Чемпионат Украины 2016/17

Команда И В Н П М О
1 «Мариуполь» Мариуполь 34 25 6 3 61-21 81
2 «Десна» Чернигов 34 22 8 4 55-23 74
3 «Верес» Ровно 34 20 7 7 62-32 67
5 «Гелиос» Харьков 34 13 12 5 33-24 51
5 «Колос» Ковалёвка 34 16 9 9 52-38 57
6 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 34 15 9 10 47-29 54
7 «Авангард» Краматорск 34 14 10 10 32-28 52
8 «Черкащина» Черкассы 34 12 12 10 30-29 48
9 «Оболонь-Бровар» Киев 34 12 9 13 37-37 45
10 «Арсенал-Киев» Киев 34 12 9 13 38-39 45
11 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 34 12 7 15 47-54 43
12 «Полтава» Полтава 34 13 4 17 33-43 39
13 «Ингулец» Петрово 34 10 8 16 33-43 38
14 //notitle// 34 11 4 19 35-44 37
15 «Сумы» Сумы 34 8 12 14 34-44 36
16 «Буковина» Черновцы 34 8 9 17 27-40 33
17 «Скала» Стрый 34 5 5 24 25-58 20
18 «Тернополь» Тернополь 34 3 6 25 17-70 15
Дата Место проведения
1-й тур
24.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:1 «Сумы» Сумы Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
24.07.2016 «Буковина» Черновцы 0:1 «Верес» Ровно Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
24.07.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Ингулец» Петрово Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
24.07.2016 «Мариуполь» Мариуполь 2:1 «Скала» Стрый Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
24.07.2016 //notitle// 0:2 «Десна» Чернигов Николаев , Центральный городской стадион Николаев
24.07.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Авангард» Краматорск Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
24.07.2016 «Черкащина» Черкассы 0:0 «Колос» Ковалёвка Черкассы , Центральный стадион Черкассы
24.07.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
24.07.2016 «Гелиос» Харьков 4:1 «Тернополь» Тернополь Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
2-й тур
30.07.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
30.07.2016 «Скала» Стрый 0:0 //notitle// Стрый , //notitle//
30.07.2016 «Колос» Ковалёвка 1:3 «Гелиос» Харьков Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
30.07.2016 «Авангард» Краматорск 0:1 «Черкащина» Черкассы Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
30.07.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:3 «Мариуполь» Мариуполь Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
30.07.2016 «Ингулец» Петрово 0:1 «Оболонь-Бровар» Киев Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
30.07.2016 «Сумы» Сумы 0:2 «Верес» Ровно Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
30.07.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
31.07.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Буковина» Черновцы Тернополь , //notitle//
3-й тур
05.08.2016 «Полтава» Полтава 0:2 «Сумы» Сумы Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
05.08.2016 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Ингулец» Петрово Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
05.08.2016 //notitle// 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Николаев , Центральный городской стадион Николаев
05.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Скала» Стрый Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
05.08.2016 «Черкащина» Черкассы 1:0 «Десна» Чернигов Черкассы , Центральный стадион Черкассы
05.08.2016 «Верес» Ровно 4:2 «Тернополь» Тернополь Ровно , //notitle//
05.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
05.08.2016 «Гелиос» Харьков 0:0 «Авангард» Краматорск Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
06.08.2016 «Колос» Ковалёвка 3:1 «Буковина» Черновцы Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
4-й тур
14.08.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Черкащина» Черкассы Стрый , //notitle//
14.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:3 «Мариуполь» Мариуполь Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
14.08.2016 «Авангард» Краматорск 1:1 «Буковина» Черновцы Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
14.08.2016 «Полтава» Полтава 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
14.08.2016 «Колос» Ковалёвка 2:1 «Верес» Ровно Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
14.08.2016 «Десна» Чернигов 1:1 «Гелиос» Харьков Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
14.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
14.08.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 //notitle// Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
14.08.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Тернополь» Тернополь Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
5-й тур
19.08.2016 «Мариуполь» Мариуполь 3:1 «Полтава» Полтава Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
19.08.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Ингулец» Петрово Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
19.08.2016 «Черкащина» Черкассы 2:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черкассы , Центральный стадион Черкассы
19.08.2016 «Буковина» Черновцы 0:1 «Десна» Чернигов Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
19.08.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Колос» Ковалёвка Тернополь , //notitle//
19.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 3:2 «Сумы» Сумы Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
20.08.2016 //notitle// 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Николаев , Центральный городской стадион Николаев
20.08.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Скала» Стрый Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
20.08.2016 «Верес» Ровно 3:0 «Авангард» Краматорск Ровно , //notitle//
6-й тур
26.08.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
26.08.2016 «Полтава» Полтава 0:2 //notitle// Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
26.08.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
26.08.2016 «Сумы» Сумы 1:2 «Колос» Ковалёвка Николаев , Центральный городской стадион Николаев
26.08.2016 «Авангард» Краматорск 2:0 «Тернополь» Тернополь Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
26.08.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Гелиос» Харьков Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
26.08.2016 «Десна» Чернигов 0:0 «Верес» Ровно Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
26.08.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Черкащина» Черкассы Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
27.08.2016 «Скала» Стрый 0:3 «Буковина» Черновцы Стрый , //notitle//
7-й тур
02.09.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Ингулец» Петрово Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
03.09.2016 «Мариуполь» Мариуполь 5:1 «Сумы» Сумы Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
03.09.2016 //notitle// 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Николаев , Центральный городской стадион Николаев
03.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:1 «Полтава» Полтава Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
03.09.2016 «Черкащина» Черкассы 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Черкассы , Центральный стадион Черкассы
03.09.2016 «Буковина» Черновцы 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
03.09.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Скала» Стрый Ровно , //notitle//
03.09.2016 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Авангард» Краматорск Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
04.09.2016 «Тернополь» Тернополь 0:2 «Десна» Чернигов Тернополь , //notitle//
8-й тур
08.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 «Гелиос» Харьков Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
08.09.2016 «Полтава» Полтава 3:1 «Черкащина» Черкассы Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
08.09.2016 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 //notitle// Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
08.09.2016 «Скала» Стрый 1:0 «Тернополь» Тернополь Стрый , //notitle//
08.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 1:6 «Верес» Ровно Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
08.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Сумы» Сумы Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
08.09.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Буковина» Черновцы Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
08.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
09.09.2016 «Десна» Чернигов 0:4 «Колос» Ковалёвка Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
9-й тур
13.09.2016 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Скала» Стрый Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
13.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
13.09.2016 «Буковина» Черновцы 0:2 «Арсенал-Киев» Киев Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
13.09.2016 «Верес» Ровно 4:0 «Ингулец» Петрово Ровно , //notitle//
13.09.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Тернополь , //notitle//
13.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Десна» Чернигов Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
13.09.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Полтава» Полтава Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
13.09.2016 //notitle// 4:0 «Сумы» Сумы Николаев , Центральный городской стадион Николаев
13.09.2016 «Черкащина» Черкассы 1:0 «Оболонь-Бровар» Киев Черкассы , Центральный стадион Черкассы
10-й тур
18.09.2016 «Мариуполь» Мариуполь 2:0 «Черкащина» Черкассы Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
18.09.2016 «Арсенал-Киев» Киев 0:0 «Верес» Ровно Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
18.09.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Буковина» Черновцы Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
18.09.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Колос» Ковалёвка Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
18.09.2016 «Сумы» Сумы 0:0 «Десна» Чернигов Краснополье , Стадион «Колос» Краснополье
18.09.2016 «Скала» Стрый 0:1 «Авангард» Краматорск Стрый , //notitle//
18.09.2016 «Ингулец» Петрово 3:0 «Тернополь» Тернополь Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
18.09.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 3:0 «Гелиос» Харьков Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
13.10.2016 //notitle// 0:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Николаев , Центральный городской стадион Николаев
11-й тур
24.09.2016 «Авангард» Краматорск 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
25.09.2016 «Колос» Ковалёвка 2:2 «Ингулец» Петрово Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
25.09.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 4:0 «Сумы» Сумы Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
25.09.2016 «Черкащина» Черкассы 0:0 //notitle// Черкассы , Центральный стадион Черкассы
25.09.2016 «Верес» Ровно 2:2 «Полтава» Полтава Ровно , //notitle//
25.09.2016 «Тернополь» Тернополь 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Тернополь , //notitle//
25.09.2016 «Десна» Чернигов 3:0 «Скала» Стрый Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
25.09.2016 «Гелиос» Харьков 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
26.09.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
12-й тур
01.10.2016 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Буковина» Черновцы Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
01.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:1 «Черкащина» Черкассы Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
01.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:5 «Десна» Чернигов Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
01.10.2016 «Полтава» Полтава 3:1 «Тернополь» Тернополь Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
01.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 0:0 «Верес» Ровно Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
01.10.2016 «Сумы» Сумы 2:1 «Скала» Стрый Краснополье , Стадион «Колос» Краснополье
01.10.2016 «Ингулец» Петрово 2:3 «Авангард» Краматорск Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
02.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 3:3 «Колос» Ковалёвка Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
02.10.2016 //notitle// 0:0 «Гелиос» Харьков Николаев , Центральный городской стадион Николаев
13-й тур
08.10.2016 «Черкащина» Черкассы 0:2 «Сумы» Сумы Черкассы , Центральный стадион Черкассы
08.10.2016 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Полтава» Полтава Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
08.10.2016 «Верес» Ровно 3:1 «Мариуполь» Мариуполь Ровно , //notitle//
08.10.2016 «Авангард» Краматорск 0:2 «Арсенал-Киев» Киев Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
08.10.2016 «Десна» Чернигов 1:0 «Ингулец» Петрово Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
08.10.2016 «Скала» Стрый 3:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Стрый , //notitle//
09.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Харьков , Стадион «Спартак» Харьков
09.10.2016 «Буковина» Черновцы 2:0 //notitle// Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
09.10.2016 «Тернополь» Тернополь 0:0 «Оболонь-Бровар» Киев Тернополь , //notitle//
14-й тур
15.10.2016 «Мариуполь» Мариуполь +:- «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
15.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
15.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 2:1 «Колос» Ковалёвка Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
15.10.2016 «Черкащина» Черкассы 1:0 «Гелиос» Харьков Черкассы , Центральный стадион Черкассы
15.10.2016 «Полтава» Полтава 0:1 «Авангард» Краматорск Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
15.10.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 «Скала» Стрый Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
16.10.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Краснополье , Стадион «Колос» Краснополье
16.10.2016 //notitle// 1:2 «Верес» Ровно Николаев , Центральный городской стадион Николаев
17.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:0 «Буковина» Черновцы Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
15-й тур
21.10.2016 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
21.10.2016 «Авангард» Краматорск 3:1 «Оболонь-Бровар» Киев Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
22.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Сумы» Сумы Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
22.10.2016 «Тернополь» Тернополь 2:1 //notitle// Тернополь , //notitle//
22.10.2016 «Десна» Чернигов 0:1 «Полтава» Полтава Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
22.10.2016 «Скала» Стрый 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Стрый , //notitle//
22.10.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:1 «Ингулец» Петрово Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
23.10.2016 «Буковина» Черновцы 0:0 «Черкащина» Черкассы Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
12.03.2017 «Верес» Ровно 2:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Вараш , Стадион «Изотоп» Вараш
16-й тур
29.10.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:0 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
29.10.2016 «Гелиос» Харьков 1:0 «Буковина» Черновцы Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
30.10.2016 «Полтава» Полтава 2:1 «Скала» Стрый Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
30.10.2016 «Мариуполь» Мариуполь 0:0 «Авангард» Краматорск Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
30.10.2016 «Черкащина» Черкассы 3:0 «Верес» Ровно Черкассы , Центральный стадион Черкассы
30.10.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Ингулец» Петрово Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
30.10.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 1:2 «Десна» Чернигов Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
30.10.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:1 «Тернополь» Тернополь Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
30.10.2016 //notitle// 1:0 «Колос» Ковалёвка Николаев , Центральный городской стадион Николаев
17-й тур
05.11.2016 «Буковина» Черновцы 1:0 «Сумы» Сумы Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
05.11.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Гелиос» Харьков Ровно , //notitle//
05.11.2016 «Колос» Ковалёвка 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
05.11.2016 «Десна» Чернигов 3:1 «Мариуполь» Мариуполь Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
05.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 4:0 «Полтава» Полтава Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
05.11.2016 «Ингулец» Петрово 2:1 «Арсенал-Киев» Киев Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
05.11.2016 «Скала» Стрый 2:2 «Оболонь-Бровар» Киев Стрый , //notitle//
05.11.2016 «Тернополь» Тернополь 1:1 «Черкащина» Черкассы Тернополь , //notitle//
05.11.2016 «Авангард» Краматорск 2:0 //notitle// Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
18-й тур
09.11.2016 «Верес» Ровно 5:1 «Буковина» Черновцы Ровно , //notitle//
09.11.2016 «Колос» Ковалёвка 2:1 «Черкащина» Черкассы Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
09.11.2016 «Десна» Чернигов 3:1 //notitle// Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
09.11.2016 «Скала» Стрый 0:1 «Мариуполь» Мариуполь Стрый , //notitle//
09.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:2 «Оболонь-Бровар» Киев Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
09.11.2016 «Ингулец» Петрово 1:0 «Полтава» Полтава Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
09.11.2016 «Сумы» Сумы 1:1 «Арсенал-Киев» Киев Краснополье , Стадион «Колос» Краснополье
09.11.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Гелиос» Харьков Тернополь , //notitle//
09.11.2016 «Авангард» Краматорск 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
19-й тур
13.11.2016 «Полтава» Полтава 0:1 «Арсенал-Киев» Киев Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
13.11.2016 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 2:0 «Десна» Чернигов Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
13.11.2016 «Черкащина» Черкассы 1:0 «Авангард» Краматорск Черкассы , Центральный стадион Черкассы
13.11.2016 «Верес» Ровно 2:1 «Сумы» Сумы Березно , Стадион «Колос» Березно
13.11.2016 «Оболонь-Бровар» Киев 4:1 «Ингулец» Петрово Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
13.11.2016 //notitle// 2:0 «Скала» Стрый Николаев , Центральный городской стадион Николаев
14.11.2016 «Мариуполь» Мариуполь 3:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
14.11.2016 «Гелиос» Харьков 0:0 «Колос» Ковалёвка Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
18.04.2017 «Буковина» Черновцы 4:0 «Тернополь» Тернополь Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
20-й тур
18.11.2016 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Верес» Ровно Тернополь , //notitle//
19.11.2016 «Десна» Чернигов 1:1 «Черкащина» Черкассы Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
19.11.2016 «Скала» Стрый 0:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Стрый , //notitle//
19.11.2016 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 3:1 //notitle// Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
19.11.2016 «Ингулец» Петрово 1:1 «Мариуполь» Мариуполь Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
19.11.2016 «Сумы» Сумы 1:3 «Полтава» Полтава Копылы , УТБ ФК «Полтава» Копылы
19.11.2016 «Авангард» Краматорск 1:1 «Гелиос» Харьков Краматорск , Стадион «Авангард» Краматорск
19.11.2016 «Арсенал-Киев» Киев 2:1 «Оболонь-Бровар» Киев Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
20.11.2016 «Буковина» Черновцы 2:3 «Колос» Ковалёвка Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
21-й тур
18.03.2017 «Мариуполь» Мариуполь 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
18.03.2017 //notitle// 1:0 «Ингулец» Петрово Николаев , Центральный городской стадион Николаев
18.03.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 3:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
18.03.2017 «Верес» Ровно 2:3 «Колос» Ковалёвка Вараш , Стадион «Изотоп» Вараш
18.03.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Полтава» Полтава Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
18.03.2017 «Черкащина» Черкассы 2:1 «Скала» Стрый Черкассы , Центральный стадион Черкассы
18.03.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Десна» Чернигов Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
19.03.2017 «Буковина» Черновцы 0:0 «Авангард» Краматорск Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
19.03.2017 «Тернополь» Тернополь 2:2 «Сумы» Сумы Тернополь , //notitle//
22-й тур
25.03.2017 «Арсенал-Киев» Киев 1:0 //notitle// Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
25.03.2017 «Полтава» Полтава 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
25.03.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 5:2 «Черкащина» Черкассы Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
25.03.2017 «Колос» Ковалёвка 4:1 «Тернополь» Тернополь Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
25.03.2017 «Авангард» Краматорск 1:0 «Верес» Ровно Краматорск , Стадион «Прапор» Краматорск
25.03.2017 «Скала» Стрый 0:1 «Гелиос» Харьков Стрый , //notitle//
25.03.2017 «Ингулец» Петрово 1:3 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Головковка , Стадион «ГОЛовковский» Головковка
25.03.2017 «Десна» Чернигов 0:0 «Буковина» Черновцы Чернигов , Стадион им. Ю. А. Гагарина Чернигов
26.03.2017 «Сумы» Сумы 1:1 «Оболонь-Бровар» Киев Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
23-й тур
31.03.2017 //notitle// 0:1 «Полтава» Полтава Николаев , Центральный городской стадион Николаев
01.04.2017 «Мариуполь» Мариуполь 3:0 «Оболонь-Бровар» Киев Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
01.04.2017 «Черкащина» Черкассы 0:2 «Ингулец» Петрово Черкассы , Центральный стадион Черкассы
01.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 0:0 «Арсенал-Киев» Киев Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
01.04.2017 «Колос» Ковалёвка 0:0 «Сумы» Сумы Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
01.04.2017 «Гелиос» Харьков 0:1 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
02.04.2017 «Верес» Ровно 0:2 «Десна» Чернигов Ровно , //notitle//
02.04.2017 «Тернополь» Тернополь 0:1 «Авангард» Краматорск Тернополь , //notitle//
02.04.2017 «Буковина» Черновцы 1:0 «Скала» Стрый Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
24-й тур
07.04.2017 «Ингулец» Петрово 0:0 «Гелиос» Харьков Петрово , Стадион «Ингулец» Петрово
07.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 2:0 //notitle// Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
08.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:0 «Черкащина» Черкассы Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
08.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 0:0 «Буковина» Черновцы Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
08.04.2017 «Авангард» Краматорск 0:1 «Колос» Ковалёвка Краматорск , Стадион «Прапор» Краматорск
08.04.2017 «Сумы» Сумы 0:2 «Мариуполь» Мариуполь Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
08.04.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Тернополь» Тернополь Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
09.04.2017 «Полтава» Полтава 1:1 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
09.04.2017 «Скала» Стрый 0:3 «Верес» Ровно Стрый , //notitle//
25-й тур
14.04.2017 «Тернополь» Тернополь 1:0 «Скала» Стрый Тернополь , //notitle//
14.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка 1:2 «Оболонь-Бровар» Киев Ахтырка , Стадион «Нефтяник» Ахтырка
14.04.2017 «Верес» Ровно 4:2 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни Ровно , //notitle//
14.04.2017 «Сумы» Сумы 0:0 «Авангард» Краматорск Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
14.04.2017 «Черкащина» Черкассы 0:1 «Полтава» Полтава Черкассы , Центральный стадион Черкассы
14.04.2017 «Буковина» Черновцы 0:1 «Ингулец» Петрово Черновцы , Стадион «Буковина» Черновцы
14.04.2017 «Гелиос» Харьков 1:0 «Арсенал-Киев» Киев Харьков , Стадион «Солнечный» Харьков
15.04.2017 «Колос» Ковалёвка 0:1 «Десна» Чернигов Ковалёвка , Стадион «Колос» Ковалёвка
15.04.2017 //notitle// 1:2 «Мариуполь» Мариуполь Николаев , Центральный городской стадион Николаев
26-й тур
21.04.2017 «Оболонь-Бровар» Киев 0:1 «Черкащина» Черкассы Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
22.04.2017 «Арсенал-Киев» Киев 0:1 «Буковина» Черновцы Борисполь , Стадион «Колос» Борисполь
22.04.2017 «Мариуполь» Мариуполь 1:0 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка Мариуполь , Стадион «Ильичёвец» Мариуполь
22.04.2017 «Полтава» Полтава 1:2 «Гелиос» Харьков Полтава , Стадион «Локомотив» Полтава
22.04.2017 «Сумы» Сумы 1:2 //notitle// Сумы , Стадион «Юбилейный» Сумы
22.04.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни 2:0 «Тернополь» Тернополь Горишние Плавни , Стадион «Юность» Горишние Плавни
22.04.2017 «Десна» Чернигов 2:0 «Авангард» Краматорск Киев , Стадион «Оболонь-Арена» Киев
23.04.2017 «Скала» Стрый х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
23.04.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
27-й тур
28.04.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Мариуполь» Мариуполь //notitle// //notitle//
28.04.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х //notitle// //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Верес» Ровно х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Скала» Стрый //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
29.04.2017 «Десна» Чернигов х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
30.04.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
28-й тур
03.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
03.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
03.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
03.05.2017 «Мариуполь» Мариуполь х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
03.05.2017 «Сумы» Сумы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
03.05.2017 //notitle// х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
03.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Буковина» Черновцы //notitle// //notitle//
04.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
04.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
29-й тур
08.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Верес» Ровно х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Мариуполь» Мариуполь //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
08.05.2017 «Гелиос» Харьков х:х //notitle// //notitle// //notitle//
09.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
30-й тур
12.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Мариуполь» Мариуполь х:х «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Скала» Стрый //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Сумы» Сумы х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
13.05.2017 //notitle// х:х «Буковина» Черновцы //notitle// //notitle//
13.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
31-й тур
17.05.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Верес» Ровно х:х //notitle// //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Мариуполь» Мариуполь //notitle// //notitle//
17.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
32-й тур
21.05.2017 «Мариуполь» Мариуполь х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
21.05.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Скала» Стрый //notitle// //notitle//
21.05.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
21.05.2017 «Полтава» Полтава х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
21.05.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
21.05.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Буковина» Черновцы //notitle// //notitle//
21.04.2017 «Сумы» Сумы х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
21.05.2017 //notitle// х:х «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
22.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
33-й тур
27.05.2017 «Буковина» Черновцы х:х «Гелиос» Харьков //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Верес» Ровно х:х «Черкащина» Черкассы //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Тернополь» Тернополь х:х «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Колос» Ковалёвка х:х //notitle// //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Авангард» Краматорск х:х «Мариуполь» Мариуполь //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Десна» Чернигов х:х «Оболонь-Бровар» Киев //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Скала» Стрый х:х «Полтава» Полтава //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Горняк-Спорт» Горишние Плавни х:х «Арсенал-Киев» Киев //notitle// //notitle//
27.05.2017 «Ингулец» Петрово х:х «Сумы» Сумы //notitle// //notitle//
34-й тур
01.06.2017 «Оболонь-Бровар» Киев х:х «Скала» Стрый //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Арсенал-Киев» Киев х:х «Ингулец» Петрово //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Полтава» Полтава х:х «Горняк-Спорт» Горишние Плавни //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Мариуполь» Мариуполь х:х «Десна» Чернигов //notitle// //notitle//
02.06.2017 //notitle// х:х «Авангард» Краматорск //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Нефтяник-Укрнафта» Ахтырка х:х «Колос» Ковалёвка //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Черкащина» Черкассы х:х «Тернополь» Тернополь //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Гелиос» Харьков х:х «Верес» Ровно //notitle// //notitle//
02.06.2017 «Сумы» Сумы х:х «Буковина» Черновцы //notitle// //notitle//