Войти
Дата Место проведения
1-й тур
21.07.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
22.07.2017 «Вердер II» Бремен 3:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
22.07.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:1 «Пройссен» Мюнстер Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
22.07.2017 «Шпортфройнде» Лотте 0:2 «Ганза» Росток Лотте, Стадион «ФРИМО»
22.07.2017 «Галлешер» Галле 4:4 «Падерборн-07» Падерборн Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
22.07.2017 «Фортуна» Кёльн 1:0 «Аален-1921» Ален Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
22.07.2017 «Веен-1926» Висбаден 1:0 «Карл Цейсс» Йена Висбаден, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
22.07.2017 «Меппен» Меппен 2:2 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
23.07.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 4:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
23.07.2017 «Хемницер» Хемниц 1:0 «Цвиккау» Цвиккау Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
2-й тур
28.07.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:4 «Веен-1926» Висбаден Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
28.07.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
29.07.2017 «Карл Цейсс» Йена 0:2 «Фортуна» Кёльн Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
29.07.2017 «Аален-1921» Ален 2:1 «Галлешер» Галле Ален, Стадион «Остальб Арена»
29.07.2017 «Падерборн-07» Падерборн 3:2 «Хемницер» Хемниц Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
29.07.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:1 «Шпортфройнде» Лотте Цвиккау, Стадион «Цвиккау»
29.07.2017 «Ганза» Росток 0:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Росток, «Остзеештадион»
29.07.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
29.07.2017 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Меппен» Меппен Мюнстер, Стадион «Пройссен»
30.07.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:1 «Вердер II» Бремен Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
3-й тур
01.08.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:1 «Ганза» Росток Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
01.08.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:0 «Цвиккау» Цвиккау Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
01.08.2017 «Шпортфройнде» Лотте 1:2 «Падерборн-07» Падерборн Лотте, Стадион «ФРИМО»
01.08.2017 «Галлешер» Галле 0:2 «Карл Цейсс» Йена Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
01.08.2017 «Веен-1926» Висбаден 1:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Висбаден, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
02.08.2017 «Вердер II» Бремен 2:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
02.08.2017 «Хемницер» Хемниц 2:4 «Аален-1921» Ален Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
02.08.2017 «Фортуна» Кёльн 3:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
02.08.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:1 «Пройссен» Мюнстер Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
02.08.2017 «Меппен» Меппен 1:2 «1. ФК Магдебург» Магдебург Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
4-й тур
04.08.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Цвиккау, Стадион «Цвиккау»
05.08.2017 «Карл Цейсс» Йена 1:1 «Хемницер» Хемниц Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
05.08.2017 «Аален-1921» Ален 3:0 «Шпортфройнде» Лотте Ален, Стадион «Остальб Арена»
05.08.2017 «Падерборн-07» Падерборн 5:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
05.08.2017 «Ганза» Росток 1:2 «Меппен» Меппен Росток, «Остзеештадион»
05.08.2017 «Пройссен» Мюнстер 0:1 «Вердер II» Бремен Мюнстер, Стадион «Пройссен»
05.08.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:1 «Веен-1926» Висбаден Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
05.08.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 2:2 «Фортуна» Кёльн Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
06.08.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 3:3 «Галлешер» Галле Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
06.08.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
5-й тур
18.08.2017 «Фортуна» Кёльн 4:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
18.08.2017 «Меппен» Меппен 4:0 «Цвиккау» Цвиккау Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
19.08.2017 «Вердер II» Бремен 0:0 «Веен-1926» Висбаден Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
19.08.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:1 «Падерборн-07» Падерборн Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
19.08.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 0:0 «Аален-1921» Ален Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
19.08.2017 «Хемницер» Хемниц 0:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
19.08.2017 «Галлешер» Галле 1:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
19.08.2017 «Пройссен» Мюнстер 0:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Мюнстер, Стадион «Пройссен»
20.08.2017 «Шпортфройнде» Лотте 4:0 «Карл Цейсс» Йена Лотте, Стадион «ФРИМО»
20.08.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:3 «Ганза» Росток Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
6-й тур
25.08.2017 «Падерборн-07» Падерборн 1:0 «Меппен» Меппен Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
26.08.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:0 «Шпортфройнде» Лотте Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
26.08.2017 «Карл Цейсс» Йена 0:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
26.08.2017 «Аален-1921» Ален 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Ален, Стадион «Остальб Арена»
26.08.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 4:1 «Вердер II» Бремен Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
26.08.2017 «Веен-1926» Висбаден 1:1 «Фортуна» Кёльн Висбаден, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
26.08.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:1 «Галлешер» Галле Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
26.08.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 4:2 «Хемницер» Хемниц Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
27.08.2017 «Цвиккау» Цвиккау 0:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Цвиккау, Стадион «Цвиккау»
27.08.2017 «Ганза» Росток 1:1 «Пройссен» Мюнстер Росток, «Остзеештадион»
7-й тур
08.09.2017 «Вердер II» Бремен 1:2 «Фортуна» Кёльн Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
08.09.2017 «Пройссен» Мюнстер 0:2 «Цвиккау» Цвиккау Мюнстер, Стадион «Пройссен»
09.09.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:0 «Карл Цейсс» Йена Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
09.09.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 0:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
09.09.2017 «Шпортфройнде» Лотте 2:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Лотте, Стадион «ФРИМО»
09.09.2017 «Хемницер» Хемниц 0:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
09.09.2017 «Галлешер» Галле 2:1 «Веен-1926» Висбаден Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
09.09.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Ганза» Росток Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
09.09.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 2:3 «Падерборн-07» Падерборн Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
10.09.2017 «Меппен» Меппен 1:1 «Аален-1921» Ален Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
8-й тур
16.09.2017 «Карл Цейсс» Йена 2:2 «Меппен» Меппен Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
16.09.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:4 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
16.09.2017 «Аален-1921» Ален 2:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Ален, Стадион «Остальб Арена»
16.09.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Шпортфройнде» Лотте Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
15.09.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
16.09.2017 «Фортуна» Кёльн 1:1 «Галлешер» Галле «Кёльнер Зюдштадион»
16.09.2017 «Ганза» Росток 0:0 «Вердер II» Бремен «Остзеештадион»
16.09.2017 «Падерборн-07» Падерборн 2:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Бентелер-Арена»
15.09.2017 «Веен-1926» Висбаден 2:1 «Хемницер» Хемниц Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
15.09.2017 «Цвиккау» Цвиккау 3:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Цвиккау»
9-й тур
20.09.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 2:2 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Флайераларм Арена»
20.09.2017 «Хемницер» Хемниц 1:2 «Фортуна» Кёльн Стадион «community4you АРЕНА»
19.09.2017 «Шпортфройнде» Лотте 0:1 «Веен-1926» Висбаден Стадион «ФРИМО»
19.09.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Cтадион «Мехатроник Арена»
20.09.2017 «Пройссен» Мюнстер 1:1 «Аален-1921» Ален Мюнстер, Стадион «Пройссен»
20.09.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
19.09.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 1:0 «Падерборн-07» Падерборн Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
19.09.2017 «Ганза» Росток 1:1 «Цвиккау» Цвиккау Росток, «Остзеештадион»
20.09.2017 «Меппен» Меппен 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
19.09.2017 «Вердер II» Бремен 1:2 «Галлешер» Галле Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
10-й тур
23.09.2017 «Карл Цейсс» Йена 2:0 «Пройссен» Мюнстер Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
23.09.2017 «Веен-1926» Висбаден 5:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Таунусштайн, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
23.09.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
22.09.2017 «Падерборн-07» Падерборн 2:1 «Ганза» Росток Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
23.09.2017 «Фортуна» Кёльн 0:3 «Шпортфройнде» Лотте Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
23.09.2017 «Галлешер» Галле 0:3 «Хемницер» Хемниц Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
23.09.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Цвиккау»
23.09.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 4:0 «Меппен» Меппен Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
24.09.2017 «Аален-1921» Ален 0:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Остальб Арена»
24.09.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт «Вильдпаркштадион»
11-й тур
30.09.2017 «Пройссен» Мюнстер 4:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Мюнстер, Стадион «Пройссен»
30.09.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:3 «Веен-1926» Висбаден Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
30.09.2017 «Ганза» Росток 1:0 «Аален-1921» Ален Росток, «Остзеештадион»
30.09.2017 «Вердер II» Бремен 1:1 «Хемницер» Хемниц Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
29.09.2017 «Шпортфройнде» Лотте 2:1 «Галлешер» Галле Стадион «ФРИМО»
30.09.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:3 «Фортуна» Кёльн Cтадион «Мехатроник Арена»
30.09.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Флайераларм Арена»
01.10.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:3 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Цвиккау»
01.10.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Карл Цейсс» Йена Стадион «MDCC-Арена»
01.10.2017 «Меппен» Меппен 2:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Хенш-Арена»
12-й тур
14.10.2017 «Карл Цейсс» Йена 1:0 «Ганза» Росток Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
14.10.2017 «Аален-1921» Ален 2:2 «Цвиккау» Цвиккау Ален, Стадион «Остальб Арена»
14.10.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:0 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
14.10.2017 «Хемницер» Хемниц 3:1 «Шпортфройнде» Лотте Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
13.10.2017 «Фортуна» Кёльн 2:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
13.10.2017 «Галлешер» Галле 3:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
13.10.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:2 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Бремер Брюкке»
14.10.2017 «Падерборн-07» Падерборн 7:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Бентелер-Арена»
14.10.2017 «Веен-1926» Висбаден 0:1 «Меппен» Меппен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
14.10.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
13-й тур
21.10.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 0:3 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
21.10.2017 «Падерборн-07» Падерборн 3:0 «Аален-1921» Ален Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
21.10.2017 «Вердер II» Бремен 1:1 «Шпортфройнде» Лотте Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
20.10.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 3:1 «Хемницер» Хемниц Cтадион «Мехатроник Арена»
20.10.2017 «Ганза» Росток 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк «Остзеештадион»
21.10.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:1 «Галлешер» Галле Стадион «Мультифунктионсарена»
21.10.2017 «Пройссен» Мюнстер 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Пройссен»
21.10.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:5 «Веен-1926» Висбаден Стадион «Флайераларм Арена»
21.10.2017 «Меппен» Меппен 1:0 «Фортуна» Кёльн Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
22.10.2017 «Цвиккау» Цвиккау 2:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Цвиккау»
14-й тур
28.10.2017 «Карл Цейсс» Йена 3:1 «Падерборн-07» Падерборн Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
29.10.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «1. ФК Магдебург» Магдебург Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
28.10.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:0 «Цвиккау» Цвиккау Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
27.10.2017 «Хемницер» Хемниц 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
28.10.2017 «Фортуна» Кёльн 2:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
28.10.2017 «Галлешер» Галле 2:0 «Меппен» Меппен Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
27.10.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:3 «Ганза» Росток Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
28.10.2017 «Аален-1921» Ален 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Остальб Арена»
28.10.2017 «Шпортфройнде» Лотте 0:2 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Стадион «ФРИМО»
29.10.2017 «Веен-1926» Висбаден 6:2 «Пройссен» Мюнстер Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
15-й тур
05.11.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:3 «Шпортфройнде» Лотте Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
04.11.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 0:0 «Веен-1926» Висбаден Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
04.11.2017 «Меппен» Меппен 3:2 «Хемницер» Хемниц Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
03.11.2017 «Вердер II» Бремен 0:5 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
03.11.2017 «Пройссен» Мюнстер 1:1 «Фортуна» Кёльн Стадион «Пройссен»
04.11.2017 «Аален-1921» Ален 3:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Остальб Арена»
04.11.2017 «Падерборн-07» Падерборн 3:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Бентелер-Арена»
04.11.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:3 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Стадион «Цвиккау»
04.11.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:0 «Галлешер» Галле Стадион «Флайераларм Арена»
05.11.2017 «Ганза» Росток 0:3 «Карлсруэ» Карлсруэ Росток, «Остзеештадион»
16-й тур
18.11.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Цвиккау» Цвиккау Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
17.11.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 4:1 «Аален-1921» Ален Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
18.11.2017 «Хемницер» Хемниц 0:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
18.11.2017 «Фортуна» Кёльн 1:2 «1. ФК Магдебург» Магдебург Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
17.11.2017 «Галлешер» Галле 3:0 «Пройссен» Мюнстер Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
17.11.2017 «Веен-1926» Висбаден 0:1 «Ганза» Росток Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
18.11.2017 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
18.11.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Cтадион «Мехатроник Арена»
18.11.2017 «Шпортфройнде» Лотте 2:2 «Меппен» Меппен Стадион «ФРИМО»
18.11.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:3 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
17-й тур
24.11.2017 «Пройссен» Мюнстер 1:0 «Хемницер» Хемниц Мюнстер, Стадион «Пройссен»
25.11.2017 «Карл Цейсс» Йена 0:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
25.11.2017 «Цвиккау» Цвиккау 0:2 «Веен-1926» Висбаден Цвиккау, Стадион «Цвиккау»
25.11.2017 «Аален-1921» Ален 3:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Ален, Стадион «Остальб Арена»
24.11.2017 «Меппен» Меппен 1:1 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
25.11.2017 «Вердер II» Бремен 0:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
24.11.2017 «Падерборн-07» Падерборн 0:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Бентелер-Арена»
25.11.2017 «Ганза» Росток 5:3 «Фортуна» Кёльн «Остзеештадион»
25.11.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:1 «Галлешер» Галле Стадион «MDCC-Арена»
25.11.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 2:1 «Шпортфройнде» Лотте Стадион «Флайераларм Арена»
18-й тур
03.12.2017 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
02.12.2017 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:0 «Аален-1921» Ален Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
03.12.2017 «Вердер II» Бремен 2:2 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
02.12.2017 «Фортуна» Кёльн 1:1 «Цвиккау» Цвиккау Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
01.12.2017 «Галлешер» Галле 0:2 «Ганза» Росток Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
02.12.2017 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:0 «Меппен» Меппен Стадион «Мультифунктионсарена»
02.12.2017 «Шпортфройнде» Лотте 0:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «ФРИМО»
02.12.2017 «Хемницер» Хемниц 2:3 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «community4you АРЕНА»
02.12.2017 «Веен-1926» Висбаден 4:1 «Падерборн-07» Падерборн Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
03.12.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:2 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
19-й тур
09.12.2017 «Пройссен» Мюнстер 1:4 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Мюнстер, Стадион «Пройссен»
09.12.2017 «Карл Цейсс» Йена 0:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
09.12.2017 «Аален-1921» Ален 1:0 «Веен-1926» Висбаден Ален, Стадион «Остальб Арена»
08.12.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Шпортфройнде» Лотте Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
10.12.2017 «Ганза» Росток 3:1 «Хемницер» Хемниц Росток, «Остзеештадион»
09.12.2017 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
08.12.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 4:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Флайераларм Арена»
09.12.2017 «Падерборн-07» Падерборн 3:1 «Фортуна» Кёльн Стадион «Бентелер-Арена»
09.12.2017 «Меппен» Меппен 2:2 «Вердер II» Бремен Стадион «Хенш-Арена»
10.12.2017 «Цвиккау» Цвиккау 1:1 «Галлешер» Галле Стадион «Цвиккау»
20-й тур
30.01.2018 «Пройссен» Мюнстер 5:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Мюнстер, Стадион «Пройссен»
16.12.2017 «Карл Цейсс» Йена 4:3 «Веен-1926» Висбаден Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
16.12.2017 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
16.12.2017 «Ганза» Росток 0:3 «Шпортфройнде» Лотте Росток, «Остзеештадион»
15.12.2017 «Падерборн-07» Падерборн 0:0 «Галлешер» Галле Стадион «Бентелер-Арена»
15.12.2017 «Аален-1921» Ален 1:1 «Фортуна» Кёльн Стадион «Остальб Арена»
16.12.2017 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
16.12.2017 «Цвиккау» Цвиккау 3:2 «Хемницер» Хемниц Стадион «Цвиккау»
16.12.2017 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 2:0 «Меппен» Меппен Стадион «Флайераларм Арена»
14.02.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Бремер Брюкке»
21-й тур
20.01.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
21.01.2018 «Меппен» Меппен 2:0 «Пройссен» Мюнстер Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
21.01.2018 «Вердер II» Бремен 0:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
20.01.2018 «Галлешер» Галле 3:2 «Аален-1921» Ален Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
20.01.2018 «Веен-1926» Висбаден 5:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
20.01.2018 «Фортуна» Кёльн 1:0 «Карл Цейсс» Йена «Кёльнер Зюдштадион»
20.01.2018 «Хемницер» Хемниц 0:2 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «community4you АРЕНА»
20.01.2018 «Шпортфройнде» Лотте 1:0 «Цвиккау» Цвиккау Стадион «ФРИМО»
22.01.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 3:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Мультифунктионсарена»
20.03.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 0:0 «Ганза» Росток Cтадион «Мехатроник Арена»
22-й тур
26.01.2018 «Пройссен» Мюнстер 1:0 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Мюнстер, Стадион «Пройссен»
27.01.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:1 «Веен-1926» Висбаден Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
26.01.2018 «Цвиккау» Цвиккау 2:0 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Цвиккау, Стадион «Цвиккау»
27.01.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 0:0 «Меппен» Меппен Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
27.01.2018 «Ганза» Росток 3:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Росток, «Остзеештадион»
27.01.2018 «Падерборн-07» Падерборн 5:0 «Шпортфройнде» Лотте Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
27.01.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Вердер II» Бремен «Вильдпаркштадион»
27.01.2018 «Аален-1921» Ален 3:2 «Хемницер» Хемниц Стадион «Остальб Арена»
27.01.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:2 «Фортуна» Кёльн Стадион «Бремер Брюкке»
28.01.2018 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Галлешер» Галле Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
23-й тур
04.02.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:3 «Цвиккау» Цвиккау Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
03.02.2018 «Меппен» Меппен 0:2 «Ганза» Росток Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
03.02.2018 «Вердер II» Бремен 2:4 «Пройссен» Мюнстер Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
03.02.2018 «Фортуна» Кёльн 0:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
03.02.2018 «Галлешер» Галле 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
02.02.2018 «Шпортфройнде» Лотте 2:0 «Аален-1921» Ален Стадион «ФРИМО»
02.02.2018 «Веен-1926» Висбаден 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
03.02.2018 «Хемницер» Хемниц 1:0 «Карл Цейсс» Йена Стадион «community4you АРЕНА»
03.02.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:1 «Падерборн-07» Падерборн Cтадион «Мехатроник Арена»
03.02.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:0 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Флайераларм Арена»
24-й тур
10.02.2018 «Карл Цейсс» Йена 2:2 «Шпортфройнде» Лотте Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
10.02.2018 «Аален-1921» Ален 4:1 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Ален, Стадион «Остальб Арена»
10.02.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:1 «Пройссен» Мюнстер Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
10.02.2018 «Ганза» Росток 3:1 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Росток, «Остзеештадион»
10.02.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 1:0 «Фортуна» Кёльн Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
09.02.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 6:1 «Хемницер» Хемниц Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
09.02.2018 «Падерборн-07» Падерборн 0:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
10.02.2018 «Цвиккау» Цвиккау 0:1 «Меппен» Меппен Стадион «Цвиккау»
11.02.2018 «Веен-1926» Висбаден 2:2 «Вердер II» Бремен Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
11.02.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:1 «Галлешер» Галле Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
25-й тур
16.02.2018 «Пройссен» Мюнстер 2:0 «Ганза» Росток Мюнстер, Стадион «Пройссен»
18.02.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:1 «Аален-1921» Ален Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
27.03.2018 «Меппен» Меппен 0:0 «Падерборн-07» Падерборн Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
17.02.2018 «Хемницер» Хемниц 2:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
17.02.2018 «Вердер II» Бремен 1:3 «1. ФК Магдебург» Магдебург Бремен, «Везерштадион»
17.02.2018 «Фортуна» Кёльн 1:0 «Веен-1926» Висбаден Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
17.02.2018 «Галлешер» Галле 0:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
17.02.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 0:0 «Карл Цейсс» Йена Cтадион «Мехатроник Арена»
17.02.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:1 «Цвиккау» Цвиккау Стадион «Флайераларм Арена»
18.02.2018 «Шпортфройнде» Лотте 2:3 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «ФРИМО»
26-й тур
25.02.2018 «Карл Цейсс» Йена 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
24.02.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:0 «Шпортфройнде» Лотте Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
25.02.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:0 «Хемницер» Хемниц Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
24.02.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:1 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
24.02.2018 «Падерборн-07» Падерборн 0:0 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
23.02.2018 «Фортуна» Кёльн 2:1 «Вердер II» Бремен «Кёльнер Зюдштадион»
24.02.2018 «Веен-1926» Висбаден 3:1 «Галлешер» Галле Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
24.02.2018 «Ганза» Росток 1:0 «1. ФК Магдебург» Магдебург «Остзеештадион»
24.02.2018 «Цвиккау» Цвиккау 1:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Цвиккау»
24.02.2018 «Аален-1921» Ален 1:1 «Меппен» Меппен Стадион «Остальб Арена»
27-й тур
03.03.2018 «Пройссен» Мюнстер 1:1 «Падерборн-07» Падерборн Мюнстер, Стадион «Пройссен»
28.03.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:2 «Цвиккау» Цвиккау Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
27.03.2018 «Хемницер» Хемниц 1:4 «Веен-1926» Висбаден Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
02.03.2018 «Вердер II» Бремен 1:1 «Ганза» Росток Бремен, «Везерштадион»
04.03.2018 «Галлешер» Галле 0:3 «Фортуна» Кёльн Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
02.03.2018 «Шпортфройнде» Лотте 1:1 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «ФРИМО»
03.03.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 2:2 «Аален-1921» Ален Вюрцбург, Стадион «Флайераларм Арена»
03.03.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:2 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Cтадион «Мехатроник Арена»
28.03.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 4:4 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Мультифунктионсарена»
04.04.2018 «Меппен» Меппен 2:1 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Хенш-Арена»
28-й тур
27.03.2018 «Карл Цейсс» Йена 1:2 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
06.03.2018 «Веен-1926» Висбаден 3:1 «Шпортфройнде» Лотте Таунусштайн, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
07.03.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:1 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
07.03.2018 «Фортуна» Кёльн 3:0 «Хемницер» Хемниц Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
06.03.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 1:1 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
06.03.2018 «Падерборн-07» Падерборн 1:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Бентелер-Арена»
06.03.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 2:2 «Меппен» Меппен Стадион «Бремер Брюкке»
07.03.2018 «Галлешер» Галле 1:0 «Вердер II» Бремен Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
07.03.2018 «Цвиккау» Цвиккау 1:0 «Ганза» Росток Стадион «Цвиккау»
07.03.2018 «Аален-1921» Ален 0:0 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Остальб Арена»
29-й тур
11.03.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 6:1 «Аален-1921» Ален Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
10.03.2018 «Меппен» Меппен 1:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
10.03.2018 «Вердер II» Бремен 0:0 «Цвиккау» Цвиккау Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
10.03.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Флайераларм Арена»
10.03.2018 «Пройссен» Мюнстер 2:2 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Пройссен»
10.03.2018 «Ганза» Росток 2:3 «Падерборн-07» Падерборн «Остзеештадион»
10.03.2018 «Шпортфройнде» Лотте 0:2 «Фортуна» Кёльн Лотте, Стадион «ФРИМО»
10.03.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:3 «Веен-1926» Висбаден Cтадион «Мехатроник Арена»
11.03.2018 «Хемницер» Хемниц 1:1 «Галлешер» Галле Стадион «community4you АРЕНА»
11.03.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:3 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Мультифунктионсарена»
30-й тур
17.04.2018 «Карл Цейсс» Йена 1:5 «1. ФК Магдебург» Магдебург Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
17.03.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 3:2 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
17.03.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:0 «Меппен» Меппен Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
17.03.2018 «Падерборн-07» Падерборн 2:0 «Цвиккау» Цвиккау Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
16.03.2018 «Фортуна» Кёльн 1:3 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
16.03.2018 «Галлешер» Галле 1:0 «Шпортфройнде» Лотте Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
16.03.2018 «Веен-1926» Висбаден 4:2 «Рот-Вайсс» Эрфурт Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
17.03.2018 «Аален-1921» Ален 1:0 «Ганза» Росток Стадион «Остальб Арена»
18.03.2018 «Хемницер» Хемниц 2:1 «Вердер II» Бремен Стадион «community4you АРЕНА»
18.03.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:1 «Пройссен» Мюнстер Стадион «Бремер Брюкке»
31-й тур
24.03.2018 «Пройссен» Мюнстер 2:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Мюнстер, Стадион «Пройссен»
25.03.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
24.03.2018 «Меппен» Меппен 1:3 «Веен-1926» Висбаден Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
23.03.2018 «Вердер II» Бремен 0:2 «Падерборн-07» Падерборн Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
23.03.2018 «Цвиккау» Цвиккау 2:2 «Аален-1921» Ален Стадион «Цвиккау»
24.03.2018 «Ганза» Росток 0:0 «Карл Цейсс» Йена «Остзеештадион»
24.03.2018 «Шпортфройнде» Лотте 3:1 «Хемницер» Хемниц Стадион «ФРИМО»
24.03.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 0:3 «Галлешер» Галле Cтадион «Мехатроник Арена»
24.03.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 2:1 «Фортуна» Кёльн Стадион «Мультифунктионсарена»
24.03.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Флайераларм Арена»
32-й тур
31.03.2018 «Аален-1921» Ален 0:5 «Падерборн-07» Падерборн Стадион «Остальб Арена»
01.04.2018 «Шпортфройнде» Лотте 3:2 «Вердер II» Бремен Стадион «ФРИМО»
01.04.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
31.03.2018 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Цвиккау» Цвиккау Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
31.03.2018 «Веен-1926» Висбаден 0:2 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Таунусштайн, Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
31.03.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 3:0 «Пройссен» Мюнстер Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
31.03.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Ганза» Росток Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
31.03.2018 «Хемницер» Хемниц 2:3 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Хемниц, Стадион «community4you АРЕНА»
31.03.2018 «Фортуна» Кёльн 0:2 «Меппен» Меппен Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
01.04.2018 «Галлешер» Галле 3:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
33-й тур
07.04.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 1:1 «Шпортфройнде» Лотте Аспах, Cтадион «Мехатроник Арена»
07.04.2018 «Пройссен» Мюнстер 1:0 «Веен-1926» Висбаден Мюнстер, Стадион «Пройссен»
07.04.2018 «Ганза» Росток 1:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Росток, «Остзеештадион»
06.04.2018 «Вердер II» Бремен 1:0 «Аален-1921» Ален Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
07.04.2018 «Падерборн-07» Падерборн 6:0 «Карл Цейсс» Йена Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
07.04.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:0 «Фортуна» Кёльн Стадион «Флайераларм Арена»
07.04.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «MDCC-Арена»
08.04.2018 «Цвиккау» Цвиккау 1:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Цвиккау»
08.04.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:5 «Хемницер» Хемниц Стадион «Мультифунктионсарена»
08.04.2018 «Меппен» Меппен 2:2 «Галлешер» Галле Стадион «Хенш-Арена»
34-й тур
14.04.2018 «Хемницер» Хемниц 1:2 «Меппен» Меппен Стадион «community4you АРЕНА»
13.04.2018 «Веен-1926» Висбаден 1:2 «1. ФК Магдебург» Магдебург Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
14.04.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:2 «Вердер II» Бремен Cтадион «Мехатроник Арена»
15.04.2018 «Шпортфройнде» Лотте 1:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Стадион «ФРИМО»
14.04.2018 «Карл Цейсс» Йена 3:2 «Аален-1921» Ален Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
15.04.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 2:1 «Цвиккау» Цвиккау Унтерхахинг, Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
15.04.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:0 «Ганза» Росток Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
14.04.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 0:5 «Падерборн-07» Падерборн Оснабрюк, Стадион «Бремер Брюкке»
14.04.2018 «Фортуна» Кёльн 2:4 «Пройссен» Мюнстер Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
14.04.2018 «Галлешер» Галле 1:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
35-й тур
21.04.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:6 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
21.04.2018 «Ганза» Росток 2:0 «Веен-1926» Висбаден Росток, «Остзеештадион»
20.04.2018 «Меппен» Меппен 2:1 «Шпортфройнде» Лотте Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
21.04.2018 «Падерборн-07» Падерборн 3:0 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
21.04.2018 «Вердер II» Бремен 2:4 «Карл Цейсс» Йена Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
21.04.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 0:0 «Хемницер» Хемниц Стадион «Флайераларм Арена»
21.04.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 2:0 «Фортуна» Кёльн Стадион «MDCC-Арена»
22.04.2018 «Аален-1921» Ален 2:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Остальб Арена»
22.04.2018 «Пройссен» Мюнстер 1:2 «Галлешер» Галле Стадион «Пройссен»
23.04.2018 «Цвиккау» Цвиккау 2:4 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Цвиккау»
36-й тур
29.04.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 0:3 «Вердер II» Бремен Стадион «Мультифунктионсарена»
27.04.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 0:1 «Аален-1921» Ален Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
28.04.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:2 «Карл Цейсс» Йена Стадион «Бремер Брюкке»
29.04.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:3 «Меппен» Меппен Cтадион «Мехатроник Арена»
29.04.2018 «Хемницер» Хемниц 1:2 «Пройссен» Мюнстер Стадион «community4you АРЕНА»
28.04.2018 «Веен-1926» Висбаден 3:0 «Цвиккау» Цвиккау Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
28.04.2018 «Шпортфройнде» Лотте 1:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Лотте, Стадион «ФРИМО»
28.04.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 0:0 «Падерборн-07» Падерборн Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
28.04.2018 «Фортуна» Кёльн 0:0 «Ганза» Росток Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
28.04.2018 «Галлешер» Галле 0:2 «1. ФК Магдебург» Магдебург Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»
37-й тур
05.05.2018 «Пройссен» Мюнстер 3:0 «Шпортфройнде» Лотте Мюнстер, Стадион «Пройссен»
05.05.2018 «Карл Цейсс» Йена 2:1 «Унтерхахинг» Унтерхахинг Йена, Стадион «Эрнст-Аббе-Шпортфельд»
05.05.2018 «1. ФК Магдебург» Магдебург 3:1 «Хемницер» Хемниц Магдебург, Стадион «MDCC-Арена»
05.05.2018 «Меппен» Меппен 3:0 «Рот-Вайсс» Эрфурт Меппен, Стадион «Хенш-Арена»
05.05.2018 «Падерборн-07» Падерборн 3:1 «Веен-1926» Висбаден Падерборн, Стадион «Бентелер-Арена»
05.05.2018 «Аален-1921» Ален 0:2 «Карлсруэ» Карлсруэ Стадион «Остальб Арена»
05.05.2018 «Цвиккау» Цвиккау 1:0 «Фортуна» Кёльн Стадион «Цвиккау»
05.05.2018 «Ганза» Росток 4:2 «Галлешер» Галле «Остзеештадион»
05.05.2018 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург 1:1 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах Стадион «Флайераларм Арена»
05.05.2018 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк 1:1 «Вердер II» Бремен Стадион «Бремер Брюкке»
38-й тур
12.05.2018 «Веен-1926» Висбаден 2:0 «Аален-1921» Ален Cтадион «Висбаден Джемени БРИТА-Арена»
12.05.2018 «Хемницер» Хемниц 1:1 «Ганза» Росток Стадион «community4you АРЕНА»
12.05.2018 «Шпортфройнде» Лотте 0:1 «1. ФК Магдебург» Магдебург Стадион «ФРИМО»
12.05.2018 «Зонненхоф Гроссаспах» Аспах 2:2 «Пройссен» Мюнстер Cтадион «Мехатроник Арена»
12.05.2018 «Унтерхахинг» Унтерхахинг 4:1 «Оснабрюк-1899» Оснабрюк Стадион «Альпенбауэр Шпортпарк»
12.05.2018 «Рот-Вайсс» Эрфурт 1:3 «Вюрцбургер Киккерс» Вюрцбург Эрфурт, Стадион «Мультифунктионсарена»
12.05.2018 «Карлсруэ» Карлсруэ 2:3 «Рот-Вайсс» Эрфурт Карлсруэ, «Вильдпаркштадион»
12.05.2018 «Вердер II» Бремен 2:1 «Меппен» Меппен Бремен, «Везерштадион» (поле №11)
12.05.2018 «Фортуна» Кёльн 2:4 «Падерборн-07» Падерборн Кёльн, «Кёльнер Зюдштадион»
12.05.2018 «Галлешер» Галле 2:0 «Цвиккау» Цвиккау Галле, Стадион «Эрдгас Шпортпарк»