Кубок Шотландии 1886/87

Дата Место проведения
Первый раунд
11.09.1886 //notitle// +:- «Данди Ист Энд» Данди //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Эйрдрионианс» Эйрдри 5:0 «Эйрдрихилл» Эйрдри //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 5:1 Rutherglen Clydesdale //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Энбэнк» Энбэнк 3:4 «Килбирни» Килбирни //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Арброт» Арброт 20:0 «Орион» Абердин //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Эр» Эр 2:3 «Херлфорд» Херлфорд //notitle// //notitle//
11.09.1886 Battlefield 0:2 «Коулерс» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 Bonhill 8:1 «Керкинтиллох Сентрал» Керкинтиллох //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Броксберн Шемрок» Броксберн 1:2 «Моссенд Свифтс» Моссенд //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 2:2 «Беллстэйн Бёрдз» Куинсферри //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 4:1 «Беллстэйн Бёрдз» Куинсферри //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд +:- «Данфермлайн» Данфермлайн //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 6:1 «Мотеруэлл» Мотеруэлл //notitle// //notitle//
11.09.1886 Campsie 10:0 «Данипейс» Данипейс //notitle// //notitle//
11.09.1886 Carrick 0:2 Westbourne //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Клайд» Камбернолд 5:1 St. Peter's //notitle// //notitle//
11.09.1886 Coupar Angus +:- «Фейр Сити Атлетик» Шотландия //notitle// //notitle//
11.09.1886 Dalry 5:2 «Эр Роверс» Эр //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Дамбартон» Дамбартон 5:0 «Вэйл оф Левен Хайберниан» Шотландия //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон 8:0 Duntocher //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Данблейн» Данблейн 12:0 Crieff //notitle// //notitle//
11.09.1886 Dunbritton +:- Lenzie //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Данди Уондерерс» Данди 2:7 Broughty //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 4:8 «Аллоа Атлетик» Аллоа //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 7:1 Edina Эдинбург , //notitle//
11.09.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 6:3 «Кэймелон» Кэймелон //notitle// //notitle//
11.09.1886 Fifth KRV +:- «Торнхилл» Торнхилл //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Грэмстон» Грэмстон 0:2 Laurieston //notitle// //notitle//
11.09.1886 Grasshoppers 3:3 «Вэйл оф Баннок» Баннокберн //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Вэйл оф Баннок» Баннокберн 2:0 Grasshoppers //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Гринок Рейнджерс» Гринок +:- «1 РРВ» Шотландия //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Гамильтон Академикал» Гамильтон +:- Wishaw Swifts //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Хайберниан» Эдинбург 6:1 Durhamstown Rangers //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Джонстон» Джонстон 6:2 «Картвэйл» Шотландия //notitle// //notitle//
11.09.1886 Kelvinside Athletic 1:2 «Уитфилд» Уитфилд //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Килмарнок» Килмарнок +:- Cumnock //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Кингз Парк» Стерлинг 1:3 «Фолкерк» Фолкерк //notitle// //notitle//
11.09.1886 Lindertis Kirriemuir 3:4 «Данди Харп» Данди //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Линтхаус» Глазго 4:0 Southern Athletic //notitle// //notitle//
11.09.1886 Lochwinnoch 0:6 «Мортон» Гринок //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Лугар Босвелл» Лугар +:- «Мэйбоул» Мэйбоул //notitle// //notitle//
11.09.1886 Monkcastle 1:3 «Лейнмарк» Нью-Камнок //notitle// //notitle//
11.09.1886 Newcastleton +:- Norton Park //notitle// //notitle//
11.09.1886 Northern 1:4 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 Oban FC +:- Our Boys Blairgowrie //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Данди Ауа Бойз» Данди 2:5 «Форфар Атлетик» Форфар //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Партик Тисл» Глазго 2:3 «Куинз Парк» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 10:1 «Джонстон Харп» Джонстон //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис +:- «Нитсдейл» Дамфрис //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Рейнджерс» Глазго 9:1 «Гован Атлетик» Гован //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Ренфру» Ренфру 3:3 «Аберкорн» Пейсли //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Аберкорн» Пейсли 9:0 «Ренфру» Ренфру //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Рентон» Рентон +:- «Керкинтиллох Харп» Керкинтиллох //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Рутерглен» Рутерглен 2:0 «Дрампельер» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Шетлстон» Глазго 3:3 «Карфин Шемрок» Карфин //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Карфин Шемрок» Карфин 3:0 «Шетлстон» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 Slamannan 4:3 Avondale //notitle// //notitle//
11.09.1886 St. Andrew's 2:5 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго //notitle// //notitle//
25.09.1886 St. Andrew's 4:1 «Поллокшилдс Атлетик» Глазго //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 3:2 «Бонесс» Бонесс //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Сент-Джонстон» Перт 3:3 Erin Rovers Perth //notitle// //notitle//
18.09.1886 Erin Rovers Perth 7:1 «Сент-Джонстон» Перт //notitle// //notitle//
18.09.1886 «Сент-Миррен» Пейсли 5:3 «Артурли» Баррхед //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Стрэтмор» Арброт 3:0 «Стрэтмор» Данди //notitle// //notitle//
11.09.1886 Thistle 13:0 Blairvaddick //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Торнлибанк» Торнлибанк 3:2 «Нилстон» Нилстон //notitle// //notitle//
11.09.1886 Tollcross +:- «Ройал Алберт» Ларкхолл //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Вэйл оф Левен Уондерерс» Шотландия -:+ Jamestown //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 9:0 «Керкинтиллох Атлетик» Керкинтиллох //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Вэйл оф Нит» Дамфрис +:- «Вэйл оф Аннан» Моффат //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Уэст-Калдер» Уэст-Калдер 1:3 Armadale Edinburgh //notitle// //notitle//
11.09.1886 Woodvale +:- Pollokshaws Athletic //notitle// //notitle//
11.09.1886 «Йокер» Шотландия 4:2 Union //notitle// //notitle//
Второй раунд
02.10.1886 «Аберкорн» Пейсли 8:2 «Гринок Рейнджерс» Гринок //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Эйрдрионианс» Эйрдри -:+ «Карфин Шемрок» Карфин //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 7:0 Dykehead //notitle// //notitle//
02.10.1886 Bonhill 1:2 Jamestown //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Броксберн Тисл» Броксберн 1:2 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Броксберн , Cтадион «Олбин Парк» Броксберн
02.10.1886 Caledonian Rangers 4:4 Erin Rovers Perth //notitle// //notitle//
09.10.1886 Erin Rovers Perth 6:1 Caledonian Rangers //notitle// //notitle//
02.10.1886 Cambuslang Hibernian 3:1 «Гамильтон Академикал» Гамильтон //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Клайд» Камбернолд 4:3 «Коулерс» Глазго //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 3:3 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд //notitle// //notitle//
16.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 3:1 «Бернтайленд Тисл» Бернтайленд //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Дамбартон» Дамбартон 4:0 «Йокер» Шотландия //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Данблейн» Данблейн 8:1 Oban FC //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Данди Ист Энд» Данди 5:4 Broughty //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк +:- «Вэйл оф Баннок» Баннокберн //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Форфар Атлетик» Форфар 2:5 «Арброт» Арброт //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Херлфорд» Херлфорд 3:2 «Килбирни» Килбирни //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Джонстон» Джонстон 4:0 Pollokshaws Athletic //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Килмарнок» Килмарнок 10:2 «Лейнмарк» Нью-Камнок //notitle// //notitle//
02.10.1886 Laurieston 1:3 «Фолкерк» Фолкерк //notitle// //notitle//
02.10.1886 Lenzie 0:13 «Вейл оф Левен» Александрия //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Линтхаус» Глазго 1:4 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Лугар Босвелл» Лугар 3:2 Dalry //notitle// //notitle//
16.10.1886 «Лугар Босвелл» Лугар 6:1 Dalry //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Моффат» Моффат 3:5 Fifth KRV //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Моссенд Свифтс» Моссенд 1:1 «Хайберниан» Эдинбург //notitle// //notitle//
09.10.1886 «Хайберниан» Эдинбург 3:0 «Моссенд Свифтс» Моссенд //notitle// //notitle//
02.10.1886 Newcastleton 1:5 Armadale Edinburgh //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 12:2 «Вэйл оф Нит» Дамфрис //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Куинз Парк» Глазго 7:0 «Уитфилд» Уитфилд //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Рейнджерс» Глазго 5:2 Westbourne //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Рентон» Рентон 2:0 «Дамбартон Атлетик» Дамбартон //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Рутерглен» Рутерглен 1:1 «Кэмбеслэнг» Глазго //notitle// //notitle//
09.10.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 6:1 «Рутерглен» Рутерглен //notitle// //notitle//
02.10.1886 Slamannan 0:3 Campsie //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Сент-Миррен» Пейсли 2:3 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Стрэтмор» Арброт 3:3 «Данди Харп» Данди //notitle// //notitle//
09.10.1886 «Данди Харп» Данди 3:3 «Стрэтмор» Арброт //notitle// //notitle//
02.10.1886 Thistle 12:0 St. Andrew's //notitle// //notitle//
02.10.1886 «Торнлибанк» Торнлибанк 0:2 «Мортон» Гринок //notitle// //notitle//
Третий раунд
23.10.1886 «Аберкорн» Пейсли 1:5 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 4:2 Thistle //notitle// //notitle//
23.10.1886 Cambuslang Hibernian 5:1 Jamestown //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Кауденбит» Кауденбит 6:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Дамбартон» Дамбартон +:- Tollcross //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Данди Ист Энд» Данди 3:3 «Данблейн» Данблейн //notitle// //notitle//
1886 «Данблейн» Данблейн +:- «Данди Ист Энд» Данди //notitle// //notitle//
23.10.1886 Erin Rovers Perth 3:2 Coupar Angus //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 1:3 «Клайд» Камбернолд //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Фолкерк» Фолкерк 3:8 «Куинз Парк» Глазго //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Эдинбург , Стадион «Хайберниан Парк» Эдинбург
23.10.1886 «Джонстон» Джонстон 0:5 «Херлфорд» Херлфорд //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Килмарнок» Килмарнок 7:2 «Лугар Босвелл» Лугар //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 6:3 Fifth KRV //notitle// //notitle//
26.10.1886 «Рейнджерс» Глазго 0:2 «Кэмбеслэнг» Глазго //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 5:2 Armadale Edinburgh //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Стрэтмор» Арброт 1:8 «Данди Харп» Данди //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 3:1 «Рентон» Рентон //notitle// //notitle//
23.10.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 7:4 Campsie //notitle// //notitle//
Четвертый раунд
13.11.1886 «Альбион Роверс» Котбридж 1:6 «Кэмбеслэнг» Глазго //notitle// //notitle//
13.11.1886 «Кауденбит» Кауденбит 0:3 Cambuslang Hibernian //notitle// //notitle//
06.11.1886 «Мортон» Гринок 11:0 «Карфин Шемрок» Карфин //notitle// //notitle//
13.11.1886 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис 8:2 «Арброт» Арброт //notitle// //notitle//
13.11.1886 «Сент-Бернардс» Эдинбург 5:1 Erin Rovers Perth //notitle// //notitle//
Пятый раунд
04.12.1886 «Клайд» Камбернолд 0:0 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго //notitle// //notitle//
11.12.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 4:2 «Клайд» Камбернолд //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Данди Харп» Данди 2:2 «Дамбартон» Дамбартон //notitle// //notitle//
12.1886 «Данди Харп» Данди -:+ «Дамбартон» Дамбартон //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Хайберниан» Эдинбург 7:3 «Куин оф зе Саут Уондерерс» Дамфрис //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Херлфорд» Херлфорд 5:1 «Мортон» Гринок //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Килмарнок» Килмарнок 6:0 «Данблейн» Данблейн //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 6:2 «Сент-Бернардс» Эдинбург //notitle// //notitle//
04.12.1886 «Куинз Парк» Глазго 1:1 «Кэмбеслэнг» Глазго //notitle// //notitle//
11.12.1886 «Кэмбеслэнг» Глазго 4:5 «Куинз Парк» Глазго //notitle// //notitle//
27.11.1886 «Вейл оф Левен» Александрия 2:0 Cambuslang Hibernian //notitle// //notitle//
1/4 финала
25.12.1886 «Херлфорд» Херлфорд 0:0 «Дамбартон» Дамбартон //notitle// //notitle//
08.01.1887 «Дамбартон» Дамбартон 1:2 «Херлфорд» Херлфорд //notitle// //notitle//
22.01.1887 «Дамбартон» Дамбартон 3:1 «Херлфорд» Херлфорд //notitle// //notitle//
25.12.1886 «Килмарнок» Килмарнок 0:5 «Куинз Парк» Глазго //notitle// //notitle//
25.12.1886 «Порт-Глазго Атлетик» Порт-Глазго 1:3 «Вейл оф Левен» Александрия //notitle// //notitle//
25.12.1886 «Фёрд Ланаркашир Волюнтирс» Глазго 1:2 «Хайберниан» Эдинбург //notitle// //notitle//
1/2 финала
22.01.1887 «Хайберниан» Эдинбург 3:1 «Вейл оф Левен» Александрия //notitle// //notitle//
29.01.1887 «Куинз Парк» Глазго 1:2 «Дамбартон» Дамбартон //notitle// //notitle//
Финал
12.02.1887 «Хайберниан» Эдинбург 2:1 «Дамбартон» Дамбартон Глазго , Стадион «Хэмпден Парк» Глазго