейск
30.05.2015 «Фортуна» Каневской р-н 0:3 «Русь» Днепровская
31.05.2015 «Кубань» Щербиновский 0:6 «Пионер-2» Ленинградская
6-й тур
06.06.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:6 «Русь» Днепровская
06.06.2015 «Олимп» Ейск 4:0 «Фортуна» Каневской р-н
06.06.2015 «Большевик» Староминская 3:1 «Виктория» Ленинградская
06.06.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 5:1 «Кубань» Щербиновский
06.06.2015 «Лидер» Крыловская 1:3 «Витязь» Староминская
06.06.2015 «Нива» Медвёдовская 4:3 «Жёлто-Зелёные» Ейск
06.06.2015 «Пионер-2» Ленинградская 4:1 «Урожай» Кущёвская
7-й тур
13.06.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:4 «Азовец» Приморско-Ахтарск
13.06.2015 «Витязь» Староминская 4:5 «Нива» Медвёдовская
13.06.2015 «Кубань» Щербиновский 2:1 «Лидер» Крыловская
13.06.2015 «Урожай» Кущёвская 5:2 «Бейсуг» Брюховецкая
13.06.2015 «Фортуна» Каневской р-н 2:7 «Большевик» Староминская
14.06.2015 «Виктория» Ленинградская 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
10.2015 «Русь» Днепровская 3:0 «Олимп» Ейск
8-й тур
20.06.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 3:4 «Олимп» Ейск
20.06.2015 «Большевик» Староминская 7:0 «Русь» Днепровская
20.06.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 1:2 «Виктория» Ленинградская
20.06.2015 «Лидер» Крыловская 1:2 «Урожай» Кущёвская
20.06.2015 «Нива» Медвёдовская 3:1 «Кубань» Щербиновский
20.06.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 2:5 «Витязь» Староминская
21.06.2015 «Пионер-2» Ленинградская 2:1 «Фортуна» Каневской р-н
9-й тур
24.06.2015 «Витязь» Староминская 5:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
24.06.2015 «Кубань» Щербиновский 4:3 «Жёлто-Зелёные» Ейск
24.06.2015 «Урожай» Кущёвская 3:0 «Нива» Медвёдовская
24.06.2015 «Виктория» Ленинградская 4:1 «Лидер» Крыловская
24.06.2015 «Фортуна» Каневской р-н 5:5 «Бейсуг» Брюховецкая
24.06.2015 «Олимп» Ейск 3:3 «Большевик» Староминская
29.09.2015 «Русь» Днепровская 4:0 «Пионер-2» Ленинградская
10-й тур
27.06.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 0:9 «Большевик» Староминская
27.06.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 0:3 «Русь» Днепровская
27.06.2015 «Лидер» Крыловская 1:1 «Фортуна» Каневской р-н
27.06.2015 «Нива» Медвёдовская 1:2 «Виктория» Ленинградская
27.06.2015 «Урожай» Кущёвская 1:1 «Жёлто-Зелёные» Ейск
27.06.2015 «Витязь» Староминская 4:1 «Кубань» Щербиновский
28.06.2015 «Пионер-2» Ленинградская 3:0 «Олимп» Ейск
11-й тур
04.07.2015 «Кубань» Щербиновский 3:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
04.07.2015 «Урожай» Кущёвская 3:5 «Витязь» Староминская
04.07.2015 «Фортуна» Каневской р-н 4:5 «Нива» Медвёдовская
04.07.2015 «Русь» Днепровская 11:0 «Лидер» Крыловская
04.07.2015 «Олимп» Ейск 5:2 «Бейсуг» Брюховецкая
05.07.2015 «Виктория» Ленинградская 4:2 «Жёлто-Зелёные» Ейск
05.07.2015 «Большевик» Староминская 4:3 «Пионер-2» Ленинградская
12-й тур
11.07.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 0:7 «Большевик» Староминская
11.07.2015 «Лидер» Крыловская 1:0 «Олимп» Ейск
11.07.2015 «Нива» Медвёдовская 3:3 «Русь» Днепровская
11.07.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:2 «Фортуна» Каневской р-н
11.07.2015 «Витязь» Староминская 6:1 «Виктория» Ленинградская
11.07.2015 «Кубань» Щербиновский 3:2 «Урожай» Кущёвская
12.07.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 1:4 «Пионер-2» Ленинградская
13-й тур
18.07.2015 «Урожай» Кущёвская 2:3 «Азовец» Приморско-Ахтарск
18.07.2015 «Виктория» Ленинградская 4:1 «Кубань» Щербиновский
18.07.2015 «Фортуна» Каневской р-н 0:2 «Витязь» Староминская
18.07.2015 «Русь» Днепровская 7:0 «Жёлто-Зелёные» Ейск
18.07.2015 «Олимп» Ейск 6:0 «Нива» Медвёдовская
18.07.2015 «Большевик» Староминская 12:1 «Лидер» Крыловская
19.07.2015 «Пионер-2» Ленинградская 7:0 «Бейсуг» Брюховецкая
14-й тур
25.07.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 3:2 «Бейсуг» Брюховецкая
25.07.2015 «Большевик» Староминская 8:1 «Нива» Медвёдовская
25.07.2015 «Олимп» Ейск 8:1 «Жёлто-Зелёные» Ейск
25.07.2015 «Русь» Днепровская 5:0 «Витязь» Староминская
25.07.2015 «Фортуна» Каневской р-н 2:2 «Кубань» Щербиновский
26.07.2015 «Виктория» Ленинградская 3:1 «Урожай» Кущёвская
26.07.2015 «Лидер» Крыловская 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
15-й тур
01.08.2015 «Виктория» Ленинградская 2:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
01.08.2015 «Урожай» Кущёвская 0:6 «Фортуна» Каневской р-н
01.08.2015 «Кубань» Щербиновский 1:2 «Русь» Днепровская
01.08.2015 «Витязь» Староминская 8:0 «Олимп» Ейск
01.08.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 2:6 «Большевик» Староминская Ейск
01.08.2015 «Лидер» Крыловская 1:2 «Бейсуг» Брюховецкая
01.08.2015 «Нива» Медвёдовская 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
16-й тур
22.08.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 6:1 «Лидер» Крыловская
22.08.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 3:5 «Нива» Медвёдовская
22.08.2015 «Большевик» Староминская 7:1 «Витязь» Староминская
22.08.2015 «Олимп» Ейск 5:3 «Кубань» Щербиновский
22.08.2015 «Русь» Днепровская 4:1 «Урожай» Кущёвская
22.08.2015 «Фортуна» Каневской р-н 2:1 «Виктория» Ленинградская
23.08.2015 «Пионер-2» Ленинградская 9:2 «Жёлто-Зелёные» Ейск
17-й тур
29.08.2015 «Фортуна» Каневской р-н 2:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
29.08.2015 «Виктория» Ленинградская 1:5 «Русь» Днепровская
29.08.2015 «Кубань» Щербиновский 0:4 «Большевик» Староминская
29.08.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 4:1 «Бейсуг» Брюховецкая
29.08.2015 «Нива» Медвёдовская 7:2 «Лидер» Крыловская
30.08.2015 «Витязь» Староминская 1:5 «Пионер-2» Ленинградская
29.08.2015 «Урожай» Кущёвская 5:2 «Олимп» Ейск Кущёвская
18-й тур
05.09.2015 «Лидер» Крыловская 0:2 «Жёлто-Зелёные» Ейск Крыловская
05.09.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 1:6 «Витязь» Староминская
05.09.2015 «Большевик» Староминская 5:1 «Урожай» Кущёвская
05.09.2015 «Олимп» Ейск 9:3 «Виктория» Ленинградская
05.09.2015 «Русь» Днепровская 5:2 «Фортуна» Каневской р-н
05.09.2015 «Пионер-2» Ленинградская 2:0 «Кубань» Щербиновский
30.09.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 4:3 «Нива» Медвёдовская
19-й тур
12.09.2015 «Русь» Днепровская 10:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
12.09.2015 «Фортуна» Каневской р-н 8:2 «Олимп» Ейск
12.09.2015 «Виктория» Ленинградская 0:3 «Большевик» Староминская
12.09.2015 «Кубань» Щербиновский 1:1 «Бейсуг» Брюховецкая
12.09.2015 «Витязь» Староминская 5:0 «Лидер» Крыловская
12.09.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 2:4 «Нива» Медвёдовская
12.09.2015 «Урожай» Кущёвская 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
20-й тур
16.09.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 5:2 «Жёлто-Зелёные» Ейск
16.09.2015 «Нива» Медвёдовская 2:3 «Витязь» Староминская
16.09.2015 «Лидер» Крыловская 1:4 «Кубань» Щербиновский
16.09.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 9:2 «Урожай» Кущёвская
16.09.2015 «Большевик» Староминская 8:2 «Фортуна» Каневской р-н
16.09.2015 «Олимп» Ейск 1:5 «Русь» Днепровская
16.09.2015 «Виктория» Ленинградская 0:3 «Пионер-2» Ленинградская
21-й тур
19.09.2015 «Олимп» Ейск 5:2 «Азовец» Приморско-Ахтарск
19.09.2015 «Русь» Днепровская 1:2 «Большевик» Староминская
19.09.2015 «Кубань» Щербиновский 3:1 «Нива» Медвёдовская
19.09.2015 «Витязь» Староминская 5:0 «Жёлто-Зелёные» Ейск
20.09.2015 «Виктория» Ленинградская 5:1 «Бейсуг» Брюховецкая
20.09.2015 «Фортуна» Каневской р-н 2:2 «Пионер-2» Ленинградская
19.09.2015 «Урожай» Кущёвская 6:1 «Лидер» Крыловская Кущёвская
22-й тур
26.09.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 4:3 «Витязь» Староминская
26.09.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 2:2 «Кубань» Щербиновский
26.09.2015 «Нива» Медвёдовская 3:2 «Урожай» Кущёвская
26.09.2015 «Лидер» Крыловская 1:2 «Виктория» Ленинградская
26.09.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 6:4 «Фортуна» Каневской р-н
26.09.2015 «Большевик» Староминская 6:1 «Олимп» Ейск
27.09.2015 «Пионер-2» Ленинградская 1:3 «Русь» Днепровская
23-й тур
03.10.2015 «Большевик» Староминская 8:1 «Азовец» Приморско-Ахтарск
03.10.2015 «Русь» Днепровская 6:4 «Бейсуг» Брюховецкая
03.10.2015 «Фортуна» Каневской р-н 3:0 «Лидер» Крыловская
03.10.2015 «Виктория» Ленинградская 1:3 «Нива» Медвёдовская
03.10.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:2 «Урожай» Кущёвская
03.10.2015 «Кубань» Щербиновский 1:2 «Витязь» Староминская
03.10.2015 «Олимп» Ейск 3:3 «Пионер-2» Ленинградская
24-й тур
10.10.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 3:0 «Кубань» Щербиновский
10.10.2015 «Витязь» Староминская 2:0 «Урожай» Кущёвская
10.10.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:4 «Виктория» Ленинградская
10.10.2015 «Нива» Медвёдовская 5:1 «Фортуна» Каневской р-н
10.10.2015 «Лидер» Крыловская 1:7 «Русь» Днепровская
10.10.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 3:0 «Олимп» Ейск
11.10.2015 «Пионер-2» Ленинградская 0:3 «Большевик» Староминская
25-й тур
14.10.2015 «Большевик» Староминская 5:2 «Бейсуг» Брюховецкая
14.10.2015 «Олимп» Ейск 3:0 «Лидер» Крыловская
14.10.2015 «Русь» Днепровская 2:1 «Нива» Медвёдовская
14.10.2015 «Фортуна» Каневской р-н 3:0 «Жёлто-Зелёные» Ейск
14.10.2015 «Виктория» Ленинградская 0:2 «Витязь» Староминская
14.10.2015 «Урожай» Кущёвская 2:2 «Кубань» Щербиновский
14.10.2015 «Пионер-2» Ленинградская 3:0 «Азовец» Приморско-Ахтарск
26-й тур
17.10.2015 «Азовец» Приморско-Ахтарск 2:5 «Урожай» Кущёвская
17.10.2015 «Кубань» Щербиновский 2:2 «Виктория» Ленинградская
17.10.2015 «Витязь» Староминская 5:2 «Фортуна» Каневской р-н
17.10.2015 «Жёлто-Зелёные» Ейск 0:9 «Русь» Днепровская
17.10.2015 «Нива» Медвёдовская 3:0 «Олимп» Ейск
17.10.2015 «Лидер» Крыловская 0:12 «Большевик» Староминская
18.10.2015 «Бейсуг» Брюховецкая 1:9 «Пионер-2» Ленинградская