Войти
Команда И В Н П М О
1 «Ставрос» Витязево 24 21 3 0 72-17 66
2 «Приазовье» Ейск 24 16 4 4 67-37 52
3 «Белореченск» Белореченск 24 15 4 5 54-22 49
4 КНАУФ Псебай 24 14 3 7 47-27 45
5 «Феникс» ВНИИС 24 12 3 9 41-32 39
6 «Урожай» Кущёвская 24 12 3 9 58-43 39
7 «Колос-Звезда» Тимашевск 24 11 5 8 41-28 38
8 «Дружба» Выселки 24 10 4 10 40-36 34
9 «Урожай» Тульский 24 10 3 11 46-34 33
10 «Виктория» Ленинградская 24 7 3 14 30-47 24
11 «Туапсе» Туапсинский р-н 24 5 1 18 41-72 16
12 ЦПФ Краснодар 24 4 1 19 30-62 13
13 «Арома-2» Гулькевичи 24 0 1 23 6-116 1

Команда «Янтарь-Заря» ст-ца Новопокровская снялась после 4-х игр, результаты матчей с её участием аннулированы.

Дата Место проведения
1-й тур
21.04.2007 «Дружба» Выселки 0:0 «Приазовье» Ейск
21.04.2007 «Феникс» ВНИИС 0:1 КНАУФ Псебай
21.04.2007 ЦПФ Краснодар 1:3 «Урожай» Кущёвская
21.04.2007 «Ставрос» Витязево 5:0 «Арома-2» Гулькевичи
21.04.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 8:0 «Янтарь-Заря» Новопокровская
21.04.2007 «Виктория» Ленинградская 4:2 «Туапсе» Туапсинский р-н
21.04.2007 «Белореченск» Белореченск 2:1 «Урожай» Тульский
2-й тур
28.04.2007 «Приазовье» Ейск 3:2 «Урожай» Тульский
28.04.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 1:3 «Белореченск» Белореченск
28.04.2007 «Янтарь-Заря» Новопокровская 0:3 «Виктория» Ленинградская
28.04.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
28.04.2007 «Урожай» Кущёвская 1:2 «Ставрос» Витязево
28.04.2007 КНАУФ Псебай 3:0 ЦПФ Краснодар
28.04.2007 «Дружба» Выселки 0:1 «Феникс» ВНИИС
3-й тур
05.05.2007 «Феникс» ВНИИС 2:3 «Приазовье» Ейск
05.05.2007 «Ставрос» Витязево 2:0 КНАУФ Псебай
05.05.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 5:1 «Урожай» Кущёвская
05.05.2007 «Белореченск» Белореченск 6:0 «Янтарь-Заря» Новопокровская
05.05.2007 «Урожай» Тульский 2:0 «Туапсе» Туапсинский р-н
09.05.2007 «Виктория» Ленинградская 5:0 «Арома-2» Гулькевичи
16.05.2007 ЦПФ Краснодар 3:4 «Дружба» Выселки
4-й тур
12.05.2007 «Янтарь-Заря» Новопокровская 0:1 «Урожай» Тульский
12.05.2007 «Арома-2» Гулькевичи 1:7 «Белореченск» Белореченск
12.05.2007 КНАУФ Псебай 0:0 «Колос-Звезда» Тимашевск
12.05.2007 «Дружба» Выселки 2:4 «Ставрос» Витязево
12.05.2007 «Феникс» ВНИИС 2:0 ЦПФ Краснодар
23.05.2007 «Приазовье» Ейск 3:1 «Туапсе» Туапсинский р-н
23.05.2007 «Урожай» Кущёвская 3:0 «Виктория» Ленинградская
5-й тур
19.05.2007 ЦПФ Краснодар 3:4 «Приазовье» Ейск
19.05.2007 «Ставрос» Витязево 4:1 «Феникс» ВНИИС
19.05.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 0:3 «Дружба» Выселки
19.05.2007 «Виктория» Ленинградская 0:1 КНАУФ Псебай
19.05.2007 «Белореченск» Белореченск 3:1 «Урожай» Кущёвская
19.05.2007 «Урожай» Тульский 5:0 «Арома-2» Гулькевичи
6-й тур
26.05.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:2 «Туапсе» Туапсинский р-н
26.05.2007 «Урожай» Кущёвская 2:3 «Урожай» Тульский
26.05.2007 КНАУФ Псебай 0:0 «Белореченск» Белореченск
26.05.2007 «Дружба» Выселки 1:0 «Виктория» Ленинградская
26.05.2007 «Феникс» ВНИИС 1:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
26.05.2007 ЦПФ Краснодар 0:3 «Ставрос» Витязево
7-й тур
02.06.2007 «Приазовье» Ейск 2:2 «Ставрос» Витязево
02.06.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 2:3 ЦПФ Краснодар
02.06.2007 «Виктория» Ленинградская 1:0 «Феникс» ВНИИС
02.06.2007 «Белореченск» Белореченск 2:1 «Дружба» Выселки
02.06.2007 «Урожай» Тульский 1:1 КНАУФ Псебай
13.06.2007 «Урожай» Кущёвская 5:1 «Туапсе» Туапсинский р-н
8-й тур
09.06.2007 «Приазовье» Ейск 8:0 «Арома-2» Гулькевичи
09.06.2007 КНАУФ Псебай 2:1 «Туапсе» Туапсинский р-н
09.06.2007 «Дружба» Выселки 0:0 «Урожай» Тульский
09.06.2007 «Феникс» ВНИИС 2:4 «Белореченск» Белореченск
09.06.2007 ЦПФ Краснодар 5:2 «Виктория» Ленинградская
09.06.2007 «Ставрос» Витязево 3:2 «Колос-Звезда» Тимашевск
9-й тур
16.06.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 2:3 «Приазовье» Ейск
16.06.2007 «Белореченск» Белореченск 1:0 ЦПФ Краснодар
16.06.2007 «Урожай» Тульский 5:0 «Феникс» ВНИИС
16.06.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:2 «Дружба» Выселки
16.06.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:5 «Урожай» Кущёвская
27.06.2007 «Виктория» Ленинградская 1:3 «Ставрос» Витязево
10-й тур
23.06.2007 «Приазовье» Ейск 4:2 «Урожай» Кущёвская
23.06.2007 КНАУФ Псебай 5:0 «Арома-2» Гулькевичи
23.06.2007 «Ставрос» Витязево 3:0 «Белореченск» Белореченск
23.06.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 3:0 «Виктория» Ленинградская
23.06.2007 ЦПФ Краснодар 3:6 «Урожай» Тульский
18.07.2007 «Феникс» ВНИИС 2:0 «Туапсе» Туапсинский р-н
11-й тур
30.06.2007 «Виктория» Ленинградская 0:2 «Приазовье» Ейск
30.06.2007 «Белореченск» Белореченск 1:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
30.06.2007 «Урожай» Тульский 0:1 «Ставрос» Витязево
30.06.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 2:1 ЦПФ Краснодар
30.06.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:4 «Дружба» Выселки
30.06.2007 «Урожай» Кущёвская 5:3 КНАУФ Псебай
12-й тур
07.07.2007 «Приазовье» Ейск 3:2 КНАУФ Псебай
07.07.2007 «Дружба» Выселки 0:1 «Урожай» Кущёвская
07.07.2007 «Феникс» ВНИИС 7:0 «Арома-2» Гулькевичи
07.07.2007 «Ставрос» Витязево 8:1 «Туапсе» Туапсинский р-н
07.07.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 1:3 «Урожай» Тульский
07.07.2007 «Виктория» Ленинградская 1:0 «Белореченск» Белореченск
13-й тур
14.06.2007 «Белореченск» Белореченск 4:2 «Приазовье» Ейск
14.06.2007 «Урожай» Тульский 4:1 «Виктория» Ленинградская
14.06.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
14.06.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:0 ЦПФ Краснодар
14.06.2007 «Урожай» Кущёвская 1:4 «Феникс» ВНИИС
14.06.2007 КНАУФ Псебай 2:0 «Дружба» Выселки
14-й тур
21.07.2007 «Приазовье» Ейск 2:1 «Дружба» Выселки
21.07.2007 КНАУФ Псебай 4:0 «Феникс» ВНИИС
21.07.2007 «Урожай» Кущёвская 3:0 ЦПФ Краснодар
21.07.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 3:2 «Виктория» Ленинградская
21.07.2007 «Урожай» Тульский 0:2 «Белореченск» Белореченск
22.07.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:3 «Ставрос» Витязево
15-й тур
28.06.2007 «Урожай» Тульский 2:1 «Приазовье» Ейск
28.06.2007 «Белореченск» Белореченск 4:0 «Туапсе» Туапсинский р-н
28.06.2007 ЦПФ Краснодар 1:2 КНАУФ Псебай
28.06.2007 «Феникс» ВНИИС 1:0 «Дружба» Выселки
29.06.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 2:0 «Арома-2» Гулькевичи
29.06.2007 «Ставрос» Витязево 2:2 «Урожай» Кущёвская
16-й тур
04.08.2007 «Приазовье» Ейск 1:1 «Феникс» ВНИИС
04.08.2007 «Дружба» Выселки 3:1 ЦПФ Краснодар
04.08.2007 КНАУФ Псебай 0:3 «Ставрос» Витязево
04.08.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 1:0 «Урожай» Тульский
08.08.2007 «Арома-2» Гулькевичи 1:5 «Виктория» Ленинградская
19.09.2007 «Урожай» Кущёвская 3:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
17-й тур
01.09.2007 «Белореченск» Белореченск 6:0 «Арома-2» Гулькевичи
01.09.2007 «Виктория» Ленинградская 1:1 «Урожай» Кущёвская
01.09.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 3:0 КНАУФ Псебай
01.09.2007 «Ставрос» Витязево 6:1 «Дружба» Выселки
04.09.2007 ЦПФ Краснодар 0:1 «Феникс» ВНИИС
19.09.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 3:4 «Приазовье» Ейск
18-й тур
08.09.2007 «Приазовье» Ейск 6:0 ЦПФ Краснодар
08.09.2007 «Феникс» ВНИИС 0:1 «Ставрос» Витязево
08.09.2007 «Дружба» Выселки 1:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
08.09.2007 КНАУФ Псебай 4:0 «Виктория» Ленинградская
08.09.2007 «Урожай» Кущёвская 2:5 «Белореченск» Белореченск
08.09.2007 «Арома-2» Гулькевичи 1:3 «Урожай» Тульский
19-й тур
15.09.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 13:0 «Арома-2» Гулькевичи
15.09.2007 «Урожай» Тульский 2:2 «Урожай» Кущёвская
15.09.2007 «Белореченск» Белореченск 0:1 КНАУФ Псебай
15.09.2007 «Виктория» Ленинградская 0:0 «Дружба» Выселки
15.09.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 1:0 «Феникс» ВНИИС
15.09.2007 «Ставрос» Витязево 3:0 ЦПФ Краснодар
20-й тур
22.09.2007 «Ставрос» Витязево 3:1 «Приазовье» Ейск
22.09.2007 ЦПФ Краснодар 0:3 «Колос-Звезда» Тимашевск
22.09.2007 «Феникс» ВНИИС 1:1 «Виктория» Ленинградская
22.09.2007 «Дружба» Выселки 0:3 «Белореченск» Белореченск
22.09.2007 КНАУФ Псебай 1:0 «Урожай» Тульский
22.09.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:3 «Урожай» Кущёвская
21-й тур
29.09.2007 «Арома-2» Гулькевичи 0:5 «Приазовье» Ейск
29.09.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 0:2 КНАУФ Псебай
29.09.2007 «Урожай» Тульский 1:2 «Дружба» Выселки
29.09.2007 «Белореченск» Белореченск 0:1 «Феникс» ВНИИС
29.09.2007 «Виктория» Ленинградская 3:1 ЦПФ Краснодар
29.09.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 0:1 «Ставрос» Витязево
22-й тур
06.10.2007 «Приазовье» Ейск 2:1 «Колос-Звезда» Тимашевск
06.10.2007 «Ставрос» Витязево 4:0 «Виктория» Ленинградская
06.10.2007 ЦПФ Краснодар 0:2 «Белореченск» Белореченск
06.10.2007 «Феникс» ВНИИС 3:2 «Урожай» Тульский
06.10.2007 «Дружба» Выселки 5:2 «Туапсе» Туапсинский р-н
06.10.2007 «Урожай» Кущёвская 5:0 «Арома-2» Гулькевичи
23-й тур
13.10.2007 «Урожай» Кущёвская 3:1 «Приазовье» Ейск
13.10.2007 «Арома-2» Гулькевичи 1:11 КНАУФ Псебай
13.10.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 1:7 «Феникс» ВНИИС
13.10.2007 «Урожай» Тульский 2:1 ЦПФ Краснодар
13.10.2007 «Белореченск» Белореченск 0:2 «Ставрос» Витязево
13.10.2007 «Виктория» Ленинградская 0:2 «Колос-Звезда» Тимашевск
24-й тур
20.10.2007 «Приазовье» Ейск 2:1 «Виктория» Ленинградская
20.10.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 0:0 «Белореченск» Белореченск
20.10.2007 «Ставрос» Витязево 1:0 «Урожай» Тульский
20.10.2007 «Дружба» Выселки 4:1 «Арома-2» Гулькевичи
20.10.2007 КНАУФ Псебай 1:0 «Урожай» Кущёвская
21.10.2007 ЦПФ Краснодар 4:2 «Туапсе» Туапсинский р-н
25-й тур
27.10.2007 КНАУФ Псебай 0:3 «Приазовье» Ейск
27.10.2007 «Урожай» Кущёвская 4:2 «Дружба» Выселки
27.10.2007 «Арома-2» Гулькевичи 1:2 «Феникс» ВНИИС
27.10.2007 «Туапсе» Туапсинский р-н 3:3 «Ставрос» Витязево
27.10.2007 «Урожай» Тульский 1:3 «Колос-Звезда» Тимашевск
27.10.2007 «Белореченск» Белореченск +:- «Виктория» Ленинградская
26-й тур
31.10.2007 «Приазовье» Ейск 2:2 «Белореченск» Белореченск
31.10.2007 «Виктория» Ленинградская 2:1 «Урожай» Тульский
31.10.2007 «Колос-Звезда» Тимашевск 5:2 «Туапсе» Туапсинский р-н
31.10.2007 ЦПФ Краснодар +:- «Арома-2» Гулькевичи
31.10.2007 «Феникс» ВНИИС 2:0 «Урожай» Кущёвская
31.10.2007 «Дружба» Выселки 4:1 КНАУФ Псебай