Войти
Дата Место проведения
1-й тур
28.07.2017 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «Санкт-Паули» Гамбург Бохум, «Воновия Рурштадион»
29.07.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «1. ФК Унион» Берлин Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
29.07.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
29.07.2017 «Арминия» Билефельд 2:1 «Ян-2000» Регенсбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
30.07.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
30.07.2017 «Хольштайн» Киль 2:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Киль, Стадион «Хольштайн»
30.07.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
09.08.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
30.07.2017 «Динамо» Дрезден 1:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Дрезден, Стадион «DDV»
31.07.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:2 «Айнтрахт» Брауншвейг Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
2-й тур
04.08.2017 «1. ФК Унион» Берлин 4:3 «Хольштайн» Киль Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
04.08.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
04.08.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
05.08.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:1 «Бохум-1848» Бохум Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
05.08.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
06.08.2017 «Ян-2000» Регенсбург 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
06.08.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:2 «Арминия» Билефельд Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
06.08.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 0:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
07.08.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Динамо» Дрезден Гамбург, Стадион «Миллернтор»
3-й тур
18.08.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 3:0 «Санкт-Паули» Гамбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
18.08.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
19.08.2017 «Динамо» Дрезден 0:4 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дрезден, Стадион «DDV»
19.08.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
19.08.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
20.08.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:4 «Ян-2000» Регенсбург Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
20.08.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «1. ФК Унион» Берлин Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
20.08.2017 «Хольштайн» Киль 3:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Киль, Стадион «Хольштайн»
21.08.2017 «Арминия» Билефельд 2:0 «Бохум-1848» Бохум Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
4-й тур
25.08.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
25.08.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
26.08.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 1:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Гамбург, Стадион «Миллернтор»
26.08.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 3:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
26.08.2017 «Ян-2000» Регенсбург 1:2 «Хольштайн» Киль Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
27.08.2017 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Арминия» Билефельд Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
27.08.2017 «Бохум-1848» Бохум 3:2 «Динамо» Дрезден Бохум, «Воновия Рурштадион»
27.08.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
28.08.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «Айнтрахт» Брауншвейг Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
5-й тур
08.09.2017 «Динамо» Дрезден 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Дрезден, Стадион «DDV»
08.09.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:3 «Ян-2000» Регенсбург Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
09.09.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:2 «Эрцгебирге» Ауэ Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
09.09.2017 «Арминия» Билефельд 0:4 «Дуйсбург» Дуйсбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
09.09.2017 «Хольштайн» Киль 2:1 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Киль, Стадион «Хольштайн»
10.09.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:2 «Бохум-1848» Бохум Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
10.09.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
10.09.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:2 «1. ФК Унион» Берлин Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
11.09.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:1 «Санкт-Паули» Гамбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
6-й тур
15.09.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 0:3 «Хольштайн» Киль Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
15.09.2017 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Айнтрахт» Брауншвейг Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
16.09.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 0:4 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
16.09.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
16.09.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:6 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
17.09.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 4:3 «Арминия» Билефельд Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
17.09.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 3:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
17.09.2017 «Бохум-1848» Бохум 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Бохум, «Воновия Рурштадион»
17.09.2017 «Ян-2000» Регенсбург 0:2 «Динамо» Дрезден Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
7-й тур
19.09.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 2:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
19.09.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:0 «1. ФК Унион» Берлин Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
19.09.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:2 «Эрцгебирге» Ауэ Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
19.09.2017 «Хольштайн» Киль 0:1 «Санкт-Паули» Гамбург Киль, Стадион «Хольштайн»
20.09.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 3:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
20.09.2017 «Динамо» Дрезден 0:2 «Арминия» Билефельд Дрезден, Стадион «DDV»
20.09.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
20.09.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
21.09.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:1 «Бохум-1848» Бохум Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
8-й тур
22.09.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
22.09.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:3 «Хольштайн» Киль Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
23.09.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 1:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Гамбург, Стадион «Миллернтор»
23.09.2017 «Арминия» Билефельд 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
23.09.2017 «Ян-2000» Регенсбург 2:1 «Айнтрахт» Брауншвейг Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
24.09.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 3:3 «Динамо» Дрезден Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
24.09.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:3 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
24.09.2017 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Бохум, «Воновия Рурштадион»
25.09.2017 «1. ФК Унион» Берлин 5:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
9-й тур
29.09.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
29.09.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 3:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
30.09.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:2 «Арминия» Билефельд Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
30.09.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:2 «1. ФК Унион» Берлин Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
30.09.2017 «Хольштайн» Киль 3:0 «Бохум-1848» Бохум Киль, Стадион «Хольштайн»
01.10.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:2 «Санкт-Паули» Гамбург Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
01.10.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 0:2 «Динамо» Дрезден Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
01.10.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:0 «Ян-2000» Регенсбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
02.10.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 3:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
10-й тур
14.10.2017 «Арминия» Билефельд 0:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
12.02.2018 «Санкт-Паули» Гамбург 0:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Гамбург, Стадион «Миллернтор»
13.10.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 0:0 «Айнтрахт» Брауншвейг Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
14.10.2017 «Динамо» Дрезден 2:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дрезден, Стадион «DDV»
14.10.2017 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Бохум, «Воновия Рурштадион»
01.04.2018 «Арминия» Билефельд 0:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
15.10.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:5 «Хольштайн» Киль Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
15.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
15.10.2017 «Ян-2000» Регенсбург 0:2 «1. ФК Унион» Берлин Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
16.10.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 3:4 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
11-й тур
20.10.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
20.10.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
21.10.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:0 «Бохум-1848» Бохум Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
21.10.2017 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
21.10.2017 «Хольштайн» Киль 2:1 «Арминия» Билефельд Киль, Стадион «Хольштайн»
22.10.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 «Динамо» Дрезден Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
22.10.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
22.10.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
23.10.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
12-й тур
27.10.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Гамбург, Стадион «Миллернтор»
27.10.2017 «Арминия» Билефельд 1:3 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
28.10.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «Хольштайн» Киль Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
28.10.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
28.10.2017 «Ян-2000» Регенсбург 3:1 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
29.10.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
29.10.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:1 «1. ФК Унион» Берлин Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
29.10.2017 «Динамо» Дрезден 1:1 «Айнтрахт» Брауншвейг Дрезден, Стадион «DDV»
30.10.2017 «Бохум-1848» Бохум 0:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Бохум, «Воновия Рурштадион»
13-й тур
05.11.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
03.11.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
03.11.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:0 «Бохум-1848» Бохум Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
04.11.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:2 «Дармштадт-98» Дармштадт Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
04.11.2017 «1. ФК Унион» Берлин 1:0 «Санкт-Паули» Гамбург Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
04.11.2017 «Ян-2000» Регенсбург 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
05.11.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «Арминия» Билефельд Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
05.11.2017 «Хольштайн» Киль 3:0 «Динамо» Дрезден Киль, Стадион «Хольштайн»
06.11.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
14-й тур
17.11.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
17.11.2017 «Арминия» Билефельд 2:2 «Айнтрахт» Брауншвейг Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
18.11.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 4:3 «1. ФК Унион» Берлин Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
18.11.2017 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Бохум, «Воновия Рурштадион»
18.11.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «Хольштайн» Киль Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
19.11.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
19.11.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Гамбург, Стадион «Миллернтор»
19.11.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:0 «Эрцгебирге» Ауэ Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
20.11.2017 «Динамо» Дрезден 1:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Дрезден, Стадион «DDV»
15-й тур
24.11.2017 «1. ФК Унион» Берлин 3:3 «Дармштадт-98» Дармштадт Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
24.11.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:2 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
25.11.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:3 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
25.11.2017 «Хольштайн» Киль 0:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Киль, Стадион «Хольштайн»
25.11.2017 «Ян-2000» Регенсбург 4:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
26.11.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 4:0 «Санкт-Паули» Гамбург Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
26.11.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:2 «Арминия» Билефельд Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
26.11.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «Бохум-1848» Бохум Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
27.11.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:3 «Динамо» Дрезден Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
16-й тур
01.12.2017 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
01.12.2017 «Арминия» Билефельд 5:0 «Санкт-Паули» Гамбург Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
02.12.2017 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
02.12.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
02.12.2017 «Хольштайн» Киль 2:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Киль, Стадион «Хольштайн»
03.12.2017 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:1 «Ян-2000» Регенсбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
03.12.2017 «Динамо» Дрезден 4:0 «Эрцгебирге» Ауэ Дрезден, Стадион «DDV»
03.12.2017 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «1. ФК Унион» Берлин Бохум, «Воновия Рурштадион»
04.12.2017 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:2 «Айнтрахт» Брауншвейг Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
17-й тур
08.12.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:0 «Хольштайн» Киль Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
08.12.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
09.12.2017 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «Динамо» Дрезден Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
09.12.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
09.12.2017 «Ян-2000» Регенсбург 0:1 «Бохум-1848» Бохум Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
10.12.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 2:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Гамбург, Стадион «Миллернтор»
10.12.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:1 «Арминия» Билефельд Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
10.12.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
11.12.2017 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 0:2 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
18-й тур
18.12.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Гамбург, Стадион «Миллернтор»
15.12.2017 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
15.12.2017 «1. ФК Унион» Берлин 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
16.12.2017 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
16.12.2017 «Эрцгебирге» Ауэ 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
16.12.2017 «Ян-2000» Регенсбург 3:2 «Арминия» Билефельд Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
17.12.2017 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
17.12.2017 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 3:1 «Хольштайн» Киль Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
17.12.2017 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:0 «Динамо» Дрезден Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
13.10.2017 «Санкт-Паули» Гамбург 2:1 «Бохум-1848» Бохум Гамбург, Стадион «Миллернтор»
19-й тур
23.01.2018 «Бохум-1848» Бохум 0:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Бохум, «Воновия Рурштадион»
23.01.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
23.01.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
23.01.2018 «Хольштайн» Киль 2:2 «1. ФК Унион» Берлин Киль, Стадион «Хольштайн»
24.01.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 0:0 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
24.01.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:0 «Айнтрахт» Брауншвейг Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
24.01.2018 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
24.01.2018 «Арминия» Билефельд 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
25.01.2018 «Динамо» Дрезден 1:3 «Санкт-Паули» Гамбург Дрезден, Стадион «DDV»
21.02.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
20-й тур
26.01.2018 «1. ФК Унион» Берлин 0:1 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
26.01.2018 «Ян-2000» Регенсбург 3:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
27.01.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:0 «Хольштайн» Киль Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
27.01.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:3 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
27.01.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 3:3 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
28.01.2018 «Санкт-Паули» Гамбург 0:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
28.01.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:0 «Динамо» Дрезден Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
28.01.2018 «Эрцгебирге» Ауэ 1:3 «Айнтрахт» Брауншвейг Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
29.01.2018 «Бохум-1848» Бохум 0:1 «Арминия» Билефельд Бохум, «Воновия Рурштадион»
21-й тур
02.02.2018 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
02.02.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 4:1 «Эрцгебирге» Ауэ Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
03.02.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 3:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
03.02.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:1 «Санкт-Паули» Гамбург Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
03.02.2018 «Хольштайн» Киль 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Киль, Стадион «Хольштайн»
04.02.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
04.02.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:2 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
04.02.2018 «Динамо» Дрезден 2:0 «Бохум-1848» Бохум Дрезден, Стадион «DDV»
05.02.2018 «Арминия» Билефельд 1:1 «1. ФК Унион» Берлин Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
22-й тур
09.02.2018 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Бохум, «Воновия Рурштадион»
09.02.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 3:1 «Хольштайн» Киль Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
10.02.2018 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
10.02.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:2 «Арминия» Билефельд Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
10.02.2018 «Ян-2000» Регенсбург 2:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
11.02.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:0 «Динамо» Дрезден Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
11.02.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Айнтрахт» Брауншвейг Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
11.02.2018 «Эрцгебирге» Ауэ 0:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
12.02.2018 «Санкт-Паули» Гамбург 0:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Гамбург, Стадион «Миллернтор»
23-й тур
16.02.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:0 «Бохум-1848» Бохум Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
16.02.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
17.02.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Санкт-Паули» Гамбург Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
17.02.2018 «Фортуна-1895» Дюссельдорф 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
17.02.2018 «Арминия» Билефельд 2:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
17.02.2018 «Хольштайн» Киль 2:2 «Эрцгебирге» Ауэ Киль, Стадион «Хольштайн»
18.02.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:0 «1. ФК Унион» Берлин Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
18.02.2018 «Динамо» Дрезден 1:0 «Ян-2000» Регенсбург Дрезден, Стадион «DDV»
18.02.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:1 «Дуйсбург» Дуйсбург Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
24-й тур
23.02.2018 «Арминия» Билефельд 2:3 «Динамо» Дрезден Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
23.02.2018 «Ян-2000» Регенсбург 4:3 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
24.02.2018 «1. ФК Унион» Берлин 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
24.02.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Айнтрахт» Брауншвейг Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
24.02.2018 «Эрцгебирге» Ауэ 2:1 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
24.02.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 2:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
25.02.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
25.02.2018 «Санкт-Паули» Гамбург 3:2 «Хольштайн» Киль Гамбург, Стадион «Миллернтор»
25.02.2018 «Бохум-1848» Бохум 0:0 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг Бохум, «Воновия Рурштадион»
25-й тур
02.03.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 4:3 «1. ФК Унион» Берлин Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
02.03.2018 «Динамо» Дрезден 0:2 «Санкт-Паули» Гамбург Дрезден, Стадион «DDV»
03.03.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
03.03.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 5:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Киль, Стадион «Хольштайн»
03.03.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
04.03.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 «Санкт-Паули» Гамбург Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
04.03.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Арминия» Билефельд Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
04.03.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:1 «Ян-2000» Регенсбург Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
05.03.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 0:1 «Эрцгебирге» Ауэ Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
26-й тур
09.03.2018 «Арминия» Билефельд 1:0 «Динамо» Дрезден Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
09.03.2018 «Динамо» Дрезден 3:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дрезден, Стадион «DDV»
10.03.2018 «Арминия» Билефельд 0:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
10.03.2018 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Хольштайн» Киль Бохум, «Воновия Рурштадион»
10.03.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Динамо» Дрезден Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
10.03.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
11.03.2018 «1. ФК Унион» Берлин 0:0 «Эрцгебирге» Ауэ Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
11.03.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 2:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
11.03.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
27-й тур
16.03.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 4:2 «Арминия» Билефельд Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
16.03.2018 «1. ФК Унион» Берлин 2:1 «Хольштайн» Киль Киль, Стадион «Хольштайн»
17.03.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
17.03.2018 «1. ФК Унион» Берлин 2:2 «Ян-2000» Регенсбург Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
17.03.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 2:3 «Ян-2000» Регенсбург Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
18.03.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
18.03.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 4:2 «Динамо» Дрезден Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
18.03.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 3:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
19.03.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 2:1 «Хольштайн» Киль Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
28-й тур
31.03.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Дрезден, Стадион «DDV»
31.03.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
31.03.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 1:4 «Эрцгебирге» Ауэ Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
01.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:3 «Эрцгебирге» Ауэ Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
01.04.2018 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Гамбург, Стадион «Миллернтор»
01.04.2018 «Бохум-1848» Бохум 2:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Бохум, «Воновия Рурштадион»
01.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:1 «Хольштайн» Киль Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
02.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:0 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
29-й тур
06.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:2 «Бохум-1848» Бохум Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
06.04.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
07.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Киль, Стадион «Хольштайн»
07.04.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 3:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
07.04.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
07.04.2018 «1. ФК Унион» Берлин 0:0 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
08.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
08.04.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:2 «Арминия» Билефельд Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
08.04.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:1 «Динамо» Дрезден Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
30-й тур
13.04.2018 «Бохум-1848» Бохум 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Бохум, «Воновия Рурштадион»
13.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:2 «Ян-2000» Регенсбург Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
14.04.2018 «Арминия» Билефельд 2:0 «Эрцгебирге» Ауэ Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
14.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 0:1 «Дармштадт-98» Дармштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
14.04.2018 «Динамо» Дрезден 0:4 «Хольштайн» Киль Дрезден, Стадион «DDV»
14.04.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 0:2 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
15.04.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 3:1 «Ян-2000» Регенсбург Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
15.04.2018 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
15.04.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:1 «Санкт-Паули» Гамбург Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
31-й тур
20.04.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:0 «Арминия» Билефельд Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
20.04.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 1:1 «Эрцгебирге» Ауэ Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
21.04.2018 «1. ФК Унион» Берлин 1:1 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
21.04.2018 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Санкт-Паули» Гамбург Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
21.04.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 1:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
22.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 0:1 «Динамо» Дрезден Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
22.04.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 3:0 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
22.04.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:3 «Дуйсбург» Дуйсбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
23.04.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 1:3 «Ян-2000» Регенсбург Киль, Стадион «Хольштайн»
32-й тур
27.04.2018 «Арминия» Билефельд 3:2 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
27.04.2018 «Бохум-1848» Бохум 2:1 «Эрцгебирге» Ауэ Бохум, «Воновия Рурштадион»
28.04.2018 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
28.04.2018 «Арминия» Билефельд 3:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Гамбург, Стадион «Миллернтор»
28.04.2018 «Динамо» Дрезден 1:2 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Дрезден, Стадион «DDV»
29.04.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 2:0 «Дармштадт-98» Дармштадт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
29.04.2018 «Дуйсбург» Дуйсбург 4:1 «Ян-2000» Регенсбург Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
29.04.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:5 «Хольштайн» Киль Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»
30.04.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:0 «Айнтрахт» Брауншвейг Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
33-й тур
06.05.2018 «1. ФК Кайзерслаутерн» Кайзерслаутерн 1:0 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц Кайзерслаутерн, Стадион «Фриц Вальтер»
06.05.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 1:0 «Арминия» Билефельд Гамбург, Стадион «Миллернтор»
06.05.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:0 «Дуйсбург» Дуйсбург Ауэ, «Эрцгебиргсштадион»
06.05.2018 «1. ФК Унион» Берлин 3:1 «Бохум-1848» Бохум Берлин, Стадион «Ан дер Альтен Фёрстерай»
06.05.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:1 «Хольштайн» Киль Дюссельдорф, Стадион «ЭСПРИТ Арена»
06.05.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:3 «Дармштадт-98» Дармштадт Регенсбург, Стадион «Континенталь Арена»
06.05.2018 «Айнтрахт» Брауншвейг 0:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Брауншвейг, Cтадион «Айнтрахт»
06.05.2018 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт 2:2 «Дуйсбург» Дуйсбург Фюрт, Стадион «Шпортпарк Ронхоф/Томас Зоммер»
06.05.2018 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен 0:2 «Ингольштадт-04» Ингольштадт Зандхаузен, «БВТ-Штадион ам Хардтвальд»
34-й тур
13.05.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 2:3 «Фортуна-1895» Дюссельдорф Нюрнберг, Стадион «Макс-Морлок»
13.05.2018 «1. ФК Нюрнберг» Нюрнберг 0:1 «Хольштайн» Киль Дрезден, Стадион «DDV»
13.05.2018 «1. ФК Унион» Берлин 6:2 «Айнтрахт» Брауншвейг Киль, Стадион «Хольштайн»
13.05.2018 «1. ФК Хайденхайм» Хайденхайм-ан-дер-Бренц 1:1 «Гройтер-Фюрт-1903» Фюрт Хайденхайм-ан-дер-Бренц, Стадион «Фойт-Арена»
13.05.2018 «Арминия» Билефельд 0:0 «Зандхаузен-1916» Зандхаузен Билефельд, Стадион «Шуко-Арена»
13.05.2018 «Арминия» Билефельд 2:0 «Санкт-Паули» Гамбург Дуйсбург, Стадион «Шауисланд-Райзен-Арена»
13.05.2018 «Бохум-1848» Бохум 1:1 «Ян-2000» Регенсбург Бохум, «Воновия Рурштадион»
13.05.2018 «Дармштадт-98» Дармштадт 1:0 «Эрцгебирге» Ауэ Дармштадт, Стадион «Мерк-Штадион-ам-Бёлленфальтор»
13.05.2018 «Ингольштадт-04» Ингольштадт 1:3 «Ян-2000» Регенсбург Ингольштадт, Стадион «Ауди-Шпортпарк»