Войти
Дата Место проведения
1-й предварительный раунд
09.07.2017 «Металлург» Запорожье 0:2 «Полесье» Житомир Чкалово, Стадион «Колос»
09.07.2017 СК «Днепр-1» Днепр 5:0 «Буковина» Черновцы Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
09.07.2017 «Арсенал-Киевщина» Белая Церковь 0:3 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Белая Церковь, Стадион «Трудовые резервы»
09.07.2017 «Львов» Львов 2:0 «Кремень» Кременчуг Рава-Русская, Стадион «Локомотив»
09.07.2017 «Металлист-1925» Харьков 2:2 «Нива» Тернополь Харьков, Стадион «Солнечный»
09.07.2017 «Демня» Демня 2:1 «Днепр» Днепр Демня, Стадион им. Виталия Кузива
09.07.2017 «Никополь» Никополь 1:0 «Мир» Горностаевка Никополь, Стадион «Электрометаллург»
09.07.2017 «Чайка» Петропавловская Борщаговка 0:2 «Рух» Винники Петропавловская Борщаговка, Стадион «Козак-Арена»
09.07.2017 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Агробизнес» Волочиск Тернополь, Тернопольский городской стадион
09.07.2017 «Реал Фарма» Одесса 1:3 «Энергия» Новая Каховка Одесса, Стадион «Иван»
09.07.2017 «Подолье» Хмельницкий 1:3 «Нива-В» Винница Хмельницкий, Стадион «Подолье»
09.07.2017 «Таврия-Симферополь» Херсон +:- «Скала» Стрый
10.07.2017 «Судостроитель» Николаев 0:2 «Балканы» Заря Одесса, Стадион «Иван»
2-й предварительный раунд
26.07.2017 «Гелиос» Харьков 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Харьков, Стадион «Солнечный»
26.07.2017 «Никополь» Никополь 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Никополь, Стадион «Электрометаллург»
26.07.2017 «Демня» Демня 1:0 «Полесье» Житомир Демня, Стадион им. Виталия Кузива
26.07.2017 «Рух» Винники 1:3 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Винники, Стадион им. Б.Маркевича
26.07.2017 «Энергия» Новая Каховка 1:4 «Жемчужина» Одесса Новая Каховка, Стадион «Энергия»
26.07.2017 «Авангард» Краматорск 1:0 «Николаев» Николаев Краматорск, Стадион «Прапор»
26.07.2017 «Колос» Ковалёвка 3:2 «Черкасский Днепр» Черкассы Ковалёвка, Стадион «Колос»
26.07.2017 «Агробизнес» Волочиск 2:2 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Волочиск, Стадион «Юность»
26.07.2017 «Десна» Чернигов 4:0 «Балканы» Заря Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
26.07.2017 «Нива» Тернополь 0:2 «Прикарпатье» Ивано-Франковск Вишневец, Стадион «Вишневец»
26.07.2017 «Ингулец» Петрово 3:1 «Полтава» Полтава Петрово, Стадион «Ингулец»
26.07.2017 «Львов» Львов 3:0 «Волынь» Луцк Львов, Стадион «Скиф»
26.07.2017 СК «Днепр-1» Днепр 2:0 «Сумы» Сумы Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
27.07.2017 «Таврия-Симферополь» Херсон 2:1 «Нива-В» Винница Новая Каховка, Стадион «Энергия»
Третий отборочный раунд
20.09.2017 «Демня» Демня 1:2 «Львов» Львов Львов, Стадион «Скиф»
20.09.2017 СК «Днепр-1» Днепр 1:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
20.09.2017 «Жемчужина» Одесса 1:1 «Сталь» Каменское Одесса, Стадион «Спартак»
20.09.2017 «Авангард» Краматорск 0:2 «Ворскла» Полтава Краматорск, Стадион «Прапор»
20.09.2017 «Таврия-Симферополь» Херсон 3:2 «Звезда» Кропивницкий Берислав, Стадион «Машиностроитель»
20.09.2017 «Колос» Ковалёвка 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Ковалёвка, Стадион «Колос»
20.09.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 2:1 «Карпаты» Львов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
20.09.2017 «Гелиос» Харьков 1:2 «Десна» Чернигов Харьков, Стадион «Гелиос-Арена»
20.09.2017 «Агробизнес» Волочиск 1:2 «Верес» Ровно Волочиск, Стадион «Юность»
20.09.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Петрово, Стадион «Ингулец»
1/8 финала
25.10.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Верес» Ровно Счастливое, Стадион «Арсенал-Арена»
25.10.2017 «Таврия-Симферополь» Херсон 0:5 «Мариуполь» Мариуполь Берислав, Стадион «Машиностроитель»
25.10.2017 «Ворскла» Полтава 2:0 «Олимпик» Донецк Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
25.10.2017 «Прикарпатье» Ивано-Франковск 0:2 «Десна» Чернигов Ивано-Франковск, Стадион «Рух»
25.10.2017 «Заря» Луганск 3:4 «Шахтёр» Донецк Запорожье, Стадион «Славутич-Арена»
25.10.2017 СК «Днепр-1» Днепр 0:0 «Черноморец» Одесса Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
25.10.2017 «Львов» Львов 1:1 «Сталь» Каменское Львов, Стадион «Скиф»
25.10.2017 «Александрия» Александрия 2:3 «Динамо» Киев Александрия, Стадион «Ника»
1/4 финала
29.11.2017 «Ворскла» Полтава 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Полтава, Стадион «Ворскла» им. А. Бутовского
29.11.2017 «Десна» Чернигов 0:2 «Динамо» Киев Чернигов, Стадион им. Ю. А. Гагарина
29.11.2017 «Львов» Львов 1:2 СК «Днепр-1» Днепр Львов, Стадион «Скиф»
29.11.2017 «Шахтёр» Донецк 4:0 «Верес» Ровно Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
1/2 финала
18.04.2018 «Шахтёр» Донецк 5:1 «Мариуполь» Мариуполь Харьков, Областной спортивный комплекс «Металлист»
18.04.2018 СК «Днепр-1» Днепр 1:4 «Динамо» Киев Днепр, Стадион «Днепр-Арена»
Финал
09.05.2018 «Динамо» Киев 0:2 «Шахтёр» Донецк Днепр, Стадион «Днепр-Арена»