Войти
Дата Место проведения
1-й предварительный раунд
20.07.2016 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь -:+ «Балканы» Заря
20.07.2016 «Горняк» Сосновка 0:3 «Рух» Винники Сосновка, Стадион «Школьный»
20.07.2016 «Нива-В» Винница 3:1 «Подолье» Хмельницкий Винница, Стадион «Нива»
20.07.2016 «Агробизнес-ТСК» Ромны 3:1 «Никополь-НПГУ» Никополь Ромны, Стадион имени Владимира Окипного
20.07.2016 «Металлург» Запорожье 1:2 «Жемчужина» Одесса Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
2-й предварительный раунд
10.08.2016 «Балканы» Заря 0:1 «Черкасский Днепр» Черкассы Заря, Стадион им. Бориса Тропанца
10.08.2016 «Мир» Горностаевка 1:0 «Авангард» Краматорск Горностаевка, Стадион «Затис»
10.08.2016 «Энергия» Новая Каховка 0:2 «Жемчужина» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
10.08.2016 «Кристалл» Херсон 1:4 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Херсон, Стадион «Кристалл»
10.08.2016 «Полтава» Полтава 1:0 «Буковина» Черновцы Полтава, Стадион «Локомотив»
10.08.2016 «Рух» Винники 2:3 «Арсенал-Киев» Киев Винники, Стадион им. Б.Маркевича
10.08.2016 «Кремень» Кременчуг 1:2 «Реал Фарма» Одесса Кременчуг, Стадион «Кремень-Арена» им. О.Бабаева
10.08.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Николаев» Николаев Петрово, Стадион «Ингулец»
10.08.2016 «Сумы» Сумы 0:1 «Ильичёвец» Мариуполь Сумы, Стадион «Юбилейный»
10.08.2016 «Колос» Ковалёвка 1:2 «Верес» Ровно Ковалёвка, Стадион «Колос»
10.08.2016 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Скала» Стрый Тернополь, Тернопольский городской стадион
10.08.2016 «Агробизнес-ТСК» Ромны 0:2 «Нива-В» Винница Ромны, Стадион имени Владимира Окипного
10.08.2016 «Гелиос» Харьков 0:1 «Десна» Чернигов Пятихатки, Стадион «Солнечный»
10.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
1/16 финала
21.09.2016 «Жемчужина» Одесса 0:0 «Карпаты» Львов Одесса, Стадион «Спартак»
21.09.2016 «Полтава» Полтава 1:0 «Звезда» Кропивницкий Полтава, Стадион «Локомотив»
21.09.2016 «Мир» Горностаевка 1:2 «Верес» Ровно Горностаевка, Стадион «Затис»
21.09.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
21.09.2016 «Нива-В» Винница 0:2 «Николаев» Николаев Винница, Стадион «Нива»
21.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Черноморец» Одесса Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
21.09.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 2:0 «Тернополь» Тернополь Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
21.09.2016 «Черкасский Днепр» Черкассы 1:3 «Сталь» Каменское Черкассы, Центральный стадион
21.09.2016 «Волынь» Луцк 2:1 «Олимпик» Донецк Луцк, Стадион «Авангард»
22.09.2016 «Реал Фарма» Одесса 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Одесса, Стадион «Спартак»
1/8 финала
26.10.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Карпаты» Львов Полтава, Стадион «Локомотив»
26.10.2016 «Верес» Ровно 0:1 «Ворскла» Полтава Ровно, Стадион «Авангард»
26.10.2016 «Десна» Чернигов 0:0 «Днепр» Днепр Киев, Стадион «Оболонь-Арена»
26.10.2016 «Ильичёвец» Мариуполь 1:1 «Сталь» Каменское Мариуполь, Стадион «Ильичёвец»
26.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Волынь» Луцк Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
26.10.2016 «Николаев» Николаев 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.10.2016 «Динамо» Киев 5:2 «Заря» Луганск Киев, НСК «Олимпийский»
26.10.2016 «Шахтёр» Донецк 2:1 «Александрия» Александрия Львов, Стадион «Арена Львов»
1/4 финала
26.11.2016 «Николаев» Николаев 0:0 «Ильичёвец» Мариуполь Николаев, Центральный городской стадион
30.11.2016 «Днепр» Днепр 1:0 «Ворскла» Полтава Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
05.04.2017 «Полтава» Полтава -:+ «Шахтёр» Донецк Полтава, Стадион «Локомотив»
05.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:1 «Динамо» Киев Ахтырка, Стадион «Нефтяник»
1/2 финала
26.04.2017 «Николаев» Николаев 0:4 «Динамо» Киев Николаев, Центральный городской стадион
26.04.2017 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Днепр» Днепр Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
Финал
17.05.2017 «Шахтёр» Донецк 1:0 «Динамо» Киев Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»