Войти
Дата Место проведения
Первый раунд
26.09.2009 «Селкерк» Селкерк 3:0 «Престон Атлетик» Престонпанс Селкерк, Cтадион «Йарроу Парк»
26.09.2009 «Клахнакаддин» Инвернесс 2:2 «Уик Академи» Уик Инвернесс, Cтадион «Грант Стрит Парк»
26.09.2009 «Охинлек Тэлбот» Охинлек 7:0 «Форт-Уильям» Форт-Уильям Охинлек, Cтадион «Бихвуд Парк»
26.09.2009 «Нэрн Каунти» Нэрн 5:2 «Голспи Сатерленд» Голспи Нэрн, Cтадион «Стейшн Парк»
26.09.2009 «Эдинбург Юнивёсити» Эдинбург 0:3 «Вэйл оф Лейтен» Иннерлитен Эдинбург, Cтадион «Пеффермилл»
26.09.2009 Inverurie Loco Works 5:0 «Сент-Катберт Уондерерс» Керкубри Инверури, Cтадион «Харлоу Парк»
26.09.2009 «Колдстрим» Колдстрим 1:5 «Эдинбург Сити» Эдинбург Колдстрим, Cтадион «Хоум Парк»
26.09.2009 «Брора Рейнджерс» Брора 0:2 «Эрвин Мидоу XI» Эрвин Брора, Cтадион «Даджен Парк»
26.09.2009 «Баки Тисл» Баки 0:0 «Форрес Мекэникс» Форрес Баки, Cтадион «Виктория Парк»
03.10.2009 «Форрес Мекэникс» Форрес 0:0 «Баки Тисл» Баки Форрес, Cтадион «Моссет Парк»
26.09.2009 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл 1:1 «Уигтаун энд Блэднох» Уигтаун Роузвелл, Cтадион «Фергюсон Парк»
03.10.2009 «Уигтаун энд Блэднох» Уигтаун 0:3 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл Уигтаун, Cтадион «Трэммондфорд Парк»
26.09.2009 «Фрейзерборо» Фрейзерборо 1:1 «Бонниригг Роуз» Бонниригг Фрейзерборо, Cтадион «Белсли Парк»
03.10.2009 «Бонниригг Роуз» Бонниригг 1:2 «Фрейзерборо» Фрейзерборо Бонниригг, Cтадион «Нью Дандас Парк»
26.09.2009 «Глазго Юнивёсити» Глазго 1:4 «Герван» Герван Глазго, Cтадион «Гарскуб Спортс Комплекс»
26.09.2009 «Лоссимут» Лоссимут 4:1 «Ньютон-Стюарт» Ньютон-Стюарт Лоссимут, Cтадион «Грант Парк»
26.09.2009 «Ротис» Ротис 1:5 «Бэнкс О'Ди» Абердин Ротис, Cтадион «Мэккессак Парк»
26.09.2009 «Сивил Сервис Строллерс» Эдинбург 1:0 «Гала Файридин» Галашилс Эдинбург, Cтадион «Кристи Гиллис Парк»
26.09.2009 «Хоик Ройал Алберт» Хоик 0:7 «Хантли» Хантли Хоик
26.09.2009 «Далбитти Стар» Далбитти 2:4 «Кейт» Кейт Далбитти, Стадион «Айлкрофт»
03.10.2009 «Уик Академи» Уик 2:1 «Клахнакаддин» Инвернесс Уик, Cтадион «Хармсуорт Парк»
Второй раунд
24.10.2009 «Куинз Парк» Глазго 1:3 «Ливингстон» Ливингстон Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
24.10.2009 «Нэрн Каунти» Нэрн 2:4 «Элгин Сити» Элгин Нэрн, Cтадион «Стейшн Парк»
24.10.2009 «Фрейзерборо» Фрейзерборо 1:4 «Спартанс» Эдинбург Фрейзерборо, Cтадион «Белсли Парк»
24.10.2009 «Деверонвейл» Банф 2:2 «Баки Тисл» Баки Банф, Стадион «Принсес Ройал Парк»
31.10.2009 «Баки Тисл» Баки 1:3 «Деверонвейл» Банф Баки, Cтадион «Виктория Парк»
24.10.2009 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл 1:1 «Трив Роверс» Касл-Дуглас Роузвелл, Cтадион «Фергюсон Парк»
31.10.2009 «Трив Роверс» Касл-Дуглас 1:0 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл Касл-Дуглас, Cтадион «Медоу Парк»
24.10.2009 Inverurie Loco Works 2:1 «Странрар» Странрар Инверури, Cтадион «Харлоу Парк»
24.10.2009 «Вэйл оф Лейтен» Иннерлитен 1:3 «Кейт» Кейт Иннерлитен, Cтадион «Виктория Парк»
24.10.2009 «Форфар Атлетик» Форфар 4:2 «Ист Стерлингшир» Фолкерк Форфар, Стадион «Стэйшн Парк»
24.10.2009 «Коув Рейнджерс» Коув-Бэй 2:1 «Аннан Атлетик» Аннан Абердин, Cтадион «Аллан Парк»
24.10.2009 «Селкерк» Селкерк 0:3 «Эрвин Мидоу XI» Эрвин Селкерк, Cтадион «Йарроу Парк»
24.10.2009 «Герван» Герван 1:4 «Уик Академи» Уик Герван, Cтадион «Гамильтон Парк»
24.10.2009 «Лоссимут» Лоссимут 0:2 «Альбион Роверс» Котбридж Лоссимут, Cтадион «Грант Парк»
24.10.2009 «Эдинбург Сити» Эдинбург 5:1 «Бернтайленд Шипярд» Бернтайленд Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
24.10.2009 «Бэнкс О'Ди» Абердин 0:3 «Монтроз» Монтроз Абердин, Cтадион «Спейн Парк»
24.10.2009 «Хантли» Хантли 1:1 «Охинлек Тэлбот» Охинлек Хантли, Cтадион «Кристи Парк»
31.10.2009 «Охинлек Тэлбот» Охинлек 4:3 «Хантли» Хантли Охинлек, Cтадион «Бихвуд Парк»
24.10.2009 «Сивил Сервис Строллерс» Эдинбург 1:2 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Эдинбург, Cтадион «Кристи Гиллис Парк»
Третий раунд
28.11.2009 «Эйрдри Юнайтед» Эйрдри 4:0 «Куин оф зе Саут» Дамфрис Эйрдри, Стадион «Экзельсиор»
28.11.2009 «Росс Каунти» Дингуолл 5:1 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
28.11.2009 «Трив Роверс» Касл-Дуглас 1:2 Inverurie Loco Works Касл-Дуглас, Cтадион «Медоу Парк»
28.11.2009 «Деверонвейл» Банф 0:1 «Эр Юнайтед» Эр Банф, Стадион «Принсес Ройал Парк»
28.11.2009 «Кауденбит» Кауденбит 0:0 «Аллоа Атлетик» Аллоа Кауденбит, Стадион «Сентрал Парк»
08.12.2009 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:0 «Кауденбит» Кауденбит Аллоа, Стадион «Рекриэйшн Парк»
28.11.2009 «Альбион Роверс» Котбридж 1:0 «Элгин Сити» Элгин Котбридж, Стадион «Клифтонхилл»
28.11.2009 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:1 «Охинлек Тэлбот» Охинлек Стерлинг, Стадион «Энфилд»
28.11.2009 «Эрвин Мидоу XI» Эрвин 1:0 «Арброт» Арброт Эрвин, Cтадион «Медоу Парк»
28.11.2009 «Эдинбург Сити» Эдинбург 3:1 «Кейт» Кейт Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
28.11.2009 «Уик Академи» Уик 4:4 «Брихин Сити» Брихин Уик, Cтадион «Хармсуорт Парк»
08.12.2009 «Брихин Сити» Брихин 4:2 «Уик Академи» Уик Брихин, Стадион «Глиб Парк»
28.11.2009 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Дамбартон» Дамбартон Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
05.12.2009 «Дамбартон» Дамбартон 0:1 «Гринок Мортон» Гринок Дамбартон, Стадион «Стрэтклайд Хоумс»
28.11.2009 «Монтроз» Монтроз 2:1 «Ист Файф» Метил Монтроз, Стадион «Линкс Парк»
28.11.2009 «Рэйт Роверс» Керколди 0:0 «Питерхед» Питерхед Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
01.12.2009 «Питерхед» Питерхед 1:4 «Рэйт Роверс» Керколди Питерхед, Стадион «Болмур»
28.11.2009 «Спартанс» Эдинбург 0:1 «Форфар Атлетик» Форфар Эдинбург, Cтадион «Эйнсли Парк»
05.12.2009 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 5:0 «Коув Рейнджерс» Коув-Бэй Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
09.12.2009 «Клайд» Камбернолд 1:1 «Ливингстон» Ливингстон Камбернолд, Стадион «Броадвуд»
14.12.2009 «Ливингстон» Ливингстон 7:1 «Клайд» Камбернолд Ливингстон, Стадион «Элмондвэйл»
Четвертый раунд
18.01.2010 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 2:0 «Мотеруэлл» Мотеруэлл Инвернесс, Стадион «Таллох Кэйлдониан»
10.01.2010 «Гамильтон Академикал» Гамильтон 3:3 «Рейнджерс» Глазго Гамильтон, Стадион «Нью Дуглас Парк»
19.01.2010 «Рейнджерс» Глазго 2:0 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Глазго, Стадион «Айброкс»
19.01.2010 «Гринок Мортон» Гринок 0:1 «Селтик» Глазго Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
09.01.2010 «Хайберниан» Эдинбург 3:0 «Эрвин Мидоу XI» Эрвин Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
09.01.2010 «Сент-Миррен» Пейсли 3:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Пейсли, Стадион «Сент-Миррен Парк»
25.01.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 1:1 «Эйрдри Юнайтед» Эйрдри Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
27.01.2010 «Эйрдри Юнайтед» Эйрдри 1:3 «Рэйт Роверс» Керколди Эйрдри, Стадион «Экзельсиор»
09.01.2010 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 7:1 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир Данфермлайн, Cтадион «Ист Энд Парк»
26.01.2010 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
18.01.2010 «Форфар Атлетик» Форфар 0:3 «Сент-Джонстон» Перт Форфар, Стадион «Стэйшн Парк»
20.01.2010 «Ливингстон» Ливингстон 0:1 «Данди» Данди Ливингстон, Стадион «Элмондвэйл»
18.01.2010 «Альбион Роверс» Котбридж 0:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Котбридж, Стадион «Клифтонхилл»
20.01.2010 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 3:1 «Альбион Роверс» Котбридж Стерлинг, Стадион «Энфилд»
09.01.2010 «Абердин» Абердин 2:0 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург Абердин, Стадион «Регби Парк»
18.01.2010 «Эдинбург Сити» Эдинбург 1:3 «Монтроз» Монтроз Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
09.01.2010 «Партик Тисл» Глазго 0:2 «Данди Юнайтед» Данди Глазго, Стадион «Фирилл Парк»
18.01.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 4:0 Inverurie Loco Works Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
18.01.2010 «Эр Юнайтед» Эр 1:0 «Брихин Сити» Брихин Эр, Стадион «Сомерсет Парк»
18.01.2010 «Килмарнок» Килмарнок 1:0 «Фолкерк» Фолкерк Килмарнок, Стадион «Регби Парк»
Пятый раунд
07.02.2010 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 2:4 «Селтик» Глазго Данфермлайн, Cтадион «Ист Энд Парк»
06.02.2010 «Сент-Джонстон» Перт 0:1 «Данди Юнайтед» Данди Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
06.02.2010 «Хайберниан» Эдинбург 5:1 «Монтроз» Монтроз Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
06.02.2010 «Данди» Данди 2:1 «Эр Юнайтед» Эр Данди, Стадион «Денс Парк»
06.02.2010 «Рэйт Роверс» Керколди 1:1 «Абердин» Абердин Керколди, Cтадион «Старкс Парк»
16.02.2010 «Абердин» Абердин 0:1 «Рэйт Роверс» Керколди Абердин, Стадион «Питтодри»
06.02.2010 «Килмарнок» Килмарнок 3:0 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс Килмарнок, Стадион «Регби Парк»
06.02.2010 «Сент-Миррен» Пейсли 0:0 «Рейнджерс» Глазго Пейсли, Стадион «Сент-Миррен Парк»
17.02.2010 «Рейнджерс» Глазго 1:0 «Сент-Миррен» Пейсли Глазго, Стадион «Айброкс»
06.02.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 9:0 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
1/4 финала
14.03.2010 «Рейнджерс» Глазго 3:3 «Данди Юнайтед» Данди Глазго, Стадион «Айброкс»
24.03.2010 «Данди Юнайтед» Данди 1:0 «Рейнджерс» Глазго Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
13.03.2010 «Хайберниан» Эдинбург 2:2 «Росс Каунти» Дингуолл Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
23.03.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 2:1 «Хайберниан» Эдинбург Дингуолл, Стадион «Виктория Парк»
13.03.2010 «Килмарнок» Килмарнок 0:3 «Селтик» Глазго Килмарнок, Стадион «Регби Парк»
13.03.2010 «Данди» Данди 1:2 «Рэйт Роверс» Керколди Данди, Стадион «Денс Парк»
1/2 финала
10.04.2010 «Селтик» Глазго 0:2 «Росс Каунти» Дингуолл Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
11.04.2010 «Данди Юнайтед» Данди 2:0 «Рэйт Роверс» Керколди Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
Финал
15.05.2010 «Росс Каунти» Дингуолл 0:3 «Данди Юнайтед» Данди Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»