Войти
Команда И В Н П М О
1 «Далевец» Луганск 16 13 3 0 58-10 42
2 «Шахтёр» Свердловск 16 12 1 3 56-11 37
3 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 16 9 2 5 42-26 29
4 «Спартак» Луганск 16 8 1 7 36-23 25
5 «Стаханов» Стаханов 16 5 3 8 28-40 18
6 «Горняк» Ровеньки 16 5 3 8 25-34 18
7 «Шахтёр» Красный Луч 16 5 2 9 20-42 17
8 ЦСКА «Брянка» Брянка 16 4 0 12 31-72 12
9 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 16 2 3 11 12-50 9

Команды ЦСКА НМ (Перевальский р-н) и ФК «Брянка» после первого круга объединились в команду ЦСКА «Брянка». Результаты команды ЦСКА НМ (Перевальский р-н) были аннулированы.

«Спартак» (Луганск) снялся с соревнований после 11 тура, в оставшихся матчах ему засчитано техническое поражение 0:3.

Дата Место проведения
1-й тур
2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит -:+ «Спартак» Луганск
13.05.2017 «Шахтёр» Свердловск 8:0 ЦСКА НМ Перевальский р-н
13.05.2017 «Шахтёр» Красный Луч 0:0 «Авангард» Ровеньки
13.05.2017 «Стаханов» Стаханов 7:4 «Брянка» Брянка
13.05.2017 «Далевец» Луганск 4:0 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
2-й тур
20.05.2017 «Спартак» Луганск 5:0 «Шахтёр» Красный Луч
20.05.2017 «Авангард» Ровеньки 1:4 «Стаханов» Стаханов
20.05.2017 «Брянка» Брянка 0:5 «Шахтёр» Свердловск
20.05.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 0:0 «Далевец» Луганск
20.05.2017 ЦСКА НМ Перевальский р-н 0:3 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
3-й тур
27.05.2017 «Стаханов» Стаханов 1:3 «Спартак» Луганск
27.05.2017 «Шахтёр» Красный Луч 0:0 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
27.05.2017 «Шахтёр» Свердловск 6:0 «Авангард» Ровеньки
27.05.2017 «Далевец» Луганск 5:2 ЦСКА НМ Перевальский р-н
27.05.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 7:1 «Брянка» Брянка
4-й тур
03.06.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 0:3 «Стаханов» Стаханов
03.06.2017 «Спартак» Луганск 4:2 «Шахтёр» Свердловск
03.06.2017 «Авангард» Ровеньки 1:1 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
03.06.2017 «Брянка» Брянка 1:2 ЦСКА НМ Перевальский р-н
03.06.2017 «Шахтёр» Красный Луч 0:1 «Далевец» Луганск
5-й тур
10.06.2017 «Шахтёр» Свердловск 3:1 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
10.06.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 0:3 «Спартак» Луганск
10.06.2017 ЦСКА НМ Перевальский р-н 2:2 «Горняк» Ровеньки
10.06.2017 «Далевец» Луганск 10:0 «Брянка» Брянка
10.06.2017 «Стаханов» Стаханов 3:2 «Шахтёр» Красный Луч
6-й тур
17.06.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 2:3 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
17.06.2017 «Спартак» Луганск 11:1 ЦСКА НМ Перевальский р-н
17.06.2017 «Горняк» Ровеньки 7:1 «Брянка» Брянка
17.06.2017 «Шахтёр» Красный Луч 0:3 «Шахтёр» Свердловск
27.06.2017 «Стаханов» Стаханов 0:4 «Далевец» Луганск
7-й тур
01.07.2017 ЦСКА НМ Перевальский р-н 1:3 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
01.07.2017 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Стаханов» Стаханов
01.07.2017 «Далевец» Луганск 4:1 «Горняк» Ровеньки
01.07.2017 «Брянка» Брянка 0:7 «Спартак» Луганск
23.09.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 2:3 «Шахтёр» Красный Луч
8-й тур
25.07.2017 «Спартак» Луганск 8:0 «Горняк» Ровеньки
09.08.2017 «Шахтёр» Свердловск 1:1 «Далевец» Луганск
09.08.2017 «Стаханов» Стаханов 3:5 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
09.08.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 3:2 ЦСКА «Брянка» Брянка
09.08.2017 «Шахтёр» Красный Луч -:- ЦСКА НМ Перевальский р-н
9-й тур
01.07.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон +:- «Шахтёр» Свердловск
15.07.2017 «Горняк» Ровеньки 0:1 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
15.07.2017 ЦСКА НМ Перевальский р-н 0:1 «Стаханов» Стаханов
15.07.2017 «Далевец» Луганск 1:0 «Спартак» Луганск
15.07.2017 «Брянка» Брянка 2:3 «Шахтёр» Красный Луч
10-й тур
12.08.2017 «Горняк» Ровеньки 3:1 «Шахтёр» Красный Луч
12.08.2017 «Спартак» Луганск 4:1 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
12.08.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 2:2 «Далевец» Луганск
12.08.2017 ЦСКА «Брянка» Брянка 5:0 «Стаханов» Стаханов
11-й тур
19.08.2017 «Далевец» Луганск 7:1 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
19.08.2017 «Шахтёр» Свердловск 10:0 ЦСКА «Брянка» Брянка
19.08.2017 «Шахтёр» Красный Луч 1:0 «Спартак» Луганск
19.08.2017 «Стаханов» Стаханов 0:0 «Горняк» Ровеньки
12-й тур
26.08.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 0:3 «Шахтёр» Красный Луч
26.08.2017 ЦСКА «Брянка» Брянка 1:0 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
26.08.2017 «Спартак» Луганск 2:2 «Стаханов» Стаханов
26.08.2017 «Горняк» Ровеньки 0:3 «Шахтёр» Свердловск
13-й тур
02.09.2017 «Далевец» Луганск 8:0 «Шахтёр» Красный Луч
02.09.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 4:2 «Горняк» Ровеньки
02.09.2017 «Шахтёр» Свердловск +:- «Спартак» Луганск
02.09.2017 «Стаханов» Стаханов 1:1 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
14-й тур
09.09.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 0:2 «Шахтёр» Свердловск
09.09.2017 «Спартак» Луганск -:+ «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
09.09.2017 «Шахтёр» Красный Луч 0:1 «Стаханов» Стаханов
09.09.2017 ЦСКА «Брянка» Брянка 2:3 «Далевец» Луганск
15-й тур
16.09.2017 ЦСКА «Брянка» Брянка 0:2 «Горняк» Ровеньки
17.09.2017 «Шахтёр» Свердловск 10:0 «Шахтёр» Красный Луч
17.09.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 9:0 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
07.10.2017 «Далевец» Луганск 6:1 «Стаханов» Стаханов
16-й тур
23.09.2017 «Горняк» Ровеньки 0:1 «Далевец» Луганск
23.09.2017 «Стаханов» Стаханов 0:2 «Шахтёр» Свердловск
23.09.2017 «Спартак» Луганск -:+ ЦСКА «Брянка» Брянка
23.09.2017 «Шахтёр» Красный Луч 1:2 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
17-й тур
30.09.2017 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон 3:1 «Стаханов» Стаханов
30.09.2017 «Далевец» Луганск 3:2 «Шахтёр» Свердловск
30.09.2017 «Горняк» Ровеньки +:- «Спартак» Луганск
30.09.2017 ЦСКА «Брянка» Брянка 8:2 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит
18-й тур
07.10.2017 «Спартак» Луганск -:+ «Далевец» Луганск
07.10.2017 «Шахтёр» Красный Луч 6:2 ЦСКА «Брянка» Брянка
07.10.2017 «Шахтёр» Свердловск 2:1 «Краснодонуголь-Торнадо» Краснодон
07.10.2017 «Юнтекс-Антрацит» Антрацит 0:5 «Горняк» Ровеньки