Войти
Дата Место проведения
Предварительный раунд
16.08.2014 «ЛТХВ» Эдинбург 3:0 «Бернтайленд Шипярд» Бернтайленд Эдинбург, Cтадион «Саугтон Парк»
16.08.2014 «Охинлек Тэлбот» Охинлек 5:1 «Сент-Катберт Уондерерс» Керкубри Охинлек, Cтадион «Бихвуд Парк»
16.08.2014 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд 2:2 «Эдинбург Юнивёсити» Эдинбург Херлфорд
23.08.2014 «Эдинбург Юнивёсити» Эдинбург 0:5 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд Престонпанс, Cтадион «Пеннипит Парк»
16.08.2014 «Глазго Юнивёсити» Глазго 1:9 «Коув Рейнджерс» Коув-Бэй Глазго, Cтадион «Гарскуб Спортс Комплекс» (поле № 3)
16.08.2014 «Вэйл оф Лейтен» Иннерлитен 0:1 «Гала Файридин Роверс» Галашилс Иннерлитен, Cтадион «Виктория Парк»
16.08.2014 «Ньютон-Стюарт» Ньютон-Стюарт 2:2 «Хоик Ройал Алберт» Хоик Ньютон-Стюарт, Cтадион «Блэрмонт Парк»
23.08.2014 «Хоик Ройал Алберт» Хоик 3:0 «Ньютон-Стюарт» Ньютон-Стюарт Хоик
16.08.2014 «Эдинбург Сити» Эдинбург 5:0 «Форт-Уильям» Форт-Уильям Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
16.08.2014 «Уигтаун энд Блэднох» Уигтаун 1:2 «Сивил Сервис Строллерс» Эдинбург Уигтаун, Cтадион «Трэммондфорд Парк»
Первый раунд
13.09.2014 «Лоссимут» Лоссимут 0:4 «Туррифф Юнайтед» Туррифф
13.09.2014 «Деверонвейл» Банф 0:1 «Нэрн Каунти» Нэрн
13.09.2014 «Селкерк» Селкерк 0:4 «Бонесс Юнайтед» Бонесс
13.09.2014 «Гретна-2008» Гретна 2:1 «Гала Файридин Роверс» Галашилс
13.09.2014 «Кутер» Питеркутер 4:2 «Стрэтспи Тисл» Грэнтаун-он-Спей
13.09.2014 «Клахнакаддин» Инвернесс 1:7 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд
13.09.2014 «Ротис» Ротис 0:4 «Бэнкс О'Ди» Абердин
13.09.2014 «Престон Атлетик» Престонпанс 1:2 «Трив Роверс» Касл-Дуглас
13.09.2014 «Форрес Мекэникс» Форрес 4:1 «Сивил Сервис Строллерс» Эдинбург
13.09.2014 «Хантли» Хантли 2:1 «Уик Академи» Уик
13.09.2014 «Коув Рейнджерс» Коув-Бэй 9:0 «Хоик Ройал Алберт» Хоик
13.09.2014 «Кейт» Кейт 1:3 «Формартайн Юнайтед» Эллон
13.09.2014 «Эдинбург Сити» Эдинбург 2:1 «Колдстрим» Колдстрим
13.09.2014 «Фрейзерборо» Фрейзерборо 0:0 «Линлитгоу Роуз» Линлитгоу
20.09.2014 «Линлитгоу Роуз» Линлитгоу 2:1 «Фрейзерборо» Фрейзерборо
13.09.2014 «ЛТХВ» Эдинбург 0:1 «Ист-Килбрайд» Ист-Килбрайд
13.09.2014 «Голспи Сатерленд» Голспи 1:4 «Далбитти Стар» Далбитти
13.09.2014 «Охинлек Тэлбот» Охинлек 5:0 «Баки Тисл» Баки
13.09.2014 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл 3:1 «Герван» Герван
Второй раунд
04.10.2014 «Линлитгоу Роуз» Линлитгоу 5:1 «Далбитти Стар» Далбитти Линлитгоу, Cтадион «Престонфилд»
04.10.2014 «Эдинбург Сити» Эдинбург 2:1 «Охинлек Тэлбот» Охинлек Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
04.10.2014 «Нэрн Каунти» Нэрн 2:1 «Хантли» Хантли Нэрн, Cтадион «Стейшн Парк»
04.10.2014 «Арброт» Арброт 2:2 «Монтроз» Монтроз Арброт, Стадион «Гэйфилд Парк»
11.10.2014 «Монтроз» Монтроз 1:3 «Арброт» Арброт Монтроз, Стадион «Линкс Парк»
04.10.2014 «Ист Файф» Метил 7:0 «Трив Роверс» Касл-Дуглас Метил, Стадион «Бэйвью Парк»
04.10.2014 «Спартанс» Эдинбург 3:3 «Ист-Килбрайд» Ист-Килбрайд Эдинбург, Cтадион «Эйнсли Парк»
11.10.2014 «Ист-Килбрайд» Ист-Килбрайд 1:5 «Спартанс» Эдинбург Ист-Килбрайд, Cтадион «К-Парк Трейнинг Академи»
04.10.2014 «Бонесс Юнайтед» Бонесс 7:1 «Кутер» Питеркутер Бонесс, Cтадион «Ньютаун Парк»
04.10.2014 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 2:0 «Формартайн Юнайтед» Эллон Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
04.10.2014 «Брора Рейнджерс» Брора 5:0 «Бэнкс О'Ди» Абердин Брора, Cтадион «Даджен Парк»
04.10.2014 «Коув Рейнджерс» Коув-Бэй 1:2 «Аннан Атлетик» Аннан Абердин, Cтадион «Аллан Парк»
04.10.2014 «Элгин Сити» Элгин 0:0 «Форрес Мекэникс» Форрес Элгин, Стадион «Боро Бриджз»
11.10.2014 «Форрес Мекэникс» Форрес 1:3 «Элгин Сити» Элгин Форрес, Cтадион «Моссет Парк»
04.10.2014 «Вайтхилл Велфар» Роузвелл 0:1 «Ист Стерлингшир» Фолкерк Роузвелл, Cтадион «Фергюсон Парк»
04.10.2014 Inverurie Loco Works 0:3 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд Инверури, Cтадион «Харлоу Парк»
04.10.2014 «Гретна-2008» Гретна 0:1 «Куинз Парк» Глазго Гретна, Cтадион «Рэйдейл Парк»
04.10.2014 «Туррифф Юнайтед» Туррифф 0:3 «Клайд» Камбернолд Туррифф, Cтадион «Хофс»
05.10.2014 «Стерлинг Юнивёсити» Стерлинг 1:4 «Альбион Роверс» Котбридж Стерлинг, Стадион «Энфилд»
Третий раунд
01.11.2014 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд 1:1 «Стерлинг Альбион» Стерлинг Херлфорд
08.11.2014 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 2:2 «Херлфорд Юнайтед» Херлфорд Стерлинг, Стадион «Энфилд»
01.11.2014 «Линлитгоу Роуз» Линлитгоу 0:2 «Рэйт Роверс» Керколди Линлитгоу, Cтадион «Престонфилд»
01.11.2014 «Ист Файф» Метил 2:3 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Метил, Стадион «Бэйвью Парк»
01.11.2014 «Форфар Атлетик» Форфар 1:3 «Кауденбит» Кауденбит Форфар, Стадион «Стэйшн Парк»
01.11.2014 «Эдинбург Сити» Эдинбург 2:3 «Брора Рейнджерс» Брора Эдинбург, Cтадион «Медоубэнк»
01.11.2014 «Стенхаусмюир» Стенхаусмюир 1:2 «Брихин Сити» Брихин Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
01.11.2014 «Арброт» Арброт 2:1 «Нэрн Каунти» Нэрн Арброт, Стадион «Гэйфилд Парк»
01.11.2014 «Элгин Сити» Элгин 4:4 «Бонесс Юнайтед» Бонесс Элгин, Стадион «Боро Бриджз»
08.11.2014 «Бонесс Юнайтед» Бонесс 5:4 «Элгин Сити» Элгин Бонесс, Cтадион «Ньютаун Парк»
01.11.2014 «Аннан Атлетик» Аннан 3:2 «Ливингстон» Ливингстон Аннан, Стадион «Голэбэнк»
01.11.2014 «Дамбартон» Дамбартон 0:1 «Рейнджерс» Глазго Дамбартон, Стадион «Бет Батлер»
01.11.2014 «Куинз Парк» Глазго 1:2 «Альбион Роверс» Котбридж Эйрдри, Стадион «Экзельсиор»
01.11.2014 «Гринок Мортон» Гринок 0:0 «Эйрдрионианс» Эйрдри Гринок, Стадион «Каппилоу Парк»
11.11.2014 «Эйрдрионианс» Эйрдри 0:2 «Гринок Мортон» Гринок Эйрдри, Стадион «Экзельсиор»
01.11.2014 «Эр Юнайтед» Эр 1:1 «Аллоа Атлетик» Аллоа Эр, Стадион «Сомерсет Парк»
11.11.2014 «Аллоа Атлетик» Аллоа 4:0 «Эр Юнайтед» Эр Аллоа, Стадион «Индодрилл»
01.11.2014 «Спартанс» Эдинбург 2:0 «Клайд» Камбернолд Эдинбург, Cтадион «Эйнсли Парк»
01.11.2014 «Питерхед» Питерхед 0:1 «Странрар» Странрар Питерхед, Стадион «Болмур»
02.11.2014 «Ист Стерлингшир» Фолкерк 1:4 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Стенхаусмюир, Стадион «Очилвью Парк»
Четвертый раунд
29.11.2014 «Данди» Данди 2:1 «Абердин» Абердин Данди, Стадион «Денс Парк»
29.11.2014 «Бонесс Юнайтед» Бонесс 0:5 «Арброт» Арброт Бонесс, Cтадион «Ньютаун Парк»
29.11.2014 «Сент-Джонстон» Перт 2:1 «Росс Каунти» Дингуолл Перт, Cтадион «Макдайармид Парк»
29.11.2014 «Сент-Миррен» Пейсли 1:1 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс Пейсли, Стадион «Сент-Миррен Парк»
02.12.2014 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 4:0 «Сент-Миррен» Пейсли Инвернесс, Стадион «Таллох Кэйлдониан»
29.11.2014 «Стерлинг Альбион» Стерлинг 0:2 «Рэйт Роверс» Керколди Стерлинг, Стадион «Энфилд»
29.11.2014 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 4:1 «Брора Рейнджерс» Брора Дамфрис, Стадион «Палмерстон Парк»
29.11.2014 «Странрар» Странрар 2:2 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн Странрар, Стадион «Стэйр Парк»
09.12.2014 «Данфермлайн Атлетик» Данфермлайн 1:3 «Странрар» Странрар Данфермлайн, Cтадион «Ист Энд Парк»
29.11.2014 «Фолкерк» Фолкерк 1:0 «Кауденбит» Кауденбит Фолкерк, Cтадион «Фолкерк»
29.11.2014 «Спартанс» Эдинбург 2:1 «Гринок Мортон» Гринок Эдинбург, Cтадион «Эйнсли Парк»
29.11.2014 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1:1 «Альбион Роверс» Котбридж Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
09.12.2014 «Альбион Роверс» Котбридж 0:1 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Котбридж, Стадион «Клифтонхилл»
29.11.2014 «Аннан Атлетик» Аннан 1:1 «Брихин Сити» Брихин Аннан, Стадион «Голэбэнк»
09.12.2014 «Брихин Сити» Брихин 4:2 «Аннан Атлетик» Аннан Брихин, Стадион «Глиб Парк»
29.11.2014 «Аллоа Атлетик» Аллоа 1:2 «Хайберниан» Эдинбург Аллоа, Стадион «Индодрилл»
29.11.2014 «Мотеруэлл» Мотеруэлл 1:2 «Данди Юнайтед» Данди Мотеруэлл, Стадион «Фир Парк»
29.11.2014 «Партик Тисл» Глазго 2:0 «Гамильтон Академикал» Гамильтон Глазго, Стадион «Фирилл Парк»
30.11.2014 «Рейнджерс» Глазго 3:0 «Килмарнок» Килмарнок Глазго, Стадион «Айброкс»
30.11.2014 «Хартс оф Мидлоушн» Эдинбург 0:4 «Селтик» Глазго Эдинбург, Стадион «Тайнкасл»
Пятый раунд
07.02.2015 «Данди» Данди 0:2 «Селтик» Глазго Данди, Стадион «Денс Парк»
07.02.2015 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 2:0 «Сент-Джонстон» Перт Дамфрис, Стадион «Палмерстон Парк»
07.02.2015 «Хайберниан» Эдинбург 3:1 «Арброт» Арброт Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
07.02.2015 «Фолкерк» Фолкерк 2:1 «Брихин Сити» Брихин Фолкерк, Cтадион «Фолкерк»
07.02.2015 «Партик Тисл» Глазго 1:2 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс Глазго, Стадион «Фирилл Парк»
07.02.2015 «Спартанс» Эдинбург 1:1 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Эдинбург, Cтадион «Эйнсли Парк»
17.02.2015 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид 1:0 «Спартанс» Эдинбург Берик-апон-Туид, Стадион «Шилфилд Парк»
08.02.2015 «Странрар» Странрар 0:3 «Данди Юнайтед» Данди Странрар, Стадион «Стэйр Парк»
08.02.2015 «Рейнджерс» Глазго 1:2 «Рэйт Роверс» Керколди Глазго, Стадион «Айброкс»
1/4 финала
06.03.2015 «Куин оф зе Саут» Дамфрис 0:1 «Фолкерк» Фолкерк Дамфрис, Стадион «Палмерстон Парк»
08.03.2015 «Хайберниан» Эдинбург 4:0 «Берик Рейнджерс» Берик-апон-Туид Эдинбург, Стадион «Истер Роуд»
08.03.2015 «Данди Юнайтед» Данди 1:1 «Селтик» Глазго Данди, Cтадион «Тэннэдайс Парк»
18.03.2015 «Селтик» Глазго 4:0 «Данди Юнайтед» Данди Глазго, Стадион «Селтик Парк»
10.03.2015 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 1:0 «Рэйт Роверс» Керколди Инвернесс, Стадион «Таллох Кэйлдониан»
1/2 финала
18.04.2015 «Хайберниан» Эдинбург 0:1 «Фолкерк» Фолкерк Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
19.04.2015 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс 3:2 «Селтик» Глазго Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»
Финал
30.05.2015 «Фолкерк» Фолкерк 1:2 «Инвернесс Колидониэн Тисл» Инвернесс Глазго, Стадион «Хэмпден Парк»