Войти
Команда И В Н П М О
«Донгаздобыча» Сулин -
«ДПС» Каменск-Шахтинский -
«Зерноград» Зерноград -
«Ингео» Шахты -
«Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов -
«Маяк» Волгодонск -
«Мир-Донгаздобыча-2» Сулин -
«Ростов-М» Ростов-на-Дону -
«Сальск» Сальск -
«Строитель-Миус» Покровское -
«Тагмет-Таганрог-2» Таганрог -
«Энергия» Новочеркасск -
СДЮСШОР-3 Азов -
0 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 0 0 0 0 0-0 0
0 «Сулин» Красный Сулин 0 0 0 0 0-0 0
Дата Место проведения
29.05.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский +:- «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
06.08.2009 «Зерноград» Зерноград 1:1 «ДПС» Каменск-Шахтинский
06.08.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 5:2 «Строитель-Миус» Покровское
06.08.2009 «Маяк» Волгодонск 1:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
09.09.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:3 «Донгаздобыча» Сулин
09.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 3:0 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
07.10.2009 «Донгаздобыча» Сулин 3:0 «Строитель-Миус» Покровское
1-й тур
25.04.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 2:1 «Зерноград» Зерноград
25.04.2009 «Ингео» Шахты 0:1 «Сальск» Сальск
25.04.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 2:1 «Сулин» Красный Сулин
25.04.2009 «Строитель-Миус» Покровское 2:1 СДЮСШОР-3 Азов
25.04.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 1:4 «Маяк» Волгодонск
25.04.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 3:0 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
26.04.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:10 «Донгаздобыча» Сулин
2-й тур
02.05.2009 «Донгаздобыча» Сулин 6:0 СДЮСШОР-3 Азов
02.05.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 2:2 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
02.05.2009 «Маяк» Волгодонск 5:1 «Сальск» Сальск
02.05.2009 «Ингео» Шахты 1:4 «Сулин» Красный Сулин
02.05.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:3 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
02.05.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 2:1 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
02.05.2009 «Энергия» Новочеркасск 3:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
3-й тур
11.05.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 1:0 «Ингео» Шахты
11.05.2009 «Зерноград» Зерноград 1:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
11.05.2009 СДЮСШОР-3 Азов 1:1 «Энергия» Новочеркасск
11.05.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 1:2 «Донгаздобыча» Сулин
11.05.2009 «Сальск» Сальск 1:0 «Строитель-Миус» Покровское
11.05.2009 «Сулин» Красный Сулин 4:0 «Маяк» Волгодонск
4-й тур
12.05.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 0:0 «ДПС» Каменск-Шахтинский
16.05.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 1:0 «Зерноград» Зерноград
16.05.2009 «Маяк» Волгодонск 1:2 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
16.05.2009 «Ингео» Шахты 1:2 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
16.05.2009 «Донгаздобыча» Сулин 4:0 «Сальск» Сальск
16.05.2009 «Строитель-Миус» Покровское 2:1 «Сулин» Красный Сулин
16.05.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 0:2 СДЮСШОР-3 Азов
16.05.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:2 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
5-й тур
23.05.2009 «Зерноград» Зерноград 1:1 «Ингео» Шахты
23.05.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 6:4 «Маяк» Волгодонск
23.05.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 6:0 «Строитель-Миус» Покровское
23.05.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:2 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
23.05.2009 «Сальск» Сальск 1:1 «Энергия» Новочеркасск
26.05.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 3:3 «ДПС» Каменск-Шахтинский
08.08.2009 «Сулин» Красный Сулин 0:3 «Донгаздобыча» Сулин
6-й тур
30.05.2009 «Маяк» Волгодонск 2:1 «Зерноград» Зерноград
30.05.2009 «Донгаздобыча» Сулин 2:0 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
30.05.2009 СДЮСШОР-3 Азов 2:4 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
30.05.2009 «Ингео» Шахты 0:3 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
30.05.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:2 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
30.05.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 0:1 «Сальск» Сальск
30.05.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:1 «Сулин» Красный Сулин
7-й тур
06.06.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:3 «Донгаздобыча» Сулин
06.06.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 3:1 «Ингео» Шахты
06.06.2009 «Зерноград» Зерноград 2:1 «Строитель-Миус» Покровское
06.06.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 3:0 «Энергия» Новочеркасск
06.06.2009 «Сальск» Сальск 2:1 СДЮСШОР-3 Азов
06.06.2009 «Сулин» Красный Сулин 5:2 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
06.06.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 2:2 «Маяк» Волгодонск
8-й тур
23.05.2009 СДЮСШОР-3 Азов 1:2 «Сулин» Красный Сулин
10.06.2009 «Донгаздобыча» Сулин 5:0 «Зерноград» Зерноград
10.06.2009 «Маяк» Волгодонск 4:3 «ДПС» Каменск-Шахтинский
10.06.2009 СДЮСШОР-3 Азов 1:2 «Сулин» Красный Сулин
10.06.2009 «Строитель-Миус» Покровское 4:4 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
10.06.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:0 «Сальск» Сальск
10.06.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:8 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
10.06.2009 «Энергия» Новочеркасск 1:3 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
9-й тур
13.06.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 3:0 СДЮСШОР-3 Азов
13.06.2009 «Ингео» Шахты 0:1 «Маяк» Волгодонск
13.06.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 3:0 «Строитель-Миус» Покровское
13.06.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 3:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
13.06.2009 «Зерноград» Зерноград 0:1 «Энергия» Новочеркасск
13.06.2009 «Сулин» Красный Сулин 3:5 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
13.06.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 0:4 «Донгаздобыча» Сулин
10-й тур
20.06.2009 «Донгаздобыча» Сулин 1:1 «ДПС» Каменск-Шахтинский
20.06.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:2 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
20.06.2009 «Строитель-Миус» Покровское 4:2 «Ингео» Шахты
20.06.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 1:1 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
20.06.2009 «Сальск» Сальск 3:0 «Сулин» Красный Сулин
20.06.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:3 «Зерноград» Зерноград
20.06.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:0 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
11-й тур
27.06.2009 «Зерноград» Зерноград 5:1 СДЮСШОР-3 Азов
27.06.2009 «Ингео» Шахты 0:5 «Донгаздобыча» Сулин
27.06.2009 «Маяк» Волгодонск +:- «Строитель-Миус» Покровское
27.06.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:4 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
27.06.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 1:0 «Сальск» Сальск
27.06.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 1:1 «Энергия» Новочеркасск
27.06.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 4:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
15.07.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог ?:? «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
12-й тур
01.07.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
01.07.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 5:2 «Зерноград» Зерноград
01.07.2009 «Сальск» Сальск 0:1 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
01.07.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 0:2 «ДПС» Каменск-Шахтинский
01.07.2009 «Энергия» Новочеркасск 4:3 «Ингео» Шахты
08.07.2009 «Сулин» Красный Сулин 5:2 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
22.07.2009 «Донгаздобыча» Сулин 4:2 «Маяк» Волгодонск
13-й тур
04.07.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 5:1 СДЮСШОР-3 Азов
04.07.2009 «Зерноград» Зерноград 1:1 «Сальск» Сальск
04.07.2009 «Ингео» Шахты 1:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
04.07.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 4:1 «Сулин» Красный Сулин
04.07.2009 «Маяк» Волгодонск 1:0 «Энергия» Новочеркасск
04.07.2009 «Строитель-Миус» Покровское 4:6 «Донгаздобыча» Сулин
04.07.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 0:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
14-й тур
11.07.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:6 «Ингео» Шахты
11.07.2009 «Сальск» Сальск 1:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
11.07.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:4 «Маяк» Волгодонск
11.07.2009 «Сулин» Красный Сулин 4:2 «Зерноград» Зерноград
11.07.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:1 «Строитель-Миус» Покровское
12.07.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 0:5 «ДПС» Каменск-Шахтинский
07.10.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин -:+ «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
15-й тур
18.07.2009 «Маяк» Волгодонск 9:2 СДЮСШОР-3 Азов
18.07.2009 «Зерноград» Зерноград 2:3 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин
18.07.2009 «Ингео» Шахты 1:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
18.07.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 1:1 «Сальск» Сальск
18.07.2009 «Донгаздобыча» Сулин 8:0 «Энергия» Новочеркасск
18.07.2009 «Строитель-Миус» Покровское 6:3 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
18.07.2009 «Сулин» Красный Сулин 2:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
16-й тур
25.07.2009 «Зерноград» Зерноград 0:3 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
25.07.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:1 «Строитель-Миус» Покровское
25.07.2009 «Донгаздобыча» Сулин 3:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
25.07.2009 «Донгаздобыча» Сулин 3:3 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
25.07.2009 «Сулин» Красный Сулин 3:2 «ДПС» Каменск-Шахтинский
08.08.2009 «Сальск» Сальск 2:0 «Ингео» Шахты
17-й тур
01.08.2009 «Ингео» Шахты 0:0 «Донгаздобыча» Сулин
01.08.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 3:1 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
01.08.2009 «Маяк» Волгодонск 4:1 «Сулин» Красный Сулин
01.08.2009 «Строитель-Миус» Покровское 4:3 «Сальск» Сальск
01.08.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 5:0 «Зерноград» Зерноград
01.08.2009 «Энергия» Новочеркасск 6:1 СДЮСШОР-3 Азов
23.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 2:2 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
18-й тур
15.08.2009 «Донгаздобыча» Сулин 0:2 «ДПС» Каменск-Шахтинский
15.08.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 3:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
15.08.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 9:1 «Строитель-Миус» Покровское
15.08.2009 «Сальск» Сальск 2:1 «Маяк» Волгодонск
15.08.2009 «Сулин» Красный Сулин 1:0 «Ингео» Шахты
19-й тур
19.08.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:0 «Ингео» Шахты
19.08.2009 «Донгаздобыча» Сулин 1:3 «Маяк» Волгодонск
19.08.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 4:3 «Энергия» Новочеркасск
19.08.2009 «Сальск» Сальск 1:4 «Донгаздобыча» Сулин
19.08.2009 «Сулин» Красный Сулин 0:0 «Строитель-Миус» Покровское
20-й тур
21.07.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 2:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
22.08.2009 «Ингео» Шахты ?:? «Зерноград» Зерноград
22.08.2009 «Маяк» Волгодонск 2:0 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
22.08.2009 «Донгаздобыча» Сулин 5:0 «Сулин» Красный Сулин
22.08.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 0:2 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
22.08.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:4 «Донгаздобыча» Сулин
22.08.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 2:0 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
22.08.2009 «Энергия» Новочеркасск 2:1 «Сальск» Сальск
21-й тур
29.08.2009 «Зерноград» Зерноград 0:1 «Маяк» Волгодонск
29.08.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 7:0 СДЮСШОР-3 Азов
29.08.2009 «Сальск» Сальск 2:2 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
29.08.2009 «Сулин» Красный Сулин 0:0 «Энергия» Новочеркасск
29.08.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 1:0 «Ингео» Шахты
14.10.2009 СДЮСШОР-3 Азов 1:3 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
22-й тур
02.09.2009 «Ингео» Шахты 0:1 «ДПС» Каменск-Шахтинский
02.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 2:1 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
02.09.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:1 «Сальск» Сальск
02.09.2009 «Маяк» Волгодонск 0:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
02.09.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:1 «Зерноград» Зерноград
02.09.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:2 «Сулин» Красный Сулин
02.09.2009 «Энергия» Новочеркасск 2:2 «Донгаздобыча» Сулин
23-й тур
05.09.2009 «Зерноград» Зерноград 1:3 «Донгаздобыча» Сулин
05.09.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 0:0 «Маяк» Волгодонск
05.09.2009 «Сальск» Сальск 3:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
05.09.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 3:1 «Строитель-Миус» Покровское
06.09.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:1 «Энергия» Новочеркасск
06.09.2009 «Сулин» Красный Сулин 4:3 СДЮСШОР-3 Азов
24-й тур
12.09.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:3 «Донгаздобыча» Сулин
12.09.2009 «Маяк» Волгодонск 4:0 «Ингео» Шахты
12.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 6:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
12.09.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:3 «ДПС» Каменск-Шахтинский
12.09.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:2 «Сулин» Красный Сулин
12.09.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:3 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
12.09.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:0 «Зерноград» Зерноград
25-й тур
17.09.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:0 «Энергия» Новочеркасск
19.09.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 3:2 СДЮСШОР-3 Азов
19.09.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 1:5 «Донгаздобыча» Сулин
19.09.2009 «Ингео» Шахты 1:2 «Строитель-Миус» Покровское
19.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 2:3 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
19.09.2009 «Зерноград» Зерноград 1:2 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
19.09.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 2:1 «Энергия» Новочеркасск
14.10.2009 «Сулин» Красный Сулин 4:1 «Сальск» Сальск
26-й тур
26.09.2009 СДЮСШОР-3 Азов 2:2 «Зерноград» Зерноград
26.09.2009 «Донгаздобыча» Сулин 3:0 «Ингео» Шахты
26.09.2009 «Строитель-Миус» Покровское 1:2 «Маяк» Волгодонск
26.09.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 0:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
26.09.2009 «Энергия» Новочеркасск 1:2 «ДПС» Каменск-Шахтинский
30.09.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:2 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
21.10.2009 «Сальск» Сальск 3:2 «Донгаздобыча» Сулин
27-й тур
03.10.2009 «Маяк» Волгодонск 0:0 «Донгаздобыча» Сулин
03.10.2009 «Зерноград» Зерноград 0:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
03.10.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:0 «Сальск» Сальск
03.10.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 4:0 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
03.10.2009 «Донгаздобыча» Сулин 5:2 «Сулин» Красный Сулин
03.10.2009 «Ингео» Шахты 0:1 «Энергия» Новочеркасск
03.10.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог 0:0 СДЮСШОР-3 Азов
28-й тур
07.10.2009 «Энергия» Новочеркасск 0:1 «Маяк» Волгодонск
10.10.2009 «Мир-Донгаздобыча-2» Сулин 0:2 «Донгаздобыча» Сулин
10.10.2009 СДЮСШОР-3 Азов 0:5 «ДПС» Каменск-Шахтинский
10.10.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 3:1 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
10.10.2009 «Сальск» Сальск 3:1 «Зерноград» Зерноград
10.10.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 1:1 «Ингео» Шахты
10.10.2009 «Сулин» Красный Сулин 1:1 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов
29-й тур
07.10.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 2:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
17.10.2009 «Ингео» Шахты 2:0 СДЮСШОР-3 Азов
17.10.2009 «Машиностроитель-ОСДЮСШОР-9» Азов 1:0 «Донгаздобыча» Сулин
17.10.2009 «ДПС» Каменск-Шахтинский 2:1 «Ростов-М» Ростов-на-Дону
17.10.2009 «Маяк» Волгодонск 2:1 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск
17.10.2009 «Зерноград» Зерноград 1:1 «Сулин» Красный Сулин
17.10.2009 «Строитель-Миус» Покровское +:- «Энергия» Новочеркасск
17.10.2009 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог +:- «Сальск» Сальск
30-й тур
14.10.2009 «Ростов-М» Ростов-на-Дону 2:2 «Ингео» Шахты
24.10.2009 «Донгаздобыча» Сулин +:- «Зерноград» Зерноград
24.10.2009 СДЮСШОР-3 Азов 2:4 «Маяк» Волгодонск
24.10.2009 «Сальск» Сальск 2:1 «ДПС» Каменск-Шахтинский
24.10.2009 «МИТОС-РОУОР» Новочеркасск 5:0 «Строитель-Миус» Покровское
24.10.2009 «Сулин» Красный Сулин 1:3 «Тагмет-Таганрог-2» Таганрог
24.10.2009 «Энергия» Новочеркасск -:+ «Донгаздобыча» Сулин