Команда И В Н П М О
1 «Сокол» Великие Глебовичи 22 13 6 3 39-17 45
2 «Кордия» Брюховичи 22 14 3 5 43-19 45
3 «Добросин» Добросин 22 13 3 6 39-22 42
4 «Карпаты» Старое Село 22 12 5 5 51-31 41
5 «Строитель» Запытов 22 12 4 6 41-31 40
6 «Водник» Львов 22 9 5 8 34-31 32
7 «Галичина» Сновичи 22 9 3 10 37-36 30
8 «Рудки» Рудки 22 8 3 11 31-33 27
9 «Днестр» Розвадов 22 7 4 11 36-41 25
10 «Локомотив» Рава-Русская 22 5 6 11 32-56 21
11 «Горняк» Новояворовск 22 5 3 14 28-42 18
12 «Богун» Броды 22 1 3 18 14-66 6
Дата Место проведения
1-й тур
25.04.2010 «Водник» Львов 2:0 «Добросин» Добросин
25.04.2010 «Днестр» Розвадов -:+ «Карпаты» Старое Село
25.04.2010 «Строитель» Запытов 1:0 «Богун» Броды
03.06.2010 «Локомотив» Рава-Русская 0:4 «Кордия» Брюховичи
13.06.2010 «Рудки» Рудки 3:2 «Горняк» Новояворовск
13.06.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 2:0 «Галичина» Сновичи
2-й тур
02.05.2010 «Богун» Броды 2:2 «Локомотив» Рава-Русская
03.06.2010 «Галичина» Сновичи 2:0 «Горняк» Новояворовск
02.05.2010 «Добросин» Добросин 2:1 «Днестр» Розвадов
02.05.2010 «Карпаты» Старое Село 2:4 «Строитель» Запытов
02.05.2010 «Кордия» Брюховичи 2:0 «Рудки» Рудки
02.05.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 1:1 «Водник» Львов
3-й тур
09.05.2010 «Водник» Львов 2:1 «Галичина» Сновичи
09.05.2010 «Днестр» Розвадов 0:1 «Сокол» Великие Глебовичи
09.05.2010 «Строитель» Запытов 1:0 «Добросин» Добросин
09.05.2010 «Локомотив» Рава-Русская 3:3 «Карпаты» Старое Село
09.05.2010 «Горняк» Новояворовск 0:3 «Кордия» Брюховичи
09.05.2010 «Рудки» Рудки 4:2 «Богун» Броды
4-й тур
16.05.2010 «Богун» Броды 3:2 «Горняк» Новояворовск
16.05.2010 «Водник» Львов 6:2 «Днестр» Розвадов
16.05.2010 «Галичина» Сновичи 0:1 «Кордия» Брюховичи
13.06.2010 «Добросин» Добросин 2:1 «Локомотив» Рава-Русская
16.05.2010 «Карпаты» Старое Село 1:0 «Рудки» Рудки
07.07.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 1:1 «Строитель» Запытов
5-й тур
23.05.2010 «Днестр» Розвадов 0:4 «Галичина» Сновичи
23.05.2010 «Строитель» Запытов 4:3 «Водник» Львов
13.06.2010 «Кордия» Брюховичи 1:1 «Богун» Броды
24.05.2010 «Локомотив» Рава-Русская 3:1 «Сокол» Великие Глебовичи
24.05.2010 «Горняк» Новояворовск 3:4 «Карпаты» Старое Село
24.05.2010 «Рудки» Рудки 0:0 «Добросин» Добросин
6-й тур
30.05.2010 «Водник» Львов 1:0 «Локомотив» Рава-Русская
30.05.2010 «Галичина» Сновичи 4:1 «Богун» Броды
30.05.2010 «Днестр» Розвадов 1:2 «Строитель» Запытов
30.05.2010 «Добросин» Добросин 2:0 «Горняк» Новояворовск
30.05.2010 «Кордия» Брюховичи 2:0 «Карпаты» Старое Село
30.05.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 3:2 «Рудки» Рудки
7-й тур
05.06.2010 «Богун» Броды 0:6 «Карпаты» Старое Село
06.06.2010 «Строитель» Запытов 1:1 «Галичина» Сновичи
06.06.2010 «Кордия» Брюховичи 0:0 «Добросин» Добросин
06.06.2010 «Локомотив» Рава-Русская 2:1 «Днестр» Розвадов
06.06.2010 «Горняк» Новояворовск 2:0 «Сокол» Великие Глебовичи
06.06.2010 «Рудки» Рудки 3:0 «Водник» Львов
8-й тур
30.06.2010 «Водник» Львов 1:0 «Горняк» Новояворовск
20.06.2010 «Галичина» Сновичи 4:1 «Карпаты» Старое Село
20.06.2010 «Днестр» Розвадов 0:1 «Рудки» Рудки
20.06.2010 «Добросин» Добросин 5:1 «Богун» Броды
20.06.2010 «Строитель» Запытов 1:0 «Локомотив» Рава-Русская
20.06.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 2:0 «Кордия» Брюховичи
9-й тур
27.06.2010 «Богун» Броды 0:2 «Сокол» Великие Глебовичи
14.07.2010 «Карпаты» Старое Село 2:1 «Добросин» Добросин
27.06.2010 «Кордия» Брюховичи 1:0 «Водник» Львов
18.07.2010 «Локомотив» Рава-Русская 2:1 «Галичина» Сновичи
26.06.2010 «Горняк» Новояворовск 1:0 «Днестр» Розвадов
18.07.2010 «Рудки» Рудки 3:0 «Строитель» Запытов
10-й тур
04.07.2010 «Водник» Львов 4:2 «Богун» Броды
04.07.2010 «Галичина» Сновичи 1:3 «Добросин» Добросин
04.07.2010 «Днестр» Розвадов 4:1 «Кордия» Брюховичи
04.07.2010 «Строитель» Запытов 5:3 «Горняк» Новояворовск
04.07.2010 «Локомотив» Рава-Русская 0:3 «Рудки» Рудки
04.07.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 3:1 «Карпаты» Старое Село
11-й тур
11.07.2010 «Богун» Броды 2:2 «Днестр» Розвадов
11.07.2010 «Добросин» Добросин 1:0 «Сокол» Великие Глебовичи
11.07.2010 «Карпаты» Старое Село 1:1 «Водник» Львов
11.07.2010 «Кордия» Брюховичи 3:1 «Строитель» Запытов
11.07.2010 «Горняк» Новояворовск 1:1 «Локомотив» Рава-Русская
11.07.2010 «Рудки» Рудки 3:0 «Галичина» Сновичи
12-й тур
19.08.2010 «Водник» Львов 2:2 «Карпаты» Старое Село
01.08.2010 «Галичина» Сновичи 1:1 «Рудки» Рудки
01.08.2010 «Днестр» Розвадов +:- «Богун» Броды
01.08.2010 «Строитель» Запытов 0:2 «Кордия» Брюховичи
19.09.2010 «Локомотив» Рава-Русская 2:2 «Горняк» Новояворовск
01.08.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 4:1 «Добросин» Добросин
13-й тур
08.08.2010 «Богун» Броды -:+ «Водник» Львов
19.08.2010 «Добросин» Добросин 3:0 «Галичина» Сновичи
08.08.2010 «Карпаты» Старое Село 0:1 «Сокол» Великие Глебовичи
08.08.2010 «Кордия» Брюховичи 3:1 «Днестр» Розвадов
08.08.2010 «Горняк» Новояворовск 2:1 «Строитель» Запытов
08.08.2010 «Рудки» Рудки 1:2 «Локомотив» Рава-Русская
14-й тур
15.08.2010 «Водник» Львов 0:1 «Кордия» Брюховичи
15.08.2010 «Галичина» Сновичи 6:5 «Локомотив» Рава-Русская
15.08.2010 «Днестр» Розвадов 4:3 «Горняк» Новояворовск
15.08.2010 «Добросин» Добросин 1:4 «Карпаты» Старое Село
15.08.2010 «Строитель» Запытов 4:1 «Рудки» Рудки
15.08.2010 «Сокол» Великие Глебовичи +:- «Богун» Броды
15-й тур
22.08.2010 «Богун» Броды -:+ «Добросин» Добросин
22.08.2010 «Карпаты» Старое Село 3:1 «Галичина» Сновичи
19.09.2010 «Кордия» Брюховичи 0:0 «Сокол» Великие Глебовичи
22.08.2010 «Локомотив» Рава-Русская 1:5 «Строитель» Запытов
22.08.2010 «Горняк» Новояворовск 1:1 «Водник» Львов
22.08.2010 «Рудки» Рудки 2:4 «Днестр» Розвадов
16-й тур
29.08.2010 «Водник» Львов 1:0 «Рудки» Рудки
19.09.2010 «Галичина» Сновичи 2:3 «Строитель» Запытов
29.08.2010 «Днестр» Розвадов 3:3 «Локомотив» Рава-Русская
29.08.2010 «Добросин» Добросин 2:0 «Кордия» Брюховичи
29.08.2010 «Карпаты» Старое Село +:- «Богун» Броды
29.08.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 2:0 «Горняк» Новояворовск
17-й тур
05.09.2010 «Богун» Броды -:+ «Галичина» Сновичи
05.09.2010 «Строитель» Запытов 1:0 «Днестр» Розвадов
05.09.2010 «Карпаты» Старое Село 5:4 «Кордия» Брюховичи
05.09.2010 «Локомотив» Рава-Русская 1:1 «Водник» Львов
05.09.2010 «Горняк» Новояворовск -:+ «Добросин» Добросин
05.09.2010 «Рудки» Рудки 0:4 «Сокол» Великие Глебовичи
18-й тур
12.09.2010 «Богун» Броды -:+ «Кордия» Брюховичи
12.09.2010 «Водник» Львов 1:0 «Строитель» Запытов
12.09.2010 «Галичина» Сновичи 1:3 «Днестр» Розвадов
12.09.2010 «Добросин» Добросин 1:1 «Рудки» Рудки
12.09.2010 «Карпаты» Старое Село 1:0 «Горняк» Новояворовск
12.09.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 2:0 «Локомотив» Рава-Русская
19-й тур
26.09.2010 «Днестр» Розвадов 4:1 «Водник» Львов
26.09.2010 «Строитель» Запытов 1:1 «Сокол» Великие Глебовичи
26.09.2010 «Кордия» Брюховичи 1:2 «Галичина» Сновичи
26.09.2010 «Локомотив» Рава-Русская 0:3 «Добросин» Добросин
26.09.2010 «Горняк» Новояворовск +:- «Богун» Броды
26.09.2010 «Рудки» Рудки 0:1 «Карпаты» Старое Село
20-й тур
03.10.2010 «Богун» Броды -:+ «Рудки» Рудки
03.10.2010 «Галичина» Сновичи 1:0 «Водник» Львов
10.10.2010 «Добросин» Добросин 3:1 «Строитель» Запытов
03.10.2010 «Карпаты» Старое Село 7:0 «Локомотив» Рава-Русская
03.10.2010 «Кордия» Брюховичи 3:0 «Горняк» Новояворовск
03.10.2010 «Сокол» Великие Глебовичи 1:1 «Днестр» Розвадов
21-й тур
17.10.2010 «Водник» Львов 2:4 «Сокол» Великие Глебовичи
17.10.2010 «Днестр» Розвадов 2:1 «Добросин» Добросин
17.10.2010 «Строитель» Запытов 1:1 «Карпаты» Старое Село
17.10.2010 «Локомотив» Рава-Русская +:- «Богун» Броды
17.10.2010 «Горняк» Новояворовск 0:1 «Галичина» Сновичи
17.10.2010 «Рудки» Рудки 0:2 «Кордия» Брюховичи
22-й тур
24.10.2010 «Богун» Броды -:+ «Строитель» Запытов
24.10.2010 «Галичина» Сновичи 1:1 «Сокол» Великие Глебовичи
24.10.2010 «Добросин» Добросин 2:1 «Водник» Львов
24.10.2010 «Карпаты» Старое Село 0:0 «Днестр» Розвадов
24.10.2010 «Кордия» Брюховичи 6:1 «Локомотив» Рава-Русская
24.10.2010 «Горняк» Новояворовск 3:0 «Рудки» Рудки