Войти
Дата Место проведения
1/256 финала
21.07.2018 «Биолог-Новокубанск» Прогресс 1:0 «Академия им. В. Понедельника» Ростов-на-Дону Прогресс, Стадион «Биолог»
21.07.2018 «Динамо» Ставрополь 2:0 «Ангушт» Назрань Ставрополь, Стадион «Динамо»
21.07.2018 «Кубань Холдинг» Павловская 2:0 «Урожай» Краснодар Павловская, Стадион «Урожай»
22.07.2018 «Автофаворит» Псков 0:2 «Луки-Энергия» Великие Луки Псков, Стадион СК «747»
22.07.2018 «Атом» Нововоронеж 0:1 «Металлург» Липецк Нововоронеж, Городской стадион «Старт»
1/128 финала
30.07.2018 «Сатурн» Раменское 1:2 «Текстильщик» Иваново Раменское, Стадион «Сатурн»
30.07.2018 «Звезда» Пермь 2:3 «Зенит-Ижевск» Ижевск Пермь, Стадион «Звезда»
30.07.2018 «Муром» Муром 0:2 «Рязань» Рязань Муром, Стадион им. Виктора Лосева
30.07.2018 «Черноморец» Новороссийск 2:0 «Кубань Холдинг» Павловская Новороссийск, Центральный стадион
30.07.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Псков-747» Псков Великие Луки, Стадион «Экспресс»
30.07.2018 «Звезда» Санкт-Петербург 3:1 «Ленинградец» Ленинградская обл. Санкт-Петербург, Стадион «Нова Арена»
31.07.2018 «Красный-СГАФКСТ» Смоленск 1:4 «Днепр» Смоленск Смоленск, Стадион СГАФКСТ
30.07.2018 «Калуга» Калуга 2:1 «Велес» Москва Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
30.07.2018 «Зоркий» Красногорск 3:2 «Коломна» Коломна Красногорск, Стадион «Зоркий»
30.07.2018 «Торпедо» Москва 1:0 «Торпедо» Владимир Москва, Стадион им. Э. Стрельцова
30.07.2018 «Квант» Обнинск 3:1 «Долгопрудный» Долгопрудный Обнинск, Стадион «Труд»
30.07.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 2:2 «Строгино» Москва Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
30.07.2018 «Химик» Новомосковск 0:1 «Динамо» Брянск Новомосковск, Стадион «Химик»
30.07.2018 «Металлург» Липецк 1:0 «Салют Белгород» Белгород Липецк, Стадион «Сокол»
30.07.2018 «КамАЗ» Набережные Челны 2:3 «Нефтехимик» Нижнекамск Набережные Челны, Стадион «КамАЗ»
30.07.2018 «Челябинск» Челябинск 0:0 «Носта» Новотроицк Челябинск, Центральный стадион
30.07.2018 «Химик-Август» Вурнары 2:3 «Волга» Ульяновск Вурнары, Стадион «Химик»
30.07.2018 «Лада» Димитровград 2:2 «Лада» Тольятти Димитровград, Стадион «Торпедо»
30.07.2018 «Сокол» Саратов 2:3 «Сызрань-2003» Сызрань Саратов, Стадион «Локомотив»
30.07.2018 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Легион Динамо» Махачкала Астрахань, Центральный стадион
30.07.2018 «Машук-КМВ» Пятигорск 2:0 «Динамо» Ставрополь Пятигорск, Центральный стадион
30.07.2018 «Спартак» Нальчик 0:4 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ Нальчик, Республиканский стадион «Спартак»
30.07.2018 «Чайка» Песчанокопское 5:0 СКА Ростов-на-Дону Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
30.07.2018 «Дружба» Майкоп 1:1 «Биолог-Новокубанск» Прогресс Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
1/64 финала
07.08.2018 «Спартак-Владикавказ» Владикавказ 1:3 «Чайка» Песчанокопское Владикавказ, Республиканский стадион «Спартак»
07.08.2018 «Волгарь» Астрахань 2:1 «Машук-КМВ» Пятигорск Астрахань, Центральный стадион
07.08.2018 «Лада» Тольятти 0:3 «Сызрань-2003» Сызрань Тольятти, Стадион «Торпедо»
07.08.2018 «Волга» Ульяновск 1:1 «Челябинск» Челябинск Ульяновск, Стадион «Труд»
07.08.2018 «Зенит-Ижевск» Ижевск 0:1 «Нефтехимик» Нижнекамск Ижевск, Стадион «Купол»
07.08.2018 «Динамо» Брянск 1:0 «Металлург» Липецк Брянск, Стадион «Динамо»
07.08.2018 «Квант» Обнинск 1:4 «Знамя Труда» Орехово-Зуево Обнинск, Стадион «Труд»
07.08.2018 «Рязань» Рязань 0:3 «Торпедо» Москва Рязань, Стадион «Олимпиец»
07.08.2018 «Текстильщик» Иваново 3:1 «Зоркий» Красногорск Иваново, Стадион «Текстильщик»
07.08.2018 «Днепр» Смоленск 1:2 «Калуга» Калуга Смоленск, Стадион СГАФКСТ
07.08.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:0 «Звезда» Санкт-Петербург Великие Луки, Стадион «Экспресс»
07.08.2018 «Дружба» Майкоп 0:1 «Черноморец» Новороссийск Майкоп, Адыгейский республиканский стадион
31.07.2018 «Динамо» Барнаул 1:1 «Иртыш» Омск Барнаул, Стадион «Динамо»
31.07.2018 «Чита» Чита 2:3 «Зенит» Иркутск Чита, Стадион «Локомотив»
11.08.2018 «Благовещенск» Благовещенск 0:3 «Сахалин» Южно-Сахалинск Благовещенск, Стадион «Спартак»
1/32 финала
22.08.2018 «Луч» Владивосток 0:2 «СКА-Хабаровск» Хабаровск Владивосток, Стадион «Динамо»
22.08.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 3:0 «Зенит» Иркутск Томск, Стадион «Темп»
22.08.2018 «Динамо» Барнаул 0:0 «Томь» Томск Барнаул, Стадион «Динамо»
22.08.2018 «Тюмень» Тюмень 2:1 «Сибирь» Новосибирск Тюмень, Стадион «Геолог»
22.08.2018 «Динамо» Брянск 1:3 «Авангард» Курск Брянск, Стадион «Динамо»
22.08.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 1:0 «Мордовия» Саранск Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
22.08.2018 «Челябинск» Челябинск 0:1 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Челябинск, Центральный стадион
22.08.2018 «Чайка» Песчанокопское 2:0 «Армавир» Армавир Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
22.08.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 1:1 «Ротор» Волгоград Сызрань, Стадион «Кристалл»
22.08.2018 «Волгарь» Астрахань 0:0 «Факел» Воронеж Астрахань, Центральный стадион
22.08.2018 «Калуга» Калуга 4:4 «Тамбов» Тамбов Калуга, Тренировочная площадка «Спутник»
22.08.2018 «Текстильщик» Иваново 2:3 «Химки» Химки Иваново, Стадион «Текстильщик»
22.08.2018 «Торпедо» Москва 2:0 «Шинник» Ярославль Москва, Стадион «Торпедо»
22.08.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 0:0 «Чертаново» Москва Великие Луки, Стадион «Экспресс»
22.08.2018 «Знамя Труда» Орехово-Зуево 0:1 «Балтика» Калининград Орехово-Зуево, Стадион «Торпедо»
22.08.2018 «Черноморец» Новороссийск 2:1 «Сочи» Сочи Новороссийск, Центральный стадион
1/16 финала
25.09.2018 «Динамо» Барнаул 0:2 «Оренбург» Оренбург Барнаул, Стадион «Динамо»
25.09.2018 «Нефтехимик» Нижнекамск 2:3 «Урал» Екатеринбург Нижнекамск, Стадион «Нефтехимик»
26.09.2018 «Сахалин» Южно-Сахалинск 1:2 «Арсенал» Тула Томск, Стадион «Темп»
26.09.2018 «СКА-Хабаровск» Хабаровск 3:3 «Ахмат» Грозный Хабаровск, Стадион СКА ДВО им. В. И. Ленина
26.09.2018 «Нижний Новгород» Нижний Новгород 0:0 «Уфа» Уфа Нижний Новгород, Стадион «Нижний Новгород»
26.09.2018 «Чайка» Песчанокопское 1:2 «Анжи» Махачкала Песчанокопское, Центральный стадион им. И.П. Чайки
26.09.2018 «Черноморец» Новороссийск 0:1 «Спартак» Москва Новороссийск, Центральный стадион
26.09.2018 «Волгарь» Астрахань 0:4 «Зенит» Санкт-Петербург Астрахань, Центральный стадион
26.09.2018 «Химки» Химки 0:1 «Рубин» Казань Химки, Стадион «Арена Химки»
26.09.2018 «Торпедо» Москва 0:1 «Динамо» Москва Москва, Стадион «Торпедо»
26.09.2018 «Луки-Энергия» Великие Луки 1:2 «Енисей» Красноярск Великие Луки, Стадион «Экспресс»
26.09.2018 «Балтика» Калининград 2:3 «Локомотив» Москва Калининград, Стадион «Калининград»
26.09.2018 «Сызрань-2003» Сызрань 0:4 «Ростов» Ростов-на-Дону Сызрань, Стадион «Кристалл»
27.09.2018 «Тамбов» Тамбов 1:2 «Крылья Советов» Самара Тамбов, Центральный стадион «Спартак»
27.09.2018 «Авангард» Курск 0:2 «Краснодар» Краснодар Курск, Стадион «Трудовые резервы»
10.10.2018 «Тюмень» Тюмень 1:1 ЦСКА Москва Тюмень, Стадион «Геолог»
1/8 финала
25.10.2018 «Рубин» Казань 1:0 «Динамо» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
31.10.2018 «Оренбург» Оренбург 1:0 «Тюмень» Тюмень Оренбург, Стадион «Газовик»
31.10.2018 «Ахмат» Грозный 0:2 «Арсенал» Тула Грозный, Стадион «Ахмат-Арена» им. А-Х. Кадырова
31.10.2018 «Урал» Екатеринбург 2:0 «Нижний Новгород» Нижний Новгород Екатеринбург, Стадион «Уралмаш»
31.10.2018 «Локомотив» Москва 4:1 «Енисей» Красноярск Москва, Стадион «РЖД Арена»
01.11.2018 «Ростов» Ростов-на-Дону 3:1 «Зенит» Санкт-Петербург Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
01.11.2018 «Крылья Советов» Самара 1:2 «Краснодар» Краснодар Самара, Стадион «Самара Арена»
01.11.2018 «Спартак» Москва 1:0 «Анжи» Махачкала Москва, Стадион «Открытие Арена»
1/4 финала
28.11.2018 «Оренбург» Оренбург 2:4 «Арсенал» Тула Оренбург, Стадион «Газовик»
05.12.2018 «Локомотив» Москва 1:0 «Рубин» Казань Москва, Стадион «РЖД Арена»
05.12.2018 «Краснодар» Краснодар 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Краснодар, Стадион ФК «Краснодар»
05.12.2018 «Спартак» Москва 1:1 «Урал» Екатеринбург Москва, Стадион «Открытие Арена»
24.02.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 1:0 «Краснодар» Краснодар Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
06.03.2019 «Рубин» Казань 0:1 «Локомотив» Москва Казань, Стадион «Казань Арена»
06.03.2019 «Арсенал» Тула 1:1 «Оренбург» Оренбург Химки, Стадион «Арена Химки»
07.03.2019 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Спартак» Москва Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
1/2 финала
03.04.2019 «Локомотив» Москва 2:2 «Ростов» Ростов-на-Дону Москва, Стадион «РЖД Арена»
03.04.2019 «Урал» Екатеринбург 1:0 «Арсенал» Тула Екатеринбург, Стадион «Екатеринбург Арена»
15.05.2019 «Ростов» Ростов-на-Дону 0:2 «Локомотив» Москва Ростов-на-Дону, Стадион «Ростов-Арена»
15.05.2019 «Арсенал» Тула 2:2 «Урал» Екатеринбург Тула, Центральный стадион ФК «Арсенал»
Финал
22.05.2019 «Локомотив» Москва 1:0 «Урал» Екатеринбург Самара, Стадион «Самара Арена»