Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
15.07.2016 «Астрахань» Астрахань -:+ «Легион Динамо» Махачкала
15.07.2016 «Металлург» Аша 1:1 «Челябинск» Челябинск Аша, Стадион «Металлург»
15.07.2016 «Делин» Ижевск 0:3 «КамАЗ» Набережные Челны Ижевск, Центральный республиканский стадион «Зенит»
15.07.2016 «Сызрань-2003» Сызрань 2:0 «Лада» Тольятти Сызрань, Стадион «Кристалл»
15.07.2016 «Волга» Ульяновск 2:0 «Зенит» Пенза Ульяновск, Стадион «Старт»
16.07.2016 «Сочи» Сочи 0:1 «Чайка» Песчанокопское Сочи, Центральный стадион им. С. Метревели
15.07.2016 «Атом» Нововоронеж 1:0 «Орёл» Орёл Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
15.07.2016 «Сатурн» Раменское 0:1 «Торпедо» Москва Раменское, Стадион «Сатурн»
15.07.2016 «Динамо-Старт» Кострома 1:3 «Текстильщик» Иваново Кострома, Стадион «Динамо»
15.07.2016 «Череповец» Череповец 3:2 «Волга» Тверь Череповец, Стадион «Металлург»
16.07.2016 «Муром» Муром 0:2 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Муром, Стадион парка им. 50-летия Советской власти
15.07.2016 «Чертаново» Москва 3:2 «Коломна» Коломна Москва, Стадион «Арена Чертаново»
1/128 финала
25.07.2016 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре 4:2 «Смена» Комсомольск-на-Амуре Комсомольск-на-Амуре, Стадион «Металлург»
24.07.2016 «Челябинск» Челябинск 1:1 «Зенит-Ижевск» Ижевск Челябинск, Центральный стадион
24.07.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 1:0 «Динамо» Киров Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
24.07.2016 «Носта» Новотроицк 2:2 «Сызрань-2003» Сызрань Новотроицк, Стадион «Металлург»
24.07.2016 «Олимпиец» Нижний Новгород 0:1 «Волга» Ульяновск Нижний Новгород, Центральный стадион «Локомотив»
24.07.2016 «Легион Динамо» Махачкала 2:1 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Махачкала, Стадион «Динамо»
24.07.2016 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Ангушт» Назрань Пятигорск, Центральный стадион
24.07.2016 «Армавир» Армавир 0:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Армавир, Стадион «Юность»
24.07.2016 СКА Ростов-на-Дону 2:2 «Динамо» Ставрополь Батайск, Стадион ДЮСШ-2
24.07.2016 «Чайка» Песчанокопское 0:1 «Черноморец» Новороссийск Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
24.07.2016 «Дружба» Майкоп 0:2 «Афипс» Афипский Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
24.07.2016 «Энергомаш» Белгород 2:2 «Ротор-Волгоград» Волгоград Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.07.2016 «Металлург» Липецк 3:2 «Атом» Нововоронеж Липецк, Стадион «Металлург»
24.07.2016 «Динамо» Брянск 2:0 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
24.07.2016 «Торпедо» Москва 2:2 «Рязань» Рязань Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.07.2016 «Витязь» Подольск 0:0 «Домодедово» Москва Подольск, Стадион «Труд»
24.07.2016 «Калуга» Калуга 5:1 «Строгино» Москва Калуга, Стадион «Анненки»
24.07.2016 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Спартак» Кострома Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.07.2016 «Солярис» Москва 3:1 «Череповец» Череповец Москва, Стадион «Спартаковец» им. Н. П. Старостина
24.07.2016 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Торпедо» Владимир Орехово-Зуево, Стадион «Знамя Труда»
24.07.2016 ЦРФСО Смоленск 1:0 «Псков-747» Псков Смоленск, Стадион СГАФКСТ
24.07.2016 «Звезда» Санкт-Петербург 0:1 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
24.07.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 1:0 «Чертаново» Москва Долгопрудный, Стадион «Салют»
1/64 финала
01.08.2016 «Сахалин» Южно-Сахалинск 2:0 «ДСИ» Комсомольск-на-Амуре Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
01.08.2016 «Чита» Чита 5:2 «Зенит» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
01.08.2016 «Иртыш» Омск 0:2 «Динамо» Барнаул Омск, Стадион «Красная Звезда»
07.08.2016 «КамАЗ» Набережные Челны 0:2 «Челябинск» Челябинск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
07.08.2016 «Волга» Ульяновск 2:1 «Сызрань-2003» Сызрань Ульяновск, Стадион «Старт»
07.08.2016 «Металлург» Липецк 1:1 «Энергомаш» Белгород Липецк, Стадион «Металлург»
07.08.2016 «Торпедо» Москва 2:0 «Динамо» Брянск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
07.08.2016 «Витязь» Подольск 3:5 «Калуга» Калуга Подольск, Стадион «Труд»
07.08.2016 «Текстильщик» Иваново 1:0 «Солярис» Москва Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.08.2016 «Торпедо» Владимир 0:1 ЦРФСО Смоленск Владимир, Стадион «Торпедо»
07.08.2016 «Динамо-Санкт-Петербург» Санкт-Петербург 0:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Санкт-Петербург, СК Петровский (МСА)
07.08.2016 «Легион Динамо» Махачкала 3:0 «Машук-КМВ» Пятигорск Махачкала, Стадион «Динамо»
08.08.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 2:0 СКА Ростов-на-Дону Прогресс, Стадион «Биолог»
08.08.2016 «Черноморец» Новороссийск 1:0 «Афипс» Афипский Новороссийск, Центральный стадион
1/32 финала
25.08.2016 «Балтика» Калининград 1:3 «Динамо» Москва Калининград, Стадион «Балтика»
24.08.2016 «Долгопрудный» Долгопрудный 0:1 «Тосно» Тосно Долгопрудный, Стадион «Салют»
24.08.2016 «Текстильщик» Иваново 0:1 «Химки» Химки Иваново, Стадион «Текстильщик»
24.08.2016 ЦРФСО Смоленск 0:1 «Шинник» Ярославль Смоленск, Стадион СГАФКСТ
24.08.2016 «Калуга» Калуга 1:3 «Тамбов» Тамбов Калуга, Стадион «Анненки»
24.08.2016 «Торпедо» Москва 1:2 «Мордовия» Саранск Москва, ЦУСК «Спартак» (поле № 4)
24.08.2016 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Факел» Воронеж Новороссийск, Центральный стадион
24.08.2016 «Энергомаш» Белгород 3:0 «Кубань» Краснодар Белгород, Центральный стадион «Салют»
24.08.2016 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 0:2 «Спартак» Нальчик Прогресс, Стадион «Биолог»
24.08.2016 «Легион Динамо» Махачкала 1:2 «Волгарь» Астрахань Махачкала, Стадион «Динамо»
24.08.2016 «Челябинск» Челябинск 2:0 «Нефтехимик» Нижнекамск Челябинск, Центральный стадион
24.08.2016 «Волга» Ульяновск 1:0 «Сокол» Саратов Ульяновск, Стадион «Старт»
24.08.2016 «Динамо» Барнаул 0:3 «Енисей» Красноярск Барнаул, Стадион «Динамо»
24.08.2016 «Тюмень» Тюмень 0:1 «Сибирь» Новосибирск Челябинск, Центральный стадион
24.08.2016 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Южно-Сахалинск, Стадион «Спартак»
24.08.2016 «Чита» Чита 1:0 «Луч-Энергия» Владивосток Чита, Стадион «Локомотив»
1/16 финала
21.09.2016 «Динамо» Москва 4:0 «Ростов» Ростов-на-Дону Химки, Стадион «Арена Химки»
21.09.2016 «Тосно» Тосно 2:0 «Арсенал» Тула Великий Новгород, Стадион «Электрон»
21.09.2016 «Химки» Химки 0:3 «Локомотив» Москва Химки, Стадион «Родина»
22.09.2016 «Шинник» Ярославль 0:2 «Крылья Советов» Самара Ярославль, Стадион «Шинник» (ЯШЗ)
22.09.2016 «Тамбов» Тамбов 0:5 «Зенит» Санкт-Петербург Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
21.09.2016 «Мордовия» Саранск 1:2 «Анжи» Махачкала Саранск, Стадион «Старт»
21.09.2016 «Факел» Воронеж 1:1 «Терек» Грозный Воронеж, Центральный стадион профсоюзов
21.09.2016 «Энергомаш» Белгород 1:1 «Уфа» Уфа Белгород, Центральный стадион «Салют»
21.09.2016 «Спартак» Нальчик 0:2 «Краснодар» Краснодар Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
21.09.2016 «Волгарь» Астрахань 0:1 «Оренбург» Оренбург Астрахань, Центральный стадион
21.09.2016 «Челябинск» Челябинск 0:3 «Урал» Екатеринбург Челябинск, Центральный стадион
21.09.2016 «Волга» Ульяновск 0:0 «Амкар» Пермь Ульяновск, Стадион «Старт»
21.09.2016 «Енисей» Красноярск 2:1 ЦСКА Москва Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
21.09.2016 «Сибирь» Новосибирск 1:0 «Томь» Томск Новосибирск, Стадион «Спартак»
21.09.2016 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 1:0 «Спартак» Москва Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
22.09.2016 «Чита» Чита 0:1 «Рубин» Казань Чита, Стадион «Локомотив»
1/8 финала
26.10.2016 «Тосно» Тосно 3:2 «Динамо» Москва Великий Новгород, Стадион «Электрон»
27.10.2016 «Крылья Советов» Самара 1:3 «Локомотив» Москва Самара, Стадион «Металлург»
27.10.2016 «Анжи» Махачкала 4:0 «Зенит» Санкт-Петербург Каспийск, Стадион «Анжи Арена»
26.10.2016 «Терек» Грозный 1:1 «Уфа» Уфа Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
27.10.2016 «Краснодар» Краснодар 3:2 «Оренбург» Оренбург Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
26.10.2016 «Амкар» Пермь 1:1 «Урал» Екатеринбург Пермь, Стадион «Звезда»
26.10.2016 «Енисей» Красноярск 2:3 «Сибирь» Новосибирск Красноярск, Центральный стадион им. Ленинского комсомола
26.10.2016 «Рубин» Казань 1:0 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Казань, Стадион «Казань Арена»
1/4 финала
01.03.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Тосно» Тосно Москва, Центральный стадион «Локомотив»
01.03.2017 «Уфа» Уфа 1:0 «Анжи» Махачкала Уфа, Стадион «Нефтяник»
28.02.2017 «Урал» Екатеринбург 3:3 «Краснодар» Краснодар Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
01.03.2017 «Рубин» Казань 1:0 «Сибирь» Новосибирск Казань, Центральный стадион
1/2 финала
05.04.2017 «Локомотив» Москва 1:0 «Уфа» Уфа Москва, Центральный стадион «Локомотив»
06.04.2017 «Урал» Екатеринбург 2:1 «Рубин» Казань Екатеринбург, Стадион «СКБ-банк Арена»
Финал
02.05.2017 «Урал» Екатеринбург 0:2 «Локомотив» Москва Сочи, Стадион «Фишт»