Чемпионат Львовской области 2014

Команда И В Н П М О
1 «Рух» Львов 22 18 2 2 76-18 56
2 «Рочин» Сосновка 22 18 1 3 55-18 55
3 «Мыколаив» Николаев 22 12 7 3 49-30 43
4 «Демня» Демня 22 12 5 5 43-24 41
5 «Самбор» Самбор 22 10 6 6 40-26 36
6 «Лапаевка» Лапаевка 22 9 5 8 39-34 32
7 «Горняк» Новояворовск 22 7 4 11 24-38 25
8 «Скала-2» Моршин 22 5 5 12 26-43 20
9 «Остров» Чёрный Остров 22 6 1 15 22-54 19
10 «Погонь» Львов 22 5 2 15 28-55 17
11 «Пульс-Авангард» Жидачов 22 5 1 16 16-48 16
12 «Опир» Львов 22 2 7 13 16-46 13
Дата Место проведения
1-й тур
06.04.2014 «Лапаевка» Лапаевка 0:0 «Мыколаив» Николаев
06.04.2014 «Рух» Львов 6:1 «Погонь» Львов
06.04.2014 «Горняк» Сосновка 2:0 «Демня» Демня
06.04.2014 «Авангард» Жидачов 0:1 «Самбор» Самбор
09.04.2014 «Опир» Львов 0:2 «Остров» Чёрный Остров
09.04.2014 «Скала-2» Моршин 2:1 «Горняк» Новояворовск
2-й тур
13.04.2014 «Мыколаив» Николаев 0:4 «Рух» Львов
16.04.2014 «Скала-2» Моршин 0:0 «Самбор» Самбор
16.04.2014 «Опир» Львов 2:3 «Лапаевка» Лапаевка
13.04.2014 «Остров» Чёрный Остров 1:3 «Горняк» Новояворовск
13.04.2014 «Авангард» Жидачов 0:0 «Демня» Демня
13.04.2014 «Горняк» Сосновка 3:1 «Погонь» Львов
3-й тур
23.04.2014 «Рух» Львов 4:1 «Опир» Львов
27.04.2014 «Лапаевка» Лапаевка 2:1 «Остров» Чёрный Остров
27.04.2014 «Горняк» Сосновка 1:3 «Мыколаив» Николаев
27.04.2014 «Авангард» Жидачов 1:0 «Погонь» Львов
27.04.2014 «Самбор» Самбор 2:1 «Горняк» Новояворовск
29.04.2014 «Скала-2» Моршин 2:2 «Демня» Демня
4-й тур
23.04.2014 «Скала-2» Моршин 4:2 «Погонь» Львов
04.05.2014 «Самбор» Самбор 4:1 «Остров» Чёрный Остров
04.05.2014 «Горняк» Новояворовск 1:0 «Демня» Демня
04.05.2014 «Мыколаив» Николаев 2:0 «Авангард» Жидачов
04.05.2014 «Лапаевка» Лапаевка 1:2 «Рух» Львов
28.05.2014 «Опир» Львов 0:2 «Горняк» Сосновка
5-й тур
07.05.2014 «Авангард» Жидачов 0:1 «Опир» Львов
07.05.2014 «Горняк» Новояворовск 1:0 «Погонь» Львов
10.05.2014 «Горняк» Сосновка 2:1 «Лапаевка» Лапаевка
11.05.2014 «Рух» Львов 3:0 «Остров» Чёрный Остров
11.05.2014 «Самбор» Самбор 1:2 «Демня» Демня
29.05.2014 «Скала-2» Моршин 1:1 «Мыколаив» Николаев
6-й тур
14.05.2014 «Опир» Львов 2:2 «Скала-2» Моршин
18.05.2014 «Остров» Чёрный Остров 2:4 «Демня» Демня
18.05.2014 «Погонь» Львов 0:4 «Самбор» Самбор
18.05.2014 «Мыколаив» Николаев 7:2 «Горняк» Новояворовск
18.05.2014 «Рух» Львов 2:3 «Горняк» Сосновка
25.05.2014 «Лапаевка» Лапаевка 3:0 «Авангард» Жидачов
7-й тур
01.06.2014 «Остров» Чёрный Остров 0:2 «Горняк» Сосновка
01.06.2014 «Авангард» Жидачов 0:5 «Рух» Львов
01.06.2014 «Самбор» Самбор 3:2 «Мыколаив» Николаев
01.06.2014 «Демня» Демня 5:2 «Погонь» Львов
04.06.2014 «Опир» Львов 0:0 «Горняк» Новояворовск
13.07.2014 «Скала-2» Моршин 0:3 «Лапаевка» Лапаевка
8-й тур
07.06.2014 «Горняк» Сосновка 5:0 «Авангард» Жидачов
08.06.2014 «Погонь» Львов 4:2 «Остров» Чёрный Остров
08.06.2014 «Лапаевка» Лапаевка 4:1 «Горняк» Новояворовск
08.06.2014 «Мыколаив» Николаев 0:0 «Демня» Демня
11.06.2014 «Опир» Львов 0:2 «Самбор» Самбор
06.07.2014 «Рух» Львов 3:2 «Скала-2» Моршин
9-й тур
14.06.2014 «Демня» Демня 4:0 «Опир» Львов
15.06.2014 «Авангард» Жидачов 2:1 «Остров» Чёрный Остров
15.06.2014 «Самбор» Самбор 2:0 «Лапаевка» Лапаевка
15.06.2014 «Погонь» Львов 0:4 «Мыколаив» Николаев
15.06.2014 «Горняк» Новояворовск 1:0 «Рух» Львов
02.07.2014 «Скала-2» Моршин 0:2 «Горняк» Сосновка
10-й тур
18.06.2014 «Опир» Львов 0:2 «Погонь» Львов
19.06.2014 «Горняк» Сосновка 0:1 «Горняк» Новояворовск
22.06.2014 «Остров» Чёрный Остров 0:2 «Мыколаив» Николаев
22.06.2014 «Лапаевка» Лапаевка 2:2 «Демня» Демня
22.06.2014 «Рух» Львов 1:0 «Самбор» Самбор
25.06.2014 «Авангард» Жидачов 1:0 «Скала-2» Моршин
11-й тур
22.06.2014 «Горняк» Новояворовск 3:4 «Авангард» Жидачов
25.06.2014 «Погонь» Львов 2:3 «Лапаевка» Лапаевка
29.06.2014 «Скала-2» Моршин 3:1 «Остров» Чёрный Остров
29.06.2014 «Самбор» Самбор 0:2 «Горняк» Сосновка
29.06.2014 «Демня» Демня 0:1 «Рух» Львов
02.07.2014 «Мыколаив» Николаев 1:1 «Опир» Львов
12-й тур
07.08.2014 «Горняк» Новояворовск +:- «Скала-2» Моршин
09.08.2014 «Остров» Чёрный Остров 1:1 «Опир» Львов
10.08.2014 «Погонь» Львов 2:11 «Рух» Львов
10.08.2014 «Мыколаив» Николаев 2:2 «Лапаевка» Лапаевка
10.08.2014 «Демня» Демня 0:2 «Горняк» Сосновка
10.08.2014 «Самбор» Самбор 2:0 «Авангард» Жидачов
13-й тур
13.08.2014 «Самбор» Самбор 3:0 «Скала-2» Моршин
17.08.2014 «Лапаевка» Лапаевка 4:1 «Опир» Львов
17.08.2014 «Горняк» Новояворовск 0:1 «Остров» Чёрный Остров
17.08.2014 «Демня» Демня 5:1 «Авангард» Жидачов
17.08.2014 «Погонь» Львов 0:1 «Горняк» Сосновка
17.08.2014 «Рух» Львов 6:0 «Мыколаив» Николаев
14-й тур
20.08.2014 «Опир» Львов 0:5 «Рух» Львов
24.08.2014 «Погонь» Львов 4:0 «Авангард» Жидачов
24.08.2014 «Остров» Чёрный Остров 2:1 «Лапаевка» Лапаевка
24.08.2014 «Мыколаив» Николаев 5:2 «Горняк» Сосновка
24.08.2014 «Горняк» Новояворовск 1:1 «Самбор» Самбор
25.09.2014 «Демня» Демня 1:0 «Скала-2» Моршин
15-й тур
28.08.2014 «Погонь» Львов 1:0 «Скала-2» Моршин
31.08.2014 «Остров» Чёрный Остров 1:5 «Самбор» Самбор
31.08.2014 «Демня» Демня 4:2 «Горняк» Новояворовск
31.08.2014 «Авангард» Жидачов 0:2 «Мыколаив» Николаев
31.08.2014 «Рух» Львов 2:1 «Лапаевка» Лапаевка
31.08.2014 «Горняк» Сосновка 2:1 «Опир» Львов
16-й тур
03.09.2014 «Опир» Львов 3:2 «Авангард» Жидачов
03.09.2014 «Мыколаив» Николаев 2:1 «Скала-2» Моршин
07.09.2014 «Погонь» Львов 2:0 «Горняк» Новояворовск
07.09.2014 «Остров» Чёрный Остров 0:6 «Рух» Львов
07.09.2014 «Демня» Демня 2:0 «Самбор» Самбор
14.09.2014 «Лапаевка» Лапаевка 1:4 «Горняк» Сосновка
17-й тур
14.09.2014 «Демня» Демня 3:0 «Остров» Чёрный Остров
14.09.2014 «Горняк» Новояворовск 2:2 «Мыколаив» Николаев
09.11.2014 «Горняк» Сосновка 2:2 «Рух» Львов
07.09.2014 «Авангард» Жидачов 1:2 «Лапаевка» Лапаевка
09.09.2014 «Скала-2» Моршин 0:0 «Опир» Львов
14.09.2014 «Самбор» Самбор 2:2 «Погонь» Львов
18-й тур
17.09.2014 «Лапаевка» Лапаевка 2:4 «Скала-2» Моршин
21.09.2014 «Горняк» Сосновка 5:0 «Остров» Чёрный Остров
21.09.2014 «Мыколаив» Николаев 4:3 «Самбор» Самбор
21.09.2014 «Погонь» Львов 0:1 «Демня» Демня
01.10.2014 «Горняк» Новояворовск 1:0 «Опир» Львов
08.10.2014 «Рух» Львов 2:0 «Авангард» Жидачов
19-й тур
24.09.2014 «Самбор» Самбор 1:1 «Опир» Львов
02.10.2014 «Скала-2» Моршин 1:3 «Рух» Львов
05.10.2014 «Авангард» Жидачов 0:2 «Горняк» Сосновка
05.10.2014 «Остров» Чёрный Остров 2:1 «Погонь» Львов
05.10.2014 «Демня» Демня 1:1 «Мыколаив» Николаев
05.10.2014 «Горняк» Новояворовск 0:0 «Лапаевка» Лапаевка
20-й тур
17.09.2014 «Опир» Львов 1:3 «Демня» Демня
28.09.2014 «Мыколаив» Николаев 2:1 «Погонь» Львов
08.10.2014 «Горняк» Сосновка 6:0 «Скала-2» Моршин
12.10.2014 «Остров» Чёрный Остров 1:0 «Авангард» Жидачов
12.10.2014 «Рух» Львов 3:0 «Горняк» Новояворовск
12.10.2014 «Лапаевка» Лапаевка 2:2 «Самбор» Самбор
21-й тур
08.10.2014 «Погонь» Львов 1:1 «Опир» Львов
15.10.2014 «Горняк» Новояворовск 0:2 «Горняк» Сосновка
16.10.2014 «Демня» Демня 2:0 «Лапаевка» Лапаевка
19.10.2014 «Мыколаив» Николаев 3:0 «Остров» Чёрный Остров
28.10.2014 «Скала-2» Моршин 4:1 «Авангард» Жидачов
02.11.2014 «Самбор» Самбор 1:1 «Рух» Львов
22-й тур
15.10.2014 «Опир» Львов 0:4 «Мыколаив» Николаев
22.10.2014 «Авангард» Жидачов +:- «Горняк» Новояворовск
26.10.2014 «Горняк» Сосновка 3:1 «Самбор» Самбор
26.10.2014 «Лапаевка» Лапаевка 2:0 «Погонь» Львов
08.11.2014 «Остров» Чёрный Остров +:- «Скала-2» Моршин
15.11.2014 «Рух» Львов 4:2 «Демня» Демня